Места с услугой Фитнес

Отзывы о местах, где делают Фитнес

• Анонимный пользователь написал про спортивный комплекс Olympia Sport 20 марта 2019 в 14:45
    Прохожу курсы у вас фитнес тренера активно занимаюсь фитнесом но тренер который учит этому всему,как сказать типа учит я можно сказать купила абонемент на месяц за 3000 гривен и все знаний так сказать не получила и не я одна в этом убеждена(
  • Анонимный пользователь оценил тренажерный зал FitnessEra на улице Богдана Хмельницкого на
    и написал про тренажерный зал FitnessEra на улице Богдана Хмельницкого 15 марта в 21:47
    Зал нормальный, удобное расположение, ходила на групповые занятия к тренеру Белоокая Виктория, она реально крутая, именно она вдохновляет и стимулирует заниматься, очень жаль что в этом зале она больше не ведёт групповые тренировки, ходила в зал только ради этого тренера.
  • Елена оценил учебный центр Курсор в Шевченковском районе на
    и написал про учебный центр Курсор в Шевченковском районе 10 марта в 9:23 , отредактирован 10 марта в 21:18
    Бухгалтерские курсы в учебном центре Курсор желают лучшего. Преподаватель дает неактуальную информацию. Обман на сайте Курсора. Видно что отзывы о курсах бухгалтеров
    пишут менеджеры.
    Я занималась в группе с нуля,но уже несколько месяцев работаю бухгалтером и была шркирована тем,что на курсах давали то,что изменилось еще 2,5года назад. Ничего не говорилось о актуальных на сегодняшний день сайтах,программах.
    Если выбираете бухгалтерсеие курсы,то этот центр не советую. Мало практики.
  • Daria оценила спортивный клуб iGym в Голосеевском районе на
    и написала про спортивный клуб iGym в Голосеевском районе 9 марта в 17:17 , отредактирован 10 марта в 11:09
    Клуб очень нравится! Девочки на ресепшн, очень приветливые, отдел продаж на высоте, готовы к диалогам о скидках, групповые занятия классные, не забитый зал, всем хватает места… НО....Уважаемые руководители, просьба обратить внимание на дежурного тренера в тренажёрного зале..темненький, с маленьким хвостиком..или Дима..или Миша (не уверенна). Приходилось просить о помощи ребят, которые проводят персональные тренировки, к счастью даже учитывая..что у них персональная тренировка, с улыбкпоказать весь текст
    • Ирина написала про спортивный клуб iGym в Голосеевском районе 11 марта в 19:55
      Ахах… Вот это бред… Дарья, вы сказочница.. Того, что вы придумали про Дмитрия, и близко нет. Я тоже хожу в этот зал. Возможно это вы к нему приставали, а он отказал))?
  • Ксения оценила фитнес-клуб SPORTLIFE на улице Михаила Драгоманова на
    и написала про фитнес-клуб SPORTLIFE на улице Михаила Драгоманова 4 марта в 21:30 , отредактирован 6 марта в 10:07
    Всем доброе время суток! Пишу реальный отзыв. 4 года ходила в один фитнес клуб. Интересовали только групповые программы. Первые года занятия были супер. Тренера отличные, особенно Валерия К., Валентина И., да воющем все классные были. После того как поменяли руководство, все тренера ушли и групповые занятия сошли на нет((осталась только Наталия Бовт, которая хорошо даёт тренировку и Валерий, тренер йоги. И все!!! Разнообразия ноль. Танцев ноль. Все нормальное -затотдельную плату. Настало времяпоказать весь текст
  • Оксана оценил художественную студию Mars на
    и написал про художественную студию Mars 1 марта в 19:51
    Посетили два индивидуальных занятия с ребенком. ребенок не убегал, рисовал спокойно, но преподаватель Алина привыкла за всё занятие дать три команды для выполнения работы и ребенок как робот должен это выполнять. стоимость занятия 200 грн за 40 минут. остались не довольны, специалистов я не увидела.
  • Лидия оценил фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице на
    и написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице 25 февраля в 22:11 , отредактирован 27 февраля в 11:20
    Посещала клуб с 8 марта 2018 года. Персоналом довольна, встречают приветливо. Все объяснили показали. Очень довольна тренерским составом. Позитивный, уникальный, светлый человек тренер спортивного и бального танца призер чемпионата Украины латино-американских танцев Сергей Ефремов. Благодарю. Также тренеров Александру Пастушенко, Наталью Завгороднюю, Ксению Познякову, Тимура тренера Хаду, Александра тренера йоги, Павла тренера на велотренажерах и Ирину, Мальцеву Татьяну и тренера по плаванию Ирипоказать весь текст
  • Євген оценил школа программирования и робототехники для детей RoboCode на проспекте Героев Сталинграда на
    и написал про школа программирования и робототехники для детей RoboCode на проспекте Героев Сталинграда 25 февраля в 1:17 , отредактирован 25 февраля в 10:18
    Навчаємося в школі більше року (на Виноградарі). Дитині дуже подобається навчальний процес і викладачі. Проте керівництво школи не вміє і не бажає вирішувати нестандартні ситуації в інтересах клієнтів. Так, у лютому 2019 року ми з певних причин змогли сплатили за навчання лише 17 числа, пояснили ситуацію, і попросили одноразово не застосовувати до нас фінансові санкції за пізню оплату у розмірі 60 грн. Проте результатом обговорення цього питання з керівником школи Романом Божком стала його позицпоказать весь текст
  • Алена написал про фитнес-клуб HAPPY FIT на улице Николая Кибальчича 24 февраля в 23:39 , отредактирован 26 февраля в 15:16
    Здравствуйте!
    Меня интересует аквааэробика?
    Цена
  • Кира написал про фитнес-клуб СпортЛенд на бульваре Перова 24 февраля в 23:25 , отредактирован 26 февраля в 15:13
    Сегодня очередное разочарование(((((((С утра не было двух тренировок, которые были в расписании. Администраторы все свалили на тренера, которому якобы нелзя дозвониться. На вопрос о том, кто и как компенсирует отсутствие занятий, которые входят в абонемент, почему нет оповещения о том, что занятия отменяются — админ — юный отрок, промычал что-то невразумительное о том, что тренеру не дозвонились. Ребята, у вас что, один тренер 24/7? Я понимаю, что ценовая политика у вас доступная, но это же непоказать весь текст
  • Андрей оценил спорт-клуб Мишель в Дарницком районе на
    и написал про спорт-клуб Мишель в Дарницком районе 20 февраля в 16:44 , отредактирован 25 февраля в 10:57
    Дёшево и сердито! За свою цену супер! Намного дешевле других залов Киева, и находится между метро Харьковская и Позняки. Месячный обанемент 390 грн! Есть персональный тренер из ТВ шоу из СТБ за низкую плату. В клубе есть сауна, душ, бассейн, солярий наращивание ресниц уход и тд.
  • Олена оценила логопедический кабинет на проспекте Правды на
    и написала про логопедический кабинет на проспекте Правды 17 февраля в 20:03 , отредактирован 18 февраля в 9:46
    Увага, ужас — Речевой центр «Discurso»! Пообіцяли тренінг «Корекція заїкання у дітей та дорослих», гроші на передоплату взяли за тренінг. На самому міроприємстві почали говорити, що це семінар.

Але сама форма подачі матеріалу не була ні тренінгом, ні семінаром. Це була звичайна університетська лекція, в 4 години якої впихнутий поверхнево матеріал, що викладається в університеті довший час.

Пообіцяли матеріали, а дали лише першоджерела, звідки побудували лекцію. Навіть тезово нічого не надпоказать весь текст
  • Ольга оценил фитнес-клуб Sport Life на бульваре Русановского на
    и написал про фитнес-клуб Sport Life на бульваре Русановского 12 февраля в 17:26 , отредактирован 15 февраля в 15:29
    Приобрели с мужем 2 абонемента на год, за 2 дня жизнь перевернулась и мы вынуждены срочно переехать в другой город. В тот же день как узнали, пришли пообщаться с «сервис»-менеджером (да, именно «сервис», потому что как никаким сервисом там и не пахнет). Менеджер как и ожидалось ответила что деньги не возвращаются и предложила переоформить карты на других людей (бесплатно, поскольку абонементы не активированы). Людей мол ищите сами. Хорошо.
    3 дня дикой скачки и постоянных поисков дали плоды и чепоказать весь текст
  • Наталия оценила фитнес-клуб Атлетико на улице Гонгадзе на
    и написала про фитнес-клуб Атлетико на улице Гонгадзе 12 февраля в 16:36 , отредактирован 15 февраля в 11:18
    Добрый день. Сегодня 12.02.2019 пришли чтобы продлить 2 абонемента, управляющая фитнес клуба Артеменко Юлия А. взяла сумму и сказала что они до 11.03.2019 на 30 дней, переодевшись мы вернулись на ресепшен, на просьбу уточнить как она считала 30 календарных дней с ее стороны сразу началось общение на повышенных тонах. Просьба не повышать тон была проигнорирована с употреблением не нормативной лексики. После того как мы попросили вернуть деньги нам было сказано что вычтут по 50 грн хотя мы не тренпоказать весь текст
  • Людмила написал про фитнес-клуб СпортЛенд на бульваре Перова 7 февраля в 16:30
    Тренеров групповых занятий нет. Информация будет ли тренер- нет. Если прийдет- будет,нет так нет. Развалили клуб. Расписание занятий составлено так,чтобы ходили на платные.
  • Анонимный пользователь написал про спортивный клуб Титан на метро Демеевская 5 февраля в 19:41
    Сколько стоит абонемент на месяц???
  • Знак Качества оценил фитнес-клуб Steel Gym в Воскресенке на
    и написал про фитнес-клуб Steel Gym в Воскресенке 4 февраля в 19:31 , отредактирован 5 февраля в 9:45
    Фітнес-клуб «Steel Gym» в місті Київ став фіналістом конкурсу «Найякісніші товари та послуги року»!
    Фитнес клуб Steel Gym це
    — Професійні тренажери.
    — Кардіо зона.
    — Зона боксу.
    — Фітнес зона.
    — Устаткування для кроссфіт тренувань.
    — Штат професійних тренерів.
    — Складання програми по функціональному тренінгу.
    — Спортивне живлення і аксесуари.
    — Фітнес-бар.
    Всього у фітнес клубі три зони:
    Кардіо зона-Зал з професійними біговою доріжкою, орбітреком і велотренажером. Усі тренажери дозволяютьпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил школу танцев Big Dance в Подольском районе на
    и написал про школу танцев Big Dance в Подольском районе 1 февраля в 10:44
    Плохая школа!!! записалась на пробное занятие, пришла на положенные 9 утра, а школа танца закрыта!! никто не пришел и даже не предупредили и даже трубку не подняли, когда звонила! Полное неуважение к моему времени. НЕ рекомендую туда идти!!!
  • Елена оценила школу английского языка Speak Up в Соломенском районе на
    и написала про школу английского языка Speak Up в Соломенском районе 31 января в 23:55
    Всем добрый день. Хочу рассказать жителям города Харьков о новой школе английского языка Speak Up. Ужасное отношение сотрудников Speak Up к потенциальным клиентам. Приехали на тестирование, прошли тест, определили уровень intermediate. Просчитали стоимость курса до сдачи TOEFL. Сумма 12500, 00 грн. Срок подготовки 3—4 месяца. Мы сказали Ок. Назначили время, что бы подписать договор и начать занятия. Итог, когда мы приехали, нам отвечают что группы нет, можно заниматься индивидуально, и типа к Tпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 11:27
      Уважаемая, Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что Вы испытали неудобства. Speak Up проводит подготовку к TOEFL, но на данный момент в школе в Харькове нет группы для старта. Поскольку у Вас были ограничения по срокам подготовки, мы предложили индивидуальную подготовку к экзамену. Наши сотрудники всегда очень корректны и внимательны. Мы выяснили произошедшую ситуацию, во время Вашего визита администратор консультировала студента по расписанию его уроков и не смогла быстро отреагирпоказать весь текст
  • Екатерина оценила школу немецкого языка Berlin на
    и написала про школу немецкого языка Berlin 28 января в 15:53 , отредактирован 28 января в 20:56
    Ужасная школа! Никакой культуры работы с клиентами нет! Оставила предоплату для обучения. По личным обстоятельствам не получается ходить на занятия. Попросила вернуть деньги, на что получила очень исчерпывающий и хамский ответ: Где вы видели чтоб возвращали деньги? Из-за Вас мы отказали множеству людей, а теперь вы отказываетесь. При этом найти людей в эту группу на замену они не смогли (искали ли вообще?). Вся наша коммуникация состояла из неадекватных и хамских ответов лишь бы не возвращать запоказать весь текст
    • Berlin написала про школу немецкого языка Berlin 3 февраля в 12:10 , отредактирован 4 февраля в 11:20
      Добрый день!
      Представьте, что Вы пришли в турбюро, заплатили за поездку, Вам забронировали гостиницу и перелет. В день вылета (не за пару дней, хотя Вы знали об этом) Вы приходите и требуете деньги обратно. Как думаете, Вам вернут средства? Уверена, что нет.
      Мы предложили Вам заморозить эти деньги на будущее, отходить занятия с группой. Но Вы решили отказаться от этих возможностей.
      В группе может быть максимально 10 человек, мы оставили Вам место, отеазали остальным. Сейчас в группе 9 человек, споказать весь текст
  • Юлия оценил учебный центр Пульс Киев Соломенский район на
    и написал про учебный центр Пульс Киев Соломенский район 25 января в 17:25 , отредактирован 25 января в 18:46
    Хочу оставить отзывы о обучении на курсах бухгалтеров в учебном центре Пульс. До курсов в Пульсе я почему-то считала,что чтобы научиться разбираться в бухгалтерии нужно позаниматься индивидуально и нашла преподавателя-практика. Целый месяц ходила на занятия,много текста,распечатки и мне почему-то казалось что со мной что-то не так,может я глупая или это не моё. Но разочаровавшись в обучении решила просто сравнить обучение в группе с индивидуальным. И что Вам сказать? Когда преподаватель в совепоказать весь текст
  • Ирина оценил учебный центр Проком на улице Генерала Жмаченко на
    и написал про учебный центр Проком на улице Генерала Жмаченко 23 января в 16:33
    Проходила курс по УТП в учебном центре на Дарнице. Очень удобно был составлен график занятий. Наша группа занималась по выходных, что очень удобно, поскольку у большинства из нас офисный график работы. Огромная благодарность преподавателю за простое и доходчивое объяснение материала. Сейчас занимаюсь подготовкой к тестированию на сертификат Профессионала
  • Ирина написала про спортивный клуб Твой спорт на метро Черниговская 19 января в 8:57
    Добрый день,скажите возможны индивидуальные тренировки с тренером?Какая будет стоимость за месяц?
  • Дарья оценила спортивный клуб Energym на
    и написала про спортивный клуб Energym 17 января в 20:25 , отредактирован 17 января в 21:26
    Хожу в этот клуб 2й год.
    Как только мы перешли в Энерджим, всё очень нравилось. Всё работало как часики и было чисто. Именно поэтому продлили абонент.
    Но в этом году ситуация в клубе ухудшилась. Сауны то работают, то нет, то душ не работает, то вода в кране холодная, то в туалетах грязно и нет бумаги, в душевой очень сколько,…
    К тренажерам в зале вопросов нет, всё работает отлично.
    Поэтому и наблюдаем до окончания абонемента на ситуацией в клубе, не знаю будем продлеваться или нет. Сейчаспоказать весь текст
  • Юля написала про автошколу АвтоМаг на улице Герцена 14 января в 15:04 , отредактирован 22 января в 9:18
    Автомаг на Лук'янівці (Герцена, 6)
    Так багато позитивних відкликів про інструктора(механіка) Сергія Григоровича (метро Дорогожичі), можливо рік назад він був зовсім інший?)) Купила 15 практик+ 1 додаткове. До уроків і під час я вже практикувалась на іншій машині, тому можу твердо сказати, якби мене не вчили їздити ПАРАЛЕЛЬНО, то толку б не було. Все-таки, ти платиш не малі гроші і відношення повинно бути людське, а виходить, якщо конфліктуватимеш, то не здасиш екзамен)) Мінуси: 1) уроки простпоказать весь текст
  • светлана оценил спортивный клуб Золотое яблоко на Отрадном проспекте на
    и написал про спортивный клуб Золотое яблоко на Отрадном проспекте 4 января в 12:55 , отредактирован 5 января в 17:25
    Начнем с того, что это фитнес – клуб среднего класса по ценам, но с уровнем комфорта на все 5 звезд: уютный, с красивым интерьером, кондиционерами и теплыми полами. По мне, так это отличный вариант. Не подвальный фитнес, но и не люкс, где сдирают огромные деньги просто так.
    Что отметила лично я:
    1. Расположение. Далекова-то от метро, на территории бизнес-городка (раньше это была земля какого-то завода). Первый раз найти не просто…хотя растояние от остановок общественного транспорта метров 200.показать весь текст
  • яна оценила спортивный комплекс Sportrend на улице Драгоманова на
    и написала про спортивный комплекс Sportrend на улице Драгоманова 2 января в 21:36 , отредактирован 11 января в 18:12
    Добрый вечер…сегодня 2,1,2019 год..пошла в бассейн к вам по очередному абонементу в бассейн на Троещене!! Но за что платить такие деньги если в раздевалке море писка и ГРЯЗИ!!!.?? Мамы которые приходят отдавать своих детей на плаванье,они даже не переодев. смен.обувь..что тут ГОВОРИТЬ ПРО обувь…просто даже бахилы…Сегодня при мне лично зашла мамаша с ребенком в обуви что она что сын…пока она его не переодела она не одела бахилы…это что вообще такое..почему на ресепшене не контролируюпоказать весь текст
  • Вероника оценила фитнес-клуб SPORTLIFE на Ленинградской площади на
    и написала про фитнес-клуб SPORTLIFE на Ленинградской площади 25 декабря 2018 в 16:14
    Купила абонемент,но ни кто ни единая душа не провели вводный инструктаж, ни кто не показал, что и где находится, когда пошла в тренажерный зал, мне сказали, что ни кто показывать ее как пользоваться тренажерами не будет, надо проплатить отдельно тренера и тогда вам будет счастье!!! Вот так, это как придти в больницу и вам скажут вы пришли и молодец, а теперь чтоб узнать куда сходить в туалет — заплати!!! Но надо отдать должное тренирам по акваэробике, вот реально молодцы! Короче,сервис на нуле,показать весь текст
  • Анна написал про фитнес-клуб SPORTLIFE на Красноткацкой улице 24 декабря 2018 в 17:48
    По сравнению с другими клубами очень убогий. Ремонт плохой,убирают плохо,много тренажёров не работает. На групповых занятиях мало хороших тренеров. Нет тренеровок по степ аэробике(никто не умеет вести). Отдельная просьба к Ксюше- очень режет слух, когда вы говорите :«Ноги на ширине плечей». В русском языке плечи -плеч, а не плечей.
  • Ольга оценила Студия современных танцев MixStyle на
    и написала про Студия современных танцев MixStyle 24 декабря 2018 в 15:14
    Несколько раз пытались записаться в студию… В первый раз, сверившись с расписанием на сайте пришли, но сказали, что мы перепутали время и дали домой распечатку с сеткой тренировок. Вернувшись домой оказалось все верно и тренировка есть. Опять пошли с двумя детьми в студию и оказывается, что перепутали не мы. Ну ок. Прошёл первый урок, вышла важная тренер Марина и сказала, что девочка у нас замечательная, все схватывает на лету и поэтому она готова с ней заниматься индивидуально за дополнительнпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 2 оценок.