Отзывы о ресторанах Харькова

Показать еще
Все отзывы подряд
  • Папа Roma Merlin Corey написал про это место в 4sq 4 февраля 2017 в 14:18
    Хорошее обслуживание, быстро, вкусно, романтично
  • Папа Roma Oksana Ultraviolet написал про это место в 4sq 28 декабря 2016 в 8:36
    Не знаю, что у Вас в меню и какое обслуживание, но обслуживание банкетов на высшем уровне. Захотелось к Вам прийти еще именно в ресторан. Я приятно удивлена.
  • Папа Roma Даша Северин написал про это место в 4sq 8 ноября 2016 в 11:31
    Отличный сервер, быстрое обслуживание) все очень вкусно и красиво
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:57
    Проведите прекрасный уикенд в итальянском ресторане Pinocchio Osteria! WOW! WOW! WOW! суббота — 30% СЫР и ВИНО, воскресенье — 30% ЛИМОНЧЕЛЛО и ДЕСЕРТЫ, WELCOME!
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:47
    Уютный Зимний Зал итальянского ресторана Pinocchio Osteria, мы ждём Вас!
  • Osteria Pinocchio Pinocchio Osteria написал про это место в 4sq 7 декабря 2017 в 10:39
    Праздничные фирменные торты Pinocchio Osteria в дизайнерском оформлении, изумительные на вкус, торты-мороженое, авторские десерты, при заказе с собой – скидка — 30% — вкусно и красиво!
  • Panorama Марина оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2018 в 22:14
    Ужасно! Все исполнилось, на просьбу приготовить блюдо которое мы всегда заказываем, ответ! Извините у нас сменился управляющий и изменил меню!!! И что?! Я должна изменить из за вашего нового управляющего свой вкус!!!! Муж был накануне и заказывал блюдо, а теперь его готовят только для избранных. Гости стоят на последнем месте. Лучше бы не меню, а управляющего заменили
  • Panorama Марина оценил место на
    и написал про это место 2 июня 2018 в 1:58
    Ходим в клуб Панорама, разнообразие музыки никакой! Часто одинаковые треки совершенно.Людей бывает совсем мало..
  • Panorama Ирина оценил место на
    и написал про это место 30 апреля 2018 в 15:13
    Мне очень понравилось это заведение,была здесь 21 апреля. Кухня вкусная, официант доброжелательный и очень быстро выносились блюда. Музыка приятная и не напрягающая. Я считаю.что это достойное заведение- это лично моё мнение.
  • Сет 24 Виктория оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 18:34
    Вкусные суши,также пробовали пиццу.Привезли вовремя,все свежее.Будем еще заказывать.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 14:05 , отредактирован 11 июля 2018 в 15:51
    Добрый день,Евгения!
    Оставьте,пожалуйста,нашему оператору свои контакты для связи с Вами.Обязательно разберемся.Дисконтная карта у нас действует и всегда действовала,условия ее использования не изменились.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 14:03
    Добрый день,приносим свои извинения за то,что испортили Вам вечер.Сегодня с Вами обязательно свяжется наш администратор.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 апреля 2018 в 14:42
    Мы исправимся для вас приходите!!!!!!
  • Jonjoli Вероника оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2017 в 18:26
    Была верным клиентом этого кафе со дня открытия но сервис скатился и это печально. в 1й раз ждала хачапури 35минут, принесли холодный и вкус на троечку. замечу посетителей было очень мало. Во 2й раз 55мин ждала хинкали…после замечаний кислое лицо официанта и никаких извинений((и такие проколы за 1 неделю!((теперь туда ни ногой
  • Jonjoli Юлия оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2017 в 10:28
    Посетили Джонждоли, и остались очень довольны! Радушный прием, вежливый персонал, интересный интерьер. А кухня просто восхитила! Побывав в Грузии, было очень приятно снова насладиться шедеврами грузинской кухни!
  • M-Royal Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2014 в 15:01
    Потрясающая кухня! Всегда придумывают какие то акции! Есть очень редкие блюда типа Каре косули, Теперь есть и суши!
  • M-Royal Катерина Загоровская написал про это место в 4sq 11 августа 2017 в 20:08
    Хорошие бизнес ланчи за эти деньги. Еду приносят быстро.
  • M-Royal Irina Kovtun написал про это место в 4sq 9 июня 2017 в 23:51
    Вкусная кухня и приятное обслуживание, хочется вернуться)
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2018 в 17:06
    На мои обращения с решением этого вопроса, меня попросил заблокировали в Инстаграм даже не извинившись за такую ситуацию!Жалко что руководство не считает необходимым решать подобные конфликтные ситуации,интересно скольких ещё гостей вы потеряете из-за подобного отношения!
  • Мята Караоке Виктория оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2018 в 13:37 , отредактирован 22 декабря 2018 в 17:36
    Моя оценка такая потому, что сложилось плохое первое впечатление и ничего не изменилось в дальнейшем!В пятницу ночью мы с девчонками отдыхали!В 2 часа ночи позвонили по номеру указанному в Инстаграмме в кафе Мята!Уточнили,работают ли они!?На что нам сказали что есть один свободный столик как раз для нас))Мы сделали вывод что там весело и решили поменять место отдыха)Через 30 мин мы приехали в Мяту!у входа было человек 8,которые судя по всему расходились после банкета! Мы зашли в заведение,увидели что внутри людей нет)))Но решили раз уже приехали останемся!И тут товарищ бармен сообщает нам что они закрываются....Если честно не знаю как назвать такое поведение!Если вы уже и пользуетесь маркетинговыми штучками типа — у нас как раз один свободный столик,то хотябы не выгоняйте людей которых сами же и пригласили…вобщем о ценах сказать ничего не могу так как до меню дело не дошло! Больше туда не пойдем....обслуживание оставляет желать лучшего!!!
  • International Lounge & Restaraunt Анна оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 17:02
    Спасибо One 2 One, за вкусные бургеры, хорошее обслуживание и приятную атмосферу! Наша годовщина свадьбы удалась!
  • International Lounge & Restaraunt One 2 One Lounge & Restaurant написал про это место в 4sq 1 декабря 2017 в 2:24
    Невероятно вкусные Бургеры, настоящая «Левантийская» Шаурма, превосходная Паста и множество других гастрономических удовольствий 24/7
  • International Lounge & Restaraunt Natalie написал про это место в 4sq 23 ноября 2017 в 0:11
    Здесь можно всегда вкусно поесть! Открыто 24/7
  • Кумэ Ирина написал про это место 11 января в 22:32
    Отмечали день рожднение в этом заведении. Кухня на три балла, шашлык сырой, салаты не аппетитно выглядят, будто их сделали вчера. Но, а за музыку вообще молчу. Музыка ужасная.
  • Кумэ Юлия))) оценил место на
    и написал про это место 14 января 2018 в 0:30
    Были коллективом Ромашкой в Вашем заведении впервые. Замечательное обслуживание, очень вкусная кухня, отличное музыкальное сопровождение. Официантка Ирочка просто умничка. Спасибо большое, все очень понравилось!!!!!!!
  • Кумэ Анна оценил место на
    и написал про это место 12 января 2018 в 19:20 , отредактирован 15 января 2018 в 7:00
    Спасибо всему персоналу, все замечательно, великолепная кухня, чача превосходна!
    Диджей классный! Были компанией первый раз, остались оччень довольны. Спасибо, всех вам благ!!!
    и написал про это место 2 октября 2015 в 14:14
    Ходили туда уже несколько раз, каждый раз возвращаемся, потому что привлекает выбор пива и кухня. Обожаю гриль. Футбольчик посмотреть. Самое то!!!
    и написал про это место 25 марта 2015 в 0:53
    Ужасная кухня! Практически отсутствуют свежие блюда! Посуда грязная!
    и написал про это место 14 декабря 2014 в 17:16
    Ужас! Просто ужас. Все коменты выше- дело рук самого руководства. Ужасное заедение с неработающими вытяжками. вообще не паб
  • Кристина Админ оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 11:36
    НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2019!
  • Админ оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 22:16 , отредактирован 3 декабря 2018 в 19:11
    Добрый вечер,Марина!Мы очень рады что у Вас уже традиция встречать Новый год в нашем заведении,мы даже помним,что Ваш столик был под номером 12. НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ у НАС будет.С одного человека -1000 грн. и второй вариант- 1100грн.(это стол и программа) Мы Вас ждем!
    Администрация.
  • Кристина Марина оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 22:02
    Сколько будет стоить с одного человека в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?
  • The MOON ROOM анна написал про это место 16 ноября 2016 в 15:16
    А что клуб закрыли или что? В группе в вк, последние записи в феврале. На сайт тоже не зайти..
  • The MOON ROOM Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2015 в 18:42
    Ваня стрельников лучший
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля 2015 в 18:39
    а вход платный?
  • Чехов Di оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2017 в 15:33
    Про Чехов я хотела написать уже неоднократно. Была там много раз и очень долгое время он оставался одним из моих любимых заведений в Харькове. Теперь ему на смену пришел Nikas по объективным причинам. Итак, по-порядку:
    Заходила я туда, как и одна в перерыв на работе, так и вечерами с другом. Парковка небольшая, но она есть и это радует. Чарующая атмосфера заведения подкупает с самого начала, с самого первого момента, как заходишь во двор. Всегда все уютно и ухоженно, зимой всё очень атмосферно украшено гирляндами. Просто сказка! Тут можно на секунду забыть, то ты в самом центре города.
    Внутри тоже очень атмосферно. Прекрасно выдержанный классический интерьер, все чисто и ухоженно, но очень напоминает 80% европейских ресторанов. Для Харькова это прекрасно, ну а для гостей из зарубежья это будет уже обыденность. Но всё же, очень уютно. Прекрасный и вежливый гардеробщик.
    Я напишу про последний раз, как мы были в Чехове. Это был конец ноября (а у меня только дошли руки написать отзыв) и ко мне в гости приехал мой хороший друг из Одессы. Мы уже ближе к вечеру, часов в шесть, решили зайти покушать в Чехов. Тем более я там неоднократно была и уже успела нахвалить спутнику это заведение. Стоит сказать, что все началось очень мило. Мы разделись и сели на первом этаже. К нам подошел официант и принял заказ – мне черные пельмени с морепродуктами, десерт из сезонного меню (к сожалению, я не помню точно, как он назывался, но что-то похоже на вариацию брауни с фруктовым муссом, всё на фото) и ананасовый фреш со спирулиной. Спутник заказал стейк, фирменный пирог и выпить. Всё началось очень непринужденно, но заказ мы сделали не сразу и приходилось подзывать официанта, чтобы дозаказать десерты. Приходилось ждать, но это мелочи – у нас было прекрасное настроение.
    Блюда были очень вкусные, мне безумно понравилось, как они были приготовлены. Подкупило то, что в фруктовый мусс в десерте был добавлен, по-моему, свежий тимьян. Вот, казалось бы, совершенно не сочетающиеся вкусы – а вот и нет! Это было просто феерично. Безумно интересное сочетание. Да и в общем всё было приготовлено по высшему разряду, как впрочем и всегда. Не зря я люблю заходить в Чехов!
    А теперь о грустном, или почему я решила сменить предпочтения. Обслуживание.
    Обычно я заходила в рабочее время или с друзьями и, вероятно, просто не замечала этого нюанса,но! В этот раз, пока мой спутник отлучился (а мы сидели близко к барной стойке), я сидела, скучала, и тут краем уха уловила разговор бармена с двумя официантами: они обсуждали посетителей! Я сидела просто в шоке. Они говорили не про нас, а про другую пару, которая была в зале, но тем не менее, это же просто ужас!! Это непозволительно. Мой друг, к примеру, медийная личность, и к чему ему такая огласка. Слава Богу, он не слишком хорошо говорит по-русски и не обратил внимания на такой нюанс. Но факт остаётся фактом! Неприятно. Очень.
    Резюмирую: атмосфера очень приятная и располагающая к легкой беседе. Кухня великолепная – вот тут выше всяких похвал! Цены средние, оно того действительно стоит. Обслуживание в целом неплохое, но вот описанный нюанс резко очень сильно испортил впечатление. На этом у меня всё. Всем любви и света!
  • Стена Nikita Vasilchenko написал про это место в 4sq 13 октября 2017 в 16:49
    Стена это Стена!
  • Стена Vlad Polyanskiy написал про это место в 4sq 21 января 2017 в 16:40
    Хорошее заведение. Маленькое, но уютное. Хорошая музыка. Периодически живые концерты.
  • Стена Vasyl Pokutytskyi написал про это место в 4sq 19 ноября 2016 в 15:12
    Хороше і дешеве пиво, добра музика
  • Tabacco Александр оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 12:15
    Отличное заведение, вкусная еда, атмосферное место и дымный кальян
  • Belgian Waffles Cafe Анонимный пользователь написал про это место 23 ноября 2017 в 23:12
    Я в шоке! пришли вдвоем, сделали заказ на одинаковые вафли, сделали только одну. Ждать было некогда, были ограничены во времени. Ладно, бывают недоразумения при заказе, но во-первых заказ не уточнили, а во-вторых мне вместо извинений доказывали, что это я оказываеся не умею делать заказы! первый раз вижу такое отношение к посетителям!!!!
  • Belgian Waffles Cafe Дмитрий Крученюк написал про это место в 4sq 10 декабря 2017 в 0:03
    Все так хорошо, что прям не верится в существование в такого невероятно уютного и вкусного места. Обслуживание ощущается будто пришел в гости к своему дяде) Место обязательно к посещению!
  • Belgian Waffles Cafe lera hlushenko написал про это место в 4sq 11 ноября 2017 в 19:47
    Домашняя атмосфера, вкусные сладкие вафли и лимонад, хозяин, он же официант — дает советы по выбору блюд и принимает заказы даже! когда до закрытия заведения остается 20 мин. Спасибо большое!
  • Гдебургер Инна оценил место на
    и написал про это место 1 мая 2018 в 19:51
    Очень жарко, кондиционеры не включают
  • Гдебургер Anastasiia Petrenko написал про это место в 4sq 1 декабря 2017 в 12:20
    Несмотря на уставшие листья салата, яйца-бенедикт были весьма вкусными хорошее обслуживание, уютно.
  • Гдебургер Dasha Kustanovich написал про это место в 4sq 1 декабря 2017 в 1:38
    Хожу уже сюда уже 2 года как… Ребята молодцы, бургеры — лучшие в городе, завтраки вкуснейшие как и вся кухня, барная карта — Обслуживание — очень качественное! Атмосферно! Рекомендую!
  • Дедушка с татуировкой дракона Инна написала про это место 13 января в 23:10
    Была с подругами 12 января Отмечали мой День Рождения Все очень стильно и вкусно Предупредительное обслуживание приятная атмосфера
  • Дедушка с татуировкой дракона Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2017 в 10:09
    Отличные — меню, антураж, обслуживание. Есть свой стиль, а это редкость…
  • Дедушка с татуировкой дракона Tanya Khomenko написал про это место в 4sq 9 ноября 2017 в 14:52
    Обалденные дессерты и основные блюда. Персонал мега учтивый и любезный. Подача блюд очень красивая. Все очень вкусно
  • Osteria Il Tartufo Pavel Yalovol написал про это место в 4sq 17 ноября 2017 в 22:05
    Очень вкусно! Но и очень дорого как по Харьковским меркам
  • Osteria Il Tartufo Виталий Стасюк написал про это место в 4sq 12 июля 2017 в 14:47
    Любое блюдо. Вкусное. Пасту рекомендую.
  • Osteria Il Tartufo марина ивахненко написал про это место в 4sq 26 апреля 2017 в 19:23
    Помпезно, дорого, вкусно!
  • Шансон Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2017 в 17:58
    ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО С ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ.СПАСИБО ВСЕМ-АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ,ОФИЦИАНТАМ,МУЗЫКАНТАМ,ПОВАРАМ.
  • Mundstuck Vika Vishneva написал про это место в 4sq 16 ноября 2017 в 20:55
    Вкусный чай, вкусная сковородка и классные офики)
  • Виктория Водополова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2017 в 16:46
    А более подробно? Или всё на выходных прошло?
  • Серёжа Манин написал про это место во Вконтакте 28 октября 2017 в 16:07
    Конечно
  • Alibi Олег Николаевич оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2015 в 19:33
    Замечательный уютный красивый ресторан с шикарной изысканной кухней, великолепным обслуживанием и доступными ценами! Очень всё вкусно и красиво оформлены блюда! В восторге!!!
    Показать еще 1 фото
  • Alibi alibober написал про это место 8 ноября 2013 в 19:16
    Очен-очень нравится этот ресторан! Идеален и для бизнес-встреч и для посиделок с семьей!!!
  • Alibi Вита Абдыева(посмитна) написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2017 в 22:49
    Друзья,проголосуйте пожалуйста за мою дочь Абдыеву Анну,по ссылке.Благодарю.
  • Trattoria Ann Minyailo написал про это место в 4sq 3 ноября 2017 в 16:16
    Семейное заведение, уютное. Непринуждённая обстановка и супер вкусная еда для дружеских встреч, ланча — лучшее место
  • Trattoria Bogdan Naprimer написал про это место в 4sq 19 сентября 2017 в 20:15
    Кухня космос
  • Trattoria Denys Bondariev написал про это место в 4sq 19 августа 2017 в 11:16
    Удивили, достаточно крупными порциями еды. Совсем не ожидаешь, что один салат и одна паст так насыщают. При этом все очень вкусно и с хорошей подачей
  • Voyager Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2014 в 17:28
    Спасибо большое, ресторану VOYAGER и отелю OVIS за высочайший уровень обслуживания. 30 августа 2014 года проводили свадебный банкет в этом заведении, все прошло на самом высоком уровне. При подготовке менеджеры ресторана максимально учитывали наши пожелания и всячески помогали. Спасибо Татьяне Григорьевне за шикарное меню, которое Вы нам помогли составить. Очень вкусные блюда, все столы были очень красиво засервированы, welcome — фуршет был также чудесным, понравилось абсолютно всем гостям, а их было 70 человек! Каждый гость был услышан, накормлен и напоен. Зал светлый, чистый, очень приятно было в нем находится, также было достаточно места для танцев и конкурсов ведущего, никто никому не мешал. Была возможность отдохнуть в лаунж-зоне отеля или подышать свежим воздухом на террасе! После банкета мы, как молодожены, остались в номере полу-люкс отеля ОВИС. Номер очень просторный и приятный, халаты, тапочки…мы получили массу удовольствия! Отдельное спасибо за трансфер, очень выручили, так как родителям, после шумного банкета, хотелось побыстрее домой, а водитель был очень обходительным и во всем помогал. Мы решили, что будем стараться чаще посещать Ваш ресторан.
  • Voyager Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2014 в 13:08
    Kirillov Victor.23.08.14.мы праздновали на свадьбе в ресторане Voyger.Oбслуживание на высоте блюда кухни изумительны!Мы вам очеь благодарны,Так держать!!!
  • VOYAGER оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2013 в 13:32
    Спасибо! Благодарным гостям!!!!
  • Fansipan Наталия оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 13:02 , отредактирован 13 августа 2018 в 12:16
    Обожаю супчик фо бо. Искала где в Харькове можно его поесть. зашла в ваше кафе Фансипан, вернее не зашла, а специально приехала с Салтовки. И что? Ребята это не Фо Бо. То что подают и близко не стояло с этим невероятно вкусным блюдом. На все 700 гр супа 1/2 чайной ложки зеленого лука И все.... Где суп который представлен на картинке, кде зелень, где лук, перец, соусы,соевый соус я не говорю уже про лайм и пророщенные ростки пшеницы. да да именно эти все добавки делают суп Фо бо супом Фо бо. На улице август. Элементарная зелень которая подается сейчас стоит 3 копейки. А так это просто говяжий бульон, к тому же еще и не ароматный. Короче, фо бо по -харьковски — отстой. Разочарована жутко. От разочарования даже не сообразила сфотографировать, что бы все увидели эту печаль по- харьковски.
  • Fansipan Алексей Минайлов написал про это место в 4sq 18 октября 2017 в 17:20
    Бюджетный вариант перекуса.
  • Fansipan Татьяна Крыгина написал про это место в 4sq 24 августа 2017 в 16:51
    Очень приятно удивило заведение!Вкуснятина,чисто,уютно,спокойно!порции огромные,цены реально дешёвые.
  • Seven Coffee Seeds Anna Adamenko написал про это место в 4sq 6 сентября 2017 в 12:05
    Очень уютно и очень вкусный кофе.
  • Seven Coffee Seeds Julia Freeman написал про это место в 4sq 3 августа 2017 в 12:17
    Неплохой кофе за адекватную цену. С обслуживанием здесь как повезёт, но вам могут быть не рады. Летом очень жарко из-за отсутствия кондиционера.
  • Seven Coffee Seeds Maria Dzyuba написал про это место в 4sq 8 июня 2017 в 11:48
    Лучший кофе в городе. А ещё уютный интерьер и очень приятные цены.
  • Компас Anastasia написал про это место в 4sq 18 ноября 2017 в 16:52
    Общее впечатление — 6/10. Музыка — среднячок,так сказать, в основном попса. Контингент нормальный.Что насчёт интерьера — классный.Единственное, раздражали эти столы на танцполе
  • Компас Александр Онойко написал про это место в 4sq 2 ноября 2017 в 15:58
    Очень вкусные бизнес ланчи, цена вопроса 80гр, но выбор велик и все как по домашнему)
  • Компас Helen Helen написал про это место в 4sq 21 января 2017 в 23:57
    Боулинг. Приехали отдохнуть в боулинг, а здесь не правильно считает очки…вернее вообще не считает. Администратор сказала, что это из за слишком скольльзких дорожек. Можете просто побросать шары
  • Amato Светлана оценила место на
    и написала про это место 2 мая 2017 в 12:57
    Часто ходим в «Амато», очень любим их фирменный чизкейк) всегда радуют новыми вкусными пастами, обслуживание на высоте просто! цены демократические, всем рекомендую)
  • Amato Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2016 в 20:47
    Посещаю ресторан Амато на Клочковской уже полтора года. Очень хорошая кухня, очень приятное обслуживание, очень уютно. Хорошие бизнес-ланчи (сезонная смена), очень вкусное итальянское меню. Одним словом рекомендую.
  • Amato Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2016 в 13:43
    Отмечали день рождения в AMATO в КЛАССЕ на Тракторостроителей-угол Валентиновской. Всё понравилось!!!!!!!!! Всё чистенько, вкусно. Персонал расторопный- работает чётко, быстро. с улыбкой.. Особенно порадовал бонус-подарок от шеф-повара!!!!!!!!! Огромное спасибо за позитив!!!!!!!!!
  • Rotonda Hall Алена оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2018 в 18:00
    Отдыхали с мужем по рекомендации друзей. Очень порадовала вкуснейшая кухня и приветливый персонал. И кстати, довольно приемлемые цены, салаты от 69 гривен, горячее — около 100. Перешли в караоке зал — тоже душевненько) Рекомендую)
  • Rotonda Hall Ксения оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2018 в 5:24
    Все очень здорово! Персонал вежливый, кухня супер! Очень понравилось.
  • Rotonda Hall Андрей Люсин написал про это место в 4sq 29 марта 2017 в 15:29
    Приводил подругу на свидание. Очень карасиво и культурно, располагающая, роскошная атмосфера, как раз то что нужно чтобы произвести хорошее впечатление
  • Венская кофейня Галина оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2018 в 23:40 , отредактирован 22 декабря 2018 в 16:17
    Очень любила это заведение. До вчерашнего дня. Такой наглости и хамства еще не встречала ни в одном заведении ни в Харькове, ни за его пределами. Зашли отдохнуть, погреться и насладиться вкусным чаем и пирожными. Время было 21:40—21:45 примерно. Мы спешили скорей погреться и попить чай, и не обратили внимание на надпись на двери, что заведение работает до 22, и когда мы зашли, никто из персонала — ни бармен, ни официантка, ни администратор, которая сидела там же в зале — никто не предупредил нас, что через 15 мин кафе закрывается. Мы сделали заказ, нас не спеша обслужили, и как только мы начали пить чай, подошла официантка, принесла счет и сказала, что кафе закрывается в 22:00. На часах было 21:53. Вы серьезно? А зачем надо было принимать заказ? Или работники этого кафе считают что можно выпить горячий чай за 7 минут??? В 22:00 подошла девушка и сказала, что мы должны уйти, потому что кафе закрывается. Я задала ей вопрос, почему нам не сказали об этом, когда мы зашли, когда делали заказ, и что, по ее мнению мы должны сейчас залпом выпить горячий чай и съесть пирожные, и быстро покинуть заведение? На что она ответила: «Да». Ответ сразил наповал. Т.е. подождали, пока мы закажем, начнем есть, чтобы взять с нас деньги, и только потом поставили перед фактом. Весь персонал оделся, всем своим видом показывая, что мы должны встать и уйти. При этом половина была еще не съедена и не выпита, и было впечатление, что нас оттуда выживают. Бармен начал с нами огрызаться и высказывать, что они работают до 22, и хотят быстрее попасть домой, и его дома ждет ребенок; ожидавшая его девушка, которая даже не имеет никакого отношения к этому кафе, тоже начала нам высказывать, что надо смотреть на надписи на дверях, и никто не обязан ждать, пока мы доедим. Я была просто шокирована такими отношением!!! Мы заплатили за заказ, но доесть его нам не дали потому что они закрываются! При том, что мы являемся частыми и гостями их второго заведения — ресторана (ресторан работает до 23, поэтому, собственно, мы и решили что кофейня тоже), и в кофейне бывали далеко ни один раз. Вот такое отношение персонала Венской кофейни к своим гостям. Не думаю, что 5—7 дополнительных минут сильно задержали бы персонал, но они бы сохранили свое лицо, лицо заведения. Но очевидно, что сотрудники не дорожат мнением посетителей. Если захочется вечером посидеть в уютной обстановке, погреться и насладиться вкусными напитками, выберу любое другое кафе, а туда больше ни ногой. Для меня это место просто перестало существовать. Две звезды поставила только из-за вкусного чая и пирожных, но это не заслуга наглых официантов и бармена.
  • Венская кофейня Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2015 в 0:49
    Мило, уютно и комфортно. Идеальное место для встречи с клиентом или просто для хорошего начала дня :)
  • Венская кофейня Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2014 в 11:22
    Люблю заведения подобного уровня. Поэтому, приехав в Харьков искала именно Венскую кофейню. К сожалению, никто из прохожих не знал, где она находится, поэтому я долгое время кружила у Зеркальной струи. Но когда побывал в кофейне, оказалось, мои поиски были не зря. В Венской кофейне все сделано в лучших европейских стандартах. Дизайн и музыка способствовали релаксу, десерты были потрясающе вкусны, а кофе возродил силы, и вдохновил на дальнейшую экскурсию по Харькову. В следующий раз если буду в вашем городе, обязательно зайду в Венскую кофейню!