Студия GlamShape на метро Черниговская

Студия GlamShape на метро Черниговская

Откроется в понедельник в 09:00
+38 (067) 120-... — показать Фитнес и танцы +38 (096) 651-... — показать запись на Pole dance
до м. Черниговская — 0.9 км
Пн-Пт: 09:00—22:00
9:00-22:00
Цена
3200 гривен за год

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии GlamShape на метро Черниговская

/  24 оценки
    Мирослава 27 сентября 2017 в 15:20
    Вже довгий час відвідую студію Glamshape, і дуже задоволена якістю занять.До якого тренера б не потрапила, під час заняття кожен приділяє час. Для тих хто хоче підтримувати своє тіло у формі, фітнес заняття просто бомба. Після них відчуваю себе стройняшкою. В залі велика кількість спортивного обладнання, хороша провітрюваність. Адміністратор Даша дуже привітна і мила.
  • Китеж-град 10 сентября 2017 в 20:41
    Клуб закрылся.
    • Китеж-град 23 сентября 2017 в 13:22
      Я писала о клубе Джайв на Красноткацкой, извините, ошибочно попало на ваш клуб.
    • Администратор 19 сентября 2017 в 11:16 , отредактирован 20 сентября 2017 в 21:04
      Информация о закрытии студии по ул. Братиславская 14 Б ошибочна.
      по этому адресу работают два зала: пилонный и зал для фитнеса и танцев. Залы работают согласно расписания http://glamshape.com.ua/Raspisanie.html.
      В пилонный зал обязательна предварительная запись по тел. 0966511270.
      Ждем Вас в нашей студии!
    Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 20:38
    Здесь прекрасное соотношение цены и качества. Групповые тренировки проходят под зорким контролем тренера. Отговорки не пройдут.
    Спорт — полезное и приятное времяпровождение. Всем советую!
  • Марьяна 23 декабря 2014 в 20:17
    Хожу в эту студию 10 месяцев с удовольствием. Действительно уютное место, светлый зал, нет ощущения замкнутости пространства, гибкий подход со стороны тренеров, интересные программы скидок для постоянных клиентов. То, что очень приятно и ценно — внимательный подход к каждому. В зависимости от Ваших потребностей здесь можно найти свое направление по душе. Есть кабинет для массажа и косметологии (для клиентов студии цены намного ниже). Из тренеров хочу отметить Татьяну и Наталью. Не хочу н – показать

Официальная группа Вконтакте студии GlamShape на метро Черниговская

Средняя оценка - 4 на основании 38 отзывов и 24 оценок