Студия массажа Александра Липина

Студия массажа Александра Липина

Закроется через 2 час. 48 мин.
+38 (095) 441-... — показать Александр +38 (096) 100-... — показать Александр

• Детский

Отзывы о студии массажа Александра Липина

4.4
  • Ира 8 января 2016 в 20:52
    Спасибо большое за отличное здоровое настроение! Довольна всегда и качеством и позитивом! Всем советую!
  • Ирина 4 декабря 2015 в 18:15
    Спасибо большое Александру за профессионализм и очень душевную атмосферу для расслабления мышц.Была у очень многих специалистов и с уверенностью могу сказать что Александр лучший!Рада что нашла правильного человека доя решения своей проблемы:хронический остеохондроз.(Спасибо Алесандру еще раз,благодаря ему чувствую себя намного лучше,посещаю регулярно.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2015 в 18:55
    Благодаря массажу чувствую себя отлично! Огромное спасибо.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2015 в 18:53
    Получила прилив энергии! Я проходила у Cаши курс массажа спины. Хочу поблагодарить его. Перестала болеть спина. Особенно почувствовала огромный прилив сил, где-то после 4-го сеанса. Такую энергию не ощущала уже давно.Благодаря массажу чувствую себя отлично! Огромное спасибо.
    Инна 17 ноября 2015 в 8:15
    Всем привет! Я каждую весну прохожу курс массажа, уже года 3.Выгляжу отлично.Потому что у моего массажиста “золотые руки“.Ни одного синяка за все время.Так как лечусь регулярно, то и болей практически нет.Результатом довольна)Рада что выбрала Александра.
    Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 13:23
    Ходила на массаж к Александру с огромным удовольствием. Очень хорошие условия для массажа, удобный массажный стол, но самое главное — замечательные руки массажиста. Во время сеанса массажа получала массу приятных ощущений. Мне есть с чем сравнить — до этого ходила к другому массажисту, но массаж был очень болезненным.
  • Марина 24 августа 2015 в 14:57
    Прошла курс процедур антицеллюлитного массажа. Результатом довольна, ушло 3 см в талии и около 5—6 с бедер! Поразило то, что эффект, можно сказать, накопительный, после окончания курса объемы продолжили уходить и вместе с ними целлюлит.
    Александр Липин 17 ноября 2015 в 8:22 про специалиста этого места Александра
    Хочу массаж еще!!! Очень понравился массаж от Александра. Раньше без конца болела спина и шея, наверное года четыре. А теперь и забыл об этом. Правда сначала не поверил, что массаж поможет. Спасибо, помог!

4.4
  • Аноним 11 июня 2018 в 15:03
    Позвонила на номер телефона Александра с предложением и меня послали на три буквы.. Такого я еще не слышала..
  • Ирина 19 августа 2015 в 12:41
    Я прохожу антицеллюлитный курс массажа — это очень полезная процедура, я сразу почувствовала как подтянулись мышцы, тело стало намного более упругим!!! Спасибо мастеру Саше.
  • Лина 19 августа 2015 в 12:29
    Всем рекомендую Александра как профессионального, знающего свое дело массажиста (золотые руки)!!!!!!!Очень довольна курсом массажа,обращаюсь уже не первый раз, со спиной были проблемы после курса массажа забыла что такое боли в спине, что такое радикулит, а главное теперь у меня здоровая спина!
    Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 12:25
    Всем рекомендую Александра как профессионального, знающего свое дело массажиста (золотые руки)!!!!!!!Очень довольна курсом массажа,обращаюсь уже не первый раз, со спиной были проблемы, после курса массажа забыла что такое боли в спине, что такое радикулит, а главное теперь у меня здоровая спина!
    Александр Липин 19 августа 2015 в 12:20
    Рада что нашла Александра.Отличный мастер своего дела, профессионал!.
    Вежливый, аккуратный, корректный.
    Прошла курс антицеллюлитного массажа -результат очевиден)Наконец-то смело одену мини-юбку) жаль что в отпуск уходит…но в сентябре думаю продолжать Спасибо Валера!!
    Советую всем!

Цены лояльные