Ресторан NIKAS на Университетской улице

до м. Площадь Конституции — 0.2 км
Цена
свыше 400 гривен
пн-ср, вс: 10:00—01:00; чт-сб: 10:00—06:00
Закроется через 7 час. 25 мин.
Увидели ошибку?

Похожие рестораны

26 фотографий из Instagram

Отзывы о ресторане NIKAS на Университетской улице

Моя оценка
  • Ирина Головач написал про это место в 4sq 22 ноября 2017 в 21:02
    Атмосфера, обслуживание, дизайн, кухня — все супер!
  • Кристина Артемьева написал про это место в 4sq 26 сентября 2017 в 16:24
    Нельзя сказать, что это дешевое заведение, но все что в нем есть действительно советует ценам. Для Харькова это действительно хороший уровень
  • Ксения Решетняк написал про это место в 4sq 26 сентября 2017 в 15:54
    Супер, что ещё сказать! Приходилось бывать во многих заведениях, и Никас — действительно ресторан мирового уровня
  • Эльвира Громова написал про это место в 4sq 25 августа 2017 в 21:41
    Уютное место, мне очень полюбилось ужинать в этом ресторане с видом на вечерний Харьков.
  • Аня Гапонова написал про это место в 4sq 25 августа 2017 в 21:38
    Вкусная еда, вся атмосфера заведения, его интерьер и музыка способствуют хорошему отдыху, как в кругу друзей, так и семьи.
  • Александра Шестакович написал про это место в 4sq 25 августа 2017 в 21:30
    Можно смело назвать его самым вкусным рестораном Харькова. Особенно рекомендую: Гёдза ясай, суп кокосовый с курицей, вителло тоннато.
  • Ника Антонова написал про это место в 4sq 21 августа 2017 в 15:56
    Чистый и привлекательный зал, интерьер, быстрый сервис, приятные официанты, паназиатская кухня впечатляет, хочется посещать это место ещё и ещё.
  • Инна Франчук написал про это место в 4sq 19 августа 2017 в 21:11
    Разнообразие меню и величина порций приятно удивляют. Все вкусно и качественно. Бывали здесь много раз и всегда оставались довольны.
  • Katerina Karagashova написал про это место в 4sq 1 июля 2017 в 23:52
    В этом заведении прекрасно ВСЁ! Один из лучших ресторанов, если не лучший! На фото крем-суп из клубники, это гастрономический шедевр!
  • Natalia Honcharova написал про это место в 4sq 1 июля 2017 в 10:20
    Достаточно пафосный ресторан. Обслуживание в целом радует по уровню. Порция роллов и бокал пива Guinness — 265 грн. Средний чек обычно 400—500 на человека.
  • Дмитрий Грей написал про это место в 4sq 29 июня 2017 в 23:42
    Самое крутое обслуживание и кухня в городе…
  • Evgenia Velicanda написал про это место в 4sq 27 июня 2017 в 21:21
    Блюда все очень необычные и вкусные) Их огромный выбор, каждый раз заказываю здесь что-то новое! Хотя конечно в любимчиках суши))
  • Anna Galavtina написал про это место в 4sq 25 мая 2017 в 22:03
    Ресторан с таким уровнем, когда замечаешь абсолютно все нюансы! Обслуживание, как к тебе обращаются как смотрят, что рекомендуют…Еда, количество, вид, вкус…Лично от нас с компанией 5+ за все!
  • Инна Франчук написал про это место в 4sq 25 мая 2017 в 20:11
    Приходим не первый раз. Очень довольны, вы точно в фаворитах среди заведений в Харькове!
  • Юлия Решитько написал про это место в 4sq 24 мая 2017 в 19:53
    Ресторан с таким уровнем, когда замечаешь абсолютно все нюансы! Обслуживание, как к тебе обращаются, как смотрят, что рекомендуют.Лично от нас с компанией 5+ за все! Будем вашими постоянными гостями.
  • Татьяна Петрикеева написал про это место в 4sq 23 апреля 2017 в 17:43
    Оригинальная подача блюд. Наконец-то в Харькове появились заведения, которые специализируются на паназианской кухне. Как по мне, интерьер в заведении выполнен с душой.Уютно и приятно находиться у вас!
  • Инна Франчук написал про это место в 4sq 23 апреля 2017 в 17:42
    Сказать, что обалденная кухня – это ничего не сказать! В нашем городе вы единственный ресторан такого уровня. Искреннее браво шефу!
  • Ирен Тарасова написал про это место в 4sq 6 марта 2017 в 4:05
    Была в ресторане Никас со своим другом.Он меня пригласил в 1-ый день весны.Понравилось все, интерьер, очень атмосферно.Из блюд особенно впечатлил теплый микс морепродуктов со спайси соусом.Приду еще!
  • Анна Yuzhalani написал про это место в 4sq 14 января 2017 в 21:56
    Безупречный сервис. Изысканная подача блюд. Дизайн впечатляет.
  • Анна Yuzhalani написал про это место в 4sq 14 января 2017 в 21:53
    Уровень чувствуется и в дизайне и в исполнении блюд.
  • Артем Коломеев написал про это место в 4sq 6 января 2017 в 13:56
    Looks fancy, как говорится. Ресторан класса люкс, как он есть. Хотите повыёбываться — сюда. Хотите поесть или выпить — в другое место.
    1 0
  • Anastasiia написал про это место в 4sq 20 декабря 2016 в 2:38
    Интерьер очень понравился. Но формат не совсем поняла: вроде ресторан, но музыка вечером играет так громко, что к собеседнику напротив нужно прислушиваться
  • Eka Natidze написал про это место в 4sq 17 декабря 2016 в 18:03
    Вкусно. Красиво. Хорошее обслуживание. Уютные пледики. Недешево.
  • Олег Щука написал про это место в 4sq 17 декабря 2016 в 17:30
    Шикарная кухня!
  • Vlada Grineva написал про это место в 4sq 22 ноября 2016 в 15:46
    Один из лучших ресторанов Харькова, уютная атмосфера, приветливый персонал, который отлично обслужит и конечно же вкуснейшая еда. Рекомендую суши и фондан
  • Lysenko Kseniia написал про это место в 4sq 3 ноября 2016 в 15:17
    Заплатили 952грн.Сидели вдвоем.Остались очень, подчеркиваю-оченьголодными.Еда в принципе ничего, ноесть насамом деле нечего.Интерьер красивый, официанты адекватные, но идем доедать обед вдругое место
  • Serge A. написал про это место в 4sq 28 октября 2016 в 16:46
    Красиво. Дорого. Карпаччо — так себе. Кальян — вкусный. Обслуживание норм.
  • Мария написал про это место в 4sq 23 октября 2016 в 18:02
    Очень вкусно всё, но порции маленькие, а цены нет. Очень долго ждали заказ, но в замен на это десерты за счёт заведения) Приятный персонал, в частности официант Александр)
  • Aleksey Eskribano написал про это место в 4sq 21 октября 2016 в 21:10
    Бегите отсюда,при их ценах блюда без вкуса,порции крошечные.
  • Pasha написал про это место в 4sq 12 октября 2016 в 23:13
    Суши!!! Ролл Радужный это совершенство! Свежая рыба, настоящие суши! Очень очень вкусно! А горящий лосось это вообще какое то царское вкусное блюдо!!! Официант Дмитрий- супер обслуживание!!!

Похожие рестораны поблизости

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.5 на основании 30 отзывов и 11 оценок.