Отзывы о Уборка помещений в Харькове1 место

Отзывы о местах, где делают Уборка помещений

/  1 оценка
Все отзывы 18
  • Достоинства
    Огромный плюс компании в том, что все цены фиксированы. Я не первый раз пользуюсь услугами клининговых компаний и знаю о чем говорю.
    Недостатки
    Лично для меня недостатком является то, что я не нашла вас раньше!
    Заказывала уборку после ремонта. Окна после ремонта были просто убитые. Кто покупал квартиру от жилстроя — знает о чем я говорю. ребята справились на все 120% и с окнами и в целом с уборкой. Действительно не было к чему придраться. Я очень довольна!
    Анна 3 февраля 2020 в 14:42 про компанию Dez-master , отредактирован 10 февраля 2020 в 12:40
    Я вызывала к себе домой травлю тараканов. Когда я спрашивала безопасен ли препарат для людей и животных, мне сказали да. Когда я спросила как долго будет выветриваться запах, мне сказали 2—3 дня.
    Что имеем в итоге, через неделю окон на распашку, запах даже не уменьшился, тараканы все так же бегают. Через неделю я заказала генеральную уборку и мы с уборщицей все вымывали с чистящими средствами, но это не помогло. Вся мебель пропиталась полностью, ее теперь только выбрасывать. Все вещи которые бы
    Андрей 13 октября 2019 в 16:38 про клининговую компанию Экономка
    Заказали генеральную уборку с дезинфекцией двухкомнатной квартиры 45 метров, перед заселением. Понравился подход компании. У них тройная дезинфекция. Это химия, пар и озонирование. Будем обращаться регулярно.
    Татьяна 25 декабря 2018 в 14:42 про компанию MS Cleaning , отредактирован 28 декабря 2018 в 9:43
    Уже пятый раз пользуюсь услугами клининговой компании MS Cleaning. Заказываю у них раз в месяц генеральную уборку квартиры. Сотрудники клининга стали уже, как родные. Они очень внимательные, аккуратные, пунктуальные и щепетильные. Мне даже не к чему придраться после их уборки, в квартире действительно становится чисто и хорошо. А еще мне нравится, что они пользуются безопасными и антиаллергенными средствами для уборки. Для меня это важно, так как у меня маленький ребенок и я должна быть уверена – показать
    Юлия 10 декабря 2018 в 21:52 про клининговую компанию Генералочка , отредактирован 13 декабря 2018 в 16:12
    Заказали уборку после капитального ремонта в клининговой компании «Генералочка».
    С работой справились, к пожеланиям прислушивались. Территория большая, работали не быстро но тщательно. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
    Алексей Сергеевич 10 декабря 2018 в 20:42 про клининговую компанию Генералочка , отредактирован 13 декабря 2018 в 16:12
    Заказывали генеральную уборку и химчистку двух диванов в клининговой компании генералочка. Уборкой довольны, химчисткой тоже.
    Вся уборка заняла почти 11 часов, было 5 человек. У нас двухкомнатная квартира.
    Будем рекомендовать и обращаться еще. Спасибо!
    Анна 9 декабря 2018 в 21:44 про компанию MS Cleaning
    Раньше я делала генеральную уборку квартиры раз в месяц. Сейчас я не занимаюсь этим вообще. После того, как мы обратились в компанию MS Cleaning, у меня наконец появилось свободное время. Работой сотрудников я довольна, все вежливые, пунктуальные и ответственные. Техника для уборки у них вообще супер, все убирается за считанные минуты. Я просто счастлива, что забыла о том, что такое мытье окон, потолков, стен. После генеральной уборки квартиры от специалистов остается только поддерживать чистоту – показать
    Шульга Ксения 4 декабря 2018 в 16:23 про клининговую компанию Генералочка , отредактирован 6 декабря 2018 в 15:07
    Заказывала генеральную уборку своей квартиры.
    Работаю много и не хватает времени тщательно убрать квартиру. Решила обратиться в клининговую компанию а не к частнику так как думаю компания выполняет уборку более профессионально.
    Уборкой квартиры очень довольна, удивило что после уборки не воняло моющими, а был легкий приятный аромат.
    В компанию генералочка обращалась впервые, после их ухода проверила все укромные места и везде было чисто! Я довольна!!! Буду рекомендовать друзьям!!! Спасибо больш
    Мария Владимировна 22 апреля 2018 в 23:28 про клининговую компанию Экономка
    Компания прислала бригаду из 5 человек на 65 квадратных метров. Выполняли уборку после ремонта в 9-этажке. Результат идеальный. Хорошее оборудование.
    После таких хороших отзывов- такое огромное разочарование! Трудно сказать, что сервис ноль, так как его ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Полная небрежность «Тимура и его команды(если она есть)» к Клиенту, которому оценивал и говорил,что выполнит заказ. Так называемый Тимур сказал, что заберёт и произведёт химчистку частей дивана в оговорённые сроки (диван был уже разобран и части подготовлены). Он не приехал. После того как Тимуру перезвонили он перенёс встречу, но так и не приехал. После следующего звонка он о – показать
    Дарья 4 августа 2017 в 13:39 про компанию Ликвидатор
    Давно работаю с Ликвидатором по уборке квартиры больше 3 лет наверно. И так довольна результатом, что решила поделиться. Качество отменное, результат отличный, цена хорошая. Вот молодцы ребята
    Анонимный пользователь 2 августа 2017 в 13:26 про свадебное агентство Dolce vita , отредактирован 3 августа 2017 в 21:57
    Dolce Vita ожидание и реальность
    «Кто ищет незабываемые эмоции на всю жизнь — вы по адресу» Это точно о компании Dolce Vita. Совсем недавно состоялось торжественное открытие нашего фирменного магазина Sl.ira. Этот день был особенным для нас, так как Харьков – наш родной город, тут находится сердце Sl.ira – главный офис и производство, а также, родной город для нашего head дизайнера Ирины Слоневской. Не вероятно важным для нас было порадовать всех гостей, среди которых были самые модные девочки
    Анна 17 ноября 2016 в 13:40 про компанию Ultradez
    Никому не пожелаю пережить то, что пережили мы, связавшись с этой конторой. Осенью 2015 года мы привезли клопов из Америки. У нас, конечно, был шок и ужас, поэтому мы решили обратиться в Ультрадез (хотя по телефону там еще представляются ДезМастер, я так и не поняла — одна и та же это контора или нет).
    Все по стандарту — подготовка к дезинсекции, сама процедура, проветривание через несколько часов, уборка с содой. А вот затем самое интересное — запах уходил очень плохо. За следующие несколько
    • Лилия 22 октября 2017 в 15:25 про компанию Ultradez
      Здравствуйте. Так клопы исчезли?
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 12:29 про компанию Ultradez
      Анна,здравствуйте! Спасибо за отзыв,я как раз ищу нормальную службу по дезинфекции. К своему ужасу столкнулась с этой проблемой,а ведь у меня двое малышей, одному младше года. Что делать теперь вобще не знаю(((
  • Наташа Рубанова 28 августа 2017 в 19:06 про клининговую компанию Экономка через ВКонтакте
    Добрый вечер, интересует Уборка 3х комнатной квартиры.
  • Дмитрий Новиков 21 апреля 2017 в 11:07 про клининговую компанию Экономка через ВКонтакте
    Два дня назад заказывали клининг к нам в 3к квартиру. Хочу поблагодарить за профессиональную уборку. Жене вы очень понравились. А она у меня требовательная. В следующем году обязательно обратимся снова.
  • Иван Миненков 11 апреля 2017 в 20:59 про компанию MS Cleaning через ВКонтакте
    Наш новый сайт по клинингу
    Перейдите по ссылке и посмотрите. Спасибо что Вы с нами.
  • Кристина Шаульская-Глазунова 4 апреля 2017 в 13:11 про клининговую компанию Экономка через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует генеральная уборка 3- х комнатной квартиры с лоджией. Убррка вплоть до мойки окон. Особенное внимание кухня. Подскажите приблизительную стоимость.
  • Влад Чуланов 17 сентября 2014 в 21:15 про рекламное агентство Ваш Успех через ВКонтакте
    Добрый вечер! Нужны визитки для клининговой компании,что то на фоне воды,цены и предложения в лс
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки