Компанія Стандарт Вікна

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00

Отзывы о компанія Стандарт Вікна

4.7
    Юлия 4 июля 2021 в 1:56
    Достоинства
    Цена, качество, оперативность.
    Менеджер Олег, замерщик Алексей, отделочные работы Леша, Рома…всем привет и спасибо)
    Недостатки
    Личностные качества некоторых сотрудников.
    Поставили 4 окна Rehau в разных квартирах. (2).
    1. Менеджеру Олегу большое спасибо, выдержал все мои сомнения и капризы. Прислушался к пожеланиям. Организовал все на высшем уровне, работы проводились в выходные дни и для пеня это было очень важно.
    2. Замерщик Алексей, супер классный, человечный и очень положительный…)
    3. Демонтаж и установка окон, есть нюансы, но окна поставили хорошо…нюансы в личностных качествах, на работу никак не повлияло.
    4. Откосы: Леша и Рома…работу сделали на отлично, спасибо. Плюс приятные люди.
    Вообщем, компания более чем достойная, все молодцы. Спасибо. Будем рекомендовать знакомым и еще обратимся обязательно, есть еще что менять)
    Игорь Власов 6 июня 2021 в 13:57
    Достоинства
    Якість
    Недостатки
    не знайдено
    Батьки попросили написати відгук, кілька років тому їм утеплювали та склили балкон до цих пір вікна не провисли и ніде не дує взимку. Ось так треба працювати якісно. Кажуть ця компанію краща на ринку по балконам. Фото не дам, приватна власність, батько проти.
  • Петя Федорчук 17 мая 2021 в 20:19
    Два года назад заказывал двери и окно на даче под Киевом, до сих пор никаких замечаний, провисаний или проблем, значит правильная установка и качество хорошее, спасибо.
  • Володимир 28 апреля 2021 в 20:13
    Замовляв цілий комплекс робіт для балкону. Спочатку потрібно було його засклити: діти
    давно хотіли ігровий куточок на балконі. Звернувся до «Стандарт Вікна», а вони
    запропонували ще й теплу підлогу. Поспілкувавшись с представниками компанії, з'явилася
    ідея ще й утеплити балкон. І я не пожалкував про це рішення: зараз у нас є ще одна
    маленька тепла кімнатка. Влітку можна буде відкривати вікна на балконі, і враження буде
    таке ж, як і при незаскленому просторі. А для зими утеплений балкон
  • Ольга 1 апреля 2021 в 18:45
    Минуло майже вже 2 місяці, як я живу в теплій квартирі — без протягів, сторонніх звуків і
    запаху диму сигарет сусіда, який постійно палить на балконі. Я дуже вдячна за таку якісну
    роботу співробітникам компанії «СтандартВікна» — кожному з них окремо, і всім загалом.
    Починаючи з моменту звернення, закінчуючи установкою, всі мої очікування повністю
    виправдалися. На кожному етапі було помітно бажання розібратися у вимогах клієнта і
    готовність працювати з замовленням. Особливо я вдячна менеджер
  • Наталия 29 марта 2021 в 14:32
    Уважаемые клиенты, хочу предупредить, что фирма Стандарт вікна, просто разводит клиентов, не верьте отзывам.
    На своём примере заказали рамы Rehay на веранду и с системой раздвижки Hay- Tay.
    Оплатили 100% и ждали 4 недели, хотя изначально было оговорено 2—3 максимум.
    Привезли профили как бы с энергосистемой, ламинация не соответствует, но главное- система раздвижки совсем другая Sigeniya.!!!
    Связывались несколько раз с менеджером Юлей, с которой общались, она начала объяснять, что системы Н
  • Ірина 19 марта 2021 в 15:38
    Замовляю вікна вже не перший раз в цій компанії. До цього вікна ставили моїм
    батькам в квартиру і на дачі. Тоді все пройшло ідеально, претензій ніяких немає, батьки і я
    залишилися задоволені результатом. Тому, коли я переїхала до власної квартири, то
    вирішити питання зі старими дерев'яними вікнами доручила компанії «Стандарт Вікна».
    Спочатку поміняла вікна на кухні і в кімнаті, трохи пізніше — поставила нову раму на
    балконі. Тут же замовляла жалюзі і підвіконня.
    Уже на етапі виклику ма
  • Виталий 17 марта 2021 в 17:35
    Были установлены окна, мастер «на опыте» предложил не снимать подоконники, мы согласились-так как он мастер и знает что делать. В последствии окна стали течь. Стандарт окна предложили еще раз оплатить услугу и переделать отлив, а подоконник не трогать(хотя при повторном вызове мастера было установлено, что именно они виновники промерзания). Услуга подоконников(монтаж/демонтаж) была оплачена. «Опытным мастером» не была проделана. Уже 3 месяца добиваемся справедливости, оценка ужасная. Ждем но – показать
    Анатолий 28 декабря 2020 в 15:58
    Заказал у них мастера для обмера окон, оплатил работу в итоге они отказались выдать мне точные размеры, для чего я изначально мастера и вызывал, скакали что какая-то политика компании, выходит у них политика кинуть клиента, взять деньги за услугу и не предоставить по ней результат.
    Надя 17 октября 2020 в 16:17
    Достоинства
    Хотелось бы рассказать о компании Стандарт окна;
    Знаю о пластиковых окнах из первых уст – муж раньше занимался их монтажом.
    Поэтому при заказе обращала внимание на всё – и на изготовителя, и на сроки, стоимость, а также сервис.
    Сказать, что в этом плане была высокая щепетильность ни сказать ничего.
    В итоге выбор был сделан в пользу окон Рехау, двухкамерных.
    А Рехау, потому что судьба так сложилась – муж именно такие и устанавливал ранее. Пластиковые окна стоят у нас две недели, нареканий нет, а вот гарантия есть!
    Люба 28 сентября 2020 в 20:12
    Достоинства
    Мені треба було самі дешеві вікна у хату кому я тільки не дзвонила, майже місяць шукала, та нарешті знайшла у гуглі вашу фірму стандарт вікна. Познайомилася с Леною, зразу їй сказала що маю 15000 треба без заміра та роботи самостійно поставимо і домовилися за 15469 гривень і це з доставкою в село!! Щиро дякую вам. Навіть б/у дорощі!
    Иван 20 сентября 2020 в 22:21
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Стандарт окна в лице менеджера Сергея и всех кто сделал красоту на моем балконе. И окна хорошие и внутренняя отделка все норм. Больше не пишу, см.фото. И еще, офис в центре закрыт на карантин я ездил в офис на м.Черниговской. У них не один, а много офисов.
    Недостатки
    На внутреннюю отделку очередь
    Віталіна 29 августа 2020 в 20:55
    Достоинства
    Привіт товариству, нарешті здійснилась моя мрія, я закінчила ремонт, стандарт вікон молодці. Все на фото
    Андрей 22 августа 2020 в 13:09
    Достоинства
    Доброго времени суток всем. Почти полгода назад застеклился в Стандарт окнах. Помню только менеджера Машу, замерщика Владимира, рабочих Игоря и Сергея. Никаких недостатков не появилось, окна открываются хорошо, стены и откосы в порядке. Фото прилагаю.
    Владимир 28 июля 2020 в 16:14
    Достоинства
    Доброго дня Всім. Насамперед хочу подякувати компанії СТАНДАРТ ВІКНА за якість виконаної вчасно роботи. Звертаюсь до тих людей котрі вирішили облагородити свою оселю. Ціна, якість, знижки Ви найдете саме тут, СТАНДАРТ ВІКНА. Менеджер Олег швидко розрахував вказані розміри та за годину сповістив, весь цінник розрахунку через вайбер, ВЕЛИКА подяка Паші та його колезі Максу, хлопці виконували роботи по демонтажу та монтажу, підсказували, що як краще зробити, ще хотілось подякувати бригаді Анатолію та Дмитру за внутрішню обшивку, дуже охайно. МИ ЗАДОВОЛЕНІ! Компанії СТАНДАРТ ВІКНА процвітання та замовників… – показать
    Сергей 11 июля 2020 в 11:22
    Достоинства
    Здравствуйте, решил написать благодарность менеджеру Марии, замерщику Олегу и установщикам. Чуствуется профессионализм. Быстро померяли, посчитали и установили. Не к чему придраться. Спасибо.
    Светлана Владимировна 25 марта 2020 в 15:30
    Удивлены и обрадованы,что у нас есть такая фирма. три окна и балконные двери в сталинке поставили в течение нескольких часов очень качественно, мусор вывезли.Заказ выполнен в срок, очень быстро.Хочется отметить прекрасных отзывчивых сотрудников: секретаря Юлю, замерщика Алексея,установщиков Диму и Сашу, а особенно менеджера Сергея Витальевича-компетентного, внимательного.Мы выбрали эту фирму благодаря Сергею Витальевичу. Ему отдельное спасибо. После карантина будем заказывать отделку балкона дл – показать
    Дмитрий 27 февраля 2020 в 3:43
    Огромнейшая благодарность всем сотрудникам компании Стандарт Окна. Особенно тем, кто занимался конкретно моим заказом, а именно менеджер Сергей!! Хотел обновить окна в кухне и зале, решили с женой, что это будут пластиковые с энергосбережением, уже давно хотели. Нашла жена вашу фирму в интернете, почитала отзывы и решила довериться. И не зря, как оказалось я послушал супругу) Подобрали белые обычные окна, хотя можно было взять с ламинацией, но мне нравятся стандартные белые, чтобы окна подходили – показать
    Гость 29 января 2020 в 17:43
    Долго думали, где можно в киеве зимой (хоть и теплой) заказать услугу балкон под ключ. В итоге знакомый посоветовал стандарт окна т.к. ранее заказывал уже у них остекление, отзыв о компании от него был позитивный. Перед тем как вызвать замерщика, заглянули в офис, я рядом работаю и нас с радостью приняли. всё рассказали и показали. В офисе есть примеры окон в разрезе, подоконники и тд. На следующий день приехал замерщик всё перемерял и через пару часов после его отъезда, набрал нас менеджер и о – показать
    Дмитрий 25 декабря 2019 в 14:01 , отредактирован 2 января 2020 в 8:42
    Обратились в фирму для заказа балкона под ключ в начале декабря месяца. К сегодняшней дате балкон уже красиво заставлен и очень теплый. С отзывом не спешили т.к. хотели во всем убедится, что бы потом ничего не изменять и не дополнять..
    Если в кратце, то нам всё понравилось, начина от первого разговора с менеджером который ответственный за наш заказ, заканчивая стоимостью работ (цена очень хорошая, по сравнению с теми ценами, которые нам предлагали другие киевские компании по ремонту). Было сдел
    Валерия Федько 20 ноября 2019 в 17:42 , отредактирован 26 ноября 2019 в 9:51
    Другий раз замовляю вікна в цій компанії. Знайшла їх в інтернеті, так як сама з Кагарлика, замовлення могло бути трози складне (як я думала на початку, але все пройшло на УРА). Все зробили відмінно, в терміни як домовлялися і власне було прописано в договорі.
    Другий раз зі мною працював менеджер Сергій, окреме йому спасибі за терпіння і увагу. Залишилася дуже задоволена, буду ще одне вікно замовляти. І звичайно ж раджу всім співпрацювати з компанією стандарт вікна!!
    Angelina Ishutina 13 ноября 2019 в 19:03
    Около недели назад закончились все работы по услуге под названием «балкон под ключ». Что могу сказать… скажу, что это было не очень дорого, тем более компания предоставляет скидки и тд, а самое главное, что это было без переживаний и тд. Что монтажники, которые почти неделю работали над нашим проблемным балконом, что менеджеры, которые держали нас в курсе всех событий, просто молодцы. Видно, когда люди любят свою работу и делают ее качественно. Помимо отделки, утепления, установки окон, выноса – показать
    Валентина 9 октября 2019 в 11:18
    Заказывали пластиковые окна без установки, а просто с самовывозом (муж ранее работал в такой сфере и сказал, что установит). Брали окошки для сарая и летней кухни. При вывозе окон они хорошо выглядели, были запакованные и в пленках. Изготовили за два дня по нашим замерам. Неделю назад установили всё ОК!!!!!
    Олічка 25 сентября 2019 в 9:50
    Вікна стоять тільки один тиждень, але поки все відмінно! І Хоча ми ставили вікна економ-класу, але вони виглядають прекрасно і працюють без всяких проблем. Сподіваємося, що й надалі все буде добре. Компанія стандарт вікна порадувала оперативної і якісною роботою, ввічливим ставленням працівників до клієнта та хорошими цінами на віконечка. Ми залишилися задоволені!!!!
    Vladislav 29 августа 2019 в 13:15
    Менеджери працюють просто шикарно! Замовив замірника на наступний день вже був у нас. Все порорахували швидко зробили ще й знижку додатково увійшли в бюджет. Дали завдаток і через тиждень вже стояли нові вікна. До зими ми готові! Окремий респект менеджеру Олегу за крутих монтажників. Хлопці майстри своєї справи на всі 100%!!! Замовляв вікна вже не один раз і на дачу і в квартиру і у різних компаній зажди шукаю де дешевше ну і звичайно щоб якість була на рівні. Тут купили квартиру, бо переїхали, – показать
    Андрей 29 августа 2019 в 13:10
    Заказал 5 окон на прошлой неделе, через три дня привезли поставили. При монтаже использовали монтажные теплые ленты. Окна с двухсторонней ламинацией в массе, цвет выбрал золотой дуб. в целом всё хорошо, будем смотреть что будет дальше
    Саша 21 августа 2019 в 17:24
    Остеклил балкон, специально ждал тёплую пору потому что думал что будут делать долго и нудно, но нет, на мое удивление всё быстро, четко, слажено, красиво и что самое главное — качественно))) спасибо
  • Екатерина 6 июня 2019 в 16:32 , отредактирован 10 июня 2019 в 21:08
    Деньги берут на перед, делают долго, объясняют тем что рабочий по семейным обстоятельствам не может выйти. Ставят не то что оговаривалось. А на вопрос : «почему балкон не утеплили?Ведь мы в смете заплати за утеплитель.» ответ был гениальный : » рабочим не передали»
  • НАТАЛЬЯ 24 октября 2018 в 17:20 , отредактирован 26 октября 2018 в 11:55
    Компания Стандарт Окна которая находится на м. Черниговская — ужасная компания.. Киевлянин не обращайтесь к этой компании- Я обратилась в августе 2018 года чтобы сделать балкон под коючь. Это Троещина…Дурят деньги берут вперёд- людей у них нету- две недели ждала пока пришёл мастер- один пришёл ушёл; другой — потом аж третий мастер один взялся за роботу.. хотела уйти от них деньги не возвращают- ужасная компания.. в них там есть менеджер Зинаида — она распределяет работников- людей у них нет – показать
    • Антон 13 ноября 2020 в 20:13
      Зинаида там не работает, что-то путаете…

4.7
    Иван Самойлов 23 июля 2021 в 21:53
    Достоинства
    Три года назад в старой квартире стеклили балкон лоджию, до сих пор никаких замечаний или нареканий, короче не к чему придраться. Тепло и уютно.
    Аня Курилова 18 июля 2021 в 22:28
    Достоинства
    Хорошие окна, тепло. Шумоизоляция на высоте. Не пожалела, что заказала окна в этой компании, летом планирую застеклить ещё балкон.
    Недостатки
    Пока нареканий по окнам нет.
    Мария Веселко 13 июля 2021 в 12:51
    Достоинства
    Хочу висловити величезну подяку монтажникам компанії Стандарт Вікон за бездоганно виконану роботу по установці вікон на дачі. Спасибі менеджерам, що допомогли підібрати конфігурацію, а монтажникам за те, що вони доклали все старання.
    Виктория Олеговна Нечай 7 июля 2021 в 12:38
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании. Работники вашей фирмы очень добросовестные, прекрасно знают свою работу и делают её очень хорошо, аккуратно и быстро. А новые окна выглядят прекрасно, никак на них не налюбуюсь!
    Недостатки
    не обнаружила и не искала
    Виктор Александрович Степаненко 6 июля 2021 в 12:29
    Достоинства
    Заказывал в этой компании пару окон с интервалом где-то пол года. Все сделано идеально. Сроки были соблюдены, даже в период ажиотажа. В ходе возникло несколько нюансов с моей стороны, ко всему прислушались, все сделали по требованию. Особая благодарность монтажнику Владимиру.
    Недостатки
    нет пока
    Дмитрий Пасечников 29 июня 2021 в 18:58
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании особенно менеджеру Олегу. Работники вашей фирмы очень добросовестные, прекрасно знают свою работу и делают её очень хорошо, аккуратно и быстро. А новые окна выглядят прекрасно, никак на них не налюбуюсь!
    Недостатки
    цена хорошая
    Павел Петренко 24 июня 2021 в 16:42
    Достоинства
    Живу в частном доме которому уже 70 лет, окна деревянные, стены и откосы не ровные, но благодаря замерщику Олегу и мастерам установщикам все поставили по уровню, остальное — откосы выравниваются штукатуркой. Так что спасибо компании Стандарт окна что сделали все качественно. Буду делать и остальные окна у вас.
    Недостатки
    Пока не обнаружено, правда не сразу привезли теплую подоконную планку, довозили потом.
    Антон Слипаков 20 июня 2021 в 17:24
    Достоинства
    Робота в цій компанії поставлена просто ідеально. Прийом заявки швидкий і чіткий. Доставка вікон своєчасна, гарна робота монтажників. Замовляли тут вікна на балкон. Спасибі за гарну роботу, будемо за потреби звертатися ще раз.
    Недостатки
    Якість потребує грошей…
    Valentine Horhe 13 июня 2021 в 14:04
    Достоинства
    Хочу висловити подяку всім, хто взяв участь в заміні п'яти вікон в моїй квартирі – менеджерам, майстрам, замірщику. Вдячні за швидкі розрахунки, професійні консультації, якісно зроблену роботу. Рекомендуємо цю компанію всім, хто любить комфорт і гарний сервіс.
    Лена Бронина 7 июня 2021 в 22:19
    Достоинства
    Живем на последнем 9 этаже, крыши на балконе не было, вся вода летела внутрь. Заказывали демонтаж бетонного парапета, установку крыши и застекление балкона. Мастера-установщики окон сделали все на отлично. Здесь работают настоящие профессионалы. Работу выполнили очень быстро и аккуратно, спасибо большое.
    Недостатки
    пока нет
    Алина Азарбаева 30 мая 2021 в 17:57
    Нашли эту компанию по рекомендации знакомых. Компания чётко выполняет все условия договора, предлагает отличное качество за доступную цену. Меняли с их помощью 6 окон в двух квартирах. Результат получился на отлично – нигде ничего не дует, звукоизоляция отменная.
  • Игорь 24 мая 2021 в 14:25
    Делал окна на балкон. Услугу по производству и монтажу заказывал здесь. Отличное качество, ребята все выполнили в срок, спасибо тем, кто доставил окна, а также специалистам-монтажникам. Все отлично, аккуратно, наша семья рекомендует!
  • Андрей 19 мая 2021 в 13:06
    Папа заказывал дверь и окна, все работает, не провисло значит хорошее качество и установка. Спасибо.
  • Алевтина 9 апреля 2021 в 18:34
    Колись давно вперше побачила ламіновані пластикові вікна. Виглядало так, немов це
    справжнє дерево, покрите лаком, і в мене з'явилася ідея повторити це у власному
    інтер’єрі. Та розпочати ремонт зібралася лише нещодавно, і перше, що я зробила, це
    замінила однокамерні вікна недорогого бренду на якісні трьохкамерні з ламінуванням під
    дерево, в тон якому вибрала і підвіконня. Виглядає неймовірно красиво, просто важко
    стримати емоції! За це я вдячна компанії, робота якої повністю відповідала
  • Максим 6 апреля 2021 в 19:27
    На даче нестандартные окна. Мы долго выбирали компанию, которая бы качественно
    провела монтаж металлопластиковых окон. Остановились на фирме «Стандарт Окна»,
    ведь у них самые низкие цены на качественные европейские профили. И о выборе не
    пожалели ни разу. Во первых, просчет стоимости бесплатный. Но еще до того, как
    обратиться в компанию, мы воспользовались расчетным калькулятором на сайте, поэтому
    понимали примерную стоимость, на которую нужно рассчитывать. Замеры также
    бесплатные, что ост
    Снижана 1 декабря 2020 в 15:54
    Достоинства
    Добрый день! В эту фирму Стандарт окон обратились по совету соседей. Работают добросовестно начиная от менеджера, заканчивая установщиками. Подсказали, какие лучше окна на балконе поставить, сетки, профиль и т. д. Сориентировали по разным ценам. Договорились на день установки, когда мне удобно! Приехали, демонтировали старые окна, установили новые. Все качественно, вся семья довольна! По ценам не существенно, но чуть чуть дешевле чем считали замерщики из двух других фирм. Спасибо большое монтажникам Сергею и Андрею сделали всё очень чётко!
    И отдельное спасибо менеджеру Олегу.
    Матвей 30 ноября 2020 в 22:39
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Олегу за профессиональный подход и замечательное человеческое отношение! Я «зрел» на проект остекления и утепления балкона почти два года. После заключения договора все точно в срок было поставлено и установлено. Отдельное спасибо команде монтажников, все установили за один день. Далее, мастер, который утеплял нам балкон — просто волшебник! Мастер — золотые руки! И еще хотел отметить, что когда выполняются подобные работы в помещение, которое является жилым, очень важно, что бы было комфортно существовать вместе с ремонтом. Спасибо всем мастерам за максимальную чистоту и аккуратность. С удовольствием буду рекомендовать работу компании «Стандарт окна»! – показать
    Марина 23 ноября 2020 в 22:09
    Достоинства
    Спасибо компании Стандарт Окна за проделанную работу. Очень понравилась менеджер на телефоне Маша, она на своем месте, не только быстро считает но и хорошо посоветовала что лучше, и установщики молодцы, сразу видно не одну сотню окон и дверей поставили. Весной еще приглашу на дачу, надо раздвижку сделать. До встречи.
    Недостатки
    Не дешево
    Саша 19 ноября 2020 в 16:37
    Достоинства
    Пока копили на окна так похолодало, но благодаря вам Стандарт окнам все успели до этих холодов. Большое спасибо Маше менеджеру за оперативность и профессионализм и монтажнику Артуру, а также руководству за скидку!
    Недостатки
    Нет
    Илья 16 ноября 2020 в 22:01
    Достоинства
    Надо было застеклить и привести в порядок балкон, тем более зима не за горами, и ваша компания все сделала, конечно не так быстро как хотелось, но до морозов все таки успели, спасибо менеджеру Сергею, оконщикам Артуру и другим. Конечно не совсем дешево, но зато без халтуры и очень качественно. Одним словом мне понравилось, качество окон отличное в общем все нормально, а если что есть гарантия.
    Иван 12 ноября 2020 в 20:32
    Достоинства
    Вот такая красота, как я хотел. Спасибо.
    Недостатки
    немного долго ламинировали
    Паша 8 ноября 2020 в 16:52
    Достоинства
    Без комментариев, спасибо.
    Ира 5 ноября 2020 в 20:07
    Достоинства
    Предварительно изучив цены по городу, решили обратиться в фирму «Стандарт окна».
    Во-первых, у них неплохой рейтинг в интернете, во-вторых, цены и условия меня вполне удовлетворили. А то что компания на рынке данных услуг уже не первый год, так это вообще хороший плюс.
    Фронт работ у нас был немалый: надо было застеклить, утеплить, отделать. Во время замера выяснилось, что они могут еще изготовить шкаф или тумбу. Это обстоятельство очень меня воодушевило. Мне понравилось, что компания может оказать большой спектр услуг, это говорит о профессионализме сотрудников.
    Во время работы, конечно, было много мусора и пыли. Ребята, как могли, прибирали за собой..
    По работе специалистов хочу сказать, что работали четко и слаженно. С утра и до позднего вечера. В общении со мной и другими членами семьи были вежливы.
    Как итог у нас получился красивый балкон :)
    Piter 29 октября 2020 в 20:33
    Достоинства
    no comment, everything is fine
    Михаил 20 октября 2020 в 19:57
    Достоинства
    Очень доволен, что для остекления балкона выбрал фирму «Стандарт окна». Отвечают доброжелательно, не ненавязчивы, работают очень четко — все сделали в срок, без напряжения и нервотрепки, все в соответствии с договоренностью и качественно. Замерщику Алексею, монтажникам Борисовичу и Игорю большое спасибо за работу! Всей фирме дальнейшей удачной работы!
    Андрей 18 октября 2020 в 20:07
    Достоинства
    Работой данной оконной компании остался доволен. Заказывал у них пластиковые окна для своей однокомнатной квартиры. Стеклопакеты были готовые через неделю. К установке сразу. Рабочие адекватные, хорошо знают свое дело. Работали аккуратно, после себя мусор не оставили. Окна получились замечательные, мне нравятся
    Ира 7 октября 2020 в 23:10
    Достоинства
    Здравствуйте, большое спасибо за красивый балкон, особенно Маше и всем рабочим, желаю новых клиентов и хороших заработков. Еще закажу два окна. До встречи. Вот ваша работа это мой балкон :)
    Люба 2 октября 2020 в 20:14
    Достоинства
    Работа Стандарт Окна
    Ирина 25 сентября 2020 в 22:33
    Достоинства
    Лично я предпочитаю только Рихау, и обязательно чтобы были не белые окна и ручки тоже Рихау. Из всех предложений я выбрала эту фирму поскольку мне понравился менеджер Сергей и сроки изготовления, а также качество и монтаж оконщика Игоря, он молодец. Даю результат работы, вот что значит опыт и профессионализм
    Vitavtas 10 сентября 2020 в 17:28
    Достоинства
    Менеджер Сергей
    Недостатки
    внутренние работы делают не сразу
    Решил застеклить лоджию, понравился менеджер Сергей, все быстро решили что и как, монтажники професиональные, все нормально внутренние работы тоже сделали хорошо.
    Наталья 8 сентября 2020 в 19:02
    Купили квартиру детям, молодоженам надо жить отдельно, а там двери никакие. Понравился сайт и менеджер Маша, она просто эксперт. Монтажник Сергей молодец тоже, в общем все хорошо. Благодарю.
    Константин Петрович 4 сентября 2020 в 15:48
    Моему сыну надо было привести балкон в эстетический вид, что бы было не хуже комнаты. В гугле нашел предприятие Стандарт окон. Потолок выбрал из белой вагонки, отделку решил по совету гипсокартоном с покраской и обоями. На потолке установили сушку 2 метра. На пол выбрал плитку. Дополнили образ тканевые ролеты день-ночь. Бригада из двух человек справилась за неделю. Еще повесили ковертер для отопления. Хоть не дешево зато качественно, смотрите сами. А и спасибо менеджеру Сергею.
    Ирина 24 августа 2020 в 14:42
    Достоинства
    Решила сказать спасибо компании Стандарт окна. Отдельная благодарность Юле, которая по телефону оперативно посчитала моего француза и много чего посоветовала. Она молодец. И замерщик Алексей и монтажники все сработали на отлично.
    Наталья Ивановна 11 августа 2020 в 21:13
    Достоинства
    Я пенсионерка, окна в квартире стояли старые, давно мечтала поменять. Соседка заказала замену окон в компании стандарт окна. Я посмотрела как у нее прошла установка и тоже решилась. Сделали мне дополнительную скидку как пенсионерке. Очень я волновалась, когда отдавала предоплату. Сумма для меня большая. Ждала с нетерпением установки. Все прошло хорошо. И окна понравились, и ребята установщики вежливые. Спасибо.
    Владимир 8 августа 2020 в 12:56
    Достоинства
    Хочу написать благодарность компании Стандарт окна. Менеджеры и монтажники молодцы. Спасибо.
    Nick 8 августа 2020 в 11:14
    Достоинства
    Почем я остановил выбор на фирме Стандарт окна? Да потому, что просто продать окна не сложно. А вот показать свой профессионализм не каждый может. Опыт нельзя купить. Менеджер Сергей по простому рассказал простые вещи, теперь я разбираюсь в окнах и дверях как специалист. А монтажник Игорь просто золотые руки. Я вообще-то сам все ремонтирую и строю так что я разбираюсь в квалификации мастеров. В общем я доволен. Можете смело доверять этой компании.
    Оля 6 августа 2020 в 20:39
    Достоинства
    Я з чоловіком довго збирали гроші та шукали фірму щоб зробити балкона. Та нарешті визначилися та вибрали цю компанію Стандарт Вікна і не шкодуємо. По перше менеджер Сергій навчив нас розбиратися в усіх тонкощах та порадив як краще зроби і це все по телефону. Потім додому завітав замірник Олег і допоміг зробити найкращий вибір. Тепер у нас балкон гарний, а таких вікон з сонцезахистом і сучасним енергосбереженням ні у кого у домі немає. Все гарно і ми задоволені. Приємно виходити на балкон. Дякуємо.
    Альона 27 июля 2020 в 14:16
    Достоинства
    Швидко та професійно.
    Недостатки
    Немає
    Ксения 20 февраля 2020 в 2:22
    Делаем большой и дорогостоящий ремонт нашей квартиры. Металлопластиковые окна заказывали в одной компании и сам балкон решили остеклить в другой) Хотели отдать балкон в чьи то руки и чтобы нам всё сделали без нас)) Балкон уже доделан и он очень теплый. На нем делали теплый пол, установили окна рехау с энергосбережением, москитные стки и замок, чтобы ребенок не смог самостоятельно открыть окно! Работой компании полностью довольны и рады ее посоветовать вам, дорогие друзья!!!
    спасибо стандарт окнам 19 декабря 2019 в 1:41
    Искали в Киеве настоящих мастеров по услуге балкон под ключ и мы их нашли именно тут. В компании стандарт окна нам предложили хорошую скидку и конечная стоимость которая нас вполне устроила. Договор подписали 21 ноября, а сами работы на балконе начались через пару дней. в общем нам сделали всё за неделю. Работали тихо и никому не мешали. В квартире всегда присутствовал кто-то из семьи муж или сын. Им работа мастеров понравилась, как и мне. Оценю компанию в 5 звёзд вы заслужили!!!
    DENYS 11 декабря 2019 в 17:23
    Где можно в Киеве сделать ремонт балкона под ключ безопасно и чтобы не било по карману? Ответ на этот вопрос очень долго обсуждали с семьей и друзьями. Цена не столь важна как результат. В итоге один хороший знакомый посоветовал данную компанию, ссылаясь на своих друзей, которые остались довольны выполненными работами. Решили и мы по сотрудничать именно со стандарт окнами и не прогадали. Работы выполнены в срок, никаких проблем также не было. Нас всегда в курсе держал менеджер ответственный за н – показать
    Anna 4 декабря 2019 в 19:21
    Заказывали стеклопакет и рчки анти-детка. Сайт нашли просто в интернете, удивили своими низкими ценами. Стеклопакет мы разбили при ремонте в квартире, а руки решили заказать так как имеем двух маленьких детей. Стеклопакет был заказан с установкой от компании и за одно установил нам ручки для безопасности детей. После установки рассказали и показали как пользоваться. В целом всем довольны, огромное спасибо специалистам которые работали над нашим заказом!!!
    Валерій Фішман 27 ноября 2019 в 15:34
    Напишу свій відгук про фірму Стандарт Вікна. Прочитав багато відгуків про компанію і зупинив свій вибір на ній. Але про все по порядку. У нас після декількох років експлуатації пластикових вікон дві проблеми з'явилися: із-за ущільнювачів конденсат став утворюватися плюс з-під підвіконня піддувати початок. Викликали майстра з цієї компанії «Стандарт Вікна», заздалегідь проконсультувавшись по телефону. З гумками зрозуміло — замінили досить швидко, а для вирішення другого питання довелося підвіконн – показать
    Руслан Славный 6 ноября 2019 в 14:41
    Есть своя строительная бригада и довольно часто приходится работать с разными оконными компаниями. В этот раз выбрал стандарт окна. Замеры сделали сами, сразу передали компанию, деньги сбросил на карту и через 3 дня окна были готовы, заехал забрал. Всё целое в пленках, БЕЗ дефектов и скол!!!
    Егор Чуйко 1 ноября 2019 в 10:16
    Замовив онлайн, доставку новою поштою підвіконня 1,5 та 3 метри. Прийшли новенькі та без дефектів. Роботою менеджерів задоволенний!! Компані в подаручнок додала монтажну піну, за що велике ДЯКУЮЮ)
    Valik Popov 23 октября 2019 в 10:34
    Неделю назад заказал услугу ремонт балкона под ключ. Думал, что не придется ни за что переживать и собственно так и произошло!!! Уже не первый раз работая с компаниями по производству металлопластиковых окон, которые предлагают целый спектр услуг. Заказ был выполнен довольно быстро, по стоимости не высокая+ дали скидку. В целом очень даже хорошо.
    Анонимный пользователь 16 октября 2019 в 16:05 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:46
    1.Начну с того что цена на окна хорошая (обзвонил много компаний, цены называли выше при просчете).
     2. Менеджер с которым общался, всё четко и верно объяснил (это огромный плюс).
    3. Монтаж был выполнен с помощью специальных лент.
    4. Установка окон как раз совпала с морозами и я очень боялся, чтобы всё было хорошо, но монтажная бригада, а затем менеджер меня успокоили. И действительно ВСЁ СУПЕРР!!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 16:06 , отредактирован 20 сентября 2019 в 18:50
    Спустя две недели решил написать отзыв о предоставленных услугах. Первое с чего хочется начать, так это с общения с менеджером. На моё удивление у вас в компании работают действительно хорошие люди и продавцы (знаю о чем говорю, так как сам работал в сфере продаж всю жизнь) Заказал балкон под ключ, со всеми услугами, единственное что мне оставалось это заплатить и всё сделают за меня. так и произошло. внес предоплату (довольно крупную) и мы заключили договор.
    Настал день Х и вот в точно оговор
    Вова 20 сентября 2019 в 16:06
    Вже давно працюю з ними. У місті багато компаній, але кращих можна перерахувати на пальцях однієї руки. Стандарт вікна відноситься до перевірених. Так як замовляємо вже давно, маємо постійні бонуси і знижки, що дуже приємно. Дякую за вашу порядність і чесність.
    Василий 20 сентября 2019 в 16:04
    Заказывал два окна. Одно в детскую другое в спальню. Конечно взял рехау с энергосбережением, ведь имею плачевный опыт с недобросовестными компаниями, а тут настоящие профессионалы и знатоки своего дела. По стоимости на уровне с киевскими компаниями. Выбрали стандарт так как ранее много знакомых заказовало пластиковые окна именно тут. Если не хотите потом жалеть за потраченные впустую деньги, заказывайте окна здесь.

Специалисты компанія Стандарт Вікна