Отзывы о ресторанах Харькова

Показать еще
Все отзывы подряд
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:57
    Проведите прекрасный уикенд в итальянском ресторане Pinocchio Osteria! WOW! WOW! WOW! суббота — 30% СЫР и ВИНО, воскресенье — 30% ЛИМОНЧЕЛЛО и ДЕСЕРТЫ, WELCOME!
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:47
    Уютный Зимний Зал итальянского ресторана Pinocchio Osteria, мы ждём Вас!
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:39
    Праздничные фирменные торты Pinocchio Osteria в дизайнерском оформлении, изумительные на вкус, торты-мороженое, авторские десерты, при заказе с собой – скидка — 30% — вкусно и красиво!
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 апреля в 14:42
    Мы исправимся для вас приходите!!!!!!
  • Jonjoli Вероника оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2017 в 18:26
    Была верным клиентом этого кафе со дня открытия но сервис скатился и это печально. в 1й раз ждала хачапури 35минут, принесли холодный и вкус на троечку. замечу посетителей было очень мало. Во 2й раз 55мин ждала хинкали…после замечаний кислое лицо официанта и никаких извинений((и такие проколы за 1 неделю!((теперь туда ни ногой
  • Jonjoli Юлия оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2017 в 10:28
    Посетили Джонждоли, и остались очень довольны! Радушный прием, вежливый персонал, интересный интерьер. А кухня просто восхитила! Побывав в Грузии, было очень приятно снова насладиться шедеврами грузинской кухни!
  • The MOON ROOM анна написал про это место 16 ноября 2016 в 15:16
    А что клуб закрыли или что? В группе в вк, последние записи в феврале. На сайт тоже не зайти..
  • The MOON ROOM Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2015 в 18:42
    Ваня стрельников лучший
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2015 в 18:39
    а вход платный?
  • Panorama Марина оценила место на
    и написала про это место 17 октября в 22:14
    Ужасно! Все исполнилось, на просьбу приготовить блюдо которое мы всегда заказываем, ответ! Извините у нас сменился управляющий и изменил меню!!! И что?! Я должна изменить из за вашего нового управляющего свой вкус!!!! Муж был накануне и заказывал блюдо, а теперь его готовят только для избранных. Гости стоят на последнем месте. Лучше бы не меню, а управляющего заменили
  • Panorama Марина оценил место на
    и написал про это место 2 июня в 1:58
    Ходим в клуб Панорама, разнообразие музыки никакой! Часто одинаковые треки совершенно.Людей бывает совсем мало..
  • Panorama Ирина оценил место на
    и написал про это место 30 апреля в 15:13
    Мне очень понравилось это заведение,была здесь 21 апреля. Кухня вкусная, официант доброжелательный и очень быстро выносились блюда. Музыка приятная и не напрягающая. Я считаю.что это достойное заведение- это лично моё мнение.
  • Сет 24 Виктория оценил место на
    и написал про это место 6 ноября в 18:34
    Вкусные суши,также пробовали пиццу.Привезли вовремя,все свежее.Будем еще заказывать.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 июля в 14:05 , отредактирован 11 июля в 15:51
    Добрый день,Евгения!
    Оставьте,пожалуйста,нашему оператору свои контакты для связи с Вами.Обязательно разберемся.Дисконтная карта у нас действует и всегда действовала,условия ее использования не изменились.
  • Добрый день,приносим свои извинения за то,что испортили Вам вечер.Сегодня с Вами обязательно свяжется наш администратор.
  • Trattoria Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2017 в 21:32
    Разнообразные и вкусные блюда, отличное ненавязчивое но обходительное и внимательное обслуживание, вполне приемлемые цены. Очень советую.
  • Trattoria Simple Valery написал про это место в 4sq 26 ноября 2017 в 12:29
    За вкуснейший цезарем и божественным чизкейком только сюда!!!
  • Trattoria Olga Pogorelova написал про это место в 4sq 20 ноября 2017 в 23:14
    Отличное место, много овощей, большие порции. Приятная уютная атмосфера!
  • Традиция Катерина оценил место на
    и написал про это место 20 июля в 15:22 , отредактирован 20 июля в 18:04
    Мне не понравилось.
    Единственное хорошее впечатление — это вкусное вино и любимый рядом!
    Отдыхали в номере вип, в котором по углам висела паутина. Так же отсутствовал мини бар и посуда, что было возмутительно для такого места! Завтраки не включены в стоимость, утром позавтракать можно только с 11 дня (ресторан видите ли не работает до 11!)
    А так как мы с мужем жаворонки, есть хотелось уже в 7 утра!
  • Традиция Анна оценил место на
    и написал про это место 28 июня в 11:44
    Здравствуйте,что входит в стоимость 150 грн? Бассейн, Баня? Что бы покушать, нужно снимать беседку?
  • Традиция Ира оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2017 в 21:24 , отредактирован 20 октября 2017 в 16:35
    В прошлую субботу заехали поужинать в Традицию, все очень понравилось. Я заказывала судака — потрясающий, муж пробовал свиной стейк и тоже остался доволен. Дети просто в восторге от десертов, но перепробовали еще не все, так что на ближайших выходных приедем наверстывать))
    Ресторан рекомендую однозначно!!
  • Monet Александр оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2017 в 15:51
    Вкуснейшие супы и роллы! Подача изящная и само мест оуютное. Однозначно вернемься сюда снова!
  • Monet Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2015 в 22:04
    Праздновали свадьбу! Все было просто замечательно. Спасибо персоналу, и личная благодарность администратору. Всем рекомендую.
  • Monet Анонимный пользователь написал про это место 6 марта 2014 в 15:43
    Очень вкусные японские роллы, и отдельное спасибо за прекрасно приготовленную утиную ножку.Рекомендую.
  • Чемодан Милена оценила место на
    и написала про это место 22 мая в 20:36
    Отличный ресторанчик, обслуживание тоже на высоте, мужчины- официанты обслуживают очень быстро!!! Суши всегда свежие, очень огромный выход порций (вес), лучшие в городе, окрошка с семгой, салаты, фреши, все очень вкусно!!! Только в час пик необходимо заказать столик, если желаете провести время в большом зале, но есть свой »+», там где огромная проходимость гостей, как правило всегда свежие продукты! Ранее был очень вкусный десерт (шоколад наполнен. орехами(фисташки, грецкий, фундук, кешью), но к сожалению, сняли с производства! п.с. Огромная просьба, верните десерт из шоколада с орехами!!!Уровень ресторана держите на высоте, не опускайте, как делаю большинство Ваших коллег в городе!
  • Чемодан Nadin Oleinik написал про это место в 4sq 28 ноября 2016 в 22:31
    В Чемодане всегда очень вкусно! Мне очень нравится антрекот, ещё очень вкусный шашлык из курицы так по моему называется, он такой необычный не из куриного филе как везде.очень рекомендую!
  • Чемодан Lisa Suhaeva написал про это место в 4sq 26 февраля 2016 в 22:39
    Очень красивый интерьер. Уютно и очень вкусно
  • Чехов Di оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2017 в 15:33
    Про Чехов я хотела написать уже неоднократно. Была там много раз и очень долгое время он оставался одним из моих любимых заведений в Харькове. Теперь ему на смену пришел Nikas по объективным причинам. Итак, по-порядку:
    Заходила я туда, как и одна в перерыв на работе, так и вечерами с другом. Парковка небольшая, но она есть и это радует. Чарующая атмосфера заведения подкупает с самого начала, с самого первого момента, как заходишь во двор. Всегда все уютно и ухоженно, зимой всё очень атмосферно украшено гирляндами. Просто сказка! Тут можно на секунду забыть, то ты в самом центре города.
    Внутри тоже очень атмосферно. Прекрасно выдержанный классический интерьер, все чисто и ухоженно, но очень напоминает 80% европейских ресторанов. Для Харькова это прекрасно, ну а для гостей из зарубежья это будет уже обыденность. Но всё же, очень уютно. Прекрасный и вежливый гардеробщик.
    Я напишу про последний раз, как мы были в Чехове. Это был конец ноября (а у меня только дошли руки написать отзыв) и ко мне в гости приехал мой хороший друг из Одессы. Мы уже ближе к вечеру, часов в шесть, решили зайти покушать в Чехов. Тем более я там неоднократно была и уже успела нахвалить спутнику это заведение. Стоит сказать, что все началось очень мило. Мы разделись и сели на первом этаже. К нам подошел официант и принял заказ – мне черные пельмени с морепродуктами, десерт из сезонного меню (к сожалению, я не помню точно, как он назывался, но что-то похоже на вариацию брауни с фруктовым муссом, всё на фото) и ананасовый фреш со спирулиной. Спутник заказал стейк, фирменный пирог и выпить. Всё началось очень непринужденно, но заказ мы сделали не сразу и приходилось подзывать официанта, чтобы дозаказать десерты. Приходилось ждать, но это мелочи – у нас было прекрасное настроение.
    Блюда были очень вкусные, мне безумно понравилось, как они были приготовлены. Подкупило то, что в фруктовый мусс в десерте был добавлен, по-моему, свежий тимьян. Вот, казалось бы, совершенно не сочетающиеся вкусы – а вот и нет! Это было просто феерично. Безумно интересное сочетание. Да и в общем всё было приготовлено по высшему разряду, как впрочем и всегда. Не зря я люблю заходить в Чехов!
    А теперь о грустном, или почему я решила сменить предпочтения. Обслуживание.
    Обычно я заходила в рабочее время или с друзьями и, вероятно, просто не замечала этого нюанса,но! В этот раз, пока мой спутник отлучился (а мы сидели близко к барной стойке), я сидела, скучала, и тут краем уха уловила разговор бармена с двумя официантами: они обсуждали посетителей! Я сидела просто в шоке. Они говорили не про нас, а про другую пару, которая была в зале, но тем не менее, это же просто ужас!! Это непозволительно. Мой друг, к примеру, медийная личность, и к чему ему такая огласка. Слава Богу, он не слишком хорошо говорит по-русски и не обратил внимания на такой нюанс. Но факт остаётся фактом! Неприятно. Очень.
    Резюмирую: атмосфера очень приятная и располагающая к легкой беседе. Кухня великолепная – вот тут выше всяких похвал! Цены средние, оно того действительно стоит. Обслуживание в целом неплохое, но вот описанный нюанс резко очень сильно испортил впечатление. На этом у меня всё. Всем любви и света!
    и написал про это место 2 октября 2015 в 14:14
    Ходили туда уже несколько раз, каждый раз возвращаемся, потому что привлекает выбор пива и кухня. Обожаю гриль. Футбольчик посмотреть. Самое то!!!
    и написал про это место 25 марта 2015 в 0:53
    Ужасная кухня! Практически отсутствуют свежие блюда! Посуда грязная!
    и написал про это место 14 декабря 2014 в 17:16
    Ужас! Просто ужас. Все коменты выше- дело рук самого руководства. Ужасное заедение с неработающими вытяжками. вообще не паб
  • Alibi Олег Николаевич оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2015 в 19:33
    Замечательный уютный красивый ресторан с шикарной изысканной кухней, великолепным обслуживанием и доступными ценами! Очень всё вкусно и красиво оформлены блюда! В восторге!!!
    Показать еще 1 фото
  • Alibi alibober написал про это место 8 ноября 2013 в 19:16
    Очен-очень нравится этот ресторан! Идеален и для бизнес-встреч и для посиделок с семьей!!!
  • Alibi Вита Абдыева(посмитна) написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2017 в 22:49
    Друзья,проголосуйте пожалуйста за мою дочь Абдыеву Анну,по ссылке.Благодарю.
  • NIKAS Ирина Головач написал про это место в 4sq 22 ноября 2017 в 21:02
    Атмосфера, обслуживание, дизайн, кухня — все супер!
  • NIKAS Кристина Артемьева написал про это место в 4sq 26 сентября 2017 в 16:24
    Нельзя сказать, что это дешевое заведение, но все что в нем есть действительно советует ценам. Для Харькова это действительно хороший уровень
  • NIKAS Ксения Решетняк написал про это место в 4sq 26 сентября 2017 в 15:54
    Супер, что ещё сказать! Приходилось бывать во многих заведениях, и Никас — действительно ресторан мирового уровня
  • Мечта Иван оценил место на
    и написал про это место 27 августа в 13:13
    Самый лучший и дымный кальян в городе! Очень вкусная итальянская кухня, европейские завтраки и обширный выбор алкоголя. Приветливый персонал и очень приятная атмосфера! Цены не дорогие, за кальян щербет который курится около часа 99грн — просто бомба.
  • Мечта Anton Kharkov написала про это место во Вконтакте 7 июня 2017 в 12:44 , отредактирован 10 ноября в 8:11
    Самые дымные кальяны, вкусная итальянская кухня и приятная атмосфера ждет вас в «Мечта» Lounge cafe
  • Мечта kolduoter написал про это место в 4sq 4 апреля 2017 в 16:53
    Просто милое место и не более того
  • Обломовъ Татьяна оценила место на
    и написала про это место 24 августа 2017 в 0:10
    Обсчитали за 2 часа и 3 минуты заплатили 100 гривен вместо 82 гривен.и нас было 5 человек. Хорошо обули на 90 гривен!!!!
  • Обломовъ Александра Орлова написала про это место во Вконтакте 4 января в 16:29
    Ребят, проголосуйте за меня, пожалуйста.
  • Обломовъ Натали написал про это место в 4sq 15 ноября 2017 в 20:04
    Уютное пространство) Улыбчивый, приятный персонал! Большой выбор угощений, за которыми даже ходить не нужно самостоятельно, всё приносят)) Неплохой выбор игр! Остались довольны, хочется прийти ещё!)
  • Seven Coffee Seeds Anna Adamenko написал про это место в 4sq 6 сентября 2017 в 12:05
    Очень уютно и очень вкусный кофе.
  • Seven Coffee Seeds Julia Freeman написал про это место в 4sq 3 августа 2017 в 12:17
    Неплохой кофе за адекватную цену. С обслуживанием здесь как повезёт, но вам могут быть не рады. Летом очень жарко из-за отсутствия кондиционера.
  • Seven Coffee Seeds Maria Dzyuba написал про это место в 4sq 8 июня 2017 в 11:48
    Лучший кофе в городе. А ещё уютный интерьер и очень приятные цены.
  • Mundstuck Vika Vishneva написал про это место в 4sq 16 ноября 2017 в 20:55
    Вкусный чай, вкусная сковородка и классные офики)
  • Виктория Водополова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2017 в 16:46
    А более подробно? Или всё на выходных прошло?
  • Серёжа Манин написал про это место во Вконтакте 28 октября 2017 в 16:07
    Конечно
  • Secret Place Сергей Папанов написал про это место в 4sq 22 января 2017 в 21:23
    Супер кальян
  • Secret Place Анонимный пользователь написал про это место в 4sq 9 ноября 2016 в 22:12
    шикарное место.Всегда дружеская атмосфера, приятная музыка. Кальян вкусный и долго курится. Очень вкусные китайские чаи. Обслуживание всегда на высоте. Работники следят, чтобы гостям было комфортно.
  • Secret Place vova melnik написал про это место в 4sq 25 октября 2016 в 21:03
    очень крутое заведение)всем советую)
  • Гдебургер Инна оценил место на
    и написал про это место 1 мая в 19:51
    Очень жарко, кондиционеры не включают
  • Гдебургер Anastasiia Petrenko написал про это место в 4sq 1 декабря 2017 в 12:20
    Несмотря на уставшие листья салата, яйца-бенедикт были весьма вкусными хорошее обслуживание, уютно.
  • Гдебургер Dasha Kustanovich написал про это место в 4sq 1 декабря 2017 в 1:38
    Хожу уже сюда уже 2 года как… Ребята молодцы, бургеры — лучшие в городе, завтраки вкуснейшие как и вся кухня, барная карта — Обслуживание — очень качественное! Атмосферно! Рекомендую!
  • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 12:45
    Здравствуйте!
    Приносим свои извинения. Я первый раз вижу такую подачу.
    Мы выясним, почему так произошло.
  • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 12:43
    Здравствуйте, Наталия!
    Спасибо за Вашу оценку и комментарий.
    Будем рады видеть Вас снова!)
  • Олимп Анонимный пользователь написал про это место 8 сентября в 20:57
    Вот такая подача лате с такой трубочкой в Олимпе.
  • Trattoria Ann Minyailo написал про это место в 4sq 3 ноября 2017 в 16:16
    Семейное заведение, уютное. Непринуждённая обстановка и супер вкусная еда для дружеских встреч, ланча — лучшее место
  • Trattoria Bogdan Naprimer написал про это место в 4sq 19 сентября 2017 в 20:15
    Кухня космос
  • Trattoria Denys Bondariev написал про это место в 4sq 19 августа 2017 в 11:16
    Удивили, достаточно крупными порциями еды. Совсем не ожидаешь, что один салат и одна паст так насыщают. При этом все очень вкусно и с хорошей подачей
  • Кумэ Юлия))) оценил место на
    и написал про это место 14 января в 0:30
    Были коллективом Ромашкой в Вашем заведении впервые. Замечательное обслуживание, очень вкусная кухня, отличное музыкальное сопровождение. Официантка Ирочка просто умничка. Спасибо большое, все очень понравилось!!!!!!!
  • Кумэ Анна оценил место на
    и написал про это место 12 января в 19:20 , отредактирован 15 января в 7:00
    Спасибо всему персоналу, все замечательно, великолепная кухня, чача превосходна!
    Диджей классный! Были компанией первый раз, остались оччень довольны. Спасибо, всех вам благ!!!
  • Кумэ Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2017 в 1:46
    Заведения очень понравилось, абсолютно все‼️Спасибо всему персоналу, наелись от души.У вас очень вкусная кухня!Теперь мы у вас будем каждый раз!!!Спасибо ещё раз…
  • Феникс Кристина оценила место на
    и написала про это место 4 ноября в 21:26 , отредактирован 5 ноября в 15:51
    Огромное спасибо хотим сказать за предоставленный праздник!!!!! В этом ресторане 25 августа.2018 года проходила наша свадьба. Свадьба проходила в малом зале, гостей было 23 человека.
    Отдельную благодарность хотелось бы сказать управляющей Инне Григорьевне за хорошо подобранное меню, за красивое оформление зала (бесплатное) и за выездную регистрацию с фуршетом, которую нам организовали в качестве подарка.
    Все приготовленные блюда были очень вкусными и с красивой подачей.
    Официанты, которые обслуживали в тот вечер заслуживают отдельной благодарности, они были внимательны, доброжелательны, выполняя малейшее пожелания гостей, следили за пустыми бокалами и незамедлительно их наполняли, и тем самым показали свой высокий профессионализм, постоянно регулировали кондиционер, что бы молодых ни продуло, когда они сидели за столом. В общем, обслуживание было на высшем уровне.
    Единственный минус был в том, что перед началом нашей церемонии начали собираться гости на свадьбу, которая проходила на летней площадке, и в итоге на моей церемонии оказалось вдвое больше присутствующих.
    И еще одно небольшое разочарование – пятно на скатерти около жениха, которое было прикрыто тарелкой.
    Но все же мы ничуть не пожалели что выбрали для проведения нашей свадьбы именно ресторан «Феникс».
  • Феникс Дарья оценила место на
    и написала про это место 31 октября в 21:25 , отредактирован 1 ноября в 10:12
    Мы отмечали свадьбу 25.08. Изначально я прозвонила несколько заведений приличных в Харькове, где можно отметить это событие и по условиям в Фениксе оказалось выгоднее всего. Особенно привлекал внимание огромный зал. Закрыть зал в выходной день стоит 50 тыс. Гостей у нас было около 50 человек. Зал просто потрясный. Я где-то читала, что зал украшен жуткими шторами и тряпками, и под этим всем пытаются замаскировать бывший ночной клуб. Так вот, вообще не могу с этим согласится,все выглядит стильно, нарядно, пыли никакой нет, для свадьбы это супер вариант. Нам также сделали в подарок оформление выездной церемонии. Поэтому на декорациях мы прилично сэкономили.Интерьер, оформление зала, посуда — это все сделано со вкусом и находиться в этой атмосфере просто незабываемо.
    Когда выбирали меню Инна Григорьевна, это руководитель, ничего не навязывала, побольше назаказывать не пыталась. Она нам только советовала, что будет хорошо, а что лучше не брать.
    Мы несколько раз до свадьбы приезжали в ресторан, обговорить организационные моменты, так у них каждый день была бронь: то ли это выходной, то ли будний день значения не имеет, все время были заказаны залы, это говорит о том, что у них большой спрос и много клиентов.
    Кухня, это отдельная история. Очень вкусно. У нас было довольно-таки разнообразные меню. Не было ни одного блюдо, которое бы нам не понравилось. Не могу сказать, что мы часто ходим по всяким ресторанам, но во многих местах были и есть с чем сравнить, поэтому кухня отличная, подача блюд очень красивая. У нас был разный контингент гостей, в том числе и состоятельные люди, но все остались довольны едой и гостеприимством ресторана.
    Очень хорошее обслуживание, официанты работают очень слажено. Приветливые ребята, а еще подкупает их белоснежные рубашки. У нас кто-то из гостей сказал: — «Я только отвернусь на секунду, а бокал уже полный, и когда они только успевают наливать».
    Еще я немного переживала за то, что зал большой, а гостей у нас не так-то и много, думала, что будет не уютно. Но нет, декорации, персонал и сама атмосфера были настолько приятны, что никакого дискомфорта не мы не наши гости не почувствовали. Поэтому даже на маленькое количество людей можно заказывать, это однозначно лучше чем париться в тесном зале.
    Конечно, немного неудобна лестница, которая ведет в главный зал, и то, что если выйти на улицу или в туалет, то нужно по ней подыматься, особенно это неудобно невесте в пышном платье и пожилым гостям. Но это все мелочи и нюансы. Как говориться: И на солнце есть пятна.
    По поводу улицы, да, там действительно, идет маштабная стройка. многоэтажек. Это самый большой момент, по которому я переживала. Тем более, что у нас была выездная церемония. Но вообще, именно в день свадьбы я ее совсем не заметила, на фото и видео ее нигде не видно, шума от нее абсолютно никакого не было. Это просто нужно принять и все. С этим вопросом никто не поможет и не решит его поэтому, либо все время зацикливаться на ней, либо просто принять, тем более, что вокруг деревья, зеленая листва, небольшой бассейн все это сглаживает острые углы.
    Подытожив хочу сказать, что все было великолепно, действительно вкусно и на высоком уровне.
    Показать еще 2 фото
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 31 октября в 19:46 , отредактирован 1 ноября в 10:11
    Честно говоря не могу согласиться вообще никак с этими словами. Мы отмечали свадьбу 25.08, изначально оговаривали примерно до 50 гостей в большом зале. Нам сразу сказали, что закрыть зал 50 тыс. и никаких проблем с тем, что это маленькое количество гостей или еще что-то не было. Меню мы заказывали на 56 человек, за несколько дней, когда обговаривали нюансы, гостей оказалось на 10 меньше. Нам сразу сказали, что пересчитывать уже не будут, т.к. часть продуктов закуплена. Мы на это, в общем-то, и не рассчитывали, потому что понимаем, что то, что гости отказались не вина ресторана. Для нас это тоже большие деньги, т.к. каждый человек — это как минимум 1000 грн, но я также понимаю, что меню было заказано, количество гостей оговорено, поэтому вообще не понимаю Вашу претензию, здесь звучит лишь обида, а объективной претензии я не вижу.
    На счет того, что Вам не запаковали еду, которая осталась, лично я на Вашей свадьбе не была, но у нас осталось тоже очень много продуктов, мы еще неделю доедали и родственникам раздавали. Мы забрали все, кроме салатов, а так даже бутерброды с икрой остались и мы их забрали.
  • Osteria Il Tartufo Pavel Yalovol написал про это место в 4sq 17 ноября 2017 в 22:05
    Очень вкусно! Но и очень дорого как по Харьковским меркам
  • Osteria Il Tartufo Виталий Стасюк написал про это место в 4sq 12 июля 2017 в 14:47
    Любое блюдо. Вкусное. Пасту рекомендую.
  • Osteria Il Tartufo марина ивахненко написал про это место в 4sq 26 апреля 2017 в 19:23
    Помпезно, дорого, вкусно!
  • Компас Anastasia написал про это место в 4sq 18 ноября 2017 в 16:52
    Общее впечатление — 6/10. Музыка — среднячок,так сказать, в основном попса. Контингент нормальный.Что насчёт интерьера — классный.Единственное, раздражали эти столы на танцполе
  • Компас Александр Онойко написал про это место в 4sq 2 ноября 2017 в 15:58
    Очень вкусные бизнес ланчи, цена вопроса 80гр, но выбор велик и все как по домашнему)
  • Компас Helen Helen написал про это место в 4sq 21 января 2017 в 23:57
    Боулинг. Приехали отдохнуть в боулинг, а здесь не правильно считает очки…вернее вообще не считает. Администратор сказала, что это из за слишком скольльзких дорожек. Можете просто побросать шары
  • Belgian Waffles Cafe Анонимный пользователь написал про это место 23 ноября 2017 в 23:12
    Я в шоке! пришли вдвоем, сделали заказ на одинаковые вафли, сделали только одну. Ждать было некогда, были ограничены во времени. Ладно, бывают недоразумения при заказе, но во-первых заказ не уточнили, а во-вторых мне вместо извинений доказывали, что это я оказываеся не умею делать заказы! первый раз вижу такое отношение к посетителям!!!!
  • Belgian Waffles Cafe Дмитрий Крученюк написал про это место в 4sq 10 декабря 2017 в 0:03
    Все так хорошо, что прям не верится в существование в такого невероятно уютного и вкусного места. Обслуживание ощущается будто пришел в гости к своему дяде) Место обязательно к посещению!
  • Belgian Waffles Cafe lera hlushenko написал про это место в 4sq 11 ноября 2017 в 19:47
    Домашняя атмосфера, вкусные сладкие вафли и лимонад, хозяин, он же официант — дает советы по выбору блюд и принимает заказы даже! когда до закрытия заведения остается 20 мин. Спасибо большое!
  • Baker 75 street Maria Romanovska написал про это место в 4sq 7 августа 2017 в 14:27
    Очень вкусный апельсиново-шоколадный торт и пирожки с яблоками и корицей.
  • Baker 75 street lino4e4eg написал про это место в 4sq 23 июля 2017 в 15:24
    Подсели на пирожки и хлеб из этой пекарни. Невероятно вкусно! А торты и эклеры — просто пальчики оближешь! Рекомендую продегустировать Оранж и панна-котту
  • Baker 75 street Anastasia Streltsova написал про это место в 4sq 10 февраля 2017 в 18:15
    ооочень вкусные пироги!
  • Наама-Бэй Наталия Вишневская оценила место на
    и написала про это место 24 сентября в 0:24
    Нормальная кафешка. Сытный свежий бизнес ланч.Уютная атмосфера. Только официанты нерасторопные!
  • Наама-Бэй Иван оценил место на
    и написал про это место 22 сентября в 1:33
    Ребята!Вы молодцы,все понравилось,один малюсенький недостаток — много курящих кальян!
  • Наама-Бэй Anton оценил место на
    и написал про это место 21 сентября в 10:47
    Завтракаю здесь практически каждый рабочий день. Еда хорошая. В обед не хожу, так как много людей и долго обслуживают.
  • Amato Светлана оценила место на
    и написала про это место 2 мая 2017 в 12:57
    Часто ходим в «Амато», очень любим их фирменный чизкейк) всегда радуют новыми вкусными пастами, обслуживание на высоте просто! цены демократические, всем рекомендую)
  • Amato Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2016 в 20:47
    Посещаю ресторан Амато на Клочковской уже полтора года. Очень хорошая кухня, очень приятное обслуживание, очень уютно. Хорошие бизнес-ланчи (сезонная смена), очень вкусное итальянское меню. Одним словом рекомендую.
  • Amato Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2016 в 13:43
    Отмечали день рождения в AMATO в КЛАССЕ на Тракторостроителей-угол Валентиновской. Всё понравилось!!!!!!!!! Всё чистенько, вкусно. Персонал расторопный- работает чётко, быстро. с улыбкой.. Особенно порадовал бонус-подарок от шеф-повара!!!!!!!!! Огромное спасибо за позитив!!!!!!!!!