Салон красоты N1 Beauty Kiev на Владимирской улице, 49а
+38 (098) 254-... — показать Для записи доступны все месенжеры

Салон красоты N1 Beauty Kiev на Владимирской улице, 49а

4.8
Закроется через 2 час. 4 мин.
+38 (098) 254-... — показать Для записи доступны все месенжеры
до м. Золотые Ворота — 0.2 км
Ориентир ресторан Стейкхауз, справа… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—21:00 и до последнего клиента; Сб: 10:00—20:00 и до последнего клиента; Вс: 10:00—20:00
Сертификаты и документы

Отзывы о салоне красоты N1 Beauty Kiev на Владимирской улице, 49а

/  143 оценки
Все отзывы 57
    Анна Соболева 9 сентября 2020 в 9:01
    Достоинства
    1. Желание Клиента для N1 Beauty закон.
    2. Стиллист Артём Чехов не только видит какой цвет волос вам будет органичен с цветом ваших глаз и цветом вашей кожи. Артём Чехов чувствует вашу Сущность и для Игривой&Азарной он предложит одну укладку/стрижку, а для Грациозной Кошки Артём подберёт ту укладку/стрижку, которая не станет отвлекать Грациозную Кошку от игры с мышами.
    Недостатки
    Артём Чехов в работе Творец.
    И это не преувеличение мною достоинств Артёма. Я уверенна, что на первом знакомстве-работе Артём просто не успел открыть мне все свои достоинства. Многие не понимают, что работа с волосами это не кройка платья по выточках. Каждый волос имеет свой природный пигмент. И только практика лет работы с пигментом волос даёт опыт конечного результата. Если где-то ваш скажут, что ту же самую работу, которую Артём выполнит за 2 часа вашего драгоценного времени, вам сделают за час — иди смело туда, но качеству волос скажите «Прощай!» и длине волос также «Прощай!». Ведь после вы придёте все равно к Артёму и будете умолять его спасти ваши волосы от этой ужасной мочалки на голове.
    Ибо ТВОРЦЫ НЕ СОЗДАЮТ ШЕДЕВРЫ ЗА 5 минут попивая кофе и каждую минуту шмаля папироской!
    Лера Винник 29 августа 2020 в 21:58
    Достоинства
    Случайно попала в данный салон и поняла, что случайностей не бывает! Я просто в восторге от стилиста Артема — это идеальный блонд которого мне давно никто не мог сделать и полная реконструкция моих волос благодаря процедуре «Ботокс для волос». Наталья сделала мне супер идеальные брови, окрашивание и укладку бровей. Я ваш клиент!
    Недостатки
    Единственная проблема не всегда сразу можно записаться, у мастеров записи много, что в принципе не удивительно.
    Вероника 20 мая 2020 в 15:29
    Попала в салон по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Мастер маникюра и бровист Наталья настоящее сокровище, результат превысил все ожидания- идеально все, качество маникюра, покрытие, отдельное спасибо мастеру за брови!!!! Буду обязательно прообовать и другие сервисы салона!
    • Вероника, благодарим Вас за такой приятный отзыв и очень рады рекомендациям. Будем рады видеть Вас нашим клиентом и у других мастеров.
    Александр 3 марта 2020 в 23:37
    Сегодня был на обслуживании у Пети, остался очень доволен! Большое спасибо!!! Прекрасный мастер, располагающая атмосфера, в общем, всем рекомендую N1 Beauty!
    Людмила 7 января 2020 в 20:02
    Дуже вдячна, що натрапила на цей салон. Підстригли, пофарбували, зробили манікюр та макіяж. Я ще ніколи не отримувала стільки задоволення в одному місці. У нас у Європі немає таких професіоналів своєї справи. Тепер завжди, як буду приїжджати до Києва їхньому одразу до вас! Дякую вам і нехай щастить!
    • Дякуємо Вам за щирий коментар! Ми раді, що Ви залишилися задоволені послугами в нашому салоні та чекаємо на нові зустрічі!
  • Анастасия 18 августа 2019 в 23:17
    Долгое время боялась экспериментов и перемен, но сегодня утром проснулась и решила, что нужно что-то менять в жизни. Забила в гугле лучшие салоны и попала на N1 Beauty, позвонила и записалась к ближайшему свободному мастеру. Когда зашла в салон то поняла, что попала в королевство красоты, очень красиво, светло, уютно, много живых цветов, приятно пахнет и весь персонал приветливый. Так вот! Я в таком восторге давно уже не пребывала! Петр, благодарю Вас искренне, Вы профессионал с большой буквы, я – показать
    • Анастасия, спасибо Вам за визит и слова благодарности. Мы очень рады, что Вы нашли хорошего специалиста в лице Петра. Ждем Вас и на другие наши услуги!
    Evgeniya Belozerskaya 9 июля 2019 в 11:27
    Хожу к этому мастеру уже три года, так как только обслуживаясь у него получилось привести волосы в порядок и отрастить здоровыми! Этот мастер всегда учитывает пожелания клиента, может подсказать варианты для покраски, и всегда они оказываются удачными и выиграшными! Очень ценю то, что делает с моими волосами Артём не нанося им ни малейшего вреда!Спасибо!)
    • Благодарим Вас, Евгения, что уже долгие годы являетесь нашим постоянным клиентом. Так же спасибо за приятные и теплые слова! До новых встречь и экспериментов!
  • Евгения 9 июля 2019 в 11:22
    Хожу к мастеру уже три года, больше никому свои волосы доверить не могу, потому что только сейчас получилось их отрастить здоровыми и с хорошим внешним видом. Всегда Артём подбирает цвет и тон, который подходит именно мне, и он не из тех мастеров, который будет делать что-то на своё усмотрение, не учитывая пожелания клиента! Может подсказать своё видение и всегда оно оказывалось выиграшным и успешным, результат всегда радовал!
    • Благодарим Вас за прекрасный отзыв, очень рады, что Вам все понравилось и ждем снова в гости в наш новый салон
  • Лариса 22 мая 2019 в 17:39
    Долго искала к кому пойти, столько раз уже портили мои волосы и получался не понятный цвет. Вот наконец-то попала на эту страницу и выбрала данное место. Красилась у Артема и делала кератиновое выпрямление — очень довольна результатом. Спасибо большое! Единственное всегда тяжело дозвониться, но спокойно можно записаться через Вайбер или Вотсап по телефону +380672199955
    • Спасибо Вам за визит и приятный отзыв, а так же за рекомендации подругам, они так же остались очень довольны. Ждём Вас снова, пора девичник устраивать :)
    Ксения 24 апреля 2019 в 19:51
    Хочу выразить огромную благодарность Артёму! Очень профессиональный мастер. Я наконец-то добилась того результата которого очень давно хотела. Моей благодарности нет предела! Я ваш клиент на веки!
    Мария 18 февраля 2019 в 15:14
    Должное время ходила к Артёму на восстановление волос, вот решила понравиться и уйти от природного мрачного цвета. Артём превзошёл все мои ожидания, это так красиво и натурально
    Ира 12 декабря 2018 в 23:51
    Наконец-то я нашла своего мастера! Ручки золотые! Профессионал своего дела! Осталась очень довольна окрашиванием, сделал все как я хотела и даже лучше!!) Девочки, желаю вам тоже наслаждаться красотой от Артема!
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2019 в 13:59 , отредактирован 14 января 2019 в 8:44
      Благодарим Вас, Ирина, за посещение, доверие и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Анжела 8 ноября 2018 в 19:12
    Была на окрашивании у Артема, просто в восторге! Давно меня так не радовали в салонах красоты, это именно то, что я хотела и никогда не могла получить! Благодарю! Теперь только к Вам!
    Катерина 1 ноября 2018 в 15:09
    Я в полном восторге! Записалась и не ожидала, что получу такой эффект. Уже при разговоре по телефону с мастером поняла, что он супер специалист и разбирается в своём деле. Когда пришла на процедуру утвердилась в этом полностью. Вот 2 недели как Артем сделал мне ботокс для волос и я не знаю горя, волосы выглядят идеально, шелковистые, больше не пушаться и укладываюсь сама в 2 раза меньше по времени. Записала теперь дочку на эту же процедуру и приду ещё на окрашивание! Огромное Вам спасибо!
    Инна 12 октября 2018 в 7:47
    Выравнивала волосы. Результат порадовал. Спасибо Артёму за граммотно подобранные средства, консультацию. На все вопросы получила объёмный ответ. Ваш салон для меня открытие. Спасибо
    • Инна, благодарим Вас за визит и приятный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны процедурой кератинового выпрямления и работой мастера Артема. Будем рады видеть Вас сново. Пусть волосы растут здоровыми и красивыми!
    Оксана 14 августа 2018 в 19:42
    Повидать все комментарии ну и конечно же пришла к ребятам на Обслуживание. Не получила от ботокса какого-то сумасшедщего эффекта, волосы просто стали полотнее и сильные, больше блестят и легче укладываются. А за окрашивание и стрижку спасибо огромное, здесь я в полном восторге! Обязательно приду снова на окрашивание!
    • Спасибо за Ваш приятный отзыв, Оксана! Вы все правильно описали о эффекте Ботокса для волос, именно об этом мы и расказываем нашим клиентам, а сам эффект уже каждый по своему воображает:) Ваши волосы обрели новую жизнь, стали плотней, с блеском и легко укладываются — то что и требовалось от процедуры :) Будем рады видеть Вас снова и снова!
    Татьяна 7 июля 2018 в 16:15
    Спасибо большое ребятам за кератиновое выпрямление, действительно косметика премиум класса,я не умешала от запаха испарения как это было в других местах, мои волосы идеальные, ровные и шелковистые. Теперь только к вам!
    • Спасибо, Вам за приятный комментарий. Очень рады, что Вы довольны выполненной для Вас процедурой! Будем рады видеть Вас снова!
    Лиза 26 апреля 2018 в 21:54
    Спасибо ребятам за креатив и терпение. Всё на высшем уровне, мои волосы были спасены. Обязательно вернусь к вам снова и только к вам. Сколько «специалистов» не красили и не лечили мои волосы, им не удавалось достичь того результата, что сделали вы, ребята. Благодарю.
    Луиза 23 апреля 2018 в 0:11
    Все очень достойно и превосходно. Первый раз меня поняли без особых разъяснений и выполнили шикарную работу. Спасибо большое Артёму за шикарное окрашивание и лечение, теперь мои волосы выглядят превосходно!
    Анжела 10 января 2018 в 19:29
    Безумно благодарна вселенной, что попала к ребятам! Вышла безболезненно из тёмного цвета, подлечила волосы и нарастила волосы для длины и объёма! Целый день провела в салоне, но это того стоило, я пришла серой мышкой, а ушла как золушка на бал! Спасибо большое Артем и Виталий, вы мои волшебники! Спасибо! Спасибо! Спасибо! И до скорой встречи
    • Благодарим Вас за приятный отзыв о наших мастерах, будем рады видеть Вас снова и «провожать всегда как золушку на бал»! До скорой встречи!
    Anna 8 декабря 2017 в 19:20
    Я давно искала мастера, которому можно довериться в выборе цвета. Им оказался Артем. Обсуждение моих предпочтений прошло за 2 минуты и через 2 часа я получила тот цвет, о котором только мечтала. Довершило идеал стрижка от Виталия. Спасибо, ребята! Я вернусь;)
    Ольга 6 декабря 2017 в 9:48
    Ми з подругою дуже вдячні хлопцям і задоволені їх роботою. Вирішили зробити собі свято: взяли шампанське і окрім гарного настрою отримали чудовий колір волося. Задоволені дуже. Зі мною працював Артем, з Вікою — Віталій. Дякую, хлопці!
    • Благодарим Вас, Ольга, за такой приятный отзыв о наших мастерах. Будем рады видеть Вас снова и всего самого наилучшего в Новом году!
  • Эльвира 23 ноября 2017 в 2:38
    Подскажите пожалуйста а где можно посмотреть ваши работы по наращиваю волос?
    • Добрый день, Эльвира! К сожалению здесь не успеваем обновлять все фото работ, подробно работы можете посмотреть в инстаграм @chehov_hairdresser, либо написав в вайбер или Ватсап на номер 067-219-99-55
    Кристина 18 ноября 2017 в 14:26
    Спасибо подруге за рекомендацию таких прекрасных мастеров, я просто в восторге! Давно не получала такого удовольствия от окрашивания. Так же спасибо Танюше за идеальную форму моих бровей. В общем ребята — теперь без вас мы никуда, будем семьями обслуживаться! И да, в салоне немного прохладно, но с водой вроде все ок было, надеюсь на днях таки включат вам отопление. До скорой встречи, ведь уже скоро НГ и свою запись мы забронировали :)!
    • Благодарим, Кристина, за визит и приятный отзыв. С нетерпением ждем встречи в декабре, чтобы вместе подготовиться к Новому Году;)
  • Анонимный пользователь 16 ноября 2017 в 19:24 , отредактирован 18 ноября 2017 в 20:32
    У меня вопрос.У меня окрашены волосы в темно каштановый,уже много лет крашусь в темные тона…возможно ли окрасить мои волосы в веницыанское мелирование? Читала,что не выйдет окраска на окрашеные волосы,или будет не тот результат…плюс у меня тонкий волос,пасибо,жду ответа???
    • Добрый вечер! Для того, чтобы определить возможность данного окрашивания Вам необходимо позвонить и записаться на консультацию к нашим мастерам, тк волосы и желаемый результат необходимо видеть в живую.
    Татьяна Леонидовна 16 ноября 2017 в 14:47 , отредактирован 18 ноября 2017 в 20:32
    Ребята вы супер!!! Так тонко и внимательно отнеслись к моим пожеланиям и сотворили красоту! Безумно довольна стрижкой и красивым окрашиванием! Была женщиной — а стала девушкой!
    Вы просто волшебники)
    Я теперь только Ваша, спасибо ещё раз.
    С благодарностью, Татьяна Леонидовна.
    • Спасибо Вам, Татьяна Леонидовна, за такой прекрасный комментарий о наших мастерах. Будем рады видеть Вас снова и поддерживать девичью красоту вместе!
    Марина 8 ноября 2017 в 20:46
    Я дуже задоволена роботою хлопців. Сам процес фарбування, стрижка і кінцевий результат дуже сподобався: фарбував Артем і цей складний процес пройшов дуже швидко и приємно. Потім була стрижка від Віталія. З салону вийшла як з обкладинки. Обов«язково повернусь до хлопців. Вони дуже приємні і чудові професіонали. Щиро дякую і до зустрічі:)
    Ирина 6 ноября 2017 в 23:10
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это малое из того, что я могу сказать! Красили и укладывали в две руки — Виталий и Артём, сделали из меня… да сделали БОГИНЮ! Теперь я полна уверенности и знаю что самая лучшая! Спасибо вам огромное ребята! Профессионалы на высшем уровне, о лучшем я и не могла мечтать! Люблю вас очень, до встречи!!!
    Катя 6 ноября 2017 в 20:00
    Я давно ходила в один и тот же салон, и меня почти все устраивало. Дочка решила сделать подарок к дню рождения и записала меня к своему мастеру. Виталий мастер от Бога, поменял мне цвет волос и стрижку так, что я стала выглядеть действительно моложе лет на 5—7. Отметили все коллеги и близкие. Приятные и обходительные администраторы. Спасибо дочери, что она меня познакомила с этим мастером.
    Лиля 4 ноября 2017 в 13:59
    Очень довольна, что мой выбор остановился именно на вас, дорогие ребята. Вы теперь для меня действительно дорогие! Восстановили мне мои волосики, сделали очень классную стрижку и просто мега крутой цвет волос подобрали! Меня давно не обслуживали в 4 руки, это того что-то нечто! И да, очень приятно было находиться долгое время в вашей компании, вы к своему профессионализму ещё и очень хорошие люди, это немаловажно для меня. Теперь буду всем рекомендовать только вас. В общем до скорой встречи!
    • Нам приятно было порадовать Вас обслуживанием, работать в 4 руки и выполнить весь перечисленный спектр работ. Будем благодарны за рекомендации и с нетерпением ждем новых визитов к нам!
    Елена 31 октября 2017 в 12:57
    Хочется выразить огромную благодарность ребятам Артёму и Виталию за такой прекрасный и тёплый приём! Мы пол дня провели с подругой провели с ребятами и нам сделали много услуг, все было на высшем уровне, профессионально, уютно и качественно! Жаль что не на долго в Украине, так бы это было наше любимое место и наши любимые мастера! Успехов вам и процветания, а мы как только приедем с Аленкой, сразу к вам!
    • Благодарим Вас за визит и такой приятный отзыв. Будем рады новому визиту и обязательно ждем Вас вместе с Аленой!
  • Евгения 28 октября 2017 в 13:40
    А где можно посмотреть номер, чтобы записаться.?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2017 в 9:43 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:29
      Добрый день, Евгения! Извините, но видимо на сайте были проблемы и телефон по которому можно записаться слетел.
      (096) 160-17-78 тел только для звонков
      (067) 219-99-55 тел исключительно для viber, whats'app, iMessage
  • Irene Saley 27 октября 2017 в 10:21
    Почему нигде нет Ваших телефонов!?! Безобразие какое то ((((((!
      Добрый день! Извините, но видимо на сайте были проблемы и телефон слетел.
      (096) 160-17-78 тел только для звонков
      (067) 219-99-55 тел исключительно для viber, whats'app, iMessage
    Лиза 15 октября 2017 в 12:22
    Ребята, вы творите нереальную красоту! Я очень довольна, что попала именно к вам. Нет ни дня, чтобы я не получала комплименты, ну и конечно же комплимент от себя самой глядя в зеркало. От всей души, огромное вам спасибо и обязательно до новых встреч! Любовь с первой покраски, вот так бывает!
    • Лиза, спасибо Вам за столь высокую оценку наших мастеров! Так получилось, что любовь взаимна и наши мастера готовы творить красоту и при следующих наших встречах!
    Светлана 20 августа 2017 в 16:56
    Благодарю Артема за прекрасное окрашивание, профессионализм и хорошее настроение. Обязательно приду снова и очень рекомендую! Вы лучший мастер у которого я когда-либо обслуживалась!
    • Спасибо Вам за такой приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова на окрашивании и других услугах для волос. До встречи!
    Алиса 30 июля 2017 в 22:29 , отредактирован 2 августа 2017 в 11:50
    Спасибо огромное Виталию за качественное наращивание шикарных волос и Артёму за окрашивание. У вас очень прекрасный тандем и я очень рада, что нашла вас ребятки! Успехов вам всегда и во всем, конечно же до новых встреч.
    С Уважением, Алиса!
    • Благодарим Вас, Алиса, за визит! Рады, что вы остались довольны выполненными услугами, для нас это лучшая похвала! До новых встреч!
    Елена 27 июня 2017 в 11:32
    Почитала отзывы и решила сходить! Осталась очень довольна выполненными услугами! Мальчики, спасибо вам большое! Обязательно приду к вам снова! С Укважением, Елена
    Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 7:59
    Спасибо Артёму за отличный результат моего окрашивания! Прочла отзывы, решила записаться и сходив — поняла, что не прогадала! Очень рада, что нашла вас! Очень рекомендую всем мастера! И да, записываться в удобное для себя время нужно за неделю-две.... хотя меня и это не остановило)
    • Спасибо Вам за приятный отзыв! Да, из-за большого потока клиентов запись предварительная, но это не помеха записаться и получить отличный результат! Будем рады новым встречам!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 21:49
    Очень классные ребята! Спасибо вам огромное, я получаю уйму комплиментов от всех! Вы изменили мою жизнь одним окрашиванием ️ ️ ️ ️ ️ С Уважением, Алина.
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 14:44
    Вчера обслуживалась у Виталия. Осталась в полном восторге от работы мастера и полученного результата!!!Кроме того, Виталик очень приятный в общении человек, поэтому три часа в салоне пролетели, как один миг! Спасибо Вам огромное! Обязательно приду ещё)
    Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 16:42
    Спасибо большое Артёму и Виталию за красоту моих волос, изменили мой образ полностью — новым окрашиванием, полечили волосики и подарили мне уйму удовольствия и прекрасного настроения! Теперь только к вам, ребята!
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 18:13
    Очень классные ребята, выполнили свою работу на все 100%!!! Жаль, что отдельно на укладки не принимают(но меня радует красивое окрашивание и лечение, мои волосы даже после осветления живые и здоровые! Буду снова к вам приходить, вы реально лучшие! Рада, что нашла вас!
    • Благодарим Вас за визит и приятный отзыв, будем рады снова выполнить для Вас хорошую работу! По поводу записи,да — записываем только на окрашивания и стрижки, отдельно на укладки времени совсем не хватает…
  • Катя 17 октября 2019 в 0:53 про специалиста этого места Петра Стадницкого
    Тривалий час не могла знайти хороший салон в Києві, але завдяки цьому інтернет ресурсу натрапила на чудовий салон. Фарбувала волосся у стиліста Петра, результат перевершив всі сподівання,він майстер своєї справи, волосся виглядало природнім і здоровим. Паралельно запропонували манікюр, майстер Наталія зробила все дуже акуратно і красиво. Персонал дуже привітний. Є парковка. Неподалік — ресторан, тому мені вдалось ще й пообідати. Дуже задоволена, що відвідала цей салон, обов‘язково повернусь туд – показать
    Ирина 6 марта 2019 в 13:23 про специалиста этого места Артема Чехова
    Очень благодарна Вам Артем за неимоверное преображение меня! Волосы после ботокса стали живыми, плотными и блестящими, а окрашиевание вышло именно так как я хотела долгое время и никто не мог сделать. Большое спасибо Вам за красоту и здоровье моих волос! Теперь я только Ваш клиент! и буду всем рекомендовать Вас!
    • Благодарим за визит, Ирина! Так же спасибо за приятный отзыв. Очень приятно было поработать с Вами и до новых встреч!
    Алекса 1 ноября 2018 в 22:38 про специалиста этого места Артема Чехова
    Благодарна Артёму за прекрасное окрашивание Балаяж. Очень рада тому, что попала к такому хорошему мастеру. Всем рекомендую и обязательно приду к Вам снова!
    Лариса 2 августа 2018 в 10:46 про специалиста этого места Артема Чехова
    Спасибо большое Артёму за детокс и кератиновое выпрямление волос. Я не ожидала такого прекрасного результата на своих волосах, просто доверилась мнению и профессионализму мастера. Наслаждаюсь уже 5 день своими волосиками, они ровные, шелковистые и выглядят как в рекламе. Ещё приятно удивило, что не так воняло от кератина как мне делали в последний раз и состав не нужно носить 3 дня, а смыли сразу в салоне. Спасибо Вам большое ещё раз!
    • Благодарим Вас, Лариса, за такой приятный и тёплый отзыв-комплимент. Будем рады видеть Вас снова и в числе наших постоянных клиентов.
    Елена 26 октября 2017 в 0:42 про специалиста этого места Артема Чехова
    Спасибо огромное, очень довольна окрашиванием и общением, вы прекрасные люди! К вам хочется возвращаться снова и снова!
    Светлана 3 сентября 2017 в 11:01 про специалиста этого места Артема Чехова
    Очень довольна, что попала именно к Вам! Второй день хожу и собираю комплименты от всех, не могу нарадоваться своим окрашиванием и стрижкой. Вы лучшие и дальше теперь только с Вами!
    • Спасибо, Светлана, за такой приятный отзыв. Очень рады, что смогли удовлетворить Ваши пожелания и выполнить для Вас хорошую работу! До новых встреч!
    Оксана 31 августа 2017 в 18:26 про специалиста этого места Артема Чехова
    Спасибо за классное настроение, очень при очень классное окрашивание и стрижку! Буду приходить снова и снова, теперь я знаю с кем экспериментировать!
    • Благодарим Вас за посещение и приятный отзыв! Мы рады будем видеть Вас снова и экспериментировать вместе!
    Лилия 7 июня 2017 в 15:46 про специалиста этого места Артема Чехова
    Спасибо большое Артёму за тёплый приём, приятное общение и классное окрашивание! Я в восторге и мой парень тоже! Скоро приду к Вам на Ботокс обязательно! Очень рада, что нашла Вас!
    • Спасибо, Лилия, за визит и такой комплимент! Будем рады видеть Вас снова и прикладывать максимум усилий, чтобы Вы каждый раз уходили в таком прекрасном настроении!
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 18:06 про специалиста этого места Артема Чехова
    Недавно красилась у Артема и Виталий наращивал мне волосы, осталась очень довольна ребятами! Такое качество услуг я уже давно не встречала, а обслуживалась я в лучших салонах Риги, Киева и Одессы! Специалисты то что надо! Очень рада, что нашла Вас!
    Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 18:08 про специалиста этого места Артема Чехова
    Артём мастер от Бога!!! Одно время очень отчаялась в мастерах, денег потрачено много, а волосы испорчены и цвет не тот, что я хотела(Давно искала мастера и наконец-то нашла! За 2 месяца Артём выровнял мне цвет волос, восстановил и придал жизни ему! Я безумно рада, что нашла своего специалиста!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 13:33 про специалиста этого места Артема Чехова
    Благодарю такого прекрасного мастера за творческую и очень хорошо проделаную работу, 5 часов что я провела в салоне это ничто по сравнению с результатом который я получила! Ещё раз спасибо и конечно же до встречи!!! Диана
    Анонимный пользователь 26 сентября 2016 в 10:26 про специалиста этого места Артема Чехова
    И я была у Артёма, осталась безумно довольна результатом! Очень красивый и уютный салон, приду к вам снова и на другие процедуры!
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 16:40 про специалиста этого места Артема Чехова
    Прочла отзывы и сходила к Артему на окрашивание. Ну очень довольна результатом, волос стал прям ухоженный и шелковистый, рассказал мне чем лечить волос и как правильно ухаживать. Очень понравился салон в целом, обслуживание на высшем уровне и обстановка уютная, вкусный чай и для меня было приятное удивление, что можно перекусить:) В общем я рада, что приехала в этот салон с другого конца Киева!!! Спасибо огромное всем-всем!!!!! Я обязательно приду к вам снова!
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 0:01 про специалиста этого места Артема Чехова
    Очень довольна осталась окрашиванием, Артем — ты мастер от Бога!!! Спасибо за рекомендацию подолога Алены и ее отменную работу, хорошую и приятную атмосферу, теперь я ваша на веки!!! С любовью Ирина.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 10:42 про специалиста этого места Артема Чехова
    Спасибо большое Вашему мастеру Артему! Прочла отзыв, сходила на окрашивание и получила море удовольствия и отличный результат!!! Я нашла своего мастера и советую всем!

/  143 оценки
Все отзывы 14
    Светлана 5 июля 2018 в 16:35
    Спасибо большое ещё раз за мое перевоплощение! Буду приходить к вам снова и снова! Ваше кератиновое выпрямление спасло меня и мои волосы, очень Вам благодарна!
    Лиза 26 апреля 2018 в 15:43
    Спасибо большое, я до сих пор под впечатлением от окрашивания, очень довольна! Спасибо ребятам!
    Helena 17 апреля 2018 в 10:50
    Spasibo bolyshoe Artemu za velekolepnoe okrashyvanie i lechenie Botox dlya volos. Moi volosy nikogda ne vyglyadeli tak krasivo. Jaly, chto u nas v Italy net takih specialistov. Budem priletaty tepery k vam za krasitoy!
    Ольга 16 апреля 2018 в 21:25
    Спасибо большое, Артему! Проконсультировал меня и подобрал великолепное лечение Ботокс для волос, после этой процедуры мои волосы обрели новую жизнь! Жду не дождусь когда смогу прийти на окрашивание
    Анна Мария 3 апреля 2018 в 11:11
    Ребята, знакомство с вами это что-то невероятное. Спасибо большое за крутое окрашивание, лечение, стрижку и классное настроение! Безумно благодарна вам, теперь экспериментировать только с вами и советовать буду всем!
    Леся 16 февраля 2018 в 13:15
    Мальчики, спасибо вам за мое преображение, красивую и качественную работу! Очень рада, что именно к вам попала! До скорой встречи!
    Елена 31 октября 2017 в 10:12
    Анонимный пользователь 21 июля 2017 в 22:13
    Спасибо большое за красоту! Я осталась очень довольна окрашиванием у Виталия! Я рада, что нашла своего мастера.
    Лиза 20 июля 2017 в 12:02 , отредактирован 21 июля 2017 в 17:05
    Я в огромном восторге от визита к ребятам! Не думала и не сомневалась ни минуты, просто положилась на видение и мнение профессионалов и поняла, что не ошиблась! Спасибо большое вам ребятки, теперь я только с вами!
    п.с.: Виталию отдельное спасибо за стрижку, все отметили мое преображение благодаря Вашему французскому каскаду
    Silvia 16 июля 2017 в 17:18
    Spasibo wam ogromnoe rebyatki! Wy ochen' prekrasnye lydi i super professionally! Ya priehala domoy v Germany I menya moi podrugi daje ne uznali, s wami ya preobrazilas' polnost'y! Blagodary was ot wsego serdza, obejchay bol'she ne krasitsia zdes', uje jdu ocherednogo wizita k wam!
    Юлия 12 июля 2017 в 20:08
    Спасибо Артему и Виталию за «золотые» руки. Талантливые ребята, компетентные в своей работе. После посещения ребят, которые реально спасли и подлечили мои волосы, мне приходится прилетать из Швейцарии только к ним. Такого уровня я здесь еще не встречала. Есть конечно салоны, но мне реально дешевле слетать в Украину по делам и посетить ребят, от которых я выхожу с благородным цветом волос и лечением, которое здесь очень дорого стоит. В общем, я довольна абсолютно всем, что в итоге я получаю. А ещ – показать
    Virga 21 июня 2018 в 10:43 про специалиста этого места Артема Чехова
    Spasibo bolyshoe za prodelanuy raboty s moimi volosami, ya v vostorge i poluchay mnogo komplimentov kak nikogda. Vy masters ot Boga! Do vstrechi!
    Анонимный пользователь 7 сентября 2017 в 19:59 про специалиста этого места Артема Чехова
    Спасибо большое Вам! Очень довольна обслуживанием. Обязательно вернусь снова.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2016 в 14:40 про специалиста этого места Артема Чехова
    Была у Артёма 17.09 на лечении волос, мастер предложил сделать мне процедуру «ботокс для волос». Ранее я ничего не слышала о данной процедуре, но Артем подробно рассказал почему именно эта процедура мне подойдёт. В результате когда через день помыла голову, оттенок тот пепельный конечно вымылся немного и стал не таким интенсивным, но то как
    получилось тоже очень классно! Объём почти не ушёл, волосы они как шёлк) Мягкие и живые, послушные и легче укладываются! Такого я не ожидала!
    Так что я оч

Похожие салоны красоты и спа