Тахосервис на Малинской
+38 (050) 388-... — показать Запис на сервіс

Тахосервис на Малинской

Откроется в понедельник в 09:00
+38 (050) 388-... — показать Запис на сервіс +38 (067) 538-... — показать Запис на тахосервіс +38 (050) 388-... — показать Довідка про вакансії
до м. Академгородок — 1.8 км
Пн-Пт: 09:00—18:00
В субботу работаем по предварительной записи (записаться нужно заранее, до субботы)
Сертификаты и документы

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы о Тахосервис на Малинской

4.3
    Lesik 2 октября 2021 в 17:44
    Зручно, що тут прямо по дорозі, можна заїхать та зробить зчитку з тахографа і чіп-карти водія. Швидко, чітко, і без проблем! Єдине, що в суботу не завжди працюють.
  • DiveUAfilm 12 ноября 2019 в 16:08 , отредактирован 19 ноября 2019 в 20:39
    Спасибо ребята за выявление сложной проблемы и соответственно качественный и надежный ремонт! РЕКОМЕНДУЮ Тахосервис на ул. Малинская 1 в Киеве!
    В двух словах ситуация практически классическая: Автомобиль всегда ломаеться в самый не подходящий момент, не смотря на то, что все ТО проводятся своевременно — согласно регламенту.
    Столкнулся с проблемой ошибки датчика подъёма иглы на VW T4 (2,5 ACV), предварительно проблема с форсункой (удовольствие не дешевое и может повлечь за собой еще более до
    • Спасибо за позитивный отзыв! Хотя наша специализация — грузовые автомобили и Ваш автомобиль не является для нас «профильным» мы рады, что у Вас было время и желание, что-бы отремонтировать его правильно. Надеемся, что и сейчас он работает исправно.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2019 в 21:33
    Ребята молодцы! Помогли разобраться с проблемой на автомобиле, с которой многие и продиагностировать толком не смогли. Хоть и не очень быстро, но докопались и починили сложную неисправность с электрикой. Спасибо! Особая благодарность Роме, хоть молодой мастер, но очень добросовестный.