Места с услугой Фитнес

Отзывы о местах, где делают Фитнес

• Дарья оценила спортивный клуб Energym на
    и написала про спортивный клуб Energym 17 января 2019 в 20:25 , отредактирован 17 января в 21:26
    Хожу в этот клуб 2й год.
    Как только мы перешли в Энерджим, всё очень нравилось. Всё работало как часики и было чисто. Именно поэтому продлили абонент.
    Но в этом году ситуация в клубе ухудшилась. Сауны то работают, то нет, то душ не работает, то вода в кране холодная, то в туалетах грязно и нет бумаги, в душевой очень сколько,…
    К тренажерам в зале вопросов нет, всё работает отлично.
    Поэтому и наблюдаем до окончания абонемента на ситуацией в клубе, не знаю будем продлеваться или нет. Сейчаспоказать весь текст
  • Юля написала про автошколу АвтоМаг на улице Герцена 14 января в 15:04
    Автомаг на Лук'янівці (Герцена, 6)
    Так багато позитивних відкликів про інструктора(механіка) Сергія Григоровича (метро Дорогожичі), можливо рік назад він був зовсім інший?)) Купила 15 практик+ 1 додаткове. До уроків і під час я вже практикувалась на іншій машині, тому можу твердо сказати, якби мене не вчили їздити ПАРАЛЕЛЬНО, то толку б не було. Все-таки, ти платиш не малі гроші і відношення повинно бути людське, а виходить, якщо конфліктуватимеш, то не здасиш екзамен)) Мінуси: 1) уроки проспоказать весь текст
  • светлана оценил спортивный клуб Золотое яблоко на Отрадном проспекте на
    и написал про спортивный клуб Золотое яблоко на Отрадном проспекте 4 января в 12:55 , отредактирован 5 января в 17:25
    Начнем с того, что это фитнес – клуб среднего класса по ценам, но с уровнем комфорта на все 5 звезд: уютный, с красивым интерьером, кондиционерами и теплыми полами. По мне, так это отличный вариант. Не подвальный фитнес, но и не люкс, где сдирают огромные деньги просто так.
    Что отметила лично я:
    1. Расположение. Далекова-то от метро, на территории бизнес-городка (раньше это была земля какого-то завода). Первый раз найти не просто…хотя растояние от остановок общественного транспорта метров 200.показать весь текст
  • яна оценила спортивный комплекс Sportrend на улице Драгоманова на
    и написала про спортивный комплекс Sportrend на улице Драгоманова 2 января в 21:36 , отредактирован 11 января в 18:12
    Добрый вечер…сегодня 2,1,2019 год..пошла в бассейн к вам по очередному абонементу в бассейн на Троещене!! Но за что платить такие деньги если в раздевалке море писка и ГРЯЗИ!!!.?? Мамы которые приходят отдавать своих детей на плаванье,они даже не переодев. смен.обувь..что тут ГОВОРИТЬ ПРО обувь…просто даже бахилы…Сегодня при мне лично зашла мамаша с ребенком в обуви что она что сын…пока она его не переодела она не одела бахилы…это что вообще такое..почему на ресепшене не контролируюпоказать весь текст
  • Вероника оценила фитнес-клуб SPORTLIFE на Ленинградской площади на
    и написала про фитнес-клуб SPORTLIFE на Ленинградской площади 25 декабря 2018 в 16:14
    Купила абонемент,но ни кто ни единая душа не провели вводный инструктаж, ни кто не показал, что и где находится, когда пошла в тренажерный зал, мне сказали, что ни кто показывать ее как пользоваться тренажерами не будет, надо проплатить отдельно тренера и тогда вам будет счастье!!! Вот так, это как придти в больницу и вам скажут вы пришли и молодец, а теперь чтоб узнать куда сходить в туалет — заплати!!! Но надо отдать должное тренирам по акваэробике, вот реально молодцы! Короче,сервис на нуле,показать весь текст
  • Анна написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице 24 декабря 2018 в 17:48
    По сравнению с другими клубами очень убогий. Ремонт плохой,убирают плохо,много тренажёров не работает. На групповых занятиях мало хороших тренеров. Нет тренеровок по степ аэробике(никто не умеет вести). Отдельная просьба к Ксюше- очень режет слух, когда вы говорите :«Ноги на ширине плечей». В русском языке плечи -плеч, а не плечей.
  • Ольга оценила Студия современных танцев MixStyle на
    и написала про Студия современных танцев MixStyle 24 декабря 2018 в 15:14
    Несколько раз пытались записаться в студию… В первый раз, сверившись с расписанием на сайте пришли, но сказали, что мы перепутали время и дали домой распечатку с сеткой тренировок. Вернувшись домой оказалось все верно и тренировка есть. Опять пошли с двумя детьми в студию и оказывается, что перепутали не мы. Ну ок. Прошёл первый урок, вышла важная тренер Марина и сказала, что девочка у нас замечательная, все схватывает на лету и поэтому она готова с ней заниматься индивидуально за дополнительнпоказать весь текст
  • Катя оценила фитнес-студию Hiitworks на
    и написала про фитнес-студию Hiitworks 15 декабря 2018 в 22:05 , отредактирован 17 декабря 2018 в 8:54
    Ходжу в hiitworks вже рік — дуже задоволена! Всі тренування (від силових до recovery) продумані, а тренери (Антон, Руслан, Іларіон, Люда, Маша, Марина і інші) допомагають виконувати вправи правильно, забезпечуючи максимум користі і мінімум травм.
    Ну і йога просто супер!)

Дякую вам за роботу :)
  • Анонимный пользователь оценил спортивный клуб iGym в Голосеевском районе на
    и написал про спортивный клуб iGym в Голосеевском районе 10 декабря 2018 в 12:49 , отредактирован 10 декабря 2018 в 19:48
    Огорчает, что в тренажерном зале IGYM не научили персонал корректно общаться с клиентами клуба.
    Испортить настроение и отбить желания тренироваться — вот их профиль.
    Штрафуют абсолютно за все, наживаются, как только могут, а решить элементарные проблемы в зале не могут. Воды горячей нет, техника не работает.
    Без полотенца пришел — штраф, задержался в конце рабочего дня на 5 минут — штраф, не забрал после тренировки карту — штраф (хотя персонал сам должен за этим следить)
    Очень негативное мненипоказать весь текст
  • Знак Качества оценил теннисный клуб Ананас на
    и написал про теннисный клуб Ананас 29 ноября 2018 в 21:36
    Теннисный Клуб «Ананас» стал финалистом конкурса «Самые качественные услуги года»!
    Теннисный клуб «Ананас» осуществляет свою деятельность с 2013 года.
    Работает на базе современных грунтовых кортов в самом центре Киева. Работает ежедневно, без выходных. Зимой под куполом Всего 5 кортов. Современные методики ITF, опытные тренеры, весь необходимый инвентарь, прекрасные условия для играющих и ожидающих. Демократичные цены, очень высокий уровень сервиса, удобное расположение в центре города, самаяпоказать весь текст
  • Anastasia Shevchenko оценила центр восточной культуры MICHI на
    и написала про центр восточной культуры MICHI 28 ноября 2018 в 18:47
    Очень хорошее и уютное место, куда хочется приходить. Отличные тренировки по йоге с Анной Акишиной. Очень нравится массаж. Действительно получается переключиться после рабочего дня или наоборот — зарядиться энергией с утра.
  • Алена оценила учебный центр Курсор в Шевченковском районе на
    и написала про учебный центр Курсор в Шевченковском районе 28 ноября 2018 в 18:17 , отредактирован 29 ноября 2018 в 18:27
    Деньги выброшенные на ветер. Проходила курс АВК-5 с преподавателем Галиной Семеновной октябрь—ноябрь 2018. Курс на тот момент стоит 4000грн. Курс не дал практически никаких знаний,лектор не компетентен в сметном деле,практически совсем. На вопросы отвечала косвенно или со словами «я не готова,подготовлю на следующее занятие»,что конечно забывалось подготовиться. На вопросы почему выбрана такая расценка,получали ответ «доверьтесь моему опыту». Это был тихий ужас. На занятиях не затронулось и полопоказать весь текст
  • Никита оценил фитнес-клуб Sport Life на улице Кудряшова на
    и написал про фитнес-клуб Sport Life на улице Кудряшова 28 ноября 2018 в 15:37 , отредактирован 30 ноября 2018 в 17:40
    Совсем недавно перешел на Кудряшова.
    Из плюсов :близко к дому,хорошие тренажеры на все группы мышц,очень приветливые тренера,которые могут просто помочь,даже если вы не занимаетесь с ними. А из минусов то,что очень часто нет горячей воды,что очень раздражает,тем более,что сейчас зима почти.
  • Алексей Голембиовский оценил фитнес-клуб SPORTLIFE в Соломенском районе на
    и написал про фитнес-клуб SPORTLIFE в Соломенском районе 27 ноября 2018 в 15:08 , отредактирован 30 ноября 2018 в 9:57
    Покупали с женой карточки в Протасов Яр еще в июне, как раз у нас закончились абонементы, и зал закрылся на ремонт. Менеджер уверяла, что откроется в первых числах сентября. Уже конец ноября, и никто ничего не говорит. На требование открыть доступ в другой клуб, раз задержка такая по их вине, включают дурака и говорят, что нам не могли обещать открытия в сентябре, и хотят, чтобы доплатили денег. Возвращать деньги тоже не хотят.
  • Татьяна оценил тренажерный зал Атлетік Ас на
    и написал про тренажерный зал Атлетік Ас 24 ноября 2018 в 20:14
    Зал хороший, который давно работает. Персонал приветливый, гибкая система скидок, в зале ничего лишнего, есть все тренажёры чтобы прокачать мышцы. Для индивидуальных занятий можно взять тренера. Хожу давно мне нравиться.
  • Всім привіт) я з тих людей, які дуже рідко щось коментують але полюбляють читати новини в соціальних мережах. Але не щодавня ситуація, яка сталася місяць тому не дає спокою. Навідь не спокою, а розуміння того що людське відношення виходить за межі. Ситуація така: вирішила я з подругою походити трохи в спорт зал, рік назад я ходила до одного тренера враження залишилось дуже хороше, але... На вул. Вишгородська є не величкий спорт зал не поганий, ходити поряд тай тренер кажу є там нормальний Кириченко Павло. Вирішили йти. Перед цим домовились з тренером що нас двоє будемо тренуватися разом запитали про знижку, зробив велике Дякую! Абонемент коштує доступно 475, 12 занять з тренером коштувало 1500 додатково. Все оплатили , почали ходити. Відвідала я всього 7 занять вирішила надалі не ходити, у мене на те свої причини. Пишу... Скрiни. Пiсля обiцянок повернути кошти людина мене блокує скрiзь))) Питання навiдь не в грошах, а у вiдношеннi. Вирiшила я пiдiйти до директора клубу для того щоб висловити свою думку. Він відреагував дуже дивно, хоча обіцяв з ним поговарити. Шановний пене директоре саме Ви і тільки Ви дозволяєте цій людині там пацювати хоч і не офіційно, але він працює з людьми яких відверто не поважеє і вибачте на слові дурить. Подруга моя заплатила це за один місяць вперід і на фоні моєї ситуації каже: Слухай мені не приємно до нього ходити. І що ви думаєте)))) теж саме ігнор повний. Люди! та не вже гроші важливіші за людяність? Я не очікую повернення коштів, бо знаю що не віддасть. Паша... Сором!! оценила спортивный клуб Твой спорт на метро Минская на
    и написала про спортивный клуб Твой спорт на метро Минская 22 ноября 2018 в 19:34 , отредактирован 27 ноября 2018 в 15:07
    Всім привіт) я з тих людей, які дуже рідко щось коментують але полюбляють читати новини в соціальних мережах. Але не щодавня ситуація, яка сталася місяць тому не дає спокою. Навідь не спокою, а розуміння того що людське відношення виходить за межі.
    Ситуація така: вирішила я з подругою походити трохи в спорт зал, рік назад я ходила до одного тренера враження залишилось дуже хороше, але…
    На вул. Вишгородська є не величкий спорт зал не поганий, ходити поряд тай тренер кажу є там нормальний Киричпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Подоле 20 ноября 2018 в 10:25 , отредактирован 21 ноября 2018 в 18:12
    Цены и правила меняются чуть ли не ежемесячно. С момента прихода в зал, а это меньше чем полгода поменялось все, начиная со стоимости персональных тренировок заканчивая правилами, каждый день какие-то нововведения. В зале на Подоле с горячей водой постоянные проблемы, и на вопрос почему не предупредили что нет горячей воды на ресепшене ответили — «Как нет?! Она есть, просто она летняя!» Очень сожалею что не поверила всем отзывам перед покупкой(
  • ДРЯПКО Татьяна Анатолиевна написал про спортивный клуб Sien 19 ноября 2018 в 21:16
    Сколько стоит абонемент на год посещение в любое время?
  • Любовь оценил фитнес-клуб SPORTLIFE на улице Маршала Конева на
    и написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на улице Маршала Конева 15 ноября 2018 в 17:09
    Буду краткой. Хожу с маленьким ребёнком в бассейн. Все нравиться, кроме того что в комплексе отсутствует нормальный пандус. Тот что есть не знаю для кого сделали, такое спечатление для мужчин тяжеловесов. Бывает, что из-за этого не хочется идти. Обращалась к администрации _все бесполезно. И это мнение многих родителей.
  • LEO.K оценил фитнес-клуб Grand Sport в Святошинском районе на
    и написал про фитнес-клуб Grand Sport в Святошинском районе 14 ноября 2018 в 15:36 , отредактирован 14 ноября 2018 в 18:47
    Здравствуйте. 3 года занимался в вашем зале на львовском. когда начинал ходить привел 2 клиента еще к вам. в первые когда увидел ваш зал на львовском, зосомневался ходить из за маленького место в зале, но меня подкупило кикбоксерское груша и манекен для бокса и единаборств. в первые пару месяцев занятие начало течь вода снизу из манекена, я просил администраторам что бы исправили, закалатать, там не было серьезных повреждении, место этого вы просто убрали этот манекен. ладно, остальное почтпоказать весь текст
  • Nata оценила йога-студию Ганеш на
    и написала про йога-студию Ганеш 7 ноября 2018 в 19:59
    Хожу на флай-йогу к инструктору Зое. Очень понятно, доступно и последовательно все объясняет и показывает, всячески помогает, если не получается, исправляет, если делаю не правильно. После занятия приятное ощущение тепла во всем теле и отсутствие мыслей и суеты. Очень довольна, рекомендую
  • Лариса написал про фитнес-клуб Fitness24h в Дарницком районе 5 ноября 2018 в 11:45
    Добрый день! Хожу совсем недавно, но есть определенные важные минусы, на которые хочу обратить внимание. В зале для HEAT не работает кондиционер, заниматься очень тяжело ну и самое главное не правильно, при этом никто не дает обещаний, что будет исправлено. Также хочу обратить внимание рук-ва на запись на групповые занятия. Покупая абонемент человек уже что-то планирует. В этом зале необходимо звонить в понедельник в 7 утра и если не успел, то ты в резерве. Все это потому, что желающих на многопоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил студия танца и спорта Aleksa Studio на метро Демеевская на
    и написал про студия танца и спорта Aleksa Studio на метро Демеевская 4 ноября 2018 в 13:28
    Я разочаровалась в этой студии..фото и реальность,,не соответствуют.Была на пробном уроке Zumba-тренер,ничего не объяснял по связкам,пока я не задала вопрос,на что мне ответили -могу показать после тренировки....час потанцуй как сам понимаешь?!!!?????Залы маленькие,не видно движений,приходилось постоянно специально подходить,так,что бы хоть что то было видно.Как так можно относиться безразлично..????Или это из за этого,что пробный или бесплатно…Отдельные эмоции к администратору -показать весь текст
  • Анна оценила фитнес-клуб EveryDay fitness на Большой Окружной улице на
    и написала про фитнес-клуб EveryDay fitness на Большой Окружной улице 3 ноября 2018 в 13:26
    Посещаю клуб второй год, меня все устраивает. Хожу утром. Как и в тренажёрном зале так и в бассейне людей не много. Не понимаю от куда столько негативных отзывов… До этого посещала другой сетевой клуб, так там горячей воды месяцами не было, про чистоту и говорить не буду, а стоимость абонентов в сравнении с Everyday не велика. Тут все себя оправдывает. Тренера вежливые, администрация улыбчива и приятна. Не давно открыла для себя СПА. Искала хорошего мастера массажа. Тут профессионализм на высопоказать весь текст
  • Катерина оценила фитнес-клуб СпортЛенд на Никольско-Слободской улице на
    и написала про фитнес-клуб СпортЛенд на Никольско-Слободской улице 1 ноября 2018 в 15:02 , отредактирован 2 ноября 2018 в 14:46
    В целом клуб нормальный, тренера стараются. Ресепш приветлив. Хочу в него с открытия. И вот пришло время привести дочку и познакомить с клубом. Попросила гостевой, на что ответили, что детям до 16 не положено.
    На ресепшене спросила, могу ли я просто фотнуть девочку в зале, заниматься не будем. Пришли специально в обед, когда нет народа. На ресепшене были не против. Но выскочила админ из своей комнаты и агрессивно ответила, что ребенок может сидеть только на диване в входа! Я спросила, как де знапоказать весь текст
  • Анна написал про фитнес-клуб WorkShop 29 октября 2018 в 15:45
    Сколько стоит месячный абонемент?
  • Татьяна оценила фитнес-клуб EveryDay fitness на Большой Окружной улице на
    и написала про фитнес-клуб EveryDay fitness на Большой Окружной улице 29 октября 2018 в 14:41 , отредактирован 29 октября 2018 в 16:44
    Добрый день, хочу рассказать о клубе Фитнес-клуб EveryDay fitness на Борщаговке, оценка плохо.
    1. Гардероб работает до того времени по работает гардеробщица, клуб работает до 23,00 по будням, ей нужно уйти до 22,00 и верхнюю одежду у посетителей клуба брать отказывается.
    2. В раздевалках грязно, на кондиционере пыль в три слоя, в душевых волос валяется, что сдавать можно, неужели нельзя убрать?
    3. В бассейне тренеры хамовитые, есть сомнения, что они вообще что-то понимают в плавании, загруженпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Кольцевой дороге 25 октября 2018 в 22:47
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста тренера тренажерного зала на Теремках.
    Заранее спасибо!
  • Надежда написал про фитнес-клуб Sport Life в Голосеевском районе 24 октября 2018 в 17:59
    Посоветуйте пожалуйста хорошего тренера с тренажерного зала.
  • Алексей оценил фитнес клуб Спорт Сити на улице Анны Ахматовой на
    и написал про фитнес клуб Спорт Сити на улице Анны Ахматовой 23 октября 2018 в 21:51 , отредактирован 24 октября 2018 в 20:11
    Здравствуйте! Цены — не соответствуют уровню спорт клуба, уж очень завышена самооценка. В тренажёрном зале тренажёры затасканые: пошарпаная обшивка местами протёртая до дыр… Крепления на некоторых тренажёрах сломаны, они болтаются и выпадают крепёжные болты… Регулировка на многих тренажёрах разбита и плохо регулируется. Беговые дорожки еле дышат — когда бежишь такое ощущение что сейчас будут отлетать запчасти (я не много вешу)
    Мужская раздевалка: душевые кабинки в грибке, вода плохо стекпоказать весь текст
    • Надежда написала про фитнес клуб Спорт Сити на улице Анны Ахматовой 5 ноября 2018 в 21:46
      Алексей, не могу с вами согласится так как знаю что на групповые занятия цена самая лучшая в этом раёне. А в остальном не знаю. Если вы чем-то не довольны и хотите изменить, то отзывом здесь вы не измените. Надо писать в книгу жалоб и говорить непосредственно руководству. Хотя если Вы говорите что там есть недостатки давно, значит надо в первую очередь уволить персонал который там давно работает ибо они ничего не делают для своего рабочего места и им эта работа не важна.
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 2 оценок.