Салон Мебелька в Оболонском районе

Салон Мебелька в Оболонском районе

Откроется через 2 час. 34 мин.
до м. Героев Днепра — 0.2 км
Вт-Вс: 10:00—17:00

Отзывы о салоне Мебелька в Оболонском районе

/  24 оценки
    Александра Костецкая 24 февраля 2021 в 15:53
    Достоинства
    Шкаф получился очень вместительный и не громоздкий, долго планировали его наполнение, все удалось благодаря ребятам) очередное спасибули вам! Все качественно и быстро!
    Вещи раскладывать теперь одно удовольствие. Полочки очень приятные на ощупь)
    Недостатки
    Нет
    Вещи раскладывать теперь одно удовольствие. Полочки очень приятные на ощупь)
    Мария 22 февраля 2021 в 18:29
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Нет
    Спасибо вам большое за проделанную работу!!!
    Мы очень довольны, да что там очень, мы Мега довольны тем, как вы все сделали.
    Мы пользуемся кухней уже 7 лет, без вас, мы бы не добились такой красоты.
    Спасибо за то, что воплотили все пожелания, продумано все до мелочей.
    Можно много писать и только положительные отзывы, заказывайте, не пожалеете! И цена приятно удивит. Мы на этом не остановились, теперь заказали ещё шкаф-купе, остались очень довольны)
    Николай 22 февраля 2021 в 9:20
    Достоинства
    Хорошая работа
    Недостатки
    Для меня не было
    Год прошёл, полёт нормальный.
    Кухней довольны (прям очень-очень довольны). Александру огромное спасибо за дельные подсказки и помощь в проектировании. Отдельное спасибо установщикам — всё сделали аккуратно, ещё и убрались после себя))
    Алена Ворко 18 февраля 2021 в 15:13
    Недостатки
    Нет
    Спасибо огромное ребятам за качественно проделанную работу. Заказывала гардеробную и шкаф-купе в детсткую, а потом и кухню. Все отлично! Помогли определиться с выбором материалов и дизайном, решили проблемы ещё и с подключением техники. Все сделали намного раньше обещанного срока.
    Спасибо за мебель! Качеством осталась довольна! Все отлично смотрится и приятно в использовании. Побольше вам клиентов. Буду обращаться еще
    Kseniia 27 января 2021 в 16:51
    Всем добрый день.
    Поделюсь отзывом. Начиталась тут негавных отзывов конечно, хочу рассказать как у нас всё прошло.
    Заказывала кухню с менеджером Татьяной, сначала в салоне предварительный проект, потом в самой квартире обсуждение до конца и подписание договора с Александром. Пришлось долго ждать из-за всей ситуации с пандемией и у нас шел ремонт попутно даже был второй замер- примерно 3 месяца до момента установки. Сборщик — собрал все очень качественно, попутно реализовывая все хотелки, которые возникали по ходу сборки.
    Качество кухни очень крутое, я в восторге. Спасибо и всем рекомендую Мебелька)
    syliko syliko 22 января 2021 в 7:00
    Достоинства
    Хотим выразить благодарность команде Мебелька. Кухня в эксплуатации уже 2 месяца и никаких нареканий нет. Все механизмы работают, а фасады приятные на ощупь. Кухонный гарнитур полностью выполнен по нашим пожеланиям — современный и стильный!
    Спасибо за проделанную работу!
    Марина Волкова 17 января 2021 в 15:22 , отредактирован 20 января 2021 в 12:55
    Не буду долго расписывать все преимущества компании.Хотя вначале читала о них и плохие отзывы и сделала выводы что покупатели часто пишут плохие отзывы и со злости никто не пишет уже о бонусах которые предоставляет компания за задержку товара, о качестве.
    Я тоже вначале злилась потому что затянули почти на 2 недели, а мне было критично. Мое воображение подогревали плохие отзывы, то что девочка-менеджер побоялась сразу сказать что опаздывают. Когда привезли и собрали кухню я поняла что это хороши
    Vanya 14 января 2021 в 17:39
    Сервіс на вищому рівні
    Дякую за швидке виконання замовлення. Все вчасно, чітко, встигли до Нового року. Дякую за Вашу працю, побільше клієнтів, та всього найкращого.
    Валерий 17 ноября 2020 в 18:02
    Не понимаю, откуда негативные отзывы, лично у меня всё прошло отлично. Заказывал кухню в светлых тонах, внес задаток, чуть больше чем за две недели привезли мебель, быстро собрали. Какого-либо хамства или нервозности, о которых так усердно пишут ниже не заметил. Покупкой остался доволен, фото прилагаю:
  • Лора 18 мая 2020 в 10:02 , отредактирован 19 мая 2020 в 22:07
    Очень хочу, что-бы мой отзыв о работе компании «Мебелька», предостерёг компании «Мебелька», и помог сохранить Вам нервы, время и деньги. Делали они – показать
    • Елена 26 сентября 2020 в 22:57
      Спасибо большое за отзыв о Мебельке и о их работниках! Вы предостерегли меня от нервного стресса....Завтра собиралась пригласить дизайнера,того же Александра и заказать гардеробную. Теперь-НЕТ, ни в коем случае! Читала ваш отзыв, это просто ужас! И,кстати говоря, ни одного положительного отзыва я не встретила,кроме сладких речей- отзывов,я так понимаю,самих же работников…

/  24 оценки
    Yulia Avgusta 18 февраля 2021 в 14:19
    Достоинства
    Качественное обслуживание и товар
    Почитала отзывы, испугалась,но понравилась модель кухни в рекламе и цена. Особо не было времени искать в др месте. Заказала. На мои звонки не всегда отвечали, это правда, но заказ пришёл вовремя в полном комплекте.
    Все собрали, довольны! Не понимаю откуда такие отзывы?! Спасибо персоналу за работу. Довольны!
    Недостатки
    Нет
    KseniaARMY 18 февраля 2021 в 14:14
    Добрый вечер. Хочу написать отзыв и про нашу кухню! Выбирала компанию по изготовлению кухни 2 года, пока строилась наша квартира. И практически все это время общалась с Александром, задавала кучу вопросов, делали предварительный проект, считали примерную стоимость, не раз вносили правки. Сомнений, где будем делать кухню не осталось. Но, к сожалению, не все у нас прошло так гладко, как хотелось бы, что-то не заладилось и не все шло по плану, как на этапе производства, так и при сборке. Не буду вдаваться в подробности всех косяков и неприятных моментов, скажу лишь, что от момента заказа и до полной сборки прошло 2,5 месяца. НО!!!! Так же хочу поблагодарить Александра за наш сложный проект, за его отзывчивость, оперативное решение проблем и помощь во всех вопросах. Кухня по итогу получилась классная!!)) Спасибо большое всей команде Мебелька.
    Анна 27 января 2021 в 17:13
    Достоинства
    Своевременность, качество, подход.
    Рекомендую
    Заказывали шкаф купе в Мебелька много пересмотрели и в интернете и в магазинах, остановили свой выбор здесь. Понравилась цена и качество консультации 03.10.2020 менеджер приняла заказ, ответила на все вопросы, подсчитала примерно стоимость. Точную стоимость подсчитывает замерщик, а точнее программа) В тот же день связался замерщик Александр и на следующий день уже сделал замеры…материалы выбирали при встрече.
    Привезли все в срок по договору.
    Качеством шкафа довольны. Планируем еще заказывать.
    Анастасия Карпова 27 января 2021 в 16:58
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Нет
    В «Мебелька» обращаемся не первый раз. Это уже третья квартира в которую мы заказываем мебель у ребят. Всегда адекватное соотношение цены и качества! Всегда учитывают все наши «хотелки», советуют как будет лучше и удобней в использовании. Первую мебель заказывали 6—7 лет назад, до сих пор как новая! Огромное спасибо менеджеру Надежде, дизайнеру Александру и всей их команде!
    Lana_Tarlne 21 января 2021 в 15:34
    Достоинства
    аккуратно и качественно
    Заказывали два шкафа купе недавно! Остались очень довольны! Работа была выполнена в указанные сроки, даже раньше (по нашей инициативе) за что мы очень благодарны! Шкафы были сделаны очень аккуратно и качественно! В эксплуатации все оказалось очень удобно!Также три года назад заказывали ещё один шкаф купе у них же, стоит без проблем, качество превзошло все ожидания!Спасибо, вам, за вашу работу!
    Viktor Igorevich 16 января 2021 в 21:10
    Заказывали кухню как подарок себе на Новый год, остались очень довольны. 30 го приехали сборщики, привезли кухню, и технику все установили и пожелали хороших праздников. Так вот, хотим сказать спасибо, праздники прошли в кругу семьи, на просторной, чистой, свежей кухне.
    Хотели поблагодарить за нашу кухоньку!

Специалисты салона Мебелька в Оболонском районе

Средняя оценка - 4 на основании 10 отзывов и 24 оценок