Компания Стандарт Вікна

Компания Стандарт Вікна

4.7
Откроется через 1 час. 4 мин.
до м. Черниговская — 0.3 км
ежедневно: 08:00 - 20:00

Отзывы о компании Стандарт Вікна

Все отзывы 15
    Владимир 28 июля 2020 в 16:14
    Достоинства
    Доброго дня Всім. Насамперед хочу подякувати компанії СТАНДАРТ ВІКНА за якість виконаної вчасно роботи. Звертаюсь до тих людей котрі вирішили облагородити свою оселю. Ціна, якість, знижки Ви найдете саме тут, СТАНДАРТ ВІКНА. Менеджер Олег швидко розрахував вказані розміри та за годину сповістив, весь цінник розрахунку через вайбер, ВЕЛИКА подяка Паші та його колезі Максу, хлопці виконували роботи по демонтажу та монтажу, підсказували, що як краще зробити, ще хотілось подякувати бригаді Анатолію та Дмитру за внутрішню обшивку, дуже охайно. МИ ЗАДОВОЛЕНІ! Компанії СТАНДАРТ ВІКНА процвітання та замовників… – показать
    Сергей 11 июля 2020 в 11:22
    Достоинства
    Здравствуйте, решил написать благодарность менеджеру Марии, замерщику Олегу и установщикам. Чуствуется профессионализм. Быстро померяли, посчитали и установили. Не к чему придраться. Спасибо.
    Светлана Владимировна 25 марта 2020 в 15:30
    Удивлены и обрадованы,что у нас есть такая фирма. три окна и балконные двери в сталинке поставили в течение нескольких часов очень качественно, мусор вывезли.Заказ выполнен в срок, очень быстро.Хочется отметить прекрасных отзывчивых сотрудников: секретаря Юлю, замерщика Алексея,установщиков Диму и Сашу, а особенно менеджера Сергея Витальевича-компетентного, внимательного.Мы выбрали эту фирму благодаря Сергею Витальевичу. Ему отдельное спасибо. После карантина будем заказывать отделку балкона дл – показать
    Дмитрий 27 февраля 2020 в 3:43
    Огромнейшая благодарность всем сотрудникам компании Стандарт Окна. Особенно тем, кто занимался конкретно моим заказом, а именно менеджер Сергей!! Хотел обновить окна в кухне и зале, решили с женой, что это будут пластиковые с энергосбережением, уже давно хотели. Нашла жена вашу фирму в интернете, почитала отзывы и решила довериться. И не зря, как оказалось я послушал супругу) Подобрали белые обычные окна, хотя можно было взять с ламинацией, но мне нравятся стандартные белые, чтобы окна подходили – показать
    Гость 29 января 2020 в 17:43
    Долго думали, где можно в киеве зимой (хоть и теплой) заказать услугу балкон под ключ. В итоге знакомый посоветовал стандарт окна т.к. ранее заказывал уже у них остекление, отзыв о компании от него был позитивный. Перед тем как вызвать замерщика, заглянули в офис, я рядом работаю и нас с радостью приняли. всё рассказали и показали. В офисе есть примеры окон в разрезе, подоконники и тд. На следующий день приехал замерщик всё перемерял и через пару часов после его отъезда, набрал нас менеджер и о – показать
    Дмитрий 25 декабря 2019 в 14:01 , отредактирован 2 января 2020 в 8:42
    Обратились в фирму для заказа балкона под ключ в начале декабря месяца. К сегодняшней дате балкон уже красиво заставлен и очень теплый. С отзывом не спешили т.к. хотели во всем убедится, что бы потом ничего не изменять и не дополнять..
    Если в кратце, то нам всё понравилось, начина от первого разговора с менеджером который ответственный за наш заказ, заканчивая стоимостью работ (цена очень хорошая, по сравнению с теми ценами, которые нам предлагали другие киевские компании по ремонту). Было сдел
    Валерия Федько 20 ноября 2019 в 17:42 , отредактирован 26 ноября 2019 в 9:51
    Другий раз замовляю вікна в цій компанії. Знайшла їх в інтернеті, так як сама з Кагарлика, замовлення могло бути трози складне (як я думала на початку, але все пройшло на УРА). Все зробили відмінно, в терміни як домовлялися і власне було прописано в договорі.
    Другий раз зі мною працював менеджер Сергій, окреме йому спасибі за терпіння і увагу. Залишилася дуже задоволена, буду ще одне вікно замовляти. І звичайно ж раджу всім співпрацювати з компанією стандарт вікна!!
    Angelina Ishutina 13 ноября 2019 в 19:03
    Около недели назад закончились все работы по услуге под названием «балкон под ключ». Что могу сказать… скажу, что это было не очень дорого, тем более компания предоставляет скидки и тд, а самое главное, что это было без переживаний и тд. Что монтажники, которые почти неделю работали над нашим проблемным балконом, что менеджеры, которые держали нас в курсе всех событий, просто молодцы. Видно, когда люди любят свою работу и делают ее качественно. Помимо отделки, утепления, установки окон, выноса – показать
    Валентина 9 октября 2019 в 11:18
    Заказывали пластиковые окна без установки, а просто с самовывозом (муж ранее работал в такой сфере и сказал, что установит). Брали окошки для сарая и летней кухни. При вывозе окон они хорошо выглядели, были запакованные и в пленках. Изготовили за два дня по нашим замерам. Неделю назад установили всё ОК!!!!!
    Олічка 25 сентября 2019 в 9:50
    Вікна стоять тільки один тиждень, але поки все відмінно! І Хоча ми ставили вікна економ-класу, але вони виглядають прекрасно і працюють без всяких проблем. Сподіваємося, що й надалі все буде добре. Компанія стандарт вікна порадувала оперативної і якісною роботою, ввічливим ставленням працівників до клієнта та хорошими цінами на віконечка. Ми залишилися задоволені!!!!
    Vladislav 29 августа 2019 в 13:15
    Менеджери працюють просто шикарно! Замовив замірника на наступний день вже був у нас. Все порорахували швидко зробили ще й знижку додатково увійшли в бюджет. Дали завдаток і через тиждень вже стояли нові вікна. До зими ми готові! Окремий респект менеджеру Олегу за крутих монтажників. Хлопці майстри своєї справи на всі 100%!!! Замовляв вікна вже не один раз і на дачу і в квартиру і у різних компаній зажди шукаю де дешевше ну і звичайно щоб якість була на рівні. Тут купили квартиру, бо переїхали, – показать
    Андрей 29 августа 2019 в 13:10
    Заказал 5 окон на прошлой неделе, через три дня привезли поставили. При монтаже использовали монтажные теплые ленты. Окна с двухсторонней ламинацией в массе, цвет выбрал золотой дуб. в целом всё хорошо, будем смотреть что будет дальше
    Саша 21 августа 2019 в 17:24
    Остеклил балкон, специально ждал тёплую пору потому что думал что будут делать долго и нудно, но нет, на мое удивление всё быстро, четко, слажено, красиво и что самое главное — качественно))) спасибо
  • Екатерина 6 июня 2019 в 16:32 , отредактирован 10 июня 2019 в 21:08
    Деньги берут на перед, делают долго, объясняют тем что рабочий по семейным обстоятельствам не может выйти. Ставят не то что оговаривалось. А на вопрос : «почему балкон не утеплили?Ведь мы в смете заплати за утеплитель.» ответ был гениальный : » рабочим не передали»
  • НАТАЛЬЯ 24 октября 2018 в 17:20 , отредактирован 26 октября 2018 в 11:55
    Компания Стандарт Окна которая находится на м. Черниговская — ужасная компания.. Киевлянин не обращайтесь к этой компании- Я обратилась в августе 2018 года чтобы сделать балкон под коючь. Это Троещина…Дурят деньги берут вперёд- людей у них нету- две недели ждала пока пришёл мастер- один пришёл ушёл; другой — потом аж третий мастер один взялся за роботу.. хотела уйти от них деньги не возвращают- ужасная компания.. в них там есть менеджер Зинаида — она распределяет работников- людей у них нет – показать

Все отзывы 14
    Альона 27 июля 2020 в 14:16
    Достоинства
    Швидко та професійно.
    Недостатки
    Немає
    Я з чоловіком довго збирали гроші та шукали фірму щоб зробити балкона. Та нарешті визначилися та вибрали цю компанію Стандарт Вікна і не шкодуємо. По перше менеджер Сергій навчив нас розбиратися в усіх тонкощах та порадив як краще зроби і це все по телефону. Потім додому завітав замірник Олег і допоміг зробити найкращий вибір. Тепер у нас балкон гарний, а таких вікон з сонцезахистом і сучасним енергосбереженням ні у кого у домі немає. Все гарно і ми задоволені. Приємно виходити на балкон. Дякуємо.
    Ксения 20 февраля 2020 в 2:22
    Делаем большой и дорогостоящий ремонт нашей квартиры. Металлопластиковые окна заказывали в одной компании и сам балкон решили остеклить в другой) Хотели отдать балкон в чьи то руки и чтобы нам всё сделали без нас)) Балкон уже доделан и он очень теплый. На нем делали теплый пол, установили окна рехау с энергосбережением, москитные стки и замок, чтобы ребенок не смог самостоятельно открыть окно! Работой компании полностью довольны и рады ее посоветовать вам, дорогие друзья!!!
    спасибо стандарт окнам 19 декабря 2019 в 1:41
    Искали в Киеве настоящих мастеров по услуге балкон под ключ и мы их нашли именно тут. В компании стандарт окна нам предложили хорошую скидку и конечная стоимость которая нас вполне устроила. Договор подписали 21 ноября, а сами работы на балконе начались через пару дней. в общем нам сделали всё за неделю. Работали тихо и никому не мешали. В квартире всегда присутствовал кто-то из семьи муж или сын. Им работа мастеров понравилась, как и мне. Оценю компанию в 5 звёзд вы заслужили!!!
    DENYS 11 декабря 2019 в 17:23
    Где можно в Киеве сделать ремонт балкона под ключ безопасно и чтобы не било по карману? Ответ на этот вопрос очень долго обсуждали с семьей и друзьями. Цена не столь важна как результат. В итоге один хороший знакомый посоветовал данную компанию, ссылаясь на своих друзей, которые остались довольны выполненными работами. Решили и мы по сотрудничать именно со стандарт окнами и не прогадали. Работы выполнены в срок, никаких проблем также не было. Нас всегда в курсе держал менеджер ответственный за н – показать
    Anna 4 декабря 2019 в 19:21
    Заказывали стеклопакет и рчки анти-детка. Сайт нашли просто в интернете, удивили своими низкими ценами. Стеклопакет мы разбили при ремонте в квартире, а руки решили заказать так как имеем двух маленьких детей. Стеклопакет был заказан с установкой от компании и за одно установил нам ручки для безопасности детей. После установки рассказали и показали как пользоваться. В целом всем довольны, огромное спасибо специалистам которые работали над нашим заказом!!!
    Валерій Фішман 27 ноября 2019 в 15:34
    Напишу свій відгук про фірму Стандарт Вікна. Прочитав багато відгуків про компанію і зупинив свій вибір на ній. Але про все по порядку. У нас після декількох років експлуатації пластикових вікон дві проблеми з'явилися: із-за ущільнювачів конденсат став утворюватися плюс з-під підвіконня піддувати початок. Викликали майстра з цієї компанії «Стандарт Вікна», заздалегідь проконсультувавшись по телефону. З гумками зрозуміло — замінили досить швидко, а для вирішення другого питання довелося підвіконн – показать
    Руслан Славный 6 ноября 2019 в 14:41
    Есть своя строительная бригада и довольно часто приходится работать с разными оконными компаниями. В этот раз выбрал стандарт окна. Замеры сделали сами, сразу передали компанию, деньги сбросил на карту и через 3 дня окна были готовы, заехал забрал. Всё целое в пленках, БЕЗ дефектов и скол!!!
    Егор Чуйко 1 ноября 2019 в 10:16
    Замовив онлайн, доставку новою поштою підвіконня 1,5 та 3 метри. Прийшли новенькі та без дефектів. Роботою менеджерів задоволенний!! Компані в подаручнок додала монтажну піну, за що велике ДЯКУЮЮ)
    Valik Popov 23 октября 2019 в 10:34
    Неделю назад заказал услугу ремонт балкона под ключ. Думал, что не придется ни за что переживать и собственно так и произошло!!! Уже не первый раз работая с компаниями по производству металлопластиковых окон, которые предлагают целый спектр услуг. Заказ был выполнен довольно быстро, по стоимости не высокая+ дали скидку. В целом очень даже хорошо.
    Анонимный пользователь 16 октября 2019 в 16:05 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:46
    1.Начну с того что цена на окна хорошая (обзвонил много компаний, цены называли выше при просчете).
     2. Менеджер с которым общался, всё четко и верно объяснил (это огромный плюс).
    3. Монтаж был выполнен с помощью специальных лент.
    4. Установка окон как раз совпала с морозами и я очень боялся, чтобы всё было хорошо, но монтажная бригада, а затем менеджер меня успокоили. И действительно ВСЁ СУПЕРР!!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 16:06 , отредактирован 20 сентября 2019 в 18:50
    Спустя две недели решил написать отзыв о предоставленных услугах. Первое с чего хочется начать, так это с общения с менеджером. На моё удивление у вас в компании работают действительно хорошие люди и продавцы (знаю о чем говорю, так как сам работал в сфере продаж всю жизнь) Заказал балкон под ключ, со всеми услугами, единственное что мне оставалось это заплатить и всё сделают за меня. так и произошло. внес предоплату (довольно крупную) и мы заключили договор.
    Настал день Х и вот в точно оговор
    Вова 20 сентября 2019 в 16:06
    Вже давно працюю з ними. У місті багато компаній, але кращих можна перерахувати на пальцях однієї руки. Стандарт вікна відноситься до перевірених. Так як замовляємо вже давно, маємо постійні бонуси і знижки, що дуже приємно. Дякую за вашу порядність і чесність.
    Василий 20 сентября 2019 в 16:04
    Заказывал два окна. Одно в детскую другое в спальню. Конечно взял рехау с энергосбережением, ведь имею плачевный опыт с недобросовестными компаниями, а тут настоящие профессионалы и знатоки своего дела. По стоимости на уровне с киевскими компаниями. Выбрали стандарт так как ранее много знакомых заказовало пластиковые окна именно тут. Если не хотите потом жалеть за потраченные впустую деньги, заказывайте окна здесь.
    Денис 13 августа 2019 в 14:40
    Замовили пластикові вікна на дачу Рехау. Додатково взяли тонування для скла і газ аргон всередину склопакета. Ціна найнижча яку знайшлі в Києві. Поки все добре, дякую за дійсно якісні вікна!!!!!!!!!! Буду радити вас друзям та знайомим)))))))