Салон База Автозвука на метро Шулявская

Салон База Автозвука на метро Шулявская

3.8
Откроется через 47 мин.
+38 (080) 030-... — показать +38 (044) 495-... — показать +38 (067) 234-... — показать
до м. Шулявская — 0.5 км
пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—19:00; вс: 10:00—18:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы о салоне База Автозвука на метро Шулявская

3.8
  /  24 оценки
Все отзывы 33
    Руслан 10 августа 2018 в 18:16
    Покупал магнитолу с доставкой на дом. Магнитола пришла, я ее оплатил на месте, закинул в багажник и курьер уехал. Так же просил дать сервис для установки данной магнитолы. Сервис дали, сервис нормальный, ребята хорошие, через день к ним поехал — при установки магнитолы этим же сервисом были обнаружены дефекты, а именно: царапина по корпусу. Я не проверял при доставке, кстати так же сказали что доставка будет бесплатная а мне выставили счет за доставку 50 грн, не критично потому я не стал по пово– показать
    Андрей 6 октября 2017 в 12:18
    Заказывал в магазине База Автозвука блок розжига Mitsumi Storm Slim DC 35W 9—16V AMP. Связались бысто, оплатил через приват 24, выслали на следующий день. Получил бракованный товар (отсутствует клема + подключения ксеноновой лампочки). Связался с администратором, обсудили обмен по гарантии. Выслал блок, получили 3.10.17 и до 6.10.17 не ответа, не привета. Пытаюсь связаться но трубку не берут. Сейчас не могу вернуть деньги, не получить обмен. Продают быстро, а вот если возврат или обмен гемо– показать
    Максим 12 февраля 2017 в 2:51
    заказал аккумулятор A-Mega Ultra+ 62Ah 19 января получил товар 20 января в отделении Ин-Тайм, при беглом осмотре все было в порядке когда уже привез его домой,то обнаружил отсутствие \«Глазка\«-индикатора заряда,хотя он должен быть, во всех банках превышен уровень электролита, поставил на зарядку,чтоб дозарядить и он заряжался 10 часов,хотя все аккумуляторы должны продаваться заряженными. После полной зарядки плотность электролита была 1.24 (по паспорту 1.29 должна быть), значит аккумулятор был– показать
    Al Amir 26 декабря 2016 в 1:35 через Foursquare
    Приятный, грамотный персонал и хорошие цены
    Владислав Зайченко 12 августа 2014 в 22:45 через Foursquare
    Хороший магазин с большим выбором всем рекомендую.
    Сергей Иллюхин 20 июля 2014 в 20:13 через Foursquare
    Недавно покупал видео регистратор, как будто все просто, но не смог разобраться в настройках. Заехал в магазин, все показали, настроили. За что и хотел сказать спасибо.
    Ваня Кот 20 июля 2014 в 19:39 через Foursquare
    Наверное один из не многих магазинов где мне не просто продали, но помогли понять, и выяснить для себя, чем лучше та или иная акустика, какой нужен провод, и многие моменты.
    Глеб Егоров 13 июля 2014 в 23:13 через Foursquare
    приобрел навигатор Navitel A650, вещь супер все есть GPRS/EDGE/3G.ОС: Android.не налюбуюсь супер
    Дмитрий Лабузов 26 июня 2014 в 17:20 через Foursquare
    Очень хороший магазин,всегда покупаю только здесь.Больше всего нравится обслуживание,всегда подскажут что действительно лучше,дадут сравнить и расскажут четко отличия!приходите всем рекомендую!
    Маргарита Засуха 26 июня 2014 в 0:55 через Foursquare
    Покупала компресор Vitol KA-T12191 Торнадо, осталась очень довольна качественным продуктом.
    Дмитрий Иванец 17 июня 2014 в 21:55 через Foursquare
    Классный магазин. Приобрел регистратор в подарок. Подобрали быстро, показали, рассказали. В общем доволен. Рекомендую.
    Эклер Хлора 12 июня 2014 в 13:12 через Foursquare
    Хочу всем порекомендовать этот магазин! на прошлой недели покупала у них в подарок камеру GoPro. Цены у них реально самые низкие которые я смогла найти. Доставили в тот же день. Советую
    Андрей 9 июня 2014 в 22:36 через Foursquare
    Большой ассортимент, толковый персонал. Лично я всегда покупаю автотовары только здесь.
    valera a 6 июня 2014 в 17:10 через Foursquare
    Хороший магазин, большой выбор товаров!!!
    Евгений Шатунов 21 мая 2014 в 23:21 через Foursquare
    Покупал видеорегистратор Гейзер F115. выбор огромный, продавец грамотно проконсультировал. Покупкой доволен. Рекомендую етот магазин.
    Владислав Зайченко 20 мая 2014 в 23:17 через Foursquare
    Помогли с выбором видеорегистратора взял RS DVR 100HD снимает неплохо и стоит не дорого очень доволен.
    Marina Malina 22 апреля 2014 в 20:15 через Foursquare
    Очень хороший персонал, быстро оформили покупку)
    Илья Троценко 20 апреля 2014 в 13:57 через Foursquare
    Спасибо магазину за подсказку в выборе подарка. Покупал нужную штуку другу — видеорегистратор. Недавно спас от подставы друга. А без него реально бы «попал».
    Петр Петрович 14 апреля 2014 в 23:28 через Foursquare
    дуже зручне місцерозташування магазину, привітний колектив, гарний асортимент.
    Yurii Lopatyuk 27 марта 2014 в 15:31 через Foursquare
    Подбирал акустику на автомобиль,интересовало именно качество звука.Спасибо за профессиональную консультацию.
    Антон Шапошников 26 марта 2014 в 0:30 через Foursquare
    За время существования магазина приобел: 2 комплекта колонок, 2 магнитофона, а так же массу положительных впечатлений :) пользуйтесь услугами…запасайтесь музыкой..наслаждайтесь качеством звучания)
    Мария Бучинская 25 марта 2014 в 23:34 через Foursquare
    Хороший магазин!!!!!! Постоянно там скупаюсь))) Большой ассортимент, всем советую)
    Andrew Kivalo 18 февраля 2014 в 0:02 через Foursquare
    Класный магазин и куча прикольных товаров))))
    Алена Соколова 2 февраля 2014 в 1:03 через Foursquare
    Очень хороший выбор детских автокресел. Можно купить действительно качественное и приятной расцтветки. Рекомендую
    Олександр Янов 1 февраля 2014 в 17:03 через Foursquare
    Хорошый магазин, много чего уже там покупал. Недавно взял цепи PEWAG, теперь езжу где хочу :) Реккомендую!
    Алексей Синельниченко 1 февраля 2014 в 13:07 через Foursquare
    позвонил в магазин по поводу багажников ребята посоветовали подойти в магазин и на месте подобрать, я так и сделал. Теперь я езжу с THULE не заменимая вещь в поездках на отдых или за город. Спасибо
    Юрий Белоус 31 января 2014 в 1:15 через Foursquare
    Хороший магазин, покупал там акустику, понравился и асортимент и обслуживание на высоком уровне! Спасибо менеджерам, успехов и процветания вашему магазину.
    Zheka Malevich 30 января 2014 в 14:34 через Foursquare
    Отличный магазин, приобретал подогрев для сидения, предложили все варианты, даже продемонстрировали сам обогрев в работе, обогревом доволен, в такие морозы самый класс. Магазин рекомендую
    Владислав Зайченко 30 января 2014 в 0:19 через Foursquare
    Покупал аккумулятор у ребят на днях, когда морозы ударили, быстро и четко подобрали стал как родной посмотрим сколько отходит.
    Anton Bedrin 28 января 2014 в 15:02 через Foursquare
    Магазин находится в очень выгодном местоположении. Особенно в холодную пору, очень приятно посмотреть новинки, услышать мнение специалистов. Спасибо Вам, Удачи и процветания!!!
    GoPro Ukraine 29 мая 2013 в 14:43 через Foursquare
    На Базе Автозвука вы можете приобрести официальные камеры GoPro и полный спектр аксессуаров к ним. Непосредственная гарантия и обслуживание по всей Украине, доступ к акциям и розыгрышам призов!
    Maksym Kolesnykov 17 октября 2012 в 15:55 через Foursquare
    Отличный магазин!!! Постоянно у них покупаю!!! Цена- качество На высоте!!!
    Ira Karcheva 22 июля 2012 в 15:10 через Foursquare
    Обслуживание ужас. 15 минут жду, пока на меня внимание обратят! Где продавцы???!!! 2 парня на 15 ждущих покупателей!

15 фотографий посетителей из Форсквера