СТО «Генстар» в Оболонском районе

СТО «Генстар» в Оболонском районе

Закроется через 7 ч. 52 мин.
+38 (044) 334-63-... — показать

Официальный Youtube-канал СТО "Генстар" в Оболонском районе

Отзывы о СТО "Генстар" в Оболонском районе

4,7
    Антон Подопригор 17 февраля 2022 в 12:19
    Обращался с проблемой снижения мощности дизеля на микроавтобусе, думал, проблема в турбине. Проверили, турбина оказалась живая, но ребята подошли к решению вопроса комплексно, нашли прогар во впускном коллекторе, нашли аналог с разборки и всё сами получили и установили! Лично я остался доволен работой, по стоимости тоже вполне адекватно!
    Євгеній 15 февраля 2022 в 23:11
    Достоинства
    Все на висоті 5 зірок хлопці молодці ніс не задирають все що попросиш зроблять пояснять.Ремонтував генератор відремонтували оперативно зняли відремонтували встановили не їздиш не шукаєш запчастин все є в наявності швидко і на місці.Ще + безкоштовна діагностика акб і генератора!!!!!
    Недостатки
    Мало печива і цукерок в кімнаті клієнтів. Трохи ціни на комплектуючі завеликі але дешеве не може бути якісним зрозуміло кожному. Так в цілому добре
    Робота менеджера добре пояснив що краще зробити оригінальний свій генератор якісними запчастинами які є в наявності чим ліпити горбатого «китайського»генератора послухав а там час покаже планував нового зробив старого якось так надіюсь що запчастини якими відремонтували мій генератор відповідають заявленій якості.Робив на Полярній Оболонь проблему з моїм генератором вирішили за що спасибі а на скільки довго ну як повезе Гарантія 1 рік але але.....як кажуть хай працює
    витя кравенко 13 февраля 2022 в 17:12
    Недавно мне нужно было сделать срочно ТО и померять стартер, заехал на это сто. Обслуживание хорошее. Сервис по цене и качеству отличный, замечаний к работе персонала нет))
    • Приветствуем, Виктор
      Были рады вам помочь и сделать бесплатную диагностику!
      Благодарны за отзыв и оценку качества сервиса
    Юрий Зыков 24 января 2022 в 23:18
    Задоволений своїм візитом до цього СТО. Прийняли авто в роботу відразу, не затримували. Є зона очікування. В цілому, візит виправдав надії.
    • Вітаємо, Юрій!
      Вдячні за оцінку якості нашої станції
      Ми намагаємося працювати тільки на кращий результат
      Genstar вам завжди допоможе з якісним ремонтом!
    Виктор Полищук 15 января 2022 в 19:59
    Ремонтувався на багатьох СТО та у різних кулібіних, поки не знайшов цих хлопців! Ремонт якісний, колектив привітний та доброзичливий! Чітко та швидко діагностували проблеми, швидко та якісно їх вирішили! Щодо не дорого! Тож друзі раджу! Не пошкодуєте)
    • Вітаємо і дякуємо за ваш відгук
      Ми дуже раді, що у вас стільки позитивних вражень після відвідування нашого автосервісу
      Намагаємось робити нашу роботу настільки добре, щоб у нас було якомога більше вдячних клієнтів
      Якщо знову буде потрібна наша допомога — приїжджайте в Генстар ‍
    Екатерина Гумберт 3 января 2022 в 18:18
    Дуже задоволена. Швидке та якісне обслуговування, замінили мені стартер дуже швидко. Дружний та сумлінний колектив.
    Всім рекомендую.
    • Вітаємо і дякуємо за ваш відгук
      Ми намагаємось робити нашу роботу настільки добре, щоб у нас було якомога більше вдячних клієнтів
      Якщо знову буде потрібна наша допомога — приїжджайте в Генстар ‍
    Олег Печений 16 декабря 2021 в 17:23
    Достоинства
    Дают гарантию!
    Недостатки
    Не увидел
    Недавно обращался в СТО на Полярной в связи с тем, что барахлил карданный вал на моей тачке. Мастера очень быстро приняли автомобиль в работу и качественно отбалансировали вал, заменили подвесной подшипник. За очень доступную цену ребята делают очень хорошую работу. Также здесь присутствует очень крутая комната отдыха. Если у вас проблемы с авто, советую обращаться именно сюда, не пожалеете!
    • Добрый день, Олег
      Нам очень приятно читать ваш комментарий
      Благодарим, что отметили качество работ и обслуживания
      Мы всегда стремимся создавать комфорт для наших любимых клиентов
      Будем рады видеть еще
    Валентин Забегайло 13 декабря 2021 в 19:37
    Рекомендую это СТО. Починили быстренько мне машину, взяли недорого и успели хорошо пообщаться) Знают свое дело ребята.
    Олег Кизилов 16 ноября 2021 в 9:55
    Хлопці молодці. Працюють дуже оперативно. Дуже порадували ставленням, ціна в комплексі вийшла на порядок меншою, ніж на іншому сто. Якщо зняття рейки з підрамника для деяких проблем, для цих хлопців це дрібниця. Загалом роботою задоволений!
    • Дякуємо і вам, Олег, за ваш детальний відгук.
      Ми цінуємо і любимо наших клієнтів
      Раді, що вам все сподобалося
      Ми щоденно удосконалюємося заради вас і вашого комфорту.
      Звертайтеся до нас ще
    Алексей Кононенко 24 октября 2021 в 0:08
    Ребята работают для людей, очень приятно что все подробно объясняют. Быстро и оперативно устранили проблему на генераторе.
    Алексей Дрожжа 7 октября 2021 в 10:37
    Подобається «діловий» підхід до справи!!!! Вчасно!! Надійно!! за автомобілем закріплюється відповідальна людина.
    • Добрый день, Алексей!
      Благодарны вам за доверие к нам!
      Очень рады, что смогли помочь, и что наш сервис понравился
      Всегда ждем и поможем!
  • 3,0
    Владимир 5 октября 2021 в 18:46
    Достоинства
    Расположение в Оболонском районе. Сервис.
    Недостатки
    Если хотите отремонтировать в моем случае стартер то лучше наверное покупайте сразу новый или перебранный. Думал проблема с стартером а в последствии оказалось датчик холла. Принес стартер к ребятам так вот. заменили в нем все, что только можно было заменить, начиная от втягивающего и заканчивая бендиксом и сопутствующими комплектующими. Только сказали что втулки менять не надо что они хорошие как и корпус стартера :) Хотя на стартер я и не жаловался но думал может сбой какой то и надо его проверить, т.к. проблемы были с зажиганием. А впоследствии как оказалось нужна была замена датчика холла. – показать
    • Добрый день, Владимир. Помогли решить проблему с самим датчиком? Не совсем понимаем, почему поставили такую оценку.
      Было бы хорошо, если б оставили номер заказ-наряда, чтобы мы выяснили, почему мастера на СТО не смогли правильно решить вашу проблему.
      Будем благодарны за ответ, нам очень важно ваше мнение!
  • 5,0
    Сергей Линник 1 сентября 2021 в 8:36
    Отличный сервис. Отношение, качество, цены, всем остался доволен. Планирую пользоваться и дальше их услугами. Пару дней назад меняли охлаждающую жидкость в кондиционере, все супер.
    Юрий Несвитайло 28 июля 2021 в 17:11
    Хорошие ребята. Посмотрели ходовую, ничего не нашли критичного и не стали выдумывать сказки. Поехал на сто из за того что пару раз попал в яму на трассе… Мастера приятные и СТО выглядит тоже очень хорошо.
    • Здравствуйте, Юрий!
      Мы рады с вами сотрудничать и всегда рады видеть на нашем СТО
      Мы постоянно совершенствуемся и благодаря вашим откликам строим лучший сервис
    ВАЛЕРИЙ МЕЛЬНИКОВ 14 июля 2021 в 0:36
    Обращаюсь к ребятам уже не в первый раз. Все устраивает. Последний ремонт — замена радиатора печки автомобиль VW Tiguan. Зап.часть заказывал у них, стоимость меня устраивала полностью. Подход и отношение к клиенту отличное. Работу они свою знают. Так держать!!! Рекомендую!!!!
    • Благодарны вам за доверие!
      Спасибо, рады, что вы довольны нашим сервисом столько времени
      Всегда ждем и поможем!
    Александр Загуменный 14 июня 2021 в 13:11
    Дякую, сервіс дійсно якісний, провели діагностику системи кондиціювання.
    Артем Ласинский 7 июня 2021 в 23:47
    Рекомендую. Ремонт рейки в течение дня. Цены адекватные, я отдал 400 грн. Ремонт рейки с пробегом 206 тыс — 3000 с заменой одной тяги.
    Николай Ковальчук 20 мая 2021 в 18:34
    Достоинства
    Очень быстро заменили страртер в машину, буквально за час может полтора. Мастера супер, рекомендую. Цена тоже людская.
  • 5,0
    Шматько Наталия 12 мая 2021 в 23:26
    Я заезжала сюда чисто случайно — увидела вывеску, а мне нужно было заправить и почистить кондиционер. У меня было свободное время, решила потратить его с пользой) Сервис понравился, было свободное место у мастера. Мне предложили посидеть в зоне ожидания — удобно и чисто. Все мастера вежливые, приветливые.
    • Здравствуйте, Наталия
      Спасибо, мы очень рады, что у вас столько позитивных впечатлений после посещения нашего автосервиса
      Мы стараемся делать нашу работу настолько хорошо, чтобы у нас было как можно больше отзывчивых и благодарных клиентов
      Если вновь потребуется наша помощь – приезжайте в Генстар ‍
    Михайло Романченко 5 мая 2021 в 22:56
    Приїхав в цю майстерню за порадою мого сервісу так як вони не ремонтують стартера. Хлопці віддали мені стартер блищав як новий). Ціни нормальні. Самому замовити можна трохи дешевше. Але у них в наявності. В цілому відмінно.
    • Вітаємо, Михайле, і дякуємо за ваш відгук
    Дмитрий Турчинский 25 апреля 2021 в 1:14
    Ремонтировали генератор на Пежо эксперт. Остались довольны работой, быстро, качественно, дружный коллектив. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
    • Дмитрий, здравствуйте
      Спасибо, рады, что вы довольны нашим сервисом
      Мы ежедневно работаем, чтобы клиенты выезжали счастливыми с нашего автосервиса
      Если у вас ещё возникнут проблемы с автомобилем, обращайтесь в Генстар ‍
    Ирина Ирина 20 апреля 2021 в 9:19
    Достоинства
    якісний ремонт за адекватні гроші
    Недостатки
    не помітила
    Скоро наступить літо, отож головне для мене — справний кондиціонер. Чесно кажучі, вже давно помітила, що щось нетак. Та не було часу. Звернулась до СТО на Оболоні. Виявилось, що є проблеми із проводкою, тому кондиціонер не працює. Доволі швидко все відремонтували, посистили систему та зробили антибактеріальну обробку. Сервісом я задоволена. Дякую за поради.
    • Вітаємо, Ірино, і дякуємо за ваш відгук
    Тарас Трясило 18 апреля 2021 в 21:06
    Сервис понравился, чистые боксы, адекватные мастера. Не скажу, что совсем не разбираюсь в авто, но некоторые моменты были не понятны, на что мастера доходчивым языком объясняли и показывали, одним словом адекватные люди. Меняли кондиционер, рассказали что к чему. Оставил авто, забрал уже на следующий день. Рекомендую
    • Добрый день, Тарас)
      Благодарим за отзыв.
      Будем рады вас видеть у нас!
    Кирилл Данилюк 15 марта 2021 в 7:07
    Достоинства
    Кава, оперативність, демократична ціна.
    Спочатку не зрозумів в чому справа, машина заводилася то нормально, то через раз. Потім взагалі перестала. По звуках зрозумів, що стартер, купувати новий не було бажання. Звернувся в ваш автосервіс на Оболоні, проблема була в бендексі Ціну не загинали, якісь незрозумілі додаткові послуги не пропонували, все по справі. Як бонус в кімнаті відпочинку є безкоштовна кава.

Ольга 13 марта 2021 в 13:42
    Достоинства
    Дали гарантию на ремонт. Быстро отремонтировали.
    Недостатки
    Нету.
    Обратилась в этот сервис, потому что автомобиль ну очень плохо заводился, уже думала хоть бы дотянуть до ближайшего СТО. Спасибо ребятам, что согласились сразу осмотреть автомобиль! Заменили мне в авто бендикс, а пока шел ремонт бесплатно зарядили аккумулятор. Оказывается здесь даже есть комната отдыха, где можно подождать, пока идет ремонт. Я благодарна, очень меня выручили!
    • Здравствуйте, Ольга
      Спасибо, очень приятно, что вам понравилось
      Мы каждый день работаем, чтобы наши клиенты были самыми довольными
      Если нужно будет ещё что-то отремонтировать, в Генстар вам помогут ‍
    Любовь 24 февраля 2021 в 11:26
    Достоинства
    Дають гарантію!!!
    Недостатки
    Не виявила.
    У наш час досить складно знайти СТО, де якісно і сумлінно виконують роботу. СТО на Оболоні мені порадили друзі. Барахлив стартер на ВАЗ 2115, хлопці дуже швидко виявили причину, і так само швидко її виправили. Зробили, якісно і не дорого, заміну втягуючого реле. Ще й гарантію дали! Для мене величезним плюсом є те, що працюють вони навіть по неділях. Дякую за вашу якісну роботу!
    Galina Sohina 9 февраля 2021 в 21:15
    Достоинства
    оперативність
    Недостатки
    нема
    Були проїздом і зламалася машина не було зарядки акамулятора. Досвідчені майстри СТО на Виноградарі швидко визначили що вийшов з ладу діодний міст на геніраторі Нам запропонували провести час в кімнаті відпочинку де була можливість зарядить телефон випити кави і зігрітися. Дуже сподобалось обслуговування і ввічливість персоналу.Якість ремонту залишилися задоволені..
    • Вітаємо!
      Дякуємо за теплі слова та детальну інформацію.
      Ми прагнемо,щоб наші клієнти були оточені позитивом і теплом. Тому й існує Генстар - СТО, де можна відпочити з чашечкою кави та спостерігати за ремонтом своєї «ластівки»)
      Запрошуємо на техогляд, завжди допоможемо!
    Антон Ноль 1 февраля 2021 в 23:01
    Достоинства
    Якість обслуговування, ціна
    Недостатки
    Немає
    Зламався автомобіль якраз біля цього СТО. Пощастило, що були вільні майстри в цей момент. Поломка виявилася не серйозна. але дуже неприємна. Все поладили на славу!
    Leonid Yudin 4 января 2021 в 10:57
    Вирішив нарешті замінити стартер, почав барахлити все частіше і частіше. Відвіз в сто на Полярній. Пояснив ситуацію. Сказали що через 2 години можна буде забрати. Приїхав, сказали що вже все готово і можна забирати. За ціною можу сказати що не дорого. А якість хороша. рекомендую
    • Дякуємо і вам, за ваш детальний відгук. Ми цінуємо і любимо наших клієнтів Раді, що вам все сподобалося Ми щоденно удосконалюємося заради вас і вашого комфорту. Звертайтеся до нас ще
    Валерий Таранов 26 декабря 2020 в 11:02
    Достоинства
    Працюють в неділю, класна кімната відпочинку, в боксах чисто і просторо, персонал в масках.
    Недостатки
    Немає
    Почалися морози, а у мене в автомобілі вийшов з ладу вентилятор пічки салону, мій друг порадив звернутися в Генстар. Майстри знають толк у своїй роботі, швидко визначили поломку і запропонували кілька варіантів усунення непладок. Я вибрав перемотування якоря, так як це дешевше ніж ставити новий якір, а також дали гарантію на ремонт.
    Доки ремонтували я зачекав в теплій та комфортній кімнаті відпочинку, випив безкоштовної кави, а в цей час підзаряряджався аккамулятор (доречі теж безкоштовно). Після відвідин у мене залишилося хороше враження. Рекомендую всім!
    • Вітаємо і дякуємо за позитивну оцінку
      Ми максимально турбуємось про наших улюблених клієнтів
      Якщо знову виникне проблема з автомобілем — приїжджайте в Генстар ‍
    Сергей 22 декабря 2020 в 22:46
    Нормальный автосервис. Привозил сюда свое авто, когда были проблемы с кондиционером, пришлось менять проводку. Ребята, что в автосервисе работают, свою работу выполнили довольно оперативно и судя по тому, что больше проблем с кондиционером нет, сработали качественно..К ценам у меня претензий, так что, если вновь возникнут проблемы с моим авто, буду обращаться именно в этот автосервис.
    • Приветствуем, Сергей
      Бесконечно благодарны вам за фидбек.
      У нас работают лучшие специалисты, которые всегда стараются максимально быстро и хорошо выполнить свою работу. Будем рады вас видеть у нас!
    Стас ПЛЕХАНОВ 20 декабря 2020 в 14:52
    Останні два роки обслуговую свою Suzuki Grand Vitara у вас. Буваю рідко, але на ТО раз в рік заїзджаю, роблю заміну масла, фільтра, лампи і т.п. Після ремонту все ретельно перевіряю, прошу показувати старі деталі. До СТО можно приїзджати зі своїми деталями, але також можно заздалегідь замовити у них. Нормальне адекватне СТО, з нормальними цінами і персоналом.
    • Вітаємо, Стас
      Дякуємо за такий теплий відгук.
      Вдячні, що відзначили наш підхід до ремонту. Ми й справді намагаємося виконати ремонт якомога швидше, цінуємо час клієнта і розуміємо, що це важливо. У разі відсутності потрібних запчастин на СТО, ми можемо самостійно виготовити деякі з них, токарний підрозділ — наша гордість
      Якщо знову виникне проблема з автомобілем, приїжджайте в Генстар ‍
    Орест 14 декабря 2020 в 19:13
    Звертався з приводу перезаправки та антибактеріальної обробки системи автокондиціонування. Все чітко, швидко та без зайвих рухів. Незвично чисто як для СТО, персонал весь в захисних масках. Задоволений. Буду рекомендувати.
    • Вітаємо, Оресте =)
      Були раді допомогти вам із системою автокондиціонування.
      Кондиціонери — це наш профіль, тому все без «зайвих рухів»;)
      Окреме спасибі за те, що відмітили чистоту та «стерильність».
  • 1,0
    Sergey 21 июля 2020 в 2:05 , отредактирован 22 июля 2020 в 10:23
    Приехал на ремонт компрессора,мало того что насчитали 5600,так ещё забыли защиту двигателя поставить((((
    Показали мне смонтированное видео на телефоне без даты и времени((((
    Самое дорогое и лживое сто.
    Не рекомендую.
    Эдуард 6 марта 2020 в 22:09
    Был 6.03.2020.мерседес спринтер, ремонт генератора и замена стартера,толковые ребята, все сделали быстро и качественно,приемлемая цена, спасибо!

4,7
    Олег Степанов 21 февраля 2022 в 1:09
    Адекватна ціна, ремонтував кілька генераторів
    Паша Могила 8 февраля 2022 в 0:17
    Якісне обслуговування, хороші запчастини, толкові майстри) Звертатимуся ще
    evheniy volzhyn 3 февраля 2022 в 22:17
    Користуюсь цим СТО доволі давно, рівень професіоналізму майстрів дуже високий. Дуже зручно обслуговувать на даному СТО автомобіль, поскільки на ньому виконують різний спектр робіт.
    Віталій Смущинський 28 января 2022 в 21:49
    Вирішив звернутися, скориставшись відгуками. В цілому, не помилився, послугами СТО задоволений. Приємні бокси, де можна зачекати. Майстри роблять все без затримок. Можна рекомендувати
    Анатолій Шинкаренко 18 января 2022 в 21:51
    Был недавно на сто на оболоне. Первое мнение очень хорошее. Менял на моем авто двигатель. Сделали быстро и не дорого. К работе отнеслись с ответственностью. Рекомендую)
    Demid Franber 11 января 2022 в 13:38
    Я советую всем водителям данное сто, мне очень понравилось качество обслуживания! Все делают быстро и недорого, я приезжал на плановый тех осмотр)
    Ольга Дудко 7 января 2022 в 14:06
    Сто на полярной самое лучшее! Вот что я могу сказать, после посещения сто, мне все очень понравилось, качество работы и обслуживания высокое, ребята разбираются в том, с чем работают. Рекомендую 100 проц.
    Міхайло Матрусенко 27 декабря 2021 в 22:11
    Повага до клієнтів, професійні працівники. Дуже швидко прийняли та зремонтували. Рекомендую.
    Кирило Білоус 24 декабря 2021 в 22:42
    Якісний рівень обслуговування, висококласні фахівці. Потратили всього 30 хвилин, ціни адекватні. Все дуже сподобалось
    Артем Семенович 20 декабря 2021 в 23:12
    Повага до клієнтів, професійні працівники. Обслуговуюсь вже більше пів року. Все круто, все на рівні!!! Рекомендую
    Виктор Полищук 10 декабря 2021 в 23:06
    Быстро и качественно. Очень доволен, рекомендасьен! Отличный сервис и цены.
    Назар Шаров 7 декабря 2021 в 23:32
    Отличный сервис!!! Правильный подход к рабочему процессу и ремонту автомобилей
    Сергей Петров 4 декабря 2021 в 23:10
    Обслуживаюсь только у мастеров Генстара, профи с большой буквы. Подсказывают, рассказывают, помогают, решают вопросы.
    Дима 22 ноября 2021 в 23:34
    Удобная запись, всегда вовремя приступают к работе, за такой подход однозначно спасибо!
    Кирилл Новиков 20 ноября 2021 в 10:45
    Была мелкая поломка. Мастер согласился принять сразу же, так как нужно было на работу ещё успеть. Спасибо за быструю помощь и устранение. Рекомендую.
    Михайло Романенко 12 ноября 2021 в 15:09
    Раджу звертатися, відповідальні хлопці, майстри своєї справи.
    Бакшеев Иван 10 ноября 2021 в 2:03
    Когда забрал свою турбину после капитального ремонта — не узнал. Вся чистая и блестит :) Во время эксплуатации никакой больше утечки масла и жора. Это была первостепенная головная боль. Расход стал в районе 8 литров. Немного улучшилась тяга и наддув. Пробег пос
    Тарас Котов 6 ноября 2021 в 20:04
    Лагодили несподівано поламаний кондиціонер. За відповідальну роботу 5 зірок сміливо даю.
    Иван Мартинюк 31 октября 2021 в 22:51
    Сервис на уровне, быстро качественно, и по нормальный ценам.
    Анатолий Передан 27 октября 2021 в 20:07
    Все супер.сервис просто клас в обслуживании.ребята суперовые,спокойные.и сосредоточенные в своей роботе.так что советую эту мастерскую всем.
    Пётр Лобанов 18 октября 2021 в 11:42
    Менял ГРМ на Фольцвагене кадди по предварительной записи, всё прошло по маслу.
    Дмитрий Никонов 1 октября 2021 в 13:17
    Нужно было почистить и отрегулировать карбюратор; позвонил, узнал, когда принимают, договорились о дате, мастер сразу всё оперативно почистил, поменял резинки, подрегулировал холостой ход. Остался доволен!
    Данила Котов 21 сентября 2021 в 15:07
    Щодо робіт — все виконано за моїми побажаннями (список був не маленький: по ходовій). Автомобіль виїхав з сто як новенький;)
    Радий, що звернувся саме сюди. Буду звертатись ще.
    Алексей Тимуренко 17 сентября 2021 в 0:45
    Была проблема с бендиксом на Мерсе. Сделали все очень быстро и качественно. После разбора стартера, оказалось что еще стерлись щетки, их тоже заменили.
    Давид Романов 9 сентября 2021 в 8:41
    Делал развал на шевроле болт, сделали отлично, отдельное спасибо команде за добросовестное отношение к работе. Рекомендую.
    Сергей Одинцов 10 августа 2021 в 0:53
    Ребята протачивали тормозные диски и меняли колодки, работой доволен, быстро и качественно.
    Ольга Сечина 8 августа 2021 в 10:41
    Достоинства
    Быстро нашли причину неисправности и устранили. Сносно по цене. Не пытались накрутить на отсебятине.
    Недостатки
    Ничего такого не заметила.
    Я 4 дня назад была у вас и как обещала мастерам пишу мнение. Заезжала потому что у Киа Рио навернулся кондиционер и ездить было невозможно как жарко Мастера конечно умницы — быстро нашли причину, что утек хладагент. Нашли место утечки, все герметизировали и закачали новый хладагент. Попутно указали, что почти нет масла в насосе кондиционера. Пополнили и его. Сейчас езжу с комфортом, кондиционер прекрасно охлаждает И по цене не обидели тоже. Так что мнение сугубо положительное
    Максим Гусев 5 августа 2021 в 12:21
    Были проблемы с ходовой. Диагностика и ремонт- качественно и в срок. Цены приемлемые. Спасибо!
    Artem Filippov 20 июля 2021 в 13:48
    Сделали диагностику, сэкономили время, нервные клеточки остались на месте.
    Антон Федорчук 9 июля 2021 в 12:47
    Отличный сервис с квалифицированным персоналом!
    Ян Гребневский 5 июля 2021 в 15:14
    Другу автівку обслуговую тут, нарікань нема на якість послуг.
    Дмитрий Турчинский 30 июня 2021 в 12:24
    Спасибо вам за ремонты! Недавно сделали полную диагностику кондиционера, выявили небольшую поломку и быстро устранили.
    Павел Сосна 31 мая 2021 в 22:56
    Была проблема с стартером, сюда как не прискорбно попал на эвакуаторе, но спасибо за оперативность и за то, что я успел выпить только два кофе, поговорить по телефону и все, я на работу добрался своим транспортом.
    Степан Могилевский 30 апреля 2021 в 9:16
    Якісний ремонт стартера, дійсно працюють профі, замінили бендикс, перевірили на стенді, все чудово.
    Валентин 10 апреля 2021 в 20:51
    Достоинства
    Гарантия
    Недостатки
    Всё норм
    Был в этом сервисе, том что на Оболони. Полетел диодный мост в генераторе, нужно было срочно заменить. Это был ближайший сервис, который работает в воскресенье. Отремонтировали довольно быстро, дали гарантийный талон что вообще отлично. Вышло сравнительно недорого как для данной неисправности, я даже удивился, бывает как попадёшь так обдерут только так. В общем можно сюда смело обращаться ещё.
  • 2,0
    Сергей 2 апреля 2021 в 16:56
    Не понравилось обслуживание
    Дата оказания услуги
    08.02
    Описание специалиста
    Менеджер
    Алина Саидова 30 января 2021 в 14:20
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Не было
    Здравствуйте, в этом сервисе мне делали шиномонтаж. Что могу сказать, все было сделано быстро, а главное качественно! Никаких замечаний нет. Приехал сразу на месте все сделали, рассказали, что лучше. Отзывчивые, и приятные работники, парни не простые, а реально разбирающиеся специалисты. На следующий раз буду ехать сюда, остался доволен. Рекомендую!
    Влад Марченко 18 января 2021 в 15:40
    Достоинства
    Якість ремонту, загальний рівень сервісу
    Недостатки
    Незручне розташування
    Опалення у салоні почало погано гріти, навіть якщо на виставляєш на максимум, треба було дуже довго чекати, поки салон прогріється. Відвіз машину на діагностику, виявилось, що датчик регулятора опалення вийшов з ладу. Діагностика та ремонт опалення зайняли близько двох годин, які провів у кімнаті відпочинку (з безкоштовною кавою та зручними диванами). Якістю робіт та рівнем сервісу задоволений.