Студія дизайну інтер'єру Fox Lab

Откроется через 2 час.
до м. Осокорки — 0.8 км
ежедневно: 10:00 - 20:00
за попереднім записом: пн-нд

Отзывы о студія дизайну інтер'єру Fox Lab (Фокс Лаб)

4.3
    Liliana 29 июня 2021 в 1:30
    Достоинства
    Очень понравился дизайн и качество ремонта
    Недостатки
    не дешево
    Мы заказали в студии FoxLab дизайн интерьера квартиры во Французском квартале в 2020году.
    Работа с проектом была легкой и очень позитивной!
    Все на высоте.
    Нам предложили решения, о которых мы бы и не подумали.
    Ремонт сделали под ключ от а до я без каких либо вопросов и глобальных проблем.
    Были моменты во время установки мебели-срок, но в итоге мы очень довольны и собираемся с Сергеем и Ириной построить дом.
    Для людей, которые планируют длительное сотрудничество с надежными людьми, профессионалами своего дела-рекомендую.
    Anzhelika Yelina 16 февраля 2021 в 23:43
    Недостатки
    Категорически не рекомендую студию Foxlab и Ирину с командой. Год назад мы заказали дизайн проект, выбирали между топовыми студиями, опираясь на отзывы и кейсы. Подробно расписали тз, что нужны материалы и дизайн удобный прежде всего ребёнку! Чтобы все продумали при разработке. Дизайн 1 комнатной квартиры нам делали год, вместо месяца по договору!!! Но так как, нам задержали сдачу дома, на это мы закрыли глаза. Дизайн проект много раз меняли, может сказать Ирина, но все почему? Потому, что я просила индивидуальных подход, а не картинки с пинтереста или гостиниц. Сложнее всего на маленькой квадратуре продумать все до мелочей. А в итоге получила в комнате на 18 м² в дизайне 3 детских стульчика и всяких ненужных предметов. – показать
    Vlad Bona 24 января 2021 в 23:12
    Достоинства
    Креатив, эстетика и профессионализм
    FoxLab создали для меня невероятный и современный дизайн интерьера моего дома.Я признателен и благодарен от всей души за атмосферу и прекрасную работу по исполнению проекта.Профессиональный и дружный коллектив с отличным уровнем креативного понимания пространства и честными ценами.Эффективно, быстро работать и аккуратно. Определенно рекомендую!
    Angelina 6 января 2021 в 0:32
    Достоинства
    Студия высочайшего уровня работы
    Мне повезло! ФоксЛаб классные архитекторы и дизайнеры! Было приятно и комфортно работать! дизайнеры идеально точно чувствуют, что нужно клиенту. Результат понравился. Большое спасибо!
    Alexander Boldouev 6 декабря 2020 в 10:34
    Достоинства
    Я переехал в конце 2018 года в Киев, и моя квартира была полностью преображена студией Fox Lab. Я обратился к Ирине за интерьером так как знал ее работы, просматривал интерьеры в течении года  в интернете — и был в восторге. Визуализации, которые мне сделали — были нереально красивые, и дали вдохновение реализовать все как задумано, возможность конкретно проектировать помещение и вместе утверждать проект. Ирина поняла, чего я хочу! Со списком покупок мебели и отделки проблем не возникло, чему я особенно рад.Через несколько месяцев: Я все еще влюблен в свою квартиру! Полностью доволен результатом! Кроме того, соблюдение начальный бюджет! Спасибо FoxLab!
    Сабина 25 января 2020 в 13:23 , отредактирован 6 февраля 2020 в 9:16
    На жаль, мій відгук буде протилежний попередньому. Я не отримала очікуваного результату та марно витратила час та кошти, які мені ніхто не повернув. Дизайн квартири, 96 кв.м. Тому раджу всім бути дуже обачними, перш ніж звертатись до Сергія та Ірини. Бо наспраді, як клієнт, ви їх цікавите тільки до того часу, поки не буде підписана з ними домовленість і вони не отримають свої кошти! А далі це вже ваші проблеми — що порушуються терміни по контракту, що вам не подобається так званий «ексклюзивний – показать
    • Ирина 13 июня 2020 в 11:23 , отредактирован 16 июня 2020 в 7:56
      ОТЗЫВ-ФЭЙК!!!
      АВТОР НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ В СТУДИЮ!
    Настя 18 января 2020 в 0:25 , отредактирован 30 января 2020 в 12:04
    Работы Вашей студии-это что то!!!Аплодисиенты стоя!!!
    Но, и есть вторая сторона-работы сложные-не легко воплатить в жизнь,но Я именно и хотела эксклюзив)Я в восторге от результата!!!!
    Я заказала в 2018 году проект с реалтзацией квартиры в RoyalTawer 140m2.
    Проект был очень сложным, т.к. не могла выбрать вариант-все сто мне поидлагали дизайнеры студии было настолько нестандартным и свежим!
    В реализации квартиры я фактически не брала участие, мирно ждала пока мастера сделают свою работу.За все э
    • Ольга 11 августа 2020 в 19:24
      Подскажите, пожалуйста, а где можно было бы увидеть фото готового ремонта, чтобы увидеть насколько совпали ожидания с реальностью. Спасибо!
      • Ирина 10 декабря 2020 в 21:34
        Больше фото реализованных работ Вы можете увидеть тут:
    • Фоменко Эльвира 13 мая 2020 в 10:36
      Добрый день, Анастасия. Можно узнать, во сколько Вам обошёлся ремонт за м.кв. без учёта дизайн — проекта? Дизайн у них сейчас 40 долларов за м.кв., наверное и расценки строителей подорожали. Спасибо.
    Оксана 15 января 2020 в 16:15
    Рекомендую! Робили дизайн квартири у Львові 180 кв, кожна кімната індивідуальна(не повторна).Для кожної дитини(3 діток) зробили кімнатки з індивідуальним стилем. Задоволені також поставкою матеріалів(сантехніки і плитки) їх представник(Микола) все вчасно поставляв і за розумні ціни, а якщо був маленький брак то обов’язково привозив нове а той матеріал лишав нам який ми могли використати в не помітних місцях
    • Ирина 13 июня 2020 в 11:21
      Оксана, дуде вдячна за Ваш вiдигук i оцiнику!
    Катерина 13 января 2020 в 0:46
    Рекомендую!В марте 2019 года мы заказали дизайнерский проект и ремонт нашей квартиры 160 в Pechersk Sky.Проект был сделан в срок, хоть и с небольшими правками.Все наши пожелания были учтены, планировка вначале не очень понравилась, но услышав все мнения и агрументы поняли, что она идеально нам подходит и именно из-за планировки мы получили свою квартиру мечты.Дизайн очень современный и много фишек и нюансов мы не знали, а студия все организовала(мы сами так бы не сделали, это точно).Сейчас мы за – показать
    Ангел 5 января 2020 в 0:29 , отредактирован 10 января 2020 в 10:18
    Отношение к клиентам100!!!
    Я довольна и удивлена ответственностью и честность Сергея и Ирины, руководителей студии FoxLab. Помимо очень красивого дизайн проекта моей квартиры 140м, в который просто влюблена,
    я также вполне довольна и ремонтом.
    Проект длился более года, и не скажу что все было идеально в отношении меня, как капризного заказчика, но ребята все сделали на высшем уровне.
    Спасибо огромное за ваш труд и старания.Ценю!
    Люблю Вас ребята!Огромное спасибище ️
    Кристина 16 февраля 2019 в 0:45
    Мы обратились за дизайном квартиры в 65 квадратов в сентябре 2018 года, наши пожелания были пропущены мимо ушей, связаться по телефону было нереально — то они на встрече, то за границей, то рабочий день у них ещё не начался, то на Вайбер им не удобно. Присылали нам просто смешные визуализации с кучей ошибок, сделанный на тяп ляп за час в течение 6 месяцев! Потратили нервы, время и деньги впустую! Если ремонт под ключ Вы не выбираете, то не ждите нормального отношения.
    Олег 24 ноября 2018 в 3:28
    Большая благодарность Киевской студии ФоксЛаб интериор за не просто красивый а за Божественный Дизайн нашего дома в Киеве!Ребята работают с вдохновением и пониманием своего дела!За пол года работы со студией ни разу не подвели-не разочаровали.Результат превысил ожидания.Рекомендую!
    Юрий 27 октября 2018 в 9:46
    Мої враження від роботи зі студією ФоксЛаб дуже позитивні. У Львові робили мені невелику квартиру а в Києві будинок під ключ-все чудово і проект і термін і обслуговування. Якістю задоволений-рекомендую, дійсно люди знають свою справу!
    Марина 10 октября 2018 в 16:04 , отредактирован 12 октября 2018 в 11:17
    Работы этой студии действительно достойны восхищения… НО!!!! видимо только если это большие апартаменты или под ключ делает сама студия. Если у вас небольшая квартира, идти к ним не советую. Делается все на ОТСТАНЬ!!! но деньги берут наперед))) Добиться правильных чертежей так и не удалось, к сожалению. Правили их несколько раз сами, благо есть знания, просили внести изменения.. но нас так и не услышали. Все чертежи так и остались с уймой ошибок, не знаю что ребята думают о своей репутации, от – показать
    • Ирина 18 октября 2018 в 23:11 , отредактирован 22 октября 2018 в 21:53
      Марина,считаем Ваш отзыв не справедливым и нечестным. С Вами лично Я,Ирина, провела 5 встреч (некоторые более 2х часов) также Ваш муж(строитель с очень консервативными и устаревшими взглядами) мучил наших архитекторов, навязывая свое видение подачи чертежей..По договору количество встреч регламентировано и Вам неоднократно озвучивалось.Все замечания были исправлены оперативно.Визуализации вы получили в полном объеме и в соответствии со своими Вашими пожеланиями.По договору мы вносим лишь один – показать
      • Анонимный пользователь 19 октября 2018 в 12:26
        Ира, вы до сих пор, начиная с июня месяца, не можете подать мне список материалов. О количестве ошибок, в поданных вами чертежах, я даже не говорю, если хотите могу и их выложить на всеобщее обозрение. Если говорить о оперативности — проект заказали в середине июня — делаем до сих пор — а сегодня 19 октября.В договоре же указано 45 дней. Вы талантливые ребята, но в случае с нашим проектом все ну очень уж сложно..и с массой ошибок.
        • Ирина 22 октября 2018 в 2:04 , отредактирован 22 октября 2018 в 21:53
          Марина,мы не можем Вам передать список,т.к. Вы нас путаете и не подтверждаете ничего.По телефону говорите одно,а в отзывах мы случайно на находим другое-то вы довольны и восхищены в лицо — а за спиной пишете гадости.Проект был сделан в срок-даже раньше.Корректировки Вы вносили сколько хотели.
          Больше всего удивило Ваше описание проекта: мы не напихиваем с чужих проектов никогда, более того, Ваш проект делали особенным....
          • Анонимный пользователь 24 октября 2018 в 14:55
            Я вас не путаю, и ничего не меняю, я прошу прислать список по сделанной вами визуализации, хотя бы в том виде в котором она есть. И в какой срок? Ир, вы же уехали отдыхать на месяц и я ждала вас. А ваши ребята отвечают одно — мы готовим для вас список, и так с июля месяца.
    Людмилла 22 июля 2018 в 9:57 , отредактирован 26 июля 2018 в 20:06
    Идеи, креатив, точность, сервис и отношение студии FoxLab interior ко мне, как к заказчику был на высоте! А для меня это важно!
    В Киеве, да и во всей Украине студию FoxLab interior считаю самой лучшей, прогрессивной и интерестной!
    Рекомендую!
    Андрей 24 мая 2018 в 15:32 , отредактирован 25 мая 2018 в 18:44
    Всем рекомендую!Воспользовался услугами данной студии (ФоксЛаб) и остался очень доволен!Проект отличный!Все со вкусом,соответствует всем нашим требованиям и пожеланиям.У прораба к чертежам вопросов не возникло-все грамотно, продуманно, точно и понятно строителям-а это большая редкость,знаю по опыту.Материалы подобраны все лучшего качества и по хорошим ценам!Вообщем ОГРОМНОЕ спасибище!
    Рекомендую всем!Молодцы!
    OLGA 28 апреля 2018 в 16:17
    Спасибо большое дизайнерам Ирине и Сергею Кузнецовым за мой прекрастный дом!Работа на высшем уровне.Именно то,за чем я искала дизайнеров-нестандартный,необычный, интерестный и главное Мой!)))интерьер получился у FoxLab!!!!Всем ркомендую не терять в ремя на поиски и не жалеть деньги за такой чудестный результат!
    Рима 19 января 2018 в 23:59 , отредактирован 25 января 2018 в 8:32
    Хочу поделится своим опытом работы со студией Foxlab.
    В мае 2017года купили квартиру и по совету знакомых обратились к частному дизайнеру.
    Дизан получился совсем не такой,как мы хотели.Потратили кучу нервов и 3 месяца((((
    О дизайн студии FoxLab слышал не однократно-и мне очень нравятся их работы.
    Но частный дизайнер был дешевле.
    Пройдя семь кругов ада-мы попали в руки профессионалам своего дела-Кузнецова Ирина и ее муж Сергей.
    Сначала нас смущала авторитетная позиция по всем вопросам Серг

4.3
    Алексей 19 декабря 2020 в 21:28
    Прожив год в новой квартире, выполненной FoxLab, я доволен креативность и чувство вкуса не только в созданном дизайне, но и в выбранных материалах, отделке и мебели. FoxLab сделали ремонт под ключ, который оправдал наши ожидания на 100%. Дизайнеры консультировал нас на каждом этапе реализации и предлагал свою помощь. Спасибо большое!
    Рекомендую.
    Alex Mention 10 декабря 2020 в 19:56
    Достоинства
    Чистота, срок, бюджет
    Я доверил Ирине FoxLab  капитальный ремонт и редизайн  своих  апартаментов в Tour Montparnasse(arrondissement de l'Observatoire)Paris.

Весь объем был полностью преобразован и изменен.В этом  идеальном пространстве  есть и комфорт и изысканный  шик и уют.Вся мебель была изготовлена по индивидуальным эскизам FoxLab на заказ, и имеет для меня высокую ценность.
    Дизайнеры FoxLab уделили мне столько внимания, что я поражен сервисом, которого не нашел в Париже за долгие годы.У меня только хорошее  впечатление, Приятное сотрудничество на этапе предварительного исследования и безупречное управления проектом  (чистота, срок, бюджет). Рекомендовать без колебаний!
    Алена 2 июня 2020 в 21:29
    Мы давно пользуемся с мужем, и очень довольны все на высшем уровне
    Марина 23 сентября 2018 в 15:47
    Вы-таланты! Обязательно к вам обращусь! Теперь у меня ещё одна мечта- интерьер от вас
    Roma 23 августа 2018 в 16:06 , отредактирован 27 августа 2018 в 21:21
    WOW!
    Бобмба!
    Работы Супер!
    Лучшее,что я когда либо видел!
    Именно этими словами я бы описал свое восприятие Вашей студии:
    «Неудержима,откровенно не скромная,но такая прекрасная и желанная роскошь интерьера FoxLab interior.
    Только для тех,кто знает чего хочет и привык получать от жизни максимум.
    Решительных,успешных и состоятельных…
    В каждом уголке читается утверждение высокого статуса хозяев апартаментов.
    Дорогие и богатые цветовые решения: коньяк,бронза и карамельные оттенки приглушают нескр