Blueberry Design Studio

Blueberry Design Studio

Закроется через 7 час. 32 мин.
+38 (099) 369-... — показать +38 (096) 055-... — показать
до м. Минская — 0.5 км
ежедневно: 09:00 - 21:00

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о Blueberry Design Studio (Блаберри Дизайн Студио)

4.7
    Алексей Ободов 7 сентября 2021 в 18:55
    Обращался насчет разработки дизайна для дома. С соотношении цена-качество-условия по моему мнению оптимально. На выбор можно только дизайн или сразу под ключ с ремонтом. Мастера для ремонта также есть, искать не придется. Со сроками дружат, сдали готовый ремонт без задержек.
    Из пожеланий, непосредственно дизайнеру озвучивал, что неплохо бы и ландшафт тоже подключать, плюс мебель под заказ. Тогда уровень сервиса был бы просто космос.
    • Алексей, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе нашей команды!
      Пожелания обязательно учтем, такая обратная связь помогает нам быть лучше и развиваться в необходимом направлении.
    Павел Воробьев 3 сентября 2021 в 18:55
    Все отлично. Официальный договор, поэтапная оплата, смета, дизайн-проект. А главное, работают действительно мастера с опытом, а не временно набранная бригада. Результат порадовал, даже очень. Дизайнеру за подход и внимательность огромнейшая благодарность!
    • Павел, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Были рады работать над дизайн проектом и ремонтом для Вас!
    Олеся Гончарук 6 июля 2021 в 16:35
    Качественная проработка дизайн проекта, профессиональный подход и понятная система работы. Приятно было работать с дизайнером, без труда нашли общий язык и согласование проекта прошло с минимальными правками.
    Есть свои строители, предлагают ремонт под ключ. Оплата поэтапная.
    Итогово качеством остались довольны. Соблюдение сроков и договорных обязательств на высшем уровне!

4.7
    Константин Гапонов 28 июля 2021 в 15:09
    Работали по дизайну для квартиры. Общее впечатление — детальная прорисовка, интересные идеи и максимальное внимание к проекту.
    Занимаются и ремонтами, мастера есть. Комплексно сделали квартиру под заселение, с четким пониманием цены и сроков.
    Сергей Березняк 19 мая 2021 в 16:46
    Ответственно, качественно и со знанием дела подошли к выполнению работы. Дизайн сделали функциональный и современный. Уровень коммуникации на высоте! Благодарен, рекомендую.

Популярные строительство