Студія манікюру The Nogty

+38 (095) 118-... — показать +38 (096) 181-... — показать
до м. Демеевская — 1.1 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Специалисты студія манікюру The Nogty

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студія манікюру The Nogty

4.9
  /  24 оценки
    Софі 14 марта 2021 в 20:07
    Достоинства
    Я досить привиредлива і вимоглива у виборі салону і майстра,скажим так, мені вгодити складно, і з деякими майстрами в яких я обслуговувалась в інших салонах, при чому не із дешевих, ми розпрощались, в мене своє баченя, кожна полосочка, дизайн манікюру чи педікюру, повинні бути ідеальними, окрім цього я велику увагу приділяю стерильності інструментарію. Нарешті я знайшла салон який задовольнив всі мої вимоги -«Тhe Nogty», привітливі адміністратори, уважні майстри, вислухають всі мої побажання, особлива подяка майстру Олі Куценко, за її вміння мене зрозуміти, плисти зі мною на одній хвилі, малює дуже гарно, і робить складні дизайни. А ще плюс, в них дуже смачна кава:))) дякую вам, за професіоналізм, дружній привітливий колектив, чистоту і позитивну атмосферу
    София Паршина 9 июля 2020 в 12:53
    Я была в салоне The Hogty, все очень понравилось, особенно работа мастеров и администратора. Хочу отметить в салоне очень чисто и стерильно, особенно мне понравилось как мастера стерилизуют инструменты))) желаю вам процветания и много щедрых клиентов
    Артем 9 июля 2020 в 11:56
    Делал мужской маникюр у мастера по имени Илона.
    Результатом остался доволен!
    Helena Kaminina 9 июля 2020 в 10:32
    Все на найвищому рівні!)
    Дуже затишно та комфортно) Все чисто та стерильно.
    Юлия 9 июля 2020 в 10:27
    Все на высшем уровне! Очень приятный и приветливый персонал, сделают именно то, что хочешь ты. Все понравилось, рекомендую!
    Илона 9 июля 2020 в 10:20
    Люблю этот салон, все нравится)))
    Мастера просто волшебницы))

4.9
  /  24 оценки
    Ирина Солтынчук 9 июля 2020 в 15:47
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход.регулярно делаю маникюр (мастер Илона).
    Карина 9 июля 2020 в 12:04
    Достоинства
    Очень достойная студия
    Амина 9 июля 2020 в 12:01
    Замечательный салон, самые лучшие мастера Киева, очень комфортно приходить в такой салон, доброжелательный персонал, делают свою работу на высшем уровне!), рекомендую всем посетить этот шикарный салон