Салон красоты Бигуди

Салон красоты Бигуди

Откроется через 4 час. 58 мин.
до м. Студенческая — 1.7 км
ежедневно: 09:00 - 20:00

Специалисты салона красоты Бигуди

Похожие салоны красоты и спа поблизости

28 фотографий из Instagram

Отзывы о парикмахерской Бигуди

3.2
    Маргарита Августовна 15 января 2020 в 14:45 , отредактирован 16 января 2020 в 17:05
    Девчонки, записалась 12 января 2020 года на маникюр в салоне бигуди по адресу: г. Харьков, ул. Валентиновская 38 Б к «мастеру» Ирине об этом и повесть – показать
    Екатерина 15 января 2019 в 14:20
    Хожу в салон не первый год, и ничего плохого сказать не могу. Девочки умнички, профессионалы своего дела. Все чисто, стерильно, аккуратно и вдобавок вкусный кофе. Очень уютно внутри. Девочки развиваются. Всем советую. Очень жаль, что иногда к Вам приходят не совсем адекватные Девочки, но это издержки профессии. Терпения Вам и успехов в вашем не лёгком труде ️
    Юлия Водолазкина 30 декабря 2018 в 16:30
    Попросила что-то сделать чтобы сравнять цвет.. Мастер Анастасия сказала затонирует.. Стало немного лучше.. Один раз помыла голову. И я за это заплатила 350 грн. Очень не советую
    • Екатерина 15 января 2019 в 14:07 , отредактирован 15 января 2019 в 18:28
      Девушка, извините, но чем вы не довольны? Тут без осветления этой рыжей полосы никак не сровнять и ничем. Тонировка смылась понятно, и вылезли все ваши домашние эксперименты.
  • Анна 19 ноября 2018 в 19:48
    Хороший салон, приятная обстановка, не кусающиеся цены, мастера очень приветливые… я очень довольна и рекомендую его своим друзьям.

3.2
    Лена 7 февраля 2020 в 13:06
    Лучше обходить стороной.Маникюр и наращивания-ужасные условия и антисанитария.
    Саша 17 сентября 2018 в 9:42
    Мило и чисто. Относительно недорого. Рекомендую.