Студия маникюра Candy nails

Студия маникюра Candy nails

4.9
Закроется через 10 час. 17 мин.
+38 (096) 821-... — показать
до м. Голосеевская — 0.5 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
по предварительной записи
Сайт

Отзывы о студии маникюра Candy nails

/  63 оценки
Все отзывы 33
    Ольга 18 февраля 2019 в 14:17
    Хожу уже более 2 лет. Очень нравиться работа Анны. Всегда качественно и быстро. Ання использует хорошие материалы, после них ногти не слояться и маникюр держится долго. Аня профессионал своего дела. Можно и маникюр сделать и кофе попить и поговорить.
    Ира 16 сентября 2018 в 10:22
    Хожу 2 года к прекрасной Анюте! Качественное исполнение своей работы, приятное отношение и бесконечный позитив:) Анюта, спасибо тебе, иы профессионал своего дела!!!
    Алёна 14 сентября 2018 в 22:44 , отредактирован 15 сентября 2018 в 9:01
    Уже 2 года хожу на маникюр и педикюр и очень рада, что нашла отличного мастера Анютку. Все услуги выполняются качественно и быстро. Всегда очень приятно приходить в эту студию и окунаться в душевную атмосферу, которую создают ее феи.
    Также в студии можно окрасить брови и воспользоваться услугами парикмахера, что делает её ещё более привлекательной и универсальной для клиента.
    Татьяна 14 сентября 2018 в 0:00
    В виду моего очень загруженного графика, времени на маникюр остаётся крайне мало. Но Анна успевает спасти мои руки в рекордные минуты. Всегда быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую!
    Світлана 13 сентября 2018 в 18:39
    Мастер маникюра Анна, действительно Мастер своего дела!!!Отзывчивыя, добрая, аккуратная, всегда идеально выполняет свою работу. Волшебница, очень благодарна Анне, за ее работу и душевность Всем рекомендую!!!
  • Світлана 13 сентября 2018 в 18:35
    Мастер маникюра и педикюра Анна, действительно Мастер своего дела!Отзывчивыя, добрая, аккуратная, всегда идеально выполняет свою работу. Волшебница, очень благодарна Анне,за ее работу и душевность Всем рекомендую!!!
  • Ирина 13 сентября 2018 в 10:51 , отредактирован 13 сентября 2018 в 16:46
    Спасибо мастеру Анечке за тщательную и безупречную работу. Всегда быстро и качественно.

За красотой всем сюда!!!)
    Анжелика 13 сентября 2018 в 8:09 , отредактирован 13 сентября 2018 в 9:32
    Илонну знаю давно, хожу к ней лет пять. Что можно сказать о талантливых людях, только самое прекрасное, хорошее, доброе, все это от доброго сердца, с открытой душой. Девушка выполняет свою работу
    С теплом, добротой и любовью, когда иду к ней думаю как бы дойти побыстрей. После процедуры я не иду я летаю. Всем советую, приходите, останетесь довольны.
    Виктория 12 сентября 2018 в 8:31
    Познакомилась с Аней почти год назад, сделав маникюр первый раз «для разведки». И оказалось, уже почти на год))) всё отлично: стерильность и чистота, меры безопасности. Что ещё для меня важно, — такт и внимательное обслуживание. Аня обладает внутренней культурой, с ней спокойно и надёжно, т.к.сделает свою работу качественно!
    Елена 6 сентября 2018 в 22:49
    Хожу уже 3 года, очень довольна. Чисто, все приборы стерильные, хорошая атмосфера и качественная работа. Плюс не могу не отметить расположение, прямо возле метро. Всем советую!)
  • Елена 6 сентября 2018 в 22:48
    Давно хожу туда на маникюр, очень довольна. Прекрасное месторасположение, качественная работа, а самое важное, все приборы стерильные, за этим следят. Всем советую)
    Екатерина 5 сентября 2018 в 11:10
    Салон находится в удобном месторасположение около метро «голосеевская». Девочки мастера, которые любят и знают свою работу. Илона любимый мастер, человек — позитив, и старательно желает свою работу. Спасибо за мастерство, улыбку и комфорт.
    Александра 4 сентября 2018 в 12:11 , отредактирован 4 сентября 2018 в 13:55
    Очень довольна работой девочек!))
    Знают своё дело и делают его отлично
    Ручки и ножки свои доверяю уже больше года
    Всегда готовы принять в удобное для меня время⌚️
    Спасибо вам и побольше хороших клиентов
    Анютке отдельное спасибо и
    Марьяна 2 сентября 2018 в 21:28
    Пользуюсь услугами не первый год и очень довольна! Мастер Анна профессионал своего дела и очень милая девушка! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2018 в 11:55
    Хожу к девочкам не один год, очень довольна и их работой и атмосферой. Пользуюсь услугами Ани, мастера маникюра и педикюра. Всегда ухожу с краствыми ручками и ножками в прекрасном настроении. Спасибо вам большое! До новых встреч!
    Kaтя 2 сентября 2018 в 11:33 , отредактирован 2 сентября 2018 в 15:40
    Очень атмосферно, все очень приветливые и дружелюбные. Люблю приходить на маникюр к Эле и забывать о всяких проблемах на время сеанса. Она-бог маникюра)
    Езжу в салон аж с Позняков)
  • Катя 2 сентября 2018 в 11:30 , отредактирован 2 сентября 2018 в 17:13
    Невероятно приятная атмосфета, Эля-просто бог маникюра
    Все очень чистенько, бережно, аккуратненько.
    Езжу к вам, аж с Позняков. Вы-супер)
    Светлана 2 сентября 2018 в 10:57
    Уже и не могу вспомнить сколько лет назад я нашла для себя эту студию. И все эти годы качество обслуживания на очень высоком уровне!!! Цены тоже всегда приятные. А особенно меня радует чистота! Работаю в медицине и для меня это очень важно! Аня, большое спасибо! Ты лучший мастер в Киеве!
    Ксения 1 сентября 2018 в 20:22
    Другий рік вже відвідую дану студію і раджу всім знайомим, адже тут якісні матеріали, належно оброблені інструменти, а манікюр роблять дійсно професіонали! Результатом роботи можна тільки порадуватись! Майстер завжди зустріне тебе в хорошому настрої, врахує всі твої побажання та все зробить на вищому рівні!
    Ольга 1 сентября 2018 в 20:02
    Лучший салон, профессионал своего дела мастер маникюра Илонка.;) Всегда выхожу довольна то что важно для клиента. И всем советую.
    Тамила 1 сентября 2018 в 19:55
    Хожу к мастеру Илоночке, очень профессионально и качественно. Человек на своем месте. Рекомендую.
    Виталина 1 сентября 2018 в 19:21
    Рекомендую всем. Хожу к мастеру пятый год, и всегда ухожу довольная) Выслушают))) и сделают красивой)
    • Эллона 12 сентября 2018 в 23:58
      Спасибо мои хорошие,приятно слышать о себе,всегда рада Вам!!!
    Валерия 1 сентября 2018 в 14:39 , отредактирован 1 сентября 2018 в 21:48
    Хожу к мастеру уже третий год
    И всегда очень довольна результатом!
    К каждому имеют индивидуальный подход, и на сколько бы не была тяжёлая ситуация с ногтями, вы всегда выйдете с идеальным результатом
    А ещё у них все и всегда стерильно, что очень важно
    Евгения 1 сентября 2018 в 8:33
    Хороший мастер, как психолог. И выслушает и сделает красиво. Вот здесь именно так. Очень довольна работой и качеством. И цены не кусаются, как во многих салонах.
    Катерина 1 сентября 2018 в 8:01
    Расположение
    Атмосфера
    Комфорт и уют
    Тебя понимают и слушают
    Подсказывают и выручают
    Выбор, цена и качество
    И всё это на высоте!
    Девочки, спасибо вам и вашим золотыми ручкам!
    Аліна 1 сентября 2018 в 1:21
    Професіонали свого діла — ось що я можу сказати про майстрів в Candy nails. Завжди прислухаються до ваших побажань, зроблять гарну форму ваших нігтиків, та покриють за вашим бажанням. А якщо ви не знаєте, як би хотіли покрити свої нігтики, вони запропонують свій варіант, який я гарантую вам сподобається*
    Інна 31 августа 2018 в 12:14
    Мені подобається: приємна атмосфера, уважне ставлення, хороші та якісні послуги. Дівчата, дякую вам і бажаю процвітання, успіху, вдячних клієнтів!
    Виктория 31 августа 2018 в 11:02
    Уже год, как я обслуживаюсь в салоне. Очень довольна. Удобное месторасположение, приятная атмосфера. Хорошая цветовая палитра. После общения с мастером всегда ухожу в приподнятом настроении! Желаю девочкам процветания!
    Виктория 31 августа 2018 в 10:53
    Уже год, как я обслуживаюсь в салоне. Очень довольна. Приятная атмосфера, удобное расположение. Хорошая цветовая палитра. Всегда ухожу в приподнятом настроении, благодаря общению с мастером! Желаю девочкам процветания!
    Оксана 31 августа 2018 в 9:58
    Вже рік як довіряю свої руки і ноги дівчатам,дуже якісна робота,хороші матеріали,зручне розташування салону)))Приємна атмосфера,можна не тільки зробити красу,а й поспілкувались з класними людьми))Дівчата ви супер,так тримати)))))
    Марина 31 августа 2018 в 8:57
    Уже 1,5 года раз в две недели я с удовольствием привожу в порядок свои ногти именно здесь. Все отлично! Есть здесь и чудесное явление(скорее умение мастера) — после снятия гель-лака ногти абсолютно здоровы!
    Амазонка 25 августа 2018 в 22:40
    Професійний підхід до кожного клієнта, стирильно, чисто, великий вибір палітри кольорів, хто любить багато блиску на нігтях вам буде точно з чого вибрати, рекомендую!
  • Alina 24 августа 2018 в 19:10
    Я обслуживаюсь у мастера более 3х лет. Всегда вежливый, старается индивидуально подходить к потребностям каждого клиента. Мастер всегда старается сделать так чтоб маникюр носился как можно дольше. Я бывало и 3 недели носила. Но конечно бывает, что физиологические отслаиваются ногти и надо сделать быстрее чем след запись — мастер всегда выручит.
    Цена- качество.огромная палитра цветов. Если нужно укрепляет и гелем,и акрилом. Делает несложный орнамент.

/  63 оценки
Все отзывы 13
    Катя 21 сентября 2018 в 20:51 , отредактирован 22 сентября 2018 в 6:44
    Прекрасное соотношение цены и качества. Удобное расположение. Большой выбор цветов.
    Аня прекрасный мастер. Всем советую.
    Анна 13 сентября 2018 в 11:01
    Мой мастер Эллона, все делает всегда идеально и выполняет любой мой каприз по поводу дизайна маникюра, спасибо большое, за прекрасное качество работы ️ ️
    Ирина 13 сентября 2018 в 10:58 , отредактирован 13 сентября 2018 в 12:56
    Спасибо мастеру Анечке за тщательную и безупречную работу. Всегда быстро и качественно, огромный ассортимент покрытий.
    За красотой всем сюда!!)
    Александра 13 сентября 2018 в 10:27
    У меня мастер Эллона, всегда все качественно, быстро, профессионально.Замечательная работа и приятное общение. Очень рекомендую.
    Виктория 13 сентября 2018 в 9:50
    Хочу сказать спасибо мастеру маникюра — Илоне! Хожу к ней уже больше 5 лет и восхищаюсь её профессионализмом! Это не только мастер своего дела, но и очень добрый и открытый человек, который ко всем сумеет найти подход. С каким настроением не пришла бы в салон, всегда выхожу счастливой и влюбленной в сделаную работу Илоны!
    Анастасия 13 сентября 2018 в 9:45
    Салон просто замечательный. Главное-индивидуальный подход к каждому клиенту. Обслуживаюсь уже больше 3-х лет, мастер Иллона- лучший мастер для девушек со «сложными ногтями».
    Всем рекомендую
    Александр 13 сентября 2018 в 8:10
    Мужской маникюр делают быстро и качественно!В этой студии работают профессионалы своего дела!
    Светлана Петровна 13 сентября 2018 в 8:02
    Девочки супер, спасибо, рекомендую всем!
    Наталья 3 сентября 2018 в 17:26
    Пользуюсь услугами мастера с момента открытия салона. Перепробовала много вариантов до этого, но только здесь нашла своего мастера
  • Марина 2 сентября 2018 в 20:29
    Профессиональные мастера,атмосфера релакса)))девченки учитывают все пожелание и справляются на отлично)Лично я обслуживаюсь у Илонки и довольна оперативностью и качеством,выручает и находит время всегда, если срочно нужно быть красивой)))))
    Леся 1 сентября 2018 в 20:12 , отредактирован 2 сентября 2018 в 14:10
    Попала в салон относительно недавно, при форсмажорных абстоятельствах…
    Девочки выручили, спасибо!!! Осталась оч' довольна вниманием, качеством, атмосферой.
    Местоположение подкупает, что по сути так же немаловажно.
    Анастасия Фролова 1 сентября 2018 в 10:30
    Хороший мастер,хожу уже 3 год)
    Руки,ноги в порядку)
    Zhanna 31 августа 2018 в 8:32
    Індивідуальний підхід, оперативність) Дякую

Похожие салоны красоты и спа

• Какой адрес у студии маникюра Candy nails?
  • Какой график работы данного заведения?
  • Каков рейтинг этого места на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данном заведении?