Юридическая компания Касьяненко и Партнеры

Юридическая компания Касьяненко и Партнеры

Закроется через 3 час. 28 мин.
до м. Золотые Ворота — 0.1 км
Пн-Пт: 09:00—19:00 и до последнего клиента
Сертификаты и документы

Отзывы об юридической компании Касьяненко и Партнеры

4.2
Все отзывы 30
    Галина 21 мая 2020 в 15:43 , отредактирован 21 мая 2020 в 18:57
    Здравствуйте. Хочу так же поделиться отзывом.
    Согласно наследственному договору я должна была получить определенную часть имущества. Однако этого не случилось. Дело в том, что мое имущество было отчуждено незаконным методом какому то покупателю…о чем я только потом узнала. Я подала иск в суд и заручилась поддержкой адвоката из компании «Касьяненко и партнеры». В результате судебного разбирательства адвокату удалось защитить мои права и интересы, поэтому мне вернули стоимость унаследованного и
    • Спасибо Вам за рекомендации, мы гордимся нашими результатами, адвокаты Касьяненко и партнеры защищают клиентов на всех стадиях судебного процесса!
    Владислав 11 марта 2020 в 12:15
    Честно говоря, я думал, что мое дело никогда уже не закончиться. Если бы не адвокаты из компании «Касьяненко и партнеры», я бы не знаю чем вообще все закончилось. Но суд принял решение полностью отказать банку во взыскании задолженности с меня (поручителя) на сумму 125 тыс. долларов. Юристы действительно толковые, наш судебный процес был окончен – никаких встречных исков и дальнейших нервов. Спасибо адвокатам за такой приятный исход событий. Рекомендую!
    Рост 25 февраля 2020 в 12:54 , отредактирован 26 февраля 2020 в 7:28
    Я давно хотел купить квартиру для своей семьи, зарабатывал, но все равно пришлось взять деньги взаймы… точнее кредит под залог. Когда у меня уже образовался долг — мою жену и детей выселили из ипотечной квартиры. Просто пришли амбалы,поменяли замки, и мы не могли попасть в квартиру… как потом оказалось, что все произошло на незаконных основаниях!! В процессе длительных разбирательств мы дошли до кассации. Хорошо, что вовремя спохватился и обратился в юридическую компанию «Касьяненко и партне – показать
    • Спасибо Вам за рекомендации нашей адвокатской компании, мы очень признательны Вам за положительный отзыв. Мы всегда держим руку на пульсе с нашими клиентами и предпринимаем все возможные меры безопасности. Такие, как обеспечение иска, арест квартиры, машины или бизнеса. Всегда рады оказать помощь и делать дабро людям.
    Юрий 6 февраля 2020 в 15:30 , отредактирован 6 февраля 2020 в 18:35
    Здравствуйте! Мне повезло, что я сразу же обратился за помощью в «Касьяненко и партнеры» и этим мне удалось избежать продолжительных судебных разбирательств. Все мои переговоры закончились мирно, точнее переговоры моего адвоката с ними. Сотрудники банка пошли нам навстречу и мы подписали дисконтное соглашение о погашении задолженности по кредиту в размере 37% от общей суммы залогового имущества. Кроме того, я был освобожден от налогов в результате списания долга по кредиту на сумму 150 тыс. дол – показать
    • Очень часто люди закрывая кредит забывают о налоговых последствиях которые их могут настигнуть в конце года. Для избежания налоговых проблем необходима качественная подготовка при закрытии кредитов. Спасибо Вам за позитивный отзыв
  • Екатерина Мельниченко 13 декабря 2018 в 12:59
    В фирме Касьяненко и Партнеры помогли решить спор с бывшим мужем о разделе имущества. Мы построили дом когда жили гражданским браком. Потом через 3 года официально поженились. Документы на дом были все оформлены на мужа. Когда мы начали разводиться, он отказался выплачивать мою часть за дом. Спасибо адвокату Клименко Алене которая смогла правильно оформить все документы на суд и помогла оформить показания свидетелей и другие доказательства, подтверждающие совместное проживание. В итоге судом бы – показать
    • Раздел имущества супругов это одна из наших практик, мы рекомендуем клиентам не запускать вопросы раздела имущества при разводе, а воспользоваться услугой адвоката мирного урегулирования споров.
  • Олег 10 декабря 2018 в 12:59
    Когда на фирме где я работал отказались выплачивать компенсацию за потерянные пальцы на руке пришлось обращаться в компанию «Касьяненко и партнеры». Только благодаря этим юристам мне удалось добиться правды и заставить руководство на своей бывшей работе возвратить деньги за лечение и выплатить моральный ущерб. Конечно пальцы не вернуть, но хоть какая то финансовая компенсация.
    • Во время карантина вопрос невыплаты заработной платы стал намного актуальным, для зашиты прав на доходы необходимо подкрепляться качественными документами и доказательствами
  • Юрий 10 декабря 2018 в 11:35
    Решить вопрос по штрафу обленерго помогла профессиональная команда юристов компании «Касьяненко и Партнеры». На купленном мной складе энергетики нашли неучтенную розетку, которая работала «мимо» счетчика. Я про нее даже не знал, бывший хозяин «схимичил». Составили акт и выписали неподъемный штраф на 59 тысяч. Чтобы решить проблему пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Отличный выход из моей ситуации предложила Клименко Алина. Удалось «отбиться» от претензий облэнерго, теперь работаем с – показать
    • Простым языком безучетное потребление — это нарушение договорных обязательств со стороны потребителя, которое выражается:
      -во вмешательстве в работу прибора учета,
      -несанкционированном подключении проводки до прибора учета,
      -повреждении (самостоятельном снятии) пломб, в том числе антимагнитных и других знаков визуального контроля,
      -несвоевременном информировании об утрате прибора учета или его неисправности,
      в других действиях, искажающих данные приборов учета.
  • Игорь 5 декабря 2018 в 22:14
    Для решения вопроса по невыплаченному кредиту банка нужна была срочная процедура банкротства моей фирмы. Оперативно все формальности помогли выполнить специалисты юридической компании «Касьяненко и партнеры». Хотя и пришлось потратить массу времени на подготовку разных документов, но дело того стоило. Теперь все в порядке. Не дешево, но действенно!!! Спасибо!
    • “Экспресс – ликвидация” (быстрая ликвидация предприятий) – заключается в избавление от не нужного или проблемного предприятия путем продажи корпоративных прав и на сегодня является оптимальным, по стоимости и последствиям для владельцев, вариантом закрытия фирмы.

Процедура предусматривает официальную смену учредителей, директора, адреса, названия, телефона и передачу документов и печати предприятия новому директору по акту согласно ч. 3 ст. 29 Закона Украины «О государственной регистрации юри
  • Ольга Джанаева 4 декабря 2018 в 13:26
    Когда подписывала договор поручительства для двоюродного брата не думала, что будут такие большие проблемы. Он не вернул долг и сбежал в Россию. А ко мне прислали повестку в суд по оплате задолжености. Этим не закончилось. Домой пришли судебные исполнители и описали все кроме кровати и печки. Квартира тоже была взята под арест. Помогли только в компании ‘Касьяненко и партнеры'. Адвокат Алина Клименко смогла снять квартиру с ареста и помогла переоформить ее на сына. Спасибо за вашу помощь.
  • Алла 3 декабря 2018 в 21:04
    Я осталась очень довольна услугами компании. Пришла на консультацию по проблемному кредиту. Ответили на все мои вопросы, рассказали подробно что и как делать,что бы выгоднее для меня погасить проценты и остаться со своим имуществом. Спасибо юристу Алене Клименко за грамотные советы! Процветания вам!
  • Катерина 30 ноября 2018 в 12:50
    Профессиональное сопровождение мого дела юристом Шумским Алекснадром из компании «Касьяненко и партнеры» помогли мне выиграть спор по наследству тетки, на которое претендовал и двоюродный брат. Грамотно составленное заявление в суд, а также четкая подготовка всех документов и свидетельств помогли решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо специалистам своего дела
  • Ольга 30 ноября 2018 в 2:27
    Ребята, по бизнесу сталкивалась с множеством юристов! Слава богу наконец-то нашла людей которым могу доверить полноценно юридический аспект своего бизнеса! Это мои друзья, к которым могу позвонить по всем пугающим меня вопросам и вызвать в срочном порядке на налетевшие обыски :))))))) дай Бог процветания и такой-же самоотдачи!
  • Михаил 31 октября 2018 в 17:32 , отредактирован 1 ноября 2018 в 14:15
    Історія купівлі такого бажаного житла для молодої родини з міста Полтави довжиною в 10 років!

Десять років тому молоде подружжя сповнене бажанням будувати щасливу та велику родину, як і більшість українців в ті часи, повелися на такі «привабливі» умови валютних іпотечних кредитів! І ось такая недосяжна мрія про особисте житло за допомогою підпису в кредитному договорі стала реальністю! Квартиру для забезпечення виконання зобов’язання в іпотеку, а вірна дружина в поручителі!
    Перші роки радос
  • Павел 17 октября 2018 в 8:46
    Такие крутые ребята! И в дождь и в стужу, как говориться! Всегда на связи, помогли по налоговым накладным, и по исполнительной службе! Спасибо вам за все! Благодарных клиентов!
  • Анонимный пользователь 11 октября 2018 в 17:02
    Шарашкина контора, за 4 года заплатил 7000$, после получения очередного исполнительного листа цену подняли до 10000$, закрытие производства обыкновенным адвокатом стоит 400—600$, после просьбы предоставить документы о работе конторы, предоставили письма исполнительной. После посещения суда оказалось не были не на одном заседании!!!! Обходите стороной за Ваши деньги будут только затягивать процесс, переносом заседаний и неявкой в суд. Реально 0!!!!
    • Клиент 16 октября 2018 в 16:42
      Услуги профессионалов не могут стоить дешева
    • Клиент 15 октября 2018 в 9:59
      Касьяненко и Партнёры знают толк в своём деле! За три года обслуживания сам смог убедиться, как оперативно и слажено они справляются со своей работой. За первых полтора года полностью остановили исполнительное, а сейчас делают все возможное чтобы дать мне время закрыть кредит. Когда я присутствовал на одном из этапов переговоров, они договорились об уменьшении суммы на $40тыс., а в последующем снизили ещё на $35тыс. Именно благодаря им я смогу до нового года полностью погасить долг!
    • Анонимный пользователь 15 октября 2018 в 0:39
      Странно, что вас это не интересовало на протяжении 4 лет)) а какая сумма вашего долга перед банком? За что такие деньги компания выставляла?
      • Анонимный пользователь 15 октября 2018 в 20:48
        На сегодня я должен банку 500 000 долларов США., не хочу отдавать их банку.
        • Клиент 16 октября 2018 в 10:19 , отредактирован 16 октября 2018 в 14:57
          Здравствуйте
          Непонятный отзыв об этой компании
          Начал сотрудничество с этой компанией ещё в 2015 году
          Кредит мне закрыли за 20% от суммы долга, ещё и без уплаты налога
          По поводу того, что не выходят на связь, тоже очень странно
          Помощник управляющего всегда на связи, бывало такое, что нужно что-то срочно отправить, то мне и 11 ночи отвечали
          Явно прозошло какое-то недопонимае
          Потому что могу и свои документы показать по закрытию, что отработали свои деньги
  • Юрий 29 августа 2018 в 15:24
    Зашёл ради интересна и самоанализа. Меня зовут Юрий Коваль
Пол года назад где то я искал компанию для помощи в земельном вопросе и тоже зашёл на эти отзывы
Понял для себя что сайт для конкурентов каких то
Потому что негативные отзывы странно не совпадают с действительностью по многим компаниям
В марте был на консультации по земельному вопросу -консультировала юрист девушка, очень четко и понятно
После возник вопрос по семейному, развод-записался, попал к парню, остался доволен предложили в – показать
    • Клиент 2 сентября 2018 в 17:36
      Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации для ваших знакомых, будем стараться работать для вас)
    Михаил 21 августа 2018 в 18:11 , отредактирован 21 августа 2018 в 20:47
    Большое спасибо Адвокатам Касьяненко и партнеры за то что они спасли нашу семью от кредитного рабства.
    Решением Дарницкого районного суда г. Киева от 02.03.2016 г., оставленным в силе юристами ЮК «Касьяненко и Партнеры» Апелляционным судом г. Киева определением от 13.10.2016 г., в результате Дельта Банку было отказано в удовлетворении исковых требований в полном объеме, квартиру оставили в собственности заемщика.
    Естественно, судебные разбирательства по этому делу не закончились на стадии апелл
    • Клиент 2 сентября 2018 в 17:36
    Клиент 19 августа 2018 в 21:08
    Замечательная и профессиональная работа специалистов компании «Касьяненко и Партнёры»
    Закрыл два ипотечных кредита с Банком и выиграл суд по ипотеке.
    Я остался очень доволен вашей точностью и пунктуальностью.
    В будущем, если мне понадобятся подобные услуги юристов, обязательно буду обращаться в вашу хорошую компанию.
    Карина Викторовна, если нужны мои рекомендации, пусть люди свяжутся со мной, я расскажу все как Касьяненко и Партнёры успешно помогли мне

С уважением,
    Виктор Гавриш.
    • Клиент 2 сентября 2018 в 17:37
    Мария.Клиент. 19 августа 2018 в 10:14
    Огромный респект и благодарность Вашей фирме «Касьяненко и партнеры», а также лично юристу Клименко Алене за быструю и квалифицированную помощь (проблемный кредит выкуплен на голландском аукционе с огромным дисконтом – 20%). На сайте kasyenenko,com.ua, я внимательно просмотрел несколько статей от Касьяненко Дмитрий, а также внимательно изучила их судебную практику, как раз по моему вопросу, проблемная ипотака и суды с банком. В них всё толково и грамотно рассказано по моей теме, а самое важ – показать
    • Клиент 2 сентября 2018 в 17:37
      Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации!
    Олег 18 августа 2018 в 12:33
    Очень благодарен данной компании за помощь в закрытии кредита и сохранении квартиры в моей собственности! Профессионалы своего дела
    • Клиент 2 сентября 2018 в 17:38
    Клиент 18 августа 2018 в 10:26
    Меня зовут Поштаренко Тарас. Хорошие адвокаты. Реально люди знают своё дело. Мы за 4 года поменяли около 5 адвокатов. И только Дмитрий Касьяненко смог поменять стратегию и сдвинуть с места наше дело. Коллекторская компания Кей-коллект переоформила право собственности на нашу единственную квартиру в Киеве на подставное лицо. Мои юристы Касьяненко Дмитрий и компания смогли вернуть в собственно мне обратно. Честно, деньги на услуги одалживал у знакомых, обратился в эту юридическую контору по рекоме – показать
    • Клиент 2 сентября 2018 в 17:38
  • Ольга Руслановна 18 августа 2018 в 0:29 , отредактирован 18 августа 2018 в 8:20
    Виктория, 38 000 грн за 4 года?
    Это меньше 800 грн в месяц?
    Сори, конечно, но столько даже абонентское минимальное обслуживание не стоит....
    Мне тоже выставили счёт не маленький, но видимо, это у наших людей не срабатывает мозг сколько что стоит)
    Как раньше по ипотеке платили по 500 долл минимум так все было ок как брали кредит! Как 800 грн в месяц -так просто ужас как много!
    Я для себя просто так думала когда соглашалась на услуги их!
    Странно — не было момента что бы со мной не были на свя
    • Клиент 2 сентября 2018 в 17:39
      Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации для ваших знакомых, будем стараться работать для клиентов!
    • Максименко Виктория 18 августа 2018 в 16:58
      38000-ни за что,они ничего не сделали,две бумаги отправили в исполнительную службу,значит каждая бумага по 19000?я готова была платить и отблагодарить отдельно,отдых в Косино,но за что,со мной так.Я понимаю,что любая работа оплачиваемая,но РАБОТА,при чем здесь 800 грв в месяц,не знаете сути,не комментируйте,будет форум,увидите сколько кинутых людей этой компанией,оплачивается работа,а не бездеятельность.И не надо по их просьбе комментировать,то что не знаете
    Максименко Виктория 16 августа 2018 в 20:08 , отредактирован 16 августа 2018 в 22:08
    Крик души-четыре года назад я обратилась в компанию Касьяненко и партнеры»,обратилась за помощью,в решении проблемы ипотечного кредита,составила договор,они отправили мне свою смету,обещали,что помогут-но увы…За четыре года я заплатила 38000 грв,вопрос мой не решили,очень подготовленная схема развода.Тянут время,сбивают деньги,ничего не делают.Пишу,чтобы предупредить людей,которые цепляются за последнюю соломинку,в решении кредита,я так и повелась,рекламируют себя по всем соцсетям,на самом дел – показать
    • Клиент “Касьяненко и партнеры” 18 августа 2018 в 0:06 , отредактирован 18 августа 2018 в 9:33
      Здравствуйте
      Непонятный отзыв об этой компании
      Начал сотрудничество с этой компанией ещё в 2015 году
      Кредит мне закрыли за 20% от суммы долга, ещё и без уплаты налога
      По поводу того, что не выходят на связь, тоже очень странно
      Явно прозошло какое-то недопонимае
    • Анонимный пользователь 17 августа 2018 в 17:40
      Здравствуйте Виктория Максименко
      Благодарим Вас за отзыв. Специалисты юридической компании «Касьяненко и партнеры» предоставляют юридические услуги на территории Украины более 10 лет.
      Мы предоставляем юридические услуги в рамках действующего законодательства Украины и правовой политики стран Европейского Союза..
      Исходя из изложенной информации на данном интернет ресурсе, невозможно понять какие договоренности или условия договора были нарушены Юридической компанией.
      Относительно предоставлен
      • Максименко Виктория 17 августа 2018 в 17:56
        Предоставте мне перечень ваших «услуг»-за что я заплатила деньги,отчет есть,а именно- расценки на 38 000 грв,вся документация была мной вам предоставлена,вы не оповещпли меня ни о чем,звонила вам я.Мы создаем форум-ваших бывших клиентов,которые были обмануты,как и я,так что на отзывах.я не остановлюсь,Вы вынудили меня сделать то,что я сейчас делаю,еще раз повторяю Ни Числовская Ирена,ни теперешний адвокат.ничего не делали,последние 10000,предоставте мне отчет-за что они были вам оплачены?Я за с – показать
        • Клиент 18 августа 2018 в 0:48 , отредактирован 18 августа 2018 в 7:05
          Можно уточнить, за что вы заплатили?
          • Максименко Виктория 18 августа 2018 в 17:01
            одна бумага в исполнительную службьу,другая -в банк форум.Вся их работа.9000 каждый месяц платила,
        • Клиент 18 августа 2018 в 0:05 , отредактирован 18 августа 2018 в 7:04
          Вам уже был предоставлен исчерпывающий ответ.
          Компания отказывает Вам в предоставлени каких либо информационных материалов, поскольку вы не являетесь клиентом компани.
          • Максименко Виктория 20 августа 2018 в 23:41
            вот так отвечает компания,если человек их раскусил=»не являетесь клиентом компании»
            • Жизнь каждого преуспевающего человека невозможна без обращения за помощью к юристам. Цивилизованные способам ведения бизнеса предусматривают необходимость профессионального юридического сопровождения каждого этапа хозяйственной деятельности. Поэтому юридические лица и физические лица, с целью защиты своих прав и интересов, все чаще стали обращаться за помощью к компаниям, которые предоставляют юридические услуги на профессиональной основе.

При выборе компании, которая будет предоставлять юридич
    • ФГВФЛ 17 августа 2018 в 17:32 , отредактирован 17 августа 2018 в 22:03
      Здравствуйте Виктория Максименко
      Относительно предоставлен
  • Людмила Савкина 14 февраля 2017 в 21:09 через ВКонтакте
    Простите, а если и могут то бесплатно не хотят.
  • Людмила Савкина 14 февраля 2017 в 21:07 через ВКонтакте
    Дорогие подписчики этой группы! Я конечно утверждать не стану,но эти люди нам помочь не могут,а если и мог
    • Касьяненко Дмитрий 14 июня 2018 в 19:14 , отредактирован 15 июня 2018 в 15:18
      Добрый день, юридическая компания предоставляет широкий спектр юридических услуг, но по большей части это банковское и финансовое право. Вся информация о деятельности компании изложена на сайте www.kasyanenko.com.ua
      Дополнительно Вы можете узнать о нас из открытых источников https://www.facebook.com/kasyanenko.0672399388, подписывайтесь, ставьте лайки и вы узнаете много интересного о деятельности Юридической компании Касьяненко и Партнеры. Следите за публикациями.
    • Анонимный пользователь 15 февраля 2018 в 11:13 , отредактирован 15 февраля 2018 в 22:18
  • Тата Тата 11 февраля 2017 в 22:23 через ВКонтакте
    Что вы знаете о Надра банке,почему не идут на уступки…
    • Касьяненко Дмитрий 15 февраля 2018 в 11:23 , отредактирован 15 февраля 2018 в 22:17
      Что делать заемщику Банка в случае судебных разбирательств
      Не затягивайте с решением до той поры, когда это станет еще сложнее. Обращайтесь в ЮК «Касьяненко и Партнеры» уже сегодня — у нас есть огромный опыт в отстаивании прав заемщиков Надра Банк.
      Качественное юридическое сопровождение — лучшая гарантия освобождения должников от угрозы попрощаться с залоговым имуществом.
      Для того, что бы решить вопрос с Надра Банком по проблемным кредитам, от заемщиков необходимы следующие документы:
      1. Креди
  • Яна Дорошенко 4 января 2017 в 13:55 через ВКонтакте
    Доброго дня,мені потрібна ваша допомога!Ми молода сім`я хочем купити будинок(взяти кредит),але мій чоловік атовець,начебто є такий закон що атовцям при купівлі житла,держава платить 50% вартості житла.Допоможіть будь ласка,нам потрібна терміново ваша консультація!
    • Касьяненко Дмитрий 15 февраля 2018 в 11:18 , отредактирован 15 февраля 2018 в 22:17
      Адвокаты по кредитным долгам помогут полностью закрыть ваш кредит, независимо от суммы долга, при условии оплаты 30% кредитной задолженности. Закрыть кредит по такой схеме возможно — только если ваш банк находится на стадии ликвидации либо временной администрации. Это идеальный вариант, если ваш кредит обеспечен ипотекой квартиры, либо иным имуществом, рыночная стоимость которого выше 30% от стоимости долга по кредиту. Мы являемся специалистами в сфере предоставления адвокатских услуг по пробле – показать
  • Ирина Ружицкая 15 декабря 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Собираюсь подавать на Приватбанк в суд. Кто тоже? Давайте объединяться и искать управу!
    • Касьяненко Дмитрий 15 февраля 2018 в 11:20 , отредактирован 15 февраля 2018 в 22:17
      Для того, что бы решить вопрос с ПриватБанком, от заемщиков необходимы следующие документы:

1. Кредитный договор с ПриватБанком.
      2. Все дополнения к кредитному договору с ПриватБанком.
      3. Ипотечный договор с ПриватБанком.
      4. Все дополнения к ипотечному договору с ПриватБанком.
      5. Договора поручительства с ПриватБанком.
      6. Все дополнительные соглашения к договору поручительства с ПриватБанком.
      7. Все графики с ПриватБанком.
      8. Все договора реструктуризации (если такие были) с ПриватБанком.
      9. Фо
    • Лилия Саяпина 15 декабря 2016 в 11:18 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина!!!! Мы тоже с мужем будем судится с приватом, помогает нам Дмитрий Касьяненко. Когда ехали на консультацию, не надеялись даже на то, что он согласится помочь. Однако, он и его партнеры пообещали, что дело в суде мы выиграем, и банк останется ни с чем. Сейчас готовимся.
      • Касьяненко Дмитрий 15 февраля 2018 в 11:22 , отредактирован 15 февраля 2018 в 22:17
        Мы оказывает комплекс услуг по спорам с ПриватБанком, а именно:

списание проблемных кредитов ПриватБанка, уменьшение задолженности по кредиту ПриватБанка, реструктуризация задолженности по кредитному договору ПриватБанка, перенос срока платежей по кредиту ПриватБанка на 30 лет;
        участие в переговорах с ПриватБанком, урегулирования конфликта;
        правовое сопровождение заключения и исполнения кредитных договоров, поручительства, залога, ипотеки в ПриватБанке;
        признание недействительным кредитного дог
  • Олег Заворотько 14 декабря 2016 в 20:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста по теме признания банка «Траст» неплатежеспособным и скорее всего его (я так понимаю) ликвидируют. Вопрос вот в чем, мы воспользовались в данном банке кредитом, платили нареканий не было со стороны банка, сегодня позвонил представитель банка и предложила либо погасить оставшуюся задолженность в размере 24000 грн (из 40000 взятых) или идти с представителем банка «Траст » в другой банк и брать там кредит для полного погашения «Трасту», погас – показать
    • Касьяненко Дмитрий 15 февраля 2018 в 11:24 , отредактирован 15 февраля 2018 в 22:17
      В соответствии с требованиями статьи 76 Закона Украины «О банках и банковской деятельности» 6 декабря 2016 Правления Национального банка Украины приняло решение № 468-рш / БТ «Об отнесении Публичного акционерного общества» Банк Траст «в категории неплатежеспособных».

Ухудшение финансового состояния ОАО «Банк Траст» мало системный характер и вызвано рядом факторов. В частности, значительный объем кредитов банка предоставлялся на территориях, на которых сейчас осуществляется АТО. Из-за отсутст
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Добрый день, наберите на
  • Олексій 3 апреля 2020 в 11:07 про специалиста этого места Дмитрия Леонидовича Касьяненко , отредактирован 6 апреля 2020 в 4:41
    Я брав гроші в банку для покупки певної нерухомості. Але незабаром я дізнаюся, що числюсь у них в так званому «чорному списку» боржників. Виявляється, що я їм винен, хоча думав, що все закрив. Кредит був оформлений на суму 45 тис. доларів у 2015 році. Мій родич мені порадив звернутися в юридичну компанію «Касьяненко і партнери»,тому що вже мав з ними справу, консультувався і залишився задоволений, бо вирішим свою проблему, що власне кажучи я і зробив. Ми вирішили суперечку в судовому порядку і с – показать
    • Михаил 20 сентября 2020 в 14:21 про специалиста этого места Дмитрия Леонидовича Касьяненко
      Дякую Вам за позитивний відгук про нашу юридичну компанію. Сподіваюсь будемо Вамими надійними юридичними радниками.
    • Адвокат по кредитным спорам юридической компании «Касьяненко и партнеры» в сфере защиты клиентов заемщиков, поручителей и собственников залогового имущества:
      многочисленный положительный опыт юристов и адвокатов по представительству интересов должника в судебных спорах. Суд с банком начинается с повестки и вы должны быть готовы к защите себя и своего имущества;
      поиск возможностей для отмены и обжалования действий банковских учреждений, направленных на взыскание долговых средств;
      помощь в умен

4.2
Все отзывы 76
    Алина 24 июня 2020 в 22:45
    Достоинства
    Была на консультации, специалисты грамотные, это сразу видно. Дмитрий собрал хорошую команду
    Могу сказать, что компания действительно лучшая по спорам с банком
    Мне помогли
    Благодарю!
    Недостатки
    Нету
    В центре, приятный коллектив, грамотные, знают законодательство
    Виктор 23 июня 2020 в 11:42
    Достоинства
    У мене виникла проблема з іпотечним житлом. ТОВ «СВ Фінанс» порушило умови нашого договору і зажадало, щоб я терміново звільнив квартиру, в якій, між іншим, проживає моя сім'я – я, дружина і неповнолітня дитина. Один мій друг дав мені контакти адвоката Дмитра Касьяненка з компанії «Касьяненко і партнери» і я вирішив не затягувати момент звернення. В суді адвокату вдалося довести неправомірні дії цієї спільноти. Вони без рішення суду хотіли мене висилити і змінити замки, та ще й перереєстрували. Зараз моє іпотечне майно залишилося при мені, незважаючи на всі заперечення опонента. Вдячний юридичній компанії за допомогу! Сподіваюсь і далі будемо плідно співпрацювати! – показать
    Ольга 12 июня 2020 в 12:38
    Достоинства
    Благодарю адвокатов и непосредственно Дмитрия Касьяненко за оказанные мне услуги. Были аресты на моих счетах, о них узнала когда пошла в банк. На тот момент не понимала что делать, но знакомые посоветовали обратиться в Юридическую компанию «Касьяненко и партнеры». Оказалось, что у меня даже был заочный суд и судом наложен арест. Не задумываясь, я подписала договор и уже спустя пол года аресты были сняты! Спасибо адвокатам компании!
    Недостатки
    нет
    Осталась очень довольна и смогла спокойно выехать на отдых.
    Олег 21 апреля 2020 в 15:43 , отредактирован 21 апреля 2020 в 23:21
    Недавно где то прочитал, что у компании не дешевые услуги, что то в этом есть, у них средняя стоимость на рынке, НО — вы же не выбираете в магазине гнилой и самый дешевый товар. Так и с юр.услугами: если хотите грамотную защиту — советую обращаться в ЮК «Касьяненко и партнеры».
    У меня была большая проблема с долгом в банке, я хотел покончить с этим и закрыть долг, но сумма была уже неподьемная даже для меня, как для предпринимателя: более 50 тыс.долл (почти полтора миллиона гривен). Адвокаты смо
    Виктор 19 марта 2020 в 12:43 , отредактирован 19 марта 2020 в 15:54
    Пока карантин есть время написать отзыв о работе с адвокатами компании. Давно хотел это сделать.))
    Скажу сразу, адвокаты моим делом занимались около 2 лет, тянулись судебные процессы…переносы, экспертизы и тд. На быстрый исход СУДЕБНОГО дела рассчитывать не стоит, но юристы об этом сказали сразу. Это не так от них зависит, как от судов!
    Но результатом я полностью доволен. ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ НАДПИСЬ НОТАРИУСА ПРИЗНАЛИ ТАКОЙ,ЧТО НЕ ПОДЛЕЖИТ ИСПОЛНЕНИЮ, сняли аресты с имущества и, как говорится, «До
    Анатолий 17 февраля 2020 в 13:09 , отредактирован 17 февраля 2020 в 17:23
    у меня была сумма больше 300.000 долл. США долга. Так уж получилось..... Для получения кредита я к своему великому сожалению связался с Универсал Банком еще в далеком 2010.... В результате наших с ним долгих споров я решил все же обратиться за профессиональной помощью к адвокату, потому что сам уже не справлялся. Обратился по рекомендации в компанию «Касьяненко и партнеры». Адвокат мне помог решить вопрос намного быстрее,чем я думал, буквально на протяжении полу года. Банк согласился на дисконтн – показать
    Олена 27 января 2020 в 13:21 , отредактирован 27 января 2020 в 20:53
    Коли моїм питанням займався не тільки суд, але і ДФС — я звернулася в Юридичну компанію «Касьяненко і партнери», яка надала мені дуже професійного адвоката, який допоміг розібратися у вирішенні питання, пов'язаного з земельним податком. Це допомогло скасувати повідомлення і прийняті рішення податкової служби про нарахування мені земельного податку, загальна сума якого перевищує позначку в 1 мільйон гривень. Я досі не розумію що відбувалося і як адвокат зміг мене позбавити від виплати такої нереа – показать
    Алексей 21 января 2020 в 16:48
    Вместе с руководителем компании «Касьяненко и партнеры» мне удалось решить проблему с АО «УкрСиббанк» в досудебном порядке. Как результат я получил возможность дисконтного погашения кредита, который я брал ранее для развития собственного бизнеса, в размере 30% от общей стоимости залогового имущества. Кроме того, Дмитрию Касьяненко удалось договориться с представителями банка, который в свою очередь полностью списал долг по кредитному договору. Для меня это был очень важный момент, так как речь и – показать
  • Андрей 26 декабря 2019 в 11:16 , отредактирован 26 декабря 2019 в 13:22
    У меня недавно состоялся суд с представителями налоговой службы, которые неправильно подсчитали НДС и якобы «прибыль» моего предприятия. Ими был составлен и вынесен акт проверки. Я решил оспаривать такое решение в суде и обратился в компанию «Касьяненко и партнеры». Мы подали иск в административный суд и выиграли первую инстанцию! Апелляцию они уже пропустили))
    Буду надеяться, что подобное меня больше касаться не будет.
    А всем рекомендую обращаться к адвокатам этой компании.
    Реально они отрабаты
  • Лилия 17 декабря 2019 в 16:21 , отредактирован 17 декабря 2019 в 23:07
    В ходе решения вопросов по кредитной задолженности Банку в размере более 3 млн гривен в судебном порядке мне понадобилась срочная консультация (я шла сразу с надеждой на сотрудничество, хотя сначала боролась сама и думала потяну,но нет…)опытного специалиста-адвоката. В интернете отыскала компанию «Касьяненко и партнеры». Слышала о ней не раз, часто видела рекламу и решила обратиться.
    Благодарю за высокопрофессиональную помощь. На консультации я поняла, что обратилась по верному адресу и тут мн
    Михаил 10 декабря 2019 в 12:07 , отредактирован 10 декабря 2019 в 14:21
    Хочется выразить благодарность адвокатам компании «Касьяненко и партнеры», которые помогли остановить реализацию моего имущества на сумму 200 000 долларов. Я был в шоке, когда узнал о заочном решении суда. И понимал, что нужно будет бороться долго и тяжело,что бы отменить решение и сохранить МОЕ имущество. Адвокаты разрешили мой спор с Банком и помогли мне выиграть суд. Процесс еще идет…
    Пишу тут, что бы вы не сомневались и обращались за помощью. Адвокаты изучат ваши документы,вашу ситуацию и
  • Оксана 2 декабря 2019 в 12:42 , отредактирован 2 декабря 2019 в 19:22
    Адвокат компанії «Касьяненко і партнери» захистив мої інтереси в суді, де розглядалося питання про стягнення кредитної заборгованості. Сума для мене звичайно була непідйомна. У ролі позивача виступав Банк. Але нам вдалося зменшити суму боргу в 4 рази, я заплатила лише те, що брала і не доплатила. Дякую за надану допомогу.
  • Антон 21 ноября 2019 в 12:32 , отредактирован 21 ноября 2019 в 21:36
    Адвокати Юридичної компанії «Касьяненко і партнери» допомогли мені в ході судових розглядів скасувати заочне рішення, яке було винесене на незаконних підставах,про яке я не знав навіть одразу, щодо стягнення з поручителя і мене, нарахованої заборгованості в розмірі 40 000 доларів. Як результат: було закрито виконавче провадження і підтверджена неможливість реалізації мого майна нерухомого.
    Дякую спеціалістам компанії, що допомогли закрити борг і залишити майно у власності.
    Алексей 11 ноября 2019 в 17:39 , отредактирован 12 ноября 2019 в 9:02
    Благодарю за проделанную работу! мое дело закрыли, долг списан! смело рекомендую компанию!!
    и рекомендую не обращать внимания не негативные комментарии, я проработал и убедился,что все замечательно
  • Валерій Павлович 1 ноября 2019 в 16:32 , отредактирован 2 ноября 2019 в 23:02
    «Стягнення заборгованності за кредитним договором…» — саме таке питання стосувалося мене і Банку Кредит Дніпро, що привело нас до суду. Мій партнер по бізнесу,коли дізнався про мою проблему відразу ж порадив мені звернутися до хорошого адвоката і дав адресу компанії «Касьяненко і партнери». В процесі суддівського рішення мій адвокат Дмитро Касьяненко домігся того, щоб призупинити і повністю закрити торги по реалізації мого автомобіля.
    Однак, це ще не все — завдяки адвокату суд відмовив про ст
    Віталій 24 октября 2019 в 11:00
    У процесі розгляду у справі про стягнення боргу за кредитом мені потрібен був досвідчений адвокат, який би захистив мої права та інтереси, як позичальника. Касяьненко і партнери «- це компанія, яка надала мені неоціненну допомогу. Таким чином, суд встановив, що співробітники Дельта Банку не мають права вимагати з мене борг, сума якого була вище, ніж 4 млн гривень. Адвокат Касьяненко довів, що Банк і виконавець порушили закон в частині термінів і підстав для відкриття провадження. Так, деяку част – показать
    Віталій 22 октября 2019 в 10:44 , отредактирован 22 октября 2019 в 19:45
    Була приємно здивована високим професіоналізмом консультантів-юристів компанії «Касьяненко и партнери» і оперативністю прийняття ними рішень.
    Одразу після консультації ми підписали Договір, зробили Довіренність на компанію.
    Всього за півтора місяці був досягнутий позитивний результат, і вимоги податкової інспекції щодо стягнення з нашого підприємства великих сум (більше 100.000 тис. грн.) були відхилені рішенням Апелляційного суду.
    Дуже задоволена результатом.
    І ціна на послуги (в моєму випадку)
    Віталій 17 октября 2019 в 10:20
    Звернувся в юридичну компанію «Касьяненко і партнери» з проханням в черговий раз (я не вже не перший раз співпрацюю з юристами даної компанії) допомогти вирішити спірне питання. В результаті, адвокат зміг домогтися того, щоб був знятий арешт з мого майна,хоча виконавець цього робити спочатку не хотіла, а також допоміг змінити власника майна на суму 70 тисяч доларів.
  • Юлия 11 октября 2019 в 10:13 , отредактирован 11 октября 2019 в 20:20
    Расскажу всем мою историю, что бы вы не сомневались воспользоваться ли услугами этой компании!
    Я взяла кредит, чтобы приобрести собственную квартиру в столице. Платила всегда регулярно, никаких просрочек по выплатам не было, а если и были в пару дней-всегда вовремя погашала.
    Но через полгода начались какие-то звонки из банка с угрозами, что мою квартиру могут забрать за неуплату,что приедут коллектора, приходили предупреждающие письма..вообщем, запугивали меня хорошо. Я не выдержала и попросила
  • Никита (по ЗП) 3 октября 2019 в 11:51 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:48
    Хочу поделиться своим отзывом о работе с компанией Касьяненко и партнеры.
    В судебном порядке было принято постановление о незаконном взыскании задолженности по моему кредиту. Это произошло путем наложения ареста на зарплатный счет. Таким образом, у меня пропала возможность выплачивать заработную плату своим подчиненным, поэтому я обратился к Дмитрию Касьяненко из компании «Касьяненко и партнеры». Мой адвокат Дмитрий Касьяненко в суде добился того, чтобы с моего имущества был снят наложенный арес
    Андрій Меньшов 30 сентября 2019 в 13:07
    Я потребувала хорошого адвоката, який би допоміг вирішити спірну ситуацію з Банком Форум. В інтернеті на очі мені трапилася компанія «Касьяненко і партнери» — вирішила довіритися, так як часу шукати іншу фірму не було. Співпрацею залишилася задоволена, адвокат зміг захистити мої інтереси на суді про вирішення питання стягнення на заставне майно. Таким чином, вдалося запобігти довільному стягненню новим кредитором мого заставного майна, а також мого майнового поручителя на суму 30 000 доларів. Ду – показать
    Андрій Меньшов 26 сентября 2019 в 11:19 , отредактирован 26 сентября 2019 в 18:15
    Мені було потрібно вирішити виниклу суперечку з Банком, без звернення до суду. Для цього мені потрібен був хороший адвокат, компетентний в кредитних питаннях. Знайома мені порадила Юридичну компанію «Касьяненко і партнери». В ході переговорів адвокату Дмитру Касьяненку вдалося отримати рішення кредитного комітету про дисконтне погашення боргу, а також про прощення залишку суми — всього на 150 000 доларів. Я заплатила всього 2% з усієї суми.
    Андрій Меньшов 20 сентября 2019 в 15:48
    У процесі співробітництва з Надра Банком, в результаті складеного іпотечного договору, у нас виник конфлікт. Щоб його вирішити — я заручився підтримкою адвоката Дмитра Касьяненка та юриста з компанії «Касьяненко і партнери», коли банк — подав позов до суду. При вивченні моєї справи адвокат зазначив для себе кілька моментів, що дозволило йому отримати перемогу в суді. Рішенням суду було прийнято визнати недійсним договір та заборонити реалізацію іпотечного майна. Йшлося про велику суму грошей — 1 – показать
    Андрій Меньшов 18 сентября 2019 в 14:13
    У процесі судових розглядів з моєю заборгованністю, мені було вкрай важливо заручитися підтримкою досвідченого адвоката. Я вже неодноразово чув про компанію «Касьяненко і партнери», але все ніяк не доводилося стикатися. А тепер довелося. В результаті тривалих розглядів суд прийняв рішення відмовити Банку-позивачеві у видачі дублікату виконавчого листа на суму 800 000 гривен, а тому рішення суду не може бути виконано. Таким чином, я виграв суд. Я і не знав, що таке можливо, але добре, що звернувс – показать
  • Кристина 16 сентября 2019 в 9:53
    Кредитные истории меня ничему не учат, так как в очередной раз я оказалась в «неловкой» ситуации, вступив в спор с банком. До этого у меня так же были кредиты, разные были истории, но старалась делать все мирно и закрывать споры. Пришло время, когда мой долг с банком уже перевалил за огромную сумму и я решила нанять адвоката из компании «Касьяненко и партнеры», который сделал все возможное. Это «возможное» заключалось в том, что адвокат на протяжении полу года вел переговоры с сотрудниками банка – показать
    Реклама рекламой, но есть один старый, как мир, способ, который, как правило, не подводит. Обращаться за юридическими услугами, как, впрочем, за любыми другими, нужно по рекомендации, полученной от хорошо знакомых вам людей. Если друзья остались довольны результатами, можно сказать наверняка, что то же самое произойдет и с вами. Защита прав заёмщиков, звоните на 067 2399388
  • Юрий 13 декабря 2018 в 13:38
    Большое спасибо Касьяненко Дмитрию за помощь в решении вопроса по уменьшению задолженности по кредиту. Обратившись в компанию «Касьяненко и партнеры» даже не думал, что можно настолько снизить долг. Тут берутся за дела даже против таких огромных финансовых структур как Укрсиббанк. Благодаря грамотной работе этого юриста сумма штрафов и пени была уменьшена почти в половину. Тут работает отличная, профессиональная команда. http://www.vnutri.org/kasyanenko-i-partneryi/comment-page-5/#comment-6
  • Михаил 11 декабря 2018 в 21:56 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:32
    Берем сложные вещи и упрощаем.
    Приятно начинать новую рабочую неделю с побед! Сегодня мы получили решение суда об отказе взыскания долга с нашего клиента по договору в связи с недоказанностью исковых требований!
    Это именно тот случай, когда принцип состязательности сторон в процессе работает.
    Защита прошла успешно!
    www.kasyanenko.com.ua

#касьяненкоипартнеры #долг #кредит #банк
  • Илля 11 декабря 2018 в 13:19
    В результате аварии на дороге машина моей фирмы врезалась еще в три. В разбирательствах с владельцами и страховщиками помогли специалисты «Касьяненко и партнеры». На фирму подали в суд с возмещением убытков. Если бы не профессионализм юриста Вовченко Кристины, мне бы просто пришлось продать всю фирму чтобы расплатиться с долгами. Точно подготовленные материалы и показания свидетелей помогли доказать меньшую степень вины водителя. Это позволило уменьшить выплаты. Спасибо.
  • Вероника 11 декабря 2018 в 13:17
    Для решения спора со страховой компанией Княжа пришлось нанять адвоката Вовченко Кристину из юридической фирмы Касьяненко и партнеры. Страховщики не хотели возмещать ущерб от сгоревшей машины, которая была из-за умышленных действий хулиганов на парковке. Чтобы добиться компенсации было затрачено много сил, но справедливость была на нашей стороне.
  • Игнат 11 декабря 2018 в 12:50
    Грамотная работа специалистов юридической компании «Касьяненко и Партнеры» помогла мне спасти большие деньги, которые хотела снять налоговая инспекция. Подготовка возражений на акты налоговой и обжалование уведомлений решений в суде обеспечили качественную защиту моих интересов. Если бы не профессионализм адвоката Наталии Яремы, то моей фирме пришлось бы заплатить кругленькую сумму и мы бы просто разорились. Спасибо за вашу помощь.
  • Игнат 11 декабря 2018 в 12:50
    Когда узнал от коллег что «Касьяненко и партнеры» в двадцатке лучших юридических фирм страны — понял это именно то что мне нужно. Эта компания помогла забрать большой долг за поставленный товар с контрагента. Качественно составленная претензия адвоката этой юридической фирмы Коломиец Карины и правильно подготовленные документы позволили поставить на место серьезную коммунальную организацию. Они сполна рассчитались за всю продукцию и даже согласились на выплату части неустойки по договору.
  • Илля 11 декабря 2018 в 12:48
  • Олег 11 декабря 2018 в 12:10
    Всем у кого есть проблемные кредиты хочу порекомендовать юридическую компанию «Касьяненко и партнеры». Когда не смог расчитаться в банке по взятой ссуде вместо 20 тысяч мне «накрутили» пеней и штрафов на 45 тысяч. Адвокат этой фирмы Шумской Александр помог снизить сумму долга почти вдвое. Спасибо за работу.
  • Валерий 11 декабря 2018 в 12:08
    Взяв у кредит комп’ютер і не зміг розрахуватись по боргу. Банк замість 6 тисяч кредиту та процентів нарахував за рік майже 14 тисяч з усіма пенями та штрафними. Якби не товариш, який посовітував звернутись до юристів «Касьяненко і партнери», прийшлось би віддавати такі великі гроші. Адвокат Каріна Коломієць яка робить у цій компаніі допомогла написати в банк звернення про розірвання договору і нарахування пені по закону. Вся сума зменшилась майже у двічі. Дякую за допомогу.
  • Антон 11 декабря 2018 в 11:44
    Юристы «Касьяненко и Партнеры» помогли правильно оформить документы для разделения здания из 2х частей, с целью продажи земельного участка. Цена вопроса оформления аренды по земле либо по продаже была почти сравнима со стоимостью объекта. Специалисты этой компании помогли разобраться с уплатой налогов, чтобы все было в соответствии с требованиями закона. Благодарность Вовченко Кристине за грамотно составленные документы и полезные рекомендации, которые помогли сэкономить немалые деньги.
  • Андрей 11 декабря 2018 в 11:42
    Благодаря грамотной работе Шумского Александра из фирмы «Касьяненко и партнеры» мне удалось выиграть спор со страховой компанией. Они отказывались, присылали отписки и игнорировали мои требования о возврате денег за ремонт машины, на которую упало дерево после урагана. Грамотно составлено исковое заявление, и подача всех материалов в суд помогла решить вопрос в мою пользу. Спасибо за качественную работу.
  • Владислав 11 декабря 2018 в 11:17
    Податкова виписала захмарний штраф за переліміт по касі, тому що ми не подали заяву на перехід на ПДВ. Пробивали на чек кожен товар. Вичекавши, поки сума «набіжить» якомога вища податкові інспектори повідомили про накладення штрафу. Прийшлось припинити діяльність. Звернулись за допомогою у компанію Касьяненко і Партнери. Клименко Олена, яка взялась за нашу справу, змогла оптимально вирішити це питання з найменшими витратами. Дякуємо.
  • Владимир 11 декабря 2018 в 11:14
    Коли купили офіс на першому поверсі багатоквартирного будинку (не жилий фонд) з податкової прийшло повідомлення про сплату податку на землю. Звернувшись до юристів компанії ‘Касьяненко і Партнери’, змогли дати обґрунтовану відповідь, що такий податок сплачувати не треба. Юрист цієї компанії Ярема Наталія довела, що будинок не належить групі осіб на правах власності, вони тільки володіють приміщеннями, а не долями у ньому. У даному випадку неможливо розрахувати долю кожного власника. Тому власн – показать
  • Светлана 10 декабря 2018 в 14:13
    Мне в «Касьяненко и партнеры» помогли разорвать ипотечный договор с банком Форум. Когда развелась с мужем не в состоянии была сама выплачивать кредит. Если бы не юрист Наталья Ярема из этой компании не знала бы что и делать. Она грамотно подготовила все необходимые документы и смогла добиться положительного решения моего вопроса.
  • Жанна 10 декабря 2018 в 14:02
    Жалко, что сразу не обратилась в компанию «Касьяненко и Партнеры» за юридической помощью. Когда не вернула кредит банку, дом и имущество было описано исполнительной службой. Знакомый посоветовал обратиться к этим юристам, чтобы совсем не потерять жилье. Грамотно составленные документы и обжалование постановления госисполнителя об открытии производства помогло выиграть пол года, чтобы оптимально решить мой вопрос.
  • Сергей 10 декабря 2018 в 13:35
    Никогда не думал что возможно бороться даже с банками. Команда 'Касьяненко и партнеры’ может спокойно дать фору юристам Дельта банка. В этой компании мне помогли не только реструктуризировать долг, но и значительно уменьшить насчитанные штрафы по невыплаченному кредиту. Все было сделано точно и строго на основе закона. Профессионально сработал Шумский Александр, который вел мое дело. Спасибо.
  • Игнат 10 декабря 2018 в 13:23
    В аварию попал мой внук, чтобы решить вопрос о компенсации ущерба для другого водителя пришлось нанять адвоката из «Касьяненко и партнеры». Хотя деньги они берут хорошие, но дело свое знают. Спор в суде был выигран в нашу пользу и выплата по иску многократно перекрыла расходы на юриста. Тут работают профессионалы.
  • Игнат 10 декабря 2018 в 13:12
    Хочу выразить благодарность адвокату Шумскому Александру из «Касьяненко и партнеры» который вел уголовное дело моего сына. Ему удалось переквалифицировать статью на менее строгую и добиться условного срока. Работать ему пришлось как со следователем так и в самом суде. Собранные материалы и показания свидетелей помогли в решении вопроса в нашу пользу. Тянулось расследование долго, но результат был получен положительный. Рекомендую эту фирму хотя лучше чтобы ее услуги не понадобились.
  • Мирослав 10 декабря 2018 в 12:26
    Обращаясь в компанию “Касьяненко и партнеры” не думал, что можно так повернуть мое дело о невозвращенном кредите. В результате их работы банку пришлось уменьшить сумму долга почти на половину. Это позволяет теперь спокойно рассчитываться выплачивая потихоньку свой долг. Спасибо Вовченко Кристине за качественную помощью.
  • Станислав 10 декабря 2018 в 11:59
    Когда брал валютную ипотеку в «Надра» думал что проценты по нему меньше и выплачивать будет проще. Тем более ездил на заработки в Германию. Но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться и кредит стал непосильным. Особенно когда начались карусели с курсом. Когда банк развалился стало еще непонятнее. Хорошо что есть такие компании как Касьяненко и партнеры. Тут работают отличные специалисты. Они смогли провести переговоры с банком чтобы списать часть долга. Особо хочу отметить адвоката Вовченк – показать
  • Екатерина Мельниченко 7 декабря 2018 в 14:35
    Взятий кредит у Акцент банку не повернула вчасно. Рік вони не звонили, а потім нарахували великий штраф і пеню, загальна сума виросла майже в 2 рази. Коли стали погрожувати відібрати квартиру батьків звернулась у компанію “Касьяненко і партнери”. Адвокат Вовченко Крістіна допомогла написати заяву до банку про зменшення штрафів згідно закону. Вдалося понизити борг на 50%. Дякую за допомогу.
  • Елена 3 декабря 2018 в 16:58
    Заставить коллекторов пойти на уступки смогли только в компании «Касьяненко и партнеры». Профессиональная работа их адвоката Шумкого Олександра заслуживает высокой оценки. Он добился значительного уменьшения долга и реструктуризации суммы. Теперь стало намного легче возвращать кредит. Рекомендую эту фирму всем знакомым.
  • Михаил 29 ноября 2018 в 15:47
  • Ольга Джанаева 15 ноября 2018 в 12:55
    Сегодня уже спокойно могу вспоминать о тех ужасных днях, когда меня и моих родных донимали коллекторы. Взяла в Укрсоцбанке, заболела и не смогла вернуть его часть. Проценты и пени наросли как снежный ком. К уплате через 8 месяцев вместо 17 тысяч выставили общий счет на 420 тысячи. Потом долг передали коллекторской фирме. Спасибо соседке, рассказала о фирме ‘Касьяненко и партнеры’. Они помогли разобраться с моей проблемой и смогли договориться о снижении общего долга до 50 тысяч, а также подписал – показать

Специалисты юридической компании Касьяненко и Партнеры

Показать еще