Отзывы о салонах красоты и СПА Киева

17 отзывов
    Мастер ногтевого сервиса Ирина — моё открытие…
    29 отзывов
    Twister стал нашим семейным салоном!..
  •  51
    5 отзывов
    Долго искал клинику, где сочеталось бы современное оборудование, профессионализм врачей и сервис…
  •  227
    7 отзывов
    … 5 августа я была в вашем салоне на сложном окрашивании волос у стилиста Наталья…
  •  203
    240 отзывов
    Достоинства
    В этом салоне работают самый лучший массажист Сергей и мастер маникюра Людмила…
  • 3D
    5 отзывов
    Хожу в салон уже 3й год. Огромное спасибо, парикмахеру Наталие, которая смогла удивить меня своей великолепной работой — окрашивание и стрижка. Самые лучшие позитивные эмоции остаются после визита к мастеру. Очень рекомендую!
  •  45
    59 отзывов
    … Забила в гугле лучшие салоны и попала на N1 Beauty, позвонила и записалась к ближайшему свободному мастеру…
  •  56
    12 отзывов
    Впервые в своей жизни побывала в косметологической студии, очень довольна подходом, внимательностью, добротой и профессионализмом доктора Марины и администратора Ольги…
    70 отзывов
    … Приречная 11а, -1 этаж
    Центр — метро Олимпийская, ТЦ Олимпийский, 4 этаж
    Ждём вас!!!
  •  50
    114 отзывов
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона красоты «МИШЕЛЬ», а особенно Маргарите за профессионализм, коммуникабельность, индивидуальный подход, отличное настроение!!!..
  •  43
    2 отзыва
    … Я регулярно посещаю салон красоты «Diamond Reflection», волосы стали намного здоровее, мне нравится идеальная чистота, уют, и как их мастера заботятся о том, чтобы клиенту было комфортно, я очень довольна сервисом и рекомендую данный салон всем!
  •  157
    6 отзывов
    Долго искала себе мастера, а тут целая студия)), все на высшем уровне! Мастера в студии Галины Поповой все просто супер
  •  115
  •  40
    41 отзыв
    … 2016
    С парнем были в первые в Spa, очень понравилось…
  •  92
    6 отзывов
    Пару дней назад посетила эстетический центр «Sandy Time», осталась очень довольна!..
  •  84
    47 отзывов
    Здравствуйте) Решила написать отзыв специально после 2-го посещения и именно здесь, так как нашла вашу студию именно благодаря этому сайту!..
  •  61
    50 отзывов
    Очень приятный и уютный салон, приятное отношение — кофе…
  •  233
    45 отзывов
    Была у мастера Вали на маникюре с покрытием и у стилиста Марины на окрашивании волос со стрижкой и укладкой!
    Мастера от Бога, результат меня не то что порадовал им были восхищенны и мой муж и коллеги)))! Муж тоже решил теперь записаться на…
  •  331
    44 отзыва
    … Мне предложили варианты компенсаций от бесплатного маникюра, до возврата денег…
  •  63
    19 отзывов
    … Левобережная и если вы хотите все сделать быстро, качественно и хорошо-тогда вам в Салон «Мира»…
  •  131
    5 отзывов
    Спасибо за хороший отзыв!Рады новым клиентам!!!
  •  29
    13 отзывов
    tel:+380668738001не отправлено!!!
    ошибка номер???
  •  150
    39 отзывов
    Backstage на Лобановского -это прекрасное место с удивительной атмосферой. Все на высоком уровне. Приду к вам ещё______
  • 33 отзыва
    … Она-бог маникюра)
    Езжу в салон аж с Позняков)
  •  310
    13 отзывов
    Массаж в студии красоты «MaXima»…
  •  9
    2 отзыва
    Попала к мастеру Виктория на маникюр. Очень понравилось, аккуратность в работе и стерильность инструментов! Сделали прикольный дизайн) Рекомендую
  •  161
    38 отзывов
    Чудовий салон. Мастер манікюру / педікюру Олена добризичліва, майстерна, оперативна. Приємно було робити покраску нігтів. Прийду знову:)
  •  31
    9 отзывов
    Довольна результатом работы студии и мастеров,долго искала и наконец нашла где сделать брови и губы…
  •  173
    137 отзывов
    Мне очень нравится этот маникюрный салон, в частности мастер Оксана (у других мастеров я не была)…
  •  42
    26 отзывов
    Очень понравился салон. Спасибо мастеру Любе Криворучко за стрижку, я очень довольна)) мастер профессионал своего дела!) прислушиваеться к пожеланиям клиента. Работа выполнена быстро и профессионально. Была в салоне 29/09
    Я обслуживалась уже в…
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Дякуємо за теплий відгук. Кожного дня ми прагнемо до досконалості, кожного дня працюємо для наших клієнтів, підвищуємо рівень обслуговування та сворюємо теплу атмосферу.
    Знак Качества 21 июня 2020 в 19:34
    Достоинства
    Высокий профессионализм
    Недостатки
    нет
    Мережа салонів краси «TWISTER» в місті Київ одержала нагороду від компанії «Знак Якості» за перемогу в конкурсі «Найякісніші послуги і товари року-2020» в категорії – Салони краси!
    Вісім років тому, молода подружня пара Олексій та Ірина заснували мережу TWISTER, і до цього дня віддають всю душу і любов у своєму дітище, роблячи його все краще і професійніше!
    Компанія Знак Якості нагородила Олексія та Ірину, а також колектив почесним Кубком та Дипломом «Знак Якості», а також вручили штамп «Гарантія Якості»!
    Вітаємо! Нехай кожен, хто побуває в TWISTER, залишається задоволений, нехай салон допоможе придбати будь-якому клієнту впевненість в собі і естетику зовнішньої краси. Бажаємо безсумнівного лідерства серед конкурентів і впевненого процвітання на довгі роки.
  • Здравствуйте!
    Для нас важно мнение каждого гостя нашего салона. Наши стилисты, с большим опытом работы, всегда до начала стрижки обсуждают ее с клиентом, дают рекомендации и учитывают пожелания. Исходя из предоставленной Вами информации, было принято решение убрать поврежденные волосы, тем самым их укоротить. Возможно, во время Вашего обслуживания возникло некое недопонимание. Позвольте уточнить дату вашего визита и ваши контактные данные, что бы могли предложить вам решение данной ситуаци
  • Добрый день:)
    Оставьте номер телефона,мы наберём Вас и проконсультируем
    Или наберите нас (068)7546101
  • mohamed nedjadi 27 августа 2020 в 13:47 , отредактирован 31 августа 2020 в 7:36
    Я хочу покрасить волосы в платиново-белый цвет.
    Цена?
  • Спасибо!Наши мастера всегда повышают свой профессионализм,чтобы наши клиенты оставались довольны результатом.Еще раз спасибо и до новых встреч.
  • Спасибо вам за отзыв. Приятно слышать. Всегда рады видеть в нашей клинике.
    Яна 15 сентября 2020 в 0:47
    Достоинства
    Отличный сервис! Прошла курс пилинга PRX-T33 и осталась довольна. Все на высшем уровне.
  • Нам очень жаль слышать о вашем впечатлении и просим связаться с нашим руководством по тел 0676163333, чтобы мы могли найти решение для вас и реабилитировать впечатление как о самой процедуре, так и о наших специалистах.
    Чистка действительно не подразумевает глубокого очищения проблемной кожи и именно поэтому называется атравматической. Наши доктора обычно уточняют, нужно ли механическое вмешательство и удаление образований, потому как в современной эстетической медицине не все высыпания рекоменд
  • Добрый день, Кристина). Очень довольны за отзыв и обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова мастеру Юле. Огромная благодарность за то, что с нами. Всегда Вам рады! Желаем прекрасного дня и приятного вечера. С ув. руководители салона Fargo =).
    Christina Volvak 4 ноября 2020 в 13:35
    Достоинства
    Делала процедуру восстановления ногтей Ibx, осталась в полном восторге, уже после первой процедуры ногти стали гораздо крепче. Мастер Юлия очень внимательная и аккуратная. Администратор очень вежливая. Вкусный кофе и очень приятная атмосфера. Рекомендую всем этот салон)
  • Добрый день, Светлана). Огромное спасибо Вам за оценку и столь приятный отзыв. Желаем легкой недели и прекрасных выходных. С ув. коллектив салона красоты Fargo.
  • Здравствуйте, Татьяна!
    Спасибо за отзыв! Массажист Сергей действительно может творить чудеса. Всегда рады видеть Вас.
    С уважением администрация салона красоты Таис.
    Татьяна 26 ноября 2020 в 18:48
    Была на массаже у Сергея,осталась очень довольная,после 3 сеанса стало намного лучше,были проблемы с рукой и плечевой зоной!Спасибо Сергею за его мастерство.В салоне приветлевый персонал,приятная атмосфера.Рекомендую!
  • Здравствуйте, Елена!
    Спасибо Вам за содержательный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности мастеру парикмахеру Анжеле. Наша основная задача — довольный и красивый клиент. Будем с нетерпением ждать Вас в нашем салоне красоты.
    С наилучшими пожеланиями администрация салона красоты Таис.
  • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы любим свою работу, и ценим своих клиентов,стараемся бережно относится к их волосам и в тоже время услышать и исполнить их пожелания. Огромная благодарность за отзыв.
    Вера 26 ноября 2020 в 22:27
    Достоинства
  • Спасибо за отзыв,мы очень благодарны когда нам оставляют отзыв еще раз спасибо,До следующей встречи.
    Виктория 15 октября 2020 в 21:42
    Достоинства
    Одни из лучших специалистов в Украине, я просто в восторге от всех процедур которые мне сделали в этом салоне.
    Недостатки
    С первого раза мне было немного тяжело найти салон, но теперь я знаю куда нужно идти.
    Искала по отзывам салон в центре и попала на N1 Beauty Kyiv, после прекрасной беседы с администратором Надеждой я записалась на большой перечень услуг, хотя скажу честно было немного страшновато… Когда пришла в салон и увидела всю красоту как то расслабилась немного. Затем меня позвали к косметологу Ларисе, я думала будет просто обычная чистка и какой-то там уход, но скажу вам как есть — это был целый ритуал! После этого я перешла в зал и со мной начали работать стилисты Артем и Петр, они не долго думали, что бы во мне поменять и как (почему-то не спрашивая моего мнения), приступили к работе. В процессе подключилась Наталья мастер маникюра и бровист (по образованию как оказалось художник). Так вот, скажу вам как есть — красивее бровей у меня никогда не было (хотя Наталья так же не очень то и уточняла что я хочу и как). По итогу — меня изменили полностью абсолютно все специалисты, да, именно изменили — в лучшую сторону. я не помню даже как рассчитывалась на рецепции, пребывала в эйфории, да и уже 3-й день в ней честно говоря:) В общем я поняла, что лучшего места для меня не существует, что я всем и рекомендую!!! Я ваш клиент, на сколько это возможно!
    Анна Соболева 9 сентября 2020 в 9:01
    Достоинства
    1. Желание Клиента для N1 Beauty закон.
    2. Стиллист Артём Чехов не только видит какой цвет волос вам будет органичен с цветом ваших глаз и цветом вашей кожи. Артём Чехов чувствует вашу Сущность и для Игривой&Азарной он предложит одну укладку/стрижку, а для Грациозной Кошки Артём подберёт ту укладку/стрижку, которая не станет отвлекать Грациозную Кошку от игры с мышами.
    Недостатки
    Артём Чехов в работе Творец.
    И это не преувеличение мною достоинств Артёма. Я уверенна, что на первом знакомстве-работе Артём просто не успел открыть мне все свои достоинства. Многие не понимают, что работа с волосами это не кройка платья по выточках. Каждый волос имеет свой природный пигмент. И только практика лет работы с пигментом волос даёт опыт конечного результата. Если где-то ваш скажут, что ту же самую работу, которую Артём выполнит за 2 часа вашего драгоценного времени, вам сделают за час — иди смело туда, но качеству волос скажите «Прощай!» и длине волос также «Прощай!». Ведь после вы придёте все равно к Артёму и будете умолять его спасти ваши волосы от этой ужасной мочалки на голове.
    Ибо ТВОРЦЫ НЕ СОЗДАЮТ ШЕДЕВРЫ ЗА 5 минут попивая кофе и каждую минуту шмаля папироской!
    Лера Винник 29 августа 2020 в 21:58
    Достоинства
    Случайно попала в данный салон и поняла, что случайностей не бывает! Я просто в восторге от стилиста Артема — это идеальный блонд которого мне давно никто не мог сделать и полная реконструкция моих волос благодаря процедуре «Ботокс для волос». Наталья сделала мне супер идеальные брови, окрашивание и укладку бровей. Я ваш клиент!
    Недостатки
    Единственная проблема не всегда сразу можно записаться, у мастеров записи много, что в принципе не удивительно.
    Ольга Богач 30 октября 2020 в 14:32
    Достоинства
    Врачи и эффективность
    Недостатки
    еле припарковалась)
    Делала чистку лица в этом салоне, осталась очень довольна. Первый раз после чистки меня не посыпало и ничего не воспалилось. Врачи компетентные, подобрали уход для жирной/проблемной кожи, все подошло. Сейчас хожу к доктору Ане на курс пилинга, кожа намного лучше. Спасибо!
  • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв)
    Тамила 5 июня 2019 в 22:28 , отредактирован 6 июня 2019 в 9:54
    Я нашла салон через инстаграмм по хорошим отзывам и большому количеству реальных фотографий. Очень хотелось увеличить губы и сделать выразительные скулы. Благодарю доктора Марину за шикарные губы! Они естественные и очень мягкие). И отдельная благодарность доктору Анечке. Меня подруги отговаривали делать скулы, говорили, сто буду как кукла, а когда увидели меня с красивыми губами и скулами сами захотели)))) Рекомендую вас девчонкам и маму приведу осенью!
    П.С. Отдельное спасибо админу за кофе с п
  • Анастасия Ущаповская 31 октября 2019 в 18:04
    Потрясающее место!!была недавно в солярие,впечатления сложилось такое: лампы мощные,загар ровный,красивый,без ожогов и сильных покраснений!Чистота на высшем уровне!Колектив приветливый,всегда помогут и подскажут! Неприменно зайду еще раз в скором времени!
  • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили высокопрофессиональную работу наших мастеров. Слова благодарности обязательно передадим коллективу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студии загара и красоты «Сочи».
  • Marihka 4 июня 2019 в 16:49
    Поддержу предыдущие высказывания девочек насчет депиляции, мастера по этому делу тут работают очень классные. Спасибо за вашу работу!
    Анастасия Кирдода 9 августа 2020 в 19:52
    Достоинства
    Я уже несколько лет пользуюсь услугами мастера маникюра Ольги. Мне очень нравится, как она работает с моими руками. Ногти красивые, луночки очень чистые, руки выглядят ухоженными. Так же качественно Ольга делает педикюр. Только она помогла мне
    избавиться от натоптышей. И в общении Ольга очень приятный человек. Спокойная, мягкая, располагающая к общению. Очень рекомендую Ольгу тем, кто еще не нашел своего мастера.
  • Спасибо за Ваш положительный отзыв!)
    Мы будем стараться радовать Вас всегда.
    Хорошего дня и замечательного настроения!
    С ув. Администрация салона «Мишель».
  • Тая 14 ноября 2019 в 11:57
    Обожаю этот салон
    Удобное месторасположение, приемлемые цены. Особенно учитывая, что мастер маникюра делает всю работу ювелирно и быстро
    Передаю привет Нике
    Светлана 19 ноября 2020 в 12:41
    очень понравилось то, что в салоне работают талантливые профессиональные мастера, мои пожелания выполнили на 100%, дали дельные советы :), материалы высочайшего класса, а волосы после салона имеют ухоженный и здоровый вид уже длительное время. Я регулярно посещаю салон красоты «Diamond Reflection», волосы стали намного здоровее, мне нравится идеальная чистота, уют, и как их мастера заботятся о том, чтобы клиенту было комфортно, я очень довольна сервисом и рекомендую данный салон всем!
  • Спасибо за Ваш тёплый комплимент нашему салону, Katka. :)

Выражаем Вам свою признательность и сделаем всё, чтобы Вы сияли и наслаждались, пока мастера нашего салона создадут желанный Вами образ, наполняйте это лето своей сияющей красотой!;)

Ждём Вас вновь!;) Вам побольше ярких и счастливых моментов и всего самого наилучшего.

С уважением, администрация салона красоты Diamond Reflection, Киев.
    Katka 17 июля 2020 в 21:29
    Делала маникюр и педикюр с покрытием накануне дня рождения. В самом салоне была впервые и, честно признаться, боялась очень уже был печальный опыт с аппаратным маникюром. Но оказалось зря Спасибо, все очень понравилось! Очень роскошный и уютный интерьер, приветливый администратор. Сделали все очень аккуратно и помогли с подбором красивого дизайна. Даже жалко будет такую красоту снимать!
  • Спасибо большое, ждем Вас вновь
    Марина 14 октября 2019 в 15:09
  • Спасибо Наталья за то время которое Вы проводите в нашей студии. Мы рады Вам всегда))
    Yulia 30 июля 2019 в 10:02
    Рада, что нашла своего идеального мастера. Последние 2 года маникюр только у Светы. За 2—3 недели носки ни одного откола, никогда не перепилит ногтевую пластину (как это делали большинство предыдущих мастеров ‍ ️) и всегда самая большая палитра цветов: как минимум 20 оттенков красного, которые постоянно обновляются и пополняются. Очень рекомендую ️ ️ ️
    Марина 11 июля 2019 в 14:49
    Светлана очень хороший мастер! Аккуратная, внимательная! У неё огромный выбор оттенков на любой вкус. Теперь только к ней!)
    Valentina Vasylieva 8 июля 2019 в 21:15
    Сегодня, очередной раз, посетила своего прекрасного мастера по маникюру!!! Осталась, как всегда, очень довольна результатом! А всё потому, что чтобы я не показала, всегда получается восхитительно!!! Светочка, ты супер, ты умничка, ты лучше всех, так держать! Лучшего мастера, мне и не нужно уже искать!!! Проверено временем и опытом!!!
    Марина 16 декабря 2018 в 14:34
    Это маленький рай на земле, спасибо, что вы есть! С большим удовольствием хожу к вам, администраторы приветлевые и обходительные, мастер Кристина — профессионал своего дела с золотыми руками. Однозначно всем-всем рекомендую! =)
    Елена 28 августа 2018 в 9:16
    огромноє спасиба персоналу салона «ЖЕМЧУЖИНА»спасиба Оксане СУПЕР умничка
    Дорогие наши, бесценные гости! Благодарим вас за каждое доброе слово, за каждую улыбку…Вы вдохновляете нас работать и становиться еще лучше! Вместе с вами мы получили высокую оценку от Национального бизнес-рейтинга Украины — «Золото отрасли» и вошли в 100 самых лучших салонов нашей страны!
  • Анна, благодарим за такой отзыв! Нам очень приятно! Всегда рады видеть, приходите!
    Анна 12 августа 2020 в 11:51
    Пару дней назад посетила эстетический центр «Sandy Time», осталась очень довольна! Удобное расположение, стильный интерьер, чисто, уютно, профессиональный и приветливый персонал. Отдельное спасибо мастеру Татьяне за отличный маникюр, обязательно приду еще.
  • Наталья 11 ноября 2019 в 11:46
    Была на процедуре Смас-лифтинг, только зашла, сразу покорила атмосфера салона, весь персонал отзывчивый, приятный, уходить совсем не хотелось. Специалисты высшего уровня. Процедурой очень довольна.
    Inna Letkovskaya 11 ноября 2020 в 14:50
    Достоинства
    Самое главное все стерильно. Всегда быстрый и качественный маникюр. Пользуюсь услугами салона два года.
    Девочки вы супер. Спасибо вам большое.
  • Инна 10 ноября 2020 в 19:27
    Благодарим Вас за такую приятную оценку) Всегда рады видеть и будем стараться)
    Александра 10 ноября 2020 в 19:10
    Достоинства
    Делала маникюр в салоне, осталась довольна. Все стерильно. Персонал очень приветлив) мастер сделала быстро и качественно) добавлю фото, разве не красота?
  • Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за отзыв!
  • Татьяна 5 сентября 2019 в 18:54
    Записалась к Оксане на стрижку, и осталась очень довольна профессионализмом, креативностью, энтузиазмом, доброжелательностью и массой полезных советов мастера. Пишу отзыв только после того, как «поносила» новую стрижку неделю и удостоверилась, что прекрасно ложится после мытья головы даже без укладки, и не перестает нравиться. Оксана явно любит свою работу и умеет ее делать на «отлично»
  • Наталья 12 июня 2019 в 11:06
    Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за отзыв!
  • Здравствуйте Юлия!
    Спасибо огромное за высокий бал! мы рады что Вы остались довольны! приходите к нам снова и снова!
    Юлия 20 декабря 2019 в 5:53 , отредактирован 20 декабря 2019 в 10:37
    Мастера от Бога, результат меня не то что порадовал им были восхищенны и мой муж и коллеги)))! Муж тоже решил теперь записаться на предновогоднюю стрижку в этот салон!
    В общем девушки РЕКОМЕНДУЮ проверила лично, кто бы что ни говорил!
  • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 2:29 , отредактирован 20 декабря 2019 в 10:15
    Очень приятно, что мы помогаем поднимать настроение!
    Спасибочки, не проходите мимо!
  • Доброго дня, Мария! Мы очень рады, что Юлия смогла оправдать Ваше доверие. А также, благодарны за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады и в дальнейшем Вас приятно удивлять и радовать)) Приятной рабочей неделе.
    Мария 23 июня 2019 в 8:33
    Рекомендую мастера Юлию. Мастер своего дела) Спасибо
  • Спасибо, Зоя, за то что нашли время написать отзыв о нашем салоне и коллективе! Рады будем вновь и вновь, Вас приятно удивлять. Спасибо за доверие!
  • Доброго дня, Олено! Дуже приємно, що Вам сподобалось :)
    Вдячні за відгук, завжди раді бачити Вас у студії MirA!
    Долженица Елена 3 ноября 2020 в 17:29
    Достоинства
    Зручне розташування поряд з метро. Дизайн студії, що дозволяє розслабитися і насолоджуватися процедурами. Привітний персонал.
    Дуже важливо те, як люди, послугами котрих ти користуєшся, до тебе ставляться. У MirA завжди тебе привітно зустрінуть, запропонують каву, дуже професійно виконають твоє замовлення. Сьогодні мені вкрай потрібно було зробити манікюр, а записувалась зранку і потрапити до майстрині було нереально, та дівчата якось змогли посунути запис і прийняли мене. Дуже вдячна. Робота відмінна! Раджу це місце, бо там професійні і гарні люди.
    Руслана 11 августа 2020 в 9:53
    Достоинства
    Спасибо мастеру маникюра Наташе!
    Профессионально, аккуратно — ИДЕАЛЬНО!
  • nailroompechersk@gmail.com 25 июня 2018 в 19:35
    Спасибо за хороший отзыв!Рады новым клиентам!!!
    Яна 25 июня 2018 в 14:58
    Была у мастера Алины на наращивание ногтей и маникюре.Делала все странно, видно что мастеру не все равно, ему хочется сделать красиво и что бы клиенту нравилось!А это не мало важно.Спасибо большое!!!Приятная администраторша)
    Аліна 25 июня 2018 в 10:33
    Якісна робота, приємна атмосфера залишилася задоволена
  • Alex 27 октября 2017 в 14:46 , отредактирован 30 октября 2017 в 16:44
    tel:+380668738001не отправлено!!!
    ошибка номер???
  • Миша 3 июля 2017 в 15:40 , отредактирован 4 июля 2017 в 19:27
    До вас не можна додзвонитись, наберіть будь-ласка на номер 0976487241
    Дякую!
    #салонкрасотыкиев #стрижки #парикмахер_киев #красивыеволосы #омбрекиев #профессиональныйуход #окрашиваниеволос #люблюсвоюработу #киев #маникюркиев #nails #beauty #салонкрасоты #красота #hair #hairstyle #kiev #ногтикиев #парикмахерсоломенка #салонкрасотысоломенка #укладка #услугипарикмахеракиев
    Ulyana 21 августа 2020 в 18:48
    Достоинства
  • Анастасия, благодарим! Мы очень руды, что вам у нас хорошо и уютно. Всегда вам рады)
  • Виктория, спасибо! Очень приятно, что высоко цените работу наших мастеров. Ждём вас в Backstage снова)
    Ольга 18 февраля 2019 в 14:17
    Хожу уже более 2 лет. Очень нравиться работа Анны. Всегда качественно и быстро. Ання использует хорошие материалы, после них ногти не слояться и маникюр держится долго. Аня профессионал своего дела. Можно и маникюр сделать и кофе попить и поговорить.
    Ира 16 сентября 2018 в 10:22
    Хожу 2 года к прекрасной Анюте! Качественное исполнение своей работы, приятное отношение и бесконечный позитив:) Анюта, спасибо тебе, иы профессионал своего дела!!!
    Алёна 14 сентября 2018 в 22:44 , отредактирован 15 сентября 2018 в 9:01
    Уже 2 года хожу на маникюр и педикюр и очень рада, что нашла отличного мастера Анютку. Все услуги выполняются качественно и быстро. Всегда очень приятно приходить в эту студию и окунаться в душевную атмосферу, которую создают ее феи.
    Также в студии можно окрасить брови и воспользоваться услугами парикмахера, что делает её ещё более привлекательной и универсальной для клиента.
    Даша 2 апреля 2019 в 18:36
    Закончила курсы в школе красоты Maxima. Девчёнки, вы супер!!! Особенно Наташенька. Просто Мастер своего дела, добавить нече6о!!! Спасибо за все знания и навыки! Приятно стать частью вашей большой и дружной семьи!!!
    Оксана 29 ноября 2018 в 19:27 , отредактирован 29 ноября 2018 в 20:56
    Недавно закончила курс «Мастер-Профи». осталась очень довольна. теория доступно изложена в специальной методичке. Всё очень хорошо разжевывают, расказывают и показывают. Отношение всего коллектива прекрасное. моим преподавателем была Наташа, отдельное ей Спасибо. Поделилась многими знаниями и сикретиками профессии. Очень много практики, ни капли не пожалела, что пошла учится именно в эту школу.
    Девочки, удачи Вам, и процветания!! Очень рада знакомству, скоро приду повышать квалификацию!!!
    Алена 5 июня 2018 в 13:12 , отредактирован 5 июня 2018 в 17:40
    Закончила курс «Мастер-универсал». Все очень понравилось. Очень дружеский коллектив и теплая атмосфера.
    Пришла не зная ничего о маникюре, но спустя 3 недели узнала не только про маникюр, но и много чего другого интересного.
    Спасибо моему преподавателю Наташе и всему коллективу за знания и теплый прием!!! Скоро приду повышать квалификацию
    Антонина 29 ноября 2020 в 21:21
    Мария 17 ноября 2020 в 19:03
    Чисто и уютно. Мастер Виктория професионал своего дела, очень понравился маникюр, стерильность инструментов на висшем уровне)
    Рекомендую!
  • Добрий день, Лариса! Дякую за прекрасний і емоційний відгук! Нам дуже приємно і важливо знати, що наші старання помічають. Олена була дуже зворушена Вашими теплими словами в її адресу. Будемо раді Вас бачити знову!
  • Спасибо больше за теплые слова!
  • Larysa 26 августа 2019 в 17:18
    Лана Деревникова 15 мая 2020 в 13:41
    Я счастлива, что судьба свела меня с мастером Ксенией!! Она помогла вернуть мне естественность и натуральность. Я удаляла татуаж губ (за 4 сеанса удалось), а после того как кожа полностью восстановилась, Ксения сделала мне потрясающие нюдовые губки в технике акварель. С прошлым татуажем просто небо и земля! Губы не яркие, смотрятся аккуратно, татуаж придал немного объема. А главное, что мне не нужно пользоваться помадами и блесками на которые у меня аллергия!
    Karina 27 апреля 2020 в 18:28
    Всем здравствуйте! Сделала межресничку ручками Ксюши, просто трепещу от восторга! Тонко, изящно и совсем-совсем не больно. Очень рекомендую Ксюшу как хорошего мастера!
    Катюша Бок 2 марта 2020 в 9:28
    Проходила обучение в школе Элюар, замечательный тренер. Молодая и внимательная девушка. Прослушала курс пудровые брови, научилась ставить руку, делать растушевку, определять нажим. Удобно, что практика отрабатывается сначала на бумаге, потом на латексе, а позже на моделях, которых предоставляет школа. Как закончили обучение, выдали диплом. И самое главное, что было важно для меня, рассказали и порекомендовали оборудование и материалы, проверенные и качественные. Довольна курсами, интересно и поз – показать
  • И Вам спасибо что выбираете нас)
  • и Вам спасибо за отзыв)
  • Спасибо за доверие)
    Ольга 3 октября 2020 в 20:01
    Достоинства
    Я обслуживалась уже в пяти салонах этой сети, все супер!!)))
  • Мари, благодарим! Очень рады, что вы остались довольны результатом работы нашего мастера. Всегда вам рады)
    Мари 25 октября 2018 в 11:13
    Спасибо салону и мастеру Вике за ее подход к работе.Всегда очень довольна результатом стрижки и окрашивания. Просто волшебница!