Клінінгова компанія MasterHouse в Шевченковском районе

Клінінгова компанія MasterHouse в Шевченковском районе

+38 (096) 732-... — показать Viber +38 (066) 227-... — показать
до м. Золотые Ворота — 0.3 км

Другие организации, которые мы рекомендуем

21 фотография из Instagram

Отзывы о клінінгова компанія MasterHouse в Шевченковском районе

4.8
    Artem 30 октября 2020 в 11:47
    Достоинства
    Оперативно и качественно убрали квартиру после капитального ремонта
    После капитального ремонта нужно было не просто привести квартиру в порядок, но еще и освободить ее от мусора, который остался после строителей. По рекомендации друга обратился сюда. Квартиру вычистили от и до — оперативно, качественно, и по адекватной цене. Остался полностью доволен, и если кто будет интересоваться — обязательно буду рекомендовать сюда обращаться. Спасибо
    Марина Ковалева 9 января 2020 в 18:36
    Делали нам уборку в офисе. Выполнили все в лучшем виде, быстро и качественно!
    Владислав Нагорный 8 ноября 2019 в 11:27
    Работы выполняются в срок и довольно качественны персонал. Сума подъемные, готов пользоваться услугами далее.
    Любовь Шеина 27 августа 2019 в 13:46
    Висловлюю подяку команді, що робила генеральне прибирання при нашому переїзді зі старого місця. Особливо за врятовані меблі! Значно допомогли зекономити наш сімейний бюджет, бо відшкодування господарю збитків від нашого мешкання було б значно більшим)
    • Большое спасибо Вам Любовь за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
      Напоминаем, что при повторном обращение за Вами уже закреплена скидка 5%.

Алиса 6 июля 2019 в 1:54
    Отмечали юбилей свадьбы в нашем загородном доме после которого просто необходима была генеральная уборка Для этого обратились в MasterHouse и остались довольны: ребята приехали в оговоренное время, убрали все качественно и за несколько часов, по цене услуга недорогая.
    • Большое спасибо Вам Алиса за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
      Напоминаем, что при повторном обращение за Вами уже закреплена скидка 5%.

Vasay Sapognikoff 20 апреля 2019 в 9:43
    После празднования дня рождения — дома остался полный бардак Делать уборку не было времени.  Обратился в службу  MasterHouse. После приезда с работы было все идеально убрано. Ребята просто молодцы.
    Наташа Волкова 9 марта 2019 в 11:53
    Доброго дня! Хочу поділитись своїми враженнями від послуг компанії «Мастер Хауз». Сервіс на найвищому рівні, гнучкий графік приїзду до клієнта, швидкість прибирання після будь-яких робіт, чистота. Рекомендую всім!
    Яна 15 декабря 2018 в 11:28 , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:53
    Недавно воспользовалась услугами данной компании впервые и очень рада, что выбрала именно «Мастер хаус»! Приехали буквально через пол часа, персонал очень приятный, выслушали все пожелания и сразу же взялись за работу. Приятно удивила скорость уборки и конечно же качество! Квартира реально блистала! Так же важно упомянуть, что пользуются они хорошими качественными средствами и имеют отдельное моющее для каждого типа дерева, стекла и тд.
    Вообщем, я очень рада, что нашла себе наконец-то достойную
    Natalya Sahaidak 16 октября 2018 в 14:27
    Отличная команда специалистов которые знают свое дело. Узнала о них от подруги, они часто пользуются их услугами. Мне пришлось впервые — но точно не в последний раз… Спасибо вам. Вы мастера + ещё и очень быстро справились — начальник довольный — качество работы на высоте. Так держать.
    Мария Никитина 11 октября 2018 в 19:25
    У нас небольшой офис, держать штат уборщиц нам не выгодно, убирается одна женщина и она не может делать ещё и генеральную уборку. Поэтому периодически весной и осенью заказываем вашу компанию, работники которой нас никогда не подходили. После их работы офис сияет чистотой.
    Yulia Pogorelova 2 октября 2018 в 10:24
    Пользуемся услугами постоянно, для уборки офиса. Ребята делают очень быстро и качественно свою работу.
    Нина 21 ноября 2017 в 11:36
    Работа выполнена на «отлично»! Почистили каждый милиметр моей квартиры. Качественно выполненная работа, что сказать. Любуюсь результатом!!!
    Нина 14 сентября 2017 в 18:07
    Отлично убрали мой дом после ремонта. Всё отмыли качественно, быстро. Спасибо.
    Артём 26 августа 2017 в 18:13
    Заказывали генеральную уборку офиса с химчисткой ковролина. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
    Masterhouse 9 января 2017 в 18:08
    Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Рождеством Христовым!
    Крепкого здоровья, счастья и процветания!

Ваша клининговая компания MasterHouse.
    www.masterhouse.com.ua
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 16:51
    Очень профессиональная компания. Думал, что на уборку моего дома уйдет 2—3 дня, но был приятно удивлен когда приехало 8 человек и как труженики-муравьи убрали все до конца рабочего дня. Важно, что не только быстро, но и качественно. Дом сверкает от чистоты после их ухода. Обязательно позову на следующую уборку.
    Клининговая Компания Masterhouse 25 июля 2016 в 13:38
    ХИМЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ КОВРОВ И КОВРОЛИНА!
    С сегодняшнего дня и до конца текущей недели клининговая Компания MasterHouse объявляет Акцию, на услугу химчистка мягкой мебели, ковров и ковролина выездного типа.
    Химчистка мягкой мебели Киев, цена
    Так согласно условий Акции при заказе услуг, на химчистку мягкой мебели от 1000 грн. и выше предоставляется возможность приобрести услуги со скидкой в размере -30% от прайсовой стоимости, при этом если сумма услуги химчистки менее минимально утвержденн
  • Елена Козлова 6 июня 2017 в 20:33 через ВКонтакте
    От души поздравляю вас!!!

4.8
    Тимофей 30 января 2020 в 9:37
    Перед приездом родителей решил навести порядок. Сделал срочный заказ в Компанию. Приехали быстро и сделали генеральную уборку, помыли окна и двери. Работали аккуратно, дружно. Я бы сам никогда так не смог! Спасибо и работницам и компании.
    Алексей 7 августа 2019 в 11:07
    Уюорку в моей квартире сделали ну очень даже быстро и ещё мне хочется сказать своё отдельное спасибо и за цены.
    Мария 25 июня 2019 в 7:29
    У меня впечатления только самые наиположительные и мне хочется сказать своё спасибо за быструю уборку.
    Максим Лашкевич 11 мая 2019 в 21:45
    Сдаю я квартиру нужно было убраться в квартире вызвал вашу клининговою компанию быстро убрались и цены более адекватные по сравнением теми что я выдел.
    Vasay Sapognikoff 15 апреля 2019 в 21:46
    После празднования дня рождения — дома остался полный беспорядок. Делать уборку мне не было желания, да и времени тоже.  Воспользовался услугой MasterHouse. По приезду с работы застал чистоту и порядок. Результатом доволен.
    Ruslan Boiko 21 января 2019 в 10:19
    Воспользовались услугой компании для уборки офиса. Приехали быстро убрали все оперативно. Нареканий по качеству нет.
    Ruslan Boiko 16 января 2019 в 21:57
    Знакомые посоветовали для уборки помещения воспользоваться услугами «Мастер хаус». Прислушался к их рекомендации и очень благодарен им. Приехали быстро, быстро начали уборку и быстро закончили. При этом качество на высшем уровне. Всем рекомендую!
    Отвратительная уборка от Master House 9 января 2019 в 15:58
    Я такого позора еще не видела. Уборку делают плохо!
    Игорь 6 декабря 2018 в 14:18
    Компанией очень доволен, работают быстро и качественно ничего не упуская из под носа.
    Ivan 23 ноября 2018 в 0:07
    Хорошая компания с налаженной системой выполнения работ, в нашем офисе они провели уборочные работы после косметического ремонта, прибыли вовремя, все исполнили быстро и качественно, нареканий нет, спасибо за работу.
    Іван Лобода 19 ноября 2018 в 14:47
    Евгения Ретивых 11 ноября 2018 в 17:18
    Обращались в эту компанию для уборки дома после юбилея свекра. Очень хорошие специалисты, убрали все качественно и быстро.
    Алексей 6 ноября 2018 в 0:35
    Убирать самому квартиру мне, как мужчине, не очень хочется поэтому частенько пользуюсь услугами компании MasterHouse. Тут действительно профессионалы, за короткий промежуток времени убирают квартиру качественно и до блеска.
    Лиза Вета 4 ноября 2018 в 22:52
    После ремонта уборка происходила долго, так как с мужем оба работаем. Обратились в клининговую компанию. Ребята всё сделали быстро и аккуратно.
    Сашка Малая 24 октября 2018 в 17:53
    После ремонта офисного помещения, осталось достаточно много мусора и грязи, который нужно было быстро убрать. Обратились в вашу компанию и не прогадали. Персонал справился с поставленной задачей быстро и качественно, а главное за короткое время. Теперь помещение стерильно чистое и готово к работе.
    Сашка Малая 21 октября 2018 в 21:38
    Oksana Sokolova 1 октября 2018 в 10:56
    Я довольна генеральной уборкой после ремонта, которую мне сделали работники этой компании. Цена не дорогая.
    Анонимный пользователь 9 мая 2017 в 18:11
    Отличная работа! Наш магазин находится на постоянном обслуживании у клининговой компании Masterhouse уже 2 года. Работают качественно, чисто. В их коллективе работают вежливые молодые сотрудники и все отлично обученные, что выгодно отличает этих сотрудников от «бабушек с улицы».
    Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 17:55
    Приглашал на генеральную уборку своего дома под Киевом, остался очень доволен полученным результатом. Сразу видно, что люди у них работают обученные. Грамотно пользуются различным инструментом для уборки, химией. Для каждого вида поверхности подбирают специальные подходящие чистящие и моющие средства. После них всё сияет. На кухне удалили застаревший, каменный жир не повредив плиту и лакированную кухонную мебель. Мой дом вновь стал как новый! Обращаться буду постоянно и только в клининговую комп – показать
    Анонимный пользователь 2 марта 2017 в 18:42
    качественно выполняют уборку
    Анонимный пользователь 9 января 2017 в 17:36
    Вызывала на генеральную уборку перед Новым Годом. Приехали без опозданий, убрали быстро, аккуратно, а главное качественно. Техника, химия, все профессиональное, очень довольна. Приглашу еще и всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 13:40
    По 5-ти бальной системе — 5+++!