СТО Кулибины на Харьковском шоссе

СТО Кулибины на Харьковском шоссе

3.9
Откроется через 2 час. 37 мин.
до м. Вырлица — 0.7 км
Пн-Сб: 09:00—18:00
зимний период: пн-вс 9:00-18:00; по предварительной записи: вс

Похожие автосервисы поблизости

• 4.7
    Авто-Юпитер
    Автопарковая улица, 7
    • от 250 грн.
      Замена сальника коленвала переднего при снятом ремне ГРМ и генератора
    • от 15 грн.
      Замена свечи зажигания
    • от 200 грн.
      Замена втулки амортизатора
    • от 180 грн.
      Замена тормозных колодок дисковых тормозов
  • 3.8
    Генстар
    Затишная улица, 7Б
    • от 250 грн.
      Диагностика турбины (в случае ремонта бесплатно).
    • от 1100 грн.
      Ремонт турбины легкового автомобиля.
    • от 1500 грн.
      Ремонт турбины грузового автомобиля и спецтехники.
  • 2.7
    АБИС
    улица Павла Усенко, 7/9К
    • от 800 грн.
      Замена комплекта сцепления

Отзывы о СТО Кулибины на Харьковском шоссе

Все отзывы 13
    Олександр Григоренко 11 августа 2020 в 22:32
    Достоинства
    Звертався з проблемами по ремонту сигналізації та заправкою кондиціонера. Зробили швидко, чітко, якісно. Роботою та ціною приємно вражений.
    Олег 11 июня 2020 в 10:28
    Достоинства
    гарантия, качество
    Недостатки
    не увидел
    Приехал к ним с не работающим кондиционером. На минуточку машине 3 года всего, не думал что кондиционер полетит. Заправили меня на поиск утечки. Приехал нашли утечку, ели ели нашли запчасть, авто почти новое) Поменяли, и дали гарантию.
    Андрей 1 июня 2020 в 12:36
    Достоинства
    Качество
    Заправляют кондиционеры качественно, так, что не приходится потом в сезон искать где провести перезаправку. Уже не первый год сотрудничаем.
    Марк 28 мая 2020 в 22:53
    Достоинства
    Качественно
    Недостатки
    Нет
    Рад, что мне сказали про эту компанию, как раз вовремя, пришло время заправлять кондиционер и ещё появился запах сырости. Наблюдал за их работой, очень профессионально и аккуратно, после заправки работает отлично, антибактериальную обработку сделали, запах пропал.
    Артем 25 мая 2020 в 14:08
    Если вам нужна качественная заправка кондиционера, то вам стоит сюда обращаться, ребята отличные, профессиональный подход.
    Вадим Темный 22 мая 2020 в 12:49
    После заправки поломался кондиционер, обратился сюда же, отремонтировали хорошо, но почему то при заправке не заметили проблему.
    Игорь Павловский 20 мая 2020 в 15:12
    Обращался для заправки кониционера в прошлом году, как по мне долго, но лето и уже клиентов у них ного было, пришлось подождать.
    Павел 18 мая 2020 в 16:02
    Ремонтировали кондиционер в машине, в общем мастеррская хорошая, но через короткое время после ремонта оказалось, что есть ещё одна микроутечка, могли и сразу проверить. Но, правда когда обратился, то сделали вне очереди. Так что в целом остался доволен.
  • Владимир 16 мая 2020 в 15:06
    Оказалась микроутечка в кондиционере, а я не мог понять, что с ним не так, хорошо, что у ребят оборудование для диагностики хорошее.
  • Андрей 13 мая 2020 в 13:47
    Мария 6 мая 2020 в 21:00
    В моей машине полетел кондиционер, а как раз скоро лето и без него я не знаю, что делала бы, поэтому в срочном порядке отдала в ремонт. Сразу сюда обратилась, потому что многие рекомендовали и я слышала только позитив. Ребята молодцы, помимо ремонта, почистили фильтры и првели профилактику. Все работает, ура.
    Сергей 25 июля 2018 в 19:50 , отредактирован 30 июля 2018 в 10:53
    Очень не доволен данным СТО.цены завышены, сотрудники не сильно компетентны. Все началось в прошлом году при диагностике кондера и заправке. В этом году опять к ним поехал, что мол не охлаждает спустя год. По обещали что сделают, содрали опять деньги за заправку и диагностику, а через месяц опять не охлаждает. Опять к ним что вы же давали гарантию, толком не разбираясь говорит 5000грн. и сделаем компресор что в нем проблема. Вот так вот, поехал на другое СТО так у них диагностика и заправка кон – показать
    • Андрей 11 июня 2020 в 11:38
      Похожая ситуация. Заехал заправили говорят через 2 дня заедь. Заехал говорят нужно менять радиатор. Поменяли опять заправили 7500 грн в общем получилось. Спустя 2 недели опять перестал работать заехал к ним зделали говорят давай деньги за заправку. Проблема была в сальниках которые они меняли. Вообщем денег не дал 3 раз буду искать других.
    Иван 12 июня 2018 в 16:25
    Очень все плохо. у меня не работал кондиционер,заехал к ним на диагностику они проверили,долго не могли определится, но решились и сказали что сгорел электромагнит и насчитали мне немаленькую суму денег. Я приехал домой начал читать в интернете разные причины и остановился на замене диода. Заменил и кондиционер начал работать. цена ремонта 30грн. А мастера взяли 150грн. за диагностику, но так и не назвали правильную причину и мало того насчитали мне ремонта непонятно за что. Мастерами по Харьков – показать

Все отзывы 16
    геннадий 7 июля 2020 в 14:39
    Недостатки
    Настоящий лохотрон. Заманивают на диагностику за 150 грн. В итоге берут 950 грн. Рассказывая о проблемах, мастер не соизволили послушать работу компрессора. Быстро заправил полную заправку охладителя и назначил время прибытия на следующий день. Все очень плохо. В итоге компрессор и радиатор менять.
    Дата оказания услуги
    03.06.2020 d 10.00 первый визит. 04.06.2020 в 10.00 — второй визит.
    два крепких парня.
    Максим 24 июня 2020 в 23:37
    Достоинства
    ціна
    Недостатки
    далеко від дому
    Купили з дружиною автомобіль прийшла спека, зрозуміли що кондиціонер не працюе. Під’їхав заправився у хлопців, тепер холодильник.
    Максим 24 июня 2020 в 23:34
    Достоинства
    ціна
    Никита 23 июня 2020 в 13:56
    Достоинства
    Оперативность и грамотность
    Недостатки
    Нет
    Кваліфіковано ремонтують автомобільні кондиціонери, вчасно і швидко. Майстер приємний і ввічливий.
    Никита 23 июня 2020 в 13:55
    Женя 19 июня 2020 в 15:18
    Достоинства
    професійність
    ціна
    Саме тут мені відремонтували кондиціонер, на жаль на моєму СТО не змогли впоратись, але тут це не викликало складнощі.
    Стас 17 июня 2020 в 12:54
    Достоинства
    Работают профессионалы
    Недостатки
    Был опыт заправки кондиционера в этой мастерской и не раз, потом как то заехал в другое место, некогда было сюда заруливать, так вот после той заправки появились проблемы и все-таки пришлось ехать сюда. Оказалось заправили больше нормы, но ничего, ребята профессионально устранили все, так что жара мне не страшна снова и впредь не буду эксперементировавть с другими мастерскими.
    Вера 15 июня 2020 в 13:39
    Достоинства
    Швидко
    Недорого
    Якісно
    Недостатки
    поки що не побачила
    Ще восени став погано працювати кондиціонер, але ми якось відклали ремонт на весну і оце лише зараз звернулись до майстрів. Виявили проблему з конденсатором, але змогли відремонтувати, щось там замінили, а потім почистили систему і заправили. Працює після ремонту чудово.
    Стас 12 июня 2020 в 14:29
    Достоинства
    Опыт и честность
    Недостатки
    нет
    Отвез на профилактику кондиционер, выявили что плохо работает компрессор, ремонтроватьего смысла небыло, ребята решили заменить. Несколько лет уже знаю их, регулярно делаю антибактериальную чистку системы и заправляю, ремонтировал впервые, как всегда все на высоте.
    Вадим 11 июня 2020 в 19:48
    Само название говорит о профисионалах » кулибины» был шум в компрессоре сказали натяжной ролик взяли 150 грн, за диагностику типа, на самом деле подшипник в компрессоре полетел, вообщем ставлю 0.5 балла по 12 бальной…
    11.06.2020
    Не знаком
    Вадим 11 июня 2020 в 19:41
    Недостатки
    Приехал, с шумом в компрессоре сказали всё ок то не компрессор а ролик натяжной, но на самом деле компрессор умирал короче взяли 150 грн, и сказали что возится им не когда потому что зарабатывают сейчас на заправках кондиционера, зимой бы зделали ставлю 0.5 балов по 12 бальной…
    11.06.2020
    Не знаком
    Михаил 9 июня 2020 в 23:26
    Достоинства
    Ремонтировал тут кондиционер, работу выполнили хорошо.
    Недостатки
    Нет
    Ремонтировал тут кондиционер, работу выполнили хорошо.
    Макс 7 июня 2020 в 23:11
    Достоинства
    Объездил три компании, никто не мог найти микроутечку. Они взялись, заправили и отправили кататься. Приехал через 3 дня, и наконец-то нашли эту утечку. Радиатор сгнил,поменяли. Теперь супер, спасибо
    Недостатки
    Нет
    Ирина 5 июня 2020 в 23:53
    Достоинства
    Очень довольна, чтообратилась к тим ребятам, они наконец то отремонтировали кондиционер, надеюсь это лето пройдет без проблем.
    Недостатки
    Нет
    Юра 26 мая 2020 в 22:15
    Давно пользуюсь услагами этой компании, нареканий нет.
    Павел 14 мая 2020 в 15:08
    Мне нравится как они работают, рекомендую перед сезоном проводить диагностику и перезаправку, в этой фирме это делают оперативно.

Похожие автосервисы