Ветеринарный центр MyPet на Зерновой улице

Ветеринарный центр MyPet на Зерновой улице

+38 (050) 533-33-... — показать viber +38 (093) 133-33-... — показать +38 (098) 133-33-... — показать
до м. Метростроителей — 2.9 км

• Детский

Отзывы о ветеринарном центре MyPet на Зерновой улице

3,8
    Oskar Topotushka 24 февраля 2022 в 11:36
    Достоинства
    Отличная клиника! Делали стерилизацию кошке, собаку на УЗИ возили. Спокойно, профессионально, все понятно рассказали и пояснили. Врачи — молодцы! Приятная атмосфера и персонал. Цены очень приемлемые. Что еще понравилось — нет очереди, просто записался на удобное время, приехал, показал врачу животное. Быстро и удобно! Спасибо!
  • 5,0
    Андрей 8 февраля 2022 в 14:32
    Я не однократно обращался в эту клинику со своим котом и всегда нас принимали быстро и разъясняли все доступным языком. По ценам не скажу что очень дорого, так как медицина сейчас не дешёвая. По своему опыту скажу, что обращался и в другую клинику ближе к дому, но эта клиника на достойном уровне и теперь обслуживаюсь только в My Pet и всем рекомендую
    rustam 7 февраля 2022 в 16:22
    Достоинства
    Спасибо большое всему персоналу вет.центрa MyPet за заботу и внимание моему питомцу Шубе!Несмотря на возраст и опасные для жизни заболевания,его лечащий врач Назаренко Богдан Николаевич добился выздоровления моего верного друга,которого выписали за день до дня рождения.Сегодня мы вправе праздновать свой «второй День Рождения »
  • 5,0
    София 5 февраля 2022 в 23:53
    Достоинства
    Хорошие врачи.
    Оперативное оказание помощи.
    В клинике есть необходимое оборудование, что очень важно для оказания неотложной помощи животным.
    Недостатки
    Нет штатного доктора УЗИ, живая очень на прием УЗИ, но доктор УЗИ отличный.
    Лечились у доктора Катерины Николаевны, отличный доктор, остальные доктора тоже очень внимательные и профессиональные.
    Лечение продолжаем и надеемся на лучшее.
  • Екатерина 20 января 2022 в 19:16
    Потерялся щенок 3 месяца, чипирована, девочка,порода Бишон фризе, числится в розыске. Потерялась 16.01.2022 в районе 16—17 часов по адресу: Ново-Баварский проспект,117 а. Нашедшему вознаграждение: 10000 грн.! Возможно, будут обращаться на груминг или осмотр! В реестре чипированых животных информация о пропаже есть.Прошу откликнуться всех небезразличных! Номера телефонов:0994918295,0997504690. Спасибо
    Олексій 19 января 2022 в 12:46
    Достоинства
    Дуже файна клініка
    Недостатки
    Немає
    Гарно все зробили дуже вдячний за врятовене життя моєї тваринки
  • 4,0
    Нина 28 октября 2021 в 11:08
    ничего плохого про клинику в целом писать не буду, может там работают хорошие специалисты по кошкам и собакам, но хочу предупредить владельцев птиц,не обращайтесь в эту клинику, орнитолога у них нет, хотя говорят, что есть, НЕ ВЕРЬТЕ! Мы обратились с попугаем диагноз нам поставить не смогли, лечение соответственно было назначено неправильно, в итоге мы чуть не потеряли птицу, хорошо,что во время нашли орнитолога, попугая еле спасли.
    • Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотим улучшить качество работы и обслуживания, можете пожалуйста написать дату визита и кличку питомца, чтоб мы смогли разобраться в данной ситуации.
    Елена 7 октября 2021 в 9:37
    Недостатки
    Не нашли
    Каждый раз когда уезжаем оставляем в этой клинике наших любимых котов, здесь есть гостиница для животных. В этот раз даже наблюдали за своими любимцами через камеру наблюдения. Услугами очень довольны, огромное спасибо.
    Лаврентий 24 сентября 2021 в 10:36
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты, чистота, не дорого
    Недостатки
    Нет
    Попали в MyPet так как искали наличие эндоскопии в клиниках, без всяких операций очень быстро у нашего кота Тимофея достали нитки, которые он проглотил, спасибо за оперативную и профессиональную помощь животным.
    Дмитрий 7 сентября 2021 в 20:39
    Достоинства
    Внимательный, чуткий, отзывчивый персонал, чистота, качество обслуживания, цена
    Недостатки
    Нету
    Много лет пользуемся услугами клиники, ребята знают своё дело и очень хорошо относятся к животным, спасибо за вашу работу.
    Максим 6 сентября 2021 в 20:21
    Достоинства
    Реакция персонала на критические ситуации.
    Недостатки
    Нет.
    Очень благодарны Карине Сергеевне за нашу собаку Мону, попали в клинику когда собака почти не дышала, думали что уже не спасём. Но благодаря неотложной помощи нашу Мону не только спасли, но и после недельного лечения в клинике она снова дома вместе с нами и мы очень благодарны.
    Марина 18 августа 2021 в 21:41
    Достоинства
    Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить врачей май пет за спасение нашей собаки Нюши. Все началось с того, что Нюша перестала есть и стала вялой, мы немедленно повезли ее в май пет, порекомендовали эту клинику наши соседи. У нашей Нюши обнаружили пиометру и сказали что необходима операция, времени нет. Мы были в шоке, ужасно переживали, операция прошла успешно, Нюша уже поправилась и давно дома с нами. Огромная благодарность врачам за нашу собаку и всему персоналу за заботу и внимание.
    Недостатки
    Не обнаружила
  • 5,0
    Анжелика 8 июля 2021 в 17:19
    Достоинства
    Все, вплоть до уборщиц очень вежливые люди! Пока мы ожидали результаты исследований очень переживали и нас все время подбодряли! Благодарим замечательных врачей за оказанную помощь нашей Мышке! Врачи с Большой буквы и специалисты с большим сердцем!!! Рекомендую всем обращаться сюда, потому как более преданных своей профессии людей я ещё не встречала!!
    Недостатки
    Отсутствуют!
    Величайшие люди!!! Очень благодарны за нашу Мышку!! Здоровья вам всем и процветания!!!
    Глеб Павловский 1 июля 2021 в 19:19
    Достоинства
    Внимательный, чуткий персонал
    Недостатки
    нет
    Спасибо за нашего здорового котика Себастьяна! очень благодарны
    Ангелина 18 июня 2021 в 14:44
    Достоинства
    Оперативно, не дороже, чем в других клиниках, чисто, уютно. Заботливые и высококвалифицированные специалисты. Новейшее оборудование
    Недостатки
    Не увидела
    У меня собака, бигль, подбирает на улице все подряд. Как ни учили, ни ругали ничего не помогает. Несколько дней назад на прогулке схватил что то, сразу начал задыхаться. Помчалась в ближайшую клинику. Нас приняли сразу же, забрали в реанимацию, смотрели, сделали рентген. Сказали что то застряли в горле. Предложили достать не операцией, а специальным аппаратом. Так как время тянуть было нельзя, я согласилась. Меня успокоили, что моя собака далеко не первая кто попадает с таким. Конечно я нервничала, но другого выхода не было. Через 2 часа мне выгнали мою собаку, которая уже хорошо дышала, бегала и радовалась жизни. Огромное спасибо всему персоналу клиники.)))
    P. S. Не верьте плохим отзывам о них
    Мария Сафронова 9 июня 2021 в 19:52
    Достоинства
    На днях обратись в эту клинику впервые, так как не знали о её существовании! С первой минуты клиника показалась не дешевым удовольствием, но спасать нашего Буличку нужно было!)
    Мы пришли по записи и нас тут же приняли)) Персонал очень понравился, все внимательные и дружелюбные)) Сложилось впечатление, что действительно любят свою работу. Нам оказали очень качественный осмотр, всего просмотрели и это не смотря на то, что наш стафф серьёзный парень, а мы забыли намордник… У нас взяли мазочек на клеща и действительно выявили пироплазмоз, взяли нужные анализы и даже поставили капельницу, так как Буличке было плохо…(((К вечеру следующего дня наш кач уже рвал и метал всё на своём пути)))) Стал ещё активнее, чем до болезни! Большое спасибо клинике!!!! Остались очень довольны, теперь только к вам! Всем рекомендую)))!!!
  • 2,0
    Дар'я 19 апреля 2021 в 19:40
    Дуже насторожила ціна за кастрацію собаки. 2000 тисячі, коли в усіх інших клініках ціна починається від 4000. Коли ми приїхали з собакою в клініку стало одразу ясно, чому так дешево. Лікар не спитав ні слова про стан собаки, ні запропонував узд, ні подивився щеплення і не зробив огляд. Просто з ходу хотів забрати собаку на операцію. На мої питання чому він не робить огляд собаки і узд, нічого внятного сказати не зміг. Не раджу цю клініку. Краще заплатити за послугу трохи більше, але бути впевненим, що собаку хоча б оглянули перед операцією – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2021 в 17:04 , отредактирован 23 апреля 2021 в 9:19
      Дар’я, добрий день. Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже шкода, що у Вас склалося таке враження про нашу клініку.
      Дозвольте надати роз'яснення з даної ситуації. Ви звернулися в клініку 17.04.2021 для проведення операції по кастрації собаки. Згідно з нашим регламентом проведення прийомів, всіх пацієнтів реєструє і вносить дані в медичну карту асистент ветеринарного лікаря, після чого ветеринарний лікар проводить огляд.
      Вас зареєстрував асистент, зі співробітником, який не назвав своє ім’я проведен
    Karina 3 апреля 2021 в 13:56
    Достоинства
    Очень внимательный персонал! Приехали вечером с моим Громом, не мог сходить в туалет пол дня. Оказали быструю квалифицированную помощь, сделали УЗИ-оказалась моче каменная болезнь(((оставили на стационаре под наблюдение!
    Когда забирали он даже поправился
    Лучшая клиника! Спасибо большое за спасение нашего котика
    Марина 1 апреля 2021 в 12:38
    Достоинства
    Приветливый персонал, грамотные врачи, новейшее оборудование, чистота, круглосуточная работа клиники.
    Недостатки
    Недостатков в этой клиники, я не увидела.
    Эту клинику знаю очень давно. Два года назад стерелизовала риджбека Геру. Врач Самотолкова Карина Сергеевна. Очень вежливая, мягкая, золотое сердце клиники. Отличный специалист. 7 января 2021 года спасала нас от отравления. Очень благодарна ей! Огромная благодарность Рязанцеву Николаю Анатольевичу. Благополучно была проделана, сложная операция по введению импланта в области колена, на задней лапе. Очень внимательный был осмотр. Прощупывал всю лапу, начиная с подушечек пальцев. Наблюдал, как ходит собака, сидит, стоит. Рентген подтвердил предположения Николая Анатольевича. Мне все показали на снимке, объяснили как проводится операция. Все прошло отлично. Клинике процветания и побольше таких отличных специалистов как Самотолкова К.С. и Рязанцев Н. А. Здоровья вашим рукам.
    Natalia 17 марта 2021 в 11:13
    Достоинства
    Попали в клинику с нашей собакой, с острым отравлением, врачи оказали быструю помощь и спасли нашу собаку. Спасибо врачам и всему персоналу клиники за помощь и хорошее отношение.
    Недостатки
    Нет
    Добродушный и отзывчивый персонал, хорошие врачи
    Роман 17 января 2021 в 21:50
    Достоинства
    Очень понрвился коллектив, любят животных!
    Рад, что в трудную минуту, рядом оказались такие люди!
    Огромное спасибо!
    Mari Sav 1 января 2021 в 16:36
    Достоинства
    Отличная клиника,недостатков для меня нет.
    Супер специалисты.Обращаемся в клинику постоянно.Всегда квалифицированная помощь персонала.Есть все необходимое для того что бы оказать помощь вовремя.С удивлением читаю негативные отзывы о клинике.Сколько раз оращались,всегда позитивный результат.Рекомендую!!!
    Валерия 24 декабря 2020 в 13:44
    Спасибо вам большое за то что спасли моих животных. Собаку Чику и кошку Мусю. Екатерина Николаевна, всегда была на связи. Спасибо вам за терпение, потому что я очень надоедливый клиент Мои животные не боятся вас, а это большая заслуга. вы теперь наш любимый ветеринар.
    Дарина 11 декабря 2020 в 16:44
    Достоинства
    Лучшие специалисты!! Обращалась неоднократно за помощью. Всё врачи очень внимательные, доброжелательные.
  • 5,0
    Nadiia 6 декабря 2020 в 10:08
    Достоинства
    Отличные квалифицированные специалисты, внимательное отношение
    Обратились в клинику поздно вечером, собаке стало плохо. Приняли нас очень быстро, поставили диагноз пироплазмоз. Мы оставили Рио в клинике до утра. Лечились почти неделю, в клинике ставили капельницы и наш Рио поправился. Огромная благодарность специалистам клиники MyPet за оказанную помощь. Спасибо что вы спасаете животных!
    Ольга 25 ноября 2020 в 14:48
    Достоинства
    Отличная клиника,самые лучшие врачи,особенно Карина Сергеевна.Можно позвонить в любое время и она всегда ответит и поможет. Всем рекомендую.
  • 5,0
    Олександр 25 ноября 2020 в 13:43
    Спасибо огромное всей команде клиники «my pet». Недавно приводил свою кошечку на стерилизацию, всё прошло отлично, быстро, в тот же день мне отдали животное, шовчик сделали незаметным, проконсультировали по уходу. Вся семья осталась довольной
    Дарья 16 ноября 2020 в 17:40
    Достоинства
    Приехали без записи, так как собаке внезапно стало плохо. Нас приняли, сделали узи уколы и назначили лечение, которое  помогло, наша Марта уже гораздо лучше себя чувствует. Большое спасибо за профессионализм и хорошее отношение!
  • 5,0
    Ирина 5 ноября 2020 в 15:17
    Достоинства
    Отличный сервис, квалифицированные врачи.
    Приехали в клинику с нашей собакой, она стала вялой, перестала кушать. После осмотра сделали рентген, оказалось что Мира проглотила какой-то предмет и нужна срочная операция. Мы очень переживали, но все удачно закончилось- достали деталь конструктора! Спасибо всем, а особенно Николаю Анатолиевичу за спасение нашей любимой Миры!! Теперь всем рекомендуем клинику MyPet.
    Татьяна Терехова 5 ноября 2020 в 14:54
    Достоинства
    Быстро приняли животное, корректно провели диагностику и поставили диагноз, спасли моего котика
    Недостатки
    Нет)
    Пришла с котиком на прийом, отказывались кушать. Врач очень чутко и аккуратно осмотрел и сразу же правильно предположил проблему, и после УЗИ сразу же начали лечение. В течении недели все прошло. Мы довольны, спасибо большое персоналу)))
    Людмила 3 ноября 2020 в 15:50
    Достоинства
    Обратились месяц назад в эту клинику со своей кошечкой. У нас сразу взяли все необходимые анализы, поставили диагноз — мочекаменная болезнь. Благодаря назначенному лечению наша Нюша быстро пошла на поправку. Хотим сказать большое спасибо врачам, которые лечили Нюшу. Рекомендуем ветклинику «MyPet».
  • 5,0
    Наталья Гребенюк 20 августа 2020 в 21:16
    Достоинства
    Профессиональный подход, внимательность, современное оборудование. Собака лежала 10 дней в стационаре.В любое время можно было звонить узнавать о состоянии и даже сбрасывали видео питомца.
    Слова благодарности врачу Дуке Анастасии Александровне за лечение и глав врачу за операцию. Моего йорика покусала собака. Попали в клинику с рваным лёгким, сломанными ребрами и ранами. Собачка перенесла тяжелую операцию, долго находилась в кислородной камере,капельницы, уколы, перевязки. Мою Милешку вылечили и буквально поставили на ноги! Спасибо!!!
    Владимир 19 июля 2020 в 20:54
    Достоинства
    Чисто
    Недостатки
    По телефону называют одни цены а в итоге дороже в 3—4 раза.
    Позвонил узнал цены, записался на прием что бы сделали рентген. По телефону была озвучена цена 190 грн, когда пришел оплачивать цена оказалась 690 грн, на вопрос почему сумма выросла в три раза ответили что новенькая девушка ошиблась называя цену, хотя я узнал голос администратора в тот день на приеме. Мой вам совет при приходе в поликлинику еще раз узнавайте цены на рецепшене.
    Дата оказания услуги
    18.07.2020
    Описание специалиста
    Врач
    • Владимир, добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Наши сотрудники озвучили по телефону стоимость рентгена за одну проекцию, соответственно если рентгеновский снимок делается не один то и сумма за услугу будет зависеть от количества снимков. Цена на услугу рентген исследования изменилась 15.07.2020. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    Ирина 27 июня 2020 в 0:51
    Осмотреть собаку врач Гончарова Е.Н не смогла, устроила животному стресс связыванием веревками с порога, диагноз в результате биохимического анализа крови (недешевого) не был поставлен (2 недели аллохола и глутаргина из-за повышенных показателей по печени и поджелудочной), но по мнению врача это может быть и травма (тогда если не поможет аллохол УЗИ под ОБЩИМ наркозом у травматолога, который через 2 недели звучал почему-то как невролог). Оказалось, собака испытывала нестерпимую боль и другие характерные симптомы от банальных глистов. Неужели нельзя было сразу это проверить, не делая уколов и болезненных анализов и не пугая животное? Врач постоянно боялась и отдергивала руку, хотя рот и лапы собаке она завязала суровой ниткой, просила намордник, написала, что не смогла оценить состояние животного, потому что животное боится и гавкает. Для справки. Животное не могло гавкать по двум причинам. От боли он гавкать не мог вообще, только скулил и тихонечко рычал. Во-вторых, невозможно гавкать с туго связанными челюстями. Вы думаете, что я привела волкодава? Нет, это собачка малой породы весом 7, 5 кг. По правилам выгула ему намордник вообще не полагается. Его спокойно можно удержать одной рукой без особых усилий. Кстати, он за 9,5 лет своей жизни никого ни разу не укусил. Его можно было прекрасно успокоить и осмотреть. – показать
    Ирина 21 мая 2020 в 13:22 , отредактирован 21 мая 2020 в 16:06
    Обратились за помощью с котом 1,5 года, не мог сходить в туалет. Предложили лечение: ставить катетер и колоть антибиотики, оставить в стационаре. За 4 дня, что кот провел там, он не получил должного леченияю На 4-й день они позвонили и сказали, что его состояние ухудшилось: отзывают почки+ посажена поджелудочная.
    Забрали кота и отвезли в другую клинику, где за его жизнь боролись около 2х суток, но увы мы его потеряли.
    Возврат денег или же принятие своих ошибок — персонал не сделал.
    Так же дост
    Юлия 8 апреля 2020 в 14:03
    Отвратительная клиника! Если вы хотите что бы ваш питомец жил то не водите его сюда!!!! Обратились туда когда собаке стало плохо… приехали из-за города, а адрес нашли в интернете так как работали круглосуточно! Собака у них жила почти месяц только иногда забирали домой. Говорили что делают все возможное. Капают её и козлят какими-то препаратам. Каждый день туда отвозили почти по 1500 грн. Пару раз за месяц её забирали домой и дома она падала в обморок.на что врачи сказали что это нормально и – показать
    • Марфа Кукушка 14 января 2022 в 9:53 , отредактирован 17 января 2022 в 10:44
      Как с вами связаться, у нас тоже собаку чуть не загубили
    Марина 26 января 2020 в 13:38
    Не рекомендую клинику! «Специалисты» не могут отличить панкреатит от гастрита. Чуть не угробили собаку. 3 дня мучали рентгенами, капельницами, которые ухудшали состояние, выкачав с владельцев приличную сумму. Спасибо врачам другой ветклиники, которые после первого приёма поставили правильный диагноз и собака уже под вечер себя хорошо чувствовала.
    • Ирина 14 февраля 2020 в 23:22
      А какую другую клинику вы порекомендуете с хорошими хирургами и стационарным лечением?
    Анна 15 января 2020 в 13:15
    Около 2-х лет обращаюсь в My pet по всем вопросам начиная с вакцинации и стрижки заканчивая лечением хронического воспаления желчного пузыря у Йорка. Очень странно, что кто-то пишет такие негативные отзывы, врачи очень внимательны, отвечают на все вопросы и очень трепетно относятся к каждому пациенту. Не раз навещала своего Йорка в стационарном отделении : чисто и все клиенты под наблюдением медперсонала. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, спасибо за Вашу работу!
    Ирина 9 января 2020 в 12:03
    Не советую эту клинику. Если вы любите своего питомца обходите стороной.В ночь с 5 на 6 01 2020 г. у моей собачки случился сердечный приступ,он начал тяжело дышать,задыхаться.Мы начали искать круглосуточную клинику,нашли на Зерновой 57.Предварительно созвонились,нам сразу сказали 300 гр. прием,мы предупредили что собачка в тяжелом состоянии.Приехали,двери открыла ассистент.Минут 30 регистрировала задавая лишние вопросы,потом пошла за доктором,минут через 15 они пришли.начался осмотр,измеряли – показать
  • Лидия 17 августа 2019 в 12:40
    Моё мнение, клинника не плохая. Несколько лет назад, в 2014 г.спасли моего котика Дымочка. Но позвонила 12 августа в 4 часа утра, что бы оказать моей кошечке срочную помощь, соный голос ответил Приезжайте к 8.00. Пришлось брать такси и везти аж на П.поле кот и пёс. Там оказали ей помощь, за что я благодарна. А ведь в рекламе написано помощь круглосуточна, как же так?
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 14:42 , отредактирован 19 августа 2019 в 22:19
      Здравствуйте Лидия. Спасибо Вам за отзыв и примите мои извинения за сложившеюся ситуацию. Обещаю Вам разобраться в данном случае и наказать человека который так ответил.
      С ув. глав.врач Рязанцев Н.А.
    Дарина 27 июля 2019 в 11:56
    А вот мы и забрали нашего Масика с клиники @my_pet_57. Масик полный сил и энергии! ️ Огромное спасибо всему персоналу клиники! Вы молодцы! ️ Очень внимательный и отзывчивый персонал, все на высшем уровне Особенная благодарность нашему лечащему доктору Терентьеву Вадиму Анатольевичу @terentev_handmade_. Спасибо Вам большое!‼️‼️‼️ ️
    Ольга 8 июня 2019 в 15:48
    Я бы и одного бала рейтинга не дала данной клинике, большинство людей, которые проживают в данном районе точне не отнесут туда своё животное. Первый случай случился, когда у котика обнаружились ранки на холке, отнесли в эту «недоклинику» — установили лечения как для умирающего кота, оказалось, просто блохи. Стоимость лечения прописали около 3 тыс. грн., а всего навсего купили капли и ошейник от блох за 400(есть разница). Но второй случай, просто апогей. Хотелось прийти и плюнуть в лица врачей – показать
    Яна 19 апреля 2019 в 1:19 , отредактирован 19 апреля 2019 в 9:10
    Котику поставили диагноз- мочекаменная болезнь, рекомендовали во избежание рецидива уретростомию. После операции и более 3 месяцев лечения в клинике,периодически находясь в стационаре коту стало только хуже. Я промолчу сколько денег оставлено за операцию и лечение,так как на протяжении этого времени мы не услышали ничего,кроме :все нормально,просто осложнение в виде острого цистита,прокапаем и все пройдёт, у кота много песка в мочевом,но это со временем пройдёт, полежит пару дней в стационар – показать
    • Анастасия 24 января 2021 в 9:13
      Ну как? В суд пошли?
    • Николай Анатольевич 21 апреля 2019 в 19:53 , отредактирован 22 апреля 2019 в 8:25
      Здравствуйте Яна Николаевна. Очень неприятно читать Ваши слова, которые не показывает всю картину в целом и содержан неправдивые факты.
      Вы обратились в нашу клинику с Львом 23 февраля по причине того, что он долгое время не может писать. Было принято решение о провидении операции по причине того, что в его уретре сформировалась «пробка» из мелких конкрементов и песка, и промыть их через катетер уже не предоставлялось возможности. О всех серьёзности и прогнозах данной операции Вы были проинформ
    Ярослава 8 февраля 2019 в 23:07 , отредактирован 9 февраля 2019 в 17:39
    Впервые мы ездили в эту клинику в 2018 для вакцины.Гончарова Катерина Николаевна-видно,что очень любит животных и «нашего мини-агрессора«сразу к себе – показать
    Михаил Мусатов 31 декабря 2018 в 14:47
    Уважаемые Николай Анатольевич, Карина Сергеевна и все сотрудники клиники! Огромное спасибо за спасение нашей Марси! Мы встречаем праздник в полном составе! Желаю в наступающем году сказочного настроения, мира, сердечного тепла, душевного и физического здоровья. Пусть мечты превращаются в цели, а родные люди дарят поддержку и понимание. Пусть неудачи обходят стороной, а благосостояние растёт с каждым днём. Любви, веры, исполнения желаний, приятных событий, успеха, чудес и стабильности. С Новым го – показать
  • Инна 30 октября 2018 в 10:10
    Скажите если у кошки где хвост выпадает шерсть то к ко-кому врачу обратится?
    • Анонимный пользователь 27 марта 2019 в 14:01
      Надеюсь вам уже ответили! Кончено к ветеринару, не к стоматологу же)
    Влад 20 октября 2018 в 15:29 , отредактирован 21 октября 2018 в 14:53
    Мы много раз обращались в данную клинику. Но последний раз поставил окончательную точку. Клинику спасало только 24/7 и близость к дому. Но больше это не аргумент.
    Я сбил кошку,она выжила,я ее быстро повез в данную клинику. Когда мы приехали нас встретил ассистент. И что он начал делать ?Его не стало волновать состояние животного,хотя был в курсе ситуации. Но он перевым делом начал считать деньги. Животное умирало. Он начал считать все наперед уже решил, что нужен стационар и т.д и т.п хотя кошку
    • Николай Анатольевич 3 апреля 2019 в 20:19
      Здравствуйте Влад. Если данный случай имел место в нашей клинике, напишите пожалуйста дату и приблизительное время Вашего обращения. С всего, что я прочитал, данный факт произошел или в другой клинике или выдуман. Я знаю как работает моя команда и как они относятся к пациентам, и никогда в жизни в MyPet не станут заниматься просчётами если пациент в тяжёлом состоянии, исключением могут стать те люди которые ищут «гарантий» и требуют 100% выздоровления, и не позволяют оказывать помощь пока не уви – показать
    • Анонимный пользователь 27 марта 2019 в 14:04
      Вам огромный респект! За то,что не бросили умирать кошку, спасли ее объездив несколько клиник! Сейчас это редкость, к сожалению.
  • Лиана 15 августа 2018 в 9:07 , отредактирован 15 августа 2018 в 12:00
    Хочу отметить ужасный не профессионализм врачей клиники две недели назад обратилась с проблемой мой питомец начал хромать и лизать лапу врач которая нас осматривала не смогла поставить диагноз, хотя написала абсцесс и назначила промывания и мазь даже не осмотрев до конца как положено и так три дня мы ходили, носили деньги улучшений ни каких при том что каждый день нас промывал новый доктор или не знаю кто в итоге мы обратились в другую клинику и там сразу же определили и вытащили занозу у соба – показать
    • Николай Анатольевич 22 августа 2018 в 17:55 , отредактирован 22 августа 2018 в 20:45
      Здравствуйте. Могли бы Вы указать дату когда обращались и какой врач принимал Вашего питомца. Я разберусь в данной ситуации и сообщу Вам о результатах.
      С ув. глав.врач Николай Анатольевич
    Инна 21 июня 2018 в 20:35
    От чистого сердца, хочется поблагодарить добросовестного, отзывчивого и квалифицированного ветеринарного врача, Рязанцева Николая Анатольевича и персонал центра MyPet. Вы спасли жизнь моей 14 летней любимице, моей принцессе Шейлочке (так зовут мою кошечку) Благодаря Вам, я согласилась сделать ей такую сложную операцию в ее возрасте и сохранили ей жизнь. Те у которых есть домашние животные,для которых они члены семьи,меня поймут,что приходиться пережить,когда теряешь,того, кто для тебя до – показать
    Мусатов Михаил 25 апреля 2018 в 14:03 , отредактирован 26 апреля 2018 в 9:46
    Добрый день! Если Вы читаете этот отзыв, значит с Вашим питомцем случилась беда. Вы ищите клинику, которой сможете доверить здоровье и жизнь своего лю – показать
    Светлана 20 апреля 2018 в 18:09
    Очень благодарна всему персоналу и лично Шаповаловой Яне Витальевне за спасение моего любимчика Тутти! Проффесионалы своего дела, добрые, отзывчивые, сразу поставили точный диагноз и назначили эффективное лечение, благодаря чему моя собачка осталась жива. Всенго вам самого хорошего!!!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2018 в 16:45
    Спасибо внимательным специалистам и персоналу! Помогли моему песику) Все прошло удачно и хорошо. Лишнего не назначили, цены умеренные, были обходительны и профессиональны. Всем владельцам четвероногих друзей очень рекомендую отличную клинику MyPet!
    Анна 10 апреля 2018 в 23:03
    Спасибо Mypet! Вы лучшие! Спасли нашего нового члена семьи. Внимательный и отзывчивый персонал, большой спектр услуг, удобный график работы и месторасположение. Желаю Вам всего хорошего
  • lyuba7771 24 февраля 2018 в 16:24 , отредактирован 24 февраля 2018 в 21:04
    Ветеринарная клиника на Зерновой «MyPet»
    БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ!
    Когда я прочитала про вас отзывы – я просто была счаст
    • Николай Анатольевич 2 марта 2018 в 14:17 , отредактирован 2 марта 2018 в 19:51
      Здравствуйте Любовь Николаевна. Вы забыли написать, что обратились с Касей с жалобами на то, что она стала писать по дому, а не на пелёнку, а началось это после течки. Я рекомендовал Вам сделать УЗИ-обследование матки и яичником, Вы согласились. На УЗИ мы нашли кисту на одном из яичников, после чего я Вам рекомендовал стерилизацию. Перед операцией мы всегда рекомендуем анализ крови, для того чтобы убедиться, что животное здорово и у него не возникнет осложнения на наркозе и в послеоперационный – показать
    Inna 21 декабря 2017 в 22:12
    Спасибо Вам большое. Николай Анатольевич настоящий умничка, спас члена семьи. Весь персонал вежливый и доброжелательный. Желаю Вам всего самого лучшего.
    Инна Савинова 5 сентября 2017 в 16:45
    Обратились в эту клинику с нашей Мурочкой две недели назад, наша малышка перестала есть, и начала сильно рвать, стала сильно вялая, такого раньше не было. Нас приняла Яна Витальевна, осмотрела, взяла кровь на анализ, и забрала на стационар, вечером результаты были готовы, у Мурочки оказалась сильная проблема с желчным мешком, после 5 дней капельниц мы забрали нашу Малышку домой. Сейчас она чувствует себя прекрасно, весёлая и жизнерадостная кошка! Спасибо большое Яне Витальевне за её обходительно – показать
  • Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 20:57
    Простите недовольные клиенты! Девочка на ресепшене очень подробно и и доходчиво, человеческим языком, не врачебными терминами все объяснила по моему вопросу, даже в телефонном режиме! Думаю грубиянку уже уволили, а ЭТОЙ девочке 5+! Плохие отзывы о клинике 100% пишут конкуренты, Не слушайте. Мою кошку вытянули в том году с того света! Моей девочке уже будет 10 лет! Обычная дворовая кошка!
    Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 13:08
    Здравствуйте! Клинику не советую, нам испортили собаку. Обратились с 1,5 месячным щенком (хромала на заднюю лапу), поставили диагноз воспаление седаличного нерва. Мы ходили на уколы в течении месяца, выполняли все назначения, но становилось хуже(лапку вело в сторону, на что неоднократно мы обращали внимание врачей). Нам только говорили, наберитесь терпения,это длительный процесс. Мы настояли на ренгене — перелом, и с ним собачка все это время ходила без должной терапии.
    Поставлен неверный д
    • Здравствуйте. Прочитав Ваш отзыв хочу уточнить некоторые моменты.
      Первый раз Вы обратились в клинику по причине того, что самостоятельно укололи щенку вакцину, после чего животного началась острая боль в лапе и сильная хромота на неё. После постановки диагноза и курса лечения, в течении недели у щенка начались улучшения. Но!!!
      Через неделю Вы приходите с тем, что Ваш ребёнок нечаянно прыгнул щенку на лапу, что привело к ещё сильней хромоте и боли. После рентген диагностики был поставлен диа
      • Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 22:41
        Николай Анатольевич, я Вас не обвиняю в неудачных операциях, они были удачными, потому что их делали не Вы. Укол был сделан, но это была не вакцинация, и мы сразу же пришли в клинику за помощью, и когда ребенок наступил на лапу, пришли в этот же день. Но!!! Вы сказали, что перелома нет просто ушиб, и после этого лечение не изменили, а что лапу начало вести в сторону, вас тоже не смутило, и на рентгене мы сами настояли НО прошло уже 2 недели. На снимке перелом уже за рубцевался, и зачем операция – показать
        • Я вас прекрасно понимаю, и мне очень жаль, что Ваше животное осталось инвалидом. Но так как Вы меня обвиняете и оскорбляете, считаю не заслуженным. Как Вам не стыдно, зачем Вы говорите, что сами настояли на рентгене? Как только случилась вторая травма, по причине того, что Ваш ребёнок спрыгнул с дивана на щенка, мы в тот же день сделали снимок, где чётко видно было перелом с искривлением кости, и небольшой вмятиной, на что я Вам сказал, что перелом не сложный при должном уходе должен срастись(и – показать
  • Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 10:09
    Здравствуйте Ната. Кто Вы? Когда Вы были? С каким животным? Какая Ваша фамилия? Какая операция? У нас не случается смертей на плановых операциях! Если Вы не указываете свои данные в отзывах, которые Вы написали уже где это возможно, я расцениваю их как чёрный пиар, зачем Вы это делаете, пусть судят люди.
    С ув. глав.врач Николай Анатольевич
  • Ната 13 октября 2016 в 22:27
    Не советую ни друзьям,ни врагам.Обходите стороной это непонятное заведение. Персонал неопытный,практики видно,что не хватает.Не смогли сделать простейшую операцию,очень жалеем всей семьёй, что обратились именно к ним,в прямом смысле слова -нашего любимого питомца просто -напросто убили.Халатность,неопытность, безответственность и безразличие -вот девиз этой шарашкиной конторы!Если вы любите и дорожите своим животным-ни в коем случае не обращайтесь туда,пожалеете,как и вся наша семья!!!
  • Яна 7 сентября 2016 в 12:32
    Доброго времени суток всем заглянувшим на эту страничку.
    В первую очередь хочу выразить благодарность ВСЕМУ коллективу клиники. Здесь работают люди, не просто любящие животных, а прекрасно знающие свое дело. Помимо этого, они – доброжелательны и приветливы. При общении с ними складывается впечатление, что каждый их пациент это – их собственный питомец. В клинике чисто, вдобавок она оснащена всем необходимым оборудованием.
    Теперь хотелось бы обратиться к тем, кто сомневается, стоит ли лечить
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 11:16
    БЛАГОДАРЮ весь коллектив на зерновой 57 в жизни не встречала,таких понимающих и отзывчивых людей,вы врачи с большой буквы и занимаете в жизни каждый своё место. БЛАГОДАРИМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ в особенности Анастасию Михайловну,очень просим объявить ей и коллективу огромную БЛАГОДАРНОСТЬ,за спасение котёнка Барсика. ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ,ВАШИХ ДЕТОК И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КЛИНИКИ ВОТ ЕСЛИ-БЫ ТАК ВСЕ. ВЫ САМЫЕ, ВЫ СУПЕР.
    Елена 2 августа 2016 в 19:05
    Прочитала отзывы и решила оставить и своё мнение. У меня кошечка канадский сфинкс, ласковая, нежная, маленькая, впечатлительная девочка, но в то же вр – показать
  • Николай 4 июня 2016 в 20:32
    Здравствуйте Марина. Я искренне сочувствую вашему горю! Но мне хотелось у Вас спросить!
    Если Вы столько времени потратили на написание этого отзыва,
  • Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 12:25
    Пожалуйста, если вы любите своих питомцев, обходите стороной «ветклинику» MYPET ул. Зерновая 57!!! 8 мая мы привезли годовалого кота с повышенным слю – показать
  • Светлана 29 марта 2016 в 12:10
    Спасибо большое коллективу клиники, очень отзывчивые ребята. Обратилась со своей Мурочкой, в двух остальных клиниках сказали, что спасти уже не реально и предлагали усыпление(у Мурки отказывали почки). Николай Анатольевич (врач который нас принимал) взял анализы и забрал мою кроху на стационар, через 7 дней нас выписали, и она чувствует себя хорошо. Всё таки у нас есть ещё ветеринары которые живут своей работой! Дай Бог вам всем здоровья! Большое вам спасибо!
  • Юлия 16 ноября 2015 в 23:32
    у меня щенок немецкой овчарки 4 месяца начала рвать, отказалась от еды и питья, я подумала, что отравилась (т.к. перед этим давала ей сырое мясо), позвонила в ветклинику MyPet на Зерновой, спросила, какое лекарство можно дать от отравления. На что мне ответили, что перед тем как лечить, необходимо выяснить действительно ли она отравилась, лучше не заниматься самолечением, а приехать к ним, чтобы врач осмотрел животное и назначил лечение. И я не стала рисковать, а послушала врача и привезла щенка – показать
  • Алексей 2 ноября 2015 в 23:47
    Остерегайтесь ветклиники My Pet по ул. Зерновая, 57!!!
    Пообщавшись с четырьмя «специалистами», ни один не показался профессионалом в своей деятельности, а даже наоборот!
    Тупость, пофигизм и халатность - все, чем можно описать их деятельность. Уже проверили (пришлось) 2 услуги — стрижку и гостиницу. Слава Богу, пока не лечились.
    Подстригли отвратительно. Думали, раз не повезло. Так второй был еще хуже! Состригли «под единичку» при том, что скоро зима.
    Собака — эпилептик. Отдавая в гостиницу
    • Ryazan 3 ноября 2015 в 14:43
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вашу красочную оценку наших специалистов считаю, как минимум не объективной и бестактной. По причинам :
      1. У нас работает не четыре, а пять врачей;
      2. Вы не могли общаться со всеми врачами по причине их графика работы;
      3. Как Вы можете оценивать работу наших врачей, если сами говорите что пришли только на стрижку и гостиницу. Ведь доктора можно оценивать только по лечебными диагностическим мероприятиям;
      4. «Сменщица» которая отдавала Вам Джерри,это врач при
  • Сергей 7 октября 2015 в 14:37
    Спасибо врачам за спасения жизней, побольше бы таких клиник как Ваша
    • Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 12:41
      Пытайтесь не оправдаться, а исправиться. И не свались вину на клиента, а извиниться хотя бы!
  • 5,0
    SiMu 13 февраля 2022 в 15:40 про специалиста этого места Карину Сергеевну Самотолкову
    Достоинства
    Доктор Карина Сергеевна Самотолкова приняла нас сразу же, как только мы привезли ночью больную кошечку из другого города. Комплексное обследование, правильно подобранное лечение и сопереживание нам дали результаты- любимица с нами. Спасибо всему персоналу и организации работы клиники. Хорошее обращение с животными, уход, чистота. Карина Сергеевна нас вела, дежурные доктора тоже были внимательны.
    Недостатки
    Нет
  • 5,0
    Oleksii Kutko 13 февраля 2022 в 12:06 про специалиста этого места Карину Сергеевну Самотолкову
    Достоинства
    Огромная благодарность клинике и в особенности Самотолковой Карине Сергеевне.
  • 1,0
    Марфа Кукушка 15 января 2022 в 17:40 про специалиста этого места Богдана Николаевича Назаренко
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Не умеют обращаться с животными
    Хозяйка этого заведения губит животных
    Дата оказания услуги
    С декабря по январь
    Описание специалиста
    Назаренко хирург и его компания
    • Добрый день. Вы обратились в клинику 10.12.2021 с бездомной собакой по кличке Джули, с Ваших слов собака жила на автомобильной стоянке. После осмотра и проведения рентген исследования был поставлен диагноз вывих ТБС, на приеме было отмечено, что животное проявляло агрессию, что усложняло осмотр. Питомцу проведено хирургическое вмешательство — оперативное вправление ТБС с ушиванием капсулы сустава. В послеоперационный период Джули прописали исключение физических нагрузок и максимально возможная и – показать
  • 5,0
    Таславна Захарова 18 декабря 2020 в 13:31 про специалиста этого места Вадима Анатольевича Терентьева
    Дорогой, Уважаемый Вадим Анатольевич, ОГРОМНАЯ БлагоДарю Вам за нашу Лафочку (Флаффи)
    Вы Врач от Бога и Человек с Большой буквы!
    Вадим Анатольевич – самый лучший из известных мне врачей для наших любимых питомцев!
    Бороться до последнего, изо всех сил верить в Победу, тратя на это свои собственные силы, личное время, не взирая на запредельную усталость, в ущерб сну.
    Высокий профессионализм, грамотность, знание своего Дела не только по протоколу, Любовь к своим подопечным, забота и вниман
    • Спасибо Вам за отзыв. Спасибо за Ваше доверие и такие теплые слова. Желаем Флаффи крепкого здоровья.
  • 1,0
    Елена 9 декабря 2020 в 21:43 про специалиста этого места Екатерину Николаевну Гончарову
    Анализ крови противоречивый, не правильно взяты анализы.
    • Уважаемая Елена, добрый день. Назовите пожалуйста дату своего визита и кличку питомца для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
  • 5,0
    Юлия 25 ноября 2020 в 22:49 про специалиста этого места Вадима Анатольевича Терентьева
    Вадим Анатольевич-исключительный специалист с сочетанием высочайшего уровня профессиональных и личностных качеств!
  • 5,0
    Анонимно 25 ноября 2020 в 15:57 про специалиста этого места Вадима Анатольевича Терентьева
    Вадим Анатольевич очень грамотный специалист. Благодарим за помощь и советы по уходу нашего питомца
  • 4,0
    Яна Близнюк 24 июля 2020 в 0:04 про специалиста этого места Николая Анатольевича Рязанцева
    Достоинства
    Внимательный,отзывчивый персонал.
    Недостатки
    Ценовая политика,высокая
    Огромная благодарность Рязанцеву Н.А.Спас котёнку лапку,был очень сложный перелом и поставлена сложная конструкция.Все закончилось хорошо. Внимательный,отзывчивый и проффесионал своего дела.Он доктор по призванию.
  • Оксана 29 апреля 2020 в 18:52 про специалиста этого места Николая Анатольевича Рязанцева
    Всем добрый день! Не могу не оставить отзыв о коллективе и клинике Май Пет. С моим котенком Кнопой, которой было 6 месяцев, случилась беда, поставлен страшный диагноз глаукома двух глаз. Приехав впервые,по рекомендации друзей, поздно вечером (в 21.30) в клинику, нас принял главный врач Рязанцев Николай Анатольевич. Это человек и доктор с большой буквы, огромным сердцем и великой душой. Было проведено полное комплексное обследование, котенок оставлен в стационаре под круглосуточным наблюдением вр – показать
  • Хозяйка Аси) 25 мая 2019 в 16:57 про специалиста этого места Николая Анатольевича Рязанцева , отредактирован 26 мая 2019 в 18:03
    Были в этой клинике в марте этого года. Попали случайно. Щенок шпица неудачно спрыгнула, ударилась головой, начали отказывать задние ноги(((были проблемы с глазами и зрением. Начала в истерике обзванивать все клиники, которые находила в интернете и которые круглосуточные — так мы и попали сюда. Нас принимал Николай Анатольевич Рязанцев. За всех врачей не скажу, но он очень хороший врач. Профессионал и Человек с большой буквы. Осталась очень довольна, как врачом, так и обслуживанием. В этой клин – показать
  • Ольга Шевченко 30 апреля 2019 в 17:26 про специалиста этого места Екатерину Николаевну Гончарову , отредактирован 30 апреля 2019 в 21:58
    Ужасная клиника! Преимуществ НЕТ. Из минусов:
    -хамское поведение администратора;
    -безразличие врачей (кот в критичном состоянии, а доктор и ассистент час просидели за ноутбуком);
    — (Гончарова Е.К. назначила курс лечения по 5 уколов в день, из которых 4, по словам специалиста из другой клиники, оказались БЕСПОЛЕЗНЫМИ и совершенно НЕНУЖНЫМИ);
    -кот мочится кровью и ему больно, зато врач посчитала, что важнее упрекнуть нас в том, что увидела у кота блоху;
    -взяли у кота кровь, при этом не сказали зач
  • Юлианна 6 октября 2018 в 13:23 про специалиста этого места Николая Анатольевича Рязанцева
    Спасибо вам всем больщое,за то,что вы были с нашей Сафирочкой до по последнего её вздоха.Спасибо,что вы делали все возможное и невозможное для,того,чтобы она выжила.Для нас это невосполнимая утрата.Это нащ член семьи.С уважением к вам хозяйка,Сафиры Юлианна.Желаю вам успехов в ващем нелегком труде и в спасении животных.Спасибо Вам и низкий поклон
  • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 22:13 про специалиста этого места Екатерину Николаевну Гончарову
    Здравствуйте! 09.01.17г посетил с собакой клинику для вакцинации. Мне все понравилось и отношение и профессиональный уровень врача Гончаровой Е.Н. По всем вопросам проконсультировали. Вакцинацию провели так, что животное даже не отреагировало. Лишнего никто ничего не навязывал. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 22:53 про специалиста этого места Екатерину Николаевну Гончарову
    Как мне:- ни прием, ни ее отношение не понравилось. Лишний раз не улыбнется.Относится как буд-то я, что-то должна. Что делают животному и зачем не объясняется ни разу. Хочется желать лучшего ей и сотрудникам этой клиники. Мне не нравится отношение ваше.
  • Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 14:51 про специалиста этого места Вадима Анатольевича Терентьева
    Мы очень благодарны врачу Резник Анастасии Михайловне, которая квалифицированно ответила нам по телефону, при первичном обращении в 22 часа, а позже приняла нас » как родных ». Повод, конечно, как понимаете, не самый радостный, приступ МКБ, но стресс отпустил, когда Анастасия Михайловна взялась за котейку.
    Ассистенту врача Шаховой Диане тоже большая благодарность.

Хочется отметить прекрасно организованный процесс в к

3,8
    Елена 20 декабря 2021 в 12:42
    Достоинства
    Очень хочу выразить огромную, просто бесконечную благодарность от всего сердца и души чудесному Доктору с большой буквы
    Терентьеву Вадиму Анатольевичу и чуткому персоналу ветеринарной клиники MePet который вылечил нашу кошечку, нашего члена семьи,
    которая таяла у нас на глазах!!!!
    Во мне столько благодарности и острое чувство грани между этим МИРОМ, нормальной, полноценной, на сколько это возможно
    в возрасте 19 лет жизни нашей кошечки Мусе и того, что могло случиться, если бы не Вадим Анатольевич!
    Нашей пушистой и взрослой кошечке Мусичке уже 19 лет и в наш дом пришла беда. Муся перестала кушать, рвала,
    полностью отказалась
    от еды моча стала сильно желтой. Мы навели справки и обратились в клинику MyPet нам повезло и мы попали на прием к
    Вадиму Анатальевичу,который назначил нам лечение (капельницы) после которых Муся стала понемногу кушать. Мы сделали обследование
    крови было у нас превышения большие АЛТ,АСТ креатинина и мочевины в крови. Потом были еще капельницы по пять часов на стационаре.
    Я пишу эти строки а у самой слезы радости потому, что моя Муся мое маленько зернышко, моя малышка спит и посапывает рядом сейчас
    возле меня. Для нас она это целая эпоха нашей жизни любви, радости и гармонии проживающей с нами!

Выражаем свою бесконечную благодарность всем сотрудником клиники MyPet за доброжелательное и внимательное отношение, за доброту,
    их терпение, отзывчивость, понимание, заботу о четвероногих пациентах. За честное исполнение своих обязанностей. Это замечательно,
    что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди, работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю им
    крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы!!
    Хочу еще добавить, что наша забота, наша настоящая любовь, наше терпение творят чудеса!!главное в это верить и не сдаваться!!
    вопреки всему!!
    Елена 17 декабря 2021 в 11:04
    Достоинства
    которая таяла у нас на глазах!!!!
    полностью отказалась
    Я пишу эти строки а у самой слезы и радости потому что моя Муся мое маленько зернышко, моя малышка спит и посапывает рядом сейчас

крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы!!
    вопреки всему!!
    Bogdan 14 июля 2021 в 17:17
    Достоинства
    Благодарим нашего врача Терентьева Вадима Анатольевича! Обратились в клинику по рекомендации и рекомендовали данного специалиста. Не пожалели, что послушали друзей. Очень доступно и подробно объяснил, что происходит с нашей собакой, выдал рекомендации, провел всю диагностику и поставил диагноз. Начали лечение исходя из диагноза и уже на 3-й день начались улучшения в состоянии! Благодарим персонал клиники и особенно нашего врача за внимательность и чуткость! Будем рекомендовать вас.
    Недостатки
    Нету
  • 5,0
    Ирина 3 марта 2021 в 10:57
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты
    Недостатки
    Нет
    Обратились в клинику с нашим попугаем кареллой Руди с проблемой затрудненного дыхания. Врач сразу на осмотре определил, что причиной является сезонная линька. Спасибо большое ветклинике май пет за быструю помощь, за приветливый персонал.
    Татьяна 25 февраля 2021 в 13:29
    У нашей шиншиллы начались проблемы с зубами, пропал аппетит. Обратились к экзотологу в клинику MyPet. Врач поставили диагноз стоматит, назначили обработку и уколы.
    На четвёртый день лечения наша Соня стала активной и начала хорошо кушать. Спасибо огромное врачу за квалифицированную помощь и хорошее отношение.
    Кирилл 25 февраля 2021 в 11:52
    Достоинства
    Отличная клиника
    Недостатки
    Нет
    Делали стерилизацию нашей кошечке. Врач осмотрел нашу Мусю и сказал что с нами свяжутся после операции. Все прошло хорошо, на следующее утро мы забрали нашу кошечку. Спасибо нашему врачу и администраторам клиники за вежливое отношение.
    Сергей 25 февраля 2021 в 9:40
    Достоинства
    Работают квалифицированные врачи
    Недостатки
    Нет
    Уже не раз обращались в клинику с нашей собакой. Недавно делали прививку, как всегда приняли по записи, персонал очень вежливый, в клинике чисто. Спасибо MyPet.
    Сергей 23 февраля 2021 в 12:08
    Достоинства
    Отличная клиника
    Недостатки
    Нет
    Делали в этой клинике прививку коту, приняли по записи, в клинике чисто, вежливый персонал, все понравилось
    Ольга Иванова 2 февраля 2021 в 15:29
    Достоинства
    Отличная клиника, хорошие специалисты. Помогли нашей собаке.
    Недостатки
    нет
  • 5,0
    Ольга 16 декабря 2020 в 18:16
    Достоинства
    Обращались в клинику с гастритом у йоркширского терьера. Спасибо за быструю квалифицированную помощь и хорошее отношение к животным.
  • 5,0
    Ирина 14 декабря 2020 в 16:51
    Достоинства
    Отличные специалисты, вежливый персонал. В клинике чисто.
    Недостатки
    нет
    Лечили здесь своего сфинкса Беню. У кота были проблемы с зубами. Обращались во многие клиники, но определить причину того, почему у кота не закрывалась челюсть, смогли только в MyPet. Оказалось у Бени зуб врос в десну. Благодаря своевременно оказанной помощи кот начал есть и перестал мучаться. Спасибо огромное MyPet за лечение и за вежливый персонал.
    Валерия 27 ноября 2020 в 15:21
    Достоинства
    Приходили в клинику делать прививку нашему щенку. Приятно удивило, когда звонили записаться на прием, нам сразу подробно объяснили, как подготовить щека к вакцинации (перед вакцинацией нужно дать щенку таблетку от глистов) и только потом через несколько дней уже делать вакцинирование. Посещением очень довольны, в клинике чисто и уютно, приём по записи и не пришлось ждать. Спасибо персоналу за доброжелательность!
  • 5,0
    Анастасия Науменко 25 ноября 2020 в 15:50
    Достоинства
    Оперативная и профессиональная консультация с последующим предоставлением помощи питомцу!
    Не первый раз спасают мою собаку, у нее случаются приступы, и мы сразу едем в «MyPet», спасибо вам за мнгновенную помощь, особенно Екатерине Николаевне за хорошее отношение и работу 24/7. Вы — молодцы!
    Ирина 24 ноября 2020 в 18:49
    Достоинства
    Вылечили коту дерматит, с которым мы мучались больше года. Пришли на прием, нас внимательно осмотрели, взяли анализы, потом назначили препараты и новый корм. После начала лечения животное практически сразу успокоилось, улучшились аппетит и сон. Сейчас с Марсиком все хорошо. Спасибо вам, MyPet. Буду рекомендовать своим знакомым.
  • 5,0
    Дарья 3 ноября 2020 в 16:06
    Достоинства
    Приехали без записи, так как собаке внезапно стало плохо. Нас приняли, сделали узи уколы и назначили лечение, которое помогло, наша Марта уже гораздо лучше себя чувствует. Большое спасибо за профессионализм и хорошее отношение!
  • 5,0
    Sergey 3 ноября 2020 в 11:54
    Достоинства
    Обратились в клинику поздно вечером, собаке стало плохо. Приняли быстро, оказали помощь, собаке сразу стало лучше. Взяли необходимые анализы и назначили лечение и наша Ника пошла на поправку. Хотим сказать большое спасибо MyPet за помощь, за то что вы спасаете животных!
  • Николай 11 октября 2018 в 19:29
    Сервис и отношение — ужасное
  • Лиза 29 сентября 2018 в 23:40 , отредактирован 30 сентября 2018 в 19:06
    Уважаемый Николай Анатольевич!
    Это мое последнее сообщение вам не переживайте,за Бакса.
    Я понимаю что Вам ничего не докажешь.
    Но скажу одно,я давала Вам согласие на излечение собаки. Точно не на гибель.
    У вас же профессия такая,что бы к Вам люди приходили и доверяли Вам.
    У меня нету медицинского образования что бы знать что лучше для Бакса,для этого я привела его к Вам!!! Вы же главный врач и вы мне должны рассказывать что лучше для моей собаки. А сейчас как всегда вы не находя никаких боль
    Наташа 24 сентября 2018 в 20:49
    Лечились мы в государственной больнице привезли собаку на операцию так как наш врач ушёл в отпуск.
    Собаку ели откачали после это операции.
    Не хочу все рассказывать в подробностях что и как было.

Жалко собаку очень…
    Не рекомендую эту клинику.
  • Наталья 16 сентября 2018 в 14:23
    Никогда к вам обращаться не буду!!!! Привет Яне Витальевне.Кошку после операции не довела,началась выкачка денег на короновирус(кошке 8лет,уличная,был бы этот вирус,давно бы умерла)После вашей неудачной операции помогла другая клиника С кошкой всё впорядке,а к вам-никогда!!!
    Дмитрий 20 августа 2017 в 14:38 , отредактирован 23 августа 2017 в 20:35
    Хотел написать миллион теплых слов в адрес клиники спасшей моего Друга,но почитав отзывы решил что не хочу чтобы люди думали что это заказуза…короче.лично нам этот чудо Врач спас жизнь.янаша семья боготворит эту клинику хотя нам туда очень далеко ехать
    0503030013 что бы отпали сомнения о закащухе
    Рекомендую не только друзьям,а всем любителям Братьев наших меньших
    Пашян ирина 11 августа 2017 в 23:24
    Спасибо девочкам за котёнка мишкк
    Анонимный пользователь 13 января 2017 в 23:11
    Клиника гробит животных!!!
    На личном опыте проверил-умер питомец(
  • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 3:18
    здесь Вам животных не только угробят,а и помогут похоронить,будьте осторожны,берегите своих животных,одни дурачки ушли,другие пришли,только смена названия,а кадры те же
  • Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 13:54
    УВ.жители города Харькова,если вы дорожите своими четвероногими друзьями,никогда не обращайтесь ветклинику ДРУЖОК,у меня был пёс,из-за не правильного диагноза друг умер через 5 дней. Я дала себе зарок туда больше не обращаться.Но проходит время и всё забылось.После смерти дочери муж мне подарил бельгийского овчарёнка,через 4 -года мы с мужем взяли и котёнка их 3-х недельных выбросили на улицу,одного мы забрали себе.С субботы на воскресенье произошел несчастный случай.И мы с котёнком оказались с – показать
  • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 9:53
    Ребята у клиники на Зерновой Оченнь оьзывчивые. Но мне они угробили мою собаку. Больше доверять им моих животных я не буду
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 13:56
    Ужасное место
    Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 0:53
    Хорошая клиника.Были с Джеком на приеме.Отзывчивые и внимательные врачи. Все обеснили ростолковали. Забыл сказать у нас проблема с кожей лечилиссь до этого 2 годао разным клиникам. А здесь расписали лечение, перед этим взяли анализы резульиат был уже черещ 3 дня
  • 5,0
    Дмитрий 8 сентября 2021 в 7:41 про специалиста этого места Богдана Николаевича Назаренко
    Хороший специалист.
  • Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 12:10 про специалиста этого места Вадима Анатольевича Терентьева
    Вашему коллективу огромное спасибо,и великая без граничная благодарность за спасение кота Барсика,честь и хвала такому врачу Анастасии Михайловне,слава врачам те кто дипломы не покупают а учатся и занимают те должности которые соответствуют. Хвала,почёт,и благодарность вам и коллективу.Спасибо вам за ваш труд и заботу.