Салон красоты Tais

Салон красоты Tais

Закроется через 4 час. 51 мин.
+38 (044) 229-... — показать +38 (096) 480-... — показать

4.8
  /  392 оценки
Все отзывы 236
    Татьяна 6 октября 2020 в 15:39
    Достоинства
    Прекрасный салон. Качественные услуги. Профессиональный персонал. Есть система скидок и накопления баллов, что очень приятно радует. Очень рекомендую!
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим за отзыв! Спасибо за рекомендации!
      С увжением администрация салона красоты Таис.
    Татьяна 5 октября 2020 в 19:29
    Была у мастера Анжелы,хотелось изменить свой имидж!Мастер сделала все на высшем уровне,спасибо за прекрасные ручки!
    Оксана 21 сентября 2020 в 9:32
    Достоинства
    Была на массаже шейно-воротниковой зоны. Массажист очень профессионально размял напряженные мышци,снял болезненные ощущения. Очень довольна. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Оксана!
      Спасибо за отзыв и рекомендации!
    Наталья 15 сентября 2020 в 16:43
    Достоинства
    Делала укладку у мастера Марины. Очень понравилось!
    Мила Кириллова 10 сентября 2020 в 13:50
    Достоинства
    В этом салоне работают самый лучший массажист Сергей и мастер маникюра Людмила.
    Хожу в этот салон уже больше 2-х лет и очень довольна. Чисто, светло, комфортная температура и приятная атмосфера.
    Спасибо девушкам администраторам за их улыбки при встрече. Реально поднимают настроение :)
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Впечатления только самые лучшие.
    • Здравствуйте, Мила!
      Спасибо Вам за слова благодарности! Наши сотрудники стараются сделать все, чтобы клиенты были довольными. Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты!
    Наталья 29 августа 2020 в 17:50
    Достоинства
    Отличный салон! Прекрасный персонал! Оксаночка лучший мастер-парикмахер!
    Ваня 1 августа 2020 в 0:27
    Достоинства
    Хожу на массаж после тренировок в салон Таис, к мастеру Сергею. Отлично разминается все тело,уходит усталость и спазмы мышц. Доволен. Благодарен.
    Иван 30 июля 2020 в 14:18
    Огромная благодарность мастеру Марине! Отлично подобранная стрижка, золотые руки. Спасибо!
    Мария 24 июня 2020 в 18:35
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всему персоналу салона красоты «Таис» за прекрасную атмосферу которую они создают для своих клиентов. Всегда рада возвращаться сюда. Отдельную благодарность хочется выразить мастеру парикмахеру Алёне, так как она остаётся незаменимой для меня на протяжении 5 лет! Всем с уверенностью могу порекомендовать этот салон
    Юлия 31 мая 2020 в 17:34
    Достоинства
    Обслуживаюсь у мастера Снежаны. Довольна её работой, профессиональный подход, очень качественно, рекомендую.
    Наталья 31 мая 2020 в 16:37
    Достоинства
    Хочу отметить работу мастера парикмахера Оксаны! Уже несколько лет она стрижет мужа и сына, и я очень довольна результатом! Быстро, качественно и креативно! Да и атмосфера в салоне располагающая. Администраторы всегда внимательны и обходительны. Уважаемые директора, у вас замечательные сотрудники! Салон рекомендую всем.
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарны Вам за отзыв и рекомендации. Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы у Вас остались только положительные эмоции после посещения салона красоты.
      С наилучшими пожеланиями администрация салона красоты.
    Ирина 31 мая 2020 в 16:32
    Достоинства
    Попала к мастеру маникюра Алине, осталась очень довольна.Сделала быстро,качественно, аккуратно,все стильно.Рекомендую.
    Татьна 28 февраля 2020 в 12:17
    Вот уже на протяжении двух лет периодически прохожу курс процедур Душа Шарко в Таисе. Всегда довольна результатом и отношением персонала. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо Вам за отзыв, постоянство и рекомендации!
      С наилучшими пожеланиями администрация салона.
    Євгенія 8 февраля 2020 в 17:29
    Довго шукала майстра і«себе». Сьогодні нарешті мої пошуки були увінчані успіхом, Анжела перевершила мої сподівання,почула порадила-зробила! Дякую!!!
    • Доброго дня, Євгенія!
      Вдячні за відгук! Сподіваємося, що Ви стали нашим постійним клієнтом.
      З повагою адміністрація салону краси.
    Сергей 6 февраля 2020 в 17:36
    Постоянно стригусь только у мастера Оксаны. Очень нравится её мастерство! Учитывает все пожелания и может посоветовать что-то актуальное. Рекомендую!
    • Здравствуйте! Сергей!
      Спасибо за отзыв и слова рекомендации.
      С наилучшими пожеланиями администрация салона красоты.
    Данил 29 января 2020 в 15:31
    Стригусь в салоне уже много лет. Хочу отметить Анжелу и Марину! Замечательные мастера! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2020 в 20:14 , отредактирован 29 января 2020 в 21:30
      Здравствуйте, Данил!
      Спасибо за отзыв! Анжела И Марина настоящие мастера своего дела.
    Наталья 25 января 2020 в 14:11
    Делала маникюр у мастера Алины,осталась очень довольна!Качественно,быстро,профессионально!Рекомендую
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2020 в 16:04 , отредактирован 26 января 2020 в 21:46
      Здрвствуйте, Наталья!
      Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы постоянно работаем над тем, чтобы клиенты были довольны.
      Всегдо а рады видеть Вас.
    Александр 20 января 2020 в 15:05 , отредактирован 21 января 2020 в 8:10
    Чем мне нравится этот салон, так это тем, что для тебя, как для постоянного клиента, всегда найдут время, поэтому не приходится записываться за неделю.
    ОКСАНЕ огромное спасибо за то, что уломала меня камуфлировать седину.
    Выгляжу иначе — чувствую себя моложе!
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 22:04 , отредактирован 22 января 2020 в 12:53
      Здравствуйте, Александр!
      Спасибо за слова благодарности. Мастер Оксана постоянно совершенствует свое мастерство и следит за нвыми трендами. Мы признательны, что Вы с нами.
    Юлия 27 декабря 2019 в 13:39
    Очередной раз советую чудесного мастера Оксану. Получила восхитительный результат стрижки, Оксана превзошла мои ожидания, спасибо. Хороший салан, лучший мастер!!!!
    Алексей 27 декабря 2019 в 12:15
    Стригся у мастера Оксаны. Очень хорошо постригла! А главное быстро! Салон рекомендую!
    • Здравствуте, Алексей!
      Спасибо за отзыв и рекомендации.Самое главное, что Вы остались довольны и у вас прекрасное настроение.
    Инна 27 декабря 2019 в 12:08
    Хотела выразить благодарность парикмахеру Оксане за шикарное окрашивание, цвет получился именно такой, как я хотела. Отдельное спасибо за дельные. Советы по уходу за волосами! Удачи Вам в Вашей профессии и вдохновения!!!!
    • Здравствуйте, Инна!
      Спасибо, что Вы с нами!
      Желаем отличного настроения!
    Зоя 29 ноября 2019 в 20:45
    Побывала в салоне.Осталась довольна.Особенно благодарю мастера-парикмахера Марину за быстрое и качественное обслуживание.Всё было на высоте.
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2019 в 9:10 , отредактирован 2 декабря 2019 в 9:07
      Здравствуйте, Зоя!
      Спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты Таис.
    Юлия 29 ноября 2019 в 17:43 , отредактирован 29 ноября 2019 в 23:26
    Спасибо мастеру Оксане за ее труд.
    Этот человек творит чудеса своим мастерством!!! Осталась очень довольна стрижкой. Непременно в дальнейшем хочу обслуживается только у Оксаны. Спасибо
    Оксана 20 ноября 2019 в 14:53
    Была на стрижке и покраске у Анжелы,
    она просто чудо..всё сделал прекрасно
  • Людмила 4 ноября 2019 в 19:13
    Попала в салон Tais cлучайно. Оказался близко к работе. Была приятно удивлена мастерством мастера Милы. Она поняла сразу, что я хочу и не пришлось перестригать, хотя другие мастера очень часто не угадывали с длиной. Мягко и не навязчиво дала толковые советы. Стрижка получилась очень стильной и прекрасно носится. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2019 в 20:15 , отредактирован 5 ноября 2019 в 7:59
      Здравствуйте, Людмила!
      Спасибо за отзыв!
  • Александр 22 октября 2019 в 16:07
    Попал в салон Таис по рекомендации друга. Стригла приветливая миниатюрная девушка Оксана. Постригла быстро и качественно! Ценовая политика радует.Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 19:14 , отредактирован 22 октября 2019 в 23:00
      Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности нашему мастеру Оксане.
  • Юлия 3 октября 2019 в 19:26
    Огромное спасибо лучшему мастеру-парикмахеру,Алёне!!!Она не просто стрижёт и красит,она создаёт и меняет образ!!!Я сколько себя помню,ходила всегда с прямой чёлкой,но Алёна убедила меня отрастить её и сейчас я просто в приятном шоке!!Я не могу налюбоваться собой новой!!Каждый день слышу комплименты Алёнушка,ты лучшая!!!!спасибо тебе большое!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 20:27 , отредактирован 3 октября 2019 в 21:36
      Добрый вечер, Юлия!
      Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности нашему мастеру Алене. Мастер парикмахер Алена действительно мастер, который работает так, чтобы клиенты были довольны результатом.
    Валерия 1 октября 2019 в 20:23
    Хочу поблагодарить, мастера Мариночку. Посетила впервые Ваш салон и осталась очень довольна уютной атмосферой и мастерством мастера. Стрижка подобранная по моему стилю. Спасибо огромное, Мариночка.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 8:41 , отредактирован 2 октября 2019 в 9:52
      Здравствуйте, Валерия!
      Спасибо за отзыв. Наш коллектив стремиться делать все, чтобы клиент остался доволен.
  • Максим 28 сентября 2019 в 19:30
    После занятий в тренажерке,стала болеть поясница и тянуть в шее. Сходил на массаж к Сергею. Массаж- бомба. Раньше делал в разных местах,теперь только в Таис. Серега спасибо за массаж и рекомендации. Полноценно тренируюсь — спина держит!
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2019 в 19:59 , отредактирован 30 сентября 2019 в 8:55
      Здравствуйте, Максим!
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы сделели правильный выбор. Массажист Сергей действительно профессионал своего дела. Можем предложить вам полный перечень услуг салона красоты Таис http://salontais.com.ua/pages/saloon_services
  • Татьяна Чабан 27 сентября 2019 в 20:24
    Решила сменить мастера-парикмахера наугад. Попала в умелые ручки Милы. Она поняла меня с полуслова, стригла очень аккуратно, проверяла каждую прядь. Кроме того Мила оказалась довольно приятной собеседницей. Я получила массу удовольствия от знакомства и результата её работы. Спасибо ей огромное! Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 13:29 , отредактирован 29 сентября 2019 в 18:05
      Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
    Татьяна 26 сентября 2019 в 18:00
    Безумно осталась довольная мастером Алиной, делает маникюр на все 100%.Такая утончённая и приятная девушка с золотыми ручками!Спасибо Алине, за её работу!
  • Мария 31 августа 2019 в 18:39
    При подготовке к школе у ребенка обнаружили сколиоз и рекомендавали массаж. Массаж делали в салоне у мастера Сергея,удобно возле дома.после первого же сеанса плечи сына стали очевидно ровнее. После нескольких сеансов неровностей(сколиоза) ненаблюдаем. Спасибо массажисту Сергею за его труд и объяснения и за рекомендации.
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2019 в 21:29 , отредактирован 2 сентября 2019 в 8:54
      Здравствуйте, Мария!
      Спасибо за отзыв и слова благодарности! Всегда рады помочь!
    Анна 30 августа 2019 в 9:30
    Недавно была у мастера парикмахера Алёны, по совету подруги, и совсем не пожалела! Алёна мастер своего дела, всегда подскажет и посоветует, очень приветливая и позитивная девушка! Всем советую! Так же хочу отметить уютную атмосферу салона и администратора Наталью, такого внимательного к клиентам администратора, встретишь не часто!)
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо за отзыв! Наша задача -довольный клиент. Всегда будем рады видеть Вас в нашем уютном салоне красоты.
    Ирина 27 августа 2019 в 16:38
    Делала маникюр у мастера Алины, осталась очень довольна!Очень приятная и милая девушка.Все сделала безупречно,аккуратно, быстро и качественно.Рекомендую
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 20:27 , отредактирован 27 августа 2019 в 22:17
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за отзыв и рекомендации!
      С наилучшими пожеланиями админстрация салона красоты Таис.
  • Юля 27 августа 2019 в 11:35
    Делала маникюр у мастера Ани, все стерильно, аккуратно, результат такой как и хотелось) хорошая и приятная в общении девушка с золотыми руками) буду ещё приходить)
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 20:25 , отредактирован 27 августа 2019 в 22:17
      Здравствуйте, Юля!
      Спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть вас!
  • Татьяна 16 августа 2019 в 17:33
    Искала Шарко на Оболони и нашла эту процедуру в Таисе. Прошла курс из 10процедур и осталась очень довольна результатом! Мастер Наталья очень внимательный специалист! Рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 19:25 , отредактирован 16 августа 2019 в 20:46
      Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо за отзыв! Мы прилагаем все усилия, чтобы клиент остался доволен! Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне красоты.
  • Валентина 12 августа 2019 в 14:26
    Делала свадебную прическу у мастера Мариночки. Я в восторге и очень ей благодарна за красивую прическу и хорошее настроение! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 7:47 , отредактирован 13 августа 2019 в 9:32
      Здравствуйте, Валентина!
      Спсибо за отзыв! Мы стараемся делать, чтобы клиент остался доволен. Всегда рады видеть Вас.
    Галина 30 июля 2019 в 11:11
    Доброго дня всем! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Анжеле! И непременно порекомендовать всем желающим получить профессиональную услугу. Анжела очень внимательный мастер, учитывает все ваши пожелания по стрижке и по окрашивании волос а также подскажет и посоветует как профессионал и мастер своего дела. Я очень довольна и благодарна! И не только я — мы всей семьей обслуживаемся у Анжелики. Без капли сомнения рекомендую!
    И еще хочется сказать, что в салоне всегда приятная доброжелательная атмо
    • Здравствуйте, Галина!
      Спасибо Вам за содержательный отзыв и слова благодарности! Для нас очень важно видеть результат нашей работы. Мы обязательно отметим и передаим мастеру Анжеле слова благодарности. Ждем Вас и Вашу семью в нашем салоне красоты.
    Саша 29 июля 2019 в 17:05
    Была у мастера Алины))Осталась довольной очень))Все четко и внимательно))Отличный мастер)
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2019 в 20:55 , отредактирован 30 июля 2019 в 8:20
      Здравствуйте, Александр!
      Спасибо за отзыв!
      С уважением администрация салона красотв Таис.
    Екатерина 25 июля 2019 в 12:32
    Обслуживалась у мастера Алёны и осталась очень довольна! По результату укладки определенно видно, что она любит свою работу и, безусловно, профессионал своего дела! Очень советую!
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 19:45 , отредактирован 26 июля 2019 в 9:19
      Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо Вам за отзыв!
    Екатерина 25 июля 2019 в 12:22
    Обслуживалась у мастера Алёны и осталась очень довольна. Это действительно мастер своего дела, по результату определенно видно желание и любовь к работе! Очень советую!
    Александр 30 июня 2019 в 0:12
    Спасибо моему любимому мастеру Оксане за её золотые ручки
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2019 в 15:41 , отредактирован 1 июля 2019 в 18:38
      Здравствуйте,Александр!
      Спасибо вам за отзыв и слова благодарности!
    Любовь Тимошенко 23 июня 2019 в 11:54
    Спасибо огромное, Анжелике! Обслуживаюсь уже 5лет, очень качественно окрашивает и стрижет. Мастер с большой буквы. Всегда дает рекомендации по домашнему уходу. СПАСИБО.РЕКОМЕНДУЮ.
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2019 в 13:04 , отредактирован 24 июня 2019 в 16:10
      Здравствуйте, Людмила!
      Спасибо Вам за отыв и постоянство! Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне красоты Таис.
    Vika Viktoriia 11 апреля 2019 в 15:55 , отредактирован 12 апреля 2019 в 8:20
    Посетила салон в первые, всем очень довольна. Обслуживалась у мастера профессионала своего дела, Оксаны Богдан. Благодаря ее профессионализму и лёгкой руке, получилось сменить свой образ, стрижка и покраска получились неожиданными, но в тоже время то чего именно и хотелось. Всем рекомендую посетить салон ТАИС. Спасибо вам большое.
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2019 в 18:50 , отредактирован 12 апреля 2019 в 9:14
      Здравствуйте, Виктория!
      Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! Мастер Оксана — действительно профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
  • Nataliia 10 апреля 2019 в 12:17
    Сегодняшний день решила начать с приятностей. Посетила салон Tais
    Правда с одним «но»- хочу подстричься, НО не знаю как. И тут я полностью доверилась мастеру Алёне, ее интуиции и мастерству. Результат превзошел все ожидания. Теперь я готова к весне. Получила массу удовольствия от общения с мастером. Алена создает очень дружелюбную и комфортную атмосферу.
    Маленький комплимент от администратора — чашечка ароматного кофе с конфеткой, новый образ от Алёны- и ты звезда!!
    Очень рекомендую.
    Nataliia 10 апреля 2019 в 11:31 , отредактирован 11 апреля 2019 в 11:44
    Сегодняшний день решила начать с приятностей. Посетила салон Tais
    Очень рекомендую.
    Юлия 8 апреля 2019 в 11:19
    Изначально записалась на стрижку кончиков 150 грн,но в салоне свернули что мастер сделала полноценную стрижку и содрали с меня 270 грн(хотя мастер не предупредила ни о стрижке ни о использовании косметики)…отвратительное отношение…причем мастер не досушила волосы…стриглась если что у Алёны....не советую стричься в этом салоне…ещё очень сомневаюсь в компетентности мастера уверяла,что от пробора зависит длина волос…чушь..то было первый и последний раз посещения салона и Ваш сало – показать
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем салоне красоты.
    Елена 29 марта 2019 в 22:14
    Спасибо большое Алене за мелирование и стрижку.Я доверяю людям и в этот раз мне снова повезло! Приятный человек,великолепный мастер.Я приятно провела время.Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2019 в 21:00 , отредактирован 1 апреля 2019 в 10:37
      Здравствуйте, Елена!
      Спасибо за отзыв и доверие!
    Наталия 21 марта 2019 в 21:47
    Искала душ Шарко на Оболони и попала в салон Таис. Очень приятная атмосфера, персонал встречает всегда с улыбкой. Огромное спасибо за профессионализм Наталье, душ Шарко Вашими руками делает своё дело, результатом очень довольная!!! Также большая благодарность массажисту Сергею!!! Золотые руки, профессиональный, индивидуальный подход и чувство юмора — именно то, что нужно для антицеллюлитного массажа!!! Также порадовал ценой пакет «Комбинированная программа». Удачи и процветания Вам!!! Всем реко – показать
    • Добрый день, Наталья!
      Спасибо Вам за отзыв! Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы!
      С уважением и самыми наилучшими пожеланиями администрация салона красоты Таис.
    Светлана 18 марта 2019 в 15:05
    Рекомендую всем посетить Душ Шарко в Таисе! Процедуры очень эфективные, а мастер- большая умничка!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2019 в 19:21 , отредактирован 18 марта 2019 в 21:39
      Здравствуйте, Светлана!
      Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
  • Слава 7 марта 2019 в 11:52
    Результат превзошол ожидание креатив как надо, мастер, Снежана, сделала всё на высшем уровне,очень приятная девушка.Работа выполнена на 10 из 5)))) я очень рад что именно она теперь мой мастер!!! Всем советую.
    • Здравствуйте, Слава!
      Спасибо за отзыв! Выбор мастера — это кропотливый вопрос. Всегда будем рады видеть Вас в нашем в салоне красоты!
      С уважением администрация салона красоты.
    Зоряна 25 февраля 2019 в 17:13
    Спасибо большое мастеру Алёне. Всегда знает, что мне нужно. Уже довольно долго стригусь только у неё и всем советую
    Кристина 6 февраля 2019 в 21:58
    Нахожусь в прекрасном настроении и хочу выразить свою благодарность салону Таис и мастеру с большой буквы Анжелике!Она творит с волосами чудеса!Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2019 в 13:40 , отредактирован 10 февраля 2019 в 7:41
      Здравствуйте, Критстина!
      Спасибо Вам за слова благодарности!
      С уважением адсинистрация салона красоты Таис.
    Тетяна 3 февраля 2019 в 21:26 , отредактирован 4 февраля 2019 в 13:57
    Багато років обслуговуюся в салоні.Дуже задоволена за якість обслуговування і відношення до клієнтів.А особлива вдячність Анжелі.Вона і людина і профісіонал з великої літери,завжди зустріне з посмішкою,а коли працює то бачиш,що вона отримує задоволення від своєї роботи і насолоду по результату.Анжела кращий майстер -перукар якого я зустрічала.
    Почала відвідувати космітологійний кабіне і теж дуже задоволена косметологом Юлею.Довірилася їй в не шкодую.Всім працівникам бажаю здоров'я,успіхів,натхн
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 21:17 , отредактирован 5 февраля 2019 в 10:14
      Доброго вечора, Тетяна!
      Дякуємо вам за відгук. Головне — ви задоволені обслуговуванням та наданими послугами. Усі наші фахівці працюють для задоволення клієнтів. Ваша висока оцінка майстерності наших працівників — це безумовно досягнення!
      Бажаємо вам міцного здоров'я та добробуту!
      З повагою адміністрація салону краси Таіс.
    Иван 1 февраля 2019 в 11:35
    Очень благодарен молодому и перспективному мастеру Лизе. Девушка хорошо стрижет и прислушивается к пожеланиям. Очень рад что в салоне работаю хорошие мастера. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Иван!
      Спасибо вам за слова благодарности и рекомендации. Мастер Лиза действительно любит свою работу и старается показать все свое мастерство. Будем всегда рады видеть вас в нашем салоне красоты Таис.
    Екатерина 30 января 2019 в 16:23
    Мой чудесный мастер на протяжении очень многих лет — Снежана. Высококвалифицированный специалист и прекрасный человек. Безоговорочно доверяю ей свои волосы. Постоянное желание совершенствоваться в своём деле (семинары, курсы)+индивидуальный подход к каждому клиенту (подборка стрижки, в зависимости от формы лица, цвет волос) = мягкие ухоженные и красивые волосы.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности мастеру Снежане.
      С увжением администрация салона красоты Таис.
    Елена 28 января 2019 в 20:10
    Много лет обслуживаюсь в салоне Таис. Люблю салон за качество обслуживания и прекрасное отношение к своим клиентам. Большое спасибо Анжелике! Она лучший мастер- парикмахер! Внимательна, креативна, ну а покраски — это просто Чудо! Рекомендую! Ну а салону процветания.
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо вам за отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера парикмахера модельера Анжелики. Для нас очень важна обратная связь.
    Оля 28 января 2019 в 15:39 , отредактирован 28 января 2019 в 20:53
    Очень довольна мастером Алесей: случайно попала к ней на маникюр, пришла во второй раз и не планирую в ближайшем времени что-то менять :)
    Работает быстро, аккуратно и старательно. Слышит (а главное — слушает!) пожелания и не порекомендует плохого. Плюс ко всему, Алеся в курсе всех модных веяний. Спасибо ей за красоту!!)
    • Здравствуйте, Оля! Спасибо вам за отзыв. Алеся мастер своего дела, постоянно совершенствует свой профессионализм. Вы правы — умение слышать клиента это высшее мастерство! Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне красоты Таис.
      С наилучшими пожеланиями администрация салона красоты.
    Дарья 19 января 2019 в 17:38
    Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Анне, наконец-то мои ногтики выглядят шикарно)Всё очень красиво, аккуратно, и самое главное что маникюр носится очень долго))Очень довольна)))
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2019 в 17:21 , отредактирован 21 января 2019 в 10:18
      Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас отличное настроение после посещения нашего салона красоты!
      С уважением адмиистрация салона красоты Таис.
    Анжела 14 декабря 2018 в 21:23
    Долго была в поисках своего парикмахера, посетив салон «Таис» получила массу положительных эмоций, от приятной обстановки салона до классного мастера-парикмахера.И с уверенностью могу сказать, Анжела лучший парикмахер которых я встречала. Она отличный стилист, благодаря её мастерству я стала красоткой.)) Умеет красить, очень качественный цвет получился, изумительный, именно, то чего я так долго хотела. Благодарю за индивидуальный подход и понимание клиента! Успехов Вам Анжела, теперь я Ваша – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2018 в 9:21 , отредактирован 15 декабря 2018 в 16:05
      Здравствуйте, Анжела!
      Спасибо вам за слова благодарности. Это действительно высокая оценка нашей работы. Анжелика мастер, который умеет слушать клиента и потом творить чудеса. Мы всегда рады Вам!
    Ириночка 18 ноября 2018 в 12:22
    На протяжении 5 лет, обслуживаются у замечательного мастера Анжелики.Во время процедуры очень доходчиво объясняет.Все что захочешь в себе поменять,Анжелика реализует твои желания.Спасибо Салону красоты Таис за профессионализм)))
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2018 в 21:16 , отредактирован 20 ноября 2018 в 8:49
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за отзыв и слова благодарности!
    Наталья 17 ноября 2018 в 11:39
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру парикмахеру — Алёне. Лучшего мастера я не встречала, всегда остаюсь очень довольна её работой.
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2018 в 10:59 , отредактирован 18 ноября 2018 в 19:14
      Здравтсвуйте, Наталья!
      Мы очень рады, что вы довольны резудьтатом!
    Лариса 20 октября 2018 в 13:23
    Доброго дня! Залишилась задоволеною своїм манікюром, який мені зробила у вашому салоні Анна. Охайно, швидко і якісно!!! Дуже приємна дівчинка і кваліфікований спеціаліст! Шкода, що нема її фото на вашому сайті.
    • Доброго дня, Лариса! Дякуємо Вам за відгук! Профіль майстра Анни знаходиться в роботіі та зявиться незабаром.
      Чекаємо на Вас в нашому салоні краси Таіс.
      З повагою, адміністрація салону краси.
    Елена 6 октября 2018 в 23:56
    Сьогодні була в салоні перший раз!!! Все дуже сподобалось!!! Зачіска неймовірна, стиліст просто чудовий!!! Якщо хочете змін у зовнішньому вигляді, а вибрати зачіску самому дуже важко то і в цьому вам допоможуть і підберуть те що йде саме вам!!!! Я залишилась дуже задоволена!!!! І вже подумую про зміну не тільки зачіски а і кольору волосся!!) Тому думаю що скоро повернуся)) Дякую за такі зміни!)
    • День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Таис.
    Александра 5 октября 2018 в 13:50
    Буквально час назад сделала маникюр, осталась довольна, по дороге встретилась с соседкой, она тоже обслуживается в данном салоне. В ходе разговора выяснилось, что тот же самый маникюр для нее стоит 170 грн., я заплатила 220 грн. Маникюр гигиенический, лак перламутровый в один слой и закрепитель. Настроение само собой улетучилось. Может перед записью к мастеру стоит уточнять стоимость на сегодняшний день? Несколько дней назад красилась и стриглась — мастер Алена просто волшебница..
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 21:28 , отредактирован 6 октября 2018 в 8:37
      Здравствуйте, Александра!
      Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента. В последующем, чтобы избежать недоразумений, рекомендуем вам ознакомиться с нашими ценами на сайте http://salontais.com.ua/files/upload/advshare/Prices/manicure_pedicure
      Мы обязательно передадим мастеру Алене персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. В качестве материальной и моральной компенсации предоставим вам 10% скидку на сл
    Татьяна 28 сентября 2018 в 17:05
    Здравствуйте,очень уютный салон.Пришла первый раз на стрижку и действительно осталась довольна мастером Оксаной.Она очень хороший мастер,работает на все 100%,быстро и качественно.Все понравилось, рекомендую!
    Анастасия 28 сентября 2018 в 9:26
    Долго решалась поменять цвет волос, и доверилась хорошим отзывам про мастера Анжелу. В реальности все оказалось ещё лучше Мы с первого раза вывели мой каштан до орехово-карамельного, и он как хамелеон, в зависимости от освещения меняет оттенок. Волосы живые, держат форму Впереди ещё покраска до желаемого цвета, но я не переживаю, ведь волосы практически не пострадали а это на секундочку двойное осветление было. В общем, рекомендую, мастер действительно знает что делает, а это залог успеха! – показать
    Леся 29 августа 2018 в 14:00
    Доброго дня! Хотілося б відзначити майстра манікюра Анюту. Хороша дівчина і гарний спеціаліст!) Не дивлячись на юний вік, вона охайно, якісно і швидко робить манікюр. А ще мені сподобався дизайн і креатив малюнка.)) Тепер тільки до Анюти! Розумничка)))
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2018 в 10:26 , отредактирован 2 сентября 2018 в 14:49
      Доброго дня, Леся!
      Дякуємо за відгук!
      З повагою адміністрація салона краси Таіс.
    Галина 26 августа 2018 в 13:10
    Посетила салон исходя из отзывов в интернете, записалась к Анжелике.Спасибо за стрижку, Анжелика очень приятный человек и опытный мастер, буду обслуживаться в дальнейшем в вашем салоне.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2018 в 21:57 , отредактирован 28 августа 2018 в 6:35
      Здравствуйте, Галина!
      Спасибо Вам за хорошие и добрые слова! Всегда Вам рады!
    Наталия 14 августа 2018 в 19:46
    Доброго времени суток! Обслуживаюсь в салоне уже много лет у Анжелики — прекрасный мастер! Люблю ее стрижки, покраски и завивки. А ещё к Анжелике ходит моя мама и подруги и тоже много лет, а это показатель мастерства, к тому же Анжела тактичный и приятный человек. Ну а главное это ее квалификация, приятно иметь дело с профессионалом! Прилетаю к ней сейчас на обслуживание из-за рубежа, любимый мастер потому что!
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 16:48 , отредактирован 16 августа 2018 в 20:49
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам за отзыв! Огромное Вам спасибо за постоянство и рекомендации. Анжелика прекрасный человек и отменный сотрудник, мастер с большой буквы! Мы всегда рады видеть Вас и ваших родных, знакомых в нашем салоне красоты Таис.
    Грищенко Юлия Вадимовна 12 августа 2018 в 19:55
    Замечательный салон. Прекрасные мастера и администраторы. Все сотрудники профессионалы своего дела. Хотелось бы отдельно отметить массажиста Сергея и парикмахера Снежану. У них золотые руки.
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2018 в 20:29 , отредактирован 13 августа 2018 в 7:41
      Здравствуйте, уважаемая Юлия Вадимовна!Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.
    Елена 23 июля 2018 в 22:55
    Ничто так не преображает женщину,как новая прическа.Вот и я решилась и осталась очень довольна.Спасибо мастеру Анжеле!
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2018 в 8:48 , отредактирован 26 июля 2018 в 17:48
      Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв и доверие. Анжелика действительно отличный парикмахер и один из ведущих специалистов нашего салона красоты.
    Светлана 20 июля 2018 в 16:16
    Добрый день. Делала маникюр в данном салоне первый раз так как недавно переехали в этот район. Не знала к кому записаться спросила совета у администратора Натальи. Очень приветливая женщина расспросила меня о моих предпочтениях, рассказала о услугах салона посоветовала мастера маникюра Анну. Осталась очень довольной. Работа была выполнена очень тщательно и старательно, качество на высоте. Очень рада что с первой попытки смогла подобрать себе мастера. Думаю задержусь тут надолго. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2018 в 15:20 , отредактирован 22 июля 2018 в 19:23
      Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне персональную благодарность.
    Alina 16 июня 2018 в 13:28
    Читаю отзывы и не могу не оставить свои впечатления! Каждый мой визит в Салон Tais проходит с радостью! Девчонки-администраторы!!! Вы такие умнички!!! Умеете подсказать, сделать настроение и всегда поддержать разговор, что немало важно! Долго решалась по поводу шугаринга, но попав к Мастеру Татьяне… не пожалела ни на секунду!!! Это высший пилотаж!!! Посоветовала подруге, она также осталась довольна на все 100%!!! Спасибо Вам огромное, что помогаете нам оставаться красивыми и довольными!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2018 в 8:55 , отредактирован 17 июня 2018 в 12:01
      Здравствуйте, Алина! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы!

С наилучшими пожеланиями, салон красоты Таис.
    Олеся 6 июня 2018 в 18:34
    Любимый салон на Оболони по соответствию «цена-качество»! Мой постоянный мастер по окрашиванию — Оксана Богдан.Обожаю то, что она делает с моими волосами! Окрашивание всегда стойкое, но щадящее, не смотря на мои довольно пористые волосы. Кудрявые волосы мужа тоже всегда в порядке;-)
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2018 в 18:13 , отредактирован 7 июня 2018 в 20:23
      Здравствуйте, Олеся! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова про нашего мастера парикмахера!
    Евгения 21 мая 2018 в 16:29
    Ходим с мужем на массажи к Сергею. Отличный специалист. Рекомендую! Отличный результат после курса антицеллюлитного массажа, перестали беспокоить боли в спине.
    • Добрый день, Евгения! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после наших процедур.
    Анонимный пользователь 15 мая 2018 в 9:33 , отредактирован 15 мая 2018 в 11:52
    Алеся мастер своего дела, ручки и ножки приведет всегда до порядка!Спасибо Алесе за красоту!И спасибо девочке администратору за внимание,улыбку и вкусное кофе!
    Рекомендую Салон Таис
    Леся 29 апреля 2018 в 13:20
    Добрый день, читающим! Прочла отзывы и решила написать свой. Так,как давно, много лет,являюсь клиенткой этого Салона! И не разу не нашла время написать отзыв, сейчас реабилитируюсь! Пережила с ними несколько ремонтов, менялось руководство, хозяева… а вот я и мои подруги… которые в своё время глядя на мой, часто меняющий имидж также стали посещать салон Таис, являемся старожилами и наблюдателями всего происходящего.... поэтому сужу всегда объективно!.Весна, время ярких красок, солнечных дн – показать
    • Мария. 3 мая 2018 в 13:42
      Прическа отличная, слов нет. Вам повезло с мастером.
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2018 в 16:15 , отредактирован 2 мая 2018 в 21:52
      Здравствуйте, Леся!
      Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне красоты. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Оксане персональную благодарность.
      Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Таис.
    Наталия Нагирная 27 апреля 2018 в 13:11
    Пошла в тот салон из-за положительных отзывов. И не прогадала! Алена постригла чудесно! Профессионал. Педикюр у Алеси — безупречно! Спасибо огромное девочкам за их отличную работу и мое хорошее настроение!
    Отдельное спасибо администрации за чистоту и аккуратность в самом салоне.
    Рекомендую всем!
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2018 в 16:19 , отредактирован 2 мая 2018 в 21:52
      Здравствуйте, уважаемая Наталья! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш салон красоты. Алена и Алеся — это замечательные специалисты и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим им вашу благодарность.
      Искренне ваши, администрация салона красоты Таис..
    Юрий 16 апреля 2018 в 18:50
    В этот салон ходим давно, но вот еще решили с женой сделать себе подарок — походить на массаж и душ шарко. Админитстртор Наталья посоветовала нам приобрести комбинированные программы которые включают и массаж и душ шарко. Отходили по пять сеансов, сомочуствие отличное! Ведем сидячий образ жизни, поэтому решили периодически уделять внимание своему здоровью. Спасибо салону красоты Таис!
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2018 в 19:30 , отредактирован 16 апреля 2018 в 21:38
      Здравствуйте, Юрий! Спасибо за отзыв. Всегда рады Вашей семье!
      С уважением, администрация салона красоты.
    Аноним 13 апреля 2018 в 14:48 , отредактирован 13 апреля 2018 в 16:15
    Ставлю 3 звезды. Стригут хорошо. Но есть одно большое НО : отношение к клиентам не всегда хорошее. Была запись на 9:00, к определенному мастеру, которого я попросила. Позвонили в 8:50, когда я уже была в дороге и стояла в пробке чтобы добраться до салона, и сказали что мастер якобы заболел (странно, что мастер осознал свою болезнь за 10 минут до записи). Предложили записаться на 13:00 (тоже странно: мастер же заболел, или она болеет пару часов? Или может она вовсе и не заболела, а просто решил – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 20:36 , отредактирован 13 апреля 2018 в 22:37
      Здравствуйте, уважаемый клиент!
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа. Поднятый Вами вопрос будет рассмотрен администрацией.
      Примите наши искренние извинения!
      Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
      Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Таис.
    Mariia 2 апреля 2018 в 15:10 , отредактирован 2 апреля 2018 в 17:12
    Наталья — мастер своего дела! Я безумно довольна процедурами Шарко))
    Так же порадовали гостеприимность и индивидуальный подход; приятно, когда тебя встречают с улыбкой на лице, хочется приходить ежедневно!!

А еще на ресепшене в салоне работает чудесная девушка: всегда поможет найти время для записи; ей можно задать любой вопрос и получить на него адекватный и исчерпывающий ответ; — человек работающий на все 100%

Радует человеческое отношение всех работников, приходя в салон, чувствуешь себя ую
    • Добрый день, Мария! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш салон красоты. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
    Наталія 30 марта 2018 в 11:47
    Я делала стрижку в салоне у парикмахера Андрея. Я первый раз стриглась у мастера-мужчины. Очень внимателен к деталям, сосредоточен на своей работе. Не потянул ни одной волосинки, расчесывал и стриг очень внимательно, аккуратно и бережно. Вообщем, такое впечатление, что не прическу делала, а получила сеанс расслабляющего массажа головы. Осталась очень довольна его выполненной работой: мне нужно было подкорректировать, обновить и снять посеченные кончики. Андрей учёл все мои пожелания, плюс предло – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2018 в 14:37 , отредактирован 31 марта 2018 в 9:20
      Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим мастеру Андрею персональную благодарность.
    Александра 28 марта 2018 в 21:36
    Симпатичный салон. Аккуратно и чисто. Я делала маникюр и педикюр у Алеси. Результат — безупречный! Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2018 в 7:54 , отредактирован 30 марта 2018 в 8:57
      Здравствуйте, Александра!
      Спасибо, что оставили отзыв!
      Пользуясь случаем, хотим сообщить, что у нас в салоне красоты Таис появидась новая услуга — аэрография ногтей.
      С наилучшеми пожеланиями, администрация салона.
    Александр 28 марта 2018 в 17:20
    Посещали душ шарко. Есть с чем сравнивать, в салоне Tais порадовал индивидуальный подход, качество осуществления самой процедуры. Эффект ощутим, обязательно будем ходить еще и рекомендовать всем знакомым. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2018 в 19:52 , отредактирован 29 марта 2018 в 20:43
      Здравствуйте, Александр. Спасибо вам за отзыв!
    Анна 24 марта 2018 в 14:32 , отредактирован 24 марта 2018 в 16:04
    Самые хорошие слова в адрес салона «Таис»!
    Профессионально! Современно! Корректно!
    Мой мастер Анжела — лучший представитель своей профессии!
    Спасибо, что много лет держите планку!
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2018 в 20:08 , отредактирован 24 марта 2018 в 21:35
      Здравствуйте, уважаемая Анна!
      Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе!
      Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анжелике персональную благодарность!
    Зоя 17 марта 2018 в 10:44
    Посетила салон Таис на день рождение мне подарили сертификат на массаж.Осталась очень довольна.Администратор встретила с улыбкой,так как пришла раньше,предложили кофе.Массажит Сергей очень внимательный и профессионал своего дела.У меня было много претензий к своему телу,после помещений массажа довольна не только я.Рекомендую всем посещать этот салон,не пожалеете.
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 14:17 , отредактирован 19 марта 2018 в 9:55
      Здрвствуйте, Зоя! Благодарим за отзыв и рекомендацию. Всегда рады Вам в нашем салоне красоты Таис.
      С увжением, администрация салона красоты Таис.
  • Катерина 6 марта 2018 в 0:20 , отредактирован 6 марта 2018 в 9:58
    Обратиться к Анжеле мне посоветовала подружка, которая у неё «наводит красоту» уже не один год. Я очень довольна всем, что делает с волосами Анжела, будь то стрижка,
    реконструкция волос или мелирование. Профессионал своего дела! Всегда ощущается, когда мастер любит свое дело! Спасибки огромное!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2018 в 19:12 , отредактирован 7 марта 2018 в 7:52
      Здравствуйте, Катерина!
      Спасибо Вам за оценку работы нашего мастера. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
    Катерина 2 марта 2018 в 18:01
    Здравствуйте! Красилась у парикмахера Алены и очень довольна результатом! Волосы покрашены отлично, всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2018 в 19:01 , отредактирован 7 марта 2018 в 7:52
      Здравствуйте, Катерина!
      Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Всегда вам рады в нашем салоне красоты Таис.
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2018 в 18:44
    Добрый день! Хочу поблагодарить мастера парикмахера Андрея. Честно признаюсь никогда не стриглась у мужчин, был страх. Осталась очень довольна его мастерством и внимательностью. Являюсь теперь постоянной клиенткой Андрея. Спасибо огромное. Девочки рекомендую.