Студия красоты MirA на улице Раисы Окипной, 4а

Студия красоты MirA на улице Раисы Окипной, 4а

Закроется через 7 час. 55 мин.
+38 (096) 999-... — показать +38 (095) 083-... — показать

Отзывы о студии красоты MirA на улице Раисы Окипной, 4а

4.7
Все отзывы 19
    Долженица Елена 3 ноября 2020 в 17:29
    Достоинства
    Зручне розташування поряд з метро. Дизайн студії, що дозволяє розслабитися і насолоджуватися процедурами. Привітний персонал.
    Дуже важливо те, як люди, послугами котрих ти користуєшся, до тебе ставляться. У MirA завжди тебе привітно зустрінуть, запропонують каву, дуже професійно виконають твоє замовлення. Сьогодні мені вкрай потрібно було зробити манікюр, а записувалась зранку і потрапити до майстрині було нереально, та дівчата якось змогли посунути запис і прийняли мене. Дуже вдячна. Робота відмінна! Раджу це місце, бо там професійні і гарні люди.
    Руслана 11 августа 2020 в 9:53
    Достоинства
    Спасибо мастеру маникюра Наташе!
    Профессионально, аккуратно — ИДЕАЛЬНО!
  • Тамара 7 июля 2019 в 21:06 , отредактирован 8 июля 2019 в 9:06
    Один из лучших салонов Киева.
    Спросите почему…
    Качество, профессионализм, обычное человеческое отношение. Мастера все в этом салоне хороши, не имеет значение к кому запишешься. Знаете что подкупает… Аура. От Анны исходит такой позитив, что зашкаливает. Всем известный её чай с мятой, это волшебство. Единожды придя, вы поспешите снова окунуться в эту атмосферу и доверитесь Мастеру.
    Очень рекомендую этот салон!!!
    На фото работа мастера Кати) и чай от Анны с мятой). Спасибочки вам, Феи!! 6
    Ксения 22 декабря 2018 в 17:46
    Девочки, огромное спасибо вам за такую красоту, которую вы дарите, а также качество! Отдельное спасибо мастеру Катерине, прекрасный мастер, делает быстро, качественно, а главное видно, что человек на своем месте и любит свою работу! Всем буду вас рекомендовать!
    • Анонимный пользователь 22 декабря 2018 в 21:38
      Спасибо, до новых встреч!!!
    Евгения 26 июля 2018 в 15:52
    Очень нравится салон. Хозяйка салона очень положительный человек. Делала маникюр с покрытием и без. Также делала восковую эпиляцию ног полностью и рук. Анна справилась за 40 минут!!! Качественное обслуживание и как следствие хорошее настроение Вам гарантировано!
    Наташа 13 июля 2018 в 10:33
    Спасибо большое вам. Была в первый раз и все очень понравилось.
  • Наталия 5 июня 2018 в 19:14
    Вернулась домой с маникюра в Мире в таком хорошем настороении, что первый раз в жизни решила написать отзыв :))) У них сложно к чему придраться! При шикарном качестве — весьма приемлемые цены! Обстановка очень теплая, но не навязчивая. Девочки аккуратные, улыбчивые, доброжелательные. Очень важно, что никогда не надо ждать. Запись соблюдается с точностью до 5 минут! И еще один важный момент — удобное расположение. Всего 5 минут от метро Левобережная по новой дорожке вдоль красивых фасадов! Спасиб – показать
    Вячеслав 26 февраля 2018 в 22:36
    Сделал маникюр и педикюр в студии Мира. Остался очень доволен,мне как мужчине очень важно качество и скорость,что в салоне на высшем уровне. Девочки просто супер! Я рад,что на первый маникюр попал именно к вам.
  • Вика 24 февраля 2018 в 15:29 , отредактирован 24 февраля 2018 в 20:39
    В данном салоне, делала коррекцию ногтей, гель, сказать,что работа сделана ужасно, не чего не сказать.. ногти толстые, просила простой французский маникюр, наложили кучу слоёв геля и шилак,.. нормально не спилив.. сделано не аккуратно, очень расстроилось.. пришлось записаться в другой салон для исправления.
    В салоне была впервые и в дальнейшем буду обходить его стороной!
    Лариса 21 февраля 2018 в 16:53 , отредактирован 21 февраля 2018 в 22:34
    Если Вы живете в районе м. Левобережная и если Вы хотите все сделать быстро, качественно и хорошо-тогда Вам в Салон «Мира». И знаете что самое интересное-это расценки! Чтобы все так хорошо делали и за такие не большие деньги,-удивительно!
    И не важно,-студент Вы или состоятельная бизнес-вумен,- Вас приятно удивит соотношение цены и качества; уровня обслуживания, приятной атмосферы.
    Даже можете не анализировать цены в окрестностях:),- цены в салоне «Мира» (цена маникюра, педикюра, депиляции) боле
    Ольга 21 января 2018 в 0:24 , отредактирован 21 января 2018 в 17:46
    Пользуюсь услугами владелицы салона и большого Мастера маникюрного дела — Анны Мирец с 2006 года!
    Анна — не просто профессионал, но и замечательный позитивный человек, которому можно доверять.
    Создает в своем салоне легкую и непринужденную атмосферу, умеет расположить к себе клиента и выполнить любой «каприз».
    Мои ручки и ножки всегда в отличном состоянии на протяжении 12 лет.
    Спасибо, Аннушка! Довольных клиентов и процветания твоему салону!
    Маріанна 17 января 2018 в 21:06
    Велике спасибі майстрам Катерині і Анні за чудовий манікюр і педікюр. На роботі отримала масу компліментів від колег, не кажучи вже про задоволення від погляду на свої руки. Манікюр не тільки гарний та індивідуальний, а ще й довго тримається. Дякую.
    Маріанна 17 января 2018 в 20:58
    Велике спасибі майстрам Катерині і Анні за чудовий манікюр та педикюр.На роботі отримала масу компліментів від колег,не кажучи вже про власне задоволення від погляду на свої руки.Манікюр не тільки гарний та індивідуальний, а й ще довго тримається. Дякую.
  • Ирина 17 января 2018 в 15:54
    Спасибо коллективу студии Мира, за приятную атмосферу. Душевно, уютно и всегда чисто. Мастер Катерина большой молодец. Всегда аккуратно и профессионально. Маникюр и гель лак очень хорошо держится. Рекомендую друзьям и всем!
    Анна 15 января 2018 в 22:31
    Не часто пишу отзывы, но чем больше смотрю на свои свеже сделанные руки, тем больше хочется плакать. Простите, но нельзя так покрывать ногти, правда нельзя. Студентки в общаге покрывают лучше за 50 грн. И бахрому на кутикуле такую делать нельзя. Я все понимаю, могло что-то не получиться, но мастер не имел права отпускать с такими ногтями.. это непрофессионально. Жаль нельзя приложить фото.
    • Анна, нам очень приятно,что Вы остались неравнодушной к работе нашей Студии.Спасибо Вам за отзыв.Обещаем,что в следующий раз, посетив нас, Вы останетесь довольны. Мы подарим Вам хорошее настроение!
    Ксения 4 ноября 2017 в 19:05
    Очень хорошая студия. Делала маникюр у мастера Катерины, девушка оказалась непросто качественным мастером, а и приятной собеседницой​, смогла мне помочь подобрать уход за руками в зимний период времени, так как есть некие проблемы с кожей рук. Спасибо большое девочки! Желаю вам удачи и хороших клиентов!!!
    Анна 4 ноября 2017 в 17:24
    Очень рекомендую, особенно тем людям, которые ценят не только сервис и качество на высшем уровне, но и человеческий фактор. Студия открылась недавно, но я пользуюсь услугами специалиста -Анны Мирец- более 10 лет и могу сказать, что лучшего мастера для своей капризной кожи и требовательных ногтей я не видела, хотя в редких случаях и приходилось обращаться в другие студии. И маникюр, и педикюр, и депиляция всегда сделаны на профессиональном уровне и с большой заботой. Ещё раз спасибо, что у меня е – показать
  • Алина 21 октября 2017 в 1:04
    Вчера делала наращивание гелем. Френч. Цена=качество. Мне понравилось.(Я наращиваю уже 8 лет и поверьте разбираюсь) Муж тоже оценил. Я довольна,девочки рекомендую, правда я забыла как зовут мастера, но думаю, что в этом салоне все профессионалы. Спасибо большое за качественную работу и хорошее настроение
  • На Раисы окопной 10 Ногтевая студия mira ! 14 октября 2017 в 7:50
    Блондинка в возрасте как бы работает с гелем и делает аппаратный маникюр!!!!! Берет ещё деньги за свой бред! Даже аппаратом она порезала руки! Гелем работать не умеет, все время наращивания я просила подпилите тут подложите геля туда!!!! В итоге испортила руки!!!! Испортила настроение!!! В поездку поеду с таким кошмаром на руках!!!!! Как можно вообще на работу брать таких мастеров! К ней даже слово мастер не клеится! Ей нужно менять работу!!!!!

4.7
Все отзывы 7
    Елена 6 июля 2018 в 20:25
    Хорошо делают, девочки! Рекомендую!
    Алена 21 февраля 2018 в 23:59
    Совершенно случайно зашла в салон. Нужен быстро был маникюр. Чаще всего, такие заходы у меня бывают разовыми, я больше не возвращаюсь. Но не этот раз. Я сюда вернусь снова. Основная причина-цены, качество, стерильность, дружелюбность, чай и кофе. Одним словом, всем рекомендую.
    Лариса 21 февраля 2018 в 21:59 , отредактирован 22 февраля 2018 в 10:36
    Хочется акцентировать особое внимание на маникюре. Девчонки, вы волшебницы, как маникюр может так долго носится и лак так долго держаться? При том, готовка, мытье посуды без перчаток! Как вам это удается,-для меня до сих пор загадка. Раньше бегала каждые 10—14 дней, пока с вами не познакомилась. А тут спокойно три недели, и даже когда отрастает — форма и цвет держиться.
    «Мира»-это имидж, красота,
    Нежность рук и чистота.
    Всегда с клиентами культурны,
    И как приятно поболтать…
    В «Мире»– лучш
    Христина 4 января 2018 в 20:13
    Дуже хороша студія.Рекомендую
    Оксана 20 октября 2017 в 21:24
    Новая студия, в нашем доме, по адресу Раисы Окипной 10. Так быстро и качественно депиляцию (бикини) я ещё не делала. Легла, приготовилась, напряглась,)))) а мастер говорит: «Все,готово, можно вставать.». Ну очень лёгкая рука.
    Мария 20 октября 2017 в 21:16
    Попала к мастеру Екатерине. Все понравилось. Приветливая. Очень хорошо делает дизайн!!!!!
    Гость 20 октября 2017 в 21:11
    Посетила ногтевую студию Мира по адресу Раисы Окипной 10. Моя проблема это вросшие ногти на ногах. Вам не передать то облегчение с которым я вышла от туда. Спасибо Вам.

Похожие салоны красоты и спа