Автотехнический центр Диас
+38 (050) 469- Сервис

Автотехнический центр Диас

4.9
Закроется через 9 час. 55 мин.
+38 (050) 469-... Сервис — показать +38 (095) 608-... — показать +38 (044) 332-... Отдел запчастей — показать +38 (044) 332-... — показать +38 (044) 332-... — показать +38 (044) 587-... — показать +38 (044) 228-... Бухгалтерия — показать
до м. Демеевская — 1.5 км
Пн-Сб: 09:00—20:00
Сайт

Отзывы об автотехническом центре Диас

/  22 оценки
Все отзывы 11
    777 20 марта 2019 в 18:22 , отредактирован 21 марта 2019 в 10:28
    Ставлю 5 звезд
    Всем очень доволен и могу рекомендовать
    Цены хорошие и сервис супер
    Vikzel-6677-фортик 5 декабря 2017 в 22:06
    Обслуживаю на этой станции не первую свою машину. Здесь в сложных ситуациях не опускают руки, ищут пути решения как непосредственные исполнители, так и руководство. Суммарно это даёт результат, который не разочаровывает меня и закрепляет тут в качестве постоянного клиента уже годы. Как пользователя меня немного огорчает то, что в день обращения тебе оперативно не помогут, плотный график, т.е. к лечению/профилактике авто реально будет приступить ч.з. дня два-три. Это, наверное, подтверждает то, ч – показать
    Тамара Мерседес 27 августа 2017 в 14:47
    Очень довольна работой ребят! СТО -супер. Подход профессиональный.Рекомендую.
    Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 14:01
    СУПЕР!!!
    Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 13:58
    Я приехал с Донецка по причинам все знают каким, дорога в Киев была ужасная попал в кучу ям думал машина рассыпется еле доехал, надо было по приезду в Киев посмотреть авто, зашел в поисковик нашел Диас, поехал, ребята приняли и с пониманием отнеслись ко мне и моему автомобилю, поменяли пару рычагов и под варили глушитель, сейчас все ок пока буду в Киеве буду только здесь ремонт делать всем приезжим с нашего региона рекомендую!!!
    Анонимный пользователь 31 марта 2015 в 15:11
    Очень доволен. Качество супер, цена ещё лучше!;) Советую
    Саша 27 марта 2015 в 23:16
    Отличный сервис, альтернатива официальным сервисам. Выполняют полный перечень работ по мерседесу, знаю точно, так как являюсь клиентом и хозяином мерседеса не совсем нового. Рекомендую эту станцию. Просите скидку, ребята охотно дают.
    Евгений Kostyuk 8 сентября 2014 в 17:18 через Foursquare
    Отличная станция! Делаю ремонт мерседеса. Лучшее место для ремонта авто! Хорошее качество и цена, большие скидки!сижу в их кафе пока ремонтируют, все супер;)
    Андрей 23 января 2014 в 18:39 через Foursquare
    Отличный сервис, умеренные цены, кафешка для ожидания
    Vladimir Ponomarenko 4 июля 2012 в 16:52 через Foursquare
    Считаю, что это один из эталонов неофициального сервиса! Быстрая вежливая профессиональная приемка авто, кафе с отличной кухней… Молодцы! Пять баллов! Можно рекомендовать друзьям!!!)
    Таля Талестровна 19 ноября 2011 в 15:27 через Foursquare
    Ремонт авто, специализация тойота, мерседес. Отличное сто

/  22 оценки
Все отзывы 2
    Илья 14 января 2020 в 16:08
    Отличное СТО!!!!! Наличие запчастей. Советую.
    Вадим 24 марта 2018 в 13:08
    Добрый день!Супер СТО! Сделал осмотр по акции + доп.проверку. Объяснили что где делать, расписали фронт проблем и стоимость работ. Подход к работе у них на высшем уровне! В сравнении с другими СТО такого размера, JOB JOY лучшие где я был! А я много мотаюсь по работе по торг.точками в том числе автосервисам. Всем крайне рекомендую их! з.ы. отличная комната отдыха и гараж, прямо загляденье для инженеров и дизайнеров))Еще брал шины в интернет магазине http://shiny-diski.com.ua очень доволен европей – показать

13 фотографий посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы