Кондитерская Сладкий мир

Кондитерская Сладкий мир

3.1
Откроется через 13 час. 46 мин.
до м. Площадь Конституции — 0.6 км

27 фотографий из Instagram

Отзывы о кафе Сладкий мир

Все отзывы 28
    Евгений 17 февраля 2020 в 0:53
    Очень люблю этот магазин,продукция хорошая,дизайн интерьера тоже на уровне..Но! Мне как владельцу также бизнеса, очень жаль владельцев данного магазина. Точнее не жаль,а я в недоумении как можно нанимать таких людей. Будучи в таком приятном месте,чувствуешь себя как на базаре. Продавцы отмороженные, бестактные, общаются о своих проблемах на весь магазин. Так же удивила,администратор или не знаю,управляющая наверное,так как была без формы рабочей, полностью непонимающая где находитс – показать
    Марина Владимировна 18 января 2020 в 4:08
    Были два года назад, с группой детей. Мы из другого города. Нам понравился мастер класс, приём, подарки и чаепитие с угощениями. Хотели повести детей, но плохие отзывы. Что делать?
    Сергей 19 ноября 2019 в 23:14 , отредактирован 22 ноября 2019 в 13:19
    Хуже места в городе нет, отвратительный шоколад, или его подобие, просто сладкая замазка. Сырье копеечные цены космос. Как они вообще выживают?!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2019 в 12:25 , отредактирован 7 февраля 2019 в 14:09
    Были сегодня. И столкнулись со следующей проблемой…при оплате за товар кассир сказала, что у нее нет сдачи. Интересно, если каждый покупатель будет получать отказ в сдаче и Покупателей в этом магазине не будет!!! Администратор вообще удивила!!! Подошла и начала хамить!!! Сервис и персонал на оценку 0!
    • Фирменный магазин "Сладкий Мир" 30 сентября 2019 в 9:12
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Будем стремиться к улучшению качества работы. Надеемся увидеть Вас снова в нашем магазине.
  • Евгения 17 декабря 2018 в 8:06 , отредактирован 19 декабря 2018 в 10:45
    Были вчера на мастер классе с детьми, шоколатье очень торопился и боялся чтоб дети ничего не трогали? Оплатив деньги мы не получили того что нам обещали, время было заявленной от 1 до 1,5 часа, весь мастер класс длился 45 мин., все конфеты были сделанные из чёрного шоколада, а заявленны из молочного и потом это ж дети, зачем им чёрный шоколад? Короче ужас отбывание времени, нам рассказывали что детям и какаобобы покажут датут подержать, но кроме слова руками ничего не трогать, ничего н – показать
    • Фирменный магазин "Сладкий Мир" 21 февраля 2019 в 13:23
      Уважаемая Евгения! Благодарим за Ваш отзыв, будем стремиться для улучшения сервиса.
    Татьяна 11 октября 2017 в 23:01
    Работаю недалеко от магазина Сладкий мир и частенько захожу, продукция хорошая, вкусная, интересная, но обслуживание… просто кошмар!!! Девочки абсолютно не чувствуют клиента, сначала навязываются, а если ты отказал, то меняются в лице, становятся грубыми, надменными хамками, рараздраженно разговаривают, короче, отбивают всю охоту заходить и советовать другим.
    • Фирменный магазин "СЛАДКИЙ МИР" 5 октября 2018 в 14:01
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, у нас доброжелательный персонал и очень вкусные конфеты. Приходите к нам, надеемся, сможем вас переубедить!)
  • Сергей Миротворец 8 октября 2017 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли у вас сладости на основе толокна? Как купить?
  • Алина Пометун 30 мая 2017 в 8:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Если ли у Вас оптовые продажи и если можно узнать их условия. Заранее спасибо
  • Мирослава Высочина 4 июня 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    Спасииииииибо!!!
  • Ольга Ермоленко 3 июня 2016 в 20:12 через ВКонтакте
    Всегда любила лукум от «Сладкий Мира». А теперь ещё, похоже, привыкну к шоколаду. Всё-таки 1,5 кг!
    Спасибо за приз!
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2016 в 22:04 через ВКонтакте
      Поздравляем с выигрышем в акции «Слиток шоколада в подарок» от ТМ «СЛАДКИЙ МИР»! Спасибо за Ваш отзыв!
  • Ольга Ермоленко 3 июня 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    Я уже выиграла 1,5 кг восхитительного чёрного 70% шоколада от ТМ «Сладкий Мир»! И доставка очень удобная! Спасибо!
  • Ростислав Бондаренко 24 апреля 2016 в 18:02 через ВКонтакте
    как заказать в другой город?
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2016 в 22:08 через ВКонтакте
      По поводу заказов наши менеджеры Вас сориентируют по телефонам, Пн-Пт, с 8 до 17.00)
    • Антонина Дьяконова 25 апреля 2016 в 0:35 через ВКонтакте
      Сладкий Мир, и мне пожалуйста ответьте.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2016 в 20:43 через ВКонтакте
      ответили личным сообщением
  • Вадим Пономарев 13 марта 2016 в 0:54 через ВКонтакте
    Очень порадовал ваш шоколад — купил жене на 8 Марта конфеты «Emotions»!
    Так и продолжайте — не сдавайте позиции. А то в стране уже не осталось нормального шоколада, все экономят — бодяга на каждом шагу. Даже в Харькове — что очень обидно, ведь харьковский шоколад после 1991-го был одним из лучших, если не лучшим.
    Спасибо вам.
    Надеемся и дальше наслаждаться вкусным шоколадом!
  • Елена Шлыкова 20 февраля 2016 в 16:33 через ВКонтакте
    Добрый день,где можно приобрести Вашу продукцию в Волынской области и во Львове? Спасибо!
    • Евгений Старагин 1 марта 2016 в 10:32 через ВКонтакте
      Какова стоимость данных новинок в магазине в Харькове?
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2016 в 21:59 через ВКонтакте
      Елена, по поводу представленности нашей продукции (по конкретным позициям) Вы можете обратиться к нашему официальному дистрибьютору по западной Украине (, Юрий)
  • Наталья Халилова---Рябченко 20 февраля 2016 в 16:27 через ВКонтакте
    Сколько стоит экскурсия на фабрику в Харькове для школьников?
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2016 в 21:53 через ВКонтакте
      Наталья, экскурсии на фабрику организовывает компания «Навигатор-Украина», 737-10-24), там Вас сориентируют по стоимости.
  • Наталья Бойко 17 февраля 2016 в 22:10 через ВКонтакте
    Подскажите, где в Одессе можно приобрести клатчи новой серии? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      В Одессе клатчи с кофе и сезамом уже представлены в супермаркетах «Виртус», «Два шага», «Обжора».
  • Анна Ерёменко 4 февраля 2016 в 16:19 через ВКонтакте
    здравствуйте, где можно скачать прайс с ценами и как купить продукцию
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2016 в 23:27 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте. По поводу оптовой закупки и цен Вы можете обратиться по телефонам Пн-Пт, с 8.00 до 17.00), и наши менеджеры Вас сориентируют.
  • Стас Смирнов 3 февраля 2016 в 14:27 через ВКонтакте
    Помогите найти работу,грузчика или экспедитор.
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2016 в 22:57 через ВКонтакте
      По поводу работы Вы можете обратиться по телефонам, или отправить резюме на адрес HR@sladkiymir.com.ua
  • Ирина Ивахненко 30 декабря 2015 в 13:05 через ВКонтакте
    Администрация областного детского психоневрологического санатория № 1 от всей души поздравляет Вас и Ваш коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий! Огромное спасибо за сладости для детей, за заботу и внимание! Также благодарим за поддержку, человеческую сердечность и неравнодушное отношение детям, оставшимся без родительского тепла.
    Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в профессиональной дея
  • Полинка Судакова 19 декабря 2015 в 23:35 через ВКонтакте
    Няма!
  • Аня Бакальцева 10 декабря 2015 в 10:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какие условия для СП? Цены можно узнать?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2015 в 20:04 через ВКонтакте
      Анна, Елена, по вопросам сотрудничества ждем звонка по телефонам, Пн-Пт, с 8.00 до 17.00), наши менеджеры ответят на все вопросы.
    • Лена Комзюк 10 декабря 2015 в 16:47 через ВКонтакте
      Тот же вопрос, постою послушаю :)
  • Витя Луцишин 7 декабря 2015 в 13:42 через ВКонтакте
    Привет, как бы узнать ассортимент и цены на продукцию
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2015 в 22:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. С ассортиментом Вы можете ознакомиться у нас на сайте. По поводу цен Вас проконсультируют наши менеджеры по телефонам,.
  • Валентина Дубасова 5 декабря 2015 в 13:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, проживаю не в Харькове. Интересует цена на шоколадные фигурки и новогодние шоколадные наборы. Хочу закупить для групы в саду. Также хочу приобрести для себя конфет и мармелада (небольшой заказ). Интернет магазина я не нашла. Можно ли приобрести и хотелось бы узнать цену. спасибо
  • Оля Чередніченко 3 декабря 2015 в 19:48 через ВКонтакте
    здравствуйте! интересуют условия опта для организаторов сп
  • Александра Янсон 2 декабря 2015 в 16:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Не могу дозвониться....Напишите условия опта и прайс в личку или на почту. Я вам уже писала… tamozhnica@mail.ru
  • Ярослава Бубачка 28 ноября 2015 в 0:13 через ВКонтакте
    які умови опту, чи є доставка в інші міста?
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2015 в 20:05 через ВКонтакте
      Ольга, дякуємо за інтерес до нашої продукції. Щодо умов співпраці чекаємо Вашого дзвінка за телефонами,, або залиште, будь ласка, ваш телефон особистим повідомленням — ми вам обов'язково зателефонуємо.
    • Ольга Замес 30 ноября 2015 в 14:28 через ВКонтакте
      Дуже сподобались ваші набори.Скажіть будь ласка яка ціна?Які умови для опт.продажу?
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2015 в 19:06 через ВКонтакте
      Ярослава, доставка в інші міста є, за умовами опту звертайтесь, будь ласка, по телефонам,, наші менеджери дадуть відповідь на всі Ваші запитання.
  • Саша Байдан 23 ноября 2015 в 0:55 через ВКонтакте
    Как заказать товар в город Одессу, ответ в личку
  • Юлиана Шкроб 14 мая 2015 в 15:05 через ВКонтакте
    Где в Киеве можно купить вашу продукцию?
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2015 в 16:59 через ВКонтакте
      Юлианна Каплычная, в Киеве продукцию кондитерской фабрики «Сладкий Мир» можно приобрести в магазинах торговых сетей Мегамаркет, Метро, Караван, Фора, Таврия, Ашан.

Все отзывы 1
    Владимир 2 декабря 2019 в 9:59
    Шоколад некачественный!вкус дешевке,ингридиенты скорее всего самые низкопробные

Специалисты кондитерской Сладкий мир

3 фотографии посетителей из Форсквера