База отдыха Малиновка

до 100 гривен

Отзывы о базе отдыха Малиновка

3.8
    Екатерина Литвин 5 января 2021 в 17:39
    Достоинства
    Отмечали в Малиновке Новый год. Из положительных моментов — это новогодняя программа. Ведущий — супер! Было весело и классно. Стол новогодний тоже был не плох. Костровая поляна понравилась едой, глинтвейн вкусный. Находится база в чистом сосновом лесу, это тоже радует.
    Недостатки
    Далила идут только минусы. Первое — это дорога к базе. Уверенна, что владельцы в курсе, какой на улице был гололёд и какая ужасная дорога ведёт к базе. Почему не позаботиться о своих гостях и хотя бы не посыпать песком дорогу, которая вдоль леса???

Дальше домик. Просто «ожидание — реальность»

Встречает не приветливый охранник. Молча отводит к домику и настроение уже портится. Домики маленькие, все Какое-то дёшевое, грязное… телевизор — вообще позор. Ещё и работает 2 канала. Интернет ловит плохо. Батарея шпарит так, что на возможно находится в помещении даже с открытым окном. Жуткий запах в туалете и душе из сливов.... простынь маленькая, вечно съезжала.. на матрасе чья то кровь. В душе плесень…
    ресторан «кора» это отдельная песня… во первых, на праздники у них якобы не работал терминал. Думаю, все понимают почему (уход от налогов). В завтраки и ужины не включён кофе. Почему? Люди заплатили 11 тысяч и должны покупать кофе отдельно??? Какао и чай в пакетике как то не уровень хорошего заведения. На ужин -бульон из вчерашнего шашлыка и пюре с тефтелей…холодное. Чашка американо стоит 60 гривен.. серьезно???
    Алина Ковальчук 23 апреля 2020 в 15:32 , отредактирован 23 апреля 2020 в 17:09
    Это идеальная база для хорошего отдыха! Каждый раз приезжаем туда и просто кайфуем от природы, пения птиц))
    Да, дорога оставляет желать лучшего, но все таки, если настроение хорошее, то так приятно ехать по лесу и наслаждаться его красотой и чистым воздухом) всем рекомендуем)))
    Вадим 4 апреля 2019 в 23:13 , отредактирован 9 апреля 2019 в 9:58
    Отвратительное место, антисанитария полная, плесень — это место прикрыть нужно! Обслуживание такого низкого уровня, если его добьешься, что я бы 0 звезд ставил вместо 2х! Люди, если не хотите испортить себе выходной, не суйтесь в эту помойку.
    Дмитрий 10 ноября 2018 в 3:35
    Выражаю благодарность всему персоналу базы отдыха за отличную организацию моей свадьбы 20 октября. Отличное колоритное место для проведения выездной царемонии и самого торжества. Домики, кухня все супер, СПАСИБО!!!
    Виталина 15 октября 2018 в 23:04
    06.10 сыграли на Малиновке свадьбу. Долго думали где отметить такой важный день, по совету друзей остановили свой выбор на Малиновке и ни разу не пожалели)) Хороший ресторан, уютные домики, хороший отзывчивый персонал) Остались всем довольны) С радостью приедем сюда на годовщину;)
    Игорь 24 июля 2018 в 22:49
    К лагерю идет бетонная дорога,которая требуют минимум вложений,чтобы по ней можно было спокойно проехать,а еще есть мост,который нуждается в ремонте.Ехать по нему небезопасно.Пляжа нормального нет,выдают чужой за свой.Наши бизнесмены не привыкли вкладывать в инфраструктуру.Не советуем,по крайней мере до того,как не отремонтируют мост
    Анна 29 октября 2017 в 23:36
    Отдыхали на базе с 20.10.2017 по 22.10.2017. Сразу хочется отметить плюсы :прекрасная территория, интересная детская площадка, красивая природа, мангал возле каждого домика. Но есть и немало недостатков. Первое что не понравилось — отсутствие элементарных указателей, а мост через реку не внушает доверия. В ванной комнате не было шторы для душа и вода лилась на пол. Слив был забит, и вода уходила 30 минут. Когда приехали в домике было +14, хотя мы предупреждали что будем с маленьким ребенком. – показать
    Дарья 29 сентября 2017 в 15:27
    3 сентября сыграли свою свадьбу на базе отдыха «Малиновка». Остались очень довольны. При выборе ресторана для нас было важно: расположение за пределами городской суеты, но не в ущерб благам цивилизации, красивая территория вокруг, современный зал, вкусная еда и хорошее обслуживание. Всё это мы получили. Понравилось и то, что нам всегда шли навстречу, учитывали наши пожелания. Спасибо большое Роману, который всегда был рядом, всё контролировал, но тем не менее оставался незамеченным. Еда в рестор – показать
    гость 7 августа 2017 в 15:40 , отредактирован 9 августа 2017 в 23:22
    Неподходящее место для корпаративного отдыха
    1. Невозможно доехать, мост в аварийном состоянии. Если заещжать со стороны леса, то автобусы не проедут, а из личного транспорта проедут только те,кто имеет опыт езды по пляжу, в лесу сплошной песок. Но это еще не все препядствия, на дорогах нет ни одного указателя на эту базу или хотябы село. Не говоря о том, что влесу накатана куча троп и нужно потратить не менее часа пока найдете чудо-базу отдыха.
    2. Невкусная еда в очень ограниченом количестве
    • Роман 12 августа 2017 в 7:40 , отредактирован 15 августа 2017 в 16:43
      Добрый день! За этот летний сезон на территории нашей базы прошло больше 20 корпоративов, и Ваш отзыв — первый негативный отзыв о нашей работе и отдыхе у нас. Мы можем предоставить огромное количество рекомендаций и положительный комментариев от топ-менеджеров Также, просим обратить внимание, что участникам корпоратива была предложена еда, утверждённая Вашим руководством и согласно того бюджета, который был заявлен соответствующей фирмой. Бассейн размерами 6х15 метров, построен и запущен на ба – показать
    Марина 18 июля 2017 в 11:38
    Вот все хорошо в Мариновке, кроме ресторана Кора. Приезжаем уже второй раз, а обслуживание так и желает оставлять лучшего. Когда бы не сделали заказ, ждали ВСЕГДА 40 минут, а то и час. Вот так три раза в день просидишь в ожидании на протяжении недели, и считай «отдохнул». Очень портиться впечатление… Надеюсь администрация примет меры, хотя в прошлый раз на эту проблему указывали при выселении
    • Роман 18 июля 2017 в 18:05 , отредактирован 21 июля 2017 в 6:27
      Мы приложим все усилия для исправления ситуации, на этих выходных действительно были проблемы со скоростью обслуживания, приношу свои извинения. Управляющий, Роман.
    Анонимный пользователь 15 июля 2017 в 22:23 , отредактирован 21 июля 2017 в 6:26
    Огромное СПАСИБО всему коллективу турбазы «Малиновка» за 5 дней сказки!!! Ездили вдвоем с мужем, брали тур «Три горы за пять дней». У Вас очень слажен – показать
    Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 16:59
    Отпраздновали корпорати 09.07. Все понравилось и кухня и домики. Программу организовали насыщенную. Спасибо
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 13:10
    Планируем отмечать там свадьбу) до этого отмечали ДР. на базе очень хорошая, красивая природа!!! надеюсь наша свадьба с выездной церимонией будет сказочной!!! ребят, если кто уже отмечал свадьбу в Коре, напишите))) Буду благодарна. может нужно учесть какие-то нюансы.
    Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 18:44
    Сейчас на базе. метет метель. 20 марта — весна, сразу видно. спасибо администрации, что в домиках еще не отключили отопление. уважуха, ибо была бы беда
    Анонимный пользователь 21 января 2016 в 0:00
    были на Крещение. до проруби далекова-то. но для тех кто твердо решил это сделать. нет ничего невозможного) мы -банда сорви-голова. нам было даже в кайф проматнуться к церкви. а на базе уже оторвались по полной, с водочкой и шашлычком!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2015 в 23:48
    Отмечали корпоратив на базе. весело и комфортно. база отличная, люди приятные. цены немаленькие, но сейчас так везде. да и у каждого свои понятия про немаленькие)
    Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 15:37
    отмечали второй день свадьбы на базе. спасибо ивент-агентству Мамакабо, что порекомендовало это место. место действительно сказочное. и это при том,что в наш день шел дождь и мы уж думали,что праздник провальный. нас устроили в эко-ресторане, очень большие витражные стекла с видом на природу и теплая атмосфера сделали наш вечер уютным. к персоналу замечаний нет. девочки старались, как могли! для больших гулянок место,что надо. Наверное в Малиновке еще круче если, погода хорошая. но мы к сожал – показать
    Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 13:52
    Планируем отмечать новый год на базе. до этого были только летом. подскажите, может кто был зимой на базе? стоит туда ехать?

заранее спасибо
    Анонимный пользователь 19 октября 2015 в 10:16
    Привет всем)
    отдыхали на базе в эти выходные. честно говоря переживала, что уже холодно и в домиках мы задубнем. Но сюрприззззз, в домиках очень тепло и уютно. персонал говорит, что туда и Новый год едут отмечать. Хотела спросить может кто уже отмечал НГ на базе? задумалась над этим вариантом, по отзывы почитать по этому поводу не знаю где. Заранее спасибо за любую инфо. Осенью на базе понравилось.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 12:42
    Отдыхали в августе. из понравившегося — домики, описание внутреннего содержимого вполне соответствует наличию — чистенько, аккуратненько. остальное — весьма сомнительно. расстояние между домиками не соответствует заявленным 10—15 метрам (метров 5 от силы), до реки идти мимо болота через хлипкий мостик и лес с комарами, пляж — одно название, площадка 7х7 метров песка на берегу, спуск в воду оставляет желать лучшего, дно в реке очищено тоже на ближайшие несколько метров, дальше водоросли довольно – показать
  • Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 14:44
    были на базе на День Независимости. ну и народу было) хотя конечно прогнозируемо. отдохнули хорошо,весело. в домиках уютно, прохладно, есть впринципе все нужное. для уикенда есть все. и покупаться и покататься (лошади, велики, квадрациклы) и с удочкой повтыкать, возможность имеется)) выбором остались довольны.
    Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 14:01
    Доброго времени суток!

делюсь своими впечатления от прибывания на базе

Заезжали на 4 дня семьей

день 1 — заселились без проблем, номер как на картинках сайта все гуд
    день 2 — погода -жарко, в домике кандер — отлично, заказали прогулку на лошадях — ребенок в восторге. На базе даже родился жеребенок, он наш любимчик теперь
    день 3- купаться!!! до пляжа метров 100 где-то. пляж песчаный,для отдыха с детьми годится! вечер — комары, эти адские летающие вампиры чуть не съели)))
    Анонимный пользователь 18 июля 2015 в 13:38
    Территория ухоженная и приятная, пожалуй из плюсов все… Номер с виду не плох, но сырая ванная и прелость в номере… Выход к реке ужасный, а бассейна нет. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, администраторы хотели заработать якобы за нарушение правил проживания, потом дали заднюю что бы не поднимали мы шума. За такие деньги справедливо ставлю 3!
    • Анонимный пользователь 18 июля 2015 в 19:08
      за нарушение каких правил Вас хотели оштрафовать? что бы иметь ввиду
      • Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 8:44
        Разлили шампанское на постель, с нас 2 дня требовали 500 грн, постоянно прибегали напоминали, мол не отстирается, реально мешали отдыхать, хотя мы обычным мылом отстирали наволочку… И такие смешные, типа кофе, ребенок или внезапные дни это нормально, а шампанское нет… В общем сдали белье, как и предполагалось оно отстиралось, денег не взяли, а ситуация испортила впечатление, да и за такие деньги сервис оставляет желать лучшего.
        • Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 14:58
          расскажу свою историю. были на базе с собакой. Ну естественно, зная тот факт, что далеко не везде животных жалуют. Мы сразу обратились к с вопросом, можно ли с животным в домике, на кровати и т.д. Нам сказали сразу — запретов нет, но если будут следы на кровати (лапы, выделения и т.д.) то за стирку, какую-то специальную 200 грн доплата.

Даже не знаю, с чего с Вас хотели 500 грн снять за шампанское… странно., если они даже за собаками убирают всего за 200 грн. не повезло, может смена
    Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 13:22
    Майские на базе! Были компанией из 6 человек. База отличная, новая и цены довольно демократичные при нынешних раскладах. Большой выбор проката., мы и на великах гоняли, и на рыбалку ходили, и в волейбол играли. одним словом нескучно. Мешали только комары -комары это жесть, но куда ж на природе без них)))
    Анонимный пользователь 5 мая 2015 в 23:20
    Крутое первое мая) классная новая база. всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 12:08
    Пасха на базе. День не задался сразу. Во-первых мы проехали поворот на базу, наш бок) приехали и оказалось что на базе нет вай-фая и это было написано на их сайте, типо «астрагируйся от всего» и тел. отключи. ну в общем наш промах номер два. Были злые сначала. Пасха прошла норм сама по себе. но так как мы заехали на неделю, то оказалось что попали на весенний квест на внедорожниках. Вот это было жесть! финал нашего пребывания был ярким. такое шоу было. в общем ждем фотоотчет с большим нете – показать
    Анонимный пользователь 24 марта 2015 в 14:36
    Были компанией 21—22 марта — на выходных! База новенькая, аккуратненькая, девчонки из персонала веселые! Брали велики в прокате) в общем уикенд — супер!

П.С. База сильно поменялась — была здесь в прошлом году, она тогда только всего-ничего как открылась. было как -то грустнова-то скушнова-то. теперь другое дело)
    Анонимный пользователь 24 февраля 2015 в 11:59
    Масленица! Были с компанией на квесте для внедорожников, останавливались на базе. Все супер! и придраться не к чему. Советую!
    Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 2:09
    Были с мужем на 14 февраля
    очень вкусный ужин вышел в ресторане, порции впечатляют
    находясь там, впечатление буд-то ты в другом измерении : тихо, спокойно, без суеты, все улыбаются тебе, тепло, уютно. Райское гнездышко, для тех кто ищет уединения.
    Дмитрий 15 января 2015 в 11:57
    Были на этих выходных в Малиновке. поехали по рекомендации знакомых, отметить ДР)
    были приятно удивлены уровнем сервиса. После Коробовых хуторов,где садрали с нас немаленькие деньги, а на поверку получили савдеп (это лирическое отступление).

в общем соотношение цена-качество хорошее. нет навязчивого сервиса, но если нужно все тут как тут.
    Анонимный пользователь 14 января 2015 в 15:35
    Провели здесь свои новогодние выходные! Отдохнули душой и телом :) Все на уровне! Очень советуем катание в упряжке на санях! Впечатлений выше крыши :)
    • Дмитрий 14 января 2015 в 15:48
      это если снег есть)
      сейчас только на попе по грязючке)))
    Дмитрий 13 января 2015 в 13:02
    Отмечали Новый год на базе) Была костюмированная вечеринка в стиле Свадьба в Малиновке. Было весело. Хочу сказать, что база очень сильно изменилась, за последние пол года может больше, в лучшую сторону (были с друзьями здесь, когда база только открылась)! ну во первых Эко-ресторан — уже работает во всю) Услуги — мы заказывали катание на санях в упряжке — просто мега) посмотрела предложения на 2015 год — теперь есть аренда лодок и байдарок, конные прогулки, аренда велосипедов. рыбалка. И уп – показать
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 17:42
    Да хорошее место
  • Nataly Okseniuk 12 августа 2018 в 12:54 через Foursquare
    если ты пришёл в ресторан, то это Детская столовая, что тоже не приносит особой радости. Я люблю детей, но база отдыха — это не детский лагерь, ровно как и наоборот!!!!
  • Nataly Okseniuk 12 августа 2018 в 12:50 через Foursquare
    Вонючая вода в кране. А вот что больше всего не понравилось, так это Детский лагерь на территории базы отдыха, то есть если в бассейн ты пришёл: то 2 часа 40 детей прыгают и орут;
  • Nataly Okseniuk 12 августа 2018 в 12:49 через Foursquare
    в домиках полотенца только маленькие (1 на человека), нет матрасов на лежаках(они деревянные и сидеть крайне жестко), очень плохие матрасы на кроватях: каждую пружину можно спиной посчитать.
  • Nataly Okseniuk 12 августа 2018 в 12:48 через Foursquare
    все очень скромно, хотя цену подняли почти в два раза по сравнению с изначальной и сейчас цена-качество не соответствуют. Нет фена, нет wi-fi (только в ресторане наверху), нет пляжных полотенец,
  • Nataly Okseniuk 12 августа 2018 в 12:47 через Foursquare
    Место и территория красивые, еда вкусная, кроме кофе. Из плюсов, пожалуй, все. Подъезда нормального к базе нет. Домики из фанеры,
  • Nataly Okseniuk 12 августа 2018 в 12:29 через Foursquare
    Красивый сосновый лес и территория, вкусная еда в ресторане
  • Станислав Богданов 10 июня 2018 в 17:58 через Foursquare
    Красивое место. Но официанты ведут себя как не воспитанные дети у себя дома. Еда не вкусная. Кофе тоже отвратительный.,
  • Lena M 28 октября 2017 в 16:38 через Foursquare
    Отличные комфортабельные домики! Кондиционер, ТВ, обогреватель, чайник, холодильник, душ — все есть, что нужно для отдыха! Я бы добавила ещё к электронике в домики фен, очень бы пригодился!
  • Ольга Аргунова 29 мая 2017 в 20:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость домика на 2 х человек, с туалетом и душем, есть ли в домике мини кухня? Как долго по времени добераться от маршрутки?
  • Максим Гнилицкий 10 января 2017 в 18:26 через ВКонтакте
    Отметили Новый год в Малиновке. Когда бронировали, переживали, что будет холодно, так как ехали в первый раз, а оказалось все наоборот, в домике было очень тепло, даже пришлось прикручивать батарею.
    По приезду встречали фуршетом с горячительными напитками и закусками, так что первое впечатление уже было хорошим.
    Также очень понравился само празднование Нового года: отличная шоу программа на тематику «За двумя зайцами», фокусы, мыльные пузыри, танцы и много другого. Что касается еды, ее действите
  • Екатерина Ахинько 3 января 2017 в 18:47 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить за отличную новогоднюю ночь,еды было много,хотя мне кажется лучше меньше,но более изысканее(картоха с окорочками,жаренный хек....не тянут на ресторанные блюда)))шоу программа класс,вобщем ночка удалась.
    Но было крайне не приятно узнать 2-го днем,что на базе остались мы совсем ОДНИ!!! админнистратор спросила,нужен ли ресторан вечером,т к персоналу нужно уехать,конечно сказала я…без проблем,с голоду не умрем. И все,вечером ребенок побоялся выйти на улицу,все огни выключены,н
  • Ilya Leoshko 21 ноября 2016 в 11:48 через Foursquare
    Шикарное место. Очень комфортные «боксы» (домики). В такое место хорошо«забуриться» с любимым человеком и пропасть для всех хотя бы на выходные.
  • Мария Бровченко 8 августа 2016 в 18:00 через ВКонтакте
    Подскажите, рядом есть военная база, с нее сильно слышны выстрелы при учениях?
    • Алина Майборода 12 августа 2016 в 14:44 через ВКонтакте
      База военная есть, но не рядом) и пока отдыхали не замечали неудобств по этому поводу) и слышно ничего не было) разве что самолет иногда пролетал)
  • Екатерина Стрельцова 7 августа 2016 в 1:41 через ВКонтакте
    Скажите, вы работаете в октябре? Интересует аренда домиков
  • Юля Скиба 11 июля 2016 в 8:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Очень хотим к вам приехать, но нет своей машины. К вам не ходит какой-нибудь общественный транспорт?
    • Воля Железная 19 июля 2016 в 18:41 через ВКонтакте
      Юля, там можно и пешком. минут 40
    • Алина Петрова 11 июля 2016 в 10:39 через ВКонтакте
      Добрый день, со станции м. Пролетарская, до Чугуевского автовокзала идет маршрутка, стоимость 12 грн, каждые 30 мин, время в пути 40 мин. От автовокзала Чугуев до базы отдыха Малиновка такси 50 грн 15 мин. Ждем Вас!)))
  • Maryna Pyrina 19 августа 2015 в 18:11 через Foursquare
    Отличное место, вокруг лиственный и сосновый лес. Домики просто супер, чистые, просторные с верандой.
  • Slava 18 июля 2015 в 16:26 через Foursquare
    Отличное место! Ничего общего с базами отдыха советского типа; все уютно и современно. Домики классные
  • Alex P 5 июля 2015 в 9:40 через Foursquare
    Уютная база, свежий воздух, по выходным много людей, и добираться прямо скажем неудобно. Но в целом отдохнуть от городского шума очень ок
  • Yuriy P 4 июля 2015 в 22:56 через Foursquare
    Все очень цивильно. Вайфай только в кафе, но у Интертелеком хорошее покрытие.
  • Yuriy P 29 июня 2015 в 19:50 через Foursquare
    Традиционные Фигуровские комары скрасят ваше одиночество по дороге на пляж. Тот самый Фигуровский пляж.
  • Аня Полтавченко 26 июня 2015 в 0:07 через ВКонтакте
    Есть фото пляжа, речки? Он для купания обустроен или пляж не входит в вашу базу?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2015 в 23:42 через ВКонтакте
      пляж песчаный в 100 метрах от базы, новые фото пляжа появятся в течении недели на сайте. как раз свеженькие будут все увидите
  • Марина Винявская 23 июня 2015 в 7:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите есть у вас места с 26—28 число
  • Klara Nijibeckaya 6 июня 2015 в 17:46 через Foursquare
    Очень вкусная кухня!Всё свежее из под ножа!!!!Хорошая территория,чисто и ухожено.Есть велосипеды на прокат (не плохие),квадроциклы,лошади.Всё очень достойно!
  • Марина Заграфские 2 июня 2015 в 15:20 через ВКонтакте
    у вас есть пляж… или место где можно купатса? а то еду и не знаю куда!
  • Alex Kurilov 30 мая 2015 в 19:51 через Foursquare
    Шикарные домики, еда, обстановка. Но комары это ужас (;
  • Юлия Говорун 30 апреля 2015 в 13:46 через ВКонтакте
    Отмечали свадьбу на базе отдыха. Остались очень довольны!!!! Очень вкусная кухня, очень красивая природа)) Советую всем хоть разок побывать на этой базе)))) Гости тоже остались под впечатлением- это какойто другой мир в дали от городской суеты!!!!
    • Виктория Виктория 6 мая 2015 в 10:01 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова) Совет да любовь Вам! и еще раз наши поздравления!
  • Олечка Велигора 30 марта 2015 в 14:42 через ВКонтакте
    Локация: База отдыха Малиновка
    Фотограф: Олечка Велигора
  • Денис Попенюк 9 марта 2015 в 11:23 через Foursquare
    Неплохое место для тихого семейного отдыха!все чисто и аккуратно,вежливый персонал!на 8 марта дрова и бутылка вина в подарок)))мелочь,а приятно!
  • Eugene Kislyy 11 августа 2014 в 17:09 через Foursquare
    Хорошее место, чтобы провести время в тишине, и на природе. Все приезжают парочками, нет вай-фая, но в каждом номере есть Мангал. Всё очень красиво и аккуратно.
  • Павел Копченков 13 июля 2014 в 11:30 через ВКонтакте
    Где основная информация? Место расположения и цены.
  • Виктория Виктория 7 июля 2014 в 23:08 через ВКонтакте
    На территории базы открылся новый ЭКО-ресторан!
  • Виктория Виктория 19 июня 2014 в 23:45 через ВКонтакте
    Красота первозданной нетронутой природы с ее уникальными целебными источниками неизменно манит туристов в МАЛИНОВКУ!!!
    Удивительно нежные, словно акварели талантливого художника, пейзажи, реки и озера, звонкие сосновые леса, наполненные птичьим разноголосьем.
    МАЛИНОВКА готова открыть своим гостям одно из последних чудес света чудо девственной природы.
  • Виктория Виктория 14 июня 2014 в 2:03 через ВКонтакте
    Если вы хотите внести разнообразие в будничный распорядок своей жизни, в непринужденной атмосфере провести время с родными и друзьями, отправляйтесь в эко-ресторан Кора, расположенный на территории базы отдыха Малиновка.
  • Анита Гимпельсон 1 мая 2014 в 20:26 через Foursquare
    Отличное место с европейским подходом.цены на номера не дорогие.очень хорошее обслуживание.советую!
  • Женя Якименко 18 апреля 2014 в 14:54 через ВКонтакте
    Весна прекрасная пора Любви немало обещает, Сегодня Пасха со двора Зимы остатки выгоняет! И вам хочу я пожелать Вдвойне веселого застолья, Отлично праздник отмечать Чтоб проходило все достойно!
  • Сергей Никитин 18 апреля 2014 в 14:23 через ВКонтакте
    Уважаемые участники, обратите внимание:
    Открылся новый, удобный и полезный интернет-сервис для поиска баз отдыха, загородных домов, частных вилл и усадеб
    Приглашаем Всех посетить наш сайт в интернете:
  • Виктория Горцева 21 ноября 2013 в 11:34 через ВКонтакте
    С добрым утром, дорогие подписчики!
    До зимы осталось всего 9 дней!!!
  • Виктория Горцева 20 ноября 2013 в 17:26 через ВКонтакте
    SlowLife — жизнь, свободная от стрессов
  • Виктория Горцева 20 ноября 2013 в 11:58 через ВКонтакте
    Такое свежеее и морозное утро начинаем с горячей чашечки ароматного кофе!
    С добрым утром, дорогие друзья!
  • Виктория Виктория 12 ноября 2013 в 18:40 через ВКонтакте
    Цитата дня:

3.8
  • Прохожий 3 августа 2018 в 18:39
    Фигуровка — место замечательное. Только вот проходя мимо базы «Малиновка» уже второй год приходиться вооружаться палками, поскольку прикормленные дворовые собаки НЕ НА ЦЕПИ по настроению выскакивают на 100 м от ворот обгавкивая прохожих и детей. А испуг от собаки — самый страшный. Желательно руководству решить этот вопрос. Если, не дай Бог, — зацепит зубом — шуму будет!!! И хлопот не оберешься.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 11:07
    были на базе на этих выходных. что могу сказать, товарищи, круто!
    я вообще про эту базу первый раз услышал, друзья на хф посоветовали. но уровень хороший — по Харькову таких мест мало. отдохнуть на природе, но с удобствами и в эстетике — это в малиновку. и цены так сказать не полтавские верхолы от которых волосы дыбом — можно в египет за эти бабулесики слетать или в верхолы сгонять. ржака.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 11:15
    Выбирались на выходные за город. так уж вышло,что совпало с днем влюбленных. были приятно удивлены, была программка для влюбленных. мы хоть уже и 20 лет в браке, но молодость вспомнить приятно) Спасибо организаторам!
    в Малиновке были впервые, вообще не очень то расчитывали на классный загородный отдых, все таки зима, не сезон, природа еще грустновата. но на базе все цивильно, комфортно. домики отапливаются, досуг организован.
    Думаем вернуться сюда на Масленицу.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2015 в 20:25
    Отпраздновали на базе свою свадьбу. И нам и всем гостям очень понравилась великолепная кухня ресторана. Весь персонал сделал наш отдых максимально комфортным. Отдельное спасибо Роману, который очень внимательно учел и реализовал все наши пожелания и помог в организации замечательного праздника! Домики современные со всеми необходимыми условиями и удобствами для комфортного отдыха.Отличное сочетание прекрасной природы и абсолютно современного, европейского качества обслуживания.Спасибо всем огром – показать
    Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 14:58
    Отмечали 5 — летие нашей компании на базе. Все супер! не знаю как там зимой, но летом круто!
    Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 12:26
    Невероятно душевное место для отдыха! Уже не раз отдыхали в Малиновке и это то место, куда хочется возвращаться. Везде чисто, в домиках есть все необходимое и более. И отдельное спасибо за то, что к Вам можно приезжать с собаками. До встречи!

Светлана
    Анонимный пользователь 22 июля 2015 в 0:17
    У нас была свадьба в Малиновке, как бы эпизодично это не звучало)Все прошло отлично. мы,гости- все довольны. п.с фотки бомба, природа очень красивая)
    Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 15:00
    Отмечали 2й день свадьбы :) очень живописное место. Для фото вообще бомба. рекомендую!
    Анонимный пользователь 24 марта 2015 в 14:32
    Были компанией 21—22 марта, на выходных — все круто! База новенькая, все аккуратненько, девчонки из персонала веселые! брали в аренду велосипеды) одним словом — круто провели уикенд.

П.с База сильно поменялась — была здесь одним днем в прошлом году, она тогда открылась всего-ничего как, было как -то пустова-то, скушнова-то. теперь другое дело)

Специалисты базы отдыха Малиновка

71 фотография посетителей из Форсквера