Компания СИСТЕМЫ ИННОВАЦИЙ

Откроется через 5 час. 22 мин.
до м. Арсенальная — 0.5 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о компании СИСТЕМЫ ИННОВАЦИЙ

4.3
    Маргарита 18 июня 2021 в 14:02 , отредактирован 22 июня 2021 в 8:33
    Вирішили встановити кондиціонер, звернулися за рекомендацією знайомих, і не пожалкували. На всі наші питання отримали відповіді та поради.
    Результатом залишилися задоволені, щиро дякуємо)
    Татьяна Ладыга 16 июня 2021 в 17:06
    Выражаю благодарность всему коллективу компании. Профессионалы своего дела. Ответственные, преданные своей работе. Всем определенно рекомендую.
    Vlada 15 июня 2021 в 16:46
    Уже не первый раз сотрудничаю с этой компанией. Действительно, есть индивидуальный подход к каждому клиенту, так что это не пустые слова, если возникнут вопросы, вас сразу же проконсультируют. Если же вы уже определились с покупкой, тогда вам своевременно и качественно подготовят нужные документы. Так что можете не думая обращаться в СИ, вы останетесь довольными.
  • Роман 13 июня 2021 в 9:32
    Спасибо большое за выполненную работу. Монтаж электропроводки в нашем новом доме сделали качественно, быстро и не дорого. Отдельное спасибо за то, что смогли все это сделать в удобное для меня время. Рекомендую.
  • Виктор 10 июня 2021 в 14:32
    Остался доволен покупкой стабилизатора напряжения. Подобрали удачный вариант и по параметрам и по цене. Установку сделали быстро и очень аккуратно. Молодцы. Буду обращаться еще при необходимости.
  • Денис 6 июня 2021 в 13:43
    Срочно потребовался увлажнитель воздуха. Поискал на нескольких сайтах, остановился на компании СИ (здесь неплохой выбор и цены более низкие) менеджер посоветовал Dantex D-H40UFO. Работает отлично и цена устроила.
  • Карина Игнатова 2 июня 2021 в 10:56
    Покупали кондиционер настенный Leberg в интернет магазине СИ и монтаж заказывали тут же. Работой компании остались довольны. Цены, выбор и обслуживание на высоком уровне. Отдельная благодарность монтажникам, очень аккуратно выполнили свою работу.
    Удачи и процветания СИ!!!
    Мария 1 июня 2021 в 12:35
    Достоинства
    Компетентность сотрудников, оперативность.
    Отличные, компетентные менеджеры работают в компании. Получила много информации о приобретенном кондиционере -живое общение намного результативней, чем простое изучение инструкции. Спасибо. Выбранный с вашей помощью кондиционер меня вполне устраивает.
    Денис Гренев 31 мая 2021 в 14:07
    Достоинства
    Скорость и качество
    Имел опыт работы с этой компанией. Монтировали систему отопления в дачном доме. Смонтировали быстро и качественно, без лишних вопросов, видно ребята спецы своего дела.
    За отопительный сезон никаких проблем с отоплением не было. Могу смело рекомендовать компанию!
    Кирилл 29 мая 2021 в 16:35
    Достоинства
    Хочу поблагодарить компанию за качественно выполненный монтаж системы отопления в нашей новой квартире. Работали быстро, слаженно и очень аккуратно. Систему проверили, объяснили принцип работы, ответили на все вопросы, которые меня интересовали.
    Недостатки
    Никаких недостатков отметить не могу.
    При необходимости буду обращаться и рекомендовать знакомым.
    Иван_19_80 27 мая 2021 в 12:26
    Много фирм однодневок — эта вроде как не такая.
    Даже после установки кондиционера, через 2 дня перезвонила девушка менеджер и спросила, все ли мне нравится, остался ли доволен работой кондиционная и все такое. Мелочь, а приятно!!
    Владимир Кравец 26 мая 2021 в 13:55
    Ставлю твердую пятерку за:
    1) подробную и понятную консультацию при выборе кондиционера;
    2) короткие сроки доставки заказа;
    3) быстрый и качественный монтаж!
    Николай 21 мая 2021 в 13:12
    Никогда, никогда не связывайтесь с этой конторой!
    Заказываешь кондиционер за 40 000 грн., а всем пофиг в этой компании на твой заказ.

11 мая заказал кондиционер. В объявлении четко указано, что доставка бесплатно в Одессу.
    Перезванивает менеджер, да говорит — кондиционер в наличии, оплачивайте. Спрашиваю за доставку. На этот кондиционер бесплатная доставка не распространяется. Вот и первый звонок, что уже начинаются проблемы. Ну, ок! Уже устал искать по конторам — у кого есть модель. Как бы
    • Отдел продаж 25 мая 2021 в 13:27 , отредактирован 27 мая 2021 в 7:16
      Уважаемый Николай.
      Как и обещали, кондиционер сегодня с утра (25/05/2021) Вам отправили. Ожидайте декларацию!
      Спасибо за понимание.
    • Администрация Системы Инноваций 24 мая 2021 в 10:50
      Уважаемый клиент, с Вами созвонились и вежливо попросили немножко подождать и Вам отправят. К сожалению, отгрузка этой модели кондиционера, задержалась по техническим причинам, но, в течении, пару дней Вам все отправят. Приносим свои искрение извинения, за временные неудобства.
    Вадим Біляков 26 марта 2021 в 14:44 , отредактирован 29 марта 2021 в 14:55
    Купував газовий котел. На сайт попав через хотлайн, тому, що ціна виявилась одна з самих дешевих. Оформлення замовленя на сайті доволі просте. Звязались зі мною через 30х після замовлення.
    Менеджер ввічливо розповів про вибраний товар.
    Доставку зробили на наступний день. Оплачував котел при отриманні.
    Нарікань на фірму не маю. Буду замовляти ще.

4.3
    Михаил 8 июня 2021 в 11:18
    Я заказал кондиционер. Мне сказали, что он есть в наличии и они готовы его отправить в течении 2 дней. Отправка не произошла (якобы не успели забрать со склада в пятницу), обещали отправить в понедельник. Дальше несколько раз обещали сделать отправку в течении 2 дней. Через неделю написал заявление на возврат предоплаты. По сей день (спустя 3 недели) нет ни кондиционера ни денег. По телефону каждый день обещают отправить. Деньги не возвращают (прошло 2 недели).
    Май 2021.
    Не рекомендую заказыва
    Максим Горбатенко 22 апреля 2021 в 19:25
    Заказал родителям кондёр, внёс предоплату. Всё вовремя — доставка, установка, уборка.
    Родители счастливы, а я рекомендую классных ребят!
    вова владимир 31 марта 2021 в 19:27
    В офис закупили парочку кондиционеров, сделали предоплату, заказ обработали быстро — привези и установили, и убрали за собой, что очень приятно! Рекомендую компанию!