Отзывы о автосервисах Киева

6 отзывов
    … так-что сервис ну очень дружелюбный.
  •  62
    6 отзывов
    … Советую, хороший автосервис и цены приемлемы…
  •  19
    12 отзывов
    Ставлю 5 звезд
    Всем очень доволен и могу рекомендовать
    Цены хорошие и сервис супер
  •  35
    19 отзывов
    Появился какой то посторонний звук при повороте руля, выбрал данное сто, позвонил, сказал что нужна диагностика, мне вежливо ответили и сказали когда я могу подъехать…
    2 отзыва
    Приехал на ремонт компрессора,мало того что насчитали 5600,так ещё забыли защиту двигателя поставить((((
    Показали мне смонтированное видео на телефоне без даты и времени((((
    Самое дорогое и лживое сто…
  •  47
    12 отзывов
    … взять-сдать авто — без проволочек, весь сервис на высоте, да и я такую давно хотел поводить…
  •  34
    3 отзыва
    … Классный сервис и гарантия…
    6 отзывов
    Хороший сервис, быстро и качественно.
  •  4
    1 отзыв
    … Запчасти я покупал сам все остальное за счёт сто.
  •  9
    3 отзыва
    Был недавно, ребята только открылись сервис на высоте цены очень порадовали.
  •  11
    1 отзыв
    Перетнули руль кожей. Очень понравилось. Стал лучше чем был.
  •  43
    7 отзывов
    Распологаются они не в самом удобном месте, а так нареканий нет. Обслуживание на уровне, специалисты хорошие, а если язык подвешен, можно и о скидке договориться :)
  •  79
    10 отзывов
    Разводилы СТО для тех кто ничего не понимает,

— План работ не выполнен
    — Машина вся кривая (уносит в право при езде)
    — Собрали колодки железом к диску (не тормозит)
    — Купил по их списку кучу ненужных в итоге запчастей
    — когда забирал машину…
  •  31
    8 отзывов
    Отличный сервис подбора авто – не пожалел, что выбрал именно эту компанию…
  •  19
    11 отзывов
    Приятный и оперативный сервис!..
  •  38
    15 отзывов
    Обращался в компанию Генстар потому что начал выдергиваться стартер…
  •  48
    1 отзыв
    На старой машине Ауди 80 на данном сервисе выполнял капитальный ремонт двигателя, выполненными работами остался доволен, цена конечно дороже чем в гаражах.
  •  6
    9 отзывов
    Никогда раньше не обращался в подобные компании…
  •  164
    66 отзывов
    … По ходу работы выяснилось, что нужно менять сальник коленвала, в наличии был на сто, очень удобно…
  •  9
    86 отзывов
    … В Киеве сейчас довольно сложно найти толковый сервис, этот порекомендовал мне коллега, в итоге понял, что не ошибся с выбором…
  •  42
    25 отзывов
    Отменный сервис, профессионалы своего дела, ребята знают, что делают, всегда можно получить квалифицированную консультацию и дельные советы!
  •  14
    14 отзывов
    … Полетело сцепление, и пришлось тянуть машину на ближайшее СТО в округе…
  •  154
    Благодарю Евгения за проделанную работу по подбору авто
  • 4 отзыва
    … Хочу порекомендовать данное сто по ремонту глушителей; делал на днях гофры, все очень понравилось парни знают свое дело, работают как команда,никто не ходит друг за другом; а друг другу помагает,цену как озвучили по телефону так и взяли по х…
  •  4
    5 отзывов
    Все классно сделалали, дёшево, быстро всем советую
  •  62
    10 отзывов
    … Публикую две фотографии — фары до работы специалистов из СТО Сar Light Design и фотография после комплекса выполненных работ по улучшению света моего автомобильчика…
  •  35
    2 отзыва
    … Как от самого сервиса, так и от сотрудников…
  •  8
    Отличный сервис…
  •  36
    Как и любой механизм, автомобиль может ломаться при длительной эксплуатации. В СТО Vovan выполняют комплекс услуг по выявлению и устранению недочётов авто. Местные мастера окажут ему посильное внимание и постараются привести вашу машину в нужное…
  •  17
    8 отзывов
    Спасибо мужчинам с этого СТО за ремонт моих дворников и омывателей!..
Показать еще
Все отзывы подряд
  • виталий 6 февраля 2019 в 10:45
    24 декабря ремонтировал тнвд на рено канго-заплатил 4200грн.а неисправность снова проявилась.после праздников повторно делали ремонт-насчитали=1780грн. тут уже я не выдержал. так как машина была в цеху-1.5часа.а в наряде закрывают -3.5часа.а дальше самое интересное-неисправность не устранили и сказали платить еще больше сумму--.будут дальше работать с моей машиной.так-что сервис ну очень дружелюбный.
    Сергей 10 октября 2017 в 12:11
    Неплохой сервис с дружелюбным и грамотным персоналом и адекватным руководством. Обслуживаю здесь свой автомобиль на постоянной основе, имею персональную скидку. Делаю ТО, шиномонтаж и остальное, по мелочи.
    Наталья 1 февраля 2017 в 17:20
    Не плохо. Поменяли задний фонарь за 15 минут и договорилась о покраске бампера со скидкой. обрадовали.
  • Дякуємо Вам за розгорнутий коментар і високу оцінку. Будемо раді бачити Вас знову!
  • Анонимный пользователь 12 октября 2019 в 21:52
    У мене авто Опель Астра авто троило и погано працював двигун побував я на 5 СТО нихто не змиг знайти причини поломки авто, але на Прайм Моторс Украина цю несправнисть авто було виришино я був приемно здивований сервисом,професийнистю,якистю обслуговування. Даному СТО даю оцинку 5 з 5.Рекомендую
  • Добрый день Nata! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об обслуживании в нашем автосервисе. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Будем рады снова Вас видеть.
    Олег 24 мая 2020 в 21:14 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:52
    Ситроен Кактус С4
    Был 22/05/2020, после замены шаровых опор, делал розвал-схождение.
    20 минут работал мастер. Цена нормальная Работа отличная
    Оценка 5 (по пятибальной шкале). Все выставлено как надо.
    Бросал руль, еду по прямой без проблем. Управление отличное
    777 20 марта 2019 в 18:22 , отредактирован 21 марта 2019 в 10:28
    Ставлю 5 звезд
    Всем очень доволен и могу рекомендовать
    Цены хорошие и сервис супер
    Vikzel-6677-фортик 5 декабря 2017 в 22:06
    Обслуживаю на этой станции не первую свою машину. Здесь в сложных ситуациях не опускают руки, ищут пути решения как непосредственные исполнители, так и руководство. Суммарно это даёт результат, который не разочаровывает меня и закрепляет тут в качестве постоянного клиента уже годы. Как пользователя меня немного огорчает то, что в день обращения тебе оперативно не помогут, плотный график, т.е. к лечению/профилактике авто реально будет приступить ч.з. дня два-три. Это, наверное, подтверждает то, ч – показать
  • СТО «АвтоЦентр» выражает Вам свою благодарность за оставленный отзыв! Будем рады рекомендациям и сотрудничеству. Двери нашей компании открыты каждому клиенту!
    Наш адрес: г.Киев, переулок Карельский, 5 Сайт: auto-centr.kiev.ua Тел-ны: (068) 567-02-02; (073) 567-02-02; (095) 567-02-02; (044) 502-88-31
    Sergey 21 июля 2020 в 2:05 , отредактирован 22 июля 2020 в 10:23
    Показали мне смонтированное видео на телефоне без даты и времени((((
    Самое дорогое и лживое сто.
    Не рекомендую.
    Эдуард 6 марта 2020 в 22:09
    Был 6.03.2020.мерседес спринтер, ремонт генератора и замена стартера,толковые ребята, все сделали быстро и качественно,приемлемая цена, спасибо!
  • Станислав Родинов 5 июня 2019 в 19:54
    Ну это нормально!
    Макс 22 мая 2019 в 20:24
    арендовал тут санта фе машина АТ, чтобы потестить ее в разных условиях перед покупкой. в тнд нашел похожую за 60 долл. и адекватным залогом. сервис порвзил — выдали за пару минут, сдал аналогично, машина в отличном состоянии, в первый раз такое наблюдал. хороший прокат
    Анжелика 18 мая 2019 в 21:54
    Прокат авто для конференций последние два года заказываем в ТНД. Машины всегда новые, только выбранной нами модели, технически исправны. Большой автопарк, отличный сервис и ответственное отношение к своей работе.
  • Спасибо)
    Валера 12 марта 2020 в 13:06
    Спасли генератор. Классный сервис и гарантия. Рекомендую.
  • Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
  • Благодарим вас за отзыв, Александр! Всегда рады вам на Oiler!
  • Богдан, добрый день! Благодарим вас за лестный отзыв в адрес нашего автосервиса на Демеевке! Всегда готовы вас принять.
  • Михаил 14 мая 2019 в 12:59
    Богдан, спасибо за отзыв! Рады, что Вы с нами :-)
    Сергей 18 февраля 2018 в 12:05
    Делал капитальный ремонт деу Ланос 1.5 все прошло замечательно,цены вменяемые,ребята гарантию предоставили на выполненные работы.Запчасти я покупал сам все остальное за счёт сто.
  • Спасибо.
  • Спасибо,всегда готовы помочь.
  • Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 11:36
    11.08.16 заезжал к ним варил глушитель, работой доволен. а еще доволен их подходом, приехал с одной проблемой нашли еще, одну которую должны были найти при плановом ТО в другом месте (посмотрели тормозуху)
  • Благодарю за отзыв! Приезжайте!
    Андрей 2 марта 2020 в 10:36
    Перетнули руль кожей. Очень понравилось. Стал лучше чем был.
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2013 в 11:46
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2013 в 11:45
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2013 в 11:45
    Михаил 22 июня 2018 в 10:47
    Притянул после другого сервиса свою BMW 523, перестала заводится. Мастера провели диагностику (час ждал), сказали — мне повезло, так как сгорел не компьютер (пред диагноз), а сам предохранитель. Мог попасть на большие деньги, но парни не стали высасывать проблему из воздуха и сказали все как есть. Заменили предохранитель или что-то такое, оплатил работу и остался очень доволен. Хорошие мастера — знают, что делают. Спасибо от души
    Виктор 10 мая 2018 в 12:35 , отредактирован 10 мая 2018 в 16:01
    Возникла проблема с кондиционером на моей тойота хайлендер. Он и раньше барахлил, перестал вообще охлаждать и нашел таки время и по совету знакомого подьехал на Автостейт.
    Парни посмотрели, сразу обнаружили причину неисправности, выписали счет на ремонт и заправку кондиционера. Я был на этом сервисе впервые, но результатом и ценой остался доволен. Все работает, дали гарантию на работу. Как по мне — одно из лучших СТО в Киеве.
    Виктор 24 апреля 2018 в 16:34
    Делал бампер на BMW 116 с покраской. Сделали быстро и качественно. Респект парням — 5 балов!
    Олег 18 декабря 2018 в 18:46
    На пару с экспертом Ростиславом подбирали мне автомобиль среди кроссоверов. Выбирал между двумя вариантами — Mitsubishi Outlander и Honda CR-V. Проверка показала, что Хонда все-таки в лучшем состоянии – официальная сервисная история, два комплекта колес, пробег оригинальный 147 000 км, один владелец, хорошая комплектация, отличное состояние кузова и общее техническое. Здесь из минусов только небольшие царапины в салоне, а так рекомендован к покупке:) Ну я и послушался))) Хотя и сам понимал, что – показать
    Михаил 6 ноября 2018 в 12:09
    Хочу поблагодарить за отличную работу автоэксперта Ростислава! Благодаря его работе мне удалось приобрести практически новую Honda Accord) У машины было два владельца и довольно маленький пробег – 51 тыс км, но это без скрутки! Проверка показала, что самый основной минус – нет летней резины) А все остальное оказалось плюсами: салон, кузов без вмятин, техсостояние, лкп заводское, зимняя резина в порядке и сервисная история тоже))) Приобрел без колебаний! Спасибо, что так быстро справились и подоб – показать
    Анастасия 21 сентября 2018 в 15:54 , отредактирован 25 сентября 2018 в 20:14
    Autoselect помог с покупкой Volkswagen Passat CC 2013 года. Обратилась к ним по услуге «подбор автомобиля под ключ», мне выделили автоэксперта Евгения, он уже конкретно занимался поиском оптимальных вариантов для меня. Присылал фотографии с характеристиками, в основном благодаря его рекомендациям я пропустила много автомобилей, которые внешне вроде бы и смотрелись неплохо, но под капотом был сущий ад и кошмар.
    Что касается этой модели, то здесь плюсы явно перевесили минусы – оригинальный пробег
  • Maksym Petruk 5 сентября 2019 в 16:24
    Я постоянно беру машину в аренду у Топ Рент. Все очень круто. Всегда можно договориться об удобном времени приема и возврата. Адекватная цена за хорошие модели. Очень адекватный клиентский сервис. До Топ Рент Аренда машин казалась мне более трудным и долгим процессом. А тут взял ключи и поехал. Спасибо опять.
    Игорь Марченко 18 июня 2019 в 18:31
    Большое спасибо сотрудникам данной компании за круглосуточную поддержку. Очень выручили в непростой ситуации.
    Елена 12 мая 2019 в 13:23
    Обращались в топрент за арендой авто для фотосъемок. Цена подходила как и авто, брали лексус со светлым салоном.
    День удался, погода не подвела и все прошло на ура!
    Водитель был молчалив, но вежлив.
    Спасибо за сервис, будем еще обращаться, приятно было сотрудничать.
  • Критик 14 августа 2018 в 17:50
    А за чем часто заезжать? Если мастера делают качественно, то люди на СТО заезжают редко)))
  • Александр 25 июня 2018 в 20:59 , отредактирован 26 июня 2018 в 21:51
    . Привез на ремонт генератор Ивеко Дейли. Сказали что подогрела обмотка, это при том что машина работала целый месяц при показаниях вольтметра 12.7. Сначала назвали цену ориентировочно 1000—1100 за обмотку и работа 200. Через пол часа назвали суму 3836грн. Я отказался. Рядом находится магазин цена нового генератора в них 2442грн. Я не могу понять ГЕНСТАР обмотки ставит из золота или они вообще обнаглели дальше некуда. Короче оценка фирме минус 5.
    Павел 15 декабря 2017 в 12:28 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:05
    Ну что, чудес не бывает! В июне 2016 года я описывал свои приключения на Генстаре, по ремонту рулевой рейки на Вольво С60. Напомню, заехал случайно, течь рейки, решили ее всю перебирать, по их диагностике. По факту, течь была в соединении трубки и корпуса рейки, рейку даже снимать не было необходимости. Эти меня развели. Более того, потребовали, чтоб я оплатил доп работы.Был скандал, никаких допов я им не заплатил. Через две недели, снова течь в этом же месте.Отказали в гарантии, пришлось, чере – показать
  • Были рады, отремонтировать Ваш автомобиль. Приезжайте на плановое ТО!
    Дмитрий 21 сентября 2018 в 14:46
    Александр 23 сентября 2019 в 23:26
    Для более точной оценки лучше приехать и показать машину. По телефону консультируют не точно. Условия приемлемые и расположение нормальное.
  • Александр 19 сентября 2019 в 21:46
    Виручили у скрутну мить. Дякую. Звернувся сюди вперше. Гроші після перевірки авто отримав досить швидко.
  • Кирилл 9 сентября 2019 в 21:08
    Взял деньги под залог автомобиля. Оценили более-менее нормально, деньги выдали быстро, в целом обслуживание понравилось.
  • Виталий, доброго дня! Мы благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку для нашего автосервиса. Будем рады видеть вас снова у нас на Oiler!
    Виталий 14 мая 2020 в 9:40
    Парни молодцы,быстро нашли причину пропусков в целиндрах (в отличии от других сто) и в тот же день устранили проблему с минимальным ударом по бюджету. Красавчики.
  • Дмитрий, доброго дня! Мы благодарим вас за высший балл в оценке качества нашего автосервиса и приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас на Oiler при плановом ТО для вашего автомобиля!
    Лиза Вавринична 3 января 2017 в 23:03
    В мастерской делала шумоизоляцию Киа Соренто. Дела шумоизоляцию также чтобы защитить машину от коррозии. Цены на услугу приемлемые, готовую машину получила в указанный срок. Машина действительно стала тише. Спасибо мастерам!
    Alexey547 19 мая 2016 в 19:19
    Вполне адекватная компания, которая по приемлемым ценам оказывает свои услуги. Обращался к ребятам по поводу шумоизоляции в автомобиле kia sorento. Сделали всё оперативно и качественно. В салоне теперь находится приятно, так как до шумоизоляции бывало начинала болеть голова от постоянного звука. Что касается цены, то если рассматривать по соотношению цена-качество — всё на высоте, я доволен.
    Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 23:47
    Обращался в эту компанию для обесшумки своего WV Polo, машина не новая, да еще и дизель, в общем в салоне не очень комфортно, особенно если учитывать наши «замечательные» дороги. Обесшумили все, что только возможно, я давно мечтал и поэтому решил перестраховаться, чтобы уж точно ничего не нарушало мой покой во время езды. Результат отличный, по началу было непривычно в тишине ездить, но вот удовольствие какое послушать музыку, которую не обязательно врубать погромче чтобы слышать. Снаружи тоже з – показать
  • Владислав, доброго дня! Мы благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку для нашего автосервиса. Что касается автомата — мы передадим ваши пожелания компании, что обслуживает их, так как сами не являемся владельцами данных автоматов со снэками :)
    Будем, также, рады видеть вас снова у нас на Oiler при плановом обслуживании вашего автомобиля!
    Владислав 30 июня 2020 в 13:04
    Достоинства
    Вежливые менеджеры и приятное обслуживание. Удобно, что есть хорошие комнаты ожидания.

Также были небольшие проблемы с тормозами после замены тормозной жидкости. Но созвонились на следующий день с ребятами и они предложили приехать глянуть и устранить проблему.

Приехал на следующий день, мне прокачали тормоза и в принципе после этого проблем не было. Довольно оперативненько работают скажу так;)
    Недостатки
    Заполнить автомат со снеками;)
  • Маргарита, доброго дня! Мы благодарим вас за высокий балл в оценке профессиональных качеств для нашего автосервиса и приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова при следующем плановом ТО!
    Oleg 26 июля 2017 в 17:08
    Максервис меня очень выручил. Полетело сцепление, и пришлось тянуть машину на ближайшее СТО в округе. Очень признателен, что помогли быстро решить проблему со сцепой. В качестве дополнительной услуги предложили сделать бесплатно диагностику ходовой части. При этом мастера дали ряд полезных советов по автомобилю. Хочу отметить, никакого развода на деньги я не заметил, оплатил только то что сделали по факту.
    Попанделли 27 января 2017 в 18:59 , отредактирован 28 января 2017 в 10:00
    Ремонтировал подвеску на данном СТО! Процедура оказалась небыстрой, но думаю, виной тому все-таки мой автомобиль, проблематичен в ремонте! Все сделали на отлично! Доволен и ценой и качеством. Я был приятно удивлен, слышал также что они очень классно делают покраску, но сам пока еще не проверял, планирую весной
    Глеб 24 августа 2016 в 18:40
    Вожу машину недавно и вот как назло влетел перед светофором в машину((В общем требовался серьезный кузовной ремонт. Приехал на Максервис, мастера машину посмотрели, быстро составили перечень необходимых работ. Подбор деталей, покраска и так далее. Озвучили цену, честно я думал что придется деньги занимать на такой серьезный ремонт. Но цена за работу была вполне адекватной, на что я и не надеялся. Обговорили примерную длительность работ и я со спокойной душой поехал домой на такси. Позвонили чер – показать
    Дима 27 января 2020 в 18:30
    Благодарю Евгения за проделанную работу по подбору авто
    Благодарим за отзыв
    Александр 30 июля 2018 в 14:03 , отредактирован 31 июля 2018 в 19:38
    Добрый день!!! Хочу порекомендовать данное сто по ремонту глушителей; делал на днях гофры, все очень понравилось парни знают свое дело, работают как команда,никто не ходит друг за другом; а друг другу помагает,цену как озвучили по телефону так и взяли по ходу того как сделали работу по замене гофры, лишнего не парят типа надо еще что то поменять по ходу как это всегда бывает, был вопрос по поводу хомута, парни нормально объяснили сказали что еще походит и прям счас менять не надо, если стане – показать
    Sergey Bezotosny 1 июля 2018 в 15:16
    Быстро, качественно, Цена рыночная. Собственный склад с глушителями позволяет решить проблему быстро и без проблем. На все детали и работы даётся гарантия 1год. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 9 января 2017 в 12:11
    Очень быстрое и профессиональное обслуживание. менял глушитель и резонатор, очень доволен. претензий нет вообще.
    Дима 15 декабря 2019 в 22:34
    Все классно сделалали, дёшево, быстро всем советую
    Наталия 15 декабря 2019 в 21:41 , отредактирован 19 декабря 2019 в 12:02
    Пришла, попросила посмотреть и быстро всё сделать.
    Посмотрели и быстро всё сделали.
    Поэтому очень довольна.
    Мастер очень знающий, теперь буду знать к кому обращаться.
    Рекомендую
    За хорошую цену, отличное качество.
    Юлия 14 декабря 2019 в 17:20
    Спасибо вам огромное за помощь!Ведь когда утерян ключ на авто — это не очень хорошо(Быстро и без всяких проблем сделали ключик к моему автомобилю. Мне очень понравилось с вами сотрудничать, буду вас советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам еще раз)
    Иван 12 августа 2018 в 23:23
    Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Для сертификации автомобиля необходимо пройти проверку света автомобиля, о которой соответственно никто не знал. На этом и при прохождении погорели. И были отправлены на регулировку света фар. Обзвон контор Киева, которые имеют регулировочные стенды, показал наличие оборудование, но полное отсутствие специалистов, что дадут гарантии 100%, что после их настройки фар все будет зачетно и сертификация будет у нас в кармане. Гарантии дала 100% толь – показать
    Степан Иванович 11 августа 2018 в 20:52
    После ДТП заехал к ребятам. Грамотно выставили новые фары и отрегулировали свет на стенде. Порадовали пенсионера ценами и повеселили шутками. Хороший сервис автосвета, за свою жизнь научился разбираться в людях, здесь действительно нормальные порядочные специалисты. Рекомендую!
    Марина Николаева 22 августа 2017 в 12:07 , отредактирован 25 августа 2017 в 9:05
    Мой автомобильчик Мазда 3 попал в руки нелюдей из так называемых специалистов по автосвету. Мне как не разбирающейся женщине установили в штатные галогеновые линзы ксеноновые лампы, отчего свет через короткий промежуток времени стал еще хуже чем я обратилась к этим нелюдям. Штатная галогеновая линза и ксеноновая лампа уничтожали друг друга при каждом включении света. Выход был покупка новых фар или б.у. с разборки. Но цены, цены даже кусались на б.у., Случайно нашла в интернете информацию о заме – показать
  • Виталий, добрый день! Мы благодарим вас за высокую оценку для нашего автосервиса и приятный отзыв. Всегда рады видеть вас у нас на сервисе и готовы помочь в любой момент!
    Виталий Власенко 28 мая 2020 в 9:09
    Впечатления приятные. Как от самого сервиса, так и от сотрудников. Молодый, но уже опытные, опрятные и порядочные ребята. Обслуживаюсь здесь во второй раз. Ходовая теперь новая, перебрана после диагностики. Лишнего в заказ-наряд не вписывалось. За работу ценник вменяемый. На запчасти тоже. Расположен сервис удобно. Рядом хорошая транспортная развязка.
  • Фёдор, доброго дня! Мы благодарим вас за высокую оценку качества нашего автосервиса и приятный развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас на Oiler!
  • Анонимный пользователь 29 апреля 2013 в 7:33
    СТО оценил когда обратился для ремонта Kia Rio после ДТП. Разворотило перед с пассажирской стороны. Все работы сделали на высшем уровне — геометрию кузова восстановили, установили новые детали. Покраска просто шикарна! Настолько хорошо подобрали краску и провели все сопутствующие работы, что следов аварии не было видно вообще! В общем мастерам огромная благодарность, приеду еще :)
  • Mario Shehadi 13 июня 2014 в 14:13 через Foursquare
    Хороший сервис
  • Сергей Бурак 21 января 2013 в 16:25 через Foursquare
    Отличный сервис. Обслуживаю здесь свою Элантру, пока что всем доволен.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2018 в 21:58
    Избаловались, клиентов стало много,цены стали выше, сроки больше, по сравнению с прошлыми годами качество подупало,(поэтому уже не 5 звезд
    Artem Leontiev 6 июля 2014 в 19:13
    Впечатление по качеству и длительности обслуживания:
    Обслуживание длилось дольше предполагаемого. Хотя сделали все хорошо, но на тот момент вопрос времени для меня был важен.
    Анонимный пользователь 30 июня 2014 в 12:12
    Спасибо мужчинам с этого СТО за ремонт моих дворников и омывателей! Все сделали быстро, со мной разгвоаривали культурно предложили кофе, в общем после помещения Автоюза у меня кардинально поменялись взгляды на людей работающих в СТО)