Blueberry Design Studio

Blueberry Design Studio

Закроется через 8 час. 1 мин.
+38 (099) 369-... — показать +38 (096) 055-... — показать
до м. Минская — 0.5 км
Ежедневно: 09:00—21:00

28 фотографий Blueberry Design Studio

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о Blueberry Design Studio (Блаберри Дизайн Студио)

4.8
  /  21 оценка
    Ярик 11 ноября 2021 в 0:47
    Достоинства
    Качественная проработка дизайн проекта, профессиональный подход и понятная система работы. Приятно было работать с дизайнером, без труда нашли общий язык и согласование проекта прошло с минимальными правками.
    Есть свои строители, предлагают ремонт под ключ. Оплата поэтапная.
    Итогово качеством остались довольны. Соблюдение сроков и договорных обязательств на высшем уровне!
    sokirko alex 8 ноября 2021 в 17:07
    Достоинства
    На выбор можно заказать просто дизайн или под ключ с ремонтом и мебелью.
    Есть свои строители.
    Соблюдение сроков.
    Контроль, авторский надзор за ремонтом.
    Закончили вовремя.
    Недостатки
    Начали на пару дней позже запланированного.
    Выбрал ремонт под ключ т.к. планировалась командировка на пару месяцев. Удаленно наблюдал за ремонтом. Держал связь через прораба плюс дизайнер. Финансово полностью по бюджету в договоре, без дополнительных расходов.
    Sergey Safronov 13 октября 2021 в 18:00
    Рад, что сумел найти эту студию. Дизайнеры отвечают за свою работу и готовы строить отношения с заказчиком, работать с договором в Киеве все-таки есть. И комплексные проекты делают от а до я, и стоит это не так дорого.
    Благодарен за помощь в реализации идей!
    • Sergey Safronov, благодарим за высокую оценку работы нашей команды! Мы рады, что Вы доверили свое жилье именно нам. Всегда рады помочь!
    Алексей Ободов 7 сентября 2021 в 18:55
    Обращался насчет разработки дизайна для дома. С соотношении цена-качество-условия по моему мнению оптимально. На выбор можно только дизайн или сразу под ключ с ремонтом. Мастера для ремонта также есть, искать не придется. Со сроками дружат, сдали готовый ремонт без задержек.
    Из пожеланий, непосредственно дизайнеру озвучивал, что неплохо бы и ландшафт тоже подключать, плюс мебель под заказ. Тогда уровень сервиса был бы просто космос.
    • Алексей, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе нашей команды!
      Пожелания обязательно учтем, такая обратная связь помогает нам быть лучше и развиваться в необходимом направлении.
    Павел Воробьев 3 сентября 2021 в 18:55
    Все отлично. Официальный договор, поэтапная оплата, смета, дизайн-проект. А главное, работают действительно мастера с опытом, а не временно набранная бригада. Результат порадовал, даже очень. Дизайнеру за подход и внимательность огромнейшая благодарность!
    • Павел, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Были рады работать над дизайн проектом и ремонтом для Вас!
    Олеся Гончарук 6 июля 2021 в 16:35
    Есть свои строители, предлагают ремонт под ключ. Оплата поэтапная.

4.8
  /  21 оценка
    Константин Гапонов 28 июля 2021 в 15:09
    Работали по дизайну для квартиры. Общее впечатление — детальная прорисовка, интересные идеи и максимальное внимание к проекту.
    Занимаются и ремонтами, мастера есть. Комплексно сделали квартиру под заселение, с четким пониманием цены и сроков.
    Сергей Березняк 19 мая 2021 в 16:46
    Ответственно, качественно и со знанием дела подошли к выполнению работы. Дизайн сделали функциональный и современный. Уровень коммуникации на высоте! Благодарен, рекомендую.
Средняя оценка - 4.8 на основании 6 отзывов и 21 оценки