Парк развлечений Dream Park

Парк развлечений Dream Park

Закроется через 5 час. 38 мин.
+38 (097) 078-... — показать
Вт, Чт, Сб-Вс: 10:00—19:00; Ср, Пт: 12:00—21:00

Отзывы о парке развлечений Dream Park

/  4 оценки
  • Людмила 7 февраля 2019 в 13:53 через Foursquare
    Отличное зимнее развлечение. Все сделано на совесть, снега уйма, видно, что с ним ежедневно работают. Тюбы в отличном состоянии. Советую ехать большой компанией — хорошие скидки. Рекомендую.
  • Артем 4 февраля 2019 в 22:14 через Foursquare
    Место понравится всем, и взрослым, и детям. Горок много, есть подъемник, все работает отлично. Ездили на машине, добрались без проблем — везде указатели, есть паркинг. Вкусное кафе.
  • Анна Мелко 1 февраля 2019 в 16:30 через Foursquare
    http://dreampark.vn.ua — это первый тюбинговый парк в городе! Расположен на берегу Южного Буга. Добраться можно маршрутным такси 5А. Подробная информация на сайте. Мы Вас ждем!

/  4 оценки
    Richy 7 февраля 2019 в 16:15
    Очень понравился такой вид отдыха. Зимой самое то. Парк сделан классно, видно, что постоянно следят за снегом, тюбами, порядок везде, сотрудники очень отзывчивые, территория большая, места всем хватает. Очень порадовало вечернее катание. Ну про подъемник можно не говорить, его наличие для таких развлечений огромный плюс.
    Richy 6 февраля 2019 в 15:42
    Sweety 2 февраля 2019 в 22:30
    Классное место для активного отдыха. Это мои Карпаты! Трассы крутые, снега много, тюбы целые. Думали добираться будет сложно, но везде есть указатели. Ездили уже несколько раз и постоянно попадали на какие-то акции. В общем, так держать, молодцы!

Специалисты парка развлечений Dream Park

Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 4 оценок