Центр красоты Luxor на Оболонской набережной

+38 (067) 151-... — показать +38 (067) 322-... — показать
до м. Оболонь — 1.6 км
Метро Оболонь
Метро Петровка

Мы находимся… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00
по предварительной записи

Акции центра красоты Luxor на Оболонской набережной

Отзывы о центре красоты Luxor (Люксор) на Оболонской набережной

4.4
    Алена 29 сентября 2021 в 13:08
    Достоинства
    Сдавала анализы, делала УЗИ сердца и кардиограмму в клинике Добробут, которая на Воздухофлотском проспекте. Всем довольна. Оборудование все новое, поэтому в результате не сомневаюсь. И цены здесь адекватные, в других клиниках все дороже.
    Мария 24 сентября 2021 в 19:36
    Была в салоне на стрижке. Мастер (хвала ее рукам) внимательно выслушала историю моих волос и выполнила просьбы на 100%. Я обычно очень придирчива в плане длины, но тут попадание прямо в точку, все, как я хотела. Кстати, после посещения салона купила себе шампунь с кондиционером, которыми мне мыли голову — очень понравились средства, подошли для чувствительной кожи и жирных корней. Персонал очень приветливый, в салоне чисто, красивый интерьер. В общем, кто ещё не был — рекомендую LUXOR от всей д – показать
    Дарья 24 сентября 2021 в 17:34
    Самое идеальное окрашивание из всех, что у меня были! Девчули, вы лучшие!
    Кира Борисихина 24 сентября 2021 в 17:25
    Отличный салон с удобным расположением. Наконец нашла приличное заведение, где чистота — не пустой звук. Мастер маникюра Юлия — замечательная, работает аккуратно и быстро, болтовней не грузит, вообще, в Луксоре приятная обстановка
    Леся 24 сентября 2021 в 17:23
    Была недавно в этом салоне по рекомендации подруги. Нужно было сделать стрижку перед мероприятием, заодно и маникюр. Мастер-парикмахер Светлана справилась очень быстро, но результат превзошел все ожидания (мои испорченные частым окрашиванием и укладкой волосы смотрятся вполне отлично). Также порадовала качественная продукция для волос и стерильность, которой я прежде не наблюдала в салонах.

Маникюр — нечто! Не представляю, какой дизайн в дальнейшем сможет затмить этот… Однозначно приду еще,
    Татьяна 21 сентября 2021 в 18:10
    Отличный салон и в плане сервиса, и расположения и стильного интерьера.
    Я пришла на окрашивание, но также сделала спа-уход для волос и стрижку. Очень компетентный мастер Елена. Мне все понравилось, приду еще на маникюр и на массаж. Рекомендую!
    • Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!
      Мы всегда ценим каждого гостя и уделяем внимание высокому сервису.
      Всегда рады Вам в LUXOR!

4.4
  • Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 17:45
    Самый отстойный салон. Но с большой претензией! Текучка мастеров, ни одного нормального!

9 фотографий посетителей из Форсквера