Интернет-магазин Hi-TECH.com.ua

Интернет-магазин Hi-TECH.com.ua

Откроется через 4 час. 18 мин.
до м. Лукьяновская — 1.1 км
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—17:00

Отзывы об интернет-магазине Hi-TECH.com.ua

Дима Матвиенко 11 января 2021 в 12:33
    В общем, купил духовку WHIRLPOOL W6 OS4 4S1 H BL жене. К сожалению, она давно стала моей игрушкой :) Тестирую новые рецепты пропаривания и новые приготовления блюд. Всем рекомендую эту модель Whirlpool. Легко, вкусно и приятно :)
    Антон 14 декабря 2020 в 13:29 , отредактирован 16 декабря 2020 в 12:54
    Вместе со своей невестой, как и положено любителям кино, мы очень требовательные телезрители. Для того, чтобы дома посмотреть хороший фильм в хорошем качестве, вам понадобится и хорошее оборудование. Здесь на помощь приходит данная модель от SONY KD-55A8. Здесь цена сочетается с отличным качеством. Изображение — отличное, никаких лишних функций и, что однозначно плюс, простота и прозрачность уже встроенных приложений.
    Обожаю те ленивые вечера перед этим экраном, от всей души рекомендую!
    Николай 25 ноября 2020 в 15:15
    Тв Samsung UE65TU8502U. На данный момент я очень доволен. Очень качественное оборудование за такую ​​цену. Сенсационное изображение, матрица создает впечатление очень большой реальности, реалистичного и захватывающего изображения. Один пульт дистанционного управления, домашний кинотеатр, приставка, суперконфигурированный телефон и ноутбук. Спасибо компании за быструю доставку.

Alex 21 декабря 2020 в 14:38
    Користуємося з місяць «по-чорному»))) Щодня, практично всі 4 комфорки в обороті. Після готування на поверхні залишається безліч слідів, прикипівших, пригорівших, прилипших і т.д. Чесно зізнаюсь, не щодня після готування їжі витираю поверхню, але всі ці сліди легко подолати трьома засобами. Це Сіф, Електролюкс(прекрасно полірує), та губка з абразивною (жорсткою) поверхнею. Не бійтесь нею потерти і навіть трохи надавлювати при витирагні. Не царапає зовсім. Нарікань по роботі нема, працює як годинн – показать
    Ekaterina 10 декабря 2020 в 12:45
    Покупала Phillips Ep2220. Могу смело рекомендовать технику. Люблю кофе утром. Цена на эту модель дешевле в Хай Теч чем в остальных. Супермашина, легко чистить, простота в использовании. Отличный вариант для каждого дня.
    Дима Матвиенко 1 декабря 2020 в 17:47
    Цена на товар на странице магазина не соответствует действительности. В реальности цена значительно немного выше. На сайте указано 9860.10 грн., а на самом деле сообщили, что 10050 грн. Но меня это не остановило. Был приятно удивлен быстрой доставкой.
    Дмитрий 30 ноября 2020 в 13:51
    привет
    Заказывал в компании Хай Теч стиральную машинку. Отдельностоящая стиральная машина Bosch WAJ2406GPL только с полезными преимуществами. Простой в использовании, надежный, недорогой и тихий.
    Вадим 27 ноября 2020 в 11:32
    Для спальни очень нужен был телевизор. Позвонил в Хай Теч брал уже у них Philips. Сотрудник магазина убедил меня, что Philips 65OLED803 предлагает больше возможностей по низкой цене. Картинка действительно хорошая за такую ​​цену. Я приятно удивлен. Спасибо компании за быструю доставку. Снова 5 плюс.
Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 5 оценок
Отзывы о интернет компаниях