Отзывы о ресторанах Харькова

Показать еще
Все отзывы подряд
  • Panorama Марина оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2018 в 22:14
    Ужасно! Все исполнилось, на просьбу приготовить блюдо которое мы всегда заказываем, ответ! Извините у нас сменился управляющий и изменил меню!!! И что?! Я должна изменить из за вашего нового управляющего свой вкус!!!! Муж был накануне и заказывал блюдо, а теперь его готовят только для избранных. Гости стоят на последнем месте. Лучше бы не меню, а управляющего заменили
  • Panorama Марина оценил место на
    и написал про это место 2 июня 2018 в 1:58
    Ходим в клуб Панорама, разнообразие музыки никакой! Часто одинаковые треки совершенно.Людей бывает совсем мало..
  • Panorama Ирина оценил место на
    и написал про это место 30 апреля 2018 в 15:13
    Мне очень понравилось это заведение,была здесь 21 апреля. Кухня вкусная, официант доброжелательный и очень быстро выносились блюда. Музыка приятная и не напрягающая. Я считаю.что это достойное заведение- это лично моё мнение.
  • Сет 24 Виктория оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 18:34
    Вкусные суши,также пробовали пиццу.Привезли вовремя,все свежее.Будем еще заказывать.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 14:05 , отредактирован 11 июля 2018 в 15:51
    Добрый день,Евгения!
    Оставьте,пожалуйста,нашему оператору свои контакты для связи с Вами.Обязательно разберемся.Дисконтная карта у нас действует и всегда действовала,условия ее использования не изменились.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 14:03
    Добрый день,приносим свои извинения за то,что испортили Вам вечер.Сегодня с Вами обязательно свяжется наш администратор.
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:57
    Проведите прекрасный уикенд в итальянском ресторане Pinocchio Osteria! WOW! WOW! WOW! суббота — 30% СЫР и ВИНО, воскресенье — 30% ЛИМОНЧЕЛЛО и ДЕСЕРТЫ, WELCOME!
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:47
    Уютный Зимний Зал итальянского ресторана Pinocchio Osteria, мы ждём Вас!
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:39
    Праздничные фирменные торты Pinocchio Osteria в дизайнерском оформлении, изумительные на вкус, торты-мороженое, авторские десерты, при заказе с собой – скидка — 30% — вкусно и красиво!
  • Дедушка с татуировкой дракона Инна оценила место на
    и написала про это место 8 марта в 20:38
    Была с родственницей восьмого марта Еда-что называется-из под ножа-все свежайшее и вкусное Очень приятный персонал Главное чтобы заведение зарекомендовав себя столь хорошо-не испортилось
  • Дедушка с татуировкой дракона Инна оценила место на
    и написала про это место 13 января в 23:10
    Была с подругами 12 января Отмечали мой День Рождения Все очень стильно и вкусно Предупредительное обслуживание приятная атмосфера
  • Дедушка с татуировкой дракона Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2017 в 10:09
    Отличные — меню, антураж, обслуживание. Есть свой стиль, а это редкость…
  • Шмокка Екатерина Свешникова написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2017 в 18:25
    Народ, фотки с летней вечеринки
  • Шмокка Марта Липская написала про это место во Вконтакте 5 августа 2017 в 20:16
    Этот аукцион бил прям настоящий Спасибо всем за участие! Прилагаю отчет о доставке средств для Илоны!
  • Шмокка Марта Липская написала про это место во Вконтакте 10 июня 2017 в 2:01
    СЛ
    Показать еще 4 фото
  • The MOON ROOM анна написал про это место 16 ноября 2016 в 15:16
    А что клуб закрыли или что? В группе в вк, последние записи в феврале. На сайт тоже не зайти..
  • The MOON ROOM Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2015 в 18:42
    Ваня стрельников лучший
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2015 в 18:39
    а вход платный?
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 апреля 2018 в 14:42
    Мы исправимся для вас приходите!!!!!!
  • Jonjoli Вероника оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2017 в 18:26
    Была верным клиентом этого кафе со дня открытия но сервис скатился и это печально. в 1й раз ждала хачапури 35минут, принесли холодный и вкус на троечку. замечу посетителей было очень мало. Во 2й раз 55мин ждала хинкали…после замечаний кислое лицо официанта и никаких извинений((и такие проколы за 1 неделю!((теперь туда ни ногой
  • Jonjoli Юлия оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2017 в 10:28
    Посетили Джонждоли, и остались очень довольны! Радушный прием, вежливый персонал, интересный интерьер. А кухня просто восхитила! Побывав в Грузии, было очень приятно снова насладиться шедеврами грузинской кухни!
  • Добрый день, Олег!
    Мы сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление от визита к нам в гости.
    Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить более подробную информацию для того, чтобы мы могли проработать её?
    С уважением, команда семейного ресторана итальянской кухни Papa Roma.
  • Papa Roma Олег оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 22:41
    Грубое общение, нет многих итальянских классических блюд, не приятное впечатление.
  • Papa Roma Merlin Corey написал про это место в 4sq 4 февраля 2017 в 14:18
    Хорошее обслуживание, быстро, вкусно, романтично
  • FAMILIA Sergio Aguero написал про это место в 4sq 17 мая 2017 в 17:58
    Изначально покажется, что очень дорого, но поверьте : ресторан того стоит. Все на высшем уровне!
  • FAMILIA Oleksandr Glushchenko написал про это место в 4sq 16 мая 2017 в 21:57
    Фантастическая летняя площадка, отсюда не хочется уходить.
  • FAMILIA Светлана написал про это место в 4sq 8 апреля 2017 в 20:37
    Блюда вкусные, но пересоленные. Повар нетрезвый!
  • Ricco Delivery Cafe написал про это место 5 апреля в 8:46
    Алексей, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!
  • Ricco Алексей написал про это место 4 апреля в 20:04
    Заказывал на днях пиццу себе,жене роллы — приехало всё очень быстро,мы обалдели!! Пицца горячая,вкуснячая)) Роллы свежие,жена сказала: ОГОНЬ!!! Давно уже заказываем в Рикко- всё всегда классно!!! Как-то заказали пиццу в Япошке — полный отстой,корж сухой…по сравнению с Рикко!!! Ricco — молодцы,высокий уровень!!
  • Ricco Ирина оценила место на
    и написала про это место 13 октября 2018 в 10:26
    Заказала вечером пиццу, написано было ждать 1,3 часа. Окей. Полтора часа прошло — ничего не случилось. Позвонила в службу уточнить — оператор сказала, что пицца готова, но нет курьера… Заказывала пиццу в больницу. Больницу закрыли. Позвонила попросила на утро перенести заказ. Оператор позвонил в 9 утра, сообщил, что в течении 40 минут/часа привезут пиццу. Уже прошло полтора часа..... Ребята, вы издеваетесь??? как можно так долго везти? отправляйте на такси, если курьеров нет, если у вас не выстроена логистика!
  • Гдебургер Инна оценил место на
    и написал про это место 1 мая 2018 в 19:51
    Очень жарко, кондиционеры не включают
  • Гдебургер Anastasiia Petrenko написал про это место в 4sq 1 декабря 2017 в 12:20
    Несмотря на уставшие листья салата, яйца-бенедикт были весьма вкусными хорошее обслуживание, уютно.
  • Гдебургер Dasha Kustanovich написал про это место в 4sq 1 декабря 2017 в 1:38
    Хожу уже сюда уже 2 года как… Ребята молодцы, бургеры — лучшие в городе, завтраки вкуснейшие как и вся кухня, барная карта — Обслуживание — очень качественное! Атмосферно! Рекомендую!
  • Столица Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2017 в 22:25
    Посетили ресторан Столица 21.04.2017. Отличный украинский ресторан. Не с чем сравнивать из аналогичных мест, но еда понравилась. Очень атмосферно, прекрасные интерьеры, внимательный персонал. Достойное место. Оригинальный дизайн и проект ресторана.
    Замечательная кухня. Внимательные официанты. Все расскажут и проконсультируют. Понравились салаты и шашлык. Все очень вкусно. Мясо явно свежее. Съели все с трудом – явно было много на двоих.
  • Столица Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2017 в 19:01
    Коллега пригласила на день рождения в этот ресторан. Очень впечатлила атмосфера заведения! Буквально переносишься в эпоху казацких завоеваний! Удивила кухня – стол был обильный и ооочень вкусный! Наличие парковки тоже оказалось немаловажным плюсом, так как добиралась на своем автомобиле.
  • Столица Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2017 в 19:22
    Давно хотел попасть в это заведение, и, наконец, представился такой случай. Ходили вдвоем с девушкой. На закуску взяли мясное ассорти. Потом я заказал баранину по-кавказски – мясо было в меру прожаренным, мягким и очень вкусным, остался очень доволен! Моя спутница предпочла кольца семги запеченные. Решили съесть по десерту, и не пожалели, штрудель который приносят в горячем виде был офигенен!
  • Belgian Waffles Cafe Анонимный пользователь написал про это место 23 ноября 2017 в 23:12
    Я в шоке! пришли вдвоем, сделали заказ на одинаковые вафли, сделали только одну. Ждать было некогда, были ограничены во времени. Ладно, бывают недоразумения при заказе, но во-первых заказ не уточнили, а во-вторых мне вместо извинений доказывали, что это я оказываеся не умею делать заказы! первый раз вижу такое отношение к посетителям!!!!
  • Belgian Waffles Cafe Дмитрий Крученюк написал про это место в 4sq 10 декабря 2017 в 0:03
    Все так хорошо, что прям не верится в существование в такого невероятно уютного и вкусного места. Обслуживание ощущается будто пришел в гости к своему дяде) Место обязательно к посещению!
  • Belgian Waffles Cafe lera hlushenko написал про это место в 4sq 11 ноября 2017 в 19:47
    Домашняя атмосфера, вкусные сладкие вафли и лимонад, хозяин, он же официант — дает советы по выбору блюд и принимает заказы даже! когда до закрытия заведения остается 20 мин. Спасибо большое!
  • Seven Coffee Seeds Anna Adamenko написал про это место в 4sq 6 сентября 2017 в 12:05
    Очень уютно и очень вкусный кофе.
  • Seven Coffee Seeds Julia Freeman написал про это место в 4sq 3 августа 2017 в 12:17
    Неплохой кофе за адекватную цену. С обслуживанием здесь как повезёт, но вам могут быть не рады. Летом очень жарко из-за отсутствия кондиционера.
  • Seven Coffee Seeds Maria Dzyuba написал про это место в 4sq 8 июня 2017 в 11:48
    Лучший кофе в городе. А ещё уютный интерьер и очень приятные цены.
  • Шансон Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2017 в 17:58
    ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО С ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ.СПАСИБО ВСЕМ-АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ,ОФИЦИАНТАМ,МУЗЫКАНТАМ,ПОВАРАМ.
  • Mundstuck Vika Vishneva написал про это место в 4sq 16 ноября 2017 в 20:55
    Вкусный чай, вкусная сковородка и классные офики)
  • Виктория Водополова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2017 в 16:46
    А более подробно? Или всё на выходных прошло?
  • Серёжа Манин написал про это место во Вконтакте 28 октября 2017 в 16:07
    Конечно
  • Voyager Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2014 в 17:28
    Спасибо большое, ресторану VOYAGER и отелю OVIS за высочайший уровень обслуживания. 30 августа 2014 года проводили свадебный банкет в этом заведении, все прошло на самом высоком уровне. При подготовке менеджеры ресторана максимально учитывали наши пожелания и всячески помогали. Спасибо Татьяне Григорьевне за шикарное меню, которое Вы нам помогли составить. Очень вкусные блюда, все столы были очень красиво засервированы, welcome — фуршет был также чудесным, понравилось абсолютно всем гостям, а их было 70 человек! Каждый гость был услышан, накормлен и напоен. Зал светлый, чистый, очень приятно было в нем находится, также было достаточно места для танцев и конкурсов ведущего, никто никому не мешал. Была возможность отдохнуть в лаунж-зоне отеля или подышать свежим воздухом на террасе! После банкета мы, как молодожены, остались в номере полу-люкс отеля ОВИС. Номер очень просторный и приятный, халаты, тапочки…мы получили массу удовольствия! Отдельное спасибо за трансфер, очень выручили, так как родителям, после шумного банкета, хотелось побыстрее домой, а водитель был очень обходительным и во всем помогал. Мы решили, что будем стараться чаще посещать Ваш ресторан.
  • Voyager Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2014 в 13:08
    Kirillov Victor.23.08.14.мы праздновали на свадьбе в ресторане Voyger.Oбслуживание на высоте блюда кухни изумительны!Мы вам очеь благодарны,Так держать!!!
  • VOYAGER оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2013 в 13:32
    Спасибо! Благодарным гостям!!!!
  • Red Door Pub Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 15:33
    Настоящий паб.
    Просто, аккуратно и много вкуснейшего пива.
    Адекватные цены и приятный персонал.
  • Red Door Pub Юлия Пичугина написал про это место в 4sq 24 ноября 2017 в 15:18
    Лучший выбор крафтового пива в городе, вкуснейшая пицца, оперативное обслуживание, атмосферно, чисто и с правильной музыкой))
  • Red Door Pub Артем написал про это место в 4sq 16 октября 2017 в 16:43
    Крафт-супер
  • Baker 75 street Наталья Шаган написал про это место в 4sq 3 ноября 2017 в 12:53
    Если, гуляя по Сумской, захочется десерта и кофе… рекомендую. очень вкусно и необычно + можно купить домой замечательный хлеб или очень красивый букет цветов.
  • Baker 75 street Peter Krevenets написал про это место в 4sq 22 сентября 2017 в 14:31
    Класні пиріжки!
  • Baker 75 street O N написал про это место в 4sq 21 марта 2017 в 18:02
    Очень вкусные профитрольки. Рекомендую.
  • Компас Anastasia написал про это место в 4sq 18 ноября 2017 в 16:52
    Общее впечатление — 6/10. Музыка — среднячок,так сказать, в основном попса. Контингент нормальный.Что насчёт интерьера — классный.Единственное, раздражали эти столы на танцполе
  • Компас Александр Онойко написал про это место в 4sq 2 ноября 2017 в 15:58
    Очень вкусные бизнес ланчи, цена вопроса 80гр, но выбор велик и все как по домашнему)
  • Компас Helen Helen написал про это место в 4sq 21 января 2017 в 23:57
    Боулинг. Приехали отдохнуть в боулинг, а здесь не правильно считает очки…вернее вообще не считает. Администратор сказала, что это из за слишком скольльзких дорожек. Можете просто побросать шары
  • Trattoria Ann Minyailo написал про это место в 4sq 3 ноября 2017 в 16:16
    Семейное заведение, уютное. Непринуждённая обстановка и супер вкусная еда для дружеских встреч, ланча — лучшее место
  • Trattoria Bogdan Naprimer написал про это место в 4sq 19 сентября 2017 в 20:15
    Кухня космос
  • Trattoria Denys Bondariev написал про это место в 4sq 19 августа 2017 в 11:16
    Удивили, достаточно крупными порциями еды. Совсем не ожидаешь, что один салат и одна паст так насыщают. При этом все очень вкусно и с хорошей подачей
  • Amato Светлана оценила место на
    и написала про это место 2 мая 2017 в 12:57
    Часто ходим в «Амато», очень любим их фирменный чизкейк) всегда радуют новыми вкусными пастами, обслуживание на высоте просто! цены демократические, всем рекомендую)
  • Amato Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2016 в 20:47
    Посещаю ресторан Амато на Клочковской уже полтора года. Очень хорошая кухня, очень приятное обслуживание, очень уютно. Хорошие бизнес-ланчи (сезонная смена), очень вкусное итальянское меню. Одним словом рекомендую.
  • Amato Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2016 в 13:43
    Отмечали день рождения в AMATO в КЛАССЕ на Тракторостроителей-угол Валентиновской. Всё понравилось!!!!!!!!! Всё чистенько, вкусно. Персонал расторопный- работает чётко, быстро. с улыбкой.. Особенно порадовал бонус-подарок от шеф-повара!!!!!!!!! Огромное спасибо за позитив!!!!!!!!!
  • Le Komora Aleksandra Semyonova написал про это место в 4sq 7 октября 2017 в 15:17
    Приятное место, уютно. Приветливый персонал. Можно поучаствовать и узнать хитрости приготовления.Ну и собственно фондю, выше всяких похвал.
  • Le Komora Катерина Загоровская написал про это место в 4sq 17 июня 2017 в 20:23
    Великолепная коллекция швейцарских сыров. В пятницу и субботу работают до 22—00
  • Le Komora Максим Ляшенко написал про это место в 4sq 27 мая 2017 в 14:58
    Очень вкусный сыр.
  • Rotonda Hall Алена оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2018 в 18:00
    Отдыхали с мужем по рекомендации друзей. Очень порадовала вкуснейшая кухня и приветливый персонал. И кстати, довольно приемлемые цены, салаты от 69 гривен, горячее — около 100. Перешли в караоке зал — тоже душевненько) Рекомендую)
  • Rotonda Hall Ксения оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2018 в 5:24
    Все очень здорово! Персонал вежливый, кухня супер! Очень понравилось.
  • Rotonda Hall Андрей Люсин написал про это место в 4sq 29 марта 2017 в 15:29
    Приводил подругу на свидание. Очень карасиво и культурно, располагающая, роскошная атмосфера, как раз то что нужно чтобы произвести хорошее впечатление
  • Dublin Antoshia Antsyferov написал про это место в 4sq 27 ноября 2017 в 12:04
    В фирменной рульке жира оказалось больше, чем мяса. Не зачёт.
  • Dublin Vika Vishneva написал про это место в 4sq 25 ноября 2017 в 13:24
    Хорошее место для компании, уютно, хорошее пиво и холодные напитки
  • Dublin Bogdan Naprimer написал про это место в 4sq 13 ноября 2017 в 16:34
    Бизнес ланч отличный за 85 грн, первое+салат+ горячее+напиток. Красивая подача и приветливое обслуживание.
  • Baker 75 street Maria Romanovska написал про это место в 4sq 7 августа 2017 в 14:27
    Очень вкусный апельсиново-шоколадный торт и пирожки с яблоками и корицей.
  • Baker 75 street lino4e4eg написал про это место в 4sq 23 июля 2017 в 15:24
    Подсели на пирожки и хлеб из этой пекарни. Невероятно вкусно! А торты и эклеры — просто пальчики оближешь! Рекомендую продегустировать Оранж и панна-котту
  • Baker 75 street Anastasia Streltsova написал про это место в 4sq 10 февраля 2017 в 18:15
    ооочень вкусные пироги!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 марта в 23:50
    Паста без сыра=Стейк без мяса
  • Trattoria Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2017 в 21:32
    Разнообразные и вкусные блюда, отличное ненавязчивое но обходительное и внимательное обслуживание, вполне приемлемые цены. Очень советую.
  • Trattoria Simple Valery написал про это место в 4sq 26 ноября 2017 в 12:29
    За вкуснейший цезарем и божественным чизкейком только сюда!!!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2018 в 17:06
    На мои обращения с решением этого вопроса, меня попросил заблокировали в Инстаграм даже не извинившись за такую ситуацию!Жалко что руководство не считает необходимым решать подобные конфликтные ситуации,интересно скольких ещё гостей вы потеряете из-за подобного отношения!
  • Мята Караоке Виктория оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2018 в 13:37 , отредактирован 22 декабря 2018 в 17:36
    Моя оценка такая потому, что сложилось плохое первое впечатление и ничего не изменилось в дальнейшем!В пятницу ночью мы с девчонками отдыхали!В 2 часа ночи позвонили по номеру указанному в Инстаграмме в кафе Мята!Уточнили,работают ли они!?На что нам сказали что есть один свободный столик как раз для нас))Мы сделали вывод что там весело и решили поменять место отдыха)Через 30 мин мы приехали в Мяту!у входа было человек 8,которые судя по всему расходились после банкета! Мы зашли в заведение,увидели что внутри людей нет)))Но решили раз уже приехали останемся!И тут товарищ бармен сообщает нам что они закрываются....Если честно не знаю как назвать такое поведение!Если вы уже и пользуетесь маркетинговыми штучками типа — у нас как раз один свободный столик,то хотябы не выгоняйте людей которых сами же и пригласили…вобщем о ценах сказать ничего не могу так как до меню дело не дошло! Больше туда не пойдем....обслуживание оставляет желать лучшего!!!
  • Наталия написал про это место 18 января 2018 в 12:05
    Спасибо Вам огромное за такой отзыв о нашей работе! очень стараемся, что бы каждый праздник наших маленьких гостей был неповторим, индивидуален и запоминающийся! Ждем Вас еще)))
  • Лимпопо Елена оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 21:27
    Хочу написать слова благодарности руководителю кафе Лимпопо и всей команде, которая работает в этом кафе! Ребята, вы большие Умнички — у вас всё продумано до мелочей! Очень хорошая аура, дружелюбный персонал, весёлые и внимательные аниматоры, которые смогли подарить всем нам праздник:и деткам и даже взрослым! Не ожидали, что и нас задействуют в детском кафе-клево! Отмечали детские дни рождения во многих места, но у вас круче, чем везде! Обязательно приедем к вам не раз и будем рекомендовать друзья и приятелям! Процветания вам! Вы занимаетесь хорошим делом! Так держать!
  • Администратор Сергей написал про это место 7 октября 2017 в 3:47
    Быдем ждать Вас) Спасибо за отзыв! Растите
  • Osteria Il Tartufo Pavel Yalovol написал про это место в 4sq 17 ноября 2017 в 22:05
    Очень вкусно! Но и очень дорого как по Харьковским меркам
  • Osteria Il Tartufo Виталий Стасюк написал про это место в 4sq 12 июля 2017 в 14:47
    Любое блюдо. Вкусное. Пасту рекомендую.
  • Osteria Il Tartufo марина ивахненко написал про это место в 4sq 26 апреля 2017 в 19:23
    Помпезно, дорого, вкусно!