Фитнес-клуб Steel Gym в Воскресенке

Цена
средняя
Сертификаты и документы

Специалисты фитнес-клуба Steel Gym в Воскресенке

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о фитнес-клубе Steel Gym в Воскресенке

3.9
  • Женя 24 июня 2019 в 19:43
    Зал современный, оборудование новое, все рабочее, места достаточно много. Контингент 5+. Рекомендую!
    Николай Ранчу 4 февраля 2019 в 19:31 , отредактирован 5 февраля 2019 в 9:45
    Фітнес-клуб «Steel Gym» в місті Київ став фіналістом конкурсу «Найякісніші товари та послуги року»!
    Фитнес клуб Steel Gym це
    — Професійні тренажери.
    — Кардіо зона.
    — Зона боксу.
    — Фітнес зона.
    — Устаткування для кроссфіт тренувань.
    — Штат професійних тренерів.
    — Складання програми по функціональному тренінгу.
    — Спортивне живлення і аксесуари.
    — Фітнес-бар.
    Всього у фітнес клубі три зони:
    Кардіо зона-Зал з професійними біговою доріжкою, орбітреком і велотренажером. Усі тренажери дозволяють
  • Аноним 14 июня 2018 в 15:37
    Тренируюсь утром. В чистом душе помыться не было шанса ни разу! Такое впечатление и вонище,вроде его не моют вообще, а вместе с ним и раздевалку! В самом зале на полу грязно!(и это с самого самого утра!). Вопрос к руководству, почему я прихожу в зал рано и моюсь в грязном душе,а уборщица приходит позже и сразу с кружкой идёт пить чай!!!! Почему вы открываете для клиентов зал, в котором ещё не убрано?
    Славян 5 мая 2018 в 13:56 , отредактирован 5 мая 2018 в 15:33
    Закончился абонемент в предыдущем клубе лень было ехать туда и заключать новый договор. Решил особо не парится и взять разовый абонемент у вас. Ну что сказать про данное заведение? Ничего просто хорошего не могу сказать. Здесь только МЕГАХОРОШЕЕ можно сказать. Я теперь не понимаю зачем я в этот старый клуб ходил. Окунался в атмосферу где приходят больше понты колотить перед зеркалом да баб цеплять. Steel Gym это реально маленький зал по сравнению с другим. Но есть одно НО — Атмосфера. Такое ощу – показать
    Vikking2003 17 апреля 2018 в 15:03
    Пришли с друзьями позанимаца. Я заплатил 40гривен, хотел потом ещё купить коктейль протеиновый тли батончик! Занимались, общались, я ругнулся негромко! Администраторша сразу подскочила и сказала что у неё в зале не общаются так,типа дома так говорите! Матерятся даже в американских залах, ето же эмоции!! Позже я случайно ругнулся ещё раз, меня выгнали с зала, деньги заплаченные мной не вернули! Спросил можно ли прийти завтра позаниматься ведь я ж заплатил! Сказала что подумает пускать ли меня во – показать
    • Администрация Steel Gym 17 апреля 2018 в 17:54 , отредактирован 17 апреля 2018 в 19:53
      Добрый день. Вы занимались втроём. Крики/ нецензурная речь со второго зала долетали до рецепшена первого зала, стойки администратора. Вы в зале были не одни, помимо Вас тренировались другие клиенты, девушки. Вы получили от администратора просьбу, потом предупреждение и только потом Вас попросили покинуть стены спорт зала. Вы находитесь в обществе и должны понимать, как следует в нем себя вести.
      По правилам нашего клуба, нецензурная речь неприемлема. Спасибо за понимание!
    Владимир 27 августа 2017 в 18:35 , отредактирован 29 августа 2017 в 9:25
    Хороший зал, чистый, светлый. Достаточно хороший воздухообмен, несмотря на относительно не большие размеры помещения. Есть возможность оплачивать разовые посещения (удобно, если можете позволить ходить только раз в неделю).

Единственный недостаток: когда много людей (с 20 до 21 в будни). Приходится либо ждать, либо заниматься там, где есть место. ИМХО, цена/качество делают своё и по-этому посетителей много. Тут нужно вибирать: либо не дорого, либо свободно.

Зал на уверенные 4+
  • Андрей Киев 13 августа 2017 в 1:30
    Зал чистый, уютный, тренажёры все новые, летом поддерживается комфортная температура за счёт кондиционеров. Тренера подходят профессионально к тренировкам.Директор и администрация зала грамотно подходят к своей работе. Если сравнивать с другими залами, цены в этом зале очень доступные!. Расположение зала- удобная транспортная развязка.
    Алексей 1 декабря 2016 в 14:33
    ООООЧень крутой зал! места много, светло, есть все неободимые тренажёры! цены доступные, нет необходимости брать абонемент на год, плати помесячно и занимайся! спортпитт недорогой есть! мне очень нравиттся!
    Анонимный пользователь 15 июля 2016 в 11:44
    Залом довольна, очень чисто всегда, тренажеры новые, не скрипят, цены низкие, из минусов: места маловато стаёт, потому что очень много новых людей приходит заниматься.
    Тренера: если хотите результата советую обращаться к Дмитрию или Виталию, по-поводу тренера Яны, попрошу администрацию научить даную особь как нужно здороваться, и когда этот человек выдает ключ или абонемент нужно говорить прошу/досвидания, а не скривить лицо, типа я этому человеку денег должна, портит всю атмосферу в зале!!!
    Т
  • ALEX 13 марта 2016 в 14:40
    Очень много людей,а места мало,нужно как то решать етот вопрос,не гнаться за деньгами а думать о комфорте клиента,как то розписать графики посещения,по группам,или сделать какойто лимит абониментов на определенное время,ато пришел позаниматся 2 часа времени убил,а толком ничего не сделал,тренажоры заняты,места нету,знакомый уже ушел из зала в другой,вот и я думаю,если вопрос не решиться.
  • Rooxie 17 декабря 2015 в 0:21
    + Зал чистый, мужская раздевалка тоже чистая;
    + Все тренажеры в очень хорошем состоянии, выглядят как новые;
    + Дружелюбный персонал;
    + Приятные цены;

— Площадь очень маленькая;
    — Тренажеры почти не дублируются.

За персонал, внешний вид зала и качество тренажеров поставил бы 5. Но всё таки из-за отсутсвия дублирования тренажеров, а так же их расположения (очень близко друг к другу) не могу дать 5 баллов. Но людей обычно не много, так что ждать не приходится. Цены удивительно низкие, ч

3.9
    Lyudmila 15 апреля 2019 в 10:40
    Хороший чистый светлый зал.Много места и нет очередей.
    Sveta 9 апреля 2019 в 15:07
    много тренажеров, лучшие цены на Воскресенке! супер зал!)
    Petruchchio 27 марта 2019 в 15:54
    Идеальный спортзал! Масса различных спортивных атрибутов, достаточно места, нет очередей, хорошая вентиляция помещения и все это по самым низким ценам на Воскресенке. Супер зал!
    Petruchchio 27 октября 2018 в 12:10
    обновили второй зал, зона для бокса просто огонь! много места, хорошие всегда рабочие тренажеры, не душно, всегда проветрено, круто!
    САША 11 октября 2018 в 17:01
    Отличный зал, нравится в нем все: от удобных тренажеров и душевых, до хорошего отношения персонала и образованности тренеров! Советую всем.........................
    Олександр Коломієць 6 октября 2018 в 18:37
    люблю steel gym, в нем есть все что надо и даже больше, очень хороший коллектив, все общительные! Отличный тренажерный зал, хорошие тренера, очень нравится, что к каждому человеку индивидуальный подход! Спасибо за то, что Вы есть......
  • АЛЕКСАНДР 6 октября 2018 в 18:06
    Люблю STEEL GYM, в нем есть все что надо и даже больше, очень хороший коллектив, все общительные! Отличный тренажерный зал, хорошие тренера, очень нравится, что к каждому человеку индивидуальный подход! Спасибо за то, что Вы есть......
    Zhenia 24 сентября 2017 в 10:30
    Клуб на Стальского. Не жарко,не холодно, есть много тренажёров, нет хаммера на грудь, нет брусьев с платформой выталкивательной, только 1 дорожка. Нет терминала, но предлагают перевод по приват 24, нормально в принципе. Нормальный гейнер за 20грн. Отвращение вызывает быдлота хозяин. На клиентов смотрит,как на низшую расу, девушку администратора оскорбляет, унижает. Если не попадёте на его время тренировки, то в общем все норм. Ну и отсутствие кулера с водой, лучше б дороже абонент,но был кулер
    Алеша 23 сентября 2017 в 17:53
    Зал небольшой, но очередей и столпотворений нет, свежо,тренажеры все работающие, нет куллера с водой,но недорогая вода в продаже. Абонемент ниже,чем в самых дешевых Атлетико.
    Sasha 18 февраля 2017 в 16:34
    Зал большой, тренажеров много, все новенькое, чистенькое, просторные раздевалки,душевые, мощные фены.из приятных бонусов- очень низкие цены в спорт-баре зала(качественный Польский протеин и гейнер по 15грн.за коктейль!!).Так же очень порадовала комната для растяжек, огромное количество различного спортивного инвентаря. Любителям железа обязательно прийдется по вкусу посещение данного заведения
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 14:41
    Зал просторный, светлый, чистый, в наличии все тренажеры, есть зал для разминки(с хорошей спортивной атрибутикой). Хорошая вентиляционная систенма, удобные раздевалки, чистый душ. Не может не порадовать ценами идин из самых недорогих спорт-баров в зале(хороший польский протеиновый коктейль или гейнер стоит всего -15грн.!!!!). Цены на абонементы вполдне разумны, по заполненности зал не бывает перегружен, всегда есть чем дышать, есть где заниматься. Однозначно понравится любителям железного спор – показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 13:59
    вчера был в зале впервые, полностью согласен с комментариями снизу- в зале действительно просторно, но при этом все необходимыен тренажеры есть в наличии. Немаловажна хорошо работающая вытяжка, удобные раздевалки, чистый душ. Очень понравилось, по сравнению с рядом находящимся душным атлетико и невыносимыми очередями на тренажеры в атлетико, в steel gym просто шикарно! надеюсь буду вашим постоянным клиентом
    Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 18:49
    Просторный, уютный зал, в наличии все тренажеры, людей не много, цены на абонементы доступные. Квалифицированные тренеры всегда помогут и подскажут. В продаже хороший и недорогой спортпитт. Атмосферу не сравнить даже с большими сетевыми, очень рекомендую!
    Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 18:44
    Чисто, просторно, есть все необходимые тренажеры, очередей на тренажеры нет, в продаже доступное и хорошее спортивное питание. Кардио зона небольшая, но всегда пустая. Есть боксерская груша. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 13:19
    Замечательнейшее место, чисто, светло, просторно, достаточное количество тренажеров, лавок, грифов. Не бывает душно или жарко. В продаже всегда есть водичка по ценам супермаркета, спортивное питание по ценам интернет-магазинов, цены на абонементы всегда радуют.
    Квалифицированные ребята тренеры, которые всегда помогут и подскажут(ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КАСЬЯНЕНКО ВИТАЛИЮ- тренер от Бога), золотые люди девочки администраторы всегда идут на встречу клиенту.
    Редко говорим Вам всем спасибо, но именно