Ремонтная компания FlatFix на проспекте Оболонский

Ремонтная компания FlatFix на проспекте Оболонский

Откроется через 1 час. 56 мин.
до м. Минская — 0.5 км
ежедневно: 09:00 - 21:00

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о ремонтной компании FlatFix на проспекте Оболонский

4.9
    Владимир Безлюдный 16 февраля 2021 в 18:47 , отредактирован 18 февраля 2021 в 8:18
    Заказывали в этой компании ремонт нашей трехкомнатной квартиры. Соблюдение сроков на отлично. Понравилось что ремонт закончили к назначенной дате, без задержек. В самом ремонте были внимательны, работали по дизайн-проекту. Сделано было по плану, в целом. Вносили коррективы, но это больше технические моменты, подсказали. Замерщик выезжал бесплатно, смету составили подробную, учли все максимально. К завершению ремонта она не изменилась, о чем договорились, то и заплатили по итогу. Это порадовало. – показать
    Вита Зацепина 5 февраля 2021 в 13:01
    Обратились на сайт компании Flatfix для ремонта в офисе. Мастер выехал на замер, обсудили все пожелания по ремонтным работам, в том числе бюджет. Все условия и пожелания максимально подробно отразили в смете. Ремонт офиса закончили в назначенный срок. Все понравилось! Поставленные задачи были выполнены, за бюджет не вышли! Благодарим за сотрудничество!
    Валерий Авескулов 28 января 2021 в 19:19
    Обращался по ремонту квартиры под ключ. Исходно была квартира в новострое, 90 кв.м., черновая отделка, подведены все коммуникации. Было желание привести в жилое состояние, с дизайном. После встречи с Сергеем на обьекте в выборе бригады утвердился, понравилась их работа, подход, отношение. Ремонт начали после подписания договора, буквально пару дней бригада заехала. В процессе ремонта периодически приезжал, а так прораб присылал фото почти каждый день. По оплате — вносил нужную сумму по мере вып – показать
    Сергей Чупринов 23 июня 2020 в 19:04
    Для себя оценил комплексный подход и отсутствие меня в процессе ремонта. Встретились с прорабом, оценили количество работы, получил смету, заключили договор и обсудили дизайн. Следил за ходом ремонта удаленно, спасибо за ежедневный отчет. К закупке материала даже не прикасался, все сделали сами и цены нормальные, если самому покупать то даже дороже выйдет, сравнил для интереса. На рабочих от соседей жалоб не было, чем я доволен. Рекомендую эту строительную компанию.

4.9
    Антон Билюк 15 июля 2020 в 17:37
    Начну издалека, на олх нашли горе мастеров, после которых пришлось искать нормальную бригаду чтоб сделать ремонт по человечески. Вышли на компанию flatfix. Сразу понравилось что работают с договором и можно увидеть их реальные обьекты вживую, сходить на экскурсию. Смету составили и правда очень подробно. К работе приступили буквально на следующий день после подписания договора. Фотоотчеты отправляли исправно, за что спасибо, были в курсе всех изменений.

Официальный Youtube-канал ремонтной компании FlatFix на проспекте Оболонский
border