Тренажерный зал Muscle Gym Team Dolgov на Смелянской улице

Тренажерный зал Muscle Gym Team Dolgov на Смелянской улице

4.4
Закроется через 3 час. 45 мин.
+38 (067) 303-... — показать

30 фотографий из Instagram

Отзывы о тренажерном зале Muscle Gym Team Dolgov на Смелянской улице

Все отзывы 10
    Ольга 25 августа 2020 в 12:37
    Достоинства
    Очень большой плюс зала в том, что почти все тренажеры уникальны и очень удобные в использовании
    Очень хороший персонал и качественные услуги
    Очень радует атмосфера и настрой как персонала, так и клиентов
    Борис 5 февраля 2020 в 15:45
    Если вам нужен результат, то мы его вам дадим!
    Богдан 5 февраля 2020 в 15:12
    Отличный зал для тех, кто действительно готов изменить свою жизнь с помощью занятий фитнесом
    Макс Титонюк 5 февраля 2020 в 14:08
    Уютный зал,професиональные тренера,понравились тренажеры,высокие потолки,большые окна которые выходят на улицу.
    Роман 11 сентября 2018 в 13:59
    Лучший зал в Соломенском районе, очень хорошее оборудование, большой выбор спортивных добавок и внимательные тренера, что еще нужно?
    Ириша 2 сентября 2018 в 16:41
    Очень клево! Тренеры внимательные и подсказывают, даже если не заниматься с ними лично.
    Анастасия Сподобец 23 августа 2018 в 15:43
    Лучший зал со всех, в которых я была! Все тренажеры новые и действительно профессиональные, в зале и раздевалках всегда чисто, во всем зале играет музыка, но везде соответствующая громкость, и музыка не напрягает. Что касается администрации — девочки-администраторы всегда приветливы и вежливы с посетителями, а тренера внимательны к посетителям, всегда могут помочь, если возникают какие-то сложности или проблемы. В общем, зал однозначно советую 10/10.
  • Анонимный пользователь 9 мая 2017 в 22:25
    Здравствуйте. На прайсе плохо видно.
    Хотелось бы узнать расценки. Спасибо большое.
  • Глеб Жилин 21 января 2016 в 14:50 через ВКонтакте
    Друзья!!! ПОДПИСЫВАЕМСЯ на канал MENTORBODY. Мотивируемся, становимся сильными и красивыми. А также ожидайте 1-е видео с Борисом Долговом в марте на канале.
  • Ярослав Ваниосов 6 ноября 2015 в 0:17 через ВКонтакте
    Есть бронь на 3 билета,на чемпионат Украины по ББ на 7 ноября!!!Если кому надо, до 11:00 отпишитесь.Потом бронь слетит!

Все отзывы 7
    Mark 5 февраля 2020 в 15:00
    The best gym in Kiev is located near the airport Kiev, is very comfortable and has all the necessary sports equipment. very large selection of sports nutrition
  • Владислав 14 октября 2019 в 15:19
    Крутой зал, все оборудование новое!! Много тренажеров которые раньше даже не видел. В зале царит рабочая атмосфера, принято заниматься!
  • Алекса 14 октября 2019 в 15:10
    Замечательный тренажёрный зал! Хорошо оборудован, нет очередей на тренажёры даже во время самой большой загруженности.
    Богдан 2 сентября 2018 в 15:05
    Отличный зал, лучшая атмосфера и тренера!
    Борис 2 сентября 2018 в 13:04
    Всех рады видеть в нашем тренажерном зале, и помочь вам в достижении ваших целей!
    Ярослав 12 июля 2018 в 1:34
    Лучший тренажерный зал в Киеве!
    Дмитрий 29 октября 2017 в 0:13
    Зал-отстой. Не рекомендую

Официальная группа Вконтакте тренажерного зала Muscle Gym Team Dolgov на Смелянской улице

Борис Долгов (18.08.2018):
    Кто эти два парня?
    А это скажу я вам, мастера своего дела, тренеры которые готовы дать вам результат. Знакомьтесь Губрий Роман и Зовдун Богдан ‍ ️, выпускники НУФВСУ, которые прошли школу TeamDolgov.
    Так, что быстрее записываемся к ним на тренировку
    Борис Долгов (01.08.2018):
    Способность концентрироваться и хорошо использовать своё время – это всё, если вы хотите преуспеть в спорте либо в бизнесе или практически в любой другой области.
    Борис Долгов (28.06.2018):
    Выходные дни для меня ничем не отличаются от рабочих дней. Единственное отличие, что я могу в эти дни уделить себе больше времени, и в удовольствие потренироваться!

Похожие фитнес клубы

• 4.2
    Steel Gym
    Борщаговская улица, 171/18
    Закроется через 3 час. 45 мин.
    Kurlik2014
    Я был в Стиль Жиме пока не так и много, но! Цены (разовый вход 40гривен,месяц 250гривен). Чисто, уютно, все друг друга знают. В мои посещения, в зале тренировались пара тренеров, девушка весьма охотно отвечает на вопросы, помогает,подсказывает....
    Mom&Dad's GYM
    Курская улица, 13Ф
    Круглосуточно
    Тренажерный зал Mom&Dad's GYM (рейтинг организации на Zoon — 5) поможет вам всегда оставаться бодрым и полным сил. Для вас специалисты центра подобрали различные программы тренировок и комплексные процедуры для поддержания бодрости и хорошего…
  • 3.4
    УКРЭНЕРГОПРОМ
    Соломенская, 5
    Закроется через 2 час. 45 мин.
    Анонимный пользователь
    Хожу в этот клуб около 6 месяцев, мне очень нравится… доброжелательный и внимательный персонал, есть всё необходимое для хорошей тренировки, очень нравится дизайн яркий, позитивный. Есть один маленький минус не так много места как в спорт лайфе,…
  • 3.6
    Дельта
    Ереванская, 16
    Закроется через 2 час. 45 мин.
    Тимур Фролов
    Ходила в зал 1 год 2018—2019.
    1. Нету вытяжки в зале (или она не работает)
    2. Нету кондиционера (летом жара)
    3. Ходят выключают свет, экономия. Не удивлюсь если руководители имеют жлобские корни.
    4. Цены на абонименты не сильно высокие. ЕСЛИ…