Салон красоты Fargo

Салон красоты Fargo

Закроется через 7 час. 58 мин.
+38 (099) 614-... — показать (Viber) +38 (067) 665-... — показать

Отзывы о салоне красоты Fargo

4.8
Все отзывы 7
    Christina Volvak 4 ноября 2020 в 13:35
    Достоинства
    Делала процедуру восстановления ногтей Ibx, осталась в полном восторге, уже после первой процедуры ногти стали гораздо крепче. Мастер Юлия очень внимательная и аккуратная. Администратор очень вежливая. Вкусный кофе и очень приятная атмосфера. Рекомендую всем этот салон)
    • Добрый день, Кристина). Очень довольны за отзыв и обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова мастеру Юле. Огромная благодарность за то, что с нами. Всегда Вам рады! Желаем прекрасного дня и приятного вечера. С ув. руководители салона Fargo =).
    Светлана Борская 20 августа 2020 в 10:00
    Достоинства
    Здравствуйте! 5 августа я была в вашем салоне на сложном окрашивании волос у стилиста Наталья. Хочу поблагодарить руководство салона, за то, что находите для нас таких замечательных мастеров. СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! Сказать, что я осталась довольна посещением, ничего не сказать!! Умение выслушать, понять и сделать именно то, «что надо».... Это ооооооочень сложно (ведь мы все такие разные). НАТАЛЬЯ, выслушала мои пожелания, рекомендовала, подробно рассказывала о чудесном красителе, от которого получаешь, не только результат, а ещё и восстановление идеального блеска волос. Да...... наверное, краситель и вправду хороший, но.......вот.......руки мастера, вот где настоящее знание красителя и ловкое умение использовать секреты окрашивания, на мойке, я вообще чуть не уснула от удовольствия легкого массажа. Наталья ведь как-то, смогла получить тон, о котором я мечтала (ведь после 1000 экспериментов, я думала-это уже невозможно!!!!), все прошлые цвета были смыты и выведены в идеальный тон «МЕЧТЫ!»....... Ну, а укладка, меня привела в восторг, НАТАШЕНЬКА, спасибо вам большое, вот от всей души! Я была в легком шоке, так как уже отчаялась получить «ТОН МЕЧТЫ», от этого и пишу, «ОТЗЫВ СЧАСТЬЯ». Вы настоящий профессионал. Вы умеете делать людей счастливыми. Желаю вам процветания во всем. – показать
    • Добрый день, Светлана). Огромное спасибо Вам за оценку и столь приятный отзыв. Желаем легкой недели и прекрасных выходных. С ув. коллектив салона красоты Fargo.
    Евгения 1 августа 2020 в 12:09
    Недостатки
    Уже 4-й день не могу «нарадоваться» новой стрижке. Это какое-то отчаяние(((Я молчу про то что мне просто отрезали длину и ничего с ней не сделали, хотя изначально высказала совсем другие пожелания. Так ещё и челку подстригли не так, как оговаривали. Я уже много лет ношу челку на две стороны, которая плавно удлиняется по бокам, собственно хотела постричь сильно отросшую чёлку именно так, ведь было же куда развернуться. В итоге выстрежена практически ровная челка на весь лоб (и то кривая) с двумя сопельками по бокам, которая мне жутко не идет (ну не идет мне челка на весь лоб, я ее и не просила). На две стороны она конечно адекватно не распадается. Думала смириться, но увы… Вспоминаю ваш салон каждый раз, когда не могу уложить по утрам это убожество и опаздываю везде где только можно, а в результате выгляжу как посмешище. Послушали, покивали и сделали всё наоборот. Салон предложил вернуть деньги или бесплатно оказать другие услуги, но это издевательство! Конечно выгодно уговорить человека убрать негативный отзыв, но ведь это создаёт неадекватную картинку. Я сама пришла по отзывам и жутко жалею. Поэтому пусть мои честные отзывы дадут клиентам представление о том, каким может быть здесь результат. А для меня это худший опыт со стрижкой! – показать
    • Евгения, добрый день).
      Мы всегда идём про принципу «клиент — прав».
      Пытаемся найти компромисс в любой ситуации. Вы свои отзывы распространили по всем возможным ресурсам, поэтому пришло время объективно расставить все точки.

Салоны красоты работают в сфере услуг, где сохранить свою репутацию без негативных отзывов практически невозможно. Мы нормально воспринимаем критику (особенно конструктивную) в адрес наших мастеров и нашего салона. Всегда за улучшения и диалог, даже если он в откры
    Ксения Наумова 20 мая 2020 в 13:17
    Прекрасный салон! Очень приятная атмосфера, все условия для клиента, профессиональные мастера, большое желание вернуться и не раз! Имя мастера к сожалению подзабыла, вроде Наталья, спасибо ей огромное =)
    • Добрый день, Ксения,. Благодарим за столь теплые слова и высокую оценку нашему салону. Спасибо, что с нами. Желаем Вам прекрасного дня).
    Евгений 26 февраля 2020 в 11:16
    Отличные мастера, вежливый администратор который всегда подберёт для Вас удобнее время записи;)
    Анна Гусева 11 января 2019 в 11:58
    Была на окрашивание, цена/качество, просто — супер. Очень вежливые администраторы, вкусный бесплатный кофе и шоколадные конфеты, огромная благодарность мастеру Наде.
    Наталья 9 января 2019 в 12:20
    Лучший мой маникюр за год, мастеру большое спасибо, +1 постоянный клиент)

4.8
Все отзывы 4
    Оксана Бец 7 августа 2020 в 12:43
  • Светлана 25 февраля 2019 в 23:53
    Не советую не кому, маникюр зделали ужасно, порезали кутикулу, покрыли не ровно с горбами, такое ощущение что мастер не знает что такое вообще маникюр и что она делает, про стериализацыю не знает вообще ни чего. Обходите етот салон стороной.
    Ольга 28 января 2019 в 20:12
    Маникюр просто божественный, спасибо мастеру Наташе!
    Надежда 22 сентября 2020 в 19:14 про специалиста этого места Ларису Евдокимову
    Супер- мастер, профессионал своего дела

Похожие салоны красоты и спа

Brave beauty bar
    Анны Ахматовой, 30
    Закроется через 8 час. 58 мин.
    В салоне красоты Brave beauty bar всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.
    Поработать с формой ногтей, удалить…
  • 4.4
    Twister
    улица Елизаветы Чавдар, 13
    Закроется через 7 час. 58 мин.
    Знак Качества
    Высокий профессионализм
    нет
    Мережа салонів краси «TWISTER» в місті Київ одержала нагороду від компанії «Знак Якості» за перемогу в конкурсі «Найякісніші послуги і товари року-2020» в категорії – Салони краси!
    Вісім років тому, молода подружня пара…
    Akwell
    Урловская, 30
    Алла
    Я непросто задоволена якістю роботи майстра Олександра, а просто в захваті від нового свого образу!!! В салоні мега позитивна енергетика, все дуже на високому рівні! Якість, ціни все відповідає!!! Дуже раджу майстра Олександра!!! Велике дякую…
  • 2.8
    THE ONE beauty bar
    улица Княжий Затон, 2/30
    Светлана
    Мастер Юра профессионал и любит свою работу) это видно сразу. И посоветует и прислушается. Салон уютный и стильный) есть мастера маникюра и визажисты. Успехов вам ребята