Дельфинарий Немо в Голосеевском районе

Дельфинарий Немо в Голосеевском районе

Откроется через 13 ч. 55 мин.
до м. Ипподром — 0.2 км
Вт-пт, вс: 10:00—20:00; сб: 10:00—23:00
Компания в сети

7 фотографий дельфинария Немо в Голосеевском районе

Отзывы о дельфинарии Немо в Голосеевском районе

4,3
  • 1,0
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 18:15
    Звуки неприятно громкие на шоу(Бедные дельфины и зрители((
    Наталья 15 января 2017 в 20:30
    Были пару лет тому назад все остались в восторге дети участвовали в конкурсе и выиграли бесплатно фото с дельфинами
  • 1,0
    Yevgeniy Pakhomov 14 апреля 2013 в 23:23
    «Немо» — это один из самых больших дельфинариев…
    ----------------------------------------------------------------------
    Один из самых больших в мире? Или в районе метро Ипподром?
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2013 в 8:45
      Тут скорей всего имелось ввиду, что в этом городе он самый большой. Хотя Немо есть и в других городах. Ужаснулась пройдя по ссылке вашей. Неужели руководство дельфинария и правда допускает такое?! :(
    • LINDA 8 марта 2014 в 14:55
      Бред какой то!!!! тоже прошла по ссылке и честно говоря удивилась не тому что в дельфинарии бардак а тому что наша законная власть мягко говоря спит на ходу, либо статья проплаченная и заказная….мы пришли а они работают…ну это смешно честное слово, они же не за спасибо там все дружно работают, а если прокуратура наложила запрет на деятельность организации..как они элементарно зарплату получают, животныз на что кормят??? Нестыковки какие то….По мне так нормально все там, детям очень понравилось, – показать
      • Katia Kotich 10 апреля 2014 в 12:55
        «Немо», мо-моему, очень неплохо себя чувствуют, в отличие от того же государственного зоопарка.

Линда, а сколько длится программа выступления? Я просто хотела с племяшкой сходить, а она еще маленькая и я боюсь что долго не высидит.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 7:49
    Я вот вообще в восторге от того, насколько же умные существа эти дельфины и остальные млекопитающие, обитатели морских просторов! Не понимаю, как их так можно натренировать, чтобы они выполняли такие вещи, которые требуют точности и расчетов! Поэтому могу сказать только: браво! Как самим артистам, так и их тренерам! Я в бесконечном восторге! :)

4,3
    Павел 25 февраля 2015 в 16:53
    Мы с семьей любим проводить выходные в Дельфинарии Немо. Недавно появилось очень полезное нововведение. Можно купить билет онлайн. Очень выручает,
    Петр 24 января 2015 в 21:37
    Мы с детьми были просто в восторге. Море положительных эмоций и восторженные коментарии весь вечер. Спасибо вам огромное!
    Николай 20 января 2015 в 23:23
    Лично мне там очень нравится. Как уже писали что дельфины делают невероятные вещи! дрессировщикам 5+
    Олег 10 декабря 2014 в 2:22
    Читаю комментарии и поражаюсь. Люди которые это пишут они там были хотябы? Замечательное место! Представление которое держит от начала до конца. В тот момент когда ты думаешь что всё что может дельфин ты уже увидел, они поражают тебя ещё больше!
    Павел 9 декабря 2014 в 23:07
    Очень понравилось представление! Дети в восторге.
    Валерий 7 декабря 2014 в 13:25
    Отличное шоу! Ходили с женой и сыном. Он теперь спрашивает когда пойдем ещё?)
    Анонимный пользователь 6 декабря 2014 в 15:22
    Незабываемое представление самых веселых и талантливых артистов нашей планеты! Дельфин-шоу — это незабываемые впечатления, как для Вас, так и для ваших детей. Под руководством опытных тренеров дельфины и морские котики выполняют невероятные трюки, даря огромные заряд положительной энергии
    serega 5 декабря 2014 в 0:53
    Мы ходили в эти выходные плавать с дельфинами, — впечатлений просто море. Они замечательные разумные существа, игривые, веселые.
    Они изумительные создания, обязательно пойду еще.

Специалисты дельфинария Немо в Голосеевском районе