Студия танца и фитнеса Aleksa Studio на метро Демеевская

до м. Демеевская — 1.3 км
Ежедневно: 09:00—22:00 и до последнего клиента
Сайт

42 фотографии студии танца и фитнеса Aleksa Studio на метро Демеевская

Отзывы о студии танца и фитнеса Aleksa Studio (Алекса Студио) на метро Демеевская

/  43 оценки
    Дарья 12 января 2022 в 15:06
    Очень нравится тренер Климова Диана, проводит деткам акробатику с 3х лет)
    Сынуле очень нравится. Всем советую! Персонал приветливый и отзывчивый, всегда на связи, решают все вопросы, рекомендую эту студию!
    Марина 12 января 2022 в 13:25
    Достоинства
    Знаю эту студию более двух лет.. недавно возобновила занятия в студии, занимаюсь индивидуально с Натальей Семкина 2 месяца, а также хожу в группы на растяжку, зумба, воздушные полотна… хочу сказать, что за два месяца есть огромный результат… все тренера профессионалы, знают своё дело, и к каждому клиенту подход индивидуальный, очень внимательные и профессиональные…в этой студии очень большое разнообразие в выборе занятий, можно попробовать все, и выбрать, что тебе больше нравиться.. рекомендую посещать эту студию, и становиться лучше… спасибо учредителю этой студии за то, что есть такая возможность развивать себя..
    Сюзанна Шульга 12 января 2022 в 12:56
    Достоинства
    Отличная студия. Очень квалифицированный и доброжелательный персонал
    Очень рекомендую студию! Доброжелательные ответственные администраторы, тренера квалифицированные, найдут подход к любому клиенту. Это одна из немногих студий, куда хочется возвращаться
    Алена 12 января 2022 в 12:42
    Замечательная студия. Занимаюсь давно, несколько лет. Отличные, опытные тренера, которые всегда проконсультируют, подстрахуют. Администраторы приветливые, ни разу не отказали в помощи.
    Виктория 27 декабря 2020 в 21:45
    Хожу в эту студию уже несколько лет почти с открытия, именно сюда больше из-за удобного для меня расположения. С каждым годом все больше разочаровываюсь. Это связано с ужасным отношением к клиенту. Очень часто меняется расписание занятий, могут поменять тренера. Это делается без предупреждения и вопреки мнению клиенту. Могут просто отменить занятие или вовсе закрыть студию без предупреждения, хотя записи на эти дни уже есть. Думаю, все-таки буду менять студию.
    Дата оказания услуги
    27 декабря 2020
    Описание специалиста
    персонал
    Юлия 17 февраля 2020 в 11:24 , отредактирован 17 февраля 2020 в 13:32
    Вчера посещала занятие по Флай йоге. Не хочется судить строго, но хуже инструктора я не встречала. Женщина ничего не объясняет, даже минимально не помогает, аргументируя это тем, что персонал набирает на занятия кого попало.
    Абсолютно безграмотно утверждает что флай йога сложнее хатха. К такому инструктору даже бесплатно во второй раз вряд-ли захочется вернуться.
    Атмосфера в зале присутствует какая угодно, но точно не умиротворённая, ведь за стеной проходят другие занятия и всё отлично слышно.
    арарат казбек 27 апреля 2019 в 21:05
    Хочу отдельно поблагодорить Марину Летюгу тренер Fly Yoga.лучше тренера не встречала,безумно светлый хороший человек,всё хорошо и доступно обесняет
    Анонимный пользователь 4 ноября 2018 в 13:28
    Я разочаровалась в этой студии..фото и реальность,,не соответствуют.Была на пробном уроке Zumba-тренер,ничего не объяснял по связкам,пока я не задала вопрос,на что мне ответили -могу показать после тренировки....час потанцуй как сам понимаешь?!!!?????Залы маленькие,не видно движений,приходилось постоянно специально подходить,так,что бы хоть что то было видно.Как так можно относиться безразлично..????Или это из за этого,что пробный или бесплатно…Отдельные эмоции к администратору - – показать
    Настя 9 августа 2017 в 22:46
    Студия на позняках просто супер. Тренера находять подход к каждому индивидуально. Мне очень понравилось.
    Агнесса 21 июня 2016 в 16:34
    Хочу оставить хороший отзыв. Пока была только на 2 занятиях. Позитивный настрой тренеров, мягкая и благодушная атмосфера на занятиях, грамотное построение тренировки. Хочется приходить еще. Спасибо!
  • Алена 2 июня 2016 в 10:53
    Только начала ходить, но получаю массу удовольствия. Замечательный салон. Все чисто, со вкусом, если говорить об интерьере. Очень нравится условие, что первые 2 занятия ты можешь посетить бесплатно. Т.е. можно определиться, что тебе больше понравится.
    Касьяненко Анжела 30 мая 2016 в 18:20
    Безгранично радуюсь этой находке! Студия — огонь!!!
    Даша 22 мая 2016 в 15:00
    ALEKSA Studio подарила мне упругое тело к лету. Спасибо внимательным тренерам за терпение и заботу. Люблю вас!
  • Илона 30 сентября 2015 в 14:32
    Хожу в студию уже второй месяц. Очень довольна результатом труда над собой. Спасибо тренерам за терпение! Интерьер — уютный. Обстановка — душевная. Тренеры — внимательны!
  • Евгения 30 сентября 2015 в 0:05
    Была во многих студиях, Aleksa-Studio cамая лучшая! Очень уютно, крутой ремонт, только завистники могут писать гадости. Все тренера очень крутые. Хожу на полотна и пол-денс.Все супер!!!!!!!!!!!!!Девченки всем советую!
    Даша 18 июля 2015 в 0:07
    Ужасная студия(не доделанный ремонт, дешевый вид студии, видимо руки хоть какого-нибудь дизайнера интерьера там и не было, пол — бетон покрытый линолеумом (пилонщицы меня поймут — падать на такое — это моментальная травма), рассеянная девочка на рицепшене и пилоны из дешевой стали у которой сцепление равно нулю просто. единственная жемчужина студии — Елена Минина. но, увы, даже это не заставит меня с коллегами туда вернуться. заведение откровенно не доделанное.

/  43 оценки
    Светлана 12 июня 2018 в 15:34
    Отличная студия удобно заниматься маме и дочке.
    Иван 7 мая 2018 в 15:15
    Лучшая йога в Киеве здесь
    Маша 7 мая 2018 в 15:14
    Самая комфортная и для меня лучшая студия. Хожу на воздух и стретчинг к Карине
    Анонимный пользователь 5 апреля 2018 в 13:54
    Самая лучшая студия!
    Марина 5 апреля 2018 в 13:43
    Очень классная студия, есть смс напоминание, чистые залы,что не мало важно! Коврики и полотенца беру в аренду, что тоже очень удобно. Хожу на Флай йогу к Марине и Инне, очень довольна
    Лера 5 апреля 2018 в 13:38
    Хожу на йогу и фитнес, за 3 месяца похудела на 8 кг. Спасибо Кате и Диме за тренировки. Собираюсь на pole dance/ Студия очень комфртная, есть кулер с водой, а не продают воду как в других местах! Нормальная парковка. Рекомендую всем подругам
    НАТАША 1 апреля 2018 в 14:57
    ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
    Анонимный пользователь 10 ноября 2017 в 21:21
    Никогда не покупайте абонемент в этом жлобятник!!!
    Julia 25 мая 2016 в 17:32
    Я занимаюсь в этой студии уже год, хожу на воздушные полтна кольцо и стретчинг. Очень довольна. Достигла большого результата. И не хочу на этом останавливаться, тренеры в студии очень хорошие и к каждому находят индивидуальный подход, есть душ и роздевалка. Для всех удобств.
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 15:19
    хрень!!!!