Салон Ля Флер

Салон Ля Флер

Закроется через 4 час. 47 мин.
+38 (067) 659-... — показать

• Специальность
  • Рейтинг
  • Детский

Акции салона Ля Флер

Похожие салоны красоты и спа поблизости

N1 Beauty Kiev
    Владимирская улица, 49А
    • 1800 — 7000 грн.
      окрашивание: балаяж, шатуш, омбре,брондирование, мелирование, колорирование
    • 250 — 400 грн.
      Классический маникюр
    Diamond Reflection
    улица Антоновича, 131
    • 2300 грн.
      Придание оттенка (Длина 1)
    • 550 грн.
      Френч гель-лак
    • 2500 грн.
      Классическое частичное без тонирования
    • 1500 — 2500 грн.
      Вечерняя укладка (любой вид локона)
    Backstage
    • от 760 грн.
      Обесцвечивание волос
    • от 1495 грн.
      Уход Lebel

Похожие салоны красоты и спа

21 фотография из Instagram

Отзывы о салоне красоты Ля Флер

/  42 оценки
Все отзывы 36
    Знак Качества 17 сентября 2020 в 19:59
    Достоинства
    Профессионализм и качество
    Найефективніші процедури для вашої зовнішності зібрані в ЛяФлер (більше 100 видів послуг)!
    Фахівці салону постійно вдосконалюють свої знання, мають необхідні сертифікати і багаторічний досвід роботи.
    ЛяФлер називають еталоном краси преміум класу.
    Alya Staudt 14 июля 2020 в 12:14
    Достоинства
    приветливый админ
    Недостатки
    Все началось с того, что я записалась на коррекцию + маникюр с покрытием.
    1- мастер не умеет работать фрезой, постоянно перегревала, а на мое «ой больно» (а было действительно оооочень больно, до сих пор болят ногти!!) ответ был «ну что ж прийдется потерпеть». Фреза не скользила а просто скакала не только по ногтю, но и соскакивала мне по пальцам постоянно. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
    С горем пополам сняли предыдущий материал и выложили новый, просушили, я успела подумать, что худшее позади, сделали мы обпил формы и мастер мне говорит выбирать цвет, а я решила взглянуть на ногти. О Боже за 10 лет наращивания я ни разу не видела того, что увидела вчера. 1) отслойка материала сразу!!!как????2) обпил материала наверху квадратный горбатый — простите как? 3)толщина такая что кажется что мне приклеили пластилин какой то 3) материал пополз куда то ближе к валиками на апексе пусто ногти как будто пропустили через 7 кругов ада.
    Я спросила будет делаться ли ещё запил на что мне сказали нет и что все ок, после того, как я сказала что это не нормально девушка сказала что исправит.
    Под исправит она имела ввиду только толщину все те же неровности сколы и недотянутый материал по краям остался, апекс вернуть на место уже было не возможно его спилили при первой попытке запила.
    Я предложила закончить процедуру, потому что просто наворачивались слёзы от обиды и разочарования, я не ожидала от салона такого «горе мастера» который начал на меня наезжать говорить что коррекцию она сделала и что я видимо не ее клиент раз меня не устраивает ее работа.
    Заплатила на ресепшене и ушла- видимо выглядела я настолько расстроенной, что девочка на ресепшене побледнела от одного только вида. А мастер кричала мне в догонку, что я не ее клиент.

Я разочарована в салоне, у меня испорчены ногти и был испорчен весь вечер.

Сухожара кстати я не заметила, пилочка открыли при мне разовую, баф общественный. фрезы продезинфицированы ахдшкой при мне даже не были, не говоря уже о более серьезной обработке.

Если салон может позволить себе держать такого мастера и жертвовать своей репутацией — удачи.
    Никогда не пойду и другим не советую.
    Наталья 7 июня 2017 в 9:30
    Отходила 5 сеансов лазерной эпиляции, все по графику как сказала мастер. Мастер Катя очень приятная и вежливая. Но результата так и нет! За 5 сеансов почти ничего не выпало! Только чуть медленнее волосы расти стали. Катя и мощность увеличивая, что еле выдерживала процесс, но толку ноль. Сменила салон и разница сразу видна! Или дело в плохом лазере и аппарате, или некачественной услуге. Просто деньги на ветер(
    • Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий после процедуры. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Anna Radchenko 21 февраля 2016 в 19:28
    До и после, огромная разница
    Anna Radchenko 21 февраля 2016 в 19:21
    Салон просто супер, стилист парикмахер Александр Павленко просто молодец, администратор Капитан Елена очень приветливая, прилетаю в июне снова и обязательно приду на множество процедур. Большое спасибо.
    P.s. Аня Радченко
    Англия
  • Ольга 12 марта 2015 в 23:53
    Мастера есть хорошие (маникюр: Ира, Елена, ресницы: Алеся, окрашивание: Люда), а вот администраторы-блондинки не приятные, позволяют себе хамить клиентам. Более не обслуживаюсь в салоне.
    • Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий после посещения салона, на данный момент у нас новый состав администраторов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Анонимный пользователь 10 июня 2013 в 13:44
    Пользуемся услугами салона всей семьей, мастера здесь хорошие и администраторы всегда приветливые, иногда скидочки делают.
  • Irene Belobrova 17 февраля 2017 в 9:44 через Foursquare
    Сложилось впечатление, что салон «для своих» и новые клиенты ему не нужны. Администратор игнорировала меня 10 минут, потому что постоянная клиентка рассказывала ей о поездке на море. Подстригли ужасно
    • Irene, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий после посещения салона, на данный момент у нас новый состав администраторов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
  • Anna Bunchuzhna 7 октября 2016 в 18:29 через Foursquare
    Хорошие мастера, приветливый персонал.
  • Oleg&Natali 4 августа 2016 в 17:34 через Foursquare
    Офигенный массаж! недорого, приятно, чисто, обстановка что надо.
  • Gloria 26 июня 2016 в 19:06 через Foursquare
    Аппаратный педикюр (полный) — 400 грн., маникюр — 170 грн. Покрытие гель-лаком — 220 грн., снятие — 60 грн.
    • Благодарим Вас за отзыв! Цены изменились, с акутальным прайсом можно ознакомиться на сайте или по номеру телефона +38-067-659-91-37. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов в будущем)
  • Gloria 26 июня 2016 в 18:57 через Foursquare
    Одно из немногих мест, где гель-лак — всё ещё CND.
  • Galia Lychova 22 марта 2016 в 7:17 через Foursquare
    Немає терміналу((
  • Masha Tsyganiy 14 января 2016 в 14:55 через Foursquare
    Профессиональные мастера, качественные услуги!
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 17:12 , отредактирован 23 декабря 2019 в 20:34
  • Nel 12 октября 2015 в 18:08 через Foursquare
    Ира Гаевская супер мастер по бровкам. А еще хороша в этом деле ее ученица — Вера. Обращайтесь. Они вам всегда помогут:)
  • Ann Demchenko 18 августа 2015 в 19:22 через Foursquare
    Рекомендую Лену Паниковскую, я нашла этого мастера давно, после потерялись, спустя 3 года нашлись. За эти 3 года я не нашла никого лучше, самая качественная стрижка!
  • Eugen Sandrak 8 августа 2014 в 0:57 через Foursquare
    Очень хороший салон: приветливые девочки на рисепшн, профи-мастера. Все молодые и веселые и качество работы на высоте)))
  • Natali Poliuhovich 19 мая 2014 в 22:33 через Foursquare
    Ирина Гаевская с бровями творит чудеса!!!!!
  • Eugen Sandrak 19 апреля 2014 в 15:15 через Foursquare
    А когда же скидки на мужские стрижки?
  • Smirnov Sergey 12 января 2014 в 14:31 через Foursquare
    Они все просто прелесть!
  • Ksusha Marukhenko 26 декабря 2013 в 19:03 через Foursquare
    Лазерная эпиляция очень болючая. Девочка Катя очень приятная)
  • Весёлая Птица 8 октября 2013 в 18:13 через Foursquare
    Отличные специалисты, особенно Светлана Ибрагимовна) Материалы и техника на высоте!
  • Elena 28 мая 2013 в 20:55 через Foursquare
    Ксюша — лучший визажист!
  • Yammy Clubnichka 25 апреля 2013 в 12:18 через Foursquare
    Ирина Гаевская мастер своего дела!!! Коррекцию бровей делает просто шикарную)))
  • Katia Pashko 13 марта 2013 в 17:35 через Foursquare
    Антон,Лучший парикмахер в Киеве!!!очень классно тонирует!кстати, пока Наталия Бочкарева (Даша Букина)жила в Киеве, то обослуживалась у него)))
  • Viktoria Kshishnevska 6 марта 2013 в 22:17 через Foursquare
    Прекрасные занятия после работы
  • Ольга Кучерук 23 февраля 2013 в 13:18 через Foursquare
    Очень отзывчивые приятные сотрудники!правильный подход к клиенту! Мне все понравилось!
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 17:13 , отредактирован 23 декабря 2019 в 20:34
  • Dronych 26 января 2013 в 19:45 через Foursquare
    Косметолог Мария — «золотые руки»!!! Очень профессиональный, индивидуальный подход! Я Ваш постоянный клиент отныне! Спасибо!
  • Рогозина Оля 5 ноября 2012 в 17:14 через Foursquare
    Простор,вежливость,качество. И нет этих обсматриваний на предмет сколько бабла ты можешь оставить.
  • Мария Счастливая 20 июля 2012 в 11:53 через Foursquare
    Воскресенье- 20% скидка на массаж спины, обертывание, у/з чистку, наращивание ресниц.
  • Мария Счастливая 20 июля 2012 в 11:52 через Foursquare
    Суббота -20% скидка на реконструкцию волос Green Light, кератинирование, маникюр Minx
  • Мария Счастливая 20 июля 2012 в 11:50 через Foursquare
    Пятница- 20% скидка на биоревитализацию, массаж LPG, маникюр Minx.
  • Мария Счастливая 20 июля 2012 в 11:49 через Foursquare
    Четверг- 20% скидка на наращивание волос,кавитацию,стрижка горячими ножницами.
  • Мария Счастливая 18 июля 2012 в 11:02 через Foursquare
    Среда 20% скидка на у/з чистку, массаж LPG, маникюр Minx, наращивание ногтей гелем, биоламинирование.
  • Мария Счастливая 18 июля 2012 в 11:00 через Foursquare
    Вторник- 20% скидка на- реконструкцию волос Green Light, женские стрижки, кератинирование.
  • Мария Счастливая 16 июля 2012 в 9:47 через Foursquare
    Понедельник- 20% скидка на окрашивание волос, женские стрижки, кератинирование.

/  42 оценки
Все отзывы 1