Спа-салон Жемчужина Spa

Спа-салон Жемчужина Spa

Закроется через 9 ч. 48 мин.
Обновлено 12 апреля 2022

Акции спа-салона Жемчужина Spa

Отзывы о спа-салоне Жемчужина Spa

4,5
    Олександр Мірошніченко 19 мая 2022 в 10:54
    Достоинства
    Отличный гидромассаж! Качественно и профессионально. Не менее 40—45 минут проработки мышц. Учитывают пожелания каждого! Ванна кварцуется, чистая водичка и полотенечка для каждого. После гидромассажа заказываю массаж спины. Мастерицы — профи! Чувствую себя отлично!
    Вкусный кофе, располагающая атмосфера.
    Александра 12 апреля 2022 в 15:11
    Достоинства
    Чудовий солярій, завжди чисто, чемно і ефективно. Сезон 2022 вже розпочався, дівчата вже працюють. Також професійний масаж, гідромасаж, чистка обличчя. Завжди приємні враження!
  • 5,0
    Юлія Сергіївна 3 ноября 2021 в 14:57
    Очень хороший спа центр. Была здесь на массаже и получила нереальное удовольствие и релакс
    Татьяна 19 августа 2021 в 15:43
    Достоинства
    «Жемчужина Спа» — это уют, тепло, комфорт, ощущения другой реальности-спокойной
    чувствуется, что хозяева и мастера вкладывают всю душу в своё дело, заботясь о всех и каждом
    в нашей ежедневной суете так хочется ощутить заботу и удовольствие, и всё это ты можешь максимально получить только здесь-в «Жемчужина Спа »
    большое спасибо, что вы есть!!))
  • 5,0
    Марина 16 декабря 2018 в 14:34
    Это маленький рай на земле, спасибо, что вы есть! С большим удовольствием хожу к вам, администраторы приветлевые и обходительные, мастер Кристина — профессионал своего дела с золотыми руками. Однозначно всем-всем рекомендую! =)
    Елена 28 августа 2018 в 9:16
    огромноє спасиба персоналу салона «ЖЕМЧУЖИНА»спасиба Оксане СУПЕР умничка
    Дорогие наши, бесценные гости! Благодарим вас за каждое доброе слово, за каждую улыбку…Вы вдохновляете нас работать и становиться еще лучше! Вместе с вами мы получили высокую оценку от Национального бизнес-рейтинга Украины — «Золото отрасли» и вошли в 100 самых лучших салонов нашей страны!
  • Анонимный пользователь 11 июня 2017
    Девочки! Огромное вам спасибо за радость и наслаждение, которое вам вы дарите нам. За ваш профессионализм, ваше доброе терпение и улыбки и то удовольствие и радость, с которой покидаешь ваш салон. А главное желание вернуться к вам. Всего самого лучшего. Много благодарных клиентов.
  • Анонимный пользователь 11 июня 2017
    Спасибо за массаж, получили заряд энергии и отличное настроение. Удачи вами и процветания.
  • Анонимный пользователь 9 июня 2017
    Екатерина замечательный специалист! Спасибо огромное! Желаю вам и салону всего самого лучшего!
  • Олександра 8 июня 2017
    Дякую, в першу чергу адміністратору за щиру посмішку та чудо позитив.
    Оксаночці дуже дякую, чарівні ручки, хай завжди будуть в тебе вони такі ніжні і здорові..
    Багато ВАМ клієнтів та процвітання.
    С любов'ю Олександра.
  • Ольга 6 июня 2017
    Оксаночка супер! Дарит позитив, релакс и хорошее настроение! Спасибо высококвалифицированному специалисту и мастеру своего дела!!!
  • Оксана 4 мая 2017
    Привітне обслуговування, найкращі емоціі!
  • Инна и Влада 3 мая 2017
    Спасибо большое! Все очень понравилось. Обслуживание на европейском уровне. Все приветливы и доброжелательны. Скоро улетаем в Париж, приедем обязательно еще!!!
  • Оля 1 мая 2017
    Это место, где время останавливается. Так начать май я желаю каждой женщине. После сеанса происходит какое-то внутреннее перерождение!!!
    Все, абсолютно все гармонично, достойно и спасибо всем, кто создает это пространство и божественное состояние!!!
  • Любовь 13 апреля 2017
    Спасибо большое вашему приветливому коллективу! Жемчужина подарила моей душе и телу счастье.
    Понравилось абсолютно все, вы молодцы! Ваш салон мне посоветовали коллеги, которые без вас уже не могут. Теперь я пополню их ряды.
  • Gariv 8 апреля 2017
    Thanks a lot, you are the best team ever.
  • Алла 8 марта 2017
    Великолепно! Нет слов, чтобы выразить и передать ощущения! Спасибо вам, девочки за вечер!
    Косичюников Е.В. 23 октября 2016 в 14:46
    13.10.2016
    Стоило приехать с другого конца света (Израиль), что бы сходить (т.е.попасть) в ваш салон, потрясающе, великолепно, девочки- руки у вас золотые, чтобы не болели ваши ручки. Атмосфера, уют, отношение — все полный восторг, чистота-идеальная.
    Процветания вам всем, работайте дорогие и приносите людям радость. Респект Вам. Спасибо!
    Виктория и Анна 23 октября 2016 в 14:41
    02.10.2016
    Были на классическом массаже (1,5 часа) у Дианы и Олеси, очень понравилось, приходим уже не первый раз и были в восторге от всех услуг, которые нам предоставили.
    Спасибо за прекрасную, домашнюю обстановку, за ваш профессионализм, доброту, теплоту, гостеприимство.
    Отдельное спасибо администратору Любове, которая со входа уже встречает своей очаровательной улыбкой
    Наташа 23 октября 2016 в 14:37
    01.10.2016
    С парнем были в первые в Spa, очень понравилось. Большое спасибо за процедуру Кристине и Квитославе, замечательные, приветливые девушки. Обязательно посетим вас опять.
    Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 11:40
    Вчера побывала на Шоколадное антицеллюлитное обертывание «Тибетское». Что хочу сказать: восторг. Впервые я была на спа-процедуре. Подруга подарила мне сертификат, в этот салон. Было несколько процедур на выбор, я остановила выбор на Шоколадном обертывании. Мастер салона Диана, очень деликатная и учтивая. Учла все мои пожелания.
    • Олеся 3 октября 2016 в 15:00
      Команда центра красоты и здоровья «Жемчужина Spa» благодарит Вас за прекрасные впечатления, которыми Вы делитесь с нами!!! Для Вас и всех наших дорогих гостей нам хочется быть еще лучше с каждым днем!!!
  • Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 17:24
    ОКСАНА.Хочу поблагодарить СУПЕРСПЕЦИАЛИСТА КРИСТИНУ и СУПЕРАДМИНИСТРАТОРА А ЛЕКСАНДРУ за очень теплый прием.Девочьки очень добрые нежные постоянно улыбаются,а это очень важно для клиента.Особенно Кристина.,такая хрупкая нежная девочка,а такие крепкие руки,так хорошо делает подводный масаж.Обстановка приятная,приятная музыка звучит.Весь интерьер сделан в спокойный тонах.Все очень продумано до мелочей.Я бы всем рекомендовала этот салон и только этот.лучшего в киеве Вы не найдете.Здесь даже подарк – показать
    • Олеся 21 августа 2016 в 15:03
      Оксана, благодарим за Ваш отзыв! Для нас очень важно, что Вам понравилось, ведь наши гости — это самое дорогое для нас! Будем прилагать все усилия, чтобы оставаться для Вас самыми лучшими и регулярно радовать Вас новинками в области спа, оздоровления и коррекции фигуры! С уважением, администрация «Жемчужина Spa».
    Ірина 26 января 2016 в 13:57
    Програма «Дабл Спа» — це було неперевершено. Велике дякую дівчатам Діані та Христині за приємні та казкові відчуття!!!!!!
    Денис та Ірина :)
  • 4,0
    Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 20:08
    Провели прекрасное спа для подруг в Киеве! Мастера очень старались — замечательный массаж, маникюр, обертывания, ванны! Все на высшем уровне. Моих подруг впечатлить сложно — но этим спа они остались очень довольны. Отдохнули и душой и телом!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 16:33
    Хотим поблагодарить мастеров Кристину и Диану за прекрасный релакс подареный после нелегких будней.
    Успехов Вам и развития в этой нужной для людей деятельности!
    С наилучшими пожеланиями Вероника и Жанна)
    Олеся 16 октября 2015 в 18:15
    Великолепный салон, профессиональные мастера, позитивная атмосфера! Рекомендую!!!!
    Анонимный пользователь 14 января 2015 в 15:29
    Девочки,спасибо большое)
    Все очень понравилось!Алеся массаж супер =)
    Всем хорошего дня и настроения! =))
    Анонимный пользователь 22 ноября 2014 в 18:34
    Огромное спасибо Ирине за массаж! Великолепно!
    Лучший мастер в мире!!!
    Желаю Вашему салону процветания, гармонии и благодарных клиентов)))
    Ирине здоровья, счастья и любви!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2014 в 19:58
    Замечательный салон!
    Прошла 10 процедур » Видимого эффекта » в этом салоне, результатом очень довольна.
    После родов я была мягко говоря не в форме, зато теперь все мышцы подтянуты и все на своих местах.
    Спасибо Жемчужине за это.
    Рекомендую)
  • Светлана 20 августа 2014 в 19:41
    Чудовий салон! Уже тут не вперше, але щоразу проходжу нові процедура, адже є з чого вибирати!!! З останнього спробувала фітобочку та шоколадне обгортування всього тіла. Надзвичайно приємні процедури, так як і майстри, які вправно і технічно виконують свою роботу! Адміністратори ввічливі, в салоні комфортно та затишно. Впевнена, що наступні вихідні знову проведу тут!))
    Александра 19 августа 2014 в 18:27
    Еле уговорила мужа прийти со мной на процедуры в этот салон. Он решил сделать фитосауну и тайский массаж, а мне подруга порекомендовала программу «секрет стройности», она прошла курс и она действительно стала выглядеть лучше, и я решила не отставать, и тоже купить курс, но перед этим попробовать как я буду переносить фитосауну и массаж антицеллюлитный, мне так понравился результат после первой процедуры, что я тут же купила курс 10 процедур!!!Девочка на ресепшине идеально подобрала время для м – показать
    Валерия 29 июля 2014 в 13:45
    Я была в Жемчужине Спа на курсе Гидромассаж+ Обертывание, результатом очень довольна! Уже после 6-го сеанса попа и складки над коленками сильно подтянулась, ушел целлюлит. В салоне чистенько, персонал вежливый! Попадала к разным мастерам, так как не получалось ходить к одному — и к Ирине, и к Анастасии, и к Елене — все девочки хорошие, очень стараются!
    Александра 15 июля 2014 в 18:52
    =Абалдено= СУПЕР классно
    — получила полное удовольствие
    — спасибо персоналу «Жемчужина Спа», особенно мастеру Елене, профессионал от Бога
    Клиент.
  • Irena Jimm 10 февраля 2018 в 9:52 через Foursquare
    Арома массаж
  • Irena Jimm 10 февраля 2018 в 9:52 через Foursquare
    Арома массаж вне всяких похвал. Но маникюр /педикюр /нанесение на '3'
  • Alisa 14 августа 2017 в 1:53 через Foursquare
    Массаж потрясающий, спа маникюр тоже приятная процедура. Из Жемчужины всегда выходишь с прекрасным настроением)))
  • Yunia Poduryan 14 июля 2017 в 19:03 через Foursquare
    очень вежливые сотрудницы, ня
  • Iefremenko Alex 1 августа 2016 в 21:32 через Foursquare
    Приятная атмосфера и отличный массаж. В других спа салонах не был, но этот понравился.
  • Dariya Kolt 29 мая 2016 в 12:49 через Foursquare
    Были на spa day для двоих. Спектр услуг достаточно средний, хотя обслуживание очень хорошее.
  • Наталья Бондаренко 28 февраля 2016 в 11:32 через Foursquare
    Ходили с мужем впервые на совместное СПА. Это нечто. Девочки спасибо Вам За уют и ваши золотые руки.
  • Dana Dana 23 января 2016 в 14:50 через Foursquare
    Все просто отлично прошло. Жаль, что можно себе позволить это удовольствие не так часто)
  • Alla Shevchenko 1 февраля 2015 в 16:12 через Foursquare
    Очень уютное место) угощают чаем и кофе, даже ожидание процедуры становится приятным)
  • Мария Хибакова 26 января 2015 в 21:59 через Foursquare
    Отличный массаж! Особенно понравился мастер Елена!
  • Maria Nikolaenko 7 октября 2014 в 18:07 через Foursquare
    тут очень мило и уютно) ️ ️
  • Dariya Y 31 августа 2014 в 20:14 через Foursquare
    Все процедуры на хорошем уровне, а массажист Елена- вообще супер. Обстановка довольно приятная, ничего не раздражает. Цены очень порадовали
  • Nataly Y. 11 августа 2014 в 0:54 через Foursquare
    Интерьер и ремонт — хороши! Цены — очень приятные. Больше всего понравилась жемчужная ванная, полчаса булькалась. Скрабы, обвертывания, массаж — все на уровне! Спасибо, мне очень понравилось!

4,5
    Павлова Юлия 9 сентября 2016 в 9:48
    Замечательный персонал, от первого звонка, до ароматного чай после процедуры с медом и вкусняшками. Кофе тоже вкусный, как я люблю без кислинки. Я очень довольна визитом и открытием мира СПА для себя. Классно, когда первый опыт удачный;)
    Такое чувство, что попадаешь в другой мир и понимаешь, что в жизни есть не только будничная суета, а есть ты, твое тело, душа и бесконечный релакс.
    После шоколадного обертывания сознание сузилось до маленькой точки, все лишнее отпало, как засохшая грязь на под
    Юлия 9 сентября 2016 в 6:58
    Не первый раз я в этом салоне, но впервые я побывала на спа-педикюре, сегодня это был Балийский спа педикюр с йогуртом у мастера Марии. Всем кто по каким-то причинам не попал в отпуск этим летом или хочет его повторить я рекомендую этот спа-педикюр. Кресло для педикюра, не просто кресло, это космический звездолет, потому что там есть пульт и можно не просто ножки на процедуре расслаблять но и массаж спинки сделать. По силе массажа, такое чувство, что сильные руки балийца все точки спины Вам разм – показать
    Юлия 9 сентября 2016 в 6:51
    Побывала на Шоколадное антицеллюлитное обертывание «Тибетское». Что хочу сказать: восторг. Впервые я была на спа-процедуре. Подруга подарила мне сертификат, в этот салон. Было несколько процедур на выбор, я остановила выбор на Шоколадном обертывании. Мастер салона Диана, очень деликатная и учтивая. Учла все мои пожелания.
    Сама процедура проходит под приятную музыку. Даже можно вздремнуть))) а если не спать, то расслабиться точно. Шоколад теплый, есть в составе перец красный но он чуть только гр
    Юлия 6 сентября 2016 в 10:08
    Павлова Юлия 1 сентября 2016 в 14:26
    Анонимный пользователь 1 сентября 2016 в 10:21
  • 2,0
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 12:44
    Доброго дня! Купила собі купон на Суперділ, на проходження курсу масажу у даному салоні. Щодо самого масажу поки нічого не можу сказати, а от персонал на телефоні (дівчина) просто МЕГА не привітна. Не розуміюча української мови, відповідала грубо а потім просто кинула слухавку. Не думаю, що це такий крутий салон, щоб так відноситися до клієнтів......ваш прокол, мій висновок!
  • ALina 1 июля 2015 в 18:59
    Спасибо за Балийский спа день! Это — просто супер!!! Отдохнула со вкусом на все 100%!
    Олеся 22 марта 2015 в 17:07
    Спа-маникюр — потрясающий, в Киеве такого не встретишь. Огромное удовольствие, нежная и ароматная кожа рук, качественный маникюр. Держится уже 10 дней как ни в чем не бывало.Мастер маникюра, Даша, очен приятная. Теперь буду делать манкюр только со спа!
    Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 18:03
    Прекрасный день отдыха, радости, релакса и умиротворения! И всё благодаря прекрасному мастеру Ирине, удивительной девушке Александре, и конечно же Жемчужина СПА!
    Ирочка очень бережно, внимательно и с невероятной любовью и самоотдачей ухаживала за мной:)
    Начиная с Жемчужной ванны со свечами! продолжая ароматным скрабом и теплым шоколадом моя Шоколадная сказка завершилась волшебным массажем всего тела…0... это блаженство! Это не вероятно!
    Я почувствовала себя еще более желанной и нежной женщ
    Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 19:47
    Огромное спасибо за полученное удовольствие!
    Очень хорошее впечатление сложилось от работы массажиста Ирины!
    Высокий профессионализм сочетается с чутким отношением к клиенту.
    Так же хочется написать о теплой и сердечной атмосфере в Spa салон. Весь персонал очень внимательный к клиентам.
    Спасибо за отличную работу, чуткий и индивидуальный подход к каждому!
    Все девочки молодцы!
    Лариса
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 12:16
    Любимая моя «Жемчужина SPA»!
    Особенно мастер Елена и администратор Александра. Вы специалисты своего дела, всегда улыбчивы, отзывчивы и делаете свою работу на 1000%.
    После рабочего дня вы умеете поднять настроение и настроить на позитив!
    Качество предоставленных услуг самое высокое. Огромное спасибо Вам, за умение менять нас в лучшую строну, качество обслуживание, прекрасное настроение!
    Больших вам побед и достижений! Не останавливайтесь на достигнутом!
    Знаю точно, что уже без вас не смогу

20 фотографий посетителей из Форсквера