Фитнес-клуб InterFit на Милославской улице

Фитнес-клуб InterFit на Милославской улице

Откроется через 33 мин.
Пн-Пт: 7:00—22:00; Сб-Вс: 9:00—21:00

Специалисты фитнес-клуба InterFit на Милославской улице

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о фитнес-клубе InterFit на Милославской улице

2.6
    Станислав 2 марта 2020 в 8:12 , отредактирован 4 марта 2020 в 16:29
    Пишут небось конкуренты из других клубов.
    По просьбе тренера всегда можно закрыть окно, персонал улыбчивый и доброжелательный
    Настоятельно рекомендую!
    Алекс 16 февраля 2020 в 23:57 , отредактирован 19 февраля 2020 в 11:00
    Клуб который не ценит своего клиента!!!
    Единственный клуб в котором есть штраф 200 гривен,за несвоевременный выход
    Политика клуба что ты должен покинуть зал за 15 минут до закрытия Бред!
    Маша 16 января 2019 в 22:55 , отредактирован 23 января 2019 в 8:11
    Купила разовый вход за 200 гривен, хотела посмотреть клуб и понять стоит ли мне его посещать. Вобщем, тренажеры старьё многие заняты тренерами, которые сидят на них и смотрят как их клиенты занимаются. Если вы полная, вам точно не сюда, вас там засмеют тренера и инструкторы. Если вы занимаетесь на тренажёре неправильно, не ждите никто из тренеров не подойдёт и не подскажет. На окнах написано открывать и закрывать просить дежурного тренера попросили, никто не отриагировал. Зона разтяжки два мат – показать
    Алла 26 апреля 2018 в 21:50
    Хожу в клуб около 4 лет. И все нравилось до последнего времени. Почему-то пошла тенденция устраивать в зале холодильник. И это вечером, когда на улице не так еще тепло. Учитывая, что все беговые дорожки стоят возле окон, тебя буквально продувает со всех сторон. И еще эти таблички с просьбой обращаться к тренеру, если нужно отрыть/закрыть окно (как показала практика — методика неэффективна, все равно все делают по-своему. Плюс с тренером еще поторговаться нужно, как на рынке:)). Сегодня все окна – показать
    Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 18:14
    Хожу туда уже довольно давно, клуб один из лучших на Троещине.
    Хорошее отношения персонала к посетителем :)
    Чистый зал, удобные коврики, красивый вид из окон) В общем советую ребят)
    Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 16:21
    Администраторы там самые лучшие, всегда улыбчивые, готовы помочь и подобрать нужные каждому услуги. Тренеры профессионалы своего дела, когда смотришь на их тренировки, понимаешь, что они постоянно развиваются, не стоят на месте, причем многие действующие спортсмены. Не понимаю, кто писал такой ужасный отзыв, который не соответствует реальности.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 12:24
    На Троещине более плохого зала не видела. Какой-то гадючник. Администраторы отмороженные напрочь. В расписании присутствует йога. По факту-тренировки под названием «йога» абсолютно никакого отношения к ней не имеют. О сертификации так называемых тренеров по групповым занятиям речь вообще не идет.
    Анонимный пользователь 7 июня 2013 в 8:38
    Мне тоже этот клуб нравится, привела сюда уже ни одного родственника. Цены адекватные! Днем людей не так много, как вечером, музыка нормальная играет, тренеры профессиональные.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2013 в 7:05
    Клуб отличный! Приходили сюда вместе с другом!Встретили нас приветливо, все что нужно объяснили, дали ключики от шкафчиков, раздевалка здесь норм., в зале все убрано, чисто, людей не много, в очереди на тренажеры не стояли. Пару раз к нам даже подходил тренер, подсказывал как правильно делать упражнения. Вообщем, нам тут понравилось! Возьмем абонемент!

2.6
  • anklin 14 ноября 2015 в 4:01
    Хожу в зал Sport Up с первого дня открытия — мне нравиться. Так как это мой первый опыт, сложно объективно оценивать — не с чем сравнивать. Но на мой взгляд все необходимое в зале есть. Большой плюс – это безсомненно инструктор, в моем варианте – это Александр! Он очень помогает, подстегивает, есть смысл к чему-то стремиться. Любую группу мышц он подскажет как правильно, на каком тренажере прокачать. (Это чувствуеться на следующий день – причем именно то место, которому было уделено время). Для – показать
  • Dima 14 ноября 2015 в 2:00
    уже год занимаюсь в фитнес-клубе «Sport UP»,очень доволен,все есть для хардкорной прокачки,все инструкторы мастера своего дела..за это время я стал намного сильнее,плюс появилось множество друзей из клуба)