Отзывы о ресторанах Харькова

Показать еще
Все отзывы подряд
    Елена 10 сентября 2020 в 21:26
    Достоинства
    Замечательное кафе!если у вас бюджетная свадьба и вы хотите хороший уровень обслуживания и кухни то вам в кафе ПОЗИТИВ
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КУЗНЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ!
    Встретили как будто самых родных!чувствовали себя как дома.
    Большая террассса и два свадебных зала.
    Метро в 10 метрах
    Удобная парковка
    Помощь с ведущими и дж.каравай и тортик тоже дали координаты
    Советую ВМЕМ
  • Анастасия 30 июля 2020 в 16:55
    Сколько по деньгам вышло?
  • Спасибо Светлана))
    Приходите к нам снова и снова))
    Алена 19 августа 2020 в 7:29
    Достоинства
    Посетила ресторан впервые. Еда и напитки безупречны.Блюда разнообразны и не заоблачной стоимости. Все вкусно. Официантки шустрые, хваткие девчонки, умницы.умницы. Я ведь работаю совсем рядом, а не знала, что есть такая прелесть.прелесть Спасибо друзьям.
    Недостатки
    Нет собственной парковки. Помещение подвальное, окон нет, но кого этим сейчас расстроишь…
    ivanovvg65@gmail.com 6 апреля 2020 в 20:49
    Все очень вкусно!!!! доставка быстрая. Приятная скидка. Спасибо за хороший вечер!!!
    Кристинка 4 февраля 2020 в 21:13
    Скажите пожалуйста есть ли в меню блюда для Веганов?
  • Юлия Гончарова 26 ноября 2017 в 17:45 через Foursquare
    Обалденная подача блюд, нереально всё вкусно, недорого, всегда забито и зараза это вкууууусно!!! Ребята, вы просто космос!
  • Даша Северин 11 ноября 2017 в 19:12 через Foursquare
    Отменные бутеры и вкуснейшая наливка)
  • Натали Таран 9 ноября 2017 в 16:37 через Foursquare
    Уютнейший бар города ️ Замечательные кухня, интерьер и бар) Удобное место расположения, все супер
    Дарина 26 апреля 2020 в 14:28
    Увидела, что в одном из моих любимых заведений появилась доставка! Очень обрадовалась! Заказали в КумЭ с подругами люля-кебаб, хачапури, пару салатиков и десерты! Ой, как же это вкусно! Все такое свежее и мммм…вкусное ️ рекомендую!
    Алла 10 января 2020 в 10:33
    Благодарим за праздник проведенный 7 января 2020 г., который Ваш коллектив нам сделал. Гостеприимный персонал от администратора до повара, невероятную дружескую атмосферу, вкусную и красивую подачу блюд! ️Всем гостям очень понравилось. Хочу также отметить Лену ведущую праздника, большое тебе спасибо за все. Спасибо Вам ребята, очень благодарны.
    Анастасия 11 сентября 2019 в 20:33
    Хотим поблагодарить за невероятную атмосферу,и гостеприимный персонал!!!!!Праздновали день рождения,все было на высшем уровне.Красивая подача и самое главное вкусно!!!Персонал внимательный!!!)))) ️Все очень понравилось.Прийдем к вам ещё и не раз)))
  • Pinocchio Osteria 7 декабря 2017 в 10:57 через Foursquare
    Проведите прекрасный уикенд в итальянском ресторане Pinocchio Osteria! WOW! WOW! WOW! суббота — 30% СЫР и ВИНО, воскресенье — 30% ЛИМОНЧЕЛЛО и ДЕСЕРТЫ, WELCOME!
  • Pinocchio Osteria 7 декабря 2017 в 10:47 через Foursquare
    Уютный Зимний Зал итальянского ресторана Pinocchio Osteria, мы ждём Вас!
  • Pinocchio Osteria 7 декабря 2017 в 10:39 через Foursquare
    Праздничные фирменные торты Pinocchio Osteria в дизайнерском оформлении, изумительные на вкус, торты-мороженое, авторские десерты, при заказе с собой – скидка — 30% — вкусно и красиво!
  • Виктория 22 декабря 2018 в 17:06
    На мои обращения с решением этого вопроса, меня попросил заблокировали в Инстаграм даже не извинившись за такую ситуацию!Жалко что руководство не считает необходимым решать подобные конфликтные ситуации,интересно скольких ещё гостей вы потеряете из-за подобного отношения!
    Виктория 22 декабря 2018 в 13:37 , отредактирован 22 декабря 2018 в 17:36
    Моя оценка такая потому, что сложилось плохое первое впечатление и ничего не изменилось в дальнейшем!В пятницу ночью мы с девчонками отдыхали!В 2 часа ночи позвонили по номеру указанному в Инстаграмме в кафе Мята!Уточнили,работают ли они!?На что нам сказали что есть один свободный столик как раз для нас))Мы сделали вывод что там весело и решили поменять место отдыха)Через 30 мин мы приехали в Мяту!у входа было человек 8,которые судя по всему расходились после банкета! Мы зашли в заведение, – показать
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2018 в 14:42
    Мы исправимся для вас приходите!!!!!!
    Вероника 15 октября 2017 в 18:26
    Была верным клиентом этого кафе со дня открытия но сервис скатился и это печально. в 1й раз ждала хачапури 35минут, принесли холодный и вкус на троечку. замечу посетителей было очень мало. Во 2й раз 55мин ждала хинкали…после замечаний кислое лицо официанта и никаких извинений((и такие проколы за 1 неделю!((теперь туда ни ногой
    Юлия 24 сентября 2017 в 10:28
    Посетили Джонждоли, и остались очень довольны! Радушный прием, вежливый персонал, интересный интерьер. А кухня просто восхитила! Побывав в Грузии, было очень приятно снова насладиться шедеврами грузинской кухни!
  • VladislavV 9 октября 2019 в 11:02 , отредактирован 9 октября 2019 в 16:02
    Новый ремонт — очень крутой, ребята постарались)
    Рекомендую Том Ям, лучше еще не пробовал!!!
    Дмитрий Гончаров 18 июня 2020 в 11:19
    В Феникс мы были приглашены на серебряную свадьбу. Мероприятие было организовано на высшем уровне. Банкетный зал просторный и красивый. Стулья удобные, посуда новая и чистая, вообще ресторан чистый, в туалетах порядок. Отдельно скажу про еду. Все приготовленные блюда были хорошего качества, свежие. Горячее удалось, мясо мягкое. Порции большие, украшено и подано эстетично. Персонал не напрягает. Праздник понравился всем
  • Алина 27 августа 2019 в 8:45
    Добрый день) Праздновали свадьбу 28.07.19.
    Спасибо Фениксу большое за праздник, все очень вкусно было приготовлено, спасибо за меню, которое помогли составить, и действительно разнообразили! Очень вкусные все салаты, стейки, холодные и горячие закуски, цена лучшая в Харькове. Банкетный зал очень красивый!
    Обслуживание на высшем уровне, девочки так бегали возле наших гостей и старались, спасибо им огромное!
    Андрей и Аня 29 июля 2019 в 0:40 , отредактирован 29 июля 2019 в 9:42
    17.05.2019 отмечали самый счастливый день нашу Свадьбу в ресторане Феникс. Очень долго выбирали место проведения торжества по городу, хотелось что-то необычное и красивое. И, наконец-то, в один прекрасный день нам посчастливилось найти именно то, о чем мечтали!)
       Во-первых, хотим с мужем поблагодарить официантов за качественное обслуживание, а поваров за вкуснейшие блюда!))) Шашлык, люля-кебаб, салаты — все на высшем уровне. Обьемными порциями смогли насладиться все гости и в дальнейшем наша
  • анна 16 ноября 2016 в 15:16
    А что клуб закрыли или что? В группе в вк, последние записи в феврале. На сайт тоже не зайти..
  • Анонимный пользователь 9 марта 2015 в 18:42
    Ваня стрельников лучший
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 18:39
    а вход платный?
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2017 в 23:12
    Я в шоке! пришли вдвоем, сделали заказ на одинаковые вафли, сделали только одну. Ждать было некогда, были ограничены во времени. Ладно, бывают недоразумения при заказе, но во-первых заказ не уточнили, а во-вторых мне вместо извинений доказывали, что это я оказываеся не умею делать заказы! первый раз вижу такое отношение к посетителям!!!!
  • Дмитрий Крученюк 10 декабря 2017 в 0:03 через Foursquare
    Все так хорошо, что прям не верится в существование в такого невероятно уютного и вкусного места. Обслуживание ощущается будто пришел в гости к своему дяде) Место обязательно к посещению!
  • lera hlushenko 11 ноября 2017 в 19:47 через Foursquare
    Домашняя атмосфера, вкусные сладкие вафли и лимонад, хозяин, он же официант — дает советы по выбору блюд и принимает заказы даже! когда до закрытия заведения остается 20 мин. Спасибо большое!
    Надежда 22 января 2020 в 19:18
    Прекрасное меню и обслуживание. Очень все понравилось спасибо.
  • Игорь 18 октября 2019 в 19:31
    Доброе время суток
    К сожалению ничего сказать не могу про кухню, Так как меня откровенно говоря проигнорировали!
    Сначала сказали что нет свободных мест, Но на втором этаже они были (я говорю о Амато в классе на холодной горе)
    После мне принесли миню, Но больше никто не подошёл ко мне
    А я собирался дождатся своих с кино и отлично посидеть, отметить день рождения ребенка!
    Честно говоря Жаль! Меню интересное, Но я не дождался и ушел,
  • Аноним 11 июля 2019 в 23:58 , отредактирован 12 июля 2019 в 19:41
    Два дня назад,после фильма решили с подругой зайти в амато (с большой буквы не буду писать название этой забегаловки)во первых-не добрый день ничего не было сказано,во вторых- официанты все какие-то перепуганные, администратор (вроде блондинка)вообще какая то не много не в себе!заказ принесли как не странно быстро!кухня вкусная,а вот персонал обслуживание я б Вам посоветовала поменять!
    Никогда больше не зайду к Вам,и тем более рекомендовать Вас не буду!
    Татьяна 24 августа 2017 в 0:10
    Обсчитали за 2 часа и 3 минуты заплатили 100 гривен вместо 82 гривен.и нас было 5 человек. Хорошо обули на 90 гривен!!!!
  • Александра Орлова 4 января 2018 в 16:29 через ВКонтакте
    Ребят, проголосуйте за меня, пожалуйста.
  • Натали 15 ноября 2017 в 20:04 через Foursquare
    Уютное пространство) Улыбчивый, приятный персонал! Большой выбор угощений, за которыми даже ходить не нужно самостоятельно, всё приносят)) Неплохой выбор игр! Остались довольны, хочется прийти ещё!)
    Инна 8 марта 2019 в 20:38
    Была с родственницей восьмого марта Еда-что называется-из под ножа-все свежайшее и вкусное Очень приятный персонал Главное чтобы заведение зарекомендовав себя столь хорошо-не испортилось
    Инна 13 января 2019 в 23:10
    Была с подругами 12 января Отмечали мой День Рождения Все очень стильно и вкусно Предупредительное обслуживание приятная атмосфера
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 10:09
    Отличные — меню, антураж, обслуживание. Есть свой стиль, а это редкость…
    Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 16:29
    Двоякое впечатление от заведения. Кухня на высоте — очень вкусно, большие порции. а вот с обслуживанием не повезло, официантка не самая вежливая попалась, да еще и карту принимать отказалась. Кстати карту сети заведений они тоже почему-то не приняли. Можем это мне так не повезло, но людей было битком и было очень шумно. В общем, приходить надо с наличными и выбирать время, когда посетителей не так много. Повару большое спасибо, общее негативное впечатление исправили замечательные блюда.
    Кирилл 24 ноября 2019 в 12:44
    В пятницу 22.11.19 обедали в Тратория на Культуры, ел цезарь пасту с сыром и чизкейк. Вечером стал плохо себя чувствовать, в субботу началась жесть, температура 39, со всеми вытекающими последствиями отравления, думал в воскресенье все будет Норм но не тут то было. Температура 38, самочувствие просто отвратительное. Очень сильное отравление. Давольно часто посещаю это заведение никогда ранее такого не было, только слышал что после Тратория людям бывает плохо. Ребята проверьте кухню!!!
  • Анонимный пользователь 4 марта 2019 в 23:50
    Паста без сыра=Стейк без мяса
    Дмитрий 15 июня 2017 в 21:32
    Разнообразные и вкусные блюда, отличное ненавязчивое но обходительное и внимательное обслуживание, вполне приемлемые цены. Очень советую.
  • Bukowski Bar 18 сентября 2016 в 6:59 через Foursquare
    Очень вкусный капучино
  • Наталия Дрозд 30 августа 2016 в 0:07 через Foursquare
    Отличный кофе от которого получаешь удовольствие)) Вкус,цены, расположение = 5+
  • Gastro Guest 27 июля 2016 в 13:54 через Foursquare
    Самое вкусное какао, которое я когда-либо пила ️ Идеальное место для любителей кофе, есть просто всё ️
    Дарья и Николай 19 июня 2019 в 14:55 , отредактирован 19 июня 2019 в 17:05
    Отыграли свадьбу в шатре ресторана.
    Количество гостей было 60, официанты старались уделить время каждому, на столах было всегда чисто и Фужеры полны.
    Еда очень вкусная с оригинальной подачей.
    Переживали, что в шатре будет жарко и душно.
    Но шатёр на столько удачно расположен, что находился полностью в тени.
    Каждый гость упомянул о шикарной большой территории.
    Ресторан находится очень близко к городе,поэтому проблем с транспортом не возникло.
    Мы контактировали с администрацией через
    Катерина 20 июля 2018 в 15:22 , отредактирован 20 июля 2018 в 18:04
    Мне не понравилось.
    Единственное хорошее впечатление — это вкусное вино и любимый рядом!
    Отдыхали в номере вип, в котором по углам висела паутина. Так же отсутствовал мини бар и посуда, что было возмутительно для такого места! Завтраки не включены в стоимость, утром позавтракать можно только с 11 дня (ресторан видите ли не работает до 11!)
    А так как мы с мужем жаворонки, есть хотелось уже в 7 утра!
    Анна 28 июня 2018 в 11:44
    Здравствуйте,что входит в стоимость 150 грн? Бассейн, Баня? Что бы покушать, нужно снимать беседку?
    Анонимный пользователь 13 февраля 2017 в 21:34
    22.01.2017 Банкет по поводу дня рождения. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо управляющему Евгению.
    Анонимный пользователь 14 января 2017 в 11:11
    Попросите, пожалуйста, Оксану не кривить лицо, когда гости приходят или рано или она накрывает банкет. Понимаю,что ей мешаем, но мы и чай все время оставляем. Хочется поменять место отдыха только из-за нее…
  • Виталий Converse 6 июля 2017 в 17:05 через Foursquare
    За 500 грн на двоих (с 200 грамм коньяка) мы не были до конца сыты. Не очень понравилось 4 кусочка шашлыка за 120 грн, оно может и 200 грамм там, но порция маленькая, хоть и ОЧЕНЬ вкусное мясо.
    Галина 21 декабря 2018 в 23:40 , отредактирован 22 декабря 2018 в 16:17
    Очень любила это заведение. До вчерашнего дня. Такой наглости и хамства еще не встречала ни в одном заведении ни в Харькове, ни за его пределами. Зашли отдохнуть, погреться и насладиться вкусным чаем и пирожными. Время было 21:40—21:45 примерно. Мы спешили скорей погреться и попить чай, и не обратили внимание на надпись на двери, что заведение работает до 22, и когда мы зашли, никто из персонала — ни бармен, ни официантка, ни администратор, которая сидела там же в зале — никто не предупредил н – показать
  • Анонимный пользователь 4 декабря 2015 в 0:49
    Мило, уютно и комфортно. Идеальное место для встречи с клиентом или просто для хорошего начала дня :)
    Анонимный пользователь 20 декабря 2014 в 11:22
    Люблю заведения подобного уровня. Поэтому, приехав в Харьков искала именно Венскую кофейню. К сожалению, никто из прохожих не знал, где она находится, поэтому я долгое время кружила у Зеркальной струи. Но когда побывал в кофейне, оказалось, мои поиски были не зря. В Венской кофейне все сделано в лучших европейских стандартах. Дизайн и музыка способствовали релаксу, десерты были потрясающе вкусны, а кофе возродил силы, и вдохновил на дальнейшую экскурсию по Харькову. В следующий раз если буду в в – показать
    Ann 23 июля 2019 в 13:46
    Ставлю плохую оценку из-за организации труда. Часто захожу в обеденный перерыв — очередь большая. При этом 2 девочки из 3 заняты непонятно чем или тем, что можно было бы отложить. При этом, единственная девочка на кассе взвешивает, принимает деньги и теми же руками после купюр упаковывает судочек (беру с собой обычно), загребает одноразовые приборы. Приятного аппетита, называется.
    Дарина 25 января 2019 в 23:30
    Заказала сегодня на дом еду из заведения The Varenik: 4 супа, пельмени, вареники, 3 порции сырников, компот. Вкусно и довольно дёшево, что радует, но некоторые моменты огорчили. При оформлении заказа попросила привезти салфеток и мне не привезли ни одной салфеточки, при этом контейнеры были довольно жирные и сложно было поесть, не измазавшись жиром. Доставил довольно милый курьер и оператор показалась очень милой. Обслуживание отличное. Но доставка длилась 2,5 часа, хотя на сайте написано 90 мин – показать
    Руслана 22 ноября 2017 в 17:41
    Я сколько не хожу по Каравану или Дафи всегда вижу огромную очередь возле The Varenikа, и недавно решили тоже попробовать вареники. Я себе взяла вареники с капустой, грибами и вишней. Мой муж, естественно, взял себе только мясные)) И мы были приятно удивлены, это были очень вкусные вареники) Спасибо поварам, молодцы!)
    Виталий 22 февраля 2020 в 13:18 , отредактирован 24 февраля 2020 в 9:08
    Брали шашлык ошеек. Написано стоимость 49 грн/100 грамм. Посчитали в чеке 200 грамм и взяли почему-то 109 грн. Дома взвесили на электронных весах 178 грамм. Итого получается, что шашлык стоит 61 грн за 100 грамм, а не 49.
    Сам шашлык вкусный.
  • Татьяна 9 августа 2018 в 20:58
    Очень вкусные свиные ребра, остального из меню в наличии не было, в понедельник 06.08.18. обслуживание отвратительное, официанта ждали 20 мин., пепельницу просили трижды, заказ на картошку забыла.
  • Добрый день, Алексей. Спасибо Вам за отзыв. По поводу минимального заказа мы обязательно разберёмся почему Вам так ответили. Баранины нет к сожалению не только у нас, но и у тех поставщиков с которыми мы работаем. Мясо мы вынуждены продавать шампурами и минимальный заказ на каждый вид мяса указан на сайте. Мы надеемся что Вы все-таки попробуете нашу кухню, мы действительно стараемся готовить вкусно, а наши операторы смогут в телефонном разговоре подсказать количество мяса, которое Вам нужно на – показать
  • Артем Артемов 3 декабря 2017 в 16:27 через Foursquare
    Советую это замечательное и уютное место. Какао супер!!
  • Alina Abramova 27 октября 2017 в 11:24 через Foursquare
    неуютно, но хороший какао и лате.
  • Lesya Prudius 24 сентября 2017 в 13:36 через Foursquare
    Невероятно вкусный лавандовый латте и шикарные букеты!
    Di 9 апреля 2017 в 15:33
    Про Чехов я хотела написать уже неоднократно. Была там много раз и очень долгое время он оставался одним из моих любимых заведений в Харькове. Теперь ему на смену пришел Nikas по объективным причинам. Итак, по-порядку:
    Заходила я туда, как и одна в перерыв на работе, так и вечерами с другом. Парковка небольшая, но она есть и это радует. Чарующая атмосфера заведения подкупает с самого начала, с самого первого момента, как заходишь во двор. Всегда все уютно и ухоженно, зимой всё очень атмосферно
  • Рада 27 декабря 2018 в 2:05 , отредактирован 6 января 2019 в 18:22
    Отмечяли юбилей близкой родственницы…
    Если по обслуживанию все было отлично, официантка Марина доброжелательная и замечятельно справляющяяся со своей работой, то кухня на 4 с минусом из пяти! Гриль довольно сносный, можно сказать неплохой, качество мяса хорошее(ассорти), а вот салаты откровенно разочаровали для такого заведения—в салатах где присутствует салатный микс так практически этот микс и преобладал, а основного продукта было 10%(((А в «шубе»с сёмгой эту сёмгу приходилось отлавливать в
    Милена 22 мая 2018 в 20:36
    Отличный ресторанчик, обслуживание тоже на высоте, мужчины- официанты обслуживают очень быстро!!! Суши всегда свежие, очень огромный выход порций (вес), лучшие в городе, окрошка с семгой, салаты, фреши, все очень вкусно!!! Только в час пик необходимо заказать столик, если желаете провести время в большом зале, но есть свой »+», там где огромная проходимость гостей, как правило всегда свежие продукты! Ранее был очень вкусный десерт (шоколад наполнен. орехами(фисташки, грецкий, фундук, кешью) – показать
  • Nadin Oleinik 28 ноября 2016 в 22:31 через Foursquare
    В Чемодане всегда очень вкусно! Мне очень нравится антрекот, ещё очень вкусный шашлык из курицы так по моему называется, он такой необычный не из куриного филе как везде.очень рекомендую!
    Инна 1 мая 2018 в 19:51
    Очень жарко, кондиционеры не включают
  • Anastasiia Petrenko 1 декабря 2017 в 12:20 через Foursquare
    Несмотря на уставшие листья салата, яйца-бенедикт были весьма вкусными хорошее обслуживание, уютно.
  • Dasha Kustanovich 1 декабря 2017 в 1:38 через Foursquare
    Хожу уже сюда уже 2 года как… Ребята молодцы, бургеры — лучшие в городе, завтраки вкуснейшие как и вся кухня, барная карта — Обслуживание — очень качественное! Атмосферно! Рекомендую!
  • Oleg Kopeus 27 октября 2019 в 19:22 через Foursquare
    Бар оставляет неоднозначные впечатления, но главное это непробиваемый туман-смог висящие в зале. Причина банальна: просто полное отсутсвие вытяжки в заведении специализирующемся на кальянах…
  • Maria K 24 апреля 2019 в 20:48 через Foursquare
    Отличное и вкусное меню. А ещё тут работает лучше й кальянщик Харькова — Рома! За кальяном только сюда!
  • Anna Velychko 18 февраля 2019 в 11:28 через Foursquare
    Отличное место в самом центре города где можно прийти и расслабиться после трудного дня под приятную музыку и вдыхая ароматный кальян, также хорошая кухня и коктейли!
  • Милла 12 ноября 2019 в 16:22 , отредактирован 13 ноября 2019 в 10:16
    Все отлично, ланчи вкусные и быстрые)
    Спасибо
    Алена 26 октября 2018 в 18:00
    Отдыхали с мужем по рекомендации друзей. Очень порадовала вкуснейшая кухня и приветливый персонал. И кстати, довольно приемлемые цены, салаты от 69 гривен, горячее — около 100. Перешли в караоке зал — тоже душевненько) Рекомендую)
    Ксения 12 февраля 2018 в 5:24
    Все очень здорово! Персонал вежливый, кухня супер! Очень понравилось.
    Оксана 5 января 2019 в 6:19 , отредактирован 5 января 2019 в 19:10
    Все довольно неплохо. частенько ходим, но единственный минус- это вода только платно в бутылках! Господа владельцы, во многих заведениях Харькова вода подаётся сразу в графине бесплатно, даже без просьбы.
    Яна 23 сентября 2017 в 16:42 , отредактирован 25 сентября 2017 в 13:44
    Заказывала в этом заведении Димлама
    бараньи ребрышки, тушенные с овощами и картофелем в восточных специях,были нереально пересоленные,а я из того числа людей которые все досаливают,съела так как очень была голодна,но замечание официантке передала,на что по мне реакция для достойного заведения не приемлема.Ответ был-Угу,скажу!Плюс ко всему официантка при заказе запись не вела,типа хорошая память,но в итоге за чебурек забыла.Не думаю что когда нибудь мы посетим еще это заведение.Не рекомендую.
    Анонимный пользователь 26 июня 2016 в 2:02
    Ресторан расположен в тихом центре города, уютное место, атмосфера приятная, вежливые официанты, которые во время подойдут и примут у вас заказ, хорошая публика вокруг, удобные столики, На креслах всегда есть подушки, Если прохладно на улице вам всегда по вашему запросу принесут плед, даже под дождем вы сможете отведать вкусные блюда на свежем воздухе так как у них большие зонты.
    Кухня: великолепные цыплёнок тапака, сочный, мягкий, даже если вы заказываете небольшого на 300 г, а что
    Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 14:14
    Ходили туда уже несколько раз, каждый раз возвращаемся, потому что привлекает выбор пива и кухня. Обожаю гриль. Футбольчик посмотреть. Самое то!!!
    Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 0:53
    Ужасная кухня! Практически отсутствуют свежие блюда! Посуда грязная!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2014 в 17:16
    Ужас! Просто ужас. Все коменты выше- дело рук самого руководства. Ужасное заедение с неработающими вытяжками. вообще не паб