Автокомп Сервис

Автокомп Сервис

Откроется через 3 час. 21 мин.
до м. Академгородок — 1 км
ежедневно: 08:00 - 20:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Специалисты Автокомп Сервис

Отзывы об Автокомп Сервис

3.2
    Богдан 27 января 2019 в 13:00 , отредактирован 31 января 2019 в 10:37
    Светится ошибка на панеле приборов, они прозвонили своим компом -говорят у тебя нету ошибки!
    Говорю посмотри на приборы ихнему приемщику-там ошибка!
    Он мне-у нас комп ничего не показывает!
    Вобщем забрал 200грн.за диагностику и уехал, еще и приняли на час позже установленного времени!
    andrey 4 мая 2017 в 13:35
    Нужно было отрихтовать бочину. Вбил в гугле СТО, нашел автокомп. Записался, приехал на следующий день. Сделали все за 4 дня,с краской не прогадали,что не может не радовать. Остался доволен.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 15:33
    Гонял в марте Лексус 350 на ТО. Сделали все что полагается — заменили масла, фильтра, свечи, жидкости. Все проверили, смазали что нужно. Тормоза, колеса, поддон, лампочки, промыли топливную, вымыли и вернули в лучшем виде. Так что могу смело рекомендовать.
    VitaliyKrymov 12 апреля 2017 в 12:15
    Заезжал в этот автосервис, когда был проездом в Киеве. Нужно было поменять опору передней стойки на Fiat Doblo Maxi, поскольку начался сильный стук с правой стороны. Объяснил ребятам что нужно сделать все очень быстро и качественно, потому что мне еще ехать тысячу км. Парни молодцы, все сделали по высшему разряду, машину оставил утром, в 14:30 они мне уже позвонили и сказали что машина в полном порядке.
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 15:18
    Хорошее СТО, ремонтировал кондиционер на Subaru Forester. По записи приехал и без каких-либо нюансов все быстро починили. Стоимость согласно оговоренной заранее. В целом остался доволен.
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 16:25
    Записался за 2 дня. Приехал, меня никто не ждет. Процесс диагностики кондиционера занял 6!!! часов. По результатам, где-то!!! не герметичный, надо менять.
    — Ребята, я же у вас 2 года назад менял, вы же меня тогда уговорили не ремонтировать, а поставить новый, хороший, чтобы потом проблем не было???
    — Муууу

Результат, убил пол дня, отдал 350 грн. ни за что. Не понимаю зачем я туда поехал, цены как на Укравто, а сервис даже близко не стоит. Уроды....
    • Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 17:36
      Неожиданное продолжение. После визита на это «СТО» заехал к специалистам по кондиционерам, что бы запаять. Они долго изучали мой радиатор и сказали что никаких дефектов не находят. Добавили мне краски сказали денек поездить и на осмотр. Приехал, посмотрели, радиатор абсолютно герметичен. Что это было, некомпетентность персонала или тупой развод на деньги? Скорее всего втрое, поскольку я на ихнем сайте задал этот же вопрос и ответа так и не получил. Так что могу с полной ответственностью заявить, – показать
    Alex5000 3 ноября 2014 в 17:28
    Не советую обращаться на данный сервис.
    Первый раз обратился на сто с ремонтом ходовой Renault Clio, поменяли стойки стабилизатора, сайлентблоки, лев
    Alex Vlad 19 сентября 2013 в 22:44
    Отзыв о работе персонала автосервиса.
    Приехав в данный автосервис на ремонт своего автомобиля, столкнулся с хамским отношением одного из автослесарей. Зовут его Резник Павел.
    После вопроса об истинной причине неисправности моего автомобиля последовал хамский ироничный ответ.
    Также хочу отметить, что вышеуказанный работник выполнял работу со спешкой без старания. За такие деньги хочется соответствующего к себе отношения. Ведь клиент всегда прав!
    Рекомендую руководству данного автосервиса обр
    • Alex Vlad 23 сентября 2013 в 23:08
      Уважаемый Павел! Будьте человеком, а не хамом! Даже говорить с Вами не хочется.
    • Pavel Reznik 20 сентября 2013 в 23:12
      19 сентября ни какого Александр Владимировича не было на данном сто
      • Блондинка 17 марта 2014 в 12:18
        возможно это какая-то ошибка вышла, Павел! Я в этом году заезжала в ваш сервис перед ТО. Чтобы с первого раза его пройти))) И мне очень быстро отрегулировали фары и все остальное посмотрели — были очень внимательны и дружелюбны. Сказали что пройду То без проблем и пожелали успеха! Я к сожалению не помню кто конкретно со мной работал, но ТО я действительно прошла с первого раза и без проблем!

3.2
    Антон 3 апреля 2017 в 22:56
    Не знаю как там по поводу ремонта движка или ходовой, но что касается покраски и рихтовки — рекомендую. Подбор краски практически идеальный, даже на солнце под углом ничего не видно сколько не всматривайся. Уже не первый раз там рехтуюсь) Цена кстати нормальная, по крайней мере не дороже чем у других.
    Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 21:51
    СТО как СТО. Живу рядом,на Ирпенской и поэтому мне очень удобно туда обращаться. Несколько раз у них обслуживал свой Renault. Делали диагностику и тормоза. Приняли как и было оговорено ранее в 13—30,второй раз правда пришлось чуть подождать — но это максимум до 10 минут. Сделали все быстро,остался полностью доволен.