Тренажерный зал Muscle Gym Team Dolgov на Смелянской улице

Отзывы о тренажерном зале Muscle Gym Team Dolgov на Смелянской улице

4.4
  /  41 оценка
    Ангелина 20 марта 2021 в 1:33
    Достоинства
    Очень прочные тренажеры, нигде ничего не шатается как в других залах, все тренера профессионалы своего дела
    На баре делают вкусные протеиновые коктейли
    Ксения Махниборода 19 марта 2021 в 23:23
    Достоинства
    Уютный и очень атмосферный зал! Качественное оборудование! Работают профессионалы
    За результатом — вам в muscle gym!
    Ольга 25 августа 2020 в 12:37
    Достоинства
    Очень большой плюс зала в том, что почти все тренажеры уникальны и очень удобные в использовании
    Очень хороший персонал и качественные услуги
    Очень радует атмосфера и настрой как персонала, так и клиентов
    Борис 5 февраля 2020 в 15:45
    Если вам нужен результат, то мы его вам дадим!
    Богдан 5 февраля 2020 в 15:12
    Отличный зал для тех, кто действительно готов изменить свою жизнь с помощью занятий фитнесом
    Макс Титонюк 5 февраля 2020 в 14:08
    Уютный зал,професиональные тренера,понравились тренажеры,высокие потолки,большые окна которые выходят на улицу.
    Роман 11 сентября 2018 в 13:59
    Лучший зал в Соломенском районе, очень хорошее оборудование, большой выбор спортивных добавок и внимательные тренера, что еще нужно?
    Ириша 2 сентября 2018 в 16:41
    Очень клево! Тренеры внимательные и подсказывают, даже если не заниматься с ними лично.
    Анастасия Сподобец 23 августа 2018 в 15:43
    Лучший зал со всех, в которых я была! Все тренажеры новые и действительно профессиональные, в зале и раздевалках всегда чисто, во всем зале играет музыка, но везде соответствующая громкость, и музыка не напрягает. Что касается администрации — девочки-администраторы всегда приветливы и вежливы с посетителями, а тренера внимательны к посетителям, всегда могут помочь, если возникают какие-то сложности или проблемы. В общем, зал однозначно советую 10/10.
  • Анонимный пользователь 9 мая 2017 в 22:25
    Здравствуйте. На прайсе плохо видно.
    Хотелось бы узнать расценки. Спасибо большое.

4.4
  /  41 оценка
    Mark 5 февраля 2020 в 15:00
    The best gym in Kiev is located near the airport Kiev, is very comfortable and has all the necessary sports equipment. very large selection of sports nutrition
  • Владислав 14 октября 2019 в 15:19
    Крутой зал, все оборудование новое!! Много тренажеров которые раньше даже не видел. В зале царит рабочая атмосфера, принято заниматься!
  • Алекса 14 октября 2019 в 15:10
    Замечательный тренажёрный зал! Хорошо оборудован, нет очередей на тренажёры даже во время самой большой загруженности.
    Богдан 2 сентября 2018 в 15:05
    Отличный зал, лучшая атмосфера и тренера!
    Борис 2 сентября 2018 в 13:04
    Всех рады видеть в нашем тренажерном зале, и помочь вам в достижении ваших целей!
    Ярослав 12 июля 2018 в 1:34
    Лучший тренажерный зал в Киеве!
    Дмитрий 29 октября 2017 в 0:13
    Зал-отстой. Не рекомендую

Официальная группа Вконтакте тренажерного зала Muscle Gym Team Dolgov на Смелянской улице

Борис Долгов (18.08.2018):
    Кто эти два парня?
    А это скажу я вам, мастера своего дела, тренеры которые готовы дать вам результат. Знакомьтесь Губрий Роман и Зовдун Богдан ‍ ️, выпускники НУФВСУ, которые прошли школу TeamDolgov.
    Так, что быстрее записываемся к ним на тренировку
    Борис Долгов (01.08.2018):
    Способность концентрироваться и хорошо использовать своё время – это всё, если вы хотите преуспеть в спорте либо в бизнесе или практически в любой другой области.
    Борис Долгов (28.06.2018):
    Выходные дни для меня ничем не отличаются от рабочих дней. Единственное отличие, что я могу в эти дни уделить себе больше времени, и в удовольствие потренироваться!
Средняя оценка - 4.4 на основании 10 отзывов и 41 оценки