Отзывы о автосервисах Киева

•  65
    6 отзывов
    … Советую, хороший автосервис и цены приемлемы…
  •  32
    6 отзывов
    … так-что сервис ну очень дружелюбный.
  •  19
    Ставлю 5 звезд
    Всем очень доволен и могу рекомендовать
    Цены хорошие и сервис супер
  •  12
    4 отзыва
    Если хотите угробить машину и заплатить за это большие деньги — тогда вам именно на этот » сервис»!..
  •  61
    10 отзывов
    … Публикую две фотографии — фары до работы специалистов из СТО Сar Light Design и фотография после комплекса выполненных работ по улучшению света моего автомобильчика…
  •  16
    11 отзывов
    Приятный и оперативный сервис!..
  •  35
    19 отзывов
    Появился какой то посторонний звук при повороте руля, выбрал данное сто, позвонил, сказал что нужна диагностика, мне вежливо ответили и сказали когда я могу подъехать…
  •  30
    2 отзыва
    Произвели замену сцепления, быстро и качественно. Советую всем.
  •  16
    5 отзывов
    Отличный шиномонтаж и рихтовка дисков
  •  36
    1 отзыв
  •  4
    5 отзывов
    Все классно сделалали, дёшево, быстро всем советую
  •  47
    12 отзывов
    … взять-сдать авто — без проволочек, весь сервис на высоте, да и я такую давно хотел поводить…
  •  15
    3 отзыва
    Был недавно, ребята только открылись сервис на высоте цены очень порадовали.
  •  24
    2 отзыва
    Отличный сервис проката авто…
  •  162
    58 отзывов
    … По приезду на сто выяснилось что на данном авто не могут сделать полную аппаратную замену!..
  •  28
    8 отзывов
    Отличный сервис подбора авто – не пожалел, что выбрал именно эту компанию…
  •  38
    20 отзывов
    … Более того, как я уже писал выше, ваше СТО не выполнило взятые на себя обязательства по ремонту авто…
  •  6
    9 отзывов
    Никогда раньше не обращался в подобные компании…
  •  90
    10 отзывов
    Разводилы СТО для тех кто ничего не понимает,

— План работ не выполнен
    — Машина вся кривая (уносит в право при езде)
    — Собрали колодки железом к диску (не тормозит)
    — Купил по их списку кучу ненужных в итоге запчастей
    — когда забирал машину…
  •  50
    85 отзывов
    … В Киеве сейчас довольно сложно найти толковый сервис, этот порекомендовал мне коллега, в итоге понял, что не ошибся с выбором…
  •  37
    7 отзывов
    Распологаются они не в самом удобном месте, а так нареканий нет. Обслуживание на уровне, специалисты хорошие, а если язык подвешен, можно и о скидке договориться :)
  • 4 отзыва
    … Хочу порекомендовать данное сто по ремонту глушителей; делал на днях гофры, все очень понравилось парни знают свое дело, работают как команда,никто не ходит друг за другом; а друг другу помагает,цену как озвучили по телефону так и взяли по х…
  •  32
    15 отзывов
    Обращался в компанию Генстар потому что начал выдергиваться стартер…
  •  22
    8 отзывов
    Спасибо мужчинам с этого СТО за ремонт моих дворников и омывателей!..
  •  14
    14 отзывов
    … Полетело сцепление, и пришлось тянуть машину на ближайшее СТО в округе…
  •  8
    3 отзыва
    Отличный сервис…
  •  34
  •  6
    12 отзывов
    … Арендую с залогом, но в компании есть возможность взять авто и без него, но тогда за сутки выходит чуть дороже…
  •  222
    72 отзыва
    Вкуснейшие маффины и приятный сервис…
  •  31
    1 отзыв
    … Ужасный сервис,написано много,в реальности обычнач шарашконтора!
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Ваш отзыв
    Дякуємо Вам за розгорнутий коментар і високу оцінку. Будемо раді бачити Вас знову!
    Прайм Моторс Украина Анонимный пользователь 12 октября 2019 в 21:52
    У мене авто Опель Астра авто троило и погано працював двигун побував я на 5 СТО нихто не змиг знайти причини поломки авто, але на Прайм Моторс Украина цю несправнисть авто було виришино я був приемно здивований сервисом,професийнистю,якистю обслуговування. Даному СТО даю оцинку 5 з 5.Рекомендую
  • Ваш отзыв
    Добрый день Nata! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об обслуживании в нашем автосервисе. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Будем рады снова Вас видеть.
    Голосеевский виталий 6 февраля 2019 в 10:45
    24 декабря ремонтировал тнвд на рено канго-заплатил 4200грн.а неисправность снова проявилась.после праздников повторно делали ремонт-насчитали=1780грн. тут уже я не выдержал. так как машина была в цеху-1.5часа.а в наряде закрывают -3.5часа.а дальше самое интересное-неисправность не устранили и сказали платить еще больше сумму--.будут дальше работать с моей машиной.так-что сервис ну очень дружелюбный.
    Голосеевский Сергей 10 октября 2017 в 12:11
    Неплохой сервис с дружелюбным и грамотным персоналом и адекватным руководством. Обслуживаю здесь свой автомобиль на постоянной основе, имею персональную скидку. Делаю ТО, шиномонтаж и остальное, по мелочи.
    Голосеевский Наталья 1 февраля 2017 в 17:20
    Не плохо. Поменяли задний фонарь за 15 минут и договорилась о покраске бампера со скидкой. обрадовали.
    Диас 777 20 марта 2019 в 18:22 , отредактирован 21 марта 2019 в 10:28
    Ставлю 5 звезд
    Всем очень доволен и могу рекомендовать
    Цены хорошие и сервис супер
    Диас Vikzel-6677-фортик 5 декабря 2017 в 22:06
    Обслуживаю на этой станции не первую свою машину. Здесь в сложных ситуациях не опускают руки, ищут пути решения как непосредственные исполнители, так и руководство. Суммарно это даёт результат, который не разочаровывает меня и закрепляет тут в качестве постоянного клиента уже годы. Как пользователя меня немного огорчает то, что в день обращения тебе оперативно не помогут, плотный график, т.е. к лечению/профилактике авто реально будет приступить ч.з. дня два-три. Это, наверное, подтверждает то, ч – показать
    Диас Тамара Мерседес 27 августа 2017 в 14:47
    Очень довольна работой ребят! СТО -супер. Подход профессиональный.Рекомендую.
    Vag-Service Евгений 12 декабря 2017 в 17:35
    Всем Добрый, загнал свой Галант, битый в зад. Не знаю, кто чем недоволен мне сделали чётко и быстро, запчасти правда сам привозил, на разборках искал, ребята предлагали в принцыпе по тем же ценам, но, я думал с экономить, потом посчитал сколько ушло времени, бензина по городу, доставки с регионов, то мне проще было бы купить у них и не заморачиваться, но уже поздно, и мне их посоветовал знакомый, тоже был доволен. Так что моя оценка 5+. Евгений.
    Vag-Service Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 14:58
    У меня Пилот 2,занесло на снегу влетел в бровку,перескочил,а там ещё и столбик,короче побил изрядно,забирали только манипулятором. Привёз на станцию и оставил.На следующий день перезвонили и озвучили приговор. Честно говоря мне понравилось то, что мне сразу предложили многие запчасти купить бу, с разборки, некоторые новые, я не знаю,где они их доставали, но я сам обзванивал разборки и магазины, то дешевле,я нигде не нашёл. Скажу сразу, ребята не делают дёшево,но класно и в срок, только правда гр – показать
    Vag-Service Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 20:50
    Отзыв Администрации, «уважаемый» михаил, почему-же,вы не пишите какие работы были выполнены по вашей машинке,напишите номер тел.пусть люди звонят интересуются,да и нам интересно,и ещё для общей информации у нас летом ни какого михаила на пежо не было,плохо владеете информацией! Машинка как вы пишите сделана летом,а отзыв написан 04 октября.долго таили обиду? Вероятно мы не плохо делаем свою работу,если за интересовали конкурентов.Спасибо.Не плохая попытка,но дешёвая, в следующий раз более профес – показать
    CAR LIGHT Design Иван 12 августа 2018 в 23:23
    Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Для сертификации автомобиля необходимо пройти проверку света автомобиля, о которой соответственно никто не знал. На этом и при прохождении погорели. И были отправлены на регулировку света фар. Обзвон контор Киева, которые имеют регулировочные стенды, показал наличие оборудование, но полное отсутствие специалистов, что дадут гарантии 100%, что после их настройки фар все будет зачетно и сертификация будет у нас в кармане. Гарантии дала 100% толь – показать
    CAR LIGHT Design Степан Иванович 11 августа 2018 в 20:52
    После ДТП заехал к ребятам. Грамотно выставили новые фары и отрегулировали свет на стенде. Порадовали пенсионера ценами и повеселили шутками. Хороший сервис автосвета, за свою жизнь научился разбираться в людях, здесь действительно нормальные порядочные специалисты. Рекомендую!
  • Ваш отзыв
    CAR LIGHT Design Марина Николаева 22 августа 2017 в 12:07 , отредактирован 25 августа 2017 в 9:05
    Мой автомобильчик Мазда 3 попал в руки нелюдей из так называемых специалистов по автосвету. Мне как не разбирающейся женщине установили в штатные галогеновые линзы ксеноновые лампы, отчего свет через короткий промежуток времени стал еще хуже чем я обратилась к этим нелюдям. Штатная галогеновая линза и ксеноновая лампа уничтожали друг друга при каждом включении света. Выход был покупка новых фар или б.у. с разборки. Но цены, цены даже кусались на б.у., Случайно нашла в интернете информацию о заме – показать
    TopRent Maksym Petruk 5 сентября 2019 в 16:24
    Я постоянно беру машину в аренду у Топ Рент. Все очень круто. Всегда можно договориться об удобном времени приема и возврата. Адекватная цена за хорошие модели. Очень адекватный клиентский сервис. До Топ Рент Аренда машин казалась мне более трудным и долгим процессом. А тут взял ключи и поехал. Спасибо опять.
    TopRent Игорь Марченко 18 июня 2019 в 18:31
    Большое спасибо сотрудникам данной компании за круглосуточную поддержку. Очень выручили в непростой ситуации.
    TopRent Елена 12 мая 2019 в 13:23
    Обращались в топрент за арендой авто для фотосъемок. Цена подходила как и авто, брали лексус со светлым салоном.
    День удался, погода не подвела и все прошло на ура!
    Водитель был молчалив, но вежлив.
    Спасибо за сервис, будем еще обращаться, приятно было сотрудничать.
  • Ваш отзыв
    СТО «АвтоЦентр» выражает Вам свою благодарность за оставленный отзыв! Будем рады рекомендациям и сотрудничеству. Двери нашей компании открыты каждому клиенту!
    Наш адрес: г.Киев, переулок Карельский, 5 Сайт: auto-centr.kiev.ua Тел-ны: (068) 567-02-02; (073) 567-02-02; (095) 567-02-02; (044) 502-88-31
  • Ваш отзыв
    Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
  • Ваш отзыв
    Благодарим за отзыв. Не ломайтесь!)
    Кимода Сервис Игорь 3 октября 2019 в 11:17
    Произвели замену сцепления, быстро и качественно. Советую всем.
    Vianor К К 2 мая 2019 в 14:55
    Четвертый год здесь меняю шины, раз даже купил
    Пару раз менялись мастера, но на качестве работ это не отразилось.
    Респект.
    Vianor Sergio Boldirev 14 мая 2015 в 18:31 через Foursquare
    Повредил шину при заезде на бордюр и расстроился. Позвонил в ближайший сервис. Ребята ответили что помогут. Действительно сделали в лучшем виде аккуратно и практически незаметно. Респект!
    Vianor Mir Koles 5 мая 2015 в 18:58 через Foursquare
    Ремонт шин и дисков, порошковая покраска дисков
  • Ваш отзыв
    Павел,дякуємо за позитивний відгук,приємно що обрали наш сервіс,приємно було працювати з Вашим автомобілем, з повагою команда BestCar
    BestCar Павел 31 октября 2019 в 18:46
    Вирішив затонувати автомобіль,друзі порадили приїхати в #BestCar,подзвонив,записався в чергу,приїхав затонував авто,крім того порадили захистити автомобіль на зиму нанокерамічним покриття,матиму на днях час обов'язково заїду знову і намажу кераміку на кузов,рекомендую.!!!
    Дима 15 декабря 2019 в 22:34
    Все классно сделалали, дёшево, быстро всем советую
    Наталия 15 декабря 2019 в 21:41 , отредактирован 19 декабря 2019 в 12:02
    Пришла, попросила посмотреть и быстро всё сделать.
    Посмотрели и быстро всё сделали.
    Поэтому очень довольна.
    Мастер очень знающий, теперь буду знать к кому обращаться.
    Рекомендую
    За хорошую цену, отличное качество.
    Юлия 14 декабря 2019 в 17:20
    Спасибо вам огромное за помощь!Ведь когда утерян ключ на авто — это не очень хорошо(Быстро и без всяких проблем сделали ключик к моему автомобилю. Мне очень понравилось с вами сотрудничать, буду вас советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам еще раз)
    Станислав Родинов 5 июня 2019 в 19:54
    Ну это нормально!
    T&D car rental Макс 22 мая 2019 в 20:24
    арендовал тут санта фе машина АТ, чтобы потестить ее в разных условиях перед покупкой. в тнд нашел похожую за 60 долл. и адекватным залогом. сервис порвзил — выдали за пару минут, сдал аналогично, машина в отличном состоянии, в первый раз такое наблюдал. хороший прокат
    T&D car rental Анжелика 18 мая 2019 в 21:54
    Прокат авто для конференций последние два года заказываем в ТНД. Машины всегда новые, только выбранной нами модели, технически исправны. Большой автопарк, отличный сервис и ответственное отношение к своей работе.
    Спасибо.
    Спасибо,всегда готовы помочь.
    PRO&СТО Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 11:36
    11.08.16 заезжал к ним варил глушитель, работой доволен. а еще доволен их подходом, приехал с одной проблемой нашли еще, одну которую должны были найти при плановом ТО в другом месте (посмотрели тормозуху)
    7Cars Зоя Плотникова 28 июля 2019 в 20:37
    Дуже приємний сервіс. Можу порівняти з закордонними компаніями — мені в цій компанії вподобалось краще.
    7Cars Алексей 31 мая 2019 в 18:08
    Отличный сервис проката авто. Брал Рено Дастер, машина хорошая и оформили быстро. Порадовало, что авто перед возвратом не нужно мыть, как в некоторых других компаниях.
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 18:48 , отредактирован 12 декабря 2019 в 9:29
    Юрий, доброго дня! Мы получили от вас UPD к отзыву.
    Скажите, вы всё также остались недовольны ситуацией которая произошла у нас на сервисе? Ведь мы предприняли все попытки для её решения! Возможно, у вас остались еще вопросы — мы с радостью обсудим всё. Ведь, в случае, где мы решили всю ситуацию и объяснили все нюансы визита вашего знакомого (ведь вы пишите отзыв не за свой личный визит).
    >Юрий 31 октября 2019 в 15:16
    Перезвонил менеджер с Закревского! Все вопросы полюбовно порешали! В общем БЫСТРО отзываються на возникшие неудобства и решают их!(так было со мной!) ПОСЛЕ этого ставлю ТВЕРДУЮ 4 С ПЛЮСОМ!!!!
    >Юрий 30 октября 2019 в 18:45
    наряд на Закревского 18 N 65153 от 26 10 19! немножко не к вам! Но в смс как проехать от вас направили по ссылке на отрадный!, Бывает! Авто без защиты ДВС! Пробку с прокладкой прикупил по дороге на Перова! СПС за ответ1
    Autoselect Олег 18 декабря 2018 в 18:46
    На пару с экспертом Ростиславом подбирали мне автомобиль среди кроссоверов. Выбирал между двумя вариантами — Mitsubishi Outlander и Honda CR-V. Проверка показала, что Хонда все-таки в лучшем состоянии – официальная сервисная история, два комплекта колес, пробег оригинальный 147 000 км, один владелец, хорошая комплектация, отличное состояние кузова и общее техническое. Здесь из минусов только небольшие царапины в салоне, а так рекомендован к покупке:) Ну я и послушался))) Хотя и сам понимал, что – показать
    Autoselect Михаил 6 ноября 2018 в 12:09
    Хочу поблагодарить за отличную работу автоэксперта Ростислава! Благодаря его работе мне удалось приобрести практически новую Honda Accord) У машины было два владельца и довольно маленький пробег – 51 тыс км, но это без скрутки! Проверка показала, что самый основной минус – нет летней резины) А все остальное оказалось плюсами: салон, кузов без вмятин, техсостояние, лкп заводское, зимняя резина в порядке и сервисная история тоже))) Приобрел без колебаний! Спасибо, что так быстро справились и подоб – показать
  • Ваш отзыв
    Autoselect Анастасия 21 сентября 2018 в 15:54 , отредактирован 25 сентября 2018 в 20:14
    Autoselect помог с покупкой Volkswagen Passat CC 2013 года. Обратилась к ним по услуге «подбор автомобиля под ключ», мне выделили автоэксперта Евгения, он уже конкретно занимался поиском оптимальных вариантов для меня. Присылал фотографии с характеристиками, в основном благодаря его рекомендациям я пропустила много автомобилей, которые внешне вроде бы и смотрелись неплохо, но под капотом был сущий ад и кошмар.
    Что касается этой модели, то здесь плюсы явно перевесили минусы – оригинальный пробег – показать
  • Ваш отзыв
    Павел, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады вам на Oiler!
  • Ваш отзыв
    Василиса, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества нашего автосервиса. Всегда к вашим услугам.
  • Ваш отзыв
    Добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны сервисом. На сегодняшний день, понимаем, что данный комментарий может оказаться неактуальным, по той причине, что прошло много времени и, скорее всего, конфликт исчерпан. У нас есть информация от менеджера отдела, который не можем с вами связаться. Просим вас пойти нам на встречу, дабы мы могли уладить этот вопрос. Написать нам можно на почту feedback@oiler.ua или в группе FB https://www.facebook.com/oilersto с ув. Oiler.
    Мега Кредит Александр 23 сентября 2019 в 23:26
    Для более точной оценки лучше приехать и показать машину. По телефону консультируют не точно. Условия приемлемые и расположение нормальное.
    Мега Кредит Александр 19 сентября 2019 в 21:46
    Виручили у скрутну мить. Дякую. Звернувся сюди вперше. Гроші після перевірки авто отримав досить швидко.
    Мега Кредит Кирилл 9 сентября 2019 в 21:08
    Взял деньги под залог автомобиля. Оценили более-менее нормально, деньги выдали быстро, в целом обслуживание понравилось.
    Autostate Михаил 22 июня 2018 в 10:47
    Притянул после другого сервиса свою BMW 523, перестала заводится. Мастера провели диагностику (час ждал), сказали — мне повезло, так как сгорел не компьютер (пред диагноз), а сам предохранитель. Мог попасть на большие деньги, но парни не стали высасывать проблему из воздуха и сказали все как есть. Заменили предохранитель или что-то такое, оплатил работу и остался очень доволен. Хорошие мастера — знают, что делают. Спасибо от души
    Autostate Виктор 10 мая 2018 в 12:35 , отредактирован 10 мая 2018 в 16:01
    Возникла проблема с кондиционером на моей тойота хайлендер. Он и раньше барахлил, перестал вообще охлаждать и нашел таки время и по совету знакомого подьехал на Автостейт.
    Парни посмотрели, сразу обнаружили причину неисправности, выписали счет на ремонт и заправку кондиционера. Я был на этом сервисе впервые, но результатом и ценой остался доволен. Все работает, дали гарантию на работу. Как по мне — одно из лучших СТО в Киеве.
    Autostate Виктор 24 апреля 2018 в 16:34
    Делал бампер на BMW 116 с покраской. Сделали быстро и качественно. Респект парням — 5 балов!
    Автошум Лиза Вавринична 3 января 2017 в 23:03
    В мастерской делала шумоизоляцию Киа Соренто. Дела шумоизоляцию также чтобы защитить машину от коррозии. Цены на услугу приемлемые, готовую машину получила в указанный срок. Машина действительно стала тише. Спасибо мастерам!
    Автошум Alexey547 19 мая 2016 в 19:19
    Вполне адекватная компания, которая по приемлемым ценам оказывает свои услуги. Обращался к ребятам по поводу шумоизоляции в автомобиле kia sorento. Сделали всё оперативно и качественно. В салоне теперь находится приятно, так как до шумоизоляции бывало начинала болеть голова от постоянного звука. Что касается цены, то если рассматривать по соотношению цена-качество — всё на высоте, я доволен.
    Автошум Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 23:47
    Обращался в эту компанию для обесшумки своего WV Polo, машина не новая, да еще и дизель, в общем в салоне не очень комфортно, особенно если учитывать наши «замечательные» дороги. Обесшумили все, что только возможно, я давно мечтал и поэтому решил перестраховаться, чтобы уж точно ничего не нарушало мой покой во время езды. Результат отличный, по началу было непривычно в тишине ездить, но вот удовольствие какое послушать музыку, которую не обязательно врубать погромче чтобы слышать. Снаружи тоже з – показать
    Генстар Анонимный пользователь 30 апреля 2013 в 11:46
    Генстар Анонимный пользователь 30 апреля 2013 в 11:45
    Генстар Анонимный пользователь 30 апреля 2013 в 11:45
    Глушители Александр 30 июля 2018 в 14:03 , отредактирован 31 июля 2018 в 19:38
    Добрый день!!! Хочу порекомендовать данное сто по ремонту глушителей; делал на днях гофры, все очень понравилось парни знают свое дело, работают как команда,никто не ходит друг за другом; а друг другу помагает,цену как озвучили по телефону так и взяли по ходу того как сделали работу по замене гофры, лишнего не парят типа надо еще что то поменять по ходу как это всегда бывает, был вопрос по поводу хомута, парни нормально объяснили сказали что еще походит и прям счас менять не надо, если стане – показать
    Глушители Sergey Bezotosny 1 июля 2018 в 15:16
    Быстро, качественно, Цена рыночная. Собственный склад с глушителями позволяет решить проблему быстро и без проблем. На все детали и работы даётся гарантия 1год. Рекомендую.
    Глушители Анонимный пользователь 9 января 2017 в 12:11
    Очень быстрое и профессиональное обслуживание. менял глушитель и резонатор, очень доволен. претензий нет вообще.
    Критик 14 августа 2018 в 17:50
    А за чем часто заезжать? Если мастера делают качественно, то люди на СТО заезжают редко)))
    Генстар Александр 25 июня 2018 в 20:59 , отредактирован 26 июня 2018 в 21:51
    . Привез на ремонт генератор Ивеко Дейли. Сказали что подогрела обмотка, это при том что машина работала целый месяц при показаниях вольтметра 12.7. Сначала назвали цену ориентировочно 1000—1100 за обмотку и работа 200. Через пол часа назвали суму 3836грн. Я отказался. Рядом находится магазин цена нового генератора в них 2442грн. Я не могу понять ГЕНСТАР обмотки ставит из золота или они вообще обнаглели дальше некуда. Короче оценка фирме минус 5.
    Генстар Павел 15 декабря 2017 в 12:28 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:05
    Ну что, чудес не бывает! В июне 2016 года я описывал свои приключения на Генстаре, по ремонту рулевой рейки на Вольво С60. Напомню, заехал случайно, течь рейки, решили ее всю перебирать, по их диагностике. По факту, течь была в соединении трубки и корпуса рейки, рейку даже снимать не было необходимости. Эти меня развели. Более того, потребовали, чтоб я оплатил доп работы.Был скандал, никаких допов я им не заплатил. Через две недели, снова течь в этом же месте.Отказали в гарантии, пришлось, чере – показать
    Автоюз Анонимный пользователь 17 апреля 2018 в 21:58
    Избаловались, клиентов стало много,цены стали выше, сроки больше, по сравнению с прошлыми годами качество подупало,(поэтому уже не 5 звезд
    Автоюз Artem Leontiev 6 июля 2014 в 19:13
    Впечатление по качеству и длительности обслуживания:
    Обслуживание длилось дольше предполагаемого. Хотя сделали все хорошо, но на тот момент вопрос времени для меня был важен.
    Автоюз Анонимный пользователь 30 июня 2014 в 12:12
    Спасибо мужчинам с этого СТО за ремонт моих дворников и омывателей! Все сделали быстро, со мной разгвоаривали культурно предложили кофе, в общем после помещения Автоюза у меня кардинально поменялись взгляды на людей работающих в СТО)
    МакСервис Oleg 26 июля 2017 в 17:08
    Максервис меня очень выручил. Полетело сцепление, и пришлось тянуть машину на ближайшее СТО в округе. Очень признателен, что помогли быстро решить проблему со сцепой. В качестве дополнительной услуги предложили сделать бесплатно диагностику ходовой части. При этом мастера дали ряд полезных советов по автомобилю. Хочу отметить, никакого развода на деньги я не заметил, оплатил только то что сделали по факту.
  • Ваш отзыв
    МакСервис Попанделли 27 января 2017 в 18:59 , отредактирован 28 января 2017 в 10:00
    Ремонтировал подвеску на данном СТО! Процедура оказалась небыстрой, но думаю, виной тому все-таки мой автомобиль, проблематичен в ремонте! Все сделали на отлично! Доволен и ценой и качеством. Я был приятно удивлен, слышал также что они очень классно делают покраску, но сам пока еще не проверял, планирую весной
    МакСервис Глеб 24 августа 2016 в 18:40
    Вожу машину недавно и вот как назло влетел перед светофором в машину((В общем требовался серьезный кузовной ремонт. Приехал на Максервис, мастера машину посмотрели, быстро составили перечень необходимых работ. Подбор деталей, покраска и так далее. Озвучили цену, честно я думал что придется деньги занимать на такой серьезный ремонт. Но цена за работу была вполне адекватной, на что я и не надеялся. Обговорили примерную длительность работ и я со спокойной душой поехал домой на такси. Позвонили чер – показать
    Центр кузовного ремонта на Лепсе Анонимный пользователь 29 апреля 2013 в 7:33
    СТО оценил когда обратился для ремонта Kia Rio после ДТП. Разворотило перед с пассажирской стороны. Все работы сделали на высшем уровне — геометрию кузова восстановили, установили новые детали. Покраска просто шикарна! Настолько хорошо подобрали краску и провели все сопутствующие работы, что следов аварии не было видно вообще! В общем мастерам огромная благодарность, приеду еще :)
  • Ваш отзыв
    Центр кузовного ремонта на Лепсе Mario Shehadi 13 июня 2014 в 14:13 через Foursquare
    Хороший сервис
  • Ваш отзыв
    Центр кузовного ремонта на Лепсе Сергей Бурак 21 января 2013 в 16:25 через Foursquare
    Отличный сервис. Обслуживаю здесь свою Элантру, пока что всем доволен.
    Автосайт-Сервис Настя 14 ноября 2019 в 22:39
    Пригоняла им свою машину, чтобы они выхлопную систему посмотрели. Нашли проблему, мне показали, объяснили, что за дела такие. Взяли в работу. Механикам спасибо большое, ремонт качественный сделали. Ещё хорошо то, что у них запчасти в наличии есть необходимые.
    Автосайт-Сервис Николай 18 июля 2019 в 17:41
    Заезжал на ТО, поменял масло и фильтра, сделали все быстро и качественно, цена приемлемая, ребята адекватные, всем советую.
    Автосайт-Сервис Alex 13 июля 2019 в 0:15
    Хорошая команда специалистов. Все на высшем уровне от приема заказа до выполнения работ. Спасибо от постоянного клиента.
    RENTAL Олег Царин 22 октября 2018 в 14:49
    Брали тут Seat Ibiza для путешествия по стране, в целом доволен, проехали что-то около 4500 км. Радует что с нами постоянно были на связи, всегда можно было дозвониться и воспользоваться консьерж-сервисом даже ночью через заказывали гостиницу. Очень внимательные люди, честно и искренне помогают в путешествии. Положительных эмоций осталось много от поездки
    RENTAL Анонимный пользователь 18 октября 2018 в 10:25
    Пару раз в год беру Toyota Corolla на срок около месяца для своих нужд, ценой в принципе доволен. За сутки у меня выходит 30 евро. Сейчас по Украине таких цен на авто такого класса и в помине нет. Арендую с залогом, но в компании есть возможность взять авто и без него, но тогда за сутки выходит чуть дороже. В общем по цене им пока равных нет, к тому же для тех кто хочет ещё больше сэкономить, у них вроде как есть авто и эконом-класса
    RENTAL Григорий Проценко 1 мая 2016 в 10:04 через ВКонтакте
    RENTAL поздравляет всех с ПАСХОЙ. Желаем Вам здоровья, мира и любви.
    ХРИСТОС ВОСКРЕС!
    Socar Yuriy Ryabikov 20 марта 2017 в 13:48 через Foursquare
    зарядка и черствые круасаны :(
    Socar Yuliia V. 6 сентября 2016 в 9:59 через Foursquare
    идеальное место для ожидания, есть конечно куда расти.. вот если бы самолёт подъезжал прямо к столику вообще было бы шикарно)))
    Socar Oxana Hnatkowskaja 10 августа 2016 в 22:46 через Foursquare
    Ооооочень вкусно, отличное место, чтобы перекусить, есть онлайн табло прилетов-отлетов: очень удобно.
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 10:24 , отредактирован 19 декабря 2019 в 16:38
    Валерий, доброго дня!
    Мы будем рады разобраться в ситуации и выяснить детали относительно вашего отзыва. Свяжитесь с нами, пожалуйста!
    Написать нам можно на почту feedback@oiler.ua или в группе FB https://www.facebook.com/oilersto.

UPD от 19.12.2019

Антон, мы не получили от Вас ответа. Надеемся, Вы прочтете наш комментарий, так как мы хотим, чтобы все, кто приезжает на Oiler, оставались довольны и всегда закрываем жалобы в интересах клиентов.

Мы понимаем, судя по Вашей оценке, что посещени – показать
    Oiler ВАЛЕРИЙ 16 ноября 2019 в 13:28
    Нет приспособлений сказали по телефону!Ужасный сервис,написано много,в реальности обычнач шарашконтора!