Отзывы о строительных компаниях Киева

•  33
    9 отзывов
    Несколько слов о магазине… Заказ приняли оперативно и с доставкой не подкачали. Что удивительно, по сравнению с другими, при просьбе помочь с установкой, вопросов никаких не возникло. Ребята справились очень хорошо, а также проконсультировали в…
  • 7 отзывов
    Достоинства
    Качество

•  3
    3 отзыва
    Устанавливать кондиционер бригада приехала вовремя. Следов монтажа за собой не оставили, все чисто.
  •  68
    15 отзывов
    … — это» склад-склад» и 35—40 грн…
  •  4
    … Интернет-Магазин: electronoff…
  •  19
    4 отзыва
    Очень доволен инструментом Днипро-М. У меня есть шуруповерт и болгарка с кругами. Отличные инструменты хорошей сборки. Работай хоть целый день, все будет стабильно.
  •  47
    8 отзывов
    … Нам не пришлось даже ехать к ним в офис, работа велась удаленно…
  •  19
    9 отзывов
  •  72
  •  20
    1 отзыв
    Заказывал здесь металлочерепицу, и по ценам и по качество все хорошо,замерщик все правильно померял, единственное далеко к вам с левого берега
  • 1 отзыв
    Остались очень довольны качеством входных дверей и их установкой… Ребята монтажники молодцы… видно сразу что специалисты… пришлось конечно на некоторые мелочи указать пальцем, но сразу было все исправлено. Рекомендую
  •  50
    7 отзывов
    Закзали проект дома у этой компании.

Не ожили что это настолько сложная и кропатливая работа… Требутся большой уровень вовлеченности, но главное что мы довольны результатом.
  •  21
    1 отзыв
    Наши старые жалюзи уже износились со временем. Решили взять на этот раз автоматические рулонные шторы. Мастер приехал и установил их за полчаса, рассказал как ими пользоваться. В общем, смотрятся классно, да и управлять легко с пульта)
  •  70
    6 отзывов
    Кофе, цветы, чашки, свечи, блокноты, столы,....
  •  51
    1 отзыв
    Заказывал вывеску для нашего кафе — очень довольны, сделано качественно и стильно. Понравился профессионализм менеджеров, быстро согласовали макет и желаемые материалы для вывески и сразу же приступили к изготовлению. Выбрал эту компанию ещё и…
  •  46
    1 отзыв
    Для себя оценил комплексный подход и отсутствие меня в процессе ремонта. Встретились с прорабом, оценили количество работы, получил смету, заключили договор и обсудили дизайн. Следил за ходом ремонта удаленно, спасибо за ежедневный отчет. К…
  •  2
    8 отзывов
    Два года назад заказал панэли под забор(подоконники)54мп. дабы не лить бетон. По прибытию, договорился в три выплаты, плитка 22кв.
    Панэли ставил сам. Плитку укладывали ребята. Быстро,качественно. Водворе постоянно ставлю машину, плитка в норме....
  •  20
    4 отзыва
    Классный интернет-магазин…
    1 отзыв
    Компания Топогео делала нам в загородном доме топографию для ландшафтного дизайна. Всё сделали быстро и профессионально. Осталась довольна предоставленным сервисом, если появится необходимость, обязательно обращусь еще раз в данную компанию.
  •  9
    2 отзыва
    Получила все что заказывала) Отдельное спасибо за помощь в выборе цвета порогов и карнизов)
  •  198
    80 отзывов
    Лично мне больше нравится чем эпицентр и тому подобные, удобное месторасположение)
  •  199
    101 отзыв
    магазин с направлением на красивый дизайн:) много красивых обоев, штор, подушек, люстр и тд…
    … Офис и склад рядом…
  •  50
    13 отзывов
    … Я довольна и удивлена ответственностью и честность Сергея и Ирины, руководителей студии FoxLab…
    14 отзывов
    Всем привет мае мнение про эту фирме не очень хорошое не кому не желаю здесь что небуть заказывать ОСОБЕНО В ЧЕРНИГОВЕ ПЕРСОНАЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ МНОГО ВРУТ ТОВАР ПРИХОДИТ НЕ ТОЙ ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХОТРОН
  •  31
  •  56
    1 отзыв
    Делали ремонт в квартире, обратились в архитектурное бюро Palissandr…
  •  3
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Кристина, спасибо большое за Ваш отзыв! Стараемся!
    Кристина 3 июня 2019 в 19:54
    Несколько слов о магазине… Заказ приняли оперативно и с доставкой не подкачали. Что удивительно, по сравнению с другими, при просьбе помочь с установкой, вопросов никаких не возникло. Ребята справились очень хорошо, а также проконсультировали в правилах эксплуатации. Рекомендую!!!
    Иван Данилов 20 февраля 2019 в 10:56
    Когда купил новую квартиру, загорелся желанием сделать в детской комнате тёплый пол. Позвонил в магазин в Лето, все достаточно толково обьяснили, рассказали — какой теплый пол лучше в детскую, предложили несколько вариантов на выбор. Обслуживание-понравилось. без впаривания, без какого либо навязывания. Тут же заказа теплый пол вместе с монтажом. По монтажу тоже все было на высшем уровне. результатом я доволен. спасибо
    Ярик Нагиев 9 августа 2020 в 14:25
    Достоинства
    Качество
    Уже не первый раз закупаем материалы в ПлитТоргСервис, дсп, двп да и обычную фанеру тоже. В целом, довольго таки неплохое качество, каждый раз сделки проходят без каких либо заминок, да и по ценам все устраивает, в том числе с учетом скидок. Персонал адекватный, работает быстро да и доставка тоже своевременно. Вопросов нет, приятно сотрудничать с профессионалами.
    Roman Laletin 6 июля 2020 в 12:05
    Достоинства
    Большой ассортимент, хорошие скидки.
    Занимаемся ремонтами, изготовлением и сборкой мебели. Периодически, меняем поставщиков сырья. Довелось посотрудничать с ребятами из ПлитТоргСервис. Ассортимент у них хороший. ДСП, ДВП, обычные фанеры, плиты, всего предостаточно. Так как брали в большом количестве, делали нам хорошую скидку. Если нужно что то нестандартное, также могут вырезать и сделать.
    Владимир Гордиенко 18 июня 2020 в 12:12
    Достоинства
    Большой выбор, здесь можно и порезать
    Недостатки
    Нет
    Отличная компания, давно не встречал такого ассортимента плиточных материалов, а главное все есть у них в наличии. Работаю здесь грамотные люди, хорошо разбирающиеся в том, чем торгуют. Хорошо, что здесь вам смогут и порезать, раскроить по вашим чертежам. Делают аккуратно и точно. Вообщем, ребят рекомендую, да и сам еще не один раз буду обращаться. Супер!
    Марина 20 августа 2020 в 19:00
    Елена А. 2 августа 2020 в 19:27
    Нужен был бойлер. Прозвонив несколько магазинов, только здесь мне профессионально смогли подсказать какой мне подойдет, чтобы моей семье хватало литража и чтобы поместился в подготовленном в ванной месте (были нюансы). Индивидуальный подход обеспечили уж точно.
    Іван 29 июля 2020 в 17:48
    Очень толковая компания. Привезли все вовремя. Монтажник установил, объяснил как пользоваться, в фирменной форме, приятно удиви подход компании. Рекомендую.
  • Анастасія Мельнічук 31 марта 2016 в 11:51 через ВКонтакте
    Приглашаем к участию мастеров рукоделия, а также учебные центры и студии!
  • Украинский Подиум 4 сентября 2013 в 17:32 через ВКонтакте
    Ровно через 4 недели в МВЦ (Киев, Броварской пр-т, 15) начнется главное событие рукодельной и творческой сферы Украины Международная оптово-розничная выставка HANDMADE-Expo.
    2—5 октября — только эти 4 дня все основные производители и дистрибьюторы продукции для рукоделия и творчества презентуют посетителям свои предложения, новинки, проведут мастер-классы. А более 150 мастеров представят авторские, эксклюзивные работы — этноодежду, авторскую одежду и аксессуары, украшения, игрушки, сувениры, ори
  • Svetochka Strizhak 24 мая 2013 в 16:46 через Foursquare
    Мой маленький рай… Если б можно было сидеть тут с чашечкой кофе — я бы сидела! Прям в том милом белом креселке;)
    Егор 28 марта 2020 в 15:28 , отредактирован 31 марта 2020 в 16:46
    Заказывал паяльную станцию с феном. Заказал наугад, сам выбор планировал сделать в процессе. И не прогадал как оказалось!
    Компетентные менеджеры помогли мне подобрать достойный вариант на замену моего старенького Люкей 852 Д+ и по цене дешевле! Отправили день в день. Теперь кайфую от работы новой станцией YIHUA! И присматриваю очередные обновки)
    Svetlana 15 ноября 2018 в 15:26
    Заказала пистолет термоклеевой Sigma- супер! отлично склеивает ткань, картон. Для тех, кто занимается рукоделием незаменимо!
  • Юрий 14 апреля 2018 в 5:12 , отредактирован 16 апреля 2018 в 12:36
    Сделал заказ — НЕДЕЛЯ прошла никто не набрал, на почту б хоть скинули счет — этого тоже не произошло, может и хорошо, ждал бы ещё пол года, одним словом безответственные, куда собственник смотрит. Интернет-Магазин: electronoff.ua — НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Тарас Васильченко 7 апреля 2020 в 10:33
    Валерий 24 февраля 2020 в 9:15
    Пока ставлю 4ку, так как впервые взял инструмент, не знаю еще насколько его хватит. Но судя по сборке инвертора, который я приобрел, то надолго. Надежно сделан, ничего не болтается и не шатается. варит любимы электродами, как родными, так и к примеру йони. Дугу держит. А продавцам в магазине отдельное спасибо, отлично проконсультировали.
  • Официальный комментарий заведения 11 июня 2019 в 17:17 , отредактирован 11 июня 2019 в 20:06
    Добрый день, Игорь!
    Спасибо за выбор нашего инструмента. Приятно, слышать от Вас, как мастера, такие слова. Мы делаем качественный инструмент по доступной цене. Желаем Вам создавать домашний уют вместе с Dnipro-M :)
    Николай Гатальский 20 ноября 2019 в 19:06
    Хотелось выразить благодарность компании DOM4M за отлично подобранный проект нашего дома, в кратчайший срок. Менеджеры компании профессионалы своего дела. Выслушали по телефону, что именно мы с женой хотим. Нам не пришлось даже ехать к ним в офис, работа велась удаленно. Я сэкономил свое время, и не мало средств, так как цены доступные, по сравнению с другими компаниями. Давно не встречал, таких порядочных и ответственных организаций. Рекомендую!
    Анатолий Полтавец 12 ноября 2017 в 14:58
    Мені пощастило знайти цю компанію в потрібний час. До цього звертався до різних людей. Ціни неприємно шокували. Пропозиція «Dom4M» виявилася реально антикризовою за ціною. Терміни виконання і якість роботи приємно порадували. Все виконано дуже акуратно. Всі мої ідеї були враховані і багато що вийшло краще, ніж я собі уявляв до проектування. Всім рекомендую!!!
    Максим Шел 6 июня 2017 в 13:02
    Персонал в этой компании очень профессиональный. Проект я обсуждал удаленно. Менеджер фирмы рассказала о всех тонкостях, помогла сделать проект с учетом всех моих пожеланий, сказала точные сроки выполнения проекта и осведомила о действующих акциях. Оплатил свой заказ при помощи карты. Для меня это очень удобно. В итоге я получил свой проект вовремя и остался доволен. В полученном проекте все очень хорошо расписано. Еще Спасибо сотрудникам компании за качественную и выполненную в отведенный срок – показать
    Николай 3 января 2020 в 16:32
    Был уже не раз в магазине на Миропольской, живу недалеко от него. И всегда что-то приобретал, будь то шуруповерт, лобзик или расходники. Как всегда большой выбор, продавцы ориентируются в товаре хорошо, могут рассказать про инструмент достаточно информации, сравнить с другими моделями и помочь в выборе расходников.
    Максим 21 ноября 2019 в 9:35
    Купил здесь набор инструментов. Очень доволен. Спасибо ребятам из магазина за советы и консультацию) Продавцы в Днипро-М крутые)
    Святослав 7 августа 2019 в 13:30
    Инструменты Dnipro-M у меня дома уже есть в большом количестве. Пришло время недавно приобрести еще и компрессор. Остановил свой выбор на Dnipro-M AC-24. Компрессор оказался хорошим, детали все надежные. В общем, очередная удачная покупка
    Александр 20 января 2017 в 11:31
    Покупал в данном магазине электрочайник Vitek VT-1122 TR, понравился чайник своими характеристиками (объем, материал стекло, подсветка) Отмечу слаженную работу магазина, грамотный менеджер оперативно связался со мной и пояснил детали по покупке, после чего направил курьера, который строго в оговоренное время привез мне электрочайник.
    Екатерина 20 декабря 2016 в 1:09
    Надежная соковыжималка Braun. За полгода работы меня не подвела. Корпус металлический, что большой плюс. Резервуар для жмыха 2 л. Есть 2 скорости. Правда шумит, но без этого никак. По столу не ездит. Делаю и овощной и фруктовый соки. Справляется с любыми овощами. Морковку выжимает до последней капли. А ее структура достаточно твердая.
    Диана 20 декабря 2016 в 0:41
    Я питаюсь правильно. Все готовлю в мультиварке, печеное или в духовке. В мультиварке есть решетка. Можно готовить на пару. Но это очень неудобно. Хочется приготовить большой объем продуктов. Я разделяю на контейнеры и ем в течении дня. Поэтому я задумалась купить пароварку. Выбор пал на эту модель REDMOND RST-M1101. Объем прямо-таки ДЛЯ МЕНЯ — почти 10 литров! Я готовлю несколько блюд сразу. Картошечку, рыбку, мясо, овощи. По-разному. Для меня она стала незаменимой.
    Евгений 8 декабря 2019 в 1:08 , отредактирован 9 декабря 2019 в 19:08
    Последствия ремонта ЧП «Морион»

Часть 2

Первый отзыв я написал 9 января 2019 года.
    Как я писал ранее я делал у них 3 квартиры «под ключ»
    Так как ремонт дело долгое и дорогостоящее, то только сейчас я
    заканчиваю 3-ю, последнюю квартиру.
    Но в конце уже не выдержал и выгнал их с объектов и заканчивал уже сам.
    Сам находил и нанимал рабочих и т.д.
    Уже простился и с этой фирмой и с деньгами, которые они мне не
    вернули.

Но проблемы в следующем.
    По мере того как я доделывал каждую квартиру, я получал
    Станислав 15 мая 2019 в 14:18 , отредактирован 15 мая 2019 в 18:00
    По истечении 1,5 лет с момента окончания ремонта можно наконец что-то писать. Ибо раньше не имеет смысла — должно отстояться и нужно пожить.
    К моему удивлению и сроки, и предварительные расчеты были соблюдены. Спустя полтора года ничего не поломалось. Все практически, как после сдачи.
    Не ожидайте креативных решений — вы самостоятельно должны решить что, как и где будет, а ребята из Мориона именно так и сделают. В моем случае — прекрасные кирпичные стены выкрашенные в белый цвет, полированные чуг
    Шорин Михаил Алексеевич 27 февраля 2019 в 20:04
    Уже много лет подряд при ремонтных работах я пользуюсь услугами строительной фирмы Морион.В данной фирме привлекает стабильность,профессионализм,бережное отношение к клиентам.Прошло много времени с нашего первого знакомства,я уже много лет живу в столице и мне импонирует,что в наше нелегкое время хотя бы по вопросам строительных работ у меня есть люди,на которых я могу положиться
    Дмитрий 28 ноября 2018 в 23:31
    Очень понравилась работа студии «Зелёнка», захотелось чего нибудь необычного, заказали здесь декор гостиной комнаты, остались очень довольны, теперь в нашей гостиной царит красота и уют в сказочном зелёном цвете. Спасибо за вашу работу!
    Наталья Воронова 5 октября 2018 в 9:46
    Мы заказывали декор для ванной комнаты из стабилизированного мха. Очень понравился результат работы. Сделали окантовку у зеркала и еще несколько вставок на стены. Менеджер вел нас от и до. Мох использовали зеленого и красного цвета. Смотрится эффектно.
    Светлана В 4 октября 2018 в 21:49
    Наша компания производит текстиль для дома с натуральными наполнителями. Близость с природой мы хотели подчеркнуть в оформлении офиса. Самым интересным вариантом сочли оформление мхом — ягелем. Заказывали здесь, в студии Зеленка. Были некоторые сомнения, поскольку решение очень неординарное. Но, результат превзошел все ожидания. Партнеры в восторге от нашего оформления. Сами сотрудники также. Спасибо!
    Андрей 27 июня 2019 в 21:16
    Людмила 5 декабря 2018 в 15:19
    Иван 14 августа 2019 в 14:52 , отредактирован 16 августа 2019 в 14:37
    Закзали проект дома у этой компании.

Арсений 21 апреля 2019 в 17:42 , отредактирован 24 апреля 2019 в 10:24
    Мы через эту компанию сделали ремонт квартиры.

Были допущены ряд ошибок, но в общем и в целом результат нас удовлетворил.
    Саша 13 марта 2019 в 21:28 , отредактирован 14 марта 2019 в 16:44
    Работал с этой компанией над проектом для нашего дома.

Остались отличные впечатления.
    Татьяна 31 июля 2019 в 9:43
  • J Klo 6 ноября 2016 в 10:05 через Foursquare
    Кофе, цветы, чашки, свечи, блокноты, столы,....
  • Катерина Плесюк 31 августа 2015 в 15:04 через Foursquare
    Каву роблять надто гарячою. Але справжня таки кориця, яку при вас стругають.
  • В В 14 апреля 2015 в 9:53 через Foursquare
    Кофе to Go! Очень вкусный кофе, бесплатный вай фай, хорошая атмосфера!
    Михаил 12 мая 2020 в 13:04
    Заказывал вывеску для нашего кафе — очень довольны, сделано качественно и стильно. Понравился профессионализм менеджеров, быстро согласовали макет и желаемые материалы для вывески и сразу же приступили к изготовлению. Выбрал эту компанию ещё и потому, что у них имеется собственное производство вывесок и рекламных конструкций. Буду рад, если мой отзыв оказался кому-то полезен.
  • Благодарим за высокую оценку! Рады, что вы довольны нашей работой!
    Сергей Чупринов 23 июня 2020 в 19:04
    Для себя оценил комплексный подход и отсутствие меня в процессе ремонта. Встретились с прорабом, оценили количество работы, получил смету, заключили договор и обсудили дизайн. Следил за ходом ремонта удаленно, спасибо за ежедневный отчет. К закупке материала даже не прикасался, все сделали сами и цены нормальные, если самому покупать то даже дороже выйдет, сравнил для интереса. На рабочих от соседей жалоб не было, чем я доволен. Рекомендую эту строительную компанию.
  • Гарний інтер'єр спальні, я б навіть бажав мати таку кімнату, але поки наші можливості не співпадають…
  • Дякуємо за пропозицію, нажаль вікна на даний момент нам не потрібні.
  • Ми дуже раді вам допомогти. Дякуємо за відгук
    Никита 14 апреля 2020 в 11:34
    Обычно покупал в магазине, а на время карантина оценил сайт. Заказ оформил быстро, сложностей не возникло, доставка сработала тоже оперативно. Спасибо!
    Владислав 25 декабря 2019 в 10:17
    Рекомендую. Продавцы красавчики, на все вопросы по инструменту ответили, подсказали какой шуруповерт выбрать под мои цели. Про цены в Днипро-М скажу одно — не дорого, но шурик получил топовый.
    Макс 22 мая 2019 в 14:39
    Нравится качество инструментов Днипро-М. У меня есть дрель и шлифмашина. Сборка хорошая, все надежное и крепкое. Цена при этом не кусается, вполне по карману.
    Виктория 25 июля 2017 в 17:27
  • Доброго дня Юлія! Дякуємо за високу оцінку нашої роботи!

З повагою, компанія ТОВ «Синтезал»
  • Здравствуйте Алина! Спасибо за высокую оценку нашей работы!

С уважением, компания ООО «Синтезал»
    Алина 5 августа 2019 в 16:08
  • Vladislav Podgorodniy 2 ноября 2017 в 12:55 через Foursquare
  • Roman Skinner 25 сентября 2017 в 16:10 через Foursquare
    Уютный и действительно европейский магазин, классная парковка, купил здесь две люстры по куда более низкой цене, чем в Эпицентре, но слишком маленький ассортимент плитки для пола
  • Anatolii 29 июля 2017 в 9:15 через Foursquare
    людей мало, не сравнить с Эпицентром от которого голова болит как попадаешь. тут спокойнее
    Роман 16 ноября 2018 в 17:37
    Ожидал увидеть ассортимент товара, но увы кроме Харьковской и Киевской плитки ничего не увидел. Кто ищет дешевую плитку, вам сюда.
  • Tanya L. 15 августа 2017 в 21:06 через Foursquare
    Выбор хороший,но консультанта вечером не дождаться
  • Anton Zakharchenko 7 августа 2017 в 19:39 через Foursquare
    Квест по поиску консультантов.
    Максим 9 апреля 2020 в 14:09
    Чудова фірма. Повністю всім задоволений. Якісна консультація, склад по факту, низькі ціни. Раджу..
    Олег 9 апреля 2020 в 13:08
    Хорошее обслуживание, все быстро. Офис и склад рядом. Интересный шоу-рум.
  • Ольга 11 августа 2020 в 19:24
    Подскажите, пожалуйста, а где можно было бы увидеть фото готового ремонта, чтобы увидеть насколько совпали ожидания с реальностью. Спасибо!
  • Irina Kuznetsovs 13 июня 2020 в 11:23 , отредактирован 16 июня 2020 в 7:56
    ОТЗЫВ-ФЭЙК!!!
    АВТОР НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ В СТУДИЮ!
  • Irina Kuznetsovs 13 июня 2020 в 11:21
    Оксана, дуде вдячна за Ваш вiдигук i оцiнику!
    Лилия Левчук 16 сентября 2020 в 19:28
    Наконец-то поменяли окна в квартире, у нас новострой, а все в курсе какие окна ставят строители и как их ставят. Сразу как заселились поняли, что надо менять на нормальные. Газда авторизированные партнеры Rehau, поэтому и качество соответствует, поставили хорошо, нигде ничего не задувает. Спасибо за оперативность.
    Сергей 24 июля 2020 в 20:35
    Окна от Газда это самые лучшие окна, я в этом убедился на своем опыте, поэтому в новострое тоже у них заказал установку.
    Павел 17 декабря 2018 в 19:01
    Сделали ремонт у сына в комнате, хотели и на окно что-то, соответствующее новому интерьеру, повесить. Начали думать в сторону практичности и функциональности. Основная задача – иметь возможность управлять освещением. Вариант «день-ночь» показался оптимальным решением. На сайте Ролеты Украины увидели довольно широкий выбор по тканям и оптимальные цены на изделия. Воспользовавшись услугой вызова замерщика, таким образом еще и успели проконсультироваться по поводу ухода и опять-таки преимуществ дан – показать
    Маргарита 10 апреля 2018 в 18:09
    Очень рада знакомству с этой компанией. Как узнала из интернета, то они уже более 30 лет на рынке. Меня подкупила их богатая история и порадовало то, что сотрудники не равнодушны к совершенствованию своей деятельности. Довольна заказом (тканевые ролеты для кухни) — вовремя доставили, помогли с дизайном и вообще… Спасибо!
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 12:32
    Делали ремонт в квартире, обратились в архитектурное бюро Palissandr. (нашли в интернете). Ребята воплотили все наши фантазии в реальность. Работу выполнили аккуратно, в сроки. Да и цена довольно адекватная, как на сегодняшний день. Мы, однозначно, не прогадали с выбором =)