Фірма Domvremonte

Фірма Domvremonte

Откроется через 13 час. 14 мин.
до м. Минская — 0.4 км
ежедневно: 10:00 - 20:00

30 фотографий из Instagram

Отзывы о фірму Domvremonte

4.7
  /  21 оценка
    Сергей Сличенко 19 октября 2021 в 17:37
    Достоинства
    Комплексно делают ремонт, с электрикой и сантехникой в том числе.
    Готовность работы — без задержек, по срокам точно.
    Оплата поэтапно, за готовую работу.
    Качество! Ремонт закончили пол года назад, все в порядке.
    Недостатки
    Не обнаружил.
    Вполне доволен условиями и работой мастеров. Занимались ремонтом в квартире и сделали все. Минимум беспокойства в процессе, вопросы организационные решали самостоятельно, приезжал только принимать готовую работу. Плюс еженедельно отчеты прораб присылал.
    Алексей Донской 5 октября 2021 в 16:52
    Достоинства
    Работу выполняют под ключ — все полностью сделали!
    Сроки соблюдаются
    Задатков авансов не требуют, оплата по факту выполнения
    Недостатки
    Подключить ландшафтный дизайн думаю не помешало бы
    Делали ремонт с дизайном для таунхауса. Подключение всех коммуникаций, теплые полы, разводка электрики под ключ, включая отопление, ибо была только коробка изначально. Сделали полностью все, вплоть до расстановки мебели.
    Понравилось работать с прорабом, все слаженно и только по делу.
    Константин Грищенко 27 июля 2021 в 17:20
    Достоинства
    Качественное выполнение работы.
    Делают ремонт под ключ.
    Своевременно закончили ремонт в полном обьеме!
    Нет авансов, предоплат. Оплачивал исключительно готовую работу, которую принял.
    Недостатки
    После согласования и подписания договора работу начали примерно через неделю. Но в остальном по срокам успели.
    Сделали ремонт в квартире 3 комнатной, вторичное жилье, за 3 месяца. Полностью все, включая перепланировку. Заменена электрика, трубы. Стены выводили под покраску, получилось идеально. Укладка плитки, паркета доволен!
    Алексей Лугов 5 июля 2021 в 15:21
    Достоинства
    Понравилась прозрачность в работе со мной как заказчиком. Детально условия, работа с договором, без авансов и предоплат.
    Оплата только за выполненную работу!
    Качество высокого уровня.
    Сроки — четко в соответствии с договором.
    Комплексный подход — одна бригада делает весь ремонт с нуля. Не нужно искать дополнительно специалистов на электрику и т.п.
    Недостатки
    Вижу смысл расширять услуги в направлении мебели. По разработанному проекту нужна была мебель и пришлось обращаться к мебельщикам со стороны. Если бы у компании были свои мебельщики, это упростило бы процесс. – показать
    Андрей 6 мая 2021 в 17:26
    Достоинства
    Понравилась работа в общем и отношение как к заказчику.
    Заказывал ремонт и дизайн квартиры. С дизайнером легко нашли общий язык, в проекте все пожелания учли. Прораб вел ремонт, был на связи и присылал отчетность по ходу.
    Удобно с оплатой — поэтапно и без аванса.
    Смета от согласованной к концу ремонта не поменялась. Итоговая стоимость ремонта была как и планировалось при заключении договора.
    Ответственный подход, ремонт закончили в запланированный срок.
    Основное все же качество выполненного ремонта. Тут всем остался доволен. Готовый ремонт квартиры соответствовал дизайн-проекту. Слаженность в работе команды считаю плюсом!
    Анна Павловна 26 февраля 2021 в 18:54
    Делали полный ремонт в квартире. Выполнением заказа осталась довольна. Все, что было намечено, то по факту и сделали. По плану и по смете. Мастера работали оперативно и качественно, прораб держал в курсе, присылал фотоотчеты. Закупкой необходимых материалов занималась также компания, по ценам муж сравнивал, получилось выгодно. Авансов не было, платили уже по завершению каждого этапа работ. Рекомендую компанию Сергея Domvremonte и его команду для выполнения ремонта квартиры!
    Владислав Чернышов 17 февраля 2021 в 12:37
    Делали ремонт квартиры при помощи мастеров из этой компании. Работу начали после подписания договора. Оплату вносил по выполнению каждого этапа работы, без задатков. Плюс был составлен график платежей, поэтому все по плану, никаких неожиданностей. Контроль за процессом был на прорабе, от него же получал фотоотчеты. В остальном, ремонт квартиры закончили вовремя, к назначенной дате. После себя оставили порядок, обошлось без проблем. Качество выполненных работ мне понравилось. Плитка уложена идеал – показать
    Роман Шахов 8 февраля 2021 в 19:35
    Отличные ребята, которые знают свое дело. Сделали работу очень качественно. Квартира вторичка, трехкомнатная. Ничего сверхьественного, даже дизайн собственного представления. Но выполнили все по плану, где могли, подсказали. Больше всего понравилось качество и то, что цена которую озвучили до начала работ не изменилась не на одну гривну. Соблюдение сроков — предельно точное, никаких форсмажоров и т.п. Квартиру принимал у прораба полностью готовую, порядок, даже генеральная уборка была сделана. – показать
    Володимир Жиляїв 22 января 2021 в 17:23
    Звертався за ремонтом квартири. Потрібно було привести до ладу житло, за планом хотів капітальний ремонт з дизайном. Після телефонної розмови з Сергієм, домовилися про зустріч на одному з їх об'єктів. В цілому така екскурсія справила на мене враження. Виконуюсь всі види робіт, тобто над ремонтом працює одна бригада. В питаннях якості також на рівні, принаймні те, що бачив я. Потім вже домовилися про виїзд замірщика, і після працювали з дизайнером. На цих етапах минулося без питань, досить чітко – показать

4.7
  /  21 оценка
    Виталий Лукашив 12 августа 2021 в 18:04
    Достоинства
    Бюджеты и сроки в порядке, соответствуют договору.
    Отчетность по движению ремонта развернутая, фото и видео.
    Качество работ.
    Готовый ремонт как на дизайн проекте.
    Недостатки
    Скорее предложение сделать уборку после ремонта в качеству бонуса. Подключить поставщиков/дизайнеров мебели.
    Комплексный подход к ремонту, хорошо организована работа.
    Виталий Лукашив 9 августа 2021 в 17:37
    Достоинства
    Касаемо бюджета и сроков шли по запланированному в смете. В конечной точке готового ремонта все сошлось.
    По качеству работы, над мастерами не стоял, но итогово плитка уложена идеально, стены под покраску смотрятся достойно даже без чистовой отделки. С электрикой навели порядок, аккуратно и понятно на дальнейшее.
    Отчетность по движению ремонта давали развернутую, фото и видео.
    Недостатки
    Тот вариант ремонта, когда нет ничего и надо сразу все. Полный комплекс с минимальным участием со стороны меня как клиента. Доверие завоевали в процессе, когда даже небольшой излишек по финишной шпаклевке пересчитали и вернули деньгами.
    Умеют работать с сантехникой и плиткой класса люкс — очень аккуратно без единых вопросов в плане укладки/установки.

Специалисты фірми Domvremonte

Средняя оценка - 4.7 на основании 9 отзывов и 21 оценки