Салон красоты Twister на метро Осокорки

Салон красоты Twister на метро Осокорки

Откроется через 2 час. 30 мин.
до м. Осокорки — 0.8 км

Отзывы о салоне красоты Twister на метро Осокорки

4.4
Все отзывы 17
    Знак Качества 21 июня 2020 в 19:34
    Достоинства
    Высокий профессионализм
    Недостатки
    нет
    Мережа салонів краси «TWISTER» в місті Київ одержала нагороду від компанії «Знак Якості» за перемогу в конкурсі «Найякісніші послуги і товари року-2020» в категорії – Салони краси!
    Вісім років тому, молода подружня пара Олексій та Ірина заснували мережу TWISTER, і до цього дня віддають всю душу і любов у своєму дітище, роблячи його все краще і професійніше!
    Компанія Знак Якості нагородила Олексія та Ірину, а також колектив почесним Кубком та Дипломом «Знак Якості», а також вручили штамп «Гарантія Якості»!
    Вітаємо! Нехай кожен, хто побуває в TWISTER, залишається задоволений, нехай салон допоможе придбати будь-якому клієнту впевненість в собі і естетику зовнішньої краси. Бажаємо безсумнівного лідерства серед конкурентів і впевненого процвітання на довгі роки.
    • Дякуємо за теплий відгук. Кожного дня ми прагнемо до досконалості, кожного дня працюємо для наших клієнтів, підвищуємо рівень обслуговування та сворюємо теплу атмосферу.
    Аноним 10 марта 2020 в 12:17
    Пишу отзыв с большим сожалением. Долгое время обслуживалась в салоне и была очень довольна обслуживанием. Решила записаться на стрижку и вместо желаемых Минус 5 см,(я мастера и администратора предупреждала, как администратор заверяла «лишнего не сделают, не переживайте») я получила минус 15 как минимум и довольное выражение мастера «ну вот все мертвые волосы ушли». Я как бы не просила все мертвое за один раз убирать и собиралась делать это постепенно, заняться плотно процедурами салонного лечен – показать
    • Здравствуйте!
      Для нас важно мнение каждого гостя нашего салона. Наши стилисты, с большим опытом работы, всегда до начала стрижки обсуждают ее с клиентом, дают рекомендации и учитывают пожелания. Исходя из предоставленной Вами информации, было принято решение убрать поврежденные волосы, тем самым их укоротить. Возможно, во время Вашего обслуживания возникло некое недопонимание. Позвольте уточнить дату вашего визита и ваши контактные данные, что бы могли предложить вам решение данной ситуаци
    Аня 29 февраля 2020 в 13:57 , отредактирован 29 февраля 2020 в 18:43
    Александра, стилист- профессионал своего дела, это была моя первая покраска, я очень переживала, что получится. Результат меня удивил, получилось превосходно!!! Так же меня порадовал сервис,обслуживание на высшем уровне.
    Я теперь ваш постоянный клиент.
    Рекомендую!
    Маргарита 25 февраля 2020 в 18:49
    Мастер ногтевого сервиса Ирина — моё открытие. Очень высокий уровень обслуживания и качество работы. Итоговый результат очень красивый, теперь я обязательно стану постоянным клиентом.
    • Благодарим Вас Маргарита за высокую оценку и приятные слова.
      До новых встреч и приятных впечатлений:)
      p.s.От Ирины отдельное СПАСИБО!!!
    Трубецкая наталия 22 декабря 2019 в 18:57
    Спасибо! Осталась мега довольной всем! Мастер, обстановка, профессионализм, все на высоте!!!! Процветания вам и хороших клиентов!
  • Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 14:35
    Здравствуйте, хочу написать отзыв о салоне TWISTER. Мастер ногтевой эстетики Ирина, это моя находка!!!! Все сделано на МАХимум, уровень действительно МАСТЕР. Все аккуратно, быстро, красиво, учтены абсолютно все мои пожелания, понимание с первого объяснения, никаких «такой формы нету, эта форма неправильная, я не буду так делать» все сделано так как я себе это представила и по технике все правильно! ВСЕ ЧЕТКО! Большим плюсом является умение мастера, навыки сложных работ, форма пайп (что не каждый – показать
    • Огромное Вам спасибо!!!Читать такие отзывы приятно:) и они очень мотивируют весь наш коллектив к еще более высокому уровню обслуживания наших гостей-клиентов.Двери нашего салона всегда открыты для Вас:). До новых встреч!
    Анна Нежинская 16 июня 2019 в 10:59
    Прекрасный салон, приходишь после ударно-трудовой недели, садишься в кресло к Парикмахеру Александре -- тебя стригут, красят, укладывают волосы — и оп, ты как будто из отпуска вернулась. Красивая и счастливая))
    Если серьёзно то здесь внимательно относятся к моим волосам, лишнего не отрежут, а если хочу что-то поменять — поправят. Это не тот салон где тебя обкорнают и расстроят и это прекрасно.
    Прекрасный приветливый администратор Наталья, вежливая, внимательная и ничего не забывает.
    А ещё кофе
    • Анна!Спасибо огромное за ваш отзыв.Очень,очень приятно читать такие слова!В такой момент мы понимаем,что занимаемся своим делом:)))))
  • Анна 16 июня 2019 в 10:38 , отредактирован 16 июня 2019 в 14:05
    После тяжелой рабочей недели так приятно прийти сюда и почувствовать себя красавцей.
    Меня приветливо встречает администратор Натилия, очень приятная и гостеприимная, дант кофе и конфетки ️, усаживает в кресло и там Парикмахер Александра начинает делать магию и волшебство с моими волосами. Красит, стрижет, укладывает — и я встаю красивая, как-будто в отпуск съездила.
    p.s. А еще у них есть подставрчка для ног что для важно и удобно.
    p.p.s. И тут меня подсадили на tigi и теперь укладка не мучени
    Елена 27 мая 2019 в 21:38
    На днях мне сделал окрашивание мастер Алексей,цвет получился восхитительный,волосы блестят.Вообще персонал салона очень внимательный и вежливый!Очень рекомендую
    Анна 2 мая 2019 в 17:34
    Прекрасное место!!! Спасибо мастерам!Они профессионалы своего дела, всегда слышат все пожелания клиента…)) Процветания вам! :)
    Александр 2 мая 2019 в 13:33
    Получил массу удовольствия от прибывания в салоне и качеством стрижки. Спасибо большое.
    Alena 26 апреля 2019 в 10:56
    Отличный салон) уже давно обсуживаемся всей семьей. Хороший подход к маленьким детям, моя малышка с радостью ходит на стрижку :) есть игрушки для малышей. Мастеру Наташе отдельное спасибо! Всегда понимает, что мне нужно без особых объяснений) круто красит, стрижёт и хорошее настроение обеспечено :) рекомендую
    Маргарита 24 апреля 2019 в 21:21
    Случайно попала в этот салон и осталась довольна!Чисто, красиво, очень милый приветливый персонал.Мастер маникюра Александра очень понравилась!Спасибо!
    Елена 20 февраля 2019 в 9:40
    Хороший салон! Один из лучших в нашем районе. Был другой, сделали ребрендинг, очень уютно и мило! Спасибо мастеру, Александра, вы хороший специалист!
    Юнна 27 апреля 2019 в 14:56 про специалиста этого места Ирину Березюк
    Большая благодарность Ирочке, за всегда оперативный и красивый маникюр, много лет обслуживаюсь у Ирины, она преобразила мои ногти, вывела просто идеальную форму, мои ногти всегда выглядят стильно и аккуратно, и конечно нельзя не подчеркнуть лучезарность и позитив Ирочки, одно удовольствие делать маникюр у неё! ️
    Светлана 27 апреля 2019 в 14:03 про специалиста этого места Ирину Березюк
    Спасибо мастеру Ирине за качественное обслуживание и приятную атмосферу!
    Светлана 26 апреля 2019 в 10:35 про специалиста этого места Наталью Емцову
    Стриглась у мастера Натальи Емцовой,всегда позитивный,енергичный мастер!Стрижка получается отличной, хорошие настроение гарантирово!Рекомендую!

4.4
Все отзывы 9
    Илья 27 февраля 2020 в 22:34
    Шикарное место. Профессионализм это как раз про людей, которые трудятся в этом салоне.
    Ирина! 25 февраля 2020 в 11:51
    Спасибо огромное команде Twister за качество, профессионализм и чудесную атмосферу)) Творческого вдохновения и хороших клиентов))))
    Юлия 2 мая 2019 в 13:57
    Уютное место. Хорошие мастера. Отдельная благодарность косметологу Наталье. Настоящий мастер своего дела, профессионал, все было на высшем уровне. И рассказала и дала дельные советы.
    Анна 26 апреля 2019 в 10:12
    Прекрасный уютный салон, профессиональные мастера! Мне очень понравилось, буду возвращаться в это место :)
    Маry 16 марта 2019 в 0:37
    Уютный, любимый салон. Отличное качество работ и всегда дружелюбная атмосфера. Всем советую! Приходите и вы точно вернётесь. ️
    Олена 3 марта 2019 в 0:03
    Салон-супер! Майстер по манікюру- Ірина-найкраща! Рекомендую!!!
    Антонина 2 марта 2019 в 23:21
    Отличный салон, очень хорошие мастера качества и атмосферы сети салонов Твистер не равных ️ Советую!!!
  • Андрей 17 ноября 2018 в 15:39 , отредактирован 18 ноября 2018 в 11:40
    Цена не отвечает качеству сегодня постригся вроде где-то на улице все по 50 а заплатил 270. Ето был последний раз
    Юлия 2 мая 2019 в 13:53 про специалиста этого места Алексея Ярмаркина
    Постоянно обслуживаюсь у Алексея. Прекрасный специалист, знает свое дело, может дать дельный совет по уходу за волосами.

1 фотография посетителей из Форсквера