Финансовая компания Мега Кредит на улице Академика Туполева

Финансовая компания Мега Кредит на улице Академика Туполева

Откроется через 3 час. 18 мин.
до м. Нивки — 1.8 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00

6 фотографий из Instagram

Отзывы о финансовой компании Мега Кредит на улице Академика Туполева

4.6
    Александр 23 сентября 2019 в 23:26
    Для более точной оценки лучше приехать и показать машину. По телефону консультируют не точно. Условия приемлемые и расположение нормальное.
  • Александр 19 сентября 2019 в 21:46
    Виручили у скрутну мить. Дякую. Звернувся сюди вперше. Гроші після перевірки авто отримав досить швидко.
  • Кирилл 9 сентября 2019 в 21:08
    Взял деньги под залог автомобиля. Оценили более-менее нормально, деньги выдали быстро, в целом обслуживание понравилось.
  • Николай 3 сентября 2019 в 23:36
    Не думал, что когда-то придется обращаться в автоломбард. Но нужно было срочно рассчитаться с подрядчиком. Всё прошло без проблем.
    Georg 24 июля 2019 в 15:11
    Как-то пришлось воспользоваться подобными услугами. В целом все прошло гладко, так что я доволен сотрудничеством
    Ирина 16 июля 2019 в 18:30
    Спасибо ребятам, спасли меня от неприятностей. Благодаря вам смогла вовремя все отправить! А то денег в тот момент было совсем мало
    Марат 10 июля 2019 в 15:56
    Никогда раньше не обращался в подобные компании. Недавно понабилось временно улучшить свое финансовое положение. Нашел в интернете эту компанию и обратился к ним. Все прошло гладко, в том числе и оплата кредита. Советую!
    Алексей 2 июля 2019 в 18:35
    Взял кредит под машину в этой компании на полгода. Оформили быстро, никаких проблем не возникло. Погасил кредит тоже без проблем. Для меня важно, чтобы все было честно и в открытую, в этом отношении было все хорошо
    Кирилл 19 июня 2019 в 22:18
    Воспользовался услугами по совету знакомого. на небольшой период были срочно нужны деньги. Договор дали перед сделкой на ознакомление, изучил — все нормально. Брал с возможностью оставить машину себе, без стоянки. Через 3 с половиной месяца выплатил. Никаких трудностей не возникло, так что в целом осталось положительное впечатление. Да и отношение сотрудников оставило приятное впечатление.

4.6
  • Олег 4 октября 2019 в 17:52
    Общение с клиентами лаконичное, доброжелательное. Работать с ними было приятно. Реально помогли.
    Евгений 21 сентября 2019 в 11:24
    Общение с клиентами лаконичное, доброжелательное. Работать с ними было приятно. Выручили в трудную минуту
  • Станислав 27 августа 2019 в 18:30
  • Влад 22 августа 2019 в 12:45
    Данная компания меня выручила, когда были финансовые трудности. Не думал, что когда-то придется обращаться в автоломбард. Но нужно было срочно рассчитаться за материалы для строительства. Всё прошло без проблем.
    Альберт 2 августа 2019 в 13:23
    Данная компания меня выручила, когда были трудности. Помогли, все обьяснили, отношение лояльное, можно брать кредит и не бояться

Специалисты финансовой компании Мега Кредит на улице Академика Туполева