Студия красоты LUCK

Студия красоты LUCK

Закроется через 2 час. 44 мин.
до м. Дружбы Народов — 0.1 км

Отзывы о студии красоты LUCK

4.4
Все отзывы 4
    Зинаида 10 октября 2020 в 20:42
    Качественно выполненная работа, хороший персонал. Стригусь здесь регулярно у мастера Натальи.
    Елена 22 сентября 2020 в 16:16
    Люблю этот салон!!!! И все девчонки замечательные профессионалы. Я и мой муж и моя мама ходим только в этот салон..мы в восторге от качества и мастерства девчонок!!!
    Уходим с салона все Красивые.
    Спасибо Вам!
    У Наташи я окрашиваюсь уже 10 лет. Благодаря ей я блондинка с длинными волосами! (Хочу добавить я брюнетка с очень сильным пигментом волос..и мне говорили, что иметь длинные волосы В блонде это нереально.
    А у Наташи все реально. Спасибо ещё раз!
    На фото Я показываю свою длину вол
    • Огромное спасибо за отзыв, внимание и благодарность для нас это дорогого стоит, ждем вас в следующий раз приготовим приятные сюрпризы и подарки.
    Светлана 20 сентября 2020 в 18:01
    Была на стрижке в салоне, пару дней назад, так как много работаю прийти к Вам не смогла, вот решила написать о Вас отзыв!!! Стригла меня женщина блондинка ‍ ️, уже в возрасте, не знаю что у неё было с настроением может не рабочее было, в итоге на просьбу меня постричь так как я хочу она согласилась, стрижка моя была » каре на удлинение» она меня вроде поняла, но удивило меня то, что я прийдя на место ровно по своему времен! 12:00 и встала я в 12:30 уже постриженная и посушенная, меня возмутило – показать
    • Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вашему отзыву. Нам очень жаль что Ваш запрос не услышали правильно, замечание принимается.
      Фото которое Вы высылали,не было показано мастеру и это не внимание.
      Вас обслуживал мастер с 25 летним стажем и каре на удлинение она стрижет
      с начала своей работы эта стрижка относится к классическим с нее начинается обучение в нормальных школах по парикмахерскому искуству. Если бы мастер
      увидел фото она бы подстригла как на фото,
      Спасибо еще раз за отзыв, мы учтем
    Наталия 16 сентября 2020 в 13:23
    Все понравилось,была у мастера Алена на окрашивании и стрижке, очень внимательный мастер, посоветовала, цвет превосходный такой как я хотела, я осталась очень довольна, обязательно приду ещё.