Салон красоты Мой любимый на улице Саксаганского

Салон красоты Мой любимый на улице Саксаганского

17 оценок
Закроется через 2 час. 37 мин.
+38 (067) 107-... — показать +38 (099) 207-... — показать +38 (044) 288-... — показать
до м. Университет — 0.6 км
Сайт
Цена
высокая
ежедневно: 10:00 - 20:00
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

28 фотографий из Instagram

Отзывы о салоне красоты Мой любимый на улице Саксаганского

Моя оценка
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2017 в 16:06
    Первый раз посетила этот салон,делала маникюр у Надежды.Очень понравился мастер.Сделала все прекрасно.Рекомендую!
  • Куриченко Галина оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2016 в 8:56
    В любимом салоне чувствуешь себя, окутанным любовью и заботой! Команда красоты становиться родной семьей. Так хочется снова и снова возвращаться на остров любви в большем городе!
     29.03.2015.
  • Наталья Гаман оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2016 в 8:55
    Отличный салон, мастера высшей категории!!) очень все приветливые и доброжелательные!! Юлечка удачи Вам и процветания!!!
    16.05.2015.
  • Julia Vigovskaja оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2016 в 8:55
    Когда приходишь в Мой Любимый салон — вспоминаешь бабушкину мудрость — умная женщина следит за собой, глупая — за своим мужем…
    15.04.2015
  • Анастасия Холод оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2016 в 8:53
    Мне очень у вас понравилось. Комфортно и можно расслабиться, особенно, когда график расписан по минутам. До новых встреч!
    02.сентября 2015.
  • Тина Любимая написала про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 13:07
    Подготовка к показу талантливого украинского модельера из Одессы #anna_voight, на Cinema Party Французский пляж — Olmeca PLAGE.
    Над образами моделей работали мастера Любимого салона красоты:
    Стилист Екатерина Николайчук,
    Стилист Татьяна Алещенко
    Визажист Маргарита Филиппенко
    Визажист Ольга Боровская
    Развернуть и показать еще 4 фото
    4 0
  • Тина Любимая написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 17:38
    Вчера в гримерной команда красоты работа на показе.
    5 0
  • Тина Любимая написала про это место во Вконтакте 4 августа 2015 в 15:02
    Любимая команда красоты рекомендует Вам побольше улыбаться))) Любить себя и людей вокруг. Наслаждаться каждым мигом жизни, каждым лучиком солнца. Будьте благодарны за все! И помните, Мы любим Вас!
    2 0

Моя оценка
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2015 в 23:57
    грустно
    0 0

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте салона красоты Мой любимый на улице Саксаганского

• Мой Любимый салон красоты 21 апреля 2016 в 9:50
    Хотите зарядиться энергией? Как насчет новой стрижки или окраски? Сегодняшний день отлично подходит не только для экспериментов с волосами, но и расслабляющих ванн и чистки пор.
    А что рекомендует лунный календарь на завтра? Узнайте здесь
  • Мой Любимый салон красоты 14 апреля 2016 в 14:06
    В некоторых своих процедурах мы используем французскую косметику Sothys. Этот бренд действительно заслуживает уважения и внимания, имеет свою уникальную историю и знает, как заботиться о женском теле. Сегодня Sothys – это собственные сады, лаборатории и как результат – безопасная, действенная органическая косметика. Компания ежедневно создает новые формулы, оценивает качество продукции и изучает потребности клиентов. Почувствовать на себе действие косметики, которую создают в идеальных условиях, можно, записавшись на фирменный уход для повышени— Читать дальше
  • Мой Любимый салон красоты 17 марта 2016 в 11:34
    Любимая процедура со скидкой – 25%! Походить весной на массаж – правильное решение. Укрепить здоровье, избавиться от проблем кожи и лишнего веса, почувствовать прилив сил после зимы – преимущества, в которых сложно себе отказать! А как устоять перед выгодным предложением от «Моего любимого салона» красоты. Запишитесь сразу на 10 сеансов массажа – и получите скидку 25% на целый курс!
    Мы ждем вас по адресу ул. Саксаганського, 103.
Хотите тут работать?

А ещё есть видео про салон красоты Мой любимый на улице Саксаганского

6 фотографий посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.1 на основании 8 отзывов и 17 оценок.