Студия маникюра и педикюра PYAT` KOGTEY на бульваре Труда, 2/27

Отзывы о студии маникюра и педикюра PYAT` KOGTEY на бульваре Труда , 2/27

4.4
Все отзывы 47
    Inna Letkovskaya 11 ноября 2020 в 14:50
    Достоинства
    Самое главное все стерильно. Всегда быстрый и качественный маникюр. Пользуюсь услугами салона два года.
    Девочки вы супер. Спасибо вам большое.
    Александра 10 ноября 2020 в 19:10
    Достоинства
    Делала маникюр в салоне, осталась довольна. Все стерильно. Персонал очень приветлив) мастер сделала быстро и качественно) добавлю фото, разве не красота?
    Ирина Ковальская 29 октября 2020 в 23:33
    Достоинства
    Чисто, уютно, прекрасное отношение. Качество услуг достойное.
    Отличное место. Приятная девушка принимает записи, проконсультировала от и до. Девочки мастера тоже хорошие. Рекомендую.
    • Инна 10 ноября 2020 в 19:27
      Благодарим Вас за такую приятную оценку) Всегда рады видеть и будем стараться)
    Диана 22 сентября 2020 в 11:41
    Достоинства
    Быстро, качественно, все стерильно, приятная атмосфера
    Очень приятный персонал
    Евгения 24 августа 2020 в 13:29
    Достоинства
    Салон чистый, инструмент стерильный. Делала не раз уже маникюр и педикюр, носится отлично! Отдельная благодарность за оперативность и отличный результат!
    Лиза 22 июля 2020 в 12:09
    Достоинства
    Девочки, особая благодарность за вашу адекватность — крайне редко где так относятся с понимаем.
    Качество и гарантия носки пока не подводили ни разу. Рекомендую
    Недостатки
    Нету
  • Валентина 21 мая 2020 в 11:08
    Не сравнить с экспресс маникюром, ещё и цены ниже. Рада, что попала к вам. Отличное качество. Приятный мастер меня обслужила. Чистота выше всех похвал ️
    Наталья 11 февраля 2020 в 20:04 , отредактирован 12 февраля 2020 в 7:43
    Спокойствие о безопасности (не раз наблюдала процесс стерилизации и подготовки инструмента)… Да и общаясь с мастером понравился ответ «Ведь мы проводим здесь 40% своего времени, как вы думаете, уважающий себя и своё здоровье человек будет работать с рисками или не соблюденными правилами стерилизации и чистоты?»
    В положении думаешь об этом вдвойне.
    Результатом так же довольна, очень стараются девочки, была у разных мастеров и каждый раз выходила довольна… Спасибо, процветания ВАМ..
    Анжелика 28 января 2020 в 17:10
    Отличное качество и внимательное отношение персонала. ПОрадовал выбор дизайнов. Мастер Алла приятная девочка, сделала педикюр очень хорошо. РЕКОМЕНДУЮ.
    Алена 9 декабря 2019 в 15:30 , отредактирован 9 декабря 2019 в 23:02
    Делала маникюр с гелевым покрытием здесь 3 раза. Слазит через неделю ((
    Не советую.
    • Добрый день, Алена. Нам искренне жаль что вы столкнулись с такой ситуацией. И мне, как владельцу данной студии, было бы очень интересно разобраться в этой проблеме. Нам было бы проще определить причину, если бы Вы, написали конкретней когда были и у какого мастера. Со своей стороны, хотели бы вас попросить, дать нам возможность реабилитироваться и посетить нашу студию, еще раз. Так же, хотели бы напомнить, что мы дорожим каждым посетителем и даем гарантию на покрытие 6 дней, к каждой ситуации, м – показать
  • Lera Staf 30 сентября 2019 в 17:16 , отредактирован 30 сентября 2019 в 21:53
    Невозможно записаться.Тотальный игнор.Однажды написала за 2 недели, администратор ответила «Ого, мол ну вы странная, у нас запись за 2 недели», никакого другого времени предложено не было.
    Потом попробовала записаться за 3,5 недели.И в итоге мое сообщение прочитано, но никто ничего не ответил.
    Вообщем сервис ноль.
  • Алёна Жеребко 30 августа 2019 в 11:41 , отредактирован 30 августа 2019 в 14:22
    Хочу похвалить этот салон за то что,всегда выполняют мои требования по дизайну)всегда всё есть и всегда все всё умеют
    Да были моменты, что могло отслоиться,но как только я обратилась в салон мне в миг всё переделали и укрепили ноготь!
    Так что, спасибо огромное Вам.
    Хочу ещё добавить…что была проблема с ногтем на ноге, девочки посоветовали обратиться к врачу. И вежливо объяснили, что в такие моменты они не имеют право делать педикюр. Так как стерильность прежде всего.)
    Анастасия Заболотная 3 августа 2019 в 10:49
    Уютный салон, радует то, что инструмент всегда стерильный, будь-то маникюр или педикюр. Была в разных студиях, но сюда хочеться возвращаться.
    Светлана 26 июля 2019 в 15:17
    Один раз поранить при педикюре — случайность. Два — халатность. Три, причем одну ногу, да так, что заживало 1 месяц, остался шрам — не знаю как назвать. Да и педюр косо да криво сделан был. Лаком не того цвета покрыли.
    Кристина 24 июня 2019 в 10:38
    Делала маникюр и педикюр у девочек. Стерилизация на высоте. Быстро, качественно. Сама атмосфера в студии приятная. Цены адекватные. Рекомендую
    Olga Savjolova 25 апреля 2019 в 8:14
    Обслуживаюсь здесь более года. Езжу к девочкам с Дружбы Народов. Всегда ОЧЕНЬ довольна и качеством, результатом и вообще подходом к клиенту (редко где встретишь такое отношение). Было несколько попыток найти что-то поближе, но все равно вернулась сюда и подруг с собой привела. Теперь и они обслуживаются здесь)
    Рекомендую!
    Инна 12 апреля 2019 в 12:38
    Обслуживаюсь здесь давно (около года), нареканий нет. Хожу к одному мастеру, по некоторым обстоятельствам ее не было 1.5 месяца, пришлось попасть к другим девочкам мастерам. Ни капли не пожалела. Обслужили так же хорошо, чистый-качественный маникюр, идеальное покрытие. Видно, что ценят своего клиента на все 100%, всегда стараются) Спасибо за возможность получать качественную и главное СТЕРИЛЬНУЮ процедуру. От меня 5 звёзд)
    Екатерина 8 апреля 2019 в 21:34
    Пожалуй лучшее место, которое посещала за последних 4 года. Очень хороший подход к клиенту. Понравилось, что мастер на каждом этапе переспрашивала «все ли хорошо?» Есть выбор подходящего маникюра (разнообразие). Понравилось, что мастер предложила укрепить ногти, аргументируя, что они станут менее ломкими и покрытие проносится дольше. Сегодня 3 недели и все держится (ранее носила максимум 1,5). Очень довольна. Приятные девочки и атмосфера. На днях буду вновь у вас)
    Валерия 18 марта 2019 в 21:29
    Клиент бесправен! два раза подряд столкнулась с ситуацией, когда прихожу ПО ЗАПИСИ, а ее, этой записи не существует. То не в тут тетрадку записали, то по телефону, не на тот день. При этом слов извинения я НЕ УСЛЫШАЛА. только констатацию факта, что «сегодня не получится». Мастера хорошие, но клиентами не дорожат. Поток......, сотрудникам совершенно ВСЕ РАВНО потеряют клиента или нет. Поток все исправит.Поток не заметит потери бойца. Жаль…
    Ната 3 января 2019 в 14:03
    Відвідала три рази — один манікюр з покриттям — зробили шикарно. Розрекламувала подругам, одна пішла — повернулась не задоволена, три рази порізали, покриття зробили по-багатому аж на кутикули. Не вірила. Пішла до них на брови — довольна була, що слон. І от, перед новим роком пішла знову на манікюр — майстер відмовилась робити заявлений малюнок (лунковий), бо не намалює, лише однотонне покриття, може ще наклейку наклеїти. Саме смішне, що мені вже робили в цій студії саме такий манікюр. Виявилось – показать
    • Олег 23 января 2019 в 17:03 , отредактирован 23 января 2019 в 20:40
      Доброго дня, Пані Наталля. Дякуємо за Ваш відгук. Але в чому наша безсовістність, так і не зрозуміли. Те що, не усі майстри манікюру здатні малювати дизайни — нічого дивного і тим паче смішного) Майстер не відмовилась, а пояснила, що може спробувати, але не гарнтує, що резуьтат буде досконалим (не хоче щоб вийшло «очікування-реаність)». Пояснила, що ідеальні та сложні дизайни малюють в студіі лише Топ майсти і якщо Ви бажаєте дизайн, то потрібно попередньо попереджати, щоб залишали більше часу. – показать
    Инна 18 декабря 2018 в 16:39
    Хожу в салон почти с самого открытия.Не променяю ни на один другой!Манюкюр всегда на высоте,покрытие держится долго.Настоятельно рекомендую «PYAT’ KOGTEY” всем знакомым!
    Світлана 9 октября 2018 в 15:27
    Найкращі майсти лівого берегу в студії PYAT` KOGTEY!
    Переїхавши жити на лівий берег для мене була проблема знайти хорошого майстра манікюра. Але потрапивши в цю маленьку студію я була приємно вражена! До кого не попаду всі майстри найкраші! Гель лак тримається по три тиждня (хоча раніше носила три-чотрири дні). Все супер СТЕРИЛЬНО і це найголовніше! Приємна атмосфера, чудовий персонал і смачна кава
    P.S. Вибір лаків і профісіоналізм майстрів вражає!
    Ольга 18 июня 2018 в 16:26
    Если честно, то в этой небольшой студии -самый лучший сервис на левом берегу (где я была). Ну, очень приятные мастера (при чем все). Качество работ так же- идеальное, к кому не попадёшь. Очень удобно, что есть много мастеров, всегда вероятность попасть в ближайшее время, а не за три недели. Педикюром так же, довольна, все очень стерильно и удобно.
    Тамара 5 мая 2018 в 12:31
    В прайсе указана скидка 10% при маникюре и педикюре с покрытием. Мастер сказала, что скидка была в марте. Почему тогда вы не убрали эту информацию? Очень «приятно», обманывать нехорошо.
    • Тамара 5 мая 2018 в 19:58
      Извинились и вернули 10% на карточку. Обещали исправить информацию.
    Юлия 20 марта 2018 в 22:14 , отредактирован 21 марта 2018 в 6:07
    Я так долго искала идеальный салон и вот уже около года не «изменяю» Вам.
    Сказать,что Пять когтей идеальный салон — ничего не сказать.Вы мега крутые!
    Сервис,стерильность,отношение персонала — все на высшем уровне.Ноготочки носятся та долго,как раньше я себе и представить не могла.
    В общем,Вы — лучшие.Спасибо!
    Растите,развивайтесь,процветайте и радуйтесь нас и дальше теплым приемом и отличным маникюром!
    Марина 12 марта 2018 в 13:15
    Мне очень нравился этот салон, но после последнего визита нет желания возвращаться вообще! Очень чисто и стерильно это огромный плюс, обслуживалась у мастера Светланы — была очень довольна, замечательный мастер, с каждым ноготочком возилась чтоб было красиво и аккуратно. Но в последний раз меня записали к другому мастеру (очень жаль не знаю ее имени, поэтому опишу просто — худенькая, невысокая с темным хвостом была, сидела за столом возле двери) — обслуживание ужассное, все ногти подпилены криво – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2018 в 15:36 , отредактирован 13 марта 2018 в 21:17
      Марина, еще раз здравствуйте)) Первое: мы БЛАГОДАРНЫ Вам, за обратную связь, это ОЧЕНЬ важно для нас! Второе: приносим свои искренние извинения и нам действительно жаль, что у Вас остался неприятный осадок и разочарование (((..
      Немножечко в свое оправдание хотим добавить, что из любой ситуации можно выйти более «мягко», не впадая в крайности и оставляя такой комментарий. Мы же не отказываемся принять Вашу позицию?! Готовы выслушать, сделать выводы, решить проблему и не допускать таких ошиб
    Вероника 9 марта 2018 в 15:03
    Довольна качеством обслуживания! Хожу сюда уже около 5 месяцев. Очень радует, что студия работает до поздна. Ну и главное — всегда чисто, аккуратно, инструмент стерильный, а персонал всегда вежливый и доброжелательный:)
    Марина 7 марта 2018 в 11:49
    Спасибо мастерам! Стерильно, профессионально, спокойно ️ Кофе вкусный заварят, фильм любимый включат, ручки в порядок приведут, и можно спокойно идти спасть Мир)
    • Здравствуйте, Марина. Огромное спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вам приятно проводить время и получать удовольствие от предоставленных процедур, в нашей студии)))) Очень будем стараться двигаться только вперед!
    Ольга 20 декабря 2017 в 16:01
    Невеличка, але дуже охайна і чиста студія. Все як в операційній. ДЯкую майстру Тетяні за якісний манікюр, а салону за новорічний настрій. Від мене п’ять балів. До зустрічі.
    Юлия 16 декабря 2017 в 18:59
    От постоянного клиента хочу выразить благодарность всему персоналу, без исключения! Начиная от заботливых учредителей, которые действительно вкладывают «душу» в каждую мелочь, супер крутым бровистам Жене и Марине, ну и конечно абсолютно всем девочкам мастерам маникюра.. Вы действительно команда, которая работает в унисон и это чувствуется, поверьте!!!! Спасибо, что всегда удивляете приятными новинками, интересными идеями, ну и главное, постоянным развитием профессионализма. Отдельное спасибо за – показать
    • Юлия, здравствуйте. Огромное спасибо за такие приятные слова и пожелания) Мы всегда стремимся к главному — не разочаровывать наших постоянных гостей. Будем стараться еще больше, ведь мы «молоденькие» (нам то еще и года нет). Многое предстоит, многому научились, только вперед… Еще раз спасибо за отзыв, нам очень-очень приятно)))
    Марина 8 октября 2017 в 18:10
    От меня как всегда — спасибо! Отдельное спасибо за ВАШУ стандартизацию качественного и главное, безопасного маникюра.
    Юлия 4 октября 2017 в 17:31
    Очень хочу поблагодарить и выделить бровиста Женю! Я безумно рада, что попала в руки такого щепетильного, внимательного человека и не менее талантливого профессионала. Действительно квалифицированный мастер. Все рассказала, показала, качество работы на высшем уровне. Первый раз попала к бровисту, который не только «наляпал» краской, а провёл целый «обряд»)))))))))))))). Женечка, спасибо Вам! Уже отрекомендовала Вас всем подругам. Спасибо студии за тёплый приём и приятное время провождение. Вы з – показать
    • Юлечка, здравствуйте) Все слова благодарности передали Женечке. Очень рады, что Вы остались довольны). Всегда работаем с любовью и ОГРОМНЫМ желанием творить)) Искренне рады видеть Вас и ВАШИХ подруг))
  • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2017 в 11:26 , отредактирован 26 сентября 2017 в 21:59
    Уважаемые гости нашей странички! Хочу обратить Ваше внимание на то, что мы смело даем гарантию на маникюр и покрытие гель-лаком — 6 дней, кроме случаев ярко выраженного механического повреждения покрытия. Благодаря стандартизации обслуживания качественными материалами, следуя методикам обработки ногтевой пластины перед нанесением покрытия, наши клиенты возвращаются только через три недели.
    В сети интернет бытует мнение, что есть около 30 причин, по которым покрытие не держится на ногтевой плас
  • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2017 в 23:30 , отредактирован 22 сентября 2017 в 12:36
    При выборе маникюрного мастера, не постесняйтесь спросить, как он обрабатывает свой инструмент, ведь как известно, гепатиты, грибки, и прочие опасные вирусы с бактериями, требуют предстерилизационной и температурной обработки. АНТИСЕПТИКИ, которыми при вас сбрызгивают инструмент — не эффективны, так как для обработки, например, средством «BACILOL» по методичке самого сайта производителя, инструмент должен погружатся в раствор с экспозицией (выдержкой) 5 минут. Емкости с распылителями должны служ – показать
    Светлана 18 сентября 2017 в 12:39 , отредактирован 19 сентября 2017 в 8:40
    Спасибо большое! Все очень понравилось.. Приятный персонал, очень вежливый и заботливый администратор))) Приятная атмосфера. Единственное, как по-мне, долговато по времени (два с половиной часа) для педикюра.... Но, конечным результатом ОЧЕНЬ довольна… Оно того стоило)))))
    Приду ещё)
    • Добрый день. Спасибо за отзыв, будем ускоряться. Хотим только лишь добавить, что Вы делали Педикюр с покрытием гель-лак, + был дизайн «Геометрия» на больших пальчиках, по этому по времени так получилось. В среднем, эта процедура, занимает два часа. Рады что понравилось у нас. До новых встреч!
    Наталья 22 августа 2017 в 20:28
    Спасибо вашей студии. Очень рада, что на Дарнице наконец появилось что-то приличное. Отдельное спасибо за хороший выбор дизайнов. Вы покорили моё сердце.
    Ольга 11 августа 2017 в 14:50
    Девочки, спасибо вам большое за тёплый приём. Очень довольна осталась вашей студией! Спасибо Анечке за идеальный педикюр и МЕГА крутой дизайн. Отдельное спасибо за безопастность и стерильность!
    Тамара 1 августа 2017 в 17:59
    Дівчатака, дуже дякую! Ви найкращі. Всім рекомендую цю студію — неймовірно позитивні і уважні люди працюють в ній. Окрема подяка майстру Діані і бровисту Жені. До Вас хочеться приходити знову і знову. Ну і не може не відмітити якість! Задоволена на всі 200%.
    Уважаемые гости странички и наши посетители! Для Вашего удобства, мы расширяем спектр наших услуг и теперь Вы, можете рассчитывать на качественную окраску и коррекцию бровей. В работе используется качественная краска и хна, Испанского производства «Thuya», а так же “Berrywell”. Записаться можно, позвонив непосредственно мастеру +38(067)245-90-23 Евгения.
    Людмила 11 июля 2017 в 11:52
    Ребят, спасибо за то что вы есть. Вы реально молодцы. Столько души вкладываете в своё дело))). Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность, что ВАШ график позволяет сделать самый «утренний » маникюр. Благодаря чему, настроение и заинтересованные взгляды сотрудников были обеспеченны)) Только процветания и конечно, до новых встреч.
    • Добрый день, Людмила. Спасибо большое за отзыв, за то, что доверились нам. Будем стремиться стать еще лучше. На счет «Утренних смен», открою маленький секрет, что планируется открытие пилотного проекта, где мастер будет работать в ночные смены.. Осталось только найти такого мастера :) :) :)
    Елена 30 июня 2017 в 12:04
    Я в восторге от этого салона! Наконец-то нашла своих мастеров, очень довольна качеством маникюра, разнообразием дизайнов, палитра на любой вкус и цвет! И самое важное, все стерильно, индивидуальный набор инструментов для каждого клиента!Атмосферно, круто, вообщем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 18:22
    Сбросьте прайс-лист стрижек женских.
    • Добрый день. К сожалению, у нас нет парикмахерских услуг, так как мы взяли узкую нишу маникюрного сервиса и стремимся достичь в ней максимального результата. Спасибо за проявленный интерес.
      • Марина 8 октября 2017 в 18:16
        И это очень правильно! Лично от себя желаю никогда не терять такой запал))) Спасибо за Ваши старания))
    Диана 2 июня 2017 в 16:56
    Долго не могла найти салон в раене м. Дарница, переехала с другого города, и во всех салонах меня не устраивало качество полученого результата и безопасность! После похода в салон 5когтей, поняла, что свершилось: удобное расположение, индивидуальные наборы инструментов и качетсвенный, дотошно выполненный маникюр! В добавок приятный персонал и вкусное кофе) Рекомендую!
    Спасибо за качественную работу за доступную стоимость.
    • Олег 4 июня 2017 в 13:33
      Ого, с таким дизайном, я и сам бы ходил :) рады что Вам, у нас понравилось! Пусть подольше носится и радует!
    Валентина 23 мая 2017 в 9:21
    Всем Привет! Не могу не написать, про мой любимый салон!! Так тепло встречать ещё и с качественным сервисом могут только люди которые живут делом!
    У меня в жизни, образовался страх, что мне занесут какую нибудь инфекцию через маникюр, но 5когтей его напрочь убили!! Стерильность 100%, сомнений не осталось!!
    В общем с таким подходом я желаю только процветания и развития! Вы молодцы, скоро приду на педикюр, а то лето уже стучится (Валентина)
    Марина 6 мая 2017 в 16:36
    Здравствуйте) Решила написать отзыв специально после 2-го посещения и именно здесь, так как нашла вашу студию именно благодаря этому сайту! После первого посещения осталась в восторге, в восторге от всего : начиная с первых шагов (улыбки персонала, было предложено вымыть руки! для меня это ОЧЕНЬ важно, усадили, чай-кофе предложили, ребята, вы как будто закружили меня)))) Сказать честно, что я привередливая и дотошная — ничего не сказать))) Но, палитра цветов, отношение персонала, девочки маст – показать
    • Круто! Так приятно… Я девочкам дал почитать этот отзыв, что бы не теряли мотивацию и понимали что их сервис нравится людям. Спасибо Вам Марина, за теплые слова! С радостью ждем в гости;)
    Ирина 3 мая 2017 в 0:54
    Переехала с другого района и ездить на маникюр за 3/9 земель, к своему мастеру стало ну оооооочень утомительно(долго искала сервис,качественную услугу!!! Как ни странно ВСЕ это нашла в уютном местечке — в Pyat* Kogtey)) и того:
    1.стерильность!!! (раньше думала что и «шарики» стерилизируют. но уж нет!
    переспросила все — мне даже вежливо показали что и как с этими «растворчиками», «пакетиками» делают и как все должно быть…за что Вам спасибо, а то здоровье прежде всего.
    2. вежливо (упомин
    • Ирина, искренне рады что Вам, понравился наш сервис. Огромная благодарность за приятные слова и не менее приятный отзыв. Будем держать «марку», совершенству нет предела. Наша команда всегда готова радовать Вас.
    Дорогие наши будущие клиенты, у Вас нет причины не приходить к нам, ведь при цене на маникюр с покрытием как в «Экспресс маникюрных», в нашей студии Вы получите гораздо лучший сервис. Нам есть чем гордиться.
    1. В нашей студии Вы, увидите приятные улыбки, приветливого персонала. У нас хорошая оплата труда, и график позволяющий мастеру творить с настроением.
    2. У нас есть где помыть ручки после транспорта и мастер обязательно предложит это сделать.
    3. Весь процесс маникюра и покрытия, пролет

4.4
Все отзывы 5
    Анна 21 декабря 2018 в 20:00
    Обожаю этот салон! :) Приветливые мастера и администратор, все стерильно и качественно.
    Юлия 25 февраля 2018 в 10:41 , отредактирован 25 февраля 2018 в 21:27
    Поначалу была очень довольна, девочка мастер меня полностью устраивала! До того момента как однажды не пришла в салон (опоздала буквально на 10 минут, и об этом предупредила по Вайберу,где собственно и записывалась)
    Пришла, и блондинка в теле вычитала как последнюю школьницу Выседела на процедуре как на каторге,было очень не приятно… Больше туда не пойду!
    Жесть короче… Ещё и мастеров меняют как перчатки
    Записываешься к своему мастеру,попадаешь к «новеньким» у которых руки н
    Лера 9 мая 2017 в 1:00
    Спасибо. Блин, я не знаю что добавить к предыдущим отзывам… Это как поход в хороший ресторан. Осталось приятное после вкусие. Я уже и рада что мой постоянный мастер, к которому я ходила все время на Ленинградской площади, не смогла принять меня и я попала сюда. Если будете так держать сервис, то успех вам обеспечен!
    Лиля 18 марта 2017 в 18:26
    Как оказалось, они уже три месяца работают в соседнем доме. Я тут их нашла, тут и напишу отзыв. Долго смеялась с названия, но чувствовала что что-то в этом есть… И не ошиблась. Итак из плюсов, объективно: 1. Стерильный инструмент, его достали и перед моими глазами, разорвали бумажный пакет. Лично для меня, это очевидный плюс. 2. Уютно, есть большой телевизор, показывают клипы. Предложили чай и кофе, я сначала отказалась, но через час, меня переспросили, и я все-же попросила воды. 3. Большая па – показать
    Валерия 2 марта 2017 в 16:01
    Они реально крутые. Мне так понравилась приветливость персонала. Предложили чай. Процедурой осталась очень довольна. Рекомендую.

Похожие салоны красоты и спа