Места с услугой Фитнес

Отзывы о местах, где делают Фитнес

• Kate оценила фитнес-клуб СпортЛенд на проспекте Воссоединения на
    и написала про фитнес-клуб СпортЛенд на проспекте Воссоединения 2 июня 2019 в 10:26 , отредактирован 6 июня в 12:31
    Купила карту на 3 месяца.
    Сам зал хороший. Персонал не особо приветлив конечно. Учиться и ещё раз учиться общению с клиентами ‍
    Уборная не убраная :(, душевые также
    Групповые тренировки не проводятся по расписанию, отменяют если недостаточно людей.
    Едешь ты на тренировку, а тут говорят тебе, что ты один человек и тренер проводить ее не будет.
    Опоздала на 10мин на групповое занятие на тренировку не пустили.
    Первый раз такое вижу ‍ ️
    не советую :(, а жаль
  • Клиент оценил фитнес-клуб SPORTLIFE на Подоле на
    и написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Подоле 23 мая в 19:41
    Хамство тренера в бассейне. Тренир по плаванию выгнал клиента с дорожки, видители остальные клиенты клуба мешают его клиенту плавать на дорожке. Жесть и отсутствие обслуживания.Куда только руководство смотрит набирая таких трениров на работу.Думала закончится абонемент в этот клуб продлевать буду -после такого хамства ни ногой в спорт лайф на Подоле и никому не советую. Тренер в бассейне девушка блондинка абсолютно не клиентоориентирована,да ещё и хамит остальным посетителям. Больше ходить в сп– показать
  • Михаил оценил физкультурно-спортивный клуб Fitness Sports Kids в Днепровском районе на
    и написал про физкультурно-спортивный клуб Fitness Sports Kids в Днепровском районе 21 мая в 9:42
    В клубе практикуется индивидуальный подход. Тренер точно определяет что и когда надо «подтянуть»). Мой сын занимался в ДЮСШ и разных секциях, но результат достигнут только здесь.
  • Карина оценил фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице на
    и написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице 19 мая в 19:39 , отредактирован 21 мая в 8:21
    Самый ужасный бассейн, который мне приходилось посещать в своей жизни!!! Почему? Вот послушайте почему: 1. Вода холодная, сделала замер втихую термометром для воды 21 градус, а где Ваши обещанные 28?????? 2. Вода грязная, на уровне 1 метра с небольшим дна и своих ног уже почти не видно -муть, то есть бассейн очищается ужасно!!!! 3. Хлорку льют просто безбожно, Вы это почувствуете сразу войдя в бассейн, запах хлора бьет так что просто ужас, а стоит войти в воду. минут через 7—10 начинает драть г– показать
  • Татьяна оценила учебно-образовательный центр ITCтолица на бульваре Леси Украинки на
    и написала про учебно-образовательный центр ITCтолица на бульваре Леси Украинки 17 мая в 22:12 , отредактирован 18 мая в 7:39
    К сожалению, ничего хорошего о центре сказать не могу. Во-первых: будьте внимательны!!!! У этого центра два сайта и информация на них разница!!! Во-вторых: цена за он-лайн курс — это стоимость групповых занятий!!!! В-третьих: пробных урок совершенно не пробный, а стоит почти как треть курса!!!! (Это на случай, если захотите только попробовать. Дорого обойдеться). Идем дальше… Сертификат — филькина грамота. Заламинированная бумажка, не более. Не удосужились даже реестр сертификатов вести, сери– показать
  • Александр написал про сеть тренажерных залов Тимур GYM в Подольском районе 16 мая в 22:09
    Тренируюсь здесь первый месяц, он же и последний. Зал и тренажёры уже разваливаются, все лавочки шатаются, напольное покрытие давно потрепалось и все в дырках. Травмироваться здесь проще чем подскользнутся зимой. Дизайн и ремонт в помещении на уровне тренажёров, в некоторых местах ощущение, что я пришёл в музей жизни Тимура (хотя я без понятия кто это, просто зал рядом), такой себе мемориал самолюбования. Несколько тренеров постоянно орут и любуются в зеркало, что ужасно бесит, а с учётом, что м– показать
  • Туся оценил фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице на
    и написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице 15 мая в 0:44 , отредактирован 17 мая в 20:48
    УЖАС!!!Очень разочарована залом на Черниговской!!!
    У меня сетевая карта по-этому есть с чем сравнивать.Из плюсов лишь то,что есть стоянка для велосипедов)))и все…Я готова была закрыть глаза на грязь,грибок,хамовитый персонал.Но последней каплей было планировка зала.Как можно было сделать раздевалку с одной стороны а бассейн и сауну с другой стороны?!для того что бы попасть в сауну Нужно пройти весь первый этаж через рецепцию,хол и вход.Иду я значит в купальнике и с полотенцем в сауну а на меня– показать
  • Маша оценил спортивный комплекс Olympia Sport на
    и написал про спортивный комплекс Olympia Sport 12 мая в 21:34
    Очень подорожал абонемент. Я, например, хожу только на групповые занятия. Получается покупаю абонемент и опять покупаю занятия. Жаль. С теплотой вспоминаю Олимпию когда тренерами были Наташа Рябчун, Маша Кулешова и Назар. Тренировки были по 45 минут, отличная фигура и суперовое настроение были гарантированы!!! Верните прошлую Олимпию!!!
  • Алина оценила фитнес-клуб NeFormat на
    и написала про фитнес-клуб NeFormat 10 мая в 14:08
    Приятная атмосфера, интересный выбор групповых занятий: кроссфит, TRX, бокс, пилатес, флаг йога и пр. Много классных тренеров. Есть игровая до детей и сауна. Не дорого. Удобное месторасположение и большая парковка. Рекомендую.
  • Юлия написала про Sport Plaza 1 мая в 20:36 , отредактирован 2 мая в 5:19
    Хожу 4 месяц в зал
    Абонемент утренний, удобно перед работой, да и заряд на день отличный даже на выходных приезжаю
    В общем о чем захотелось написать
    Работают две девушки админы
    Одна кудряшка Новая, вторая работает с самого начала
    Вторая НИКОГДА!!! Не соизволит поприветствовать клиента
    Аналогично не попрощается
    Внешне недовольна жизнью миром, а в первую очередь видимо собой!
    Неужели не видно руководству ее нежелание работать в нормальном русле? Персонал — лицо компании как минимум, и сего– показать
  • арарат казбек оценил студия танца и спорта Aleksa Studio на метро Демеевская на
    и написал про студия танца и спорта Aleksa Studio на метро Демеевская 27 апреля в 21:05
    Хочу отдельно поблагодорить Марину Летюгу тренер Fly Yoga.лучше тренера не встречала,безумно светлый хороший человек,всё хорошо и доступно обесняет
  • Дарина Ортман оценил школу английского языка BTB School на Дарницком бульваре на
    и написал про школу английского языка BTB School на Дарницком бульваре 25 апреля в 13:19
    Отличный состав преподавателей, демократичные цены на все предоставляемые услуги, гибкий график и возможность индивидуальных занятий. Большое спасибо за опыт и знания. Хочу отметить высокий профессионализм Елены)
  • Елена оценил учебный центр Пульс Киев Соломенский район на
    и написал про учебный центр Пульс Киев Соломенский район 22 апреля в 0:25
    Никогда раньше не писала отзывы,а это ну просто хочется поделится впечатлениями от обучения на курсах бухгалтеров. Сначала о преподавателе Наталии Петровне. Когда пришла на первое занятие,не знаешь что и как,то ее улыбка и поддержка,умение обьяснить говорит обо всем. За 2 месяца я получила море удовольствия,освоила бухгалтерию,научилась работать в 1С. Но многое зависит от группы. Мне повезло и еще повезло с работой,на которую меня порекомендовали на курсах. Пробуйте. Бухгалтерские курсы зам– показать
  • Александр оценил тренажерный зал GYM на
    и написал про тренажерный зал GYM 20 апреля в 21:16 , отредактирован 21 апреля в 21:20
    Добрый всем день. Никаких лишних слов и никаких ссылок на другие комментарии или их оценивание, выливание грязи на репутацию клуба не будет, скажу исключительно с практической точки зрения, как клиент клуба. К моему большому сожалению, минусов у клуба значительно больше. Начнем с плюсов: 1) близкое расположение (к сожалению, это единственное обстоятельство, почему я пошел заниматься именно в него, поскольку на момент покупки абонемента клуб еще только делали и он должен был заработать позже, а п– показать
  • Гость оценил фитнес-клуб Fitness Life в Соломенском районе на
    и написал про фитнес-клуб Fitness Life в Соломенском районе 10 апреля в 20:48
    Фітнес Лайф на Борщагівці порушує усі норми гуманності і професіоналізму. Стала свідком жахливої події — ідучи з групового заняття разом зі своєю сестрою ми спускалися по сходах які ведуть до залу, вже місяць як там не горить світло і сталось те чого варто було чекати. В повній темряві моя сестра пропустила сходинку і розтягнула зв’язки (зараз її чекає 1 місяць реабілітації), одразу ж після подіі я і відвідувачі залу почали надавати допомогу моїй сестрі, підійшли до адміністратора щоб ті дали– показать
  • Диана Меркулова оценил учебный центр Практикум на улице Евгения Сверстюка, 19 на
    и написал про учебный центр Практикум на улице Евгения Сверстюка, 19 6 апреля в 10:52
    Ходила на занятия к Лидии Витальевне в вечернюю группу. Очень толковый преподаватель, говорит четко, без воды, минимум конспекта, все можно переспрость и задать рабочие вопросы. Советую сходить на пробный урок, думаю останетесь).
  • Диана Меркулова оценил учебный центр Практикум на Чистяковской улице, 2 на
    и написал про учебный центр Практикум на Чистяковской улице, 2 1 апреля в 23:35
  • Ирина Паращенюк оценил Sky Fitness на
    и написал про Sky Fitness 31 марта в 12:46
    Сегодня были на предварительном просмотре. Показывала клуб Татьяна. Мы не новички в пользовании фитнес клубами, поэтому удивить нас сложно. Но благодаря приятной беседе с Татьяной скорее всего мы прийдем сюда. Спасибо.
  • Ирина оценил фитнес-клуб SPORTLIFE на Ленинградской площади на
    и написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Ленинградской площади 30 марта в 22:15 , отредактирован 2 апреля в 13:26
    Клуб на Дарнице, Комфорт Таун.
    Печально читать такие отзывы. Поверьте все правдивы! Я купила абонемент только ради того чтобы похудеть с тренером Данилюк Дмитрием. Я знала о нем не по наслышке. Многие подруги его рекомендовали. Помог за пару месяцев скинуть 6 кг. и я ушла. Сам клуб не очень!
  • Вика оценила спортивный клуб Fizmat на улице Большая Васильковская на
    и написала про спортивный клуб Fizmat на улице Большая Васильковская 23 марта в 19:49
    Посещали детские групповые занятия по акробатике.Тренер Владимир. Всё занятие может просидеть на мате глядя в телефон и на автомате бросать — «раз, два, три..» изредка поднимая голову (особенно, если детей пришло не много и не нужно их организовывать). При этом даёт однообразные упражнения от занятия к занятию, каждое из которых дети выполняют минут по 10—15. Видимо, потому что так проще не отрывать глаз от телефона. В целом получается банальная физкультура.Занятия не интересные и не пробуждают– показать
  • Анонимный пользователь написал про спортивный комплекс Olympia Sport 20 марта в 14:45
    Прохожу курсы у вас фитнес тренера активно занимаюсь фитнесом но тренер который учит этому всему,как сказать типа учит я можно сказать купила абонемент на месяц за 3000 гривен и все знаний так сказать не получила и не я одна в этом убеждена(
  • Анонимный пользователь оценил тренажерный зал FitnessEra на улице Богдана Хмельницкого на
    и написал про тренажерный зал FitnessEra на улице Богдана Хмельницкого 15 марта в 21:47
    Зал нормальный, удобное расположение, ходила на групповые занятия к тренеру Белоокая Виктория, она реально крутая, именно она вдохновляет и стимулирует заниматься, очень жаль что в этом зале она больше не ведёт групповые тренировки, ходила в зал только ради этого тренера.
  • Елена оценил учебный центр Курсор в Шевченковском районе на
    и написал про учебный центр Курсор в Шевченковском районе 10 марта в 9:23 , отредактирован 10 марта в 21:18
    Бухгалтерские курсы в учебном центре Курсор желают лучшего. Преподаватель дает неактуальную информацию. Обман на сайте Курсора. Видно что отзывы о курсах бухгалтеров
    пишут менеджеры.
    Я занималась в группе с нуля,но уже несколько месяцев работаю бухгалтером и была шркирована тем,что на курсах давали то,что изменилось еще 2,5года назад. Ничего не говорилось о актуальных на сегодняшний день сайтах,программах.
    Если выбираете бухгалтерсеие курсы,то этот центр не советую. Мало практики.
  • Daria оценила спортивный клуб iGym в Голосеевском районе на
    и написала про спортивный клуб iGym в Голосеевском районе 9 марта в 17:17 , отредактирован 10 марта в 11:09
    Клуб очень нравится! Девочки на ресепшн, очень приветливые, отдел продаж на высоте, готовы к диалогам о скидках, групповые занятия классные, не забитый зал, всем хватает места… НО....Уважаемые руководители, просьба обратить внимание на дежурного тренера в тренажёрного зале..темненький, с маленьким хвостиком..или Дима..или Миша (не уверенна). Приходилось просить о помощи ребят, которые проводят персональные тренировки, к счастью даже учитывая..что у них персональная тренировка, с улыбк– показать
    • Ирина написала про спортивный клуб iGym в Голосеевском районе 11 марта в 19:55
      Ахах… Вот это бред… Дарья, вы сказочница.. Того, что вы придумали про Дмитрия, и близко нет. Я тоже хожу в этот зал. Возможно это вы к нему приставали, а он отказал))?
  • Ксения оценила фитнес-клуб SPORTLIFE на улице Михаила Драгоманова на
    и написала про фитнес-клуб SPORTLIFE на улице Михаила Драгоманова 4 марта в 21:30 , отредактирован 6 марта в 10:07
    Всем доброе время суток! Пишу реальный отзыв. 4 года ходила в один фитнес клуб. Интересовали только групповые программы. Первые года занятия были супер. Тренера отличные, особенно Валерия К., Валентина И., да воющем все классные были. После того как поменяли руководство, все тренера ушли и групповые занятия сошли на нет((осталась только Наталия Бовт, которая хорошо даёт тренировку и Валерий, тренер йоги. И все!!! Разнообразия ноль. Танцев ноль. Все нормальное -затотдельную плату. Настало время– показать
  • Оксана оценил художественную студию Mars на
    и написал про художественную студию Mars 1 марта в 19:51
    Посетили два индивидуальных занятия с ребенком. ребенок не убегал, рисовал спокойно, но преподаватель Алина привыкла за всё занятие дать три команды для выполнения работы и ребенок как робот должен это выполнять. стоимость занятия 200 грн за 40 минут. остались не довольны, специалистов я не увидела.
  • Лидия оценил фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице на
    и написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице 25 февраля в 22:11 , отредактирован 27 февраля в 11:20
    Посещала клуб с 8 марта 2018 года. Персоналом довольна, встречают приветливо. Все объяснили показали. Очень довольна тренерским составом. Позитивный, уникальный, светлый человек тренер спортивного и бального танца призер чемпионата Украины латино-американских танцев Сергей Ефремов. Благодарю. Также тренеров Александру Пастушенко, Наталью Завгороднюю, Ксению Познякову, Тимура тренера Хаду, Александра тренера йоги, Павла тренера на велотренажерах и Ирину, Мальцеву Татьяну и тренера по плаванию Ири– показать
  • Євген оценил школа программирования и робототехники для детей RoboCode на проспекте Героев Сталинграда на
    и написал про школа программирования и робототехники для детей RoboCode на проспекте Героев Сталинграда 25 февраля в 1:17 , отредактирован 25 февраля в 10:18
    Навчаємося в школі більше року (на Виноградарі). Дитині дуже подобається навчальний процес і викладачі. Проте керівництво школи не вміє і не бажає вирішувати нестандартні ситуації в інтересах клієнтів. Так, у лютому 2019 року ми з певних причин змогли сплатили за навчання лише 17 числа, пояснили ситуацію, і попросили одноразово не застосовувати до нас фінансові санкції за пізню оплату у розмірі 60 грн. Проте результатом обговорення цього питання з керівником школи Романом Божком стала його позиц– показать
  • Алена написал про фитнес-клуб HAPPY FIT на улице Николая Кибальчича 24 февраля в 23:39 , отредактирован 26 февраля в 15:16
    Здравствуйте!
    Меня интересует аквааэробика?
    Цена
  • Кира написал про фитнес-клуб СпортЛенд на бульваре Перова 24 февраля в 23:25 , отредактирован 26 февраля в 15:13
    Сегодня очередное разочарование(((((((С утра не было двух тренировок, которые были в расписании. Администраторы все свалили на тренера, которому якобы нелзя дозвониться. На вопрос о том, кто и как компенсирует отсутствие занятий, которые входят в абонемент, почему нет оповещения о том, что занятия отменяются — админ — юный отрок, промычал что-то невразумительное о том, что тренеру не дозвонились. Ребята, у вас что, один тренер 24/7? Я понимаю, что ценовая политика у вас доступная, но это же не– показать
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 3 отзывов и 4 оценок.